ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ -

Тема для поиска родственников или других людей. Можно написать сообщение или фото и оставить, когда-нибудь кто-нибудь найдется и напишет.

Тема для поиска родственников или других людей. Можно написать  сообщение или фото и оставить, когда-нибудь кто-нибудь найдется и напишет. Свои сообщения сюда напрямую писать нет возможности. Поэтому присылайте их в "Гостевую книгу" или на почту администратора с пометкой "Ищу тебя". Они будут размещены здесь. При желании можно сразу с адресом электронной почты и с фото. Для обратной связи пишите тоже администратору, дам координаты.

Первые сообщения продублированы из группы В контакте.

Ищу Новокрещеновых знающих своих предков проживавших у р.Святица (Ольга Диер)

Ищу Кушковых из д.Первочата. может кто остался??? У моего Прадеда было 11 детей. Сам он погиб на фронте. Жена умерла рожая последнего.Около семи детей умерло. Может кто что знает?!!! (Евгений Марков).

14 Армейский инженерный батальон. 40 Армия 2 Украинский фронт
На фото саперы... Воины со всех уголков СССР (слева в верхнем ряду - друг дедушки, родом из Грузии), сам дедушка - с Вятки.
МОЖЕТ ВЫ УЗНАЕТЕ РОДСТВЕННИКОВ (Галина Кузьмина).

СВЯЩЕННИКИ ЮФЕРЕВЫ. Дедушка моей знакомой - Юферев Аркадий Михайлович (1877-1946), был священником с.Чигирень и с.Маныловщина Нолинского района. От матери знает, что его брат Юферев Леонид Михайлович (1883г.р.) и три сына Леонида были священниками, репрессированы, расстреляны в 1930-е годы.
Из Интернета:

ЮФЕРЕВ Леонид Михайлович, род. 1883 в с.Рябово Вятского уезда. Окончил духовную семинарию. Протоиерей в церкви села Филейка Вятского р-на. 13 сентября 1929 — арестован как «участник контрреволюционной монархической церковной организации», 3 февраля 1930 — приговорен к 3 годам ИТЛ и отправлен в лагерь. Дальнейшая судьба неизвестна.
ЮФЕРЕВ Николай Леонидович, род. 1907 в с. Иванцево Поломского уезда Вятской губ., Окончил школу 2-й ступени и Высшие богословские курсы; в 1920-х — посвящен в сан диакона, позднее — в сан священника, служил в церкви с.Быстрицы Оричевского района. 1936 — арестован как «участник нелегальной контрреволюционной организации Истинно-Православная Церковь в Вятской епархии». 27 октября 1936 — приговорен к 5 годам ИТЛ и отправлен в лагерь (Бурятская АССР). В начале февраля 1938 — арестован, 13 февраля приговорен к высшей мере наказания и 17 февраля расстрелян.
Она хотела бы больше узнать о своих родственниках священниках Юферевых.

Здравствуйте, ищу потомков Вятского протоиерея Дрягина Владимира Петровича, его дети: Мария, Анна (Дергачева), Елена (Липегова), Елизавета, Константин, Владимир, Сергей, Николай, фото семьи Дрягиных ориентировочно 1937 г. (Анастасия Василевич).

Ищу корни своих предков. Прадед Упшинский Владимир Александрович, село Кильмези, Кировская Область. Протоиерей в Шанхае (Елена Упшинская).

Ищу родственника Александрова Юрия Евдакимовича!!! Рождённый в деревне Кинерь! Примерно 37-39г.г.
А также его ближайших родственников!!!! (Наталья Городилова).