ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Наши предки: крестьяне Конганурской волости Уржумского уезда

Здесь приведены только имена домохозяев, В оригинальном документе приведен полный состав семьи

Список домохозяев Конганурская волость

 

Д.Б.Норма

Тарас Терентиев Халтурин

 

Борисята

Игнатий Павлов Ешмеков

 

Д.Верх-Ушут

Ефим Васильев Сидоркин

 

Д.Ибрай-Сола

Григорий Андреев Садовин

Павел Андреев Садовин

 

Д.Кожла-Сола

Яков Леванов Хлыбов

Алексей Ильин Хлыбов

Андрей Никифоров Егошин

Исай Трифонов Петухов

Савва Андреев Егошин

Архип Даниилов Егоров

Григорий Романов Егоров

Фома Петров Егоров

Дмитрий Григорьев Хлыбов

Михаил Яковлев Милютин

Захар Васильев Хлыбов

Семен Даниилов Хлыбов

Егор Афанасьев Соколов

Ефим Иванов Соколов

 

Колянур

Яков Мартинов Яровиков

Андрей Михайлов Куклин

 

Д.Лоп-Сола

Максим Артемьев Полянин

 

С.Малый Торьял

Яков Иванов Пирогов

Григорий Алексеев Пирогов

Василий Филиппов Пирогов

Иван Алексеев Пирогов

Трофим Дмитриев Пирогов

Иван Дмитриев Новиков

Андрей Васильев Челпанов

Федот Иванов  Пирогов

Степан Федоров Егоров

Федор Алексеев Пирогов

Яков Павлов Егошин

 

Д.Нижний Васташуй

Афанасий Филиппов Кисилев

Алексей Федотов  Гребнев

 

Д.Нижний Куркумбал

Виктор Иванов Попов

 

Д.Нурумбал

Павел Степанов Соколов

 

Д.Нижняя Юсуйка

Прокопий Викторов Бахтин

 

Д.Пондаш-Сола

Иван Саввин Халтурин

 

Д.Тимофеева

Иван Сергиев Колесов

Павел Федоров Леухин

 

Янкеево

Илья Васильев Бахтин

 

Д.Ядыкова

Иван Герасимов Леухин

 

Домохозяева Конганурской волости 1913 г.

Д.Конганур

Батухтин Константин Григорьев

Голубцев Степан Гаврилов

Голубцев Федот  Гаврилов

Кропачев Михаил Федоров

Иванаев Петр Александров

Иванаев Степан Алексеев

Иванаев Павел  Силантиев

Иванаев Никифор   Филиппов

Целищев Ермолай Семенов

Куклин Семен Тимофеев

Бурков Василий Павлов

Бурков Егор  Васильев

Бурков Осип  Павлов

Бурков Гавриил  Павлов

Глушков Ефрем Ермолаев

Глушков Георгий Ермилов

Смирнов Михаил Романов

Смирнов Александр Сергеев

Иванов Гавриил Козьмин

Иванов Тихон Кузьмин

Иванаева Марья Нестерова

Лоскутов Тарас Иванов

Бурков Кондратий Семенов

Смирнов Гордей Наумов

Смирнов Алексей Захаров

Кропачев Григорий Федоров

Смирнов Андрей Прокопиев

Смирнов Григорий  Прокопиев

Рыбаков  Василий Константинов

Рыбаков  Хрисанф Ефремов

Рыбаков  Тимофей  Макаров

Рыбаков  Степан Терентиев

Смирнов Никандр Васильев

Смирнов Ефим Семенов

Соколов Егор Яковлев

Смирнов Василий  Лазарев

Смирнов Иван Лазарев

Клюкин Самуил Андреев

Клюкин Павел Афанасьев

Клюкин яков сем

Смирнов Андрей Поликарпов

Бурков Семен Семенов

Бурков Митрофан Семенов

Иванов Григорий Николаев

Матвеев Терентий Васильев

Глушков Яков Данилов

Иванаев Кирилл Осипов

Смирнов Ефим  Макаров

Смирнов Евдоким Макаров

Смирнов Илья Сиверьянов

Иванаев Тимофей Алексеев

Жеребцов Алексей Петров

Жеребцов Филипп  Петров

Егошин Иван Петров

Куклина Аграфена Антонова

Волков  Трофим Борисов

Лоскутов  Ермолай  Осипов

 

 

Д.Максап-Рода

Рябинин Филимон Васильев

Поляков Василий Тарасов

Лаптев Пантелеймон Семенов

Куклин Егор Алексеев

Глазырина Мария Феоктистова

Глазырин Павел Капитонов

Садовин Роман Никитин

Ершов Максим Макаров

Ершов Иван Макаров

Садовин Степан Никитин

Садовин Василий Федотов

Бодров Антон Карпов

Иванов Григорий Афанасьев

Садовин Давид Никитин

Садовин Николай Афанасьев

Поляков Марк Васильев

Поляков Осип Васильев

Куклин Яков Степанов

Куклин Архип Степанов

Куклин Гавриил Ларионов

Рябинин Максим Афанасьев

Рябинин Павел Васильев

Рябинин Кирилл Афанасьев

Куклин  Иван Филиппов

 

Д.Малый Кожьял

Золотарев  Алексей Макаров

Мосунов Даниил  Васильев

Устюгов Матвей Андреев

Глазырин Елисей Семенов

Глазырин  Иван Емельянов

 

Д.Окатьял

Соколов  Петр Иванов

Соколов Самуил Поликарпов

Соколов Александр Максимов

Соколов Николай Максимов

Кислицын  Иван Николаев

Полушин  Иван  Герасимов

Полушин  Василий Герасимов

Горохов Тимофей Моисеев

Блинов  Степан Филиппов

Блинов Филипп Егоров

Кошкин   Андрей  Демьянов

Кошкин  Алексей Федоров

Бодров Андрей Филиппов

Бодров Хрисанф Терентиев

Бодров Артемий Терентиев

Головин Петр Павлов

Федяев Николай  Дмитриев

Куклин Лазарь Андреев

Куклин Василий Антонов

Горинов Егор Иванов

Горинов Кугарга Яикпаев

Иванов Федор Осипов

Блинов Иван Егоров

Бабочкин Яков Константинов

Кошкин Иван Ильин

Горинова Анисья Хрисанфова

Горинов Николай Федоров

 

Д.Пекейсола

Золотарев Емельян  Родионов

Золотарев Яков Савввин

Золотарев Егор Савввин

Золотарев Герасим Савельев

Виногоров Федор Кириллов

Виногоров Яков Кириллов

Симин Мартын Хрисанфов

Симин Семен Иванов

Симин Осип Иванов

 Бахтин Михаил  Емельянов

Бахтин Михаил  Иванов

Бахтин Игнатий Ефимов

Бахтин Иван Григорьев

Петухов Александр Максимов

Петухов Федор Алексеев

Нагаев Михаил Кириллов

Нагаев Алексей Кириллов

Петухов Емельян Максимов

Петухов Архип  Захаров

Петухов Петр  Емельянов

Петухов Михаил  Емельянов

Колескин Василий Егоров

Петухов Никандр Петров

Петухов Тимофей Дмитриев

Петухов Матвей Прокопиев

Петухов Петр Прокопиев

Петухов Афанасий Ефимов

Петухов Степан Ефимов

Петухов Григорий  Александров

Петухов Емельян  Семенов

Петухов Хрисанф Савватиев

Нагаев Илья Ермолаев

Калинин Алексей Иванов

Халтурин Ефим Тимофеев

Бахтин Николай  Ильин

Садовин Василий Кондратьев

Петухов Степан Егоров

Семин Иван Петров

Нагаева Аграфена Михайлова

Нагаев Гавриил Михайлов

 

Д.Шургиял

Петров  Кирилл Михайлов

Петров Тимофей Михайлов

Соколов  Матвей Федоров

Соколов Дмитрий Егоров

Соколов Егор Неофитов

Бастраков Сергей Петров

Сидоркин Василий  Ермолаев

Батухтина Дария Александрова

Батухтин Андрей   Михайлов

Новиков Филипп Сидоров

Новиков Леонтий Сидоров

Новиков Иван Евдокимов

Новиков Антон Сидоров

Новиков Павел  Григорьев

Крымов Архип  Васильев

Виногоров Даниил Саввин

Садовин Трофим Степанов

Садовин Савва Степанов

Садовин Василий Кириллов

Садовин Демид Матвеев

Садовин Иван Матвеев

Садовин Кондратий Матвеев

 

ГА РМЭ ф.174  оп.1 д.129

 

 

 

 

 


Назад к списку