ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ... - -
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
 

Домохозяева-марийцы Сернурской волости за 1914-1917 гг.

Материал дан на основе метрических книг приходов сел Зашижемье, Марисола, Илеть Сернур, Токтайбеляк  за 1914-1917 гг. (архив ЦГА РМЭ). Здесь указаны все домохозяева, которые упоминаются в этих документах за указанное время.

 

Аблановы, д.Абленки

Константин  Афанасьевич Абланов

 

Аблановы, д.Б.Мушка

Михаил  Данилович  Абланов

 

Аблановы, д.Малый Чашкоял

Никифор Евдокимович  Абланов

 

Абрамовы д.Лажьял

Аверкий Алексеевич Абрамов

Алексей Степанович Абрамов

Андрей Ионович Абрамов

Иван  Алексеевич Абрамов

Исаакий Алексеевич Абрамов

Петр Герасимович Абрамов

Тимофей Герасимович Абрамов

 

Агаевы, д.Агаево

Никита  Тимофеевич Агаев  

 

Агачевы, д. Ахмат-Энер

Агачев ПарамонВасильевич

Агачев Федор Васильевич

 

Агачевы, д.Нижний Малый Сернур

Федор Епифанович  Агачев

 

Адамовы д.Низовка

Гавриил  Семенович Адамов

Диомид  Семенович Адамов

 

Азеевы, д.Чашкоял

Азеев Семен Михайлович

 

Айдигановы, д.Малая Лужала

Никита  Матвеевич

Серг ей Семенович

 

Акельдины, д.Малая Мушка

Акельдин Исидор Степанович

 

Акпариевы, д.Нурсола

Акапариев Федор Федорович

Акапариев Илья Федорович

Акапариев Прокопий Игнатьевич

 

Актаевы, д.Малый Чашкоял

Кузьма Артемьевич  Актаев

Николай Кузьмич Актаев

 

Актугановы, д.Шинур

Актуганов Авраамий Алексеевич

Актуганов Георгий Исидорович

 

Александровы,  д.Малый Чашкоял

Андрей Васильевич Александров

Иван Степанович Александров

 

Алексеевы, д.Малая Лужала

Яков Архипович  Алексеев

 

Андигановы, д.Лужала

Георгий Феоктистов Андиганов

 

Андреевы, д.Андреево

Владимир  Семенович Андреев

 

Андреевы, п.Андрюшонки

Владимир Семенович Андреев

 

Андреевы, д.Красная Гора

Андрей Миронович Андреев

Андрей Михайлович Андреев

Андрей Степанович Андреев

Игнатий Федорович Андреев

Иродион Яковлевич  Андреев

Моисей Исаакович Андреев

Роман Иосифович Андреев

Семен Михайлович

 

Андреевы, с.Куприан-Сола

Андреев Андрей Митрофанович

Андреев Георгий Филиппович

Андреев  Григорий Степанович

Андреев Иван Никандрович

Андреев Авраамий Трофимович

 

Андреевы, д.Малая Мушка

Андреев Елизар Иванович

 

Андреевы, д.Нурбели

Андрей  Антонович Андреев

Лев Леонтиевич Андреев

 

Анисимовы, д.Антонова

Прокопий Андреевич Анисимов

 

Анисимовы, д.Нижний Кугенер

Константин  Емельянов Анисимов

Николай Семенович  Анисимов

 

Антоновы, д.Антоново

Семен Васильевич Антонов

 

Антоновы, д.Лапкапамаш

Данила  Максимович  Антонов

Дмитрий Максимович Антонов

Лаврентий Максимович Антонов

 

Антоновы, п.Средний  Малый  Сернур

Иван Антонович Антонов

 

Антоновы, д.Токтамыш

Акила  Никитич Антонов

 

Антроповы, д.Черемисская Олма

Антропов  Иван Иванович

 

Аслановы, д.Малый Чашкоял

Иван  Кельсиевич  Асланов

Иван Петрович Асланов

Симеон Кельсиевич Асланов

Степан Тимофеевич Асланов

 

Атлашкины (Отлашкины), д. Лажьял

Емельян Павлович Атлашкин

Захария Филимонович Атлашкин

Михаил Филимонович Атлашкин

Павел Тимофеевич Атлашкин

 

Ачиковы, д.Малая Лужала

Даниил Кондратьевич

 

Багаевы, д.Большой Юштопомаш

Захария  Трофимович

 

Байковы, д. Красная Гора

Ермолай Терентьевич

Никита  Михайлович

Петр Илларионович

 

Байковы, д.Шержембал

Адриан Максимович

 

Балтасовы, д.Токтарово

Никифор Федорович  Балтасов

 

Басовы, д.Кидаданер

Басов Алексей Георгиевич

Басов Иаков Георгиевич

Басов Макарий Васильевич  

Басов Павел Георгиевич

Басов Савва Герасимович

 

Беляевы, деревня по речке Помашьялке

Беляев Федор Ефимович

 

Березины, д.Пюнжер

Березин  Георгий  Филиппович

Березин Филипп Архиппович

 

Березины, д.Чибыж

Моисей Игнатьевич  Березин

 

Бердниковы, д. Малый Юштопомаш

Федор  Терентиевич  Бердников

 

Бердниковы, д.Нижний Кугенер

Алексей  Ильич Бердников

Александр Афанасьевич Бердников

Даниил Михайлович Бердников

Дмитрий Михайлович Бердников

Семен  Митрофанович Бердников

Степан Ильич Бердников

 

Бердниковы, д.Нурбели

Владимир Яковлевич  Бердников

Даниил  Михайлович Бердников

Петр Яковлевич Бердников

 

Березины, д.Малый Чашкоял

Николай Васильевич Березин

 

Березины, д.Нижний Ляждур

Березин Андрей Семенович

 

Березины, д.Нижний Нольдур

Березин Федор Петрович

 

Березины, д.Оно-Мучаш

Березин Григорий Алексеевич

Березин Игнатий Степанович

 

Березины (Березовы), д.Чибыж

Моисей  Игнатьевич Березин

Флегонт Игнатьевич Березин

 

Бирюковы, д.Большая Коклала

Бирюков Матвей Степанович

 

Бирюковы, д.Большой Шоркинер

Василий Павлович Бирюков

Иона Семенович  Бирюков

 

Бирюковы, д.Нижний Кугенер

Феоктист Степанович Бирюков

 

Бирюковы, д.Лажьял

Ефрем Кузьмич  Бирюков

Иван  Григорьевич  Бирюков

 

Бирюковы, д.Тамшинер

Бирюков Иван Федотович

Бирюков Иван Карпович

Бирюков Илья Прокопьевич

 

Бирюковы, д.Тумерсола

Бирюков  Матвей Тимофеевич

Бирюков Федор Андреевич

 

Блиновы, д.Кучук-Энер

Владимир  Максимович  Блинов

Диомид  Гаврилович Блинов

Никита Федорович  Блинов

 

Блиновы, д.Шукшиер

Иван  Игнатьевич Блинов

 

Богдановы, д.Большая Лужала

Василий Савельевич Богданов

Иаков Георгиевич Богданов

Иван Федорович Богданов

Петр Романович Богданов

 

Богдановы, д.Большой Ляждур

Богданов Иаков Дмитриевич

Богданов Федор Саввич

 

Богдановы, с.Куприан-Сола

Богданов Иван Авраамович

Богданов Василий Георгиевич

Богданов Григорий Иванович

Богданов Иван Данилович

Богданов Иосиф Кириллович

Богданов Лавр  Исидорович

Богданов Леонтий Васильевич

Богданов  Николай Варфоломеевич

Богданов Никита Васильевич

Богданов Николай Филиппович

Богданов Савва Алексеевич

Богданов Семен Леонтьевич

Богданов Степан Максимович

Богданов Тихон Григорьевич

Богданов Филипп Евсеевич

 

Богдановы, д.Малая Мушка

Богданов Антоний Алексеевич

 

Богдановы, д.Нижний Ляждур

Богданов Сергей Тимофеевич

 

Богдановы, д.Поланур

Степан Степанович  Богданов

 

Богдановы, д.Тумер-Сола

Богданов Иван Иванович

Богданов Онисим Семенович

 

Богдановы, д.Чендемерово

Богданов Андрей Иванович  

Богданов Григорий Георгиевич

Богданов Михаил Иванович

Богданов Сергей Диомидович

 

Бойковы, д.Сердежбал

Павел  внебрачный Бойков

 

Бурковы, с.Куприан-Сола

Бурков Иаков Петрович

 

Бурковы д.Кучук-энер

Георгий Николаевич  Бурков

Тимофей Лукич  Бурков

 

Бурковы, д.Поланур

Матвей Данилович Бурков

Петр Данилович Бурков

 

Бурковы, д.Торешкибар

Бурков Иван Данилович

 

Бусыгины, д.Черемисская Олма

Бусыгин Иван Иванович

 

Васеевы, д.Черемисский Шолнер

Михаил Зотович Васеев

Сергей Арсентьевич Васеев

Степан Григорьевич Васеев

Степан  Петрович  Васеев

Федор Романович  Васеев

 

Васильевы, д.Большой Шоркинер

Кузьма Федотович  Васильев

 

Васильевы, д.Шимпомаш

Тимофей Тимофеевич

 

Васильевы, д.Юштопомаш

Кузьма Матвеевич  Васильев

 

Васины, д.Шоркинер

Гавриил Романович Васин

Михаил Прокопьевич Васин

 

Васины, д.Товарнур

Миклай  Васин

 

Веденькины, д.Захарово

Иван Максимович

 

Веденькины, д.Чендемерово

Веденькин Василий Михайлович

Веденькин Иван Васильевич

Веденькин Федор Прокопьевич 

 

Вершинины, д.Большая Мушка

Иван  Андреевич  Вершинин

 

Вершинины, д. Верхний Кугенер

Алексей Иванович Вершинин

Давид Иванович Вершинин

Иван Захарович Вершинин

Иван Иванович Вершинин

Николай Никитич Вершинин

Петр Ермолаевич Вершинин

Роман Иеремиевич Вершинин

Роман Ермолаевич Вершинин

 

Вершинины, д.Тумерсола

Вершинин Николай Алексеевич

 

Веткины, д.Верхний Кугунер

Владимир  Николаевич  Веткин

 

Веткины, д.Веткино

Владимир  Никифорович Веткин

Григорий Андреевич  Веткин

 

Веткины, д.Средняя Мушка

Алексей  Алексеевич Веткин

Алексей Николаевич Веткин

Иоанн Харитонович  Веткин

Иосиф Васильевич Веткин

 

Виноградовы, д.Нурсола

Виноградов Никифор Ильич

Виноградов Тимофей Андреевич

 

Волковы, д. Ахмат-Энер

Волков   Афанасий Ефремович

 

Волковы, д.Большой Ляждур

Волков Борис Емельянович

Волков Захарий Адрианович

 

Волковы, Верхний Ляждур

Волков Иван Васильевич

 

Волковы, д.Пикурка

Андрей Спиридонович Волков

Антон Антонович Волков

Антон Герасимович Волков

Георгий Трофимович Волков

Григорий  Ермолаевич Волков

Ефрем Ипатович Волков

Иван Ермолаевич Волков

Илья Спиридонович Волков

Симеон Спиридонович Волков

 

Волковы, д.Тамшинер

Волков Василий Трофимович

Волков Иван Антонович

Волков Кузьма Иванович

Волков Семен Климентович

Волков Федор Кузьмич

Волков Филипп Михайлович

 

Вороновы, д.Тамшинер

Воронов Тарасий Данилович

 

Воронцовы, д. Ахмат-Энер

Воронцов Емельян Ермилович

Воронцов Иоаким Андреевич

Воронцов Матвей Андреевич

 

Воронцовы, д.Низовка

Александр Григорьевич Воронцов

Игнатий Филиппович Воронцов

Сергей Григорьевич Воронцов

 

Воронцовы, д.Поланур

Алексей Кириллов Воронцов

Павел внебрачный Воронцов

Павел Кондратьевич Воронцов

Фаддей  Кириллович Воронцов

 

Гавриловы, д.Малая Мушка

Григорий Васильевич Гаврилов

Иван Еремиевич Гаврилов

Герасимовы, д.Торешкибар

Герасимов Федор Петрович

 

Глушковы, д.Большая Лужала

Алексей Тимофеевич Глушков

Иван Петрович Глушков

Марк Гаврилович  Глушков

Матвей Андреевич  Глушков

 

Глушковы, д.Верхний Кугенер

Илья Яковлевич Глушков

Максим Михайлович Глушков

Яков Иосифович Глушков

 

Глушковы, Верхний Ляждур

Глушков Филипп Алексеевич

 

Глушковы, д.Нурбели

Алексей Матвеевич Глушков

Андрей Петрович Глушков

 

Голосовы, д.Алдиарова

Алексей  Петрович Голосов

 

Горбуновы, д.Нурбели

Илья Никитич Горбунов

 

Горбуновы, д.Чибыж

Александр Евдокимович Горбунов

 

Гориновы, д.Верхний Ляждур

Горинов Федор Филиппович

 

Гориновы, д.Верхний Нольдур

Горинов Павел  Лукич

 

Гориновы, д.Пюнжер

Горинов Иван Сергеевич

Горинов Сергей Семенович

 

Гориновы, д.Тумерсола

Горинов Иаков  Николаевич

 

Гороховы, д.Кырмыж

Горохов Даниил Александрович

 

Гороховы, д.Лажьял

Василий  Иосифович Горохов

Иван  Андреевич Горохов

Иван Герасимович  Горохов

Никита  Иосифович Горохов

Павел  Поликарпович Горохов

Сергей Герасимович Горохов

Филипп Степанович Горохов

 

Григорьевы, д.Поланур

Федот Матвеевич Григорьев

 

Губины, д.Иван-Сола

Губин Адриан Тимофеевич

 

Гусевы, д.Большая Коклала

Гусев Иван Тарасович

Гусев  Михей Саввич

 

Гусевы, д.Большой Юштопомаш

Александр  Захарович Гусев

Василий  Александрович Гусев

Тимофей  Александрович Гусев

 

Гусевы, деревня при устье Мушки

Николай  Платонович  Гусев

Семен Степанович Гусев

 

Даниловы, д.Дубниковы

Николай Поликарпович Данилов

 

Даниловы, п.Люперсольский

Николай Поликарпович   Данилов

 

Даниловы, Помаш-Сола

Михаил Михайлович Данилов

 

Даниловы, д.Средний Малый Сернур

Дмитрий Иванович  Данилов

 

Дмитриевы, д.Антоново

Даниил Георгиевич  Данилов

 

Донские, д.Шоркинер

Алексей  Елисеевич Донской

Дмитрий Андреевич Донской

Николай Елисеевич  Донской

 

Дубниковы, д.Дубниково

Михаил  Данилович Дубников

Николай Федорович Дубников

Петр Михайлович Дубников

Степан Михайлович  Дубников

 

Егоровы, д.Малый Чашкоял

Илия Николаевич  Егоров

Лев Николаевич Егоров

Николай  Семенович Егоров

 

Ельтеровы, д.Нурсола

Ельтеров Григорий Маркович

 

Емакаевы, д.Антоново

Василий  Ильич Емакаев

 

Емекеевы, д.Лапкопомаш

Николай  Игнатьевич Емекеев

 

Емельяновы, д.Малый Чашкоял

Владимир Иосифович Емельянов

 

Енькины, д. Средний Малый  Сернур

Иона Хрисанфович Енькин

 

Ермаковы, д.Красная Гора

Георгий  Тимофеевич Ермаков

Николай Константинович Ермаков

Петр Федорович  Ермаков

 

Ешполдины, д.Малая Мушка

Ешполдин Иван Афанасьевич

 

Захаровы, д.Средний Малый Сернур

Михаил Захарович  Захаров

 

Заболотских, д.Большая Коклала

Заболотских Алексей Евсеевич

 

Зилотовы, д.Шинур

Зилотов Георгий Тимофеевич

Зилотов Емельян Тимофеевич

Зилотов Николай Петрович

Зилотов Павел Емельянович

Зилотов Степан Емельянович

 

Зорины, д.Ахмат-Энер

Зорин Никита Дмитриевич

 

Зорины, д.Шимпомаш

Терентий Фокеевич  Зорин

 

Ибраевы, с.Куприан-Сола

Ибраев Антон Максимович

Ибраев Иван Герасимович

Ибраев Михаил Герасимович

ИбраевФедор Максимович

 

Ивановы, д.Большая Лужала

Игнатий Фомич  Иванов

Тимофей  Афанасьевич Иванов

 

Ивановы, д.Большая Мушка

Алексей  Иванович Иванов

 

Ивановы, д.Верхний Кугенер

Георгий  Федотович Иванов

Иосиф Федотович  Иванов

 

Ивановы, д.Кырмыж

Иванов Павел Данилович

 

Ивановы, д.Малая Мушка

Иванов Иван Ильич

 

Ивановы, д.Малый Чашкоял

Матвей  Матвееич Иванов

 

Ивановы, д.Нижний  Кугенер

Петр Никитич  Иванов

 

Ивановы, д.Черемисская Олма

Иванов Даниил Кириллович

 

Игнатовы, д.Антонова

Алексей Филимонович  Игнатьев

Дмитрий  Агапович Игнатьев

 

Игнатовы, д.Малая Мушка

Игнатов Василий Иванович

 

Исаевы (Исайевы), д.Исаево

Василий Евменеевич Исаев

Иаков Кириллович Исаев

 

Исаковы, д.Захарово

Дмитрий Георгиевич  Исааков

Михаил  Дмитриевич  Исаков

Семен Петрович Исаков

Степан Папович Исаков

 

Исаковы, д.Исаево

Иаков Иванович  Исаков

 

Исаковы, д.Поланур

Андрей Игнатьевич Исаков

Павел  Игнатьевич  Исаков

Порфирий  Игнатьевич  Исаков

Степан Иванович Исаков

 

Исаковы, д.Чашкоял

Исаков   Николай Данилович

 

Кавардаковы, д.Шургиал

Квардаков Федор Семенович

 

Казаковы, д. Малый Чашкоял

 Иаков Константинович  Казаков

 

Казанцевы, д.Абленки

Тимофей Никитич

Иустин Андреевич

Иван Кондратьевич

Михаил Николаевич

Тимофей  Никитич

 

Казанцевы, д.Мустаево

Григорий  Степанович

Иван  Григорьевич

Иван  Степанович

Константин  Григорьевич

Тимофей Федорович

 

Казанцевы, деревня при устье Мушки

Роман  Григорьевич

Федор Васильевич

Яков Васильевич

 

Казанцевы, д.Опоненки

Иван  Романович

 

Казанцевы, д.Шинур

Казанцев   Кузьма Потапович

 

Калинины, д.Мустаево

Михаил  Ильич

 

Калинины, д.Чибыж

Григорий Захарович   Калинин

 

Каменщиковы, д.Ивакнур

Каменщиков  Михаил Ефимович

 

Каменщиковы, д.Шинур

Каменщиков   Андрей Ильич

Каменщиков  Иван Исидорович

 

Кельдюбаевы, д.Большая Лужала

Иван Васильевич

Прокопий Леонтиевич

 

Кирилловы, д.Большой Юштопомаш

Василий Васильевич

Евдоким Алексееевич   Кириллов

Кирилл Матвеевич Кириллов

 

Колесниковы, д.Кочанур

Диомид Сильвестрович

 

Козловы, д.Поланур

Андрей  Семенович

 

Коноваловы, д. Нижний Кугенер

Алексей  Васильевич

 Василий Иванович

Петр Михайлович

 

Конышевы, д.Большая Лужала

Михаил Федорович  Конышев

Павел  Яковлевич

Сидор Иванович

 

Конышевы, д.Малая Лужала

Лавр Николаевич

 

Копаевы, д.Нурсола

Копаев Лавр  Авраамович

 

Коршуновы, д.Андреева

Федор Игнатьевич

 

Коршуновы, д.Кучук-Энер

Григорий  Никифорович  Коршунов

 

Коршуновы, д.Нижний Кугенер

Сергей Григорьевич  Коршунов

 

Кошкины, д.Нижний Кугенер

Сергей Тарасович  

 

Кошкины, д.Тумерсола

Кошкин   Василий Саввич

 

Кошкины, д.Шоркинер

Терентий Захарович  

Тимофей  Терентиевич

 

Кропотовы, д.Товарнур

Кропотов Николай Васильевич 

Кропотов  Тихон Самуилович

 

Кугергины, д.Малый Юштопамаш

Павел  Данилович

 

Кужнуры, д.Кужнур

Кужнуров Афанасий Семенович

Кужнуров Василий Иаковлевич

Кужнуров Михаил Афанасьевич

Кужнуров Петр Прокопьевич

Кужнуров Прокопий Афанасьевич

Кужнуров Федор Афанасьевич

 

Кузнецовы, д.Красная Гора

Тихон  Анисимович  

 

Кузнецовы, д.Чибыж

Алексей Васильевич

Василий Николаевич

 

Кузнецовы, д.Шинур

Кузнецов    Павел Иванович

Кузнецов Тимофей Иаковлевич

 

Кузьмины, д.Верхний-Кугунер

Ефрем Васильевич

Сергей Матвеевич

Карп Ефремович

 

Куклины, д.Большая Коклала

Куклин  Николай Иванович

 

Куклины, д.Товарнур

Куклин  Алексей Иванович

 

Куклины, д.Чендемерово

Куклин  Семен Никитич

 

Кутузовы, д.Кучук-Энер

Иван  Степанович

Никита Иванович  Кутузов

Петр Петрович

Терентий Степанович  Кутузов

 

Лебедевы, д.Кочанур

Андрей Иосифович

Григорий Васильевич  Лебедев

Митрофан Михайлович

Николай Михайлович  Лебедев

Федот Николаевич  Лебедев

 

Леонтьевы, д. Шургиал

Леонтьев  Иван Петрович

Леонтьев  Николай Петрович

 

Липатниковы, д.Малый Ляждур

Липатников  Емельян Васильевич

 

Липатниковы, д.Нижний Ляждур

Липатников Игнатий Саввич

Липатников Мирон Федорович

 

Лоскутовы, д.Оно-Мучаш

Лоскутов Евграф Семенович

Лоскутов Петр Тимофеевич

 

Лочковы, д.Верхний Малый Сернур

Евдоким Лочков

 

Луковы, д.Верхний Кугенер

Назарий Павлович Луков

Павел Георгиевич

Тихон Павлович

 

Лукояновы, д.Шоркинер Магазин

Ермолай  Николаевич

 

Лупповы, д.Верхний Кугунер

Петр Прокопьевич

 

Мазаровы, д.Большой Шоркинер

Дмитрий Михайлович

 

Майоровы, д.Шоркинер

Василий Корнилович

Григорий Михеевич

 Ермолай Петрович

 

Макаровы, д.Нижний Малый Сернур

Федор  Георгиевич  Макаров

 

Макаровы, д.Нурбели

Владимир Диомидович  Макаров

Гавриил Дмитриевич (Диомидович) Макаров

Дмитрий Диомидович

 

Макковеевы, д.Пактаево

Роман  Иаковлевич

Степан Степанович  Макковеев

 

Макматовы, д.Чашкоял

Макматов Василий Никифорович

Макматов   Иван Герасимович

Макматов Николай Алексеевич

 

Малинины, д.Поланур

Иван Макарович

Павел  Ильич Малинин

 

Малинины, д.Тамшинер

Малинин ВасилийМихайлович

Малинин Семен Андреевич

Малинин Филипп Андреевич

 

Мамаевы, д.Агаева

Тимофей Александрович

 

Мамаевы, д.Верхний Малый Сернур

Александр Ильич

Илия Степанович Мамаев

Матвей Павлович Мамаев

Михаил Александрович Мамаев

Николай Андреевич

Николай Александрович Мамаев

Павел  Васильевич Мамаев

Симеон Миронович

Степан  Иванович  Мамаев

Терентий Миронович

 

Мамаевы, д.Верхний Нольдур

Мамаев Григорий Иванович

 

Мамаевы, д.Кочанур

Андрей Макарович

Антон Иаковлевич

Василий  Александрович

Константин Яковлевич

Лука Васильевич

Павел Яковлевич

Федор Николаевич

 

Мамаевы, д.Кошпаево

Алексей Васильевич  Мамаев

 

Мамаевы, д.Малая Коклала

Мамаев Захар Тимофеевич

Мамаев   Иван Тимофеевич

 

Мамаевы, д.Мустаево

Алексей Иванович Мамаев

Андрей  Федорович Мамаев

Владимир Федорович  Мамаев

Тимофей Васильевич Мамаев

Георгий Филиппович  Мамаев

Петр Федорович Мамаев

Федор Иванович  Мамаев

 

Мамаевы, д.Нижний Малый Сернур

Василий  Федорович  Мамаев

 

Мамаевы, д.Нурбели

Георгий внебрачный Мамаев

Георгий Сергеевич  Мамаев

Георгий Тимофеевич  Мамаев

Герасим  Ефимович  Мамаев

 

Мамаевы, д.Нурсола

Мамаев Георгий Иванович

Мамаев  Иван Алексеевич

 

Мамаевы, д.Поланур

Ермолай Маркович Мамаев

Иван Кириллович Мамаев

Иван Кузьмич Мамаев

Петр Тихонович  Мамаев

 

Мамаевы, д.Пюнжер

Мамаев Алексей Николаевич

 

Мамаевы, д.Средний Малый Сернур

Федор  Григорьевич  Мамаев

 

Мамаевы, д.Султанайка

Захар Семенович  Мамаев

 

Медиковы, д.Шургиал

Медиков Федор Иванович  

 

Мельниковы, д. Малый Юштопомаш

Даниил Семенович Мельников

 

Мельниковы, д.Токтамыш

Михаил Михайлович Мельников

 

Мельниковы, д.Шоркинер

Константин  Гаврилович Мельников

 

Милютины, д.Кучук-Энер

Василий  Ильич Мельников

Владимир Михайлович Милютин

Дмитрий Михайлович

 

Милютины, д. Н.Мушка

Павел  Николаевич Милютин

Степан Мартынович  Милютин

Федор Михайлович  Милютин

Федор Николаевич Милютин

 

Милютиновы, д.Чендемерово

Милютин  Игнатий Прохорович

Милютин Степан Дмитриевич

 

Мироновы, д.Захарово

Василий Иоакимович Милютин

 

Мироновы, д.Малый Чашкоял

Николай  Семенович  Миронов

 

Михеевы, д.Большая Коклала

Михеев  Николай Михеевич

 

Мокеевы, д.Большая Лужала

Трофим Игнатович Мокеев

 

Мокеевы, д.Чашкоял

Мокеев Василий Николаевич

Мокеев Григорий Петрович

Мокеев Иаков Федорович

Мокеев Иван Иосифович

Мокеев Илья Ефимович

Мокеев Кирилл Иоакимович

Мокеев Никита Алексеевич

Мокеев Никита Мартынович

Мокеев  Никита Михайлович

Мокеев Семен Федорович

Мокеев Филимон Никифорович

Мокеев Сергей Алексеевич

Мокеев Сергей Спиридонович

Мокеев Семен Романович

Мокеев Семен Степанович

Мокеев Степан Иванович

 

Моковеевы,  д.Большой Чашкоял

Григорий Васильевич  Моковеев

 

Молотовы,д.Кучук-Энер

Андрей  Иванович Молотов

Иаков Георгиевич Молотов

Павел Иванович Молотов

Федор Платонович Молотов

 

Москвины, д.Верхняя Кугенерь

Степан  Николаевич  Москвин

 

Мошкины, д.Верхний Кугенер

Иван Иванович Мошкин

Николай Петрович Мошкин

Тихон Иванович  Мошкин

 

Мрачевы, д.Мустаево

Семен Григорьевич Мрачев

 

Мустаевы, д.Большая Мушка

Василий Иванович  Мустаев

Иван Ильич Мустаев

Иван Тарасович Мустаев

Константин  Иванович Мустаев

Петр Тарасович Мустаев

Степан Николаевич Мустаев

Тимофей Иванович  Мустаев

 

Мустаевы, д.Мустаево

Дмитрий  Данилович

Иван Степанович Мустаев

Иосиф Григорьевич Мустаев

Лавр Федорович  Мустаев

Петр Федрович Мустаев

Саралампий Григорьевич Мустаев

Семен Карпович Мустаев

 

Нагорских, п.Левино

Василий Никифорович Нагорских

Кирилл Иванович Нагорских

 

Нагорских, д. Низовка

Иван  Никитич Нагорских

Феоктист Андреевич Нагорских

 

Небогатиковы, д.Лажьял

Кузьма Кельсиевич Небогатиков

Павел  незаконнорожденный Небогатиков

 

Небогатиковы, д.Тамшинер

Небогатиков Алексей Андреевич

 

Нечаевы, д.Черемисский Шолнер

Алексей Иванович Нечаев

 

Никитины, д.Большая Коклала

Никитин  Петр Прокопьевич

 

Никитины, д.Верхний Кугенер

Василий Иванович  Никитин

Даниил Константинович Никитин

Илья Сергеевич

 

Образовы, с.Куприан-Сола

Образов  Петр Николаевич

Образов  Федор Михайлович

Овечкины, д.Чендемерово

Овечкин  Герасим Ильич

 

Окуловы, д.Красная Гора

 Корнилий Иустинович Окулов

 

Окуневы, д.Красная Гора

Савелий Андреевич Окунев

Семен  Иванович Окунев

Степан Георгиевич Окунев

Федор  Иванович Окунев

Федор Николаевич Окунев

Харитон  Георгиевич  Окунев

 

Окуневы, д.Сердежбал

Федор  Никитич Окунев

 

Онучины, д.Шунь-Сола

Владимир Андреевич Онучин

 

Ореховы, д.Дубники

Захарий Евсеевич Орехов

Иван  Евсеевич Орехов

 

Османовы, д.Малый Чашкоял

Степан Тимофеевич  Османов

 

Павловы, д.Чендемеровы

Павлов Исаак Филимонович

Павлов Николай Федорович

Павлов   Терентий Семенович

 

Паймаковы, д.Большой Ключ

Паймаков Михаил Григорьевич

Паймаков Степан Анисимович

 

Паймаковы, д.Шимпомаш

Степан  Иванович Паймаков

 

Паймаковы, д.Токтарово

Алексей  Матвеевич Паймаков

Гавриил  Емельянович  Паймаков

 

Паймаковы, д.Шоркинер

Николай Васильевич  Паймаков

Николай  Ильич Паймаков

 

Паймаковы, д.Шураш-Энер

Паймаков Михаил Георгиевич

 

Пакеевы, д.Нижний Кугенер

Алексей Герасимович Пакеев

Андрей Илларионович Пакеев

Иаков Васильевич Пакеев

Игнатий Илларионович Пакеев 

Иосиф Игнатьевич Пакеев

Михаил Иванович Пакеев

Михаил Филиппович Пакеев

Сергей Федорович  Пакеев

Яков Васильев  Пакеев

 

Пакеевы, д.Черемисский Шолнер

Архип Константинович Пакеев

Игнатий  Иванович  Пакеев

Митрофан Данилович Пакеев

Иеремия Федорович Пакеев

Никита  Семенович Пакеев

Николай Кузьмич Пакеев

Николай  Тимофеевич Пакеев

 

Палкины, д.Чашкоял

Георгий Никитич Палкин

 

Палтасовы, д.Токтамыж

Дмитрий  Тимофеевич Палтасов

Никифор Федорович Палтасов

Савва Тимофееевич   Палтасов

Семен Никитич  Палтасов

 

Пантелеймоновы, д.Таники-Роды

Иван Никитич

 

Панкратиевы, д.Малая Мушка

Георгий Евдокимович Панкратиев

 

Парсаевы, д.Парсаево

Илларион Макарович Парсаев

Николай Артемьевич Парсаев

 

Патрушевы, д.Малый Чашкоял

Иван Васильевич Патрушев

Федор Васильевич Патрушев

 

Патрушевы, д.Шукшиер

Алексей  ив Патрушев

Гавриил Петрович Патрушев

Гавриил Павлович Патрушев

Даниил Павлович Патрушев

Иван Иванович  Патрушев

Иоаким Хрисанфович  Патрушев

Корнилий Иоакимович  Патрушев

Николай Емельянович  Патрушев

Симеон  Максимович  Патрушев

 

Патрушевы, д. Черемисский Чашкоял

 Иван Николаевич Патрушев

 

Пахтаевы, д.Токтамыж

Дмитрий Тимофеевич Пахтаев

 

Пегашевы, д.Средний Малый Сернур

Алексей Андреевич  Пегашев

Сергей Евдокимович  Пегашев

 

Пекпаевы, д.Шукшиер

Иван Петрович  Пекпаев

 

Петровы, д.Верхний Нольдур

Петров  Николай Гавилович

 

Петровы, д.Иван-Сола

Петров Сергей Иванович

 

Петуховы, д.Большая Лужала

Михаил Павлович  Петухов

 

Петуховы, д.Большая Мушка

Григорий Константинович  Петухов

 

Петуховы, д.Верхний Кугенер

Иван Кузьмич Петухов

Степан Федорович Петухов

 

Петуховы, деревня по речке Помашьялке

Петухов  Прокопий Сергеевич

 

Петуховы, д.Кочанур

Андрей Семенович  Петухов

Максим  Михайлович Петухов

Матвей  ермилович Петухов

Никита Федорович  Петухов

Степан Михайлович Петухов

Федор Диомидович  Петухов

Филипп Мих айловичПетухов

 

Петуховы, д.Кужнур

Петухов Адриан Данилович

Петухов Антоний Григорьевич

Петухов Константин Сергеевич

Петухов Степан Антонович

 

Петуховы, д.Пюнжер

Петухов  Андрей Борисович

 

Петуховы, д.Тумерсола

Петухов  Иван Романович  

 

Петуховы, д.Шунь-Сола

Петухов Василий Артемьевич

Петухов Илья Артемьевич

 

Петуховы, д.Шургиал

Петухов   Алексей Алексеевич

Петухов Емельян Ильич

Петухов Карп Ильич

Петухов Михаил Степанович

 

Петуховы, д.Чашкоял

Петухов Григорий Сергеевич

 

Петуховы, д.Чендемерово

Петухов Макарий Платонович

Петухов  Исидор Макарович

 

Пешпаевы, д.Шукшиер

 Андрей Ефремович Пешпашев

 

Пигозины, д.Агаева

Михаил Игнатьевич Пигозин

 

Пироговы, д.Нижний Кугенер

Архипп  Дмитриевич Пирогов

Архипп Петрович Пирогов

Иван Кузьмич Пирогов

 

Пичушкины, д.Низовка

Василий Владимирович  Пичужкин

Иван Николаевич Пичужкин

Николай Иванович Пичужкин

 

Поланурцевы, д.Поланур

Илья Степанович  Поланурцев

Петр Федорович Поланурцев

 

Половниковы, д.Малая Коклала

Половников  Фома Федорович

 

Полтасовы, д.Токтарово

Василий Никитич Полтасов

 

Поповы, д.Большой Юштопомаш

Иван Кондратьевич Попов

Матвей Кондратьевич  Попов

Петр Васильевич Попов

Поповы, д.Средний Торешкибар

Попов Павел Емельянович

 

Пряниковы, д.Мустаево

Дмитрий  Пряников

 

Пыркины, д.Шинур

Пыркин Иаков Филиппович

Пыркин Онисим  Петрович

 

Рожковы, д.Торешкибар

Рожков Ефим Васильевич

 

Романовы, д.Антонова

Максим  Давыдович

 

Романовы, д.Малый Чашкоял

Даниил Федорович Романов

 

Романовы, д.Нижний Малый Сернур

Моисей  Иванович  Романов

 

Романовы, д.Султанаева

Иван Степанович  Романов

 

Романовы, д.Кидаданер

Романов   Степан Федорович

 

Росляковы д. Большая Мушка

Алексей Степанович Росляков

Андрей Алексеевич Росляков

Василий Васильевич Росляков

Григорий Васильевич Росляков

Захар Устинович Росляков

Матвей Васильевич   Росляков

Прокопий Степанович  Росляков

Сергей Борисович Росляков

Сергей Васильевич  Росляков

Трофим  Степанович  Росляков

Яков Александрович Росляков

 

Рукавишниковы, д.Верхняя Кугенерь

Федор Никитич Рукавишников

 

Рукавишников, д.Тэнек-Рода

Евсевий Евдокимович Рукавишников

Федор Евдокимович  Рукавишников

 

Рыбаковы, деревня при устье Мушки

Андрей Лукояновия Рыбаков

Василий Лукоянович Рыбаков

 

Рыбаковы, д.Лажьял

Федор Константинович  Рыбаков

 

Рябинины, деревня по речке Помашьялке

Рябинин Афанасий Адрианович

Рябинин  Алексей Никитич

 

Рябинины, д.Средний Торешкибар

Рябинин Иван Семенович

 

Савельевы, д.Кожланур

Николай Степанович Савельев

 

Савельевы, д.Токтамыж

Семен Аверкиевич Савельев

Мирон Кириллович  Савельев

Тихон Кириллович Савельев

 

Сазановы (Созоновы), д.Малый Чашкоял

Иван  Федорович  Сазанов

Илья Иванович  Сазанов

 

Самарцевы, д.Чибыж

Емельян Николаевич Самарцев

 

Самсоновы, д.Шургиал

Самсонов Алексей Григорьевич

Самсонов Петр Семенович  

Самсонов Степан Григорьевич

 

Сандаковы, д.Пикурка

Василий Иванович Сандаков

Степан  Иванович

 

Светлаковы, д.Черемисская Олма

Светлаков Евсевий Ефимович

 

Свинцовы, д.Шоркинер

Андрей Степанович  Свинцов

 

Севрюгины, д.Кочанур

Ефрем Павлович  Севрюгин

 

Семеновы,  д.Нижний Малый Сернур

Михаил Григорьевич  Семенов

Никон Георгиевич Семенов

 

Семеновы, д.Большой Шоркинер

Андрей Федорович  Семенов

 

Семеновы, д.Захарово

Андрей Иванович Семенов

Кондратий  Иванович Семенович

 

Семеновы, д.Нижняя Мушка

Афанасий Степанович  Семенов

 

Семеновы, д.Малая Мушка

Прокопий Николаевич Семенов

 

Семеновы, д.Нижний Малый Сернур

Василий Григорьевич  Семенов

Илья Гордеевич Семенов

 

Семеновы, д.Нижняя Мушка

Артемий Трофимович Семенов

Лавр Трофимович Семенов

Лука Артемьевич Семенов

Степан Терентиевич Семенов

 

Семеновы, д.Шоркинер

Степан Иванович  Семенов

 

Сепеевы, д.Дубники

Владимир  Яковлевич Сепеев

Василий Самуилович  Сепеев

 

Сидоркины, Средний Торешкибар

Сидоркин Кирилл Филиппович

 

Сидоркины, д.Черемисская Олма

Сидоркин Василий Игнатович

Сидоркин Семен Евдокимович

Сидоркин Филипп Григорьевич

 

Сидоровы, д.Лажьял

Василий Константинович Сидоров

Григорий Михайлов  Сидоров

Никита Степанович Сидоров

Никифор Константинович  Сидоров

Федор  Васильевич   Сидоров

 

Сидыгановы, д.Кучук-Энер

Михаил Андреевич Сидыганов

 

Симоновы, д.Захарово

Михаил  Семенович  Симонов

 

Симоновы, д.Токтамыш

Павел  Григорьевич Симонов

 

Скворцовы, д.Чибыж

Герасим  Иванович Скворцов

 

Скворцовы, д.Низовка

Автоном Ермолаевич Скворцов

Александр Иванович  СКворцов

Алексей  Иванович Скворцов

Василий Иванович  Скворцов

Владимир  Кузьмич Скворцов

Михаил  Иванович Скворцов

 

Скобелевы, д.Низовка

Иван Иванович  Скобелев

Лавр Васильевич Скобелев

 

Смирновы, д.Кырмыж

Смирнов Николай Афанасьевич

Смирнов Сергей Петрович

 

Смирновы д.Лажьял

Алексей  Кузьмич Смирнов

Василий Тихонович Смирнов  

Иван  Сергеевич  Смирнов

 

Смирновы, д.Поланур

Антон Кельсиевич  Смирнов

Федор  Кельсиевич Смирнов

 

Смирновы, д.Кочанур

Семен  Кондратьевич  Смирнов

 

Смирновы, д.Лажьял

Алексей Кузьмич Смирнов

 

Смоленцевы, д.Большая Лужала

Михаил Иосифович Смоленцев

Степан Иосифович Смоленцев

 

Смоленцевы, д. Кучук-Энер

Никифор Иванович  Смоленцев

 

Смоленцевы, д.Верхний  Кугунер

Никита Петрович  Смоленцев

 

Смоленцевы, д.Малая Коклала

Смоленцев Дмитрий Петрович

Смоленцев Мирон Петрович

 

Смоленцевы, д.Шинур

Смоленцев  Алексей Никитич

 

Созоновы, д.Тамшинер

Созонов Артемий Григорьевич

 

Соколовы, д.Большая Лужала

Дмитрий  Анттип Соколов

Михаил  Антипович  Соколов

Прокопий Тарасович Соколов

 

Соколовы, д.Малая Коклала

Соколов Григорий Семенович

Соколов Кузьма Семенович

 

Соловьевы, д.Кочанур

Василий Филиппович Соловьев

Ефим Тихонович Соловьев

Семен Александрович Соловьев

Семен Тихонович Соловьев

Филипп Федорович Соловьев

 

Старцевы, д.Нижняя Кугенерь

Василий Григорьевич Старцев

Степановы, с.Куприан-Сола

Степанов Леонтий Богданович

 

Суворовы, д.Лажьял

Игнатий  Филиппович Суворов

 

Суворовы, д.Малая Лужала

Александр  Емельянович Суворов

 

Суворовы, д.Низовцы

Игнатий Леонтиевич Суворов

 

Сушенцовы, д.Ахмат-Энер

Сушенцов Василий Григорьевич

Сушенцов Петр Васильевич

Сушенцов Тимофей Данилович

 

Терентьевы, д.Ахмат-Энер

Терентьев Павел Иоакимович

Терентьев Степан Тимофеевич

 

Тереховы, д.Кочанур

Алексей Платонович Терехов

Захарий Саввич Терехов

Илья  Савелиевич Терехов

Сергей Семенович Терехов

 

Тимины, д.Тимины

Василий  Павлович Тимин

Елиазар Владимирович  Тимин

Исаак Иаковлевич Тимин

Мирон Герасимович Тимин

Михаил Андреевич Тимин

Михаил Миронович  Тимин

Павел Миронович  Тимин

Тимофей Семенович  Тимин

 

Тойбердины, д.Нижняя Мушка

Иван Павлович  Тойбердин

 

Токеевы, д.Чашкоял

Токеев Николай Михайлович

 

Токметовы, с.Куприан-Сола

Токметов Данила Романович

Токметов Тимофей Филиппович

 

Токтаровы, д.Алдиарово

Моисей Маркович  Токтаров

 

Токтаровы, д.Антонова

Антон Ефремович  Токтаров

Алексей Ефимович Токтаров

Василий Ефимович Токтаров

Владимир  Тихонович  Токтаров

Иван Ильич Токтаров

Иван Сидорович  Токтаров

Иосиф Иванович  Токтаров

Павел Тимофеевич   Токтаров

Тимофей Ильич Токтаров

Федор  Владимирович Токтаров

 

Токтаровы, д.Токтарово

Захарий Романович Токтаров

Николай Аггеевич  Токтаров

Николай Иванович  Токтаров

Семен Романович Токтаров

 

Токтаровы, д.Токтарсола

Алексей Николаевич  Токтаров

Иван Михайлович  Токтаров

Иоаким Романович  Токтаров

Кирилл Сидорович  Токтаров

Степан  Аггеевич Токтаров

 

Тотгауловы, д.Товарнур

Тогтагулов Дмитрий Иванович

 

Тумбаршевы , д.Средний Малый Сернур

Александр  Ефремович Тумбаршев

Филипп Сергеевич  Тумбаршев

 

Тупановы, д.Шураш-Энер

Григорий  Андреевич Тупанов

Иаков Фаддеевич Тупанов

Игнатий  Фадеевич Тупанов

Тихон Андреевич  Тупанов

Степан Денисович Тупанов

Федор  Данилович Тупанов

 

Тымбаевы, деревня при устье Мушки

Емельян Гаврилович Тумбаев

 

Тымбаевы, д.Кочанур

Павел  Тимофеевич Тымбаев

 

Тымбаевы, п.Люперсольский

Владимир  Кузьмич Тымбаев

Иван  Николаевич  Тымбаев

Семен Кузьмич Тымбаев

 

Тымбаевы, д.Парсаево

Степан  Данилович Тымбаев

 

Тымбаевы, д.Средний  Малый Сернур

Алексей Сидорович Тымбаев

Петр Георгиевич Тымбаев

 

Тымбаевы, д.Черемисский  Шолнер

Иосиф  Николаевич Тымбаев

 

Тымбаевы, д.Шукшиер

Василий Поликарпович Тымбаев

Николай  Андреевич Тымбаев

Степан  Иванович Тымбаев

 

Тымбаршевы, Средний  Малый Сернур

Георгий Тихонович  Тымбаршев

Григорий Георгиевич  Тымбаршев

Ефим Иванович Тымбаршев

Федор Тимофеевич  Тымбаршев

 

Федоровы, д.Нижний Малый Сернур

Евдоким Федорович Федоров

 

Федоровы, д.Нижняя Мушка

Игнатий  Алексеевич Федоров

 

Федоровы, д.Шинур

Федоров   Пуд Павлович

 

Федотовы, д.Антонова

Василий  Максимович Федотов

Николай Никитич  Федотов

 

Фомины, д.Пахтаево

Игнатий Федорович  Фомин

 

Фонаревы, д.Большая Мушка

Филипп Кириллович  Фонарев

Василий Яковлевич Фонарев

Василий Кириллович  Фонарев

Василий  Кузьмич Фонарев

Константин  Тимофеевич Фонарев

 

Хлебниковы, д.Таника-Рода

Иван  Александрович Хлебников

 

Чимаевы, д. Шураш-Энер

Федор Никифорович  Чимаев

 

Чемеевы, д.Верхний Малый Сернур

Николай Поликарпович Чемеев

 

Чемековы, д.Большая Мушка

Георгий  Илларионович Чемеков

 

Черновы, д.Верхний Кугенер

Степан  Федорович Чернов

 

Шабалины, Алдиарово

Степан  Федорович Шабалин

 

Шабалины, д.Алдиарова

Григорий Андреевич Шабалин

Никифор Трофимович Шабалин

Петр Федорович Шабалин

Тихон Николаевич  Шабалин

 

Шабалины, д.Верхний Кугенер

Иван Сергеевич  Шабалин

Иоанн Евдокимович  Шабалин

Илья Сергеевич  Шабалин

 

Шабалины, д.Кужнур

Шабалин Назар Васильевич

 

Шабалины, д.Малый Чашкоял

Алексей  Григорьев  Шабалин

Василий Васильевич  Шабалин

Гавриил Иванович  Шабалин

Захар Кузьмич Шабалин

Евфимий Семенович Шабалин

Матвей Николаевич Шабалин

Прокопий Диомидович Шабалин

Федор Васильевич  Шабалин

 

Шабалины, д.Нижний Нольдур

Архипп Иванович  Шабалин

Шабалин Петр Степанович

Шабалин Степан Ефимович

 

Шабалин, д.Шинур

Шабалин Илья Петрович

 

Шабдаровы, д.Малая Лужала

Алексей Тимофеевич Шабдаров

Матвей Архипович  Шабдаров

Николай Сергеевич Шабдаров

Федор Андреевич Шабдаров

 

Шабердины, д.Большая Мушка

Роман  Иванович  Шабердин

Хрисанф Алексеевич Шабердин

 

Шаблатовы, д.Шукшиер

Дмитрий Игнатович  Шаблатов

Дмитрий Михайлович  Шаблатов

Захар Иванович Шаблатов

Иеремия Павлович Шаблатов

Михаил  Иоакимович  Шаблатов

Михаил  Прокопьевич Шаблатов

Николай Павлович  Шаблатов

Савва Павлович  Шаблатов

Федор  Андреевич  Шаблатов

 

Шайбердины, д.Большая мушка

Владимир  Алексеевич Шайбердин

Макарий Никанорович Шайбердин

 

Шибаловы, д.Б.Мушка

Константин  Васильевич Шибалов

 

Ширяевы, д.Дубники

Сергей  Дмитриевич  Ширяев

 

Ширяевы, д.Помаш-Сола

Георгий Семенович Ширяев

 

Шуаровы, д.Малая Коклала

Шуаров Илья Семенович

 

Шубины, Малая Олма

Шубин  Алексей Федорович

 

Шубины, д.Поланур

 Григорий Данилович Шубин

 

Шулеповы, починок при устье Мушки

Сергей Матвеевич Шулепов

Федор Павлович  Шулепов

 

Шулеповы, д.Торешкибар

Иван  Никитич Шулепов

Шулепов Петр Федорович

 

Чемековы, д.Ахмат-Энер

Чемеков Василий Леонтьевич

 

Чемековы, д.Большая Мушка

Сергей  Васильевич  Чемеков

 

Чемековы, д.Малая Мушка

Игнатов Василий Иванович

 

Чемодановы, д.Лужьял

Павел Петрович  Чедоданов

 

Черепановы, д.Пахтаево

Алексей Прокопьевич  Черепанов

Василий Прокопьевич Черепанов

Павел Лазаревич  Черепанов

Петр Илларионович Черепанов

 

Черкасовы, д.Шинур

Черкасов   Алексей Максимович

 

Черняковы, д.Иван-Сола

Черняков Борис Неофитович

 

Чимаевы, д.Шураш-Энер

Федор Никифорович  Чимаев

 

Элембаевы, п.Люперсольский

Николай Парфениевич Элембаев

 

Элымбаевы,  д.Шукшиер

Элымбаев Василий Парфениевич

 

Юсовы, д.Захарово

Василий Карпович Юсов

 

Ядыковы, д.Шинур

Ядыков Федор  Петрович

 

Якимовы д.Верхний Шураш-Энер

Афанасий Сидорович Якимов

Иоанн Матвеевич Якимов

Матвей Егорович Якимов

 

Якимовы, д.Большая Лужала

Дмитрий Матвеевич Якимов

Константин  Григорьевич Якимов

 

Якимовы, д.Антоново

Георгий Иванович Якимов

Николай Филиппович  Якимов

Петр Георгиевич Якимов

 

Якимовы, д.Верхний Кугенер

Степан  Алексеевич  Якимов

 

Якимовы, д.Иван-Сола

Якимов Георгий Прокопьевич

Якимов Федор Александрович

 

Якимовы, д.Красная Гора

Василий  Георгиевич Якимов

Иван Фомич Якимов

 

Якимовы, д.Шураш-энер

Андрей Иаковлевич  Якимов

Афанасий Сидорович  Якимов

 

Яковлевы д.Малый Сернур

Иван  Кириллович Яковлев

Иван  Михайлович Яковлев

Семен  Сергеевич  Яковлев

 

Ямбаршевы, д.Шунь-Сола

Василий Трофимович Ямбаршев

Даниил Семенович Ямбаршев

Илья кондр Ямбаршев

Павел Семенович  Ямбаршев

Степан Алексеевич Ямбаршев

Тимофей Иванович Ямбаршев

Федор  Григорьевич Ямбаршев

 

Яметовы, с.Куприан-Сола

Яметов Степан Данилович

 

Янаевы, д.Чибыж

Афанасий  Васильевич Янаев

 

Яналовы, д.Лапкопомаш

Василий  Григорьевич Янаев

Иван  Григорьевич  Янаев

Михаил Матвеевич  Янаев

Степан  Ильич Яналов

 

Ямбаршевы, д.Шунь-Сола

Александр  Афанасьевич Ямбаршев

Исайя Григорьевич Ямбаршев

 

Январевы, д.Нурбели

Терентий  Ионович Январев

Тимофей Петрович Январь

 

Яндемеровы, д.Антоново

Иван  Ефимович Яндемеров

Константин  Ефимович  Яндемеров

Михаил  Никифорович Яндемеров

Павел  Афанасьевич Яндемеров

 

Яндыбаевы, д.Кужнур

Яндыбаев Алексей Гаврилович

Яндыбаев Герасим Николаевич


Назад к списку