Старая фотогалерея (Уржумский уезд, 2011-2013 гг.)

В данной фотогалерее поставлены фотографии, как исторические, так и практически современные (храмов), сделанные в период 2011-2013 гг., на момент существования этой фотогалерии, до создания новой. Поскольку фото были сделаны в 2011-2013 гг., на данный момент они устарели и уже сами по себе являются историческими. Более поздние фото и исторические снимки по другим уездам губернии и Уржумскому поставлены и будут ставится в новой фотогалерее. Этот раздел уже не дополняется, в нем просто размещено то, что было поставлено в 2011-2013 гг.

Сразу скажем, здесь размещены фотографии известных и неизвестных служителей Церкви и членов их семей. Будем надеяться, кто-то найдет среди них своих предков и поможет нам в установлении их имен.  В наличии имеется множество и других снимков служителей Церкви и храмов, но по определенным причинам они здесь не размещены.

Фотографии храмов здесь тоже помещены в основном того состояния, в каком они были в начале 2010-х годов, и то далеко не всех, т.к. большинство фото сделаны самим админом сайта, а от большинства церквей Уржумского уезда не осталось и следа. Фотографии сделаны с цифрой камеры и поэтому загружаются примерно минуту.

Свято-Троицкий собор г.Уржума. 1913 г.