ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ... - -
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
 

Прихожане города Котельнич на 1897 год (браки)

Авдеев Василий Николаевич,  вятский мещанин,  проживающий в Котельниче

Балыбердин   Иван Федотович,   п. при р. Климанерке

Баруткин  Федор Васильев, д. Василия Нагаева

Белых Ефима Назровича,  д. Пиковской

Белых Петр Васильевич,  д. Митяшинской

Бородин Алексей Никитин,  п. Вшивой Веретеи

Бородин Михаил Илларионович,   д.Сенниковская

Васенин  Иаков Иванович, Пустоши  Хионовской

Верещагин Павел Иванович,  запасной фельдфебель

Веснин    Георгий Иванович, д.Шалабановской

Веснин Михаил Андреевич,   д.Шалабановской

Волжанин    Василий Алексеевич,  деревни Протасовской

Вохмянинов  Пантелеймон  Владимирович, д.Бажгалинской

Вылягжанин Павел  Авдеевич,  д.Селезеневской

Вылягжанин Петр  Васильевич,  д.Селезеневской

Вылегжанин Семен Захарович,  д.Селезеневской

Гончаров Петр Иванович, д. Подволочной

Гулин Алексей Данилович,  д.Косминской

Гулин Александр  Матвеевич, д. Косминской

Гулин Иван Федорович, д.Долгой

Гулин Ив Яковл, д.Долгой

Гулин ник Ник., д. Васильевской

Гулин Петр Макс, д.Маренинской

Гулин  Ефим Сергеевич,  д.Васильевской

Демин Гавриил Федорович., починка Ивана Демина

Демин Михаил Никитин, деревни  2й Деминской

Демин Степан  Григорьевич, починка  Ив Демина

Долгих Николай Антонов, д. 3й Семинской

Жданов Иаков Симеонов, д. Ждановской

Жданов Семен Михеевич, д. Ждановская

Загребин Алексей Васильевич, котельничский мещанин

Зайцев Александр  Диомидович,   д.Лесниковская

Зайцев Александр  Федорович,  д.Лесниковской

Зайцев Григорий Дмитриевич, деревни Федора Калинина

Зайцев Михаил Максимов,  д.Костюнинской

Зайцев Сергей Евфимович,   д. Лесниковская

Зайцев Степан Кириллович,  д.Лесниковской

Земцов Григорий  Иванович, п. Алексея Лопатникова

Земцов  Дмитрий Титов, п.Земцовский

Земцов Степан Фалалеев, п.Земцовский

Зубарев  Косма Васильевич, д. Введенского монастыря

Зырин Василий Васильевич, д. Моисеевской

Зырин Даниил Федорович, д.Мишеневской

Зырин  Иван Иосифович, д.Мишалевской

Игошин Федор Адрианов,  д.Игошинской

Игошин  Федор Иванович,  д.Игошинская  

Карпиков  Никанор Филиппович,   деревня что была  починком  подле поляны  Иванищевой

Кашин Максим Гаврилович, починок Вновь Кашинский

Кашин Степан Алексеевич, п.Золотовского

Кирпиков   Георгий Васильевич,   подле п.Иванищеву

Кирпиков Степан Никифорович, д.Игошинская

Князев Константин Андреевич, д.Ждановской

Князев Никанор Павлович, д.Щепотовской

Князев Прокопий Ефимович, д. 2й Бокаловской

Князев Симеон  Гаврилович., починка вновь Кучинского

Козлов Алексей Герасимович, деревни Иеремии Козлова

Козлов Андрей Алексеевич,  починка вновь Козловского

Козлов Михаил Васильевич, починка Иеремия Козлова

Козлов Федор Иванович, д.Ждановская

Колотов Михаил Степанович, д.Сусловской

Корякин Михаил Семенович, починка вновь Корякинского

Корякин Семен Семенович, д. 1 Токаревская

Косолапов Андрей  Васильевич, д. 1 Семинской

Косолапов Василий Павлович,   д. 1 Семинской

Косолапов Григорий  Дмитриевич, мельницы Сенниковской при д.Богомоловской

Косолапов Дмитрий Михайлович, д. 1 Семинской

Косолапов Илья  Михайллович, д.Опаровской

Кубасов Михаил  Георгиевич, д.Отешевской

Куракин Григорий Никитич, починка Тимофея Куракина

Куракин Константин  Васильевич,  п.Тимофея  Куракина

Ляпустин  Василий  Максимович, п.Хрисанфа Ляпустина

Митяшин Алексей Никандрович, д. Ивакинской

Митяшин Дмитрий  Ефимович,   д. Федора Калинина

Мухачев Тимофей незаконнорожденный,  д. Флоровской

Носков Дмитрий Петрович,   починок вновь заведенный  подле речки Даровицы

Овчинников  Василий Диомидович, деревни что была пустынь Ярдековская

Огородов Илья Дмитриевич, д. Ивана Огородникова

Одношивкин Кузьма Алексеевич, д.Подволочной

Патрушин Иван Захарович,   д.Опаринской

Патрушин Иван  Максимович, д. 2й Щетининской

Пестов Михаил Григорьевич, д.Жеребцовская

Петров   Федор Семенович,  п. вновь Петровского

Петрушев  Каллистрат Адрианович, деревни  1й Казаковской

Попов Василий  Кузьмич, п.Ложкин

Попов Игнатий Александрович,  д.Сметанинской

Селезенев Алексей  Диомидович, д.2й Карповской

Селезнев Алексей Ефимович, починок  у речки  Элховицы

Селезенев Андрей Николаевич,  п.Баруткинский

Селезенев Василий Григорьевич,  д.Ключевской

Селезенев Василий Петрович, д. Ключевской

Селезенев Василий Федорович, д.Залесской

Селезенев Георгий  Иванович, д. Опаровской

Селезенев Григорий Иванович, д. Антоновской

Селезенев Иван Николаевич, п.Чикишевского

Селезенев Иван Львович, починка 2 Карповского

Селезенев Михаил Михайлович, д.Опаровской

Селезенев Федор Дмитриевич, д.Ключевской

Сеннииков  Александр  Степанович,  котельничский мещанин

Сивков Василий Иванович, п. 1 Мосуновского

Ситников  Дмитрий Николаевич,  д. Червяковской

Слободин   Прокопий Сомсонович, д. Ключевской

Смертин Афанасий  Алексеевич,  п. Мирона Смертина

Смертин  Федор Иванович,  д. Смертинской 

Ситников Семен Иванович, д. Червяковской

Спиров  Елиазар Евменеевич, запасной старший писарь

Спицын Михаил Дмитриевич, котельничский мещанин

Сысуев Григорий Вас,ильевич д.Стародубовской

Сысуев Иван  Николаевич, д. Вновь Сысуевской

Сысуев Иван Павлович, п. вновь Бучинского

Сысуев Семен  Кузьмич,  д. у речки  Чернялицы

Толстобров  Василий Георгиевич,  котельничский мещанин

Трапезников Петр Петрович,  котельничский мещанин

Тюкаев Ефим  Филиппович, д.Леушинской

Федорищев Калинник Иванович, котельничский мещанин

Шабалин Андрей Петрович, д. при речке Осиповке

Шабалин Василий Иосифович, починка вновь Петунинского

Шабалин Василий Николаевич, д. 1 Делоутовской

Шабалин Гавриил Сем,енович,  д.Березинской

Шабалин Евфимий Васильевич, д. Вонифатьевская

Шабалин Иван Федорович, деревни  1й Гущеваровской

Шабалин Иван Федорович, п. Карпа Селезенева

Шабалин Илья Адрианович, д. 1 Гущеваровской

Шабалин Никита  Максимович, п.Березинский

Шабалин Петр Евдокимович, п.Бельского

Шабалин Прокопий Алексеевский, д.Ждановская

Шабалин  Симеон  Михайлович, д. 1й Гущеваровской

Шабалин Петр Николаевич, Займище Петунинское

Шабалин  Федор Митрофанович, д.Эхтинской

Шестаков Владимир  Антонович, п.Окуловского

Шестаков Георгий Васильевич, д.Быковская

Шестаков Степан Ефремович, п. Окуловский

Шмырин Василий Николаевич, котельничский мещанин

Щенников Иван Иванович, п. Вылегжаниновского

Чащин Георгий  Николаевич,  п.Карпа Моисеева

Чемоданов Алексей Васильевич, кр. Круглыжской волости

Чемоданов Василий Евсигниевич,     инспектор начальных училищ Котельничского уезда

Червяков Александр   Васильевич,  котельничский мещанн

Червяков Герасим  Николаевич, д.Чабаковской

Червяков Петр Дмитриевич, котельничский мещанин

Юдинцев Михаил Дмитриевич, п. вновь Савватиевского  

Юдинцев Николай Дмитриевич, д.Нагаевской

Юдинцев Николай Павлович, д.Кагаевской

Юдинцев Петр  Захарович,  д.Ногаевской

 

Источник: метрическая книга по городу Котельничу за 1897 год (ЦГАКО ф.237 оп.226 д.570).


Назад к списку