ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ... - Вопросы-ответы

Здравствуйте, Ильдар. У нас все есть. Напишите на почту

17 Март 2020

Ильдар пишет:
Где можно найти перепись населения 1897 г. в деревне Кудашево (Елабужский уезд)

14 Март 2020

Администратор пишет:
Здравствуйте, Irina. Это нужно обращаться в архив г.Кирова. А почему бы вам не проследить род по деревне Н.Кукмарь?!

14 Март 2020

Администратор пишет:
Здравствуйте, Валентина. Это нужно узнать для начала, где служил священник Зязев в 1908 году... Например, на 1917 год уже Зязевых нет по епархии

13 Март 2020

Валентина пишет:
Здравствуйте.Меня крестили в 1968 году (Возможно Ильинская церковь либо Немского района или Нолинского)Родом из Богородского района,но храмов в эти годы в нашем районе уже не было.Могу ли найти какую -либо информацию.
Еще: в с.Спасское Богородского района была церковь.Священниками были... (меня учила дочь священнослужителей Зязева Мария Корниловна с 1908 г.рождения) Где я могу найти информацию об этой семье

10 Март 2020

Irina пишет:
Подскажите пожалуйста,где нибудь возможно найти более полную информацию о священнике ГРОМОВЕ АЛЕКСАНДРЕ НИКОЛАЕВИЧЕ.Интересует место его рождения.Это единственная зацепка найти информацию о предках,в архиве все начинается с метрических книг,но и ОТЕЦ АЛЕКСАНДР и мой дед крестились уже в зрелом возрасте.РОД происходит из деревни НИЖНЯЯ КУКМАРЬ Новоторьяльского района РМЭ.Заранее большое спасибо за ответ.

05 Март 2020

Администратор пишет:
В продаже есть наша книга "Степановский мятеж в документах и воспоминаниях", с фото-иллюстрациями. Если кому-то интересна книга, пишите на нашу почту.

08 Январь 2020

NatalienMV пишет:
С новым годом друзья мои!

01 Январь 2020

Администратор пишет:
К сведению ищущих свои корни. В этом году работа по родословным по республикам Марий Эл, Удмуртия и Татарстан, в архивах этих республик. Напомню, это бывшие Уржумский, Яранский, Глазовский, Сарапульский и Елабужский уезды, а также уезды Казанской губернии. Подробнее об этом: в разделе " В помощь составителям родословных. Услуги. ..."

01 Январь 2020

Администратор пишет:
Дорогие друзья, читатели нашего сайта и группы, сердечно поздравляем Вас с новым годом и желаем всего наилучшего в наступившем году! Спасибо, что вы с нами!

С уважением "Вятка: наследие!"