ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Список служащих Конганурского совета Уржумского уезда и комбедов волости 1917-1918 гг.

Список служащих Конганурского совета и комбедов волости 1917-1918 гг.

Список Конганурского волостного Совета крестьянских депутатов

 

Д. Алеева

Великанов Яков

 

Д.Б. Нурма

Куклин Никифор Моисеев

 

Д.Б. Овраг

Шубин Давид Семенов

Шубин Дмитрий Ларионов

 

Д.Борисята

Темерешев Михаил Иванов

Ешмеков Федор Ионов

 

Д.Бываенки

Бастраков Назар Васильев

Бастраков Аверьян Егоров

 

Д.Васташуй Софроново

Фоминых Иван Федоров

 

Д.Верх-Кукмаш

Смоленцев Василий Павлов

Головин Никифор  Владимиров

 

Д. Верх-Ушуть

Степанов Захар Степанов

Вершинин Георгий Феоктистов

 

Д.В.Макматова

Протасов Василий

 

Д.Вершинята

Вершинин Никанор Дмитриев

 

Д.Захарята

Бахтин Матвей Иванов

 

Д.Ерошкино

Бусыгин Степан Максимов

 

Д.Ибрай-Сола

Нагорин Василий Дмитриев

 

Д.Казенный Васташуй

Загайнов Владимир Алексеев

 

Д.Кожла Сола

Егошин Ошит Андреев

 

Д.Колянур

Яровиков Михаил Степан

Яровиков Дмитрий Козьмин

 

Д.Косербал

Протасов Николай Васильев

 

Д.Кугенер Томьюмучаш

Виногоров Иван Захаров

Пауткин Александр Алексеев

 

Д. Кугерьял

Бастраков Савватий Герасимов

 

Д.Куп-Сола

Петухов Андрей Никитин

 

Д.Лодакэнер

Егошин Петр Миронов

 

Д.Лоп Сола

Паярков Федот Варламов

 

Д.Малый Торьял

Егошин Степан Федоров 

 

Д.Михаленки и поч. Александровский

Солоницын Филипп Васильев

 

Д.Мумзер

Софронов Степан Харитонов

Софронов Поликарп Иванов

 

Д.Н. Васташуй

Богатырев Петр Николаев

 

д.Н. Мугул

Зайцев Яков Демидов

 

 

д.Н.Кукмарь

Барабанщиков Ибрай Яндыгалов

Громов Филимон Иванов

 

Д. Н.Макматова

Анисимов Иван Андриянов

 

Д.Н. Оришуть

Фоминых Никифор Николаев

Пушкарев Семен Констинов

 

Д.Нур Мучаш

Лихачев Александр  Никитин

 

Д.Нурумбал

Соколов Антон Степанов

 

Д.Одобеляк

Чегаев Василий Федотов

 

Д.Паштуши

Шипицын Иван Афанасьев

 

Д.Старая Оришуть

Пирогов Василий Андреев

Пирогов Абросим Анисимов

 

Д. Старый Торьял

Соловьев Павел Артемьев

Якшимов Алексей Федоров

Соколов Иван Николаев

Романов Василий Федоров

Суворов Козьма Антонов

 

Д.Тапшер

Таныгин Ефим Иванов

Виногоров Егор Семенов 

Лежнин Семен Степанов

 

Д.Токтар-сола

Якимов Иван

 

С.Томьюмучаш

Соловьев Максим Романов

 

Д.Тупина

Нагаев Никифор Макаров

 

Д.Чумбари

Грязин Анисим Иванов

 

Д.Шанер

Виногоров Василий

 

Д.Шанермучаш

Шишкин Михаил Александров

 

Д.Шаптрамар

Лехин Андрей Михайлов

Стрельников Дмитрий Григорьев

 

Д.Шемпкомаш

Кудрявцев Михаил  Иванов

 

Д.Шуймучаш

Прозоров Захар Яковлев

 

Д. Шургойшола

Ведерников Павел  Васильев  

Д.Ялкеева

Бусыгин Иван Михайлов

Михеев Тихон Филиппов

Королев Андрей Никитин

 

Д.Янгарашур

Медведев Арсений Андреев


Назад к списку