ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ... -

Был вопрос по селу Годольпи (случайно удалился). Пишите на почту

18 Ноябрь 2021

Екатерина спрашивает:
Здравствуйте, ищу информацию о своем дедушке Константине Агафангеловиче Дубинине (13.03.1913). Его отец Агафнгел Дубинин работал стеклодувом на Воломазском стекольном заводе. Буду очень благодарна за любую информацию или указанию направления поиска.

13 Ноябрь 2021

Администратор спрашивает:
Здравствуйте, Елена. Шадрино Вологодское? Напишите на почту.

11 Ноябрь 2021

Елена спрашивает:
Здравствуйте!
Пытаюсь найти сведения о своем дедушке по маминой линии. В немногочисленных сведениях о нем знаю только, что родился он вселе Шадрино в 1896 году. Звали Бушуев Владимир Александрович. Погиб в боях в 1942 году пол Смоленском. подскажите, где можно найти сведения о его семье, метрические книги я искала, но не нашла пока такие данные.
Прелполагаю, что крестили его в храме Михайло-Архангельской церкви. Спасибо заранее .
С уважением. Елена.

05 Ноябрь 2021

Евгений Григорьевич спрашивает:
Здравствуйте! Я направил Вам на Вашу почту информацию-запрос.

05 Ноябрь 2021

Здравствуйте, Евгений Григорьевич. Можно

04 Ноябрь 2021

Евгений Григорьевич спрашивает:
Мой дед Потеряев Александр Ананьевич жил в г. Сарапул, работал в газете "Красное Прикамье" фотокором. Там же жил и работал его брат Константин Ананьевич Потеряев-Камский. Отец деда Ананий Иванович работал в техническом училище г. Сарапула до 1910 года. Можно где-нибудь найти информацию о прадеде?

28 Октябрь 2021

Malenka спрашивает:
Ищу Мальковых из д.Топоры Яранского уезда может кто остался? Мой дед Мальков Петр Михайлович родился в 1889 г. Его родители: Мальковы Михаил Федоров и Фекла Никитична. Жена - Малькова (девичья фамилия Сандакова) родилась в 1891 г. в В.Лысково Уржумского уезда. У Петра была сестра - Параскева. Дети, про которых знаю: Василий родился в 1922 г. погиб в ВОВ; Алексей - 1926 г.р., Павел 1929 г.р. В 1937 г. переехали в Свердловскую область. Моежт есть фото деревни. (Малькова Елена)

26 Октябрь 2021

Администратор спрашивает:
Здравствуйте, Владимир и Вероника! Напишите на почту, отвечу более обстоятельно.

08 Октябрь 2021

Владимир спрашивает:
Здравствуйте!
В первую очередь спасибо за ваш труд, то чем вы занимаетесь это замечательно.
Мои предки по маминой линии родом из п.Манкинерь, а именно дед Ендальцев Анатолий Кузьмич 1928 г.р. Со слов деда их семь в период с 1930-1935 была раскулачена, как рассказывал дед, семья была зажиточной и имела маслобойню и много скотины. В этот период времени был судя по всему репрессирован мой прадед Ендальцев Кузьма (Косма) Васильевич. Со слов деда во время одной из продразверсток отца увели куда-то и больше его никто не видел.

Возможно сохранилась какая-то информация о моих предках, буду благодарен за обратную связь. Подскажите где и как лучше искать.