ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ -

Здравствуйте, Лариса. После 1917 года метрических книг не велось

Администратор (Дмитрий) спрашивает:
Здравствуйте, Любовь? ВЫ уверены, что у нас в губернии была такая церковь?

Любовь спрашивает:
Интересуюсь историей церкви Свято Духовской в деревне Собино Мосино

14 Февраль 2019

Лариса спрашивает:
моя мама Одегова Мария Алексеевна, уроженка деревни Дурсино(Починок), Нолинского района, Кировской области, есть ли фотографии этой деревни, ныне не существующей. Крестили ее в Сретенской церкви, сохранились ли метрические книги о крещении 1933 года?

09 Февраль 2019

Администратор (Дмитрий) спрашивает:
Спасибо всем за интересные сообщения. Жду писем лично на указанную почту

06 Февраль 2019

Любовью спрашивает:
Скажите какие церкви были в Германской волости

04 Февраль 2019

Ксения спрашивает:
Добрый день!
Есть информация, что семья деда проживала в деревне Криничата Шабалинского р-на Кировской области(100% верно на 1909г), предполагаю, что это бывшее Мальцевское займище Вятской губернии, Котельнического уезда,
Батаевской волости, Пронинского общества, приход с. Высокогорское, Рождественская ц. На данный момент задача узнать даты рождения прадеда и прабабушки Бурков Афанасий Иванович (Иоанович)и Буркова (Крупина) Александра, первый сын Павел 1909гр д. Криничата Шабалинского р-на Кировской области, по остальным детям точно место рождения неизвестно. Хотелось бы также узнать, откуда и когда прибыли, т.к. по рассказам прапрадеды из Архангельской области, владели производством. Сориентируйте, пожалуйста, какие документы поднимать. Благодарю.

04 Февраль 2019

Сидоренко Светлана спрашивает:
Дмитрий, здравствуйте, на вашем сайте нашла несколько Репиных , но по отчеству не связала родство,знаю что приехало из Яранского уезда три семьи Репиных, но этих три линии не родственники, или мы не знаем их дальнего родства,очень жду вашего отклика.

03 Февраль 2019

Администратор (Дмитрий) спрашивает:
Здравствуйте, Виктория. Без точного места жительства составить родословную невозможно.

03 Февраль 2019

Администратор (Дмитрий) спрашивает:
Здравствуйте, Юлия. В Елабуге нет метрических книг, они только в архиве г.Казани. Пишите туда или мне на почту.