Духовенство, перемещенное в Вятскую губернию. 1910 год

Определен  на священническое место диакон села Яшевки, Тетюшского уезда, Казанской епархии, Гурий Балтаевский в с. Старый Торьял, Урж. у.,—8 мая.

Диакон Казанской епархии, Тетюшского уезда, с. Байтерякова Александр Борков в с. Русскую Лозу, Сар. у.,—31 окт.

Диакон Казанской епархии, Космодамианского уезда, села Чернышева Александр Лебедев в с. Черемисский Турек, Урж. у.,—  8 нояб.

Определен на диаконское место заведующий Сотнурским двухклассным училищем, Царевококшайского у., Казанской губ., Николай Романов к Христорождественской церкви, Шурминского завода, Урж. у.,—21 ноября

Определен на священническое место преподаватель Бугульминской низшей ремесленной школы Матфей Сатаев в село Космодамианское, Уржумскаго уезда,—31 окт.

На диаконское место янв. бывший учитель Болыде-Нолинской церковно ириходской школы, Казанской епархии, Илья Сергеев в с. Нежнур, Яранск. у.,—15 янв.