ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Алфавитный список духовенства Царево-Кокшайского и Козьмодемьянского уездов. 1900-е гг.

Здесь дан общий алфавитный список всего духовенства Царево-Кокшайского и Козьмодемьянского уездов Казанской губернии, но пока неполный, а за 1902 (Царево-Кокшайский уезд) и 1910 гг. (Козьмодемьянский уезд) по данным архивов ГА РМЭ и НАРТ. Более подробные материалы и за все годы находятся в архиве НАРТ.  В состав этих уездов, напомню, входила не только южная часть республики Марий Эл, но и северная часть Чувашской республики. Северная часть Марийской республики входила в Уржумский уезд Вятской губернии. 

 

Агафонцев Василий, заштатный священник с. Петровское Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Агеносов Александр Семенович, св. с.Малый Сундырь Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Азановский Алексей Петрович, св. г.Царево-Кокшайска, 1902 г.

Азановский Петр Трофимович, св. с.Кожла-Сола Царево-Кокшайского уезда, 1910  г.

Азановский Симеон Антонов, св. с.Морки Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Алатов Алексей Петрович, пс. с.Оринино Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Алатов Петр Петрович, пс. с.Кожважи Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Альпидовский Сергий Александрович, св. с.Нурма Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Ананьев Василий Григорьевич, д. с.Ронга Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Ананьев Василий Григорьевич, св. с.Кумья Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Анисимов Иоанн Анисимович, св. с.Актаюж Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Анцыгин Анфал Анфалович, св. с.Шапта Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Аристов Алексей Иванович, св. с.Моргоуши Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Артемичев Михаил Иванович, пс. с.Усола Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Архангельский Николай Аркадьевич, и.д. пс. с.Ахмылово Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Багильданский Алексей Адриянович, д. с.Янильдино Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Балбаевский Федор Алексеевич, пс. с.Кулаково Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Балдаевский Александр Алексеевич, св. с. Керебеляк Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Балдаевский Алексей Михайлов, д. с.Арино Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Беллицкий Дмитрий Георгиевич, и.д. пс.  с.Помьялы Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Белогусьев Федор Дмитриев, д. с.Шиншерь Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Белокуров Петр Степанович, св. с.Чермышево Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Бельский Николай Николаев, пс. с.Петьял Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Березин Александр Иванович, д. с.Малое Карачкино Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Березин Михаил Александрович, пс. с.Кузнецово Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Богатырев Стефан Васильевич, св. с.Ахмани Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Болгарский Василий Сергиев, пс. с.Шапта Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Болдырев Василий Михайлов, пс. с.Акашево Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Бонифатьев Василий Николаевич, пт. Смоленского собора г. Козьмодемьянска, 1910 г

Брагин Михаил Иванович, св. Спасская церковь при тюремном замке г. Козьмодемьянска, 1910 г

Брагин Федор Иванович, пс. Троицкая церковь г. Козьмодемьянска, 1910 г

Бузановский Виктор Александрович, св. с.Помнары Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Булгаков Иоанн Львович, св. Троицкая церковь г. Козьмодемьянска, 1910 г

Булычев Петр Павлович, пс. Кер Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Вадимов Петр Иосафович, св. с.Арда Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Васильев Алексей Семенович, пс. с.Пихтулино Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Васильев Владимир Симеонович , пс. с.Анат Киняры Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Васильев Никифор Васильевич, д. с.Юнго-Ядрино Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Васюков Василий Сергеевич, св. с.Кузнецово Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Веселицкий Македоний Петров, д. с.Кожласола Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Весновский Константин  Иванович, св. с.Акрамово Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Весновский Павел Иоаннович, св. с.Оринино Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Виноградов Николай Андреевич, св. с.Шапкили Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Виноградов Петр Ильич, св. с.Кузнецово Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Воздвиженский Василий Семенов, пс. с.Сени-Сола Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Воздвиженский Серафим Васильевич, пс. г. Царево-Кокшайска, 1910 г.

Воскресенский Иоанн Павлович, св. с.Анат Киняры Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Вотяков Михаил Тимофеев, д.г.Царево-Кокшайска, 1910 г.

Гаев Николай Николаевич, св. с.Русский Уртем Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Галкин Григорий Васильевич, и.о. пс. с.Ахмани Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Генералов Федор Игнатьевич, д. г.Царево-Кокшайска, 1910 г.

Голубев Николай Николаевич, св. с.Ронга Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Гортинский Владимир Гурьевич, св. с.Семеновка Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Греков Николай Иванов, д. с.Сотнур Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Григорьев Алексей Григорьев, д.с.Кузнецово Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

 Григорьев Алексей Платонович, д. Сотнур Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Григорьев Иоанн Васильев, и.д. пс. с.Арино Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Григорьев Платон Алексеев, св. с.Шиншерь Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Давыдов Спиридон Давыдович, пс. с.Помнары Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Девидерьев Алексей Дмитриевич, пс. с.Ронга Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Демидов Павел Диомидович, д. с.Анат Киняры Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Добромыслов Афанасий Петрович, св. с.Ишаки Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Добромыслов Владимир Афанасьевич, д. с.Моргоуши Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Добрынин Владимир, пс. с. Петровское Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Долматов Николай, и.д. пс. с.Красный Яр Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Жемчужников Александр  Максимович, пс. с.Шойбулак Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Журавлев Василий Иванов, св. с.Ильинская Пустынь Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Запольский Платон Алексеевич, св. с.Юнго-Ядрино Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Запольский Семен Алексеевич, св. с.Шатра-Касы Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Земляницкий Апполинарий Петрович, св. с.Ишаки Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Земляницкий Транквилин Аполинариевич, св. с.Хыркакакасы Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Зиновьев Виктор Дмитриевич, св. г.Царево-Кокшайска, 1910 г.

Зороацкий Михаил Александрович, св. с.Помьялы Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Евтропов Иоанн Петрович, св.  Богоявленская церковь г. Козьмодемьянска, 1910 г

Егоров Иван Егорович, пс. с.Малый Сундырь Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Егоров Федор, св. с.Пуялки Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Екатерининский Петр Стефанович, св. с.Малая Юнга Козмодемьянского уезда, 1910

Еремьев Владимир Григорьевич, пс. с.Моргоуши Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Ефимов Иван Иванович, пс. с.Шатра-Касы Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Ефимов Фома Ефимов, пс. Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Ефремов Тихон Ефремович, св. с.Унжа Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Иванов Андрей Иванович, д. с.Кожла-Сола Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Иванов Иван Иванов,  и.д. пс. с.Цибикнур Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Иванов Михаил Гаврилович, пс. Изикугунур Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Изинкин Илья Николаевич, пс. с.Юксары Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Ипатов Степан Яковлевич, пс.  С.Помары Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Казаринов Никанор Андреев, пс. с.Сурты Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Карамышев Михаил Федорович, св. с.Кулаково Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Кармальский Алексей Михайлович, пс. с.Ишаки Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Кармовский Михаил Павлович, д. с.Красный Яр Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Кольцов Петр Алексеевич, и.д. пс.  с.Шапкили Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Кондратов Филипп Васильевич, Пс-д.  с.Юванов Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Кочетков Петр Васильевич, пс. с.Сотнур Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Королев Михаил, пс. с.Абаснур Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Коршунов Иоанн Семенович, пс. Богоявленская церковь г. Козьмодемьянска, 1910 г

Кроковский Михаил Михайлович, св. Успенская церковь г. Козьмодемьянска, 1910 г

Крылов Алексей Иоаннович, д. с. Шиньша Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Кудрин Николай Васильевич, св. с.Б. Юнга Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Кудрявцев Андрей Никитин, и.д. пс. с.Нурма Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Кудряшев Савва Иванович, пс. с.Юл-Ял Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Кузнецов Михаил Стефанович, д. Троицкий монастырь г. Козьмодемьянска, 1910 г

Лавров Александр Павлович, пс. с.Виловато Враг Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Лаишевский Иоанн Федорович, пс. Смоленский собор г. Козьмодемьянска, 1910 г

Лебедев Евфимий Алексеевич, д. с.Владимирское Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Леонтьев Иоанн Андреевич, д. с.Кузнецово Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Леухин Стефан Игнатьевич, д. с.Кожважи Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Листов Василий Михайлович, д. с.Пихтулино Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Ложкин  Лаврентий Андреев, св.с.Сени-Сола Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Ложкин.Лазарь Андреевич, св. с.Семисола  Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Любимов Владимир Петрович, св. с.Ишаки Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Любимов Порфирий Петрович, пт. с.Оринино Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Люсин Иоанн Николаевич, св. с.Хыпымалакасы Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Марков Владимир Марков, св. с.Морки Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Масловский Михаил Петрович, св. Троицкий монастырь Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Матвеев Михаил Петрович, св. с.Пернягаши Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Михайлов Василий Михайлович, св. с.Юванов Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Модин Владимир Марков, св. с.Морки Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Монастырев Николай Петров, св. с.Арино Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

.Монастырев Павел Петрович, пс. с.Кожла-Сола Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Монастырский Петр Иванов, св. с.Керебеляк Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Мудров Виктор Константинович, св. с.Пернягаши Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Мудров Михаил Викторович, пс. с. Б Юнга Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Мухлин Леонтий Васильев, и.д. пс.с.Изикугунур Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Невзоров Василий Федорович, д. с.Семеновка Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Никифоров Александр Васильевич, св. Изи-Кугунур Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Николаев Антоний Николаевич, св. с.кузн Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Николаев Александр Георгиевич, св. с.Усола Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Николаев Иаков Николаев, св.с,Цибикнур Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Никольский Зосим Васильевич, пс. с.Хыпымалакасы Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Новиков Ананий Евгениевич, пс. с.Анат Киняры Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Ноготков Петр Васильев, пс. с.Сотнур Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Нурминский Леонид Николаевич, д. с.Кузнецово Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Органдьев Филипп Гаврилович, пс. с.Янильдино Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Оточев Виктор Михайлович, пс.  с.Чермышево Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Оточев Иоанн Михайлович, д. с.Виловато Враг Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Охотин Никитин Аристархович, пс. с.Хыркакакасы Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Павлов Евграф Павлович, пс. с.Малое Карачкино Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Павлов Николай Павлович, д. с.Арда Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Павлов Федор Данилов, св. с. Пуялки Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Пандиков Александр Васильевич, св. с.Владимирское Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Парастаев Алексей Никитин, пс. с.Морки Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Петров Василий Иванов, св. с.Кузнецово Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Петров Иоанн Лукин, св. с.Семеновка Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Петров Константин Петрович, пс. с.Унжа Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Петров Лука Алексеев, св.Шойбулак Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Петров Михаил Петрович, св. с.Малое Карачкино Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Петров Николай Петров, пс. с.Ронга Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Петров Петр Лукич, св. г.Царево-Кокшайска, 1910 г.

Петровский Петр Павлович, д. с.Цибикнур Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Петровский Хрисанф Александрович, св. с.Мушерань  Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Петропавловский Алексей Яковлевич, д. с.Нурма Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Петропавловский Василий Алексеевич, д. с.Нурма Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Пикторинский Николай Васильевич, д. с.Ишаки Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Покровский Петр Николаев, св. г.Царевококшайска, 1910 г.

Платонов Вонифатий Платонович, и.д. пс. с.Ишаки Козмодемьянского уезда, 1910

Померанцев Василий Михайлов, д. с.Семеновка Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Преображенский Александр Николаев, пс.с.Сурты Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Преображенский Иоанн Порфирьевич, св.  с.Шапкили Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Преображенский Ксенофонт Васильев,  пт. с.Морки Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Преображенский Николай Ксенофонтов, св. г. Царевококшайска, 1910 г.

Протодиаконов Андрей Федоров,  д. с.Цибикнур Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Протасов Михаил Никифорович, и.д. пс. с.Нурма Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Протодиаконов Андрей Федоров, пс. с.Цибикнур Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Прусаков Андрей Петров, и.д. псаломщика с.Малый Абаснур Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Пчелкин Алексей Иванов, св. с.Мушерань Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Разумовский Федор, д. с.Морки Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Ральников Александр Иванович, св. с.Троицкий Посад Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Саганов Иоанн Михайлович, д. с.Ильинская Пустынь Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Саганов Николай Иванович, пс. с.шинши Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Самохвалов Владимир Николаевич, пс. с.Пернягаши Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Селиверстов Федор Филиппович, д. с.Пернягаши Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Семечкин Алексей Петрович, пс. с.Пернягаши Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Сергиев Григорий Сергиевич, св. с.Аксаево Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Сергиев Константин Петрович, пс. с.Емелево Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Семенов Михаил Никитич, д.  с.Малый Сундырь Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Семенов Никита Семенович, св. с.Юл-Ял Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Сергеев Сергей Трофимов, пс.с.Семеновка Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Сидоров Иван, пс. с.Керебеляк Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Сидоров Михаил Исидорович, св. с.сотн Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Сильвестров Владимир Федорович, пс. с.Аксаево Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Симаков Федор Федоров, и.д.пс. с.Азаново Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Сироткин Иван Никанорович, пс. с.Шапа Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Сироткин Никанор Тимофеевич, д. с.Помьялы Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Скарабевский Михаил Аркадиевич, св. с.Анат Киняры Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Смирнов Александр Алексеевич, пс. с.Троицкий Посад Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Смирнов Алексей  Александрович, св. с.Пихтулино Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Смирнов Николай Александрович, д. с.Шапкили Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Соколов Михаил Васильевич, св. с.Ильинская Пустынь Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Соколов  Николай Алексеев, пс. с.Русский Уртем Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Соколов Павел Васильевич, вольнонаемный пс.  Домовая церковь стекольной Кужерской фабрики, приписанной к церкви с.Сотнур Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Соколов Федор Васильев  и.о. пс. с.Кузнецово Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Соловьев Михаил Порфирьевич, д. с.Азаново Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Соловьев Никанор Михайлович, пс. г.Царево-Кокшайска, 1910 г.

Соловьев Петр Ипполитов, св. с.Сурты Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Соловьев Семен Петрович, пс. с.Сотнур Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Софроницкий Кронид Александрович, пс. с.Ишаки Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Спасский Леонид Андреевич, пс. г.Царево-Кокшайска, 1910 г.

Спасский Михаил Гаврилов, пс. с.Морки Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Сперанский Аристарх Стефанович, св. с.Азаново Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Сретенский Александр Алексеевич, св. с.Янильдино Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Сретенский Виктор Матвеевич, св. с.Картуково Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Сретенский Михаил Павлович, пс. с.Картуково Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Стефанов Евфимий, и.д. пс.  с.Актаюж Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Степанов Стефан Евсеевич, И.д. пс. с.Оринино Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Степишцкий Владимир Григорьевич, св. с.Виловато Враг Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Ставрополькт Василий Алексеевич, св. с.Азаново Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Стратилатов Иоанн, св. с.Изикугунур Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Страхов Василий Данилович, пс. с.Пуялки Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Строганов Иоанн, св. с.Тапилево Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Суворов Иоанн Иоаннович, св. с.Цибикнур Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Суворов Михаил Яковлевич, пс. с.Петьял Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Сушаков Василий Иванович, и.д. пс. с.шойб Царево-Кокшайского уезда, 1910  г.

Тавельский Леонид Николаевич, св. с.Ценибеков Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Ташевский Николай Петрович, св. с.Ахмылово Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Талантов Виктор Михайлов, пс. с.Арино Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Талантов Михаил Никифорович, св. с.Петьял Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Темин Антоний Анотолиевич, св. г.Царево-Кокшайска, 1910 г.

Тимофеев Гавриил Тимофеевич, св. с.Красный Яр Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Тиховидов Константин Валерьянович, св. Тихвинской церкви г. Козьмодемьянска, 1910 г

Троицкий Александр  Андреевич, св. с.Кожважи Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Троицкий Адриан Александров, св.с.Сурты Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Троицкий Владимир Константинович, св. с.Потаниха  Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Трофимов Василий Трофимович, св.  с.Акашево Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Турентинов Василий Гаврилович, пс. с.Ронга Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Туркин Стефан Фомин, пс. с.Азаново Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Тюленев Петр Прокопьевич, пс.  с.Отары Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Увицкий Михаил Константинович, и.д. пс. с.Арда Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Увицкий Николай Константинович, пс. с.Юнго-Ядрино Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Утробин Михаил Иванов, св.с.Ронга Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Фактовский Модест Филиппович, пс. с. Семисола  Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Фармаковский Александр Георгиевич, св. с.Сотнур Царево-Кокшайского уезда, 1910г.

.Флеринский Петр Степанов, д.пс. с.Арино Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Флеринский Сергей Петров, св. Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Хотинский Андрей Степанович, св. с.Отары Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Хотинский Иоанн Степанович,  пс. в сане д. Тихвинской церкви Козьмодемьянска, 1910 г.

Хрусталев Федор Александров, д. с.Мушерань Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Целерицкий Николай Сергиев, д. пс. Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Царевский Вячеслав Иванович, св. Домовая церковь  стекольной Кужерской фабрики, приписанной к церкви с.Сотнур Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Цветков Венедикт Иванович, д. Смоленский собор г. Козьмодемьянска, 1910 г.

Черкасов Андрей, св. с.Абаснур Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Черкасов Порфирий Дмитриевич, св. г.Царево-Кокшайска, 1910 г.

Чернов Ефрем Степанович, св. Троицкий монастырь Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Шабанов Александр Дмитриевич, св. с.Помары Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Шатин Владимир Яковлевич, пс. в сане д.  с.Потаниха Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Шестаков Алексей Иванович, св. с.Емелево Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Шестаков Мирон Козьмин, И.д. пс. с.Шапкили Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Шумилов Михаил Иванович, пс. с.Кумья Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Шумков Петр Степанович, пс. с.Ильинская Пустынь Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Элкидил Виктор Николаевич, св.  с.Большое Карачкино Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Яблонский Петр, св. с.Юксары Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Яблонский Герасим Яковлевич, св. с.Оринино Козмодемьянского уезда, 1910 г.

Яковлев Гавриил Яковлев, св. с.Арино Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Яковлев Николай Иванов, и.о. пс.с.Кузнецово Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Ясницкий Григорий Иванов, д. с.Сурты Царево-Кокшайского уезда, 1910 г.

Яхонтов Ардальон Стефанович, св. с. Сотнур Царево-Кокшайского уезда, 1902 г.

Яхонтов Николай Александрович, пс. в сане диакона с.Владимирское Козмодемьянского уезда, 1910


Назад к списку