Вятские храмы

Уникальный справочник о разрушенных храмах Кировской области. К сожалению, книга написана не на архивном материале.

Брошюра по истории Спасского собора г.Вятки, с фото

Сборник, посвященный 400-летию слободы Кукарки. В сборнике отдельная глава с фото посвящена храмам слободы. К сожалению, написано только на местном материале.

Книга о храмах Советского района. К сожалению, написана тоже только на местном материале, но порою встречаются любопытные сведения

Книга о храмах и часовнях Нолинского района, со списками духовенства, с фото. К сожалению, книга основана только на местном материале.

Книга о храмах Унинского района со списками духовенства и фотографиями. Написана также без использования архивных материалов.

Книга по истории Свечинского района. Есть упоминания о храмах и множество других уникальных свидетельств. Книга была написана в советское время в соответствующем времени стиле.