ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Населенные пункты

1-й благочиннический округ

Малмыжского уезда

 

с. Аджим

с. Бектешево

с. Большой Китяк

с. Верхняя Слудка (Успенское)

с. Вятские Поляны

с. Каксинвай

с. Кулыги

с. Новобурецкое

с. Ральники

с. Рожки

с. Сосновка

с. Старый Бурец

с. Суши

с. Усад

с. Цыпья

 

 

2-й благочиннический округ

Малмыжского уезда

 

с. Большая Кильмезь

с. Большая Уча

с. Больше-Жирново

с. Большой Порек

с. Брызгалово

с. Вавож

с. Водзимонье

с. Волипельга

с. Кизнерь

с. Муки-Какси

с. Паска

с. Рождественское (Курагсшур-Кибья)

с. Старая Кильмезь

с. Старый Мултан

с. Токашур

с. Тыловыл-Пельга

 

3-й благочиннический округ

Малмыжского уезда

 

с. Верхний Юс (Русский Кочнос)

с. Гура (Никольское)

с. Зон

с. Каменный Ключ

с. Копки

с. Лекшур

с. Мушковай

с. Новые Зятцы

с. Новый Мултан

с. Селты

с. Старая Монья

с. Старые Зятцы

с. Сюмси

с. Сям-Можга

с. Уватукли

с. Удугучин

с. Узи

с. Халды

с. Чекан

 

4-й благочиннический округ

Малмыжского уезда

 

г. Малмыж:

Богоявленский собор

Митрофаниевская кладбищенская церковь

с. Гоньба

с. Дерюшево

с. Константиновка

с. Савали

с. Черемисский Малмыж

 

/tdppМихайло-Архангельская, с. Большой Порекwidth:263px;
Название населенного пункта
Церковь, к приходу которой относился населенный пункт

Абилыстем
Николаевская, с. Вавож

Агельдино
Петропавловская, с. Черемисский Малмыж

Адзи
Сергиевская, с. Халды

Азелино
Богородицкая, с. Савали

Азиково
Вознесенская, с. Водзимонье

Акбатырево
Зосимо-Савватиевская, с. Большой Китяк

Акилово
Сретенская, с. Сюмси

Акмарово
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Алгазы (Итча)
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Алдарово
Зосимо-Савватиевская, с. Большой Китяк

Александровский
Петропавловская, с. Тыловыл-Пельга

Александровское
Царево-Константиновская, с. Селты

Алинерь
Михайло-Архангельская, с. Большой Порек

Аманы
Троицкая, с. Копки

Андрюшкин
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Андрюшкино
Троицкая, с. Большая Кильмезь

Анигурт
Покровская, с. Мултан

Анигуртский
Покровская, с. Мултан

Анисимов
Богородицкая, с. Дерюшево

Антошкин
Вознесенская, с. Узи

Анык
Успенская, с. Старый Мултан

Ардаял
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Аркуль
Преображенская, с. Старая Кильмезь

Арлан
Богородицкая, с. Муки-Какси

Ар-Порек
Михайло-Архангельская, с. Большой Порек

Артемьевский
Вознесенская, с. Узи

Архангельский
Троицкая, с. Ральники

Архипов Пруд
Николаевская, с. Чекан

Арык
Свято-Троицкая, с. Гоньба

Асан
Скорбяще-Богородицкая, с. Русский Юс

Асинерь
Успенская, с. Старый Мултан

Астраханово
Преображенская, с. Старая Кильмезь

Ахметы
Николаевская, с. Никольское (Гура)

Ахпай
Владимирско-Богородицкая, с. Старый Бурец

Ахтемыр-Ошмесь
Михайло-Архангельская, с. Сям-Можга

Ашихминский
Александро-Невская, с. Удугучино

Аяшур
Знаменская, с. Старая Монья

Бабашур
Вознесенская, с. Узи

Бабино
Богоявленский собор, г. Малмыж

Бадзимлуд
Богоявленская, с. Зон

Бадзимшур
Скорбяще-Богородицкая, с. Русский Юс

Балма
Богородицкая, с. Муки-Какси

Банники
Александро-Невская, с. Удугучино

Барандашур
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Бараново
Георгиевская, с. Аджим

Бармино
Успенская, с. Верхняя Слудка

Барыш-Мувыр
Екатерининская, с. Каменно-Ключинское

Батырево
Свято-Троицкая, с. Кизнерь

Безводная
Вознесенская, с. Водзимонье

Безменшур
Архангельская, с. Суши

Белоключье
Сретенская, с. Сюмси

Белоуска
Николаевская, с. Вятские Поляны

Белоусово
Николаевская, с. Новые Зятцы

Березек
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Берестово
Михайло-Архангельская, с. Сям-Можга

Беризьгурт
Михайло-Архангельская, с. Сям-Можга

Берлуд
Петропавловская, с. Тыловыл-Пельга

Бертло
Архангельская, с. Суши

Бибаны
Троицкая, с. Копки

Бикирбей
Троицкая, с. Копки

Билигурт
Вознесенская, с. Узи

Блаж-Юсс
Богородицкая, с. Муки-Какси

Болминский
Сергиевская, с. Халды

Большая Бажболда
Московских Святителей, с. Большое Жирново

Большая Докья
Николаевская, с. Вавож

Большая Дуброва
Троицкая, с. Большая Кильмезь

Большая Инга
Михайло-Архангельская, с. Сям-Можга

Большая Куженерка
Покровская, с. Рожки

Большая Можга
Николаевская, с. Вавож

Большая Нырья
Царево-Константиновская, с. Селты

Большая Сюга
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Большая Шабань
Рождество-Богородицкая, с. Каксинвай

Большая Шурма
Георгиевская, с. Аджим

Большие Кабачки
Троицкая, с. Большая Кильмезь

Большие Кандаки
Георгиевская, с. Аджим

Большие Ключи
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Большие Малыши
Московских Святителей, с. Большое Жирново

Большие Сюрзи
Александро-Невская, с. Удугучино

Большое Волково
Николаевская, с. Вавож

Большой Газек
Казанско-Богородицкая, с. Паска

Большой Каркалай
Димитриевская, с. Мушковай

Большой Мултан
Покровская, с. Мултан

Большой Ошмесь-Вай
Николаевская, с. Чекан

Большой Полом (Наумовская)
Казанско-Богородицкая, с. Паска

Большой Тыловай
Николаевская, с. Чекан

Большой Уйвай
Сретенская, с. Сюмси

Большой Чибирь
Царево-Константиновская, с. Селты

Ботыли
Николаевская, с. Вятские Поляны

Брызгалово
Преображенская, с. Старая Кильмезь

Брызгалово
Николаевская, с. Никольское (Гура)

Будземшур-Пельга
Космо-Дамиановская, с. Волипельга

Будземшур-Уча
Космо-Дамиановская, с. Волипельга

Будзимшур
Царево-Константиновская, с. Селты

Будзимшур
Вознесенская, с. Узи

Бумажная фабрика наследников К.А. Юшкова
Христорождественская, с. Константиновка

Буртек
Владимирско-Богородицкая, с. Старый Бурец

Буторин
Троицкая, с. Ральники

Быз
Крестовоздвиженская, с. Кулыги

Валинское Устье
Троицкая, с. Большая Кильмезь

Вампусо
Петропавловская, с. Тыловыл-Пельга

Васькино
Сретенская, с. Сюмси

Васюки
Богоявленская, с. Зон

Ватасья
Покровская, с. Мултан

Вахрамеева
Московских Святителей, с. Большое Жирново

Верх-Гоньба
Покровская, с. Рожки

Верхне-Детчур-Омга
Рождество-Богородицкая, с. Каксинвай

Верхне-Итчинский
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Верхние Жеги
Покровская, с. Мултан

Верхние Изиверки
Успенская, с. Верхняя Слудка

Верхний Матан
Архангельская, с. Суши

Верхний Уйвай
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Верхний Утем
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Верхний Шидлуд
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Верхний Шугарак
Рождество-Богородицкая, с. Каксинвай

Верхняя
Георгиевская, с. Аджим

Верхняя Кусо-Какся
Петропавловская, с. Тыловыл-Пельга

Верхняя Омга
Сретенская, с. Токашур

Верхняя Тойма
Свято-Троицкая, с. Усад

Верхняя Шабанка
Христорождественская, с. Константиновка

Визил
Николаевская, с. Никольское (Гура)

Виношур-Бия
Царево-Константиновская, с. Селты

Вихарево
Богородицкая, с. Муки-Какси

Вичмарь
Троицкая, с. Большая Кильмезь

Вишур
Вознесенская, с. Водзимонье

Вишур
Успенская, с. Старый Мултан

Вишурка
Христорождественская, с. Рождественское

Вожашур
Вознесенская, с. Водзимонье

Вожектем
Богородицкая, с. Муки-Какси

Вожинерь
Покровская, с. Рожки

Возектал-Можга
Николаевская, с. Вавож

Возеншур
Покровская, с. Мултан

Володор
Вознесенская, с. Водзимонье

Володор-Докья
Николаевская, с. Вавож

Воронье
Троицкая, с. Большая Кильмезь

Вострики
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Вотская Бобья
Сретенская, с. Сюмси

Вотская Косая Можга
Свято-Троицкая, с. Брызгалово

Вотские Вари
Космо-Дамиановская, с. Волипельга

Вотские Вишорки
Сретенская, с. Сюмси

Вотский Зятловай
Свято-Троицкая, с. Брызгалово

Вотский Китяк
Богородицкая, с. Дерюшево

Вотский Пескашур
Николаевская, с. Чекан

Вотский Уватшур
Михайло-Архангельская, с. Сям-Можга

Вотский Юс
Скорбяще-Богородицкая, с. Русский Юс

Воякыр
Троицкая, с. Копки

Вутно
Знаменская, с. Старая Монья

Вылынгурт
Сретенская, с. Сюмси

Выселок
Троицкая, с. Копки

Выселок
Сретенская, с. Сюмси

Выселок
Вознесенская, с. Узи

Высокая Гора
Крестовоздвиженская, с. Кулыги

Высокий Ключ
Корсунско-Богородицкая, с. Уватукля

Высокое Поле
Покровская, с. Мултан

Вязниково
Михайло-Архангельская, с. Большой Порек

Гайны
Сретенская, с. Сюмси

Гамбер
Покровская, с. Мултан

Гари
Георгиевская, с. Аджим

Гари
Сретенская, с. Токашур

Глубокий Лог
Свято-Троицкая, с. Новый Бурец

Глуховщина
Христорождественская, с. Константиновка

Гобгурт
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Гозношур
Христорождественская, с. Рождественское

Горки
Свято-Троицкая, с. Гоньба

Горо-Селта
Троицкая, с. Копки

Горы
Николаевская, с. Вятские Поляны

Горы
Богоявленский собор, г. Малмыж

Гремячка
Покровская, с. Сосновка

Гульцо
Михайло-Архангельская, с. Сям-Можга

Гура
Николаевская, с. Никольское (Гура)

Гурезлуд-Чунча
Корсунско-Богородицкая, с. Уватукля

Гурес-Пудга
Екатерининская, с. Каменно-Ключинское

Гурес-Пудгинский
Екатерининская, с. Каменно-Ключинское

Гурклуд
Сретенская, с. Сюмси

Гурклуд
Михайло-Архангельская, с. Сям-Можга

Гучин-Бодья
Христорождественская, с. Рождественское

Гыбдан
Петропавловская, с. Тыловыл-Пельга

Давыденская
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Дамаскино
Сретенская, с. Токашур

Даниловское
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Дендывай
Екатерининская, с. Каменно-Ключинское

Денисово
Московских Святителей, с. Большое Жирново

Дербени
Сретенская, с. Сюмси

Димитревка
Христорождественская, с. Константиновка

Димитриевка
Сретенская, с. Токашур

Докучаево
Троицкая, с. Большая Кильмезь

Дубовая
Троицкая, с. Большая Кильмезь

Дубовка
Корсунско-Богородицкая, с. Уватукля

Дуброва
Богоявленский собор, г. Малмыж

Дубровка
Георгиевская, с. Аджим

Дубровка
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Дубровка
Успенская, с. Старый Мултан

Дубровский
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Дурга 1-я
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Дурга 2-я
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Дым-Дым-Омга
Архангельская, с. Суши

Евдокимовское
Покровская, с. Мултан

Егорово
Вознесенская, с. Водзимонье

Егоровский
Царево-Константиновская, с. Селты

Елендор
Вознесенская, с. Водзимонье

Елкин
Троицкая, с. Ральники

Ельцы
Вознесенская, с. Водзимонье

Емаево
Троицкая, с. Большая Кильмезь

Емелина
Московских Святителей, с. Большое Жирново

Емелино
Михайло-Архангельская, с. Большой Порек

Еремино
Вознесенская, с. Водзимонье

Жайгил
Царево-Константиновская, с. Селты

Жайгурт
Царево-Константиновская, с. Селты

Жальошмесь
Димитриевская, с. Мушковай

Жеребчик
Троицкая, с. Большая Кильмезь

Живоплот
Троицкая, с. Копки

Жикья по речке Турче
Екатерининская, с. Каменно-Ключинское

Жуе-Можга
Николаевская, с. Вавож

Жуйково
Вознесенская, с. Водзимонье

Замерова
Вознесенская, с. Узи

Заречная Селта
Царево-Константиновская, с. Селты

Заструги
Покровская, с. Сосновка

Захватаево
Михайло-Архангельская, с. Большой Порек

Зеглуд
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Зезлуд-Какси
Екатерининская, с. Каменно-Ключинское

Зей-Сюрзи
Александро-Невская, с. Удугучино

Зеквай
Троицкая, с. Большая Кильмезь

Зембайгурт
Вознесенская, с. Водзимонье

Зимник
Троицкая, с. Большая Кильмезь

Зиновьев Ключ
Николаевская, с. Чекан

Зорин
Троицкая, с. Копки

Зыншурский Выселок
Царево-Константиновская, с. Селты

Зядлуд
Вознесенская, с. Водзимонье

Зянкеи
Вознесенская, с. Узи

Зятцы
Николаевская, с. Никольское (Гура)

Иванково
Троицкая, с. Большая Кильмезь

Ивановский
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Игралуд
Екатерининская, с. Каменно-Ключинское

Изей-Тукля
Покровская, с. Мултан

Изоил
Петропавловская, с. Тыловыл-Пельга

Изопельга
Петропавловская, с. Тыловыл-Пельга

Изошур
Покровская, с. Мултан

Изран
Успенская, с. Верхняя Слудка

Илемас
Троицкая, с. Ральники

Илемас
Свято-Троицкая, с. Гоньба

Ильино
Богородицкая, с. Муки-Какси

Ильинский
Царево-Константиновская, с. Селты

Исаева
Георгиевская, с. Аджим

Исакова
Георгиевская, с. Аджим

Истомино
Сергиевская, с. Халды

Иткулат
Царево-Константиновская, с. Селты

Итца
Покровская, с. Мултан

Итца-Вамья
Димитриевская, с. Мушковай

Итча
Вознесенская, с. Водзимонье

Итча (Алгазы)
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Кабаково
Михайло-Архангельская, с. Сям-Можга

Кадрек
Христорождественская, с. Рождественское

Казанцево
Михайло-Архангельская, с. Большой Порек

Казань-Омга
Архангельская, с. Суши

Кайсишур
Покровская, с. Мултан

Кайсы-Тылошур
Николаевская, с. Вавож

Какмож
Михайло-Архангельская, с. Сям-Можга

Какмож-Итчи
Николаевская, с. Вавож

Какси-Ныши
Рождество-Богородицкая, с. Каксинвай

Калинино
Богоявленский собор, г. Малмыж

Калининская
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Калмыки
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Каменный Ключ
Зосимо-Савватиевская, с. Большой Китяк

Каменный Ключ
Царево-Константиновская, с. Селты

Каменный Ключ
Николаевская, с. Чекан

Каменцы
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Камисарово
Преображенская, с. Старая Кильмезь

Камыжлы
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Каравайская
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Каракули
Успенская, с. Верхняя Слудка

Карашур
Покровская, с. Мултан

Каркалаево
Сретенская, с. Токашур

Карлыган
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Карманкино
Троицкая, с. Большая Кильмезь

Карманкруг
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Карпово
Богородицкая, с. Муки-Какси

Карсавай
Димитриевская, с. Лекшур

Карсо
Космо-Дамиановская, с. Волипельга

Карсо
Царево-Константиновская, с. Селты

Касихино
Вознесенская, с. Водзимонье

Касьяново
Троицкая, с. Большая Кильмезь

Качалды
Успенская, с. Верхняя Слудка

Кваковай
Сретенская, с. Сюмси

Квачи
Свято-Троицкая, с. Брызгалово

Квачкам
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Квачкам
Николаевская, с. Вавож

Квашур
Вознесенская, с. Водзимонье

Квашур
Царево-Константиновская, с. Селты

Кезвыр
Вознесенская, с. Узи

Кейлуд-Зюнья
Царево-Константиновская, с. Селты

Кейшур
Михайло-Архангельская, с. Сям-Можга

Кельвай-Уча
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Кельмовыр-Жикья
Царево-Константиновская, с. Селты

Кергем
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Кержаки
Казанско-Богородицкая, с. Паска

Кесшур
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Кесшур
Вознесенская, с. Узи

Кечьгурт
Николаевская, с. Новые Зятцы

Киби-Жикья
Екатерининская, с. Каменно-Ключинское

Кидась
Успенская, с. Старый Мултан

Кильмезь-Бия
Царево-Константиновская, с. Селты

Кильцем-Можга
Корсунско-Богородицкая, с. Уватукля

Кирина
Георгиевская, с. Аджим

Кисели
Вознесенская, с. Узи

Кислицын
Свято-Троицкая, с. Брызгалово

Климино
Преображенская, с. Старая Кильмезь

Ключевский
Свято-Троицкая, с. Брызгалово

Ключи
Преображенская, с. Старая Кильмезь

Ключи
Богоявленский собор, г. Малмыж

Кожиль
Сергиевская, с. Халды

Кокарка
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Коклемаз
Покровская, с. Мултан

Кокуевка
Сретенская, с. Токашур

Кокуй
Богоявленский собор, г. Малмыж

Колесур
Царево-Константиновская, с. Селты

Колногорово
Космо-Дамиановская, с. Волипельга

Колошур-Докья
Николаевская, с. Вавож

Комакгурт
Покровская, с. Мултан

Комаково
Покровская, с. Мултан

Комышево
Вознесенская, с. Водзимонье

Коротаевское
Екатерининская, с. Каменно-Ключинское

Короткий Ключ
Богородицкая, с. Савали

Корошур-Пеки
Покровская, с. Мултан

Коса
Богородицкая, с. Дерюшево

Косолапова
Вознесенская, с. Узи

Костылево
Вознесенская, с. Водзимонье

Кочишгурт
Петропавловская, с. Тыловыл-Пельга

Кочур
Московских Святителей, с. Большое Жирново

Красный Ключ
Покровская, с. Рожки

Красный Ключ
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Красный Яр
Богородицкая, с. Муки-Какси

Красный Яр
Преображенская, с. Старая Кильмезь

Красный Яр
Николаевская, с. Никольское (Гура)

Кривоглазово
Московских Святителей, с. Большое Жирново

Круглый Ключ
Покровская, с. Мултан

Крутик
Димитриевская, с. Мушковай

Крымбаево
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Кугубор
Богородицкая, с. Савали

Кузлук
Николаевская, с. Никольское (Гура)

Кузнерка
Успенская, с. Старый Мултан

Кузнецовский
Сретенская, с. Токашур

Кузьмино
Богородицкая, с. Муки-Какси

Кукары (Малый Полом)
Казанско-Богородицкая, с. Паска

Кукрем
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Кульма
Казанско-Богородицкая, с. Паска

Культемас
Покровская, с. Рожки

Кумены
Троицкая, с. Копки

Кунжек
Богородицкая, с. Муки-Какси

Курек-Гурт
Вознесенская, с. Водзимонье

Курлово
Рождество-Богородицкая, с. Каксинвай

Курмыж
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Курчум
Вознесенская, с. Водзимонье

Куршино
Крестовоздвиженская, с. Кулыги

Кускем
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Кутеш
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Кучегурт
Покровская, с. Мултан

Кучей
Сретенская, с. Сюмси

Кучер-Копки
Троицкая, с. Копки

Кушак
Свято-Троицкая, с. Усад

Кырсошур
Скорбяще-Богородицкая, с. Русский Юс

Кырчим-Копки
Троицкая, с. Копки

Кэйлуд
Сретенская, с. Сюмси

Кэнсовай
Димитриевская, с. Мушковай

Лака-Тыжма
Свято-Троицкая, с. Кизнерь

Лекшур
Покровская, с. Мултан

Лемы
Николаевская, с. Никольское (Гура)

Липатово
Преображенская, с. Старая Кильмезь

Липинерь
Вознесенская, с. Водзимонье

Липинерь
Сретенская, с. Токашур

Липовка
Свято-Троицкая, с. Кизнерь

Логиново
Преображенская, с. Старая Кильмезь

Лозоворцы
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Ломеслуд
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Лопово
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Лудзи-Жикья
Царево-Константиновская, с. Селты

Лудзиил
Покровская, с. Мултан

Лудзинский
Царево-Константиновская, с. Селты

Лынвай
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Лыстем
Николаевская, с. Вавож

Лыстем
Вознесенская, с. Узи

Лыштанка
Петропавловская, с. Тыловыл-Пельга

Люга-Какся
Успенская, с. Старый Мултан

Лямино
Сретенская, с. Сюмси

Мадьярово
Царево-Константиновская, с. Селты

Макарово
Николаевская, с. Вавож

Маковыр
Михайло-Архангельская, с. Сям-Можга

Максимово
Покровская, с. Мултан

Максимовское
Царево-Константиновская, с. Селты

Малафиево
Покровская, с. Мултан

Малая Бажболда
Московских Святителей, с. Большое Жирново

Малая Гыркесья
Александро-Невская, с. Удугучино

Малая Дуброва
Троицкая, с. Большая Кильмезь

Малая Инга
Михайло-Архангельская, с. Сям-Можга

Малая Кильмезь
Троицкая, с. Большая Кильмезь

Малая Куженерка
Покровская, с. Рожки

Малая Кучка
Георгиевская, с. Аджим

Малая Нырья
Вознесенская, с. Узи

Малая Ошмесья
Александро-Невская, с. Удугучино

Малая Пихтинерь
Христорождественская, с. Константиновка

Малая Сюрзя
Покровская, с. Мултан

Малая Шабанка
Рождество-Богородицкая, с. Каксинвай

Малая Шурма
Георгиевская, с. Аджим

Малиновка
Покровская, с. Сосновка

Малиновка
Николаевская, с. Никольское (Гура)

Малое Жирново
Московских Святителей, с. Большое Жирново

Малые Кабачки
Троицкая, с. Большая Кильмезь

Малые Кандаки
Георгиевская, с. Аджим

Малые Ключи
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Малые Малыши
Московских Святителей, с. Большое Жирново

Малые Пеки
Покровская, с. Мултан

Малые Сюмси
Сретенская, с. Сюмси

Малый Аллэс
Николаевская, с. Чекан

Малый Газек
Казанско-Богородицкая, с. Паска

Малый Жайгил
Царево-Константиновская, с. Селты

Малый Каркалай
Димитриевская, с. Мушковай

Малый Китяк
Зосимо-Савватиевская, с. Большой Китяк

Малый Ошмесь-Вай
Николаевская, с. Чекан

Малый Полом (Кукары)
Казанско-Богородицкая, с. Паска

Малый Порек
Михайло-Архангельская, с. Большой Порек

Малый Сардык
Михайло-Архангельская, с. Сям-Можга

Малый Сатнур
Рождество-Богородицкая, с. Каксинвай

Малый Тыловай
Николаевская, с. Чекан

Малый Чибирь
Царево-Константиновская, с. Селты

Малый Шундошур
Александро-Невская, с. Удугучино

Малькан
Николаевская, с. Вавож

Мальчиков
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Маля
Вознесенская, с. Водзимонье

Мамакова
Свято-Троицкая, с. Новый Бурец

Маркелово
Сретенская, с. Сюмси

Марково
Богородицкая, с. Муки-Какси

Матвеево
Николаевская, с. Вятские Поляны

Матюшин
Сретенская, с. Сюмси

Медовое Устье
Екатерининская, с. Каменно-Ключинское

Медовый Ключ
Рождество-Богородицкая, с. Каксинвай

Мелеклес
Преображенская, с. Старая Кильмезь

Мелеть
Христорождественская, с. Константиновка

Мельничата
Сергиевская, с. Халды

Мельничная
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Мельничный
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Мериновшина
Успенская, с. Верхняя Слудка

Меслуд-Жикья
Екатерининская, с. Каменно-Ключинское

Микрята
Казанско-Богородицкая, с. Паска

Митрейшур
Михайло-Архангельская, с. Сям-Можга

Митрюки
Троицкая, с. Большая Кильмезь

Михаиловское
Георгиевская, с. Аджим

Михайловский
Успенская, с. Старый Мултан

Мокрецово
Вознесенская, с. Водзимонье

Мокроусово
Димитриевская, с. Лекшур

Мокрушино
Димитриевская, с. Лекшур

Молоково
Александро-Невская, с. Удугучино

Мослы
Троицкая, с. Большая Кильмезь

Моторки
Вознесенская, с. Водзимонье

Мугло
Сергиевская, с. Халды

Мукшур
Троицкая, с. Копки

Мултанский
Покровская, с. Мултан

Мурковай
Димитриевская, с. Мушковай

Мухачи
Димитриевская, с. Лекшур

Мухино
Николаевская, с. Вятские Поляны

Мухино
Николаевская, с. Новые Зятцы

Мучашур
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Мучи
Николаевская, с. Новые Зятцы

Мушгурт
Покровская, с. Мултан

Мыркошмесь
Знаменская, с. Старая Монья

Нагорань
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Назар-Котья
Николаевская, с. Вавож

Наумовская (Большой Полом)
Казанско-Богородицкая, с. Паска

Нерцы
Богоявленская, с. Зон

Нижние Жеги
Покровская, с. Мултан

Нижние Изиверки
Успенская, с. Верхняя Слудка

Нижний Матан
Архангельская, с. Суши

Нижний Порек
Михайло-Архангельская, с. Большой Порек

Нижний Унвай
Александро-Невская, с. Удугучино

Нижний Утем
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Нижний Шидлуд
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Нижний Шугарак
Рождество-Богородицкая, с. Каксинвай

Нижний Юс
Вознесенская, с. Водзимонье

Нижняя Кусо-Какся
Петропавловская, с. Тыловыл-Пельга

Нижняя Муркозь
Сретенская, с. Токашур

Нижняя Тойма
Свято-Троицкая, с. Усад

Нижняя Шабанка
Рождество-Богородицкая, с. Каксинвай

Низ-Гоньба
Покровская, с. Рожки

Николаевский
Рождество-Богородицкая, с. Каксинвай

Никольская Сюга
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Новая Бия
Вознесенская, с. Водзимонье

Новая Даты-Можга
Корсунско-Богородицкая, с. Уватукля

Новая Жикья
Царево-Константиновская, с. Селты

Новая Жуя
Петропавловская, с. Тыловыл-Пельга

Новая Казанка
Сретенская, с. Токашур

Новая Какся
Петропавловская, с. Тыловыл-Пельга

Новая Монья
Вознесенская, с. Водзимонье

Новая Монья
Покровская, с. Мултан

Новая Тукля
Корсунско-Богородицкая, с. Уватукля

Новая Тушка
Георгиевская, с. Аджим

Ново-Брызгалова
Свято-Троицкая, с. Брызгалово

Новое Водзимонье
Вознесенская, с. Водзимонье

Новое Четвериково
Сретенская, с. Токашур

Ново-Каравайский
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Ново-Косинский
Богородицкая, с. Дерюшево

Новокшоново
Михайло-Архангельская, с. Большой Порек

Новомоньинский Выселок
Знаменская, с. Старая Монья

Ново-Нослинский
Богородицкая, с. Дерюшево

Новосельский
Троицкая, с. Ральники

Ново-Туклинский
Корсунско-Богородицкая, с. Уватукля

Новые Бакуры
Богоявленский собор, г. Малмыж

Новые Вари
Космо-Дамиановская, с. Волипельга

Новые Гайны
Николаевская, с. Никольское (Гура)

Новые Копки
Успенская, с. Старый Мултан

Новый Кокуй
Богоявленский собор, г. Малмыж

Новый Кузлук
Сретенская, с. Сюмси

Новый Кукуй
Рождество-Богородицкая, с. Каксинвай

Новый Малмыж
Рождество-Богородицкая, с. Каксинвай

Новый Мултан
Успенская, с. Старый Мултан

Новый Мушковай
Димитриевская, с. Мушковай

Новый Токашур
Сретенская, с. Токашур

Новый Трык
Свято-Троицкая, с. Кизнерь

Нослы
Богородицкая, с. Дерюшево

Носов
Христорождественская, с. Рождественское

Нузык-Бия
Сергиевская, с. Халды

Нуркан
Михайло-Архангельская, с. Сям-Можга

Ныша
Успенская, с. Старый Мултан

Нюрдор-Котья
Николаевская, с. Вавож

Нюрпот
Петропавловская, с. Тыловыл-Пельга

Обухово
Космо-Дамиановская, с. Волипельга

Овражный
Екатерининская, с. Каменно-Ключинское

Одинцово
Димитриевская, с. Лекшур

Одинцовский
Александро-Невская, с. Удугучино

Одинцовское
Александро-Невская, с. Удугучино

Ожги-Пельга
Петропавловская, с. Тыловыл-Пельга

Ожоншур
Вознесенская, с. Узи

Оксёновское
Царево-Константиновская, с. Селты

Орлов
Богоявленская, с. Зон

Орловка
Сретенская, с. Токашур

Орловка
Петропавловская, с. Тыловыл-Пельга

Орловская
Александро-Невская, с. Удугучино

Орловское
Георгиевская, с. Аджим

Ошлань
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Оштормо-Кукмор
Свято-Троицкая, с. Усад

Пабайнур
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Павлов
Николаевская, с. Вавож

Павловский
Царево-Константиновская, с. Селты

Пазал-Жикья
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Пазал-Зюмья
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Пали
Александро-Невская, с. Удугучино

Памасьял
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Пандерка
Успенская, с. Старый Мултан

Пантюхино
Сретенская, с. Токашур

Папи
Покровская, с. Мултан

Пахотно-Ильинская слобода
Богоявленский собор, г. Малмыж

Пачагурт
Покровская, с. Мултан

Педотло
Троицкая, с. Копки

Пек-Жикья
Покровская, с. Мултан

Пекшур
Корсунско-Богородицкая, с. Уватукля

Пеньки
Крестовоздвиженская, с. Кулыги

Пермяков
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Пестерево
Вознесенская, с. Водзимонье

Петра Байбекова
Казанско-Богородицкая, с. Паска

Петровский
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Петровский
Петропавловская, с. Тыловыл-Пельга

Петровское
Владимирско-Богородицкая, с. Старый Бурец

Петропавловский
Рождество-Богородицкая, с. Каксинвай

Пивоварово
Троицкая, с. Ральники

Пиковка
Николаевская, с. Вятские Поляны

Пикши
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Пислег
Покровская, с. Мултан

Пихтинерь
Троицкая, с. Большая Кильмезь

Платинерь
Троицкая, с. Ральники

По речке Китяк
Богородицкая, с. Дерюшево

По речке Коваль
Свято-Троицкая, с. Усад

Подосиново
Богоявленский собор, г. Малмыж

Покровская
Покровская, с. Мултан

Покровский
Христорождественская, с. Рождественское

Полднева
Георгиевская, с. Аджим

Полянский
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Помаскино
Покровская, с. Мултан

Помяловка
Крестовоздвиженская, с. Кулыги

Порва
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Порез
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Поршур
Покровская, с. Мултан

Постниково
Владимирско-Богородицкая, с. Старый Бурец

Приют
Богоявленский собор, г. Малмыж

Прой-Болма
Сергиевская, с. Халды

Проня-Ошмесь
Сергиевская, с. Халды

Просвирята
Георгиевская, с. Аджим

Пужма
Николаевская, с. Вавож

Пужмесь-Тукля
Покровская, с. Мултан

Пукшинерь
Троицкая, с. Большая Кильмезь

Пунси
Сретенская, с. Сюмси

Пуровай
Покровская, с. Мултан

Пурцо
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Пушкаревский
Александро-Невская, с. Удугучино

Пуштай
Александро-Невская, с. Удугучино

Пуштовай
Михайло-Архангельская, с. Сям-Можга

Пыжманский Завод
Покровская, с. Сосновка

Пыжья
Троицкая, с. Копки

Пытцам
Покровская, с. Мултан

Пэши
Николаевская, с. Никольское (Гура)

Раменский
Христорождественская, с. Константиновка

Рожки
Вознесенская, с. Узи

Рудник
Троицкая, с. Большая Кильмезь

Русская Бобья
Сретенская, с. Сюмси

Русская Коса
Петропавловская, с. Тыловыл-Пельга

Русская Косая Можга
Свято-Троицкая, с. Брызгалово

Русские Вари
Николаевская, с. Вавож

Русские Вишорки
Сретенская, с. Сюмси

Русский Аллэс
Николаевская, с. Чекан

Русский Зетловай
Сретенская, с. Токашур

Русский Кейшур
Михайло-Архангельская, с. Сям-Можга

Русский Пескашур
Николаевская, с. Чекан

Русский Посенур
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Русский Уватшур
Михайло-Архангельская, с. Сям-Можга

Русское
Александро-Невская, с. Удугучино

Рухляди
Михайло-Архангельская, с. Большой Порек

Рыбная Ватага
Казанско-Богородицкая, с. Паска

Рысаи
Троицкая, с. Копки

Рысево
Михайло-Архангельская, с. Большой Порек

Рябово
Корсунско-Богородицкая, с. Уватукля

Савинский
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Сала-Кушкет
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Салаусь
Покровская, с. Бектешево

Салья
Троицкая, с. Большая Кильмезь

Сардыкил
Троицкая, с. Копки

Сардыкский
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Саркуз
Успенская, с. Старый Мултан

Сатнур
Петропавловская, с. Черемисский Малмыж

Светлый Ключ
Вознесенская, с. Узи

Седошмесь-Омга
Архангельская, с. Суши

Селино
Преображенская, с. Старая Кильмезь

Семеновский
Троицкая, с. Ральники

Семеновское
Георгиевская, с. Аджим

Семинерка
Георгиевская, с. Аджим

Сергеевская
Покровская, с. Мултан

Середне-Детчур-Омга (Сустаскем)
Рождество-Богородицкая, с. Каксинвай

Сеткыр
Николаевская, с. Новые Зятцы

Сибаиха
Димитриевская, с. Лекшур

Сидоров Полом
Сергиевская, с. Халды

Сидоровское
Покровская, с. Мултан

Сизнерский
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Сизнерь
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Сиково
Георгиевская, с. Аджим

Сиктан
Вознесенская, с. Водзимонье

Силин
Сретенская, с. Сюмси

Силкин
Богородицкая, с. Муки-Какси

Силья
Корсунско-Богородицкая, с. Уватукля

Синяр-Бодья
Свято-Троицкая, с. Кизнерь

Синярка
Свято-Троицкая, с. Кизнерь

Синяур
Крестовоздвиженская, с. Кулыги

Сишур
Николаевская, с. Вавож

Слудка
Николаевская, с. Вавож

Смирнов
Христорождественская, с. Константиновка

Собакино
Николаевская, с. Вятские Поляны

Соловьевский
Свято-Троицкая, с. Новый Бурец

Соловьевский
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Солодянкино
Покровская, с. Мултан

Солодяны
Сретенская, с. Сюмси

Сосновая
Зосимо-Савватиевская, с. Большой Китяк

Сосновый Ключ
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Спасская
Николаевская, с. Вятские Поляны

Среднее Волково
Николаевская, с. Вавож

Средние Жеги
Покровская, с. Мултан

Средний Уйвай
Сретенская, с. Сюмси

Средний Унвай
Александро-Невская, с. Удугучино

Средний Утем
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Средняя Ноныгерь
Зосимо-Савватиевская, с. Большой Китяк

Средняя Тойма
Свято-Троицкая, с. Усад

Средняя Тыжма
Свято-Троицкая, с. Кизнерь

Старая Бия
Вознесенская, с. Водзимонье

Старая Бодья
Христорождественская, с. Рождественское

Старая Даты-Можга
Николаевская, с. Вавож

Старая Жуя
Петропавловская, с. Тыловыл-Пельга

Старая Казанка
Сретенская, с. Токашур

Старая Какся
Богородицкая, с. Муки-Какси

Старая Какся
Петропавловская, с. Тыловыл-Пельга

Старая Кильмезь-Бия
Царево-Константиновская, с. Селты

Старая Кичма
Троицкая, с. Копки

Старая Котья
Космо-Дамиановская, с. Волипельга

Старая Монья
Свято-Троицкая, с. Брызгалово

Старая Ноныгерь
Зосимо-Савватиевская, с. Большой Китяк

Старая Омга
Рождество-Богородицкая, с. Каксинвай

Старая Пудга
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Старая Русская Монья
Знаменская, с. Старая Монья

Старая Тукля
Покровская, с. Мултан

Старая Турья
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Старая Цыпья
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Старая Чунча
Корсунско-Богородицкая, с. Уватукля

Старцево
Михайло-Архангельская, с. Сям-Можга

Старые Бакуры
Богоявленский собор, г. Малмыж

Старые Гайны
Николаевская, с. Никольское (Гура)

Старые Копки
Успенская, с. Старый Мултан

Старые Копки
Троицкая, с. Копки

Старые Пеки
Покровская, с. Мултан

Старые Узи
Вознесенская, с. Узи

Старый Кушкет
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Старый Трык
Свято-Троицкая, с. Кизнерь

Старый Ягул
Свято-Троицкая, с. Кизнерь

Стрельники
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Сулвай-Какся
Космо-Дамиановская, с. Волипельга

Сундо-Уча
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Сундошур
Николаевская, с. Чекан

Сунцов
Покровская, с. Рожки

Сустаскем (Середне-Детчур-Омга)
Рождество-Богородицкая, с. Каксинвай

Сухарево
Димитриевская, с. Лекшур

Сухая Река
Архангельская, с. Суши

Сухорека
Георгиевская, с. Аджим

Сырья
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Сысино
Покровская, с. Мултан

Сюго-Какся
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Сюгу-Докья
Николаевская, с. Вавож

Сюльмошур-Сюрзи
Александро-Невская, с. Удугучино

Сюмсеил
Сретенская, с. Сюмси

Сюныг
Царево-Константиновская, с. Селты

Сюрек
Богородицкая, с. Муки-Какси

Сюрерью
Александро-Невская, с. Удугучино

Сюрзи
Сергиевская, с. Халды

Сюровай
Сретенская, с. Сюмси

Сюровай
Михайло-Архангельская, с. Сям-Можга

Сюромошур
Царево-Константиновская, с. Селты

Талошерь
Троицкая, с. Большая Кильмезь

Талый Ключ
Александро-Невская, с. Удугучино

Тальён
Троицкая, с. Копки

Тальян
Михайло-Архангельская, с. Сям-Можга

Тарасово
Сретенская, с. Сюмси

Тарбеевское
Александро-Невская, с. Удугучино

Татауров
Сретенская, с. Сюмси

Таутово
Троицкая, с. Большая Кильмезь

Телекшур
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Телицын
Сретенская, с. Сюмси

Тимофеевский
Екатерининская, с. Каменно-Ключинское

Тимошур-Чунча
Корсунско-Богородицкая, с. Уватукля

Тлогурт
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Тогашур
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Токари
Георгиевская, с. Аджим

Токмок
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Тонкино
Казанско-Богородицкая, с. Паска

Травниковшина
Успенская, с. Верхняя Слудка

Трехречное
Александро-Невская, с. Удугучино

Троедворка
Владимирско-Богородицкая, с. Старый Бурец

Троицкое
Георгиевская, с. Аджим

Туканово
Сретенская, с. Сюмси

Туманы
Михайло-Архангельская, с. Сям-Можга

Турьинский
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Тушма
Вознесенская, с. Водзимонье

Тылошур
Сергиевская, с. Халды

Тылыглуд
Николаевская, с. Никольское (Гура)

Тюшево
Георгиевская, с. Аджим

Уварвай
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Уедокья
Николаевская, с. Вавож

Узюк
Христорождественская, с. Рождественское

Улисьял
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Ульмоль
Покровская, с. Мултан

Уметьгурт
Царево-Константиновская, с. Селты

Уразай
Сретенская, с. Сюмси

Ураково
Михайло-Архангельская, с. Сям-Можга

Уржум-Казанка
Рождество-Богородицкая, с. Каксинвай

Урма
Троицкая, с. Большая Кильмезь

Усейгурт
Троицкая, с. Копки

Учпучто
Свято-Троицкая, с. Кизнерь

Ушнет
Вознесенская, с. Узи

Федоры
Троицкая, с. Копки

Феодулово
Покровская, с. Мултан

Филимоновское
Александро-Невская, с. Удугучино

Филипповцы
Николаевская, с. Никольское (Гура)

Фомина
Московских Святителей, с. Большое Жирново

Фуражкино
Зосимо-Савватиевская, с. Большой Китяк

Хвощанка
Вознесенская, с. Водзимонье

Хлебников
Троицкая, с. Ральники

Хода
Богородицкая, с. Савали

Ходыри
Николаевская, с. Никольское (Гура)

Цибинское
Александро-Невская, с. Удугучино

Чабишур
Корсунско-Богородицкая, с. Уватукля

Чаня-Бия
Царево-Константиновская, с. Селты

Чашка
Екатерининская, с. Каменно-Ключинское

Чашкагурт
Знаменская, с. Старая Монья

Чаш-Копки
Троицкая, с. Копки

Чежи
Михайло-Архангельская, с. Сям-Можга

Чекашево
Николаевская, с. Вятские Поляны

Чекмари
Московских Святителей, с. Большое Жирново

Чемошур-Докья
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Чердак
Скорбяще-Богородицкая, с. Русский Юс

Черемисская Тушка
Покровская, с. Рожки

Черемисский Кугунур
Богоявленский собор, г. Малмыж

Черемисский Посенур
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Черемисское Бабино
Богоявленский собор, г. Малмыж

Черпа
Казанско-Богородицкая, с. Паска

Четвериково
Сретенская, с. Токашур

Чибирь-Зюнья
Покровская, с. Мултан

Чибьяншур
Царево-Константиновская, с. Селты

Чимошур
Михайло-Архангельская, с. Сям-Можга

Чудзялуд
Вознесенская, с. Водзимонье

Чужьем
Свято-Троицкая, с. Большая Уча

Чужьялово
Николаевская, с. Вавож

Чулья
Успенская, с. Старый Мултан

Чумашур
Успенская, с. Старый Мултан

Чумашур
Вознесенская, с. Узи

Чумой
Покровская, с. Мултан

Чумойка
Космо-Дамиановская, с. Волипельга

Чумо-Така
Александро-Невская, с. Удугучино

Чурилово
Вознесенская, с. Водзимонье

Чурилы
Казанско-Богородицкая, с. Паска

Шаклеи
Вознесенская, с. Узи

Шамак
Архангельская, с. Суши

Шилосвай-Жикьинский
Екатерининская, с. Каменно-Ключинское

Шилосвай-Жикья
Екатерининская, с. Каменно-Ключинское

Шипицына
Покровская, с. Сосновка

Шишинерь
Покровская, с. Рожки

Шишкино
Сретенская, с. Токашур

Шмыки
Димитриевская, с. Лекшур

Шои
Георгиевская, с. Аджим

Шудег
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Шулаков
Сретенская, с. Сюмси

Шундошур
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Шурга
Христорождественская, с. Константиновка

Шутов
Сретенская, с. Сюмси

Шушлю
Покровская, с. Мултан

Шушонгурт
Казанско-Богородицкая, с. Старые Зятцы

Щеглов
Сретенская, с. Сюмси

Эгыр
Богоявленская, с. Зон

Эрестем
Николаевская, с. Чекан

Эшметьгурт
Покровская, с. Мултан

Юбергурт
Покровская, с. Мултан

Юбери
Сретенская, с. Сюмси

Юмгинский Выселок
Царево-Константиновская, с. Селты

Юмго-Юмга
Царево-Константиновская, с. Селты

Юрлов
Христорождественская, с. Константиновка

Яган
Покровская, с. Мултан

Ягул-Можга
Екатерининская, с. Каменно-Ключинское

Яксерь
Свято-Троицкая, с. Кизнерь

Яналка
Христорождественская, с. Рождественское

Янгулово
Зосимо-Савватиевская, с. Большой Китяк

Янгурчи
Свято-Троицкая, с. Цыпья

Янкина
Георгиевская, с. Аджим

Яски
Покровская, с. Мултан


ГАКО ф. 237 оп. 70 д. 831


Назад к списку