ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ... - -
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
 

Жители приходов города Елабуги, по данным метрических книг (браки, 1901-1913 гг.)

Здесь указаны лица мужского пола, бракосочетавшиеся в период 1901-1905 и 1913 гг. Собственно говоря, здесь указаны не только жители города, но и всех деревень, приписанных к приходам города. Позднее материал будет дополнен. Отталкиваясь от этих данных можно составить родословную или получить иные архивные документы о родстве.

 

Альбицкий Вячеслав Алексеевич,  преподаватель Елабужского женского епархиального училища (брак, 1904  год)

Альшевский Василий Филиппович, мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Аникин Александр Ильич, д.Студеный Ключ (брак, 1901 год)

Аникин Иван Михайлович, д.Студеный Ключ  (брак, 1901 год)

Аникин Иван Тихонович, кр. д.Трехсвятской (брак, 1901 год)

Антонов Иван Захарович, д.Тарловка (брак, 1902 год)

Антонушкин Степан Алексеевич, мещанин г.Елабуги (брак, 1902 год)

Антропов Василий Федотович, мещанин г.Елабуги (брак, 1904  год)

Афанасьев Александр Васильевич, мещанин г.Елабуги (брак, 1904  год)

Афанасьев Иван Васильевич, мещанин г.Елабуги (брак, 1902 год)

Бабушкин Николай Семенович, д.Трехсвятская (брак, 1902 год)

Бакланов Александр Демьянович, мещанин г.Елабуги (брак, 1902 год)

Баутин Петр Матвеевич, мещанин (брак, 1913 год)

Безбородов Николай Константинович, мещанин г.Елабуги (брак, 1905 год)

Белобородов Александр Дмитриевич, мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Белобородов Иван Матвеевич, кр. д.Трехсвятской (брак, 1913 год)

Белобородов Петр Дмитриевич, мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Белобородов Спиридон Васильевич, д.Трехсвятская (брак, 1901 год)

Белотелов Кирилл Иванович, мещанин г.Елабуги (брак, 1905 год)

Березовский Николай Алексеевич, бухгалтер Елабужского уездного казначейства (брак, 1905  год)

Болобанов Василий Иванович, д.Альнецкая (брак, 1901 год)

Болобонов Иван Трофимович, кр д.Колосовка (брак, 1913 год)

Бочкарев Дмитрий Иаковлевич, д.Студеный Ключ  (брак, 1901 год)

Бочкарев Федор Степанович, кр. д.Студеный Ключ (брак, 1913 год)

Бродельщиков Владимир Иванович, мещанин (брак, 1913 год)

Бродельщиков Иван Николаевич, мещанин г.Елабуги (брак, 1903 год)

Бродельщиков Константин Андреевич, мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Буланов Кузьма Васильевич, д.Мальцевой (брак, 1902 год)

Буланов Михаил Васильевич, д.Мальцевой(брак, 1902 год)

Буланов Николай Федорович, д.Мальцева (брак, 1902 год)

Бураков Петр Александрович, мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Бусыгин Иван Дмитриевич, мещанин(брак, 1913 год)

Бусыгин Иван Иванович, д.Трехсвятская(брак, 1902 год)

Бусыгин Иван Кузьмич, мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Быков Никита Тимофеевич, мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Вашкорин Николай Матвеевич, кр д.Колосовка (брак, 1913 год)

Ведерников Петр Алексеевич, мещанин (брак, 1913 год)

Власов Федор Степанович, д.Тарловка (брак, 1904 г.)

Власов Федор Федорович, д.Тарловка (брак, 1901 год)

Водолазов Александр Павлович, мещанин г.Елабуги  (брак, 1903 год)

Волков Георгий Иванович, кр д.Колосовка(брак, 1902 год)

Волков Иван Ильич, кр д.Колосовка (брак, 1913 год)

Волков Исидор Ильич, кр д.Колосовка(брак, 1902 год)

Волков Никита Афанасьевич, д.Колосовка (брак, 1901 год)

Волков Петр Наумович, д.Колосовка (брак, 1901 год)

Вотяков Степан Павлович, д.Колосовка(брак, 1902 год)

Вошкорин Василий Игнатьевич, д.Колосовка(брак, 1902 год)

Вошкорин Степан Петрович, д.Колосовка(брак, 1902 год)

Галкин Александр Дмитриевич,  коллежский регистратор (брак, 1913 год)

Гаршуков  Георгий Илларионович, кр. д.Тарловки (брак, 1913 год)

Главизнин Василий Васильевич, мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Гладков Александр Николаевич, купеческий сын (брак, 1913 год)

Годков Михаил Иванович, д.Трехсвятская (брак, 1901 год)

Головин Михаил Васильевич, мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Горшков Константин Алексеевич, мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Горшунов Игнатий Филиппович, д.Тарловка (брак, 1904 год)

Горшунов Кирилл Гаврилович, д.Тарловка (брак, 1904 год)

Горшунов Максим Иванович, д.Тарловка (брак, 1901 год)

Грацков Василий Емельянович, д.Трехсвятская(брак, 1902 год)

Грузлев Андрей Николаевич, елабужский мещанин(брак, 1902 год)

Грузлев Ефим Кузьмич, мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Грузлев Иван Дмитриевич, мещанин г.Елабуги (брак, 1904 год)

Гурьев Андрей Платонович, д.Ананина (брак, 1901 год)

Гурьев Иван Игнатьевич, д.Ананина  (брак, 1901 год)

Гусев Георгий Иванович, д.Тарловка  (брак, 1903 год)

Гусев Иван Семенович, д.Тарловка (брак, 1901 год)

Гусев Иван Степанович, кр. д.Тарловки (брак, 1913 год)

Гусев Игнатий Ильич, кр. д.Тарловки (брак, 1905 год)

Гусев Илья Григорьевич, д.Тарловка (брак, 1903 и 1905  год)

Гусев Илья Дмитриевич, кр. д.Тарловки (брак, 1913 год)

Гущин Андрей Павлович, д.Трехсвятская  (брак, 1904 год)

Гущин Георгий Иванович,  кр. д.Трехсвятской (брак, 1913 год)

Гущин Иаков Петрович, кр. д.Трехсвятской (брак, 1913 год)

Дерягин Александр Трофимович, д.Тарловка (брак, 1901 год)

Дерягин Алексей Никитич, (брак, 1902 год)

Дерягин Георгий  Васильевич, д.Тарловка (брак, 1904 г.)

Дерягин Иаков Михайлович, д.Тарловка (брак, 1905  год)

Дерягин Петр Стефанович, д.Тарловка (брак, 1901 год)

Добровольский Николай Николаевич, помощник классных наставников Елабужского реального училища (брак, 1903 год)

Дорофеев Никита Романович, мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Дурнов Петр Васильевич, мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Елкин Дмитрий Семенович, мещанин г.Елабуги (брак, 1902 год)

Ермаков Дмитрий Григорьевич, д.Колосовка (брак, 1901 год)

Ермаков Емельян Васильевич, кр д.Колосовка (брак, 1913 год)

Зеленов Семен Петрович, д.Пустоши (брак, 1904  год)

Зимоглядов Василий Евдокимович, кр д.Колосовка (брак, 1913 год)

Зимоглядов Петр Сергеевич, кр д.Колосовка (брак, 1913 год)

Зинков Матвей Романович, д.Колосовка (брак, 1902 год)

Зинков Сергей Лаврентьевич, д.Тарловка (брак, 1904  год)

Зубарев Константин Самсонович, елабужский полицейский надзиратель (брак, 1902 год)

Иванов Михаил Захарович, д.Трехсвятская (брак, 1905 год)

Иконников Николай Георгиевич, мещанин (брак, 1913 год)

Иконников Сергей Иванович, д.Тарловка (брак, 1902 год)

Илларионов Александр Александрович, почетный гражданин г.Елабуги (брак, 1902 год)

Казанцов Александр Иосифович, д.Мальцева (брак, 1901 год)

Казанцов Дмитрий Гаврилович, д.Трехсвятская (брак, 1902 год)

Казанцов Федор Федорович, д.Мальцева(брак, 1901 год)

Калинин Кондрат Максимович, д.Трехсвятская (брак, 1901 год)

Каменев Григорий Дмитриевич, д.Трехсвятская(брак, 1901 год)

Каменев Иван Платонович, д.Трехсвятская (брак, 1902 год)

Кан Александр Максимович, коллежский секретарь  (брак, 1902 год)

Карпов Петр Николаевич, мещанин г.Елабуги (брак 1904 г.)

Карпов Трофим Георгиевич, мещанин г.Елабуги (брак, 1902 год)

Кибардин Степан Яковлевич, личный почетный гражданин (брак, 1904  год)

Кирисов Иван Никандрович, мещанин г.Елабуги(брак, 1901 год)

Кисарев Александр Семенович, купеческий сын г.Елабуги  (брак, 1903 год)

Кисарев Василий Васильевич, мещанин г.Елабуги (брак, 1902 год)

Княгинский Владимир Иванович, сын канцелярского служителя (брак, 1902 год)

Кисарев Семен Григорьевич, мещанин г.Елабуги(брак, 1901 год)

Кожевников Василий Андреевич, д.Трехсвятская (брак, 1901 год)

Кожевников Федор Иванович д.Трехсвятская (брак, 1902 год)

Козлов Адриан Степанович, кр. д.Тарловки (брак, 1913 год)

Козлов Иван Иванович, д.Бажениха (брак, 1902 год)

Коновалов Василий Васильевич, д.Мальцева (брак, 1901 год)

Коновалов Павел Архипович, д.Студеный Ключ  (брак, 1902 год)

Коновалов Яков Яковлевич, д.Мальцева (брак, 1902 год)

Кононов Иван Георгиевич, елабужский мещанин (брак, 1902 год)

Конькин Григорий Павлович, кр. д.Трехсвятской (брак, 1913 год)

Конькин Григорий Сергеевич, кр. д.Трехсвятской (брак, 1901 год)

Конькин Иван Семенович, д.Трехсвятская (брак, 1904  год)

Конькин Николай Федорович, д.Трехсвятская (брак, 1901 год)

Конюхов Александр Георгиевич, д.Подмонастырка (брак, 1901 год)

Конюхов Василий Филиппович, д.Подмонастырка (брак, 1902 год)

Кораблев Иван Иванович, мещанин г.Елабуги (брак, 1902 год)

Кормщиков Федор Диомидович, мещанин г.Елабуги (брак, 1902 год)

Костин Иван Самуилович, елабужский мещанин (брак, 1902 год)

Кочнев Василий Павлович, мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Кочнев Георгий Игнатьевич, д.Ананиева (брак, 1902 год)

Кочнев Памфил Епифаниевич, д.Ананиева (брак, 1901 год)

Кочнев Петр Иванович, д.Ананиева (брак, 1902 год)

Кощеев Петр Иванович, купеческий сын (брак, 1901 год)

Кравчуг Никита Степанович, унтер-офицер  (брак, 1902 год)

Красильников Александр Александрович, мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Крюков Афанасий Потапович, д.Тарловка (брак, 1904 год)

Крюков Емельян Михайлович, д.Тарловка (брак, 1904  год)

Крюков Иван Кузьмич, д.Тарловка (брак, 1901 год)

Крюков Михаил Федорович, д.Тарловка (брак, 1903 год)

Крюков Сергей Сергеевич, д.Тарловка (брак, 1902 год)

Кузнецов Василий Архиппович, д.Тарловка (брак, 1902 год)

Кузнецов Родион Андреевич, д.Тарловка (брак, 1904 год)

Кушниченко Владимир Александрович, дворянин, секретарь Елабужской земской управы

Куюков Филипп Васильевич, д.Тарловка (брак, 1905 год)

Кыштымов Иван Павлович, мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Кыштымов Иван Петрович, д.Трехсвятская (брак, 1904 год)

Лаврентьев Алексей Александрович, почтово-телеграфский служащий (брак, 1913 год)

Лаврушев Михаил Иванович, кр. д.Студеный Ключ (брак, 1913 год)

Лазарев Александр Васильевич, надсмотрщик склада  Елабужской почтово-телеграфной конторы (брак, 1913 год)

Лапочкин Александр  Павлович, мещанин г.Елабуги (брак, 1904 год)

Лапочкин Павел Михайлович, д.Трехсвятская (брак, 1902 год)

Леденцов Алексей Капитонович, елабужский купеческий сын (брак, 1902 год)

Летников Иван Михайлович, мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Летников Иван Романович, д.Колосовка (брак, 1902 год)

Лисин Дмитрий Степанович, д.Трехсвятское (брак, 1901 год)

Лисин Федор Степанович, д.Трехсвятское (брак, 1903 год)

Лобанов Даниил Федорович, елабужский мещанин (брак, 1901 год)

Лукшин Петр Григорьевич, д.Тарловка (брак, 1903 год)

Ложкин Иван Петрович, мещанин г.Елабуги (брак, 1902 год)

Ложкин Игнатий Петрович,  мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Ложкин Петр Иванович, мещанин г.Елабуги (брак, 1903 год)

Лукшин Андрей Иванович, д.Тарловка (брак, 1904 год)

Мальшаков Афанасий Васильевич, мещанин г.Елабуги (брак, 1902 год)

Маркевич Иосиф Львович, сын чиновника (брак, 1902 год)

Мартынов Нафанаил Дмитриевич, мещанин (брак, 1913 год)

Маслихин Иван Андреевич, д.Трехсвятская  (брак, 1904 год)

Машковцев Иван Тимофеевич, елабужский мещанин (брак, 1902 год)

Медведев Григорий Семенович, мещанин (брак, 1913 год)

Меркурьев Павел Афанасьевич, кр. д.Трехсвятской (брак, 1913 год)

Миронов Василий Максимович, мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Моисеев Николай Терентьевич, мещанин (брак, 1913 год)

Мокшин Андрей Матвеевич, д.Тарловка (брак, 1901 год)

Мокшин Андрей Сергеевич, д.Тарловка (брак, 1903  год)

Мокшин Дмитрий Иосифович, кр. д.Студеный Ключ (брак, 1913 год)

Мокшин Иван Захарович, д.Тарловка (брак, 1905 год)

Мокшин Козьма Илларионович, д.Тарловка (брак, 1904 год)

Мокшин Алексей Николаевич, д.Тарловка (брак, 1904 год)

Мокшин Михаил Павлович, елабужский мещанин (брак, 1902 год)

Мокшин Николай Феофанович, д.Тарловка (брак, 1901 год)

Мокшин Прокопий Иванович, д.Тарловка (брак, 1905 год)

Мокшин Семен Егорович, д.Тарловка (брак, 1903 год)

Морозов Андрей Николаевич, елабужский мещанин (брак, 1902 год)

Мосунов Иван Константинович, елабужский мещанин (брак, 1902 год)

Мыльников Василий Гаврилович, елабужский мещанин (брак, 1905 год)

Назаров Иван Константинович, елабужский мещанин (брак, 1901 год)

Назаров Степан Константинович, мещанин г.Елабуги  (брак, 1902 и  1913 год)

Николаев Василий Кузьмич, учитель Елабужского городского училища (брак, 1901 год)

Никулин Григорий Иванович, д.Трехсвятская (брак, 1905  год)

Новиков Арсений Михайлович, мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Обаймов Иван Артемьевич, д.Голодаева (брак, 1902 год)

Осокин Василий Михайлович, мещанин (брак, 1913 год)

Перминов Дмитрий Сидорович, мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Перстнев Семен Яковлевич, елабужский мещанин (брак, 1905  год)

Петров Николай Иванович, псаломщик Николаевской церкви (брак, 1901 год)

Платонов Андрей Терентьевич, д.Мальцева (брак, 1902 год)

Платонов Федор Иванович, д.Мальцева (брак, 1902 год)

Полев Василий Иванович, елабужский купеческий сын (брак, 1902 год)

Пономарев Николай Васильевич, елабужский мещанин (брак, 1902 год)

Понькин Федор Кузьмич, мещанин (брак, 1913 год)

Попов Дмитрий Михайлович, личный почетный гражданин (брак, 1902 год)

Привалов Андрей Максимович, кр.д.Подмонастырка (брак, 1901 год)

Привалов Иван Тимофеевич, кр.д.Подмонастырка (брак, 1913 год)

Привалов Федор Яковлевич, кр.д.Подмонастырка (брак, 1901 и 1913 год)

Пупин Алексей Петрович, мещанин г.Елабуги  (брак, 1905 год)

Пухачев Федот Маркелович, д.Мальцева (брак, 1902 год)

Романов Иван Яковлевич, д.Николаево(брак, 1901 год)

Савиных Константин Степанович, мещанин г.Елабуги (брак, 1902 год)

Сажин Макарий  Иванович, д.Тарловка (брак, 1904  год)

Свинин Максим Дмитриевич, елабужский мещанин (брак, 1902 год)

Свищев Василий Васильевич, мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Серебряков Алексей Дмитриевич, елабужский мещанин (брак, 1902 год)

Середкин Дмитрий Иванович, мещанин (брак, 1913 год)

Сибиряков Григорий Романович, урядник (брак, 1913 год)

Сидоров Павел Николаевич, мещанин (брак, 1913 год)

Силантьев Трофим Васильевич, мещанин г.Елабуги (брак, 1902 год)

Скорняков Василий Григорьевич, д.Колосовка (брак, 1901 год)

Соловьев Алексей Иванович, мещанин г.Елабуги (брак, 1902 год)

Соловьев Василий Иванович, мещанин г.Елабуги (брак, 1904 год)

Сорокин Василий Иванович, мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Сорокин Михаил Иванович, мещанин г.Елабуги (брак, 1902 год)

Софронов Василий Григорьевич, кр д.Колосовка (брак, 1913 год)

Софронов Иван Михайлович, д.Колосовка  (брак, 1901 год)

Софронов Петр Михайлович, кр д.Колосовка (брак, 1913 год)

Софронов Тимофей Андреевич, мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Степанов Алексей Петрович, мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Суров Иван Федорович, д.Мальцева  (брак, 1901 год)

Сюрин Иван Игнатьевич, мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Тарабукин Александр Иаковлевич, сын чиновника (брак, 1904 год)

Тарасов Иван Исидорович, кр. д.Тарловки (брак, 1901 и  1913 годы)

Тарасов Николай Емельянович, д.Тарловка (брак, 1903 год)

Тилапин Константин Сергеевич, д.Колосовка  (брак, 1901 год)

Толстогузов Иван Адрианович, кр д.Колосовка (брак, 1913 год)

Толстогузов Федор Николаевич, д.Колосовка  (брак, 1902 год)

Туголуков Василий Никитич, д.Студеный Ключ (брак, 1902 год)

Туголуков Григорий Алексеевич, кр. д.Студеный Ключ (брак, 1913 год)

Тунгусков Николай Андреевич, елабужский мещанин (брак, 1902 год)

Успенский Иван Кельсиевич, мещанин г.Елабуги (брак, 1902 год)

Уткин Игнатий Васильевич, кр.д.Подмонастырка (брак, 1913 год)

Уткин Семен Георгиевич, д.Подмонастырка (брак, 1902 год)

Уткин Федор Константинович, д.Подмонастырка (брак, 1901 год)

Федоров Сергей Александрович, мещанин г.Елабуги (брак, 1905 год)

Фирстов Василий Дмитриевич, кр. д.Трехсвятской (брак, 1913 год)

Фирстов Николай Иванович, кр. д.Трехсвятской (брак, 1913 год)

Фирстов Петр Степанович, д.Трехсвятской (брак, 1902 год)

Фомин Назарий Иванович, кр. д.Тарловки (брак, 1913 год)

Фролов Василий Федорович, елабужский мещанин (брак, 1902 год)

Харитонов Василий Васильевич, д.Мальцева (брак, 1901 год)

Хомутов Степан Никанорович, мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Чернышев Матвей Васильевич, мещанин г.Елабуги (брак, 1905 год)

Чувашов Кузьма незаконнорожденный, д.Трехсвятская (брак, 1905 год)

Чувашов Петр Захарович, д.Трехсвятская (брак, 1901 год)

Шабалин Александр Леонтьевич, д.Ананиной (брак, 1902 год)

Шабалин Иван Алексеевич, мещанин г.Елабуги (брак, 1902 год)

Шахматов Иван Васильевич, д.Трехсвятская (брак, 1901 год)

Шахматов Иван Тимофеевич, д.Трехсвятская (брак, 1901 год)

Шахматов Иоаким Иванович, елабужский мещанин  (брак, 1904 год)

Шахматов Николай Филиппович, д.Трехсвятская (брак, 1902 год)

Швецов Иван Александрович, мещанин г.Елабуги (брак, 1902 год)

Шевнин Андрей Григорьевич, мещанин г.Елабуги (брак, 1905 год)

Шишкин Алексей Захарович, д.Трехсвятская (брак, 1902 год)

Шишкин Василий Яковлевич, мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Шишкин Николай Тимофеевич, д.Трехсвятская (брак, 1901 год)

Шлыков Андрей Степанович, д.Тарловка (брак, 1903 год)

Шлыков Александр Иванович, кр. д.Тарловки (брак, 1913 год)

Шлыков Артемон Андреевич, д.Тарловка (брак, 1903 год)

Шлыков Артемий Григорьевич, д.Тарловка (брак, 1902 год)

Шлыков Георгий Иванович, кр. д.Тарловки (брак, 1901 год)

Шлыков Иван Иванович, кр. д.Тарловки (брак, 1905 год)

Шлыков Иван Михайлович, д.Тарловка (брак, 1901 год)

Шлыков Константин Иванович, д.Тарловка (брак, 1901 год)

Шлыков Николай Лукич, д.Тарловка (брак, 1902 и 1905 год)

Шлыков Петр Михайлович, д.Тарловка (брак, 1903  год)

Шлыков Семен Иванович, д.Тарловка (брак, 1902 год)

Шлыков Тихон Данилович, д.Тарловка (брак, 1903 год)

Шоргин Николай Лаврентьевич, кр.д.Подмонастырка (брак, 1913 год)

Шоргин Павел Степанович, кр.д.Подмонастырка (брак, 1913 год)

Шорин Иван Степанович, д.Подмонастырка (брак, 1902 год)

Чернышев Степан Васильевич, мещанин  (брак, 1913 год)

Юрьев Кузьма Григорьевич, кр. д.Студеный Ключ (брак, 1913 год)

Юрьев Дмитрий Федорович, мещанин г.Елабуги (брак 1905 г.)

Юрьин Герасим Киприанович, мещанин г.Елабуги (брак, 1901 год)

Ярков Николай Дмитриевич, кр д.Колосовка (брак, 1913 год)

 


Назад к списку