ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ -

16 Август 2017

Галина пишет:
Уважаемый Дмитрий Николаевич! Спасибо огромное за Ваш труд, за сайт, который греет душу.

09 Июль 2017

Здравствуйте, Ольга. Напишите на почту

09 Июль 2017

Ольга пишет:
Ищу информацию о дореволюционных священниках Лютине Александре Антоновиче и Олюнине Василии Николаевиче (предположительно Уржум)

19 Июнь 2017

Администратор пишет:
Во второй половине лета буду в архивах г.Москвы, поэтому если будет желание найти там что-то (например, сведения о службе в армии своих предков) - пишите.

19 Июнь 2017

Дмитрий пишет:
Светлана, пишите на почту

18 Июнь 2017

Васнецова Светлана пишет:
ОГРОМНОЕ СПАСИБО создателю сайта! Искала и нашла много важного по материалам о жизни священников Васнецовых, которые служили в Хмелёвской церкви ( Зуевский район). Дмитрий 4.04. 2017 пишет о священнике Князеве В.А. Кажется, он состоял в родстве с Васнецовыми.Как бы уточнить...Всего вам доброго!

25 Май 2017

Администратор пишет:
Людмила, вся информация о храмах Удмуртии выложена на сайте архива ЦГА УР.

igorina, прошу прощения, все что за пределами Кировской области, не в нашей юрисдикции. Сейчас это Татарстан

21 Май 2017

Людмила пишет:
Здравствуйте! Ищу информацию; о священниках Ильинской (Пророко-Ильинской) церкви, построенной и освященной в 1093 году в деревне (селе) Лисья Сарапульского уезда и учителях Лисьинской земской школы, открытой в 1898 году. Заранее спасибо.

17 Май 2017

igorina пишет:
Прошу прощения, может не до конца разобралась....
Мне нужна информация о Замятине Олимпе Ивановиче , который родился в селе Алнаши, Алнашского района в 1894 году. Ну и еслиесть , то родственники может какие. Благодарю

01 Май 2017

олеся пишет:
Здравствуйте! Напишите, пжл., есть ли какая нибудь информация по Власовым из д. Пустолайка Нолинского района. Знаю своего прадеда Власов Нефед, деда Власов Сергей Нефедович и отец Власов Николай Сергеевич. Хотелось бы полную информацию узнать. Спасибо.