ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ... -

Раздел "Удмуртская родословная" посвящен всему комплексу родословных материалов по истории и генеалогии нынешней республики Удмуртия  - история крестьянских родов, история населенных пунктов, списки архивных документов и т.д. Все эти материалы размещены на нашем втором сайте "Прикамье: наследие". Здесь сделаны ссылки на главны материалы данного сайта, посвященные истории и генеалогии нынешней республики Удмуртия. На самом сайте материалы по уездам разделены на категории, каждая категория посвящена отдельному уезду.

Если Вас, заинтересовали эти материалы или вы нашли в них сведения о своих предках, за помощью в составлении родословных можно обратиться,  найдя наши координаты, размещенные на обоих сайтах.

Также можно найти все непосредственно на самом сайте "Прикамье: наследие":  Главная » Статьи »н

фоРодословие: Вятская губерния (южная и восточная часть): Родословие: справочные материалы

Храмы республики Удмуртия: Храмы и монастыри »  Храмы и монастыри бывших Глазовского, Сарапульского и Малмыжского уездов

История сел: История сел » Вятская губерния (восточная часть)