ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ... - -
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
 

Русские домохозяева Сернурской волости (прихода) на 1897-1900 гг.

Бадьины: д.Бадьиных

Михаил Прокопьевич Бадьин

 

Бирюковы: д.Ведеснур

Алексей Саввич

Александр Тарасович

Василий Егорович

Иван Гаврилович

КонстантинАндреевич

МатвейНикифорович

Мирон Матвеевич

СеменВасильевич

Спиридон Васильевич

 

Блиновы: починок при устье Сердежа, Ведеснур

Василий Андреевич (Ведеснур)

Василий Игнатович

Василий Константинович

Иван Григорьевич

Иван Иванович

Константин Емельянович

Кузьма Илларионович

Никита Григорьевич

 

Глазырины: п.Глазырино

Александр Иванович

Владимир Алексеевич

Гавриил Алексеевич

Георгий Александрович

Елизар Григорьевич

Иван Константинович

Михаил Михайлович

Петр Георгиевич

Степан Константинович

 

Глушковы: починок  при устье Сердежа

Алексей Григорьевич

Дмитрий Григорьевич

Евдоким Парфентиевич

Иван Иванович

Иван Маркелович

Иван Якимович

Лука Яковлевич

Николай Кондратьевич

Никифор Филиппович

Павел Иванович

Роман Адрианович

Тимофей Алексеевич

Федор Яковлевич

Филипп Федорович

Харитон Дмитриевич

 

Гориновы: починок при Гориновой мельнице

Степан Иосифович

 

Игитриковы: д.Алдиарово

Елисей Филиппович

Игнатий Степанович

Федор Васильевич

 

Кирилловы: п.Юштопомаш

 Матвей Алексеевич

 

Конышевы: п.Большой Сернур

Исидор Иванович

 

Лапины: поч. При Устье Сердежа

АлексейТерентьевич

Андриан Васильевич

Ефим Ильич

Кирилл Лукич

Михаил Евсеевич

Николай Петрович

Николай Федорович

Степан Капитонович

Тимофей Петрович

Трофим Ильич

Трофим Хрисанфович

Федор Иванович

Филипп  Саввич

 

Лапины: Большой Сердеж

Иван Павлович

 

Липатниковы:  починок  при устье Сердежа

Иван Федорович

Константин Федорович

Тимофей Никанорович

 

Лоскутовы: п.Лоскутовы

Василий Иеремиевич

Василий Сергеевич

Гавриил Евгеньевич

Иван Кузьмич

Мирон Дмитриевич

Нестор Лаврентьевич

Филипп Елизарович

 

Малковы: д.Лаж-Пирогово

Василий Васильевич

Иван Семенович

Михаил Васильевич

Трофим Федорович

 

Мамаевы: п.Лоскутово, починок при Гориновой мельнице

Алексей Павлович

Гурий Терентьевич

Евдоким Ферапонтович (при мельнице)

Поликарп Андреевич

Семен Дмитриевич

Сергей Дмитриевич

 

Милютины: с.Сернур

Василий Хрисанфович

Иван Дмитриевич

Капитон Васильевич

Федор Григорьевич

Филипп Иванович

 

Новоселовы: п.Староверово

Алексей Игнатович

Василий Алексеевич

Игнатий Игнатьевич

Иосиф Владимирович

Иосиф Фаддеевич

Маркиан Иванович

Маркиан Якимович

Никита Тарасович

Никита Фаддеевич

Порфирий Фаддеевич

Сергей Федорович

Семен Порфирьевич

Степан Евсеевич

 

Окуловы: починок  при устье Сердежа

Андрей Григорьевич

Григорий Иванович

Иван Григорьевич

Иван Захарович

Иван Никитич

Николай Иванович

Филипп Алексеевич

 

Онучины: Ведоснур

Василий Федотович

Иван Антонович

Федор Федотович

 

Пасынковы: Ведоснур

Кондратий Каллистратов

Митрофан Андреевич

Михаил Иванович

 

Патрушевы: п.Скулкино

Сергей Егорович

 

Пироговы: п.Лаж-Пирогово

Алексей Васильевич

АлексейНиколаевич

Андрей Захарович

Василий Кириллович

Иван Алексеевич

Федор Никифорович

Герасим Захарович

Ермолай Самуилович

Иван Алексеевич

Евдоким Карпович

Ефим Кириллович

МихаилАлексеевич

НиколайСпиридонович

РоманГригорьевич

Федор Агафонникович

Яков Васильевич

 

Пироговы:  п.Сердеж-Пирогово

Иван Николаевич

Кузьма Никифорович

Матвей Харитонович

Михаил Николаевич

 

Поповы: п.Карамазский

Алексей Григорьевич

Иван Васильевич

 

Сандаковы: п.Ведеснур

Николай Емельянович

Николай Терентьевич

 

Сидоркины: п.Сердеж-Пирогово

Адриан Семенович

Александр Никифорович

Антоний Макарович

Варфоломей Лукианович

Варфоломей Серапионович

Григорий Сампсонович

Кассиан Прокопьевич

Кондрат Павлович

Михаил Максимович

 

Сидоркины: п.Токтарово

Григорий Ильич

Скулкины: п.Парсаево

Евфимий Матвеевич

 

Смоленцевы: п.Ведеснур

Евфимий Игнатович

Иаков Платонович

Иаков Саввинович

ИгнатийИванович

Лавр Семенович

Михаил Хрисанфович

Николай Данилович

Николай Федотович

Тимофей Платонович

Семен Григорьевич

Спиридон Георгиевич

Степан Онисимович

 

Софроновы: п.Лепешкино

Андрей Иоакимович

Георгий Севастианович

Константин Егорович

Михаил Севастианович

Петр Иоакимович

Петр Федорович

 

Старцевы: д.Нижний Кугенер

Дионис Вуколович

Михаил Вуколович

Михаил Николаевич

 

Черных: п.Глазырино

Андрей Яковлевич

Евсигней Ионович

Корнилий Яковлевич

Михаил Георгиевич

Семен Иванович

 

Шабалины: Ведоснур, Лепешкино, Люперсольский, Парсаево

Василий Алексеевич

Василий Константинович (Ведоснур)

Григорий Семенович (Ведоснур)

Дмитрий Иванович (Ведоснур)

Ермолай Иванович(Ведоснур)

Иван Константинович

Кондрат  Иванович (Ведоснур)

Максим Семенович(Ведоснур)

Михаил Афанасьевич

Михаил Иванович (Парсаево)

МихаилСеменович

Прокопий Тимофеевич  (Парсаево)

Сергей Степанович(Парсаево)

Трофим Кузьмич (Люперсольский)

Федор Никифорович

ЦГА РМЭ ф.305 оп.1 д.255, 256, 257


Назад к списку