ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Уржумская Красная армия. 1918 год

Богатырев Александр

Лапшин Алексей

Хохлов Григорий

Меринов Лукьян

Рубцов Иван

Мачехин Макар

Двинянинов Иван

Мальцев Илья

Лямин Иван

Солоницын Семен

Кропотов Илья

Терехов Петр

Морозов Аким

Ардашев Александр

Буторин Дмитрий

Ермилов Андрей

Гневышев Иван

Силантьев Василий

Бусыгин Александр

Никулин Семен

Шалагин Иван

Стробыкин Николай

ГорбуновИван

Лочмель Степан

Бушуев Степан

Попов Петр

Семенов  Федор

Смышляев  Петр

Машковцев  Александр

Галемьян Муртазин

Бусыгин  Петр

Маринин Иван

Машковцев  Петр

Богатырев Александр

Мачехин  Адриан

Мухатдинов Ахмет

Перевощиков Михаил

Курбатов Андрей

Бусыгин Матвей

Бусыгин Трофим

Казанцев Петр

Перескоков Герасим

Щелчков Иван

Беренис Франц

Комлев Иван

Белов Семен

Кожевников Михаил

Кожевников  Василий

Чупраков Николай

Кожевников Петр

Кожевников  Василий

Кожевников  Иван

Семаков Иван

Высоцких Илья

Дорофеев Евгений

Данилов  Алексей

Крашенинников  Александр

Архиереев Александр

Устинов Василий

Шамов Александр

Мачехин Семен

Вершинин Иван

Тимерещев Александр

Гневышев Евдоким

Малюков Петр

Мельников  Тимофей

Обухов Николай

Казанцев Адриан

Гребнев Федор

Овчинников Федор

Татаринов Кузьма

Бердников Петр

Вязников Иван

Бирюков Михаил

Коптяев Василий

Думкин Василий

Козловский Андрей

Меринов Иосиф

Попов Антон

Иконников Михаил

Лапшин Григорий

Половников Андрей

Глухов Георгий

Устинов Александр

Устинов Николай

Шамов Иосиф

Крупин Иван

Овчинников  Николай

Карпов Иван

 Лоскутов Сергей

Ислентьев Семен

 Ислентьев Василий

Новокшенов Николай

 Коньков Иван

Иванов Иван

Коремов  Александр

 Аронов Сергей

Перевалов Михаил

Грязев Петр

Ведерников  Александр

Архиереев Иван

Устинов Петр

Сучков Василий

Макаров Владимир

Чураков Иван

Демин Тимофей

Комиссаров Никифор

Никулин Андрей

Богданов Сергей

Артемьев Яков

Ширяев Петр

 Поляков Семен

Помыткин Алексей

Санников Михаил

Марьин Андрей

Марьин Иван

Крашенинников  Александр

Устинов Василий

Архиереев Александр

Крылов Петр

Егоров Петр

Филиппов Петр

Копанев Владимир

Иванов Николай

 Волков Георгий

 Семенов Иван

Федоров Иван

 Воробьев Василий

Киселев Григорий

Костюшин Иван

 Осокин Георгий

Биневский Павел

Попов Петр

Машковцев Федор

Ваганов Филипп

Меринов Лукьян

Бусыгин Григорий

Страбыкин Михаил

Распопин Илья

Владимиров Вгений

Мотовилов Федор

Крупин Василий

Стрельников Петр

Солоницын Михаил

ГАКО ф.Р-3381 оп.2 д.216 лл.9-10 об

 

Список солдат Уржумской  дружины  социалистической  красной армии, бежавших со службы,  за что и преданы  суду военного революционного  трибунала

 

Бабыкин Владимир  Костромская губерния д.Рабло

Воробьев Петр д.Антонково Уржумского уезда

Ветлужских Тимофей п.Максимовский Уржумского уезда

Гаврилов   Петр д.Семеновки Витебской губернии

Дудоров Илья д.Дудорово-Соловьи

Емельянов  Николай д.Гужавино

Истомин Александр д.Дейково

Коробейников Матвей   д. Большие Колмасы

Меринов Василий с.Шевнино

Лаптев Михаил д.Кокши

Неганов Павел д.Петрушино

Неустроев Мефодий   д. Ворончихино

Овчинников Федор с.Ашлань

Пеленасов Адам  д. Раздеры Ковенской губернии

Сапожников  Иван   д. Поповка

Самарцев Михаил с.Шурма

Чернов Иван д.Купта

Шалагин Иван д.Ершовка

Голос народа  от 3 августа № 59 


Назад к списку