Наличие дел по Елабужскому уезду в архиве ГА РМЭ

Трехсвятское волостное правление Елабужского уезда Казанской губернии ГА РМЭ ф.113  оп.1

1. Общественные поручители за крестьян, взявших ссуду из кассы. 1874 г.
  2. Метрические выписи на крестьян, подлежащих призыву к воинской повинности в 1882 г.
  3. Документы по приходу и расходу частных мирских сборов. 1881 г.
  4. Приговор волостного схода по учету денежных сумм, находящихся в распоряжении волостного старшины
  5. Документы о составе хлебных запасов сельских запасных магазинов, выдаче  продовольствия  и семенных ссуд, принятия мер к своевременному возврату полученных ссуд. 1883 г.
  6. Приговоры волостного схода по раскладке частных мирских сборов на волостные и сельские потребности, о выборе рассыльного, учетчика, сборщика податей. Переписка сельского елабужского уездного исправника со становы приставом по финансовым вопросам.1885 г.
  7. Общественные поручители за крестьян, взявших ссуду из вспомогательной кассы. 1886 г.
  8. Переписка с елабужским уездным полицейским управлением, волостными  правлениями  о высылке с места жительства судимых лиц. 1887 г.
  9. Дело об учреждении опекунского управления над имуществом и малолетними детьми умершего крестьянина с.Тихоново Пустабаевского сельского общества Матвея Трофимова Пупышева. 1888 г.
  10. Дело об учреждении опекунского управления над имуществом и малолетними детьми умершего крестьянина д.Трехсвятская сельского общества Ивана Семенова Иконникова. 1890 г.
  11. Документы о приходе и расходе частных мирских сборов 1895 г.
  12. Документы о раскладке денежных сборов с государственных крестьян Саралинского сельского общества
  13. Дело об учреждении опекунского управления над имуществом и малолетними детьми умершего крестьянина. с.Тихоново  Дмитрия Петровича Шалаумова
  14.  Документы по раскладке, учету денежных сборов с государственных крестьян  с.Челны. 1896 г.
  15. Документы о взыскании казенных и частных долгов
  16. Документы  о продаже пригульного скота
  17. Приговоры крестьян Пустобаевского сельского общества об избрании сельских старост, сборщиков податей, смотрителей  магазина, об учете денежных  средств в распоряжение сельского общества, о разрешении выпаса скота в  казенных дачах. 1898 г.
  18. Рапорты, донесения сельских старост о вспышках заразных заболеваний людей и скота в селениях. Ведомости о ходе заболеваний. 1899 г.
  19. Рапорты, донесения сельских старост о появлении заразных заболеваний людей и скота в селениях. 1903 г.
  20. Док о взыскании долгов. 1905 г.
  21. Расходные документы. 1909 г.
  22. Предписания вятской казенной палаты о причислении крестьян к сельским обществам 1911 г.
  23. Заявления крестьян на выдачу денежно ссуды из вспомогательной кассы. Сведения об имущественном положении крестьян-заемщиков и   их поручителей
  24. Переписка с Елабужской уездной сельской управой, земским начальником 7 го участка о доставке отчетности. Ведомости о ценах на провиант, фураж и другие предметы продажи, об исполнении решений волостного суда,  о надельных землях. 1903 г.
  25. Документы по воинской повинности.  1914 г.
  26. Документы о выдаче крестьянам Розживинского сельского общества продуктовых и семенных ссуд. 1915 г.
  27. То же крестьянам Марквашинского сельского общества

ГА РМЭ ф.113  оп.1

1. Общественные поручители за крестьян, взявших ссуду из кассы. 1874 г.
  3. Документы по приходу и расходу частных мирских сборов. 1881 г.
  11. Документы о приходе и расходе частных мирских сборов 1895 г.
  15. Документы о взыскании казенных и частных долгов
  16. Документы  о продаже пригульного скота
  20. Док о взыскании долгов. 1905 г.
  21. Расходные документы. 1909 г.
  25. Документы по воинской повинности.  1914 г.
  27. То же крестьянам Марквашинского сельского общества