ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Монашествующие на 1915 г.

 

Вятский Успенский Трифонов монастырь

 

Казначей иеромонах Валерий

Иеромонахи Виктор

 - Герасим

Афанасий

Антоний

Софоний

Флавиан

Иеродиаконы Владимир

Иннокентий

Гурий

Монах Илья

Монах Исаакий

Монах Вассиан

Послушник Александр Петров Дерюшев

ГАКО 237 оп.70 д.334

 

Женский Преображенский монастырь (данные на 1914 г.)

 

Настоятельница монастыря игумения Епифания (послужной список)

Казначей монастыря Рафаила Кувшинкина

Монахини штатные :

Лидия Копылова

Асенефа Вылегжанинова

Емилия Макковская

Евгения Урванцева

София Синцова

Филарета Пономарева

Капитолина Гребнева

Паисия Никулина

Таисия Боброва

Евникия Попыванова

Артемия Шушакова

Марианна Маслова

Зинаида Величева

 

Монахини сверхштатные : Варсонофия Шевелева

Алевтина Чемоданова

Евстафия Козюкова

Раиса Мусонова

Мария Бабакина

Агния Багаева

Афимия Мусихина

Нина Никулина

Юлия Верстакова

Аполинария Вылегжанина

Анфиса Мезрина

Серафима Целищева

Митрофания Шишкина

Людмила Савиных

Антония Юферева

 

Послушницы

Послушницы рясофорные

Агрипина Рубцова

Анна Метальникова

Анна Половникова

Мария Холманских

Параскева Халтурина

Матрона Мальцева

София Вылегжанина

Наталья Стенина

Серафима Урванцева

Екатерина Суслопарова

Екатерина Слобожанина

Матрона Хохрякова

Анна Вылягжанина

Пелагея Орлова

Стефанида Коробейникова

Наталья Санникова

Елена Констанская

Иустиния Попыванова

Параскева Каткова

Ксения Фуфачева

Елена Семакова

Матрона Лагуноваина

Наталья Косарева

Вера Ширяева

Агрипина Вьюжанина

Мария Васильева

Дария Багаева

Ефросиния Шавкунова

Мария Злобина

Ирина Лущикова

Мария Вьюгова

Анна Багаева

Анна Коробейникова

Анна Пахмутова

Анна Кош

Ефросиния Коорбицына

Татьяна Рылова

Александра Клестова

Пелагия Малюгина

Васса Кочкина

Анисия Коробейникова

Марина Багаева

Матрона Шубина

Наталья Бушмелева

Мария Першина

Евдокия Фуфачева

Вера Верстакова

Наталия Бизяева

Агриппина Багаева

Анна Юдинцева

Александра Урванцова

Ирина Забабурина

Параскева Гребенкина

Анастасия Рыкова

Параскева Кокорина

Екатерина Чеславцева

Евдокия Малышева

Елена Чуковина

Анастасия Варсегова

Васса Шутова

Феодосия Кошкина

Анна Микрюкова

Надежда Култышева

Наталья Корякина

Анисия Денисова

Анна Пономарева

Дария Чувашова

Афанасия Верстакова

Пелагея Зубарева

Дария Целищева

Матрона Лагунова

Анастасия Шешукова

Агафия Фокина

Александра Пономарева

Дария Садакова

 

Указные послушницы

Ольга Семина

Анастасия Касаткина

Ксения Маслова

Анастасия Жуйкова

Анастасия Чермных

Ольга Домнина

Агриппина Бушмелева

Евгения Щинова

Мария Хохлова

Анисия Савиных

Анисия Бусоргина

Матрона Шихова

Агрипина Попова

Мария Пескичева

Анастасия Савиных

Мария Попова

Елена Васенина

Серафима Куклина

Стефанида Багаева

Васса Лобастова

Стефанида Симонова

Параскева Шевелева

Елизавета Пономарева

Евдокия Олюнина

Анна Ефремова

Дария Малишева

Татьяна Скопина

Евдокия Эссаулова

Александра Дорофеева

Елизавета Бердникова

 

ГАКО ф.237 оп.70 д.332.

 

Александро-Невский Филейский монастырь

 

Настоятель  Архимандрит Дионисий

игумен Никандр (Николай Тимофеев Шильников)

казначей иеромонах Ипатий (Илья Павлов Касаткин)

духовник иеросхимонах Серафим (Сергей Григорьев Чернядев)

иеромонах Герман ( Георгий Антонов Рыков)

иеромонах Иосаф (Иосиф Николаев Елкин)

иеродиакон Нектарий (Николай Федотов Родыгин)

иеродиакон Симеон (Степан Хрисанфов Пупышев)

иеродиакон Платон (Памфил Никандров Щербинин)

иеродиакон Амвросий (Андрей Петров Красных)

Монахи

 Иларион (Иродион Дмитриев Шестаков)

 Пахомий (Петр Семенов Россихин )

Климент (Козьма Матвеев Зубарев)

Иннокетий  (Иван Михайлов Каверин)

Паисий (Прокопий Иванов Окулов)

Самуил (Степан Феофанов  Кашкин)

Аввакум ( Александр Васильев Красных)

Антоний   (Роман Миронов Рыжаков)

Рафаил  (Роман Евстафиев Ворожцов)

Трифон (Ттрофим Осипов Целищев)

Потапий   (Павел Константинов Пестряков)

Антипа (Алексей Матвеев Патрушев)

Роман (Родион Иларионов Зырянов)

Анатолий   (Александр Филиппов Арафалов)

Макарий (Матвей Михайлов Трефилов)

 

Послушники

Герасим Иванов Слобожанинов

Михаил Иванов Воробьев

Николай Александров Сухих

Иустин Гаврилов Шестаков

Илья Романов Урванцев

Симеон Лукин Трофимов

Митрофан Андреев Тюляндин

Пигасий Петров Диев

 

 ГАКО ф. 237 оп. 70 д. 336 лл. 5об.-20

 


Назад к списку