ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ... - -
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
 

Временно-проживающие в Елабуге (браки, 1901-1905 гг.)

Здесь Вашему вниманию представлен на основе метрических книг список гостей и временно живущих в Елабуге, бракосочетавшихся в 1901-1905 гг. Впоследствии он будет дополнен

Александров Иван Александров, мещанин г.Казани (брак 1902 г.)

Бакланов Иван Данилович, кр. д.Маркваш, временно проживающий в сем приходе (брак 1902 г.)

Баранин Ефим Галактионович, кр. д.Нижней Афанасьевой Мензелинского уезда Уфимской губернии (брак 1903 г.)

Баранов Иван Иванович, кр. с.Костенеево (брак 1904 г.)

Башкин Леонид Иванович, мещанин г.Чистополя  (брак 1902 г.)

Бережных Александр Викторович, вятский мещанин (брак 1903 г.)

Буродасов Иван Григорьевич, мещанин г.Соликамска Пермской губернии (брак 1901 г.)

Бурцев Федор Иванович, кр. г.Мамадыш, временно проживающий в Елабуге  (брак 1902 г.)

Бушмелев Георгий Андреевич, кр. д.Корноуховской Нолинского уезда (брак 1905 г.)

Витлин Иван Васильевич, кр. п.Каменного Граховской волости (брак 1902 г.)

Галямов Григорий Павлович, кр. с.Свиных Гор (брак 1904 г.)

Галямов Иаков Георгиевич, кр. с.Свиных Гор (брак 1904 г.)

Галямов Иван Павлович, кр. с.Свиных Гор  (брак 1902 г.)

Груздев Михаил Стефанович, кр. д.Грузлевки Качкинской волости, временно проживающий в Елабуге (брак 1901 г.)

Гусев Дмитрий Иванович, кр. д.Натальиной Мензелинского уезда Уфимской губернии (брак 1905 г.)

Дмитриев Петр Дмитриевич, кр. д.Мунайки Кураковской волости (брак 1904 г.)

Казаков Антон Савельевич, кр. с.Бурдов Мензелинского уезда Уфимской губернии (брак 1901 г.)

Кирбитов Василий Дмитриевич, кр. с.Соболекова Мензелинского уезда Уфимской губернии (брак 1904 г.)

Козмин Константин Данилович, кр. с.Свиных Гор (брак 1901 г.)

Конюхов Флор Константинович, кр. д.Елани Мензелинского уезда Уфимской губернии (брак 1902 г.)

Копанев Александр Прохорович, мещанин г.Бугульмы Уфимской губернии, временно проживающий в Елабуге (брак 1903 г.)

Копанев Сергей Прохорович, мещанин г.Бугульмы Уфимской губернии, временно проживающий в Елабуге (брак 1901 г.)

Корнилов Виктор Семенович, кр. выселка Пальчикова Мензелинского уезда Уфимской губернии (брак 1904 г.)

Корчажнов Иван Софониевич, кр.с.Афанасьева Мензелинского уезда Уфимской губернии (брак 1901 г.)

Котнов Сергей Афанасьевич, кр.с.Федотова Мензелинского уезда Уфимской губернии (брак 1903 г.)

Кузнецов Василий Петрович, кр. д.Макаровой Кураковской волости (брак 1903 г.)

Лепихин Григорий Григорьевич,  мещанин г.Сарапула (брак 1905 г.)

Ложкин Михаил Афанасьевич, кр. д.Сайки Граховской волости (брак 1905 г.)

Максютин Иван Игнатьевич, кр.с.Качки, временно проживающий в г.Елабуге (брак 1904 г.)

Назаров Николай Яковлевич, кр.с.Нагайбака Белебеевского уезда Уфимской губернии (брак 1901 г.)

Наймушин Дмитрий Яковлевич, кр. д.Коровиной Яранского уезда (брак 1905 г.)

Николаев  Кассиан (незаконнорожденный), кр. д.Нижних Лузей Мензелинского уезда  Уфимской губернии (брак 1901 г.)

Новиков Иосиф Павлович, кр. д.Черенги Козыльской волости (брак 1904 г.)

Новиков Михаил Кузьмич, кр. д.Тагаевой. Мензелинского уезда Уфимской губернии (брак 1904 г.)

Нужин Алексей Анфалович, кр. с.Челнов (брак 1902г.)

Политов Алексей Иванович, мещанин г.Пронска Рязанской губернии (брак 1901 г.)

Поляков Николай Ефимович, мещанин г.Мензелинска Уфимской губернии (брак 1905 г.)

Поспелов Степан Архиппович, кр. д.Большой Ерыксы Граховской волости  (брак 1902 г.)

Потехин Василий Ильич, кр. Еремской Слободского уезда (брак 1904 г.)

Прикащиков Константин Кириллович, кр. д.Ныши Малмыжского уезда (брак 1902 г.)

Пузырев Алексей Михайлович, кр. д.Яковлевой Козыльской волости  (брак 1902 г.)

Пузырев Лаврентий Ильич, кр. с.Анзирки , временно проживающий в Елабуге (брак 1901 г.)

Резанов Иван Степанович, кр. д.Копановской Слободского уезда, временно проживающий в Елабуге (брак 1903 г.)

Рычков Николай Петрович, кр.п.Береги Слободского уезда (брак 1902 г.)

Седельников Алексей Львович, кр. с.Борка Мензелинского уезда Уфимской губернии (брак 1902 г.)

Семенов Александр Федорович, кр.д.Пичанейки Ардатовского уезда Симбирской губернии, временно проживающий в Елабуге (брак 1903 г.)

Соловьев Алексей Михайлович, кр. Мензелинского уезда Уфимской губернии (брак 1904 г.)

Стуков Михаил Никандрович, кр.г.Мамадыша (брак 1902 г.)

Тарабарин Андрей Федорович, кр.с.Бетьков Мензелинского уезда Уфимской губернии (брак 1903 г.)

Тимофеев Георгий Семенович, кр. деревни по речке Урясь Мамадышского уезда (брак 1904 г.)

Трифонов Петр Фотиев, кр.д.Нижне-Афанасовой Мензелинского уезда Уфимской губернии (брак 1904 г.)

Токарев Василий Иванович, кр. с.Орловки Мензелинского уезда Уфимской губернии (брак 1901 г.)

Трусов Иван Кузьмич, кр.с.Байтугана Самарской губернии (брак 1904 г.)

Фефелов Исидор Тихонович, кр. с.Костенеево  (брак 1902 г.)

Филипповых Иван Иванович, кр. д.Шиншери Уржумского уезда  (брак 1902 г.)

Фомичев Мокей Емельянович, купец 2й гильдии г.Благовещенска

Шалагинов Петр Алексеевич, кр. п.Поповского Орловского уезда (брак 1904 г.)

Шашкин Николай Стефанович, кондуктор-техник Мамадышского технического участка (брак 1904 г.)

Шелимов Александр Яковлевич, кр.Саранска Пензенской губернии (брак 1901 г.)

Шутов Григорий Корнилович, крестьянин д.Калинкиной Нолинского уезда, временно проживающий в Елабуге (брак 1901 г.)

Чераненцев Петр Григорьевич, мещанин г.Мамадыша Казанской губернии (брак 1901 г.)

Якимов Василий Петрович, кр. д.Трениной Пермской губернии,  временно проживающий в Елабуге (брак 1902 г.)

 

 


Назад к списку