ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Населенные пункты

Городское благочиние

 

г. Орлов:

Казанско-Богородицкий собор

Благовещенская церковь

Троицкая церковь

Рождество-Богородицкая церковь

Вознесенская кладбищенская церковь

 

 

1-й благочиннический округ

Орловского уезда

 

с. Адышево

с. Быстрица

с. Истобенск Николаевская церковь

Троицкая церковь

с. Камешница

с. Коршик

с. Монастыршина
с. Пищалье

с. Пустоши

с. Спасо-Талица

с. Шалегово

 

 

2-й благочиннический округ

Орловского уезда

 

с. Великорецкое
с. Кленовица

с. Колково

с. Малышевшина (Никольское)

с. Новино

с. Подрелье

с. Русаново

с. Соловецкое

с. Тохтино

с. Чудиново

 

 

3-й благочиннический округ

Орловского уезда

 

с. Богородское

с. Верхолипово

с. Верхошижемье

с. Воскресенское

с. Желтопесковское

с. Заборье

с. Зашижемье

с. Илгань

с. Касино

с. Космодамианское

с. Никольское

с. Средне-Ивкино

с. Суводи

 

4-й благочиннический округ

Орловского уезда

 

с. Алексеевское

с. Белоезерье (Пинюги)

с. Березово

с. Боровица

с. Верховье

с. Верходворье

с. Верхораменье

с. Горохово

с. Монастырское
с. Мутница

с. Полом

с. Пышак

с. Слудка

 


Населенный пункт
Церковь и приход, к которому относился населенный пункт

Авдиевский
Алексеевская, с. Алексеевское

Авдошичи
Кирилло-Мефодиевская, с. Малышовское

Аверичи
Пророко-Ильинская, с. Колково

Аверкия Богомолова (Жуковы)
Архангельская, с. Пустоши

Агалаковская
Преображенская, с. Верховино

Агалаченки
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Агалаченки
Алексеевская, с. Алексеевское

Агапенки
Алексеевская, с. Алексеевское

Агапиха
Пророко-Ильинская, с. Колково

Агаповцы
Вознесенская, с. Русаново

Агафоновский (Вальковы)
Николаевская, с. Истобенское

Агафоновский (Крысовы)
Николаевская, с. Истобенское

Агафоновский (Сапчи)
Николаевская, с. Истобенское

Агафоновский (Семины)
Николаевская, с. Истобенское

Агишонский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Азово
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Азовский
Димитриевская, с. Камешница

Акиличи
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Акименки
Преображенская, с. Зашижемье

Акиничи
Троицкая, г. Орлов

Акишевский
Богоявленская, с. Пышак

Аксеновы
Пророко-Ильинская, с. Колково

Александра Агалакова
Преображенская, с. Великорецкое

Алексаненок
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Алексеевская
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Алексея Хренова (Дресва)
Архангельская, с. Пустоши

Алексичи
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Алешинская
Преображенская, с. Верховино

Алешинский (Багаевы)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Алешинский (Петухи)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Алешинский (Полевшиковы)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Алешинский (Поташичи)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Алешинский (Шестиха)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Алешинский (Эхмени)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Алешичи (Втюринская)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Амбарцы
Вознесенская, с. Русаново

Амвросия Скобелькина
Преображенская, с. Великорецкое

Ананьинский (Демшины)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Андреевская
Троицкая, с. Березово

Андрея Балезина
Преображенская, с. Великорецкое

Андрея Перевалова
Спасская, с. Спасо-Талица

Андрея Плюснина
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Андроновцы
Вознесенская, с. Русаново

Аникинская
Покровская, с. Верходворье

Аникинский
Троицкая, с. Березово

Антипенская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Антипичи
Благовещенская, г. Орлов

Антиповский
Троицкая, с. Березово

Антона Багаева
Спасская, с. Спасо-Талица

Антона Шубина
Богоявленская, с. Верхораменье

Антонов (Пуста)
Христорождественская, с. Полом

Антоновская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Антоновский
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Антошорский
Воскресенская, с. Слудка

Анцыфера Кекина
Спасская, с. Спасо-Талица

Арбузиха
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Арбузовский
Предтеченская, с. Суводи

Артаговская
Покровская, с. Верходворье

Артамошичи
Пророко-Ильинская, с. Колково

Артемия Васенина (Марак)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Артемия Палкина (Корытовы)
Николаевская, с. Истобенское

Артемия Палкина (Перминовы)
Николаевская, с. Истобенское

Артемия Перевалова (Буданы)
Архангельская, с. Пустоши

Артемия Перминова
Преображенская, с. Великорецкое

Артемия Поскребышева (Гудошны)
Христорождественская, с. Полом

Артемия Суслова
Богоявленская, с. Пышак

Архипа Перминова
Богоявленская, с. Пышак

Архипенки (Игнатия Рыкова)
Преображенская, с. Тохтино

Астраповщина
Кирилло-Мефодиевская, с. Малышовское

Афанасия Агалакова
Преображенская, с. Великорецкое

Афанасия Гавриилова
Спасская, с. Спасо-Талица

Афанасия Титкова
Преображенская, с. Тохтино

Афанасия Титкова (Митенки)
Преображенская, с. Тохтино

Афанасия Титкова (Софроненки)
Преображенская, с. Тохтино

Афоненская
Богоявленская, с. Верхораменье

Афоничи
Алексеевская, с. Алексеевское

Ашлань
Покровская, с. Шалегово

Бабики
Троицкая, г. Орлов

Бабичи
Троицкая, г. Орлов

Бабичи (Шахтаринская 1-я)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Бабкинский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Багаевская
Покровская, с. Шалегово

Багаевская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Багаевская (Багаи)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Багаевский
Преображенская, с. Касино

Багаевский 1-й
Борисо-Глебская, с. Заборское

Багаевский 2-й
Борисо-Глебская, с. Заборское

Багаевы (Алешинский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Багаи (Багаевская)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Багинская
Преображенская, с. Верховино

Багинская
Покровская, с. Верходворье

Баглаевская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Баглаевская
Преображенская, с. Верховино

Бадеринская
Димитриевская, с. Камешница

Бадеринский
Димитриевская, с. Камешница

Бадьины
Троицкая, г. Орлов

Бажена Навалихина
Преображенская, с. Великорецкое

Бажинская
Димитриевская, с. Камешница

Бажинский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Бажинский
Преображенская, с. Касино

Бажины (У речки Лемехи)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Базановская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Байдуг
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Бакалдовская
Спасская, с. Спасо-Талица

Бакановский
Троицкая, с. Березово

Баковская
Предтеченская, с. Монастырское

Бакуленки (Бакулинская 2-я)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Бакулинская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Бакулинская 1-я (Шурыши)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Бакулинская 2-я (Бакуленки)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Бакулинский
Троицкая, с. Пищалье

Бакулинский 1-й
Преображенская, с. Касино

Бакулинский 2-й
Преображенская, с. Касино

Балдовщина
Кирилло-Мефодиевская, с. Малышовское

Балды
Благовещенская, г. Орлов

Балесники
Благовещенская, г. Орлов

Балесники
Пророко-Ильинская, с. Колково

Баловцы
Феодосиевская, с. Новинское

Балчуг
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Балчуг
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Барабаны
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Барановская 1-я
Троицкая, с. Истобенское

Барановская 2-я
Троицкая, с. Истобенское

Барановы
Пророко-Ильинская, с. Колково

Барановы
Вознесенская, с. Русаново

Барановы (Феодора Гурьева)
Николаевская, с. Истобенское

Баранцевский
Воскресенская, с. Слудка

Баримский
Троицкая, с. Боровица

Барминская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Барсуки
Троицкая, г. Орлов

Барсуки
Вознесенская, с. Русаново

Баруль (Симоновский)
Преображенская, с. Тохтино

Басалаевская
Преображенская, с. Великорецкое

Басалаевский
Троицкая, с. Березово

Басалаевское
Преображенская, с. Верховино

Басалаи
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Батухтинская
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Батухтичи
Благовещенская, г. Орлов

Бахмаи
Вознесенская, с. Русаново

Бахматовский
Димитриевская, с. Камешница

Башаринский
Троицкая, с. Боровица

Башаровская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Башкер (Московитинский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Башляки
Троицкая, с. Воскресенское

Безводинская
Преображенская, с. Верховино

Безводная
Предтеченская, с. Монастырское

Безводная 1-я (Сергачи)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Безводная 2-я (Швецы)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Безводный
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Безводный
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Безводный
Предтеченская, с. Суводи

Безводный (Беляки)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Безводский
Преображенская, с. Касино

Безсолинский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Безсолица (Галактиона Багаева)
Архангельская, с. Пустоши

Бекреневский (Политы)
Рождество-Богородицкая, г. Орлов

Белая (Беловский)
Архангельская, с. Пустоши

Белененская
Богоявленская, с. Верхораменье

Беловский (Белая)
Архангельская, с. Пустоши

Белоглазы
Феодосиевская, с. Новинское

Белогубовшина
Преображенская, с. Зашижемье

Белозеровская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Белопуховская
Покровская, с. Шалегово

Белорусовская
Преображенская, с. Великорецкое

Белявины
Благовещенская, г. Орлов

Белявины (Григория Грызихина)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Беляки (Безводный)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Белянка
Троицкая, г. Орлов

Берег
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Бережневская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Березины
Троицкая, г. Орлов

Березник
Покровская, с. Адышево

Березник
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Березник
Алексеевская, с. Алексеевское

Березовка
Воскресенская, с. Слудка

Березовка (Шуры)
Благовещенская, г. Орлов

Березовский
Троицкая, с. Пищалье

Береснята
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Бесчановская
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Бехтерева
Троицкая, г. Орлов

Бехтеревская
Богоявленская, с. Верхораменье

Бехтеревский (Бехтери)
Архангельская, с. Пустоши

Бехтери
Вознесенская, с. Русаново

Бехтери (Бехтеревский)
Архангельская, с. Пустоши

Бздюлевская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Бздюли
Троицкая, с. Воскресенское

Бизяевы (Палковский)
Преображенская, с. Тохтино

Блаженная
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Ближняя Шалагиновская
Троицкая, г. Орлов

Близ Великой реки
Преображенская, с. Верховино

Близкошижемский
Троицкая, с. Верхошижемье

Блиновская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Блоховская
Богоявленская, с. Верхораменье

Блудницкая
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Бобинцы
Троицкая, с. Воскресенское

Бобровская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Бобровы (Савинский)
Крестовоздвиженская, с.p Кленовица

Бобровы (Устиновский)
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Бобры
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Бобыли
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Бобыли (Якова Исупова)
Николаевская, с. Истобенское

Бобыльский
Преображенская, с. Касино

Бовыкинская
Богоявленская, с. Верхораменье

Богатенки (Муроговская)
Николаевская, с. Истобенское

Богатырь
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Боговшина
Вознесенская, с. Русаново

Богомоловская
Богоявленская, с. Верхораменье

Богомоловская
Богоявленская, с. Пышак

Богомоловы
Вознесенская, с. Русаново

Богородский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Богородский
Предтеченская, с. Суводи

Божанская
Богоявленская, с. Верхораменье

Боковская
Преображенская, с. Верховино

Боковская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Большая Банниковская
Троицкая, г. Орлов

Большая Безсолица
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Большая Булдачиха
Димитриевская, с. Камешница

Большая Кремянка (Козловский)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Большая Пестеревшина
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Большая Полуторница
Покровская, с. Верходворье

Большая Черная (Над речкой Черной)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Больше-Домовская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Больше-Зуборевский
Предтеченская, с. Суводи

Больше-Козловский
Троицкая, с. Березово

Больше-Норинская
Димитриевская, с. Камешница

Больше-Ситниковская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Больше-Шурская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Больше-Юринская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Большие Васеничи
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Большие Гари
Троицкая, г. Орлов

Большие Дубровы
Михайло-Архангельская, с. Никольское

Большие Ждановы
Благовещенская, г. Орлов

Большие Зоновы
Пророко-Ильинская, с. Колково

Большие Лывы
Преображенская, с. Тохтино

Большие Олюки
Покровская, с. Верходворье

Большие Скурихины (Калямовский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Большие Таланники
Покровская, с. Верходворье

Большие Шабаличи
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Большое и Малое Раменье
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Большое Рогово
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Большой Коршик
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Большой Мингалевский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Большуха
Покровская, с. Верходворье

Боневский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Борисовский
Троицкая, с. Истобенское

Боричи
Покровская, с. Верходворье

Боровое
Троицкая, с. Березово

Боровой (Хромчевский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Боровский
Преображенская, с. Тохтино

Боровский
Предтеченская, с. Суводи

Боровые
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Бороденская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Бородинский 1-й
Преображенская, с. Тохтино

Бородинский 2-й
Преображенская, с. Тохтино

Бородины
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Бородичи
Пророко-Ильинская, с. Колково

Бородулины (Ивана Бородулина)
Архангельская, с. Пустоши

Борок
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Бороничи
Покровская, с. Шалегово

Бортновский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Бортный
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Борундуковская
Димитриевская, с. Камешница

Ботовцы
Феодосиевская, с. Новинское

Бочалы (Полянская)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Бояре
Феодосиевская, с. Новинское

Бояренская
Богоявленская, с. Верхораменье

Боярская
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Боярская
Богоявленская, с. Верхораменье

Боярская (Чарушниковы)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Брагинский
Троицкая, с. Пищалье

Бредуновская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Бриляковский
Троицкая, с. Пищалье

Бриляковский 1-й
Троицкая, с. Монастыршинское

Бриляковский 2-й
Троицкая, с. Монастыршинское

Бриляковский 3-й
Троицкая, с. Монастыршинское

Брюхановская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Брязгинская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Брязгинский
Преображенская, с. Верховино

Буданы (Артемия Перевалова)
Архангельская, с. Пустоши

Буи (Луппы Морозова)
Архангельская, с. Пустоши

Булатовский
Воскресенская, с. Слудка

Булатовщина
Пророко-Ильинская, с. Колково

Булдаковская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Булевский (Гурины)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Булыкинская
Преображенская, с. Верховино

Булычевская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Булычевы
Благовещенская, г. Орлов

Булычевы
Вознесенская, с. Русаново

Булычиха
Пророко-Ильинская, с. Колково

Бураково
Троицкая, г. Орлов

Бурденок
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Бурдинский
Троицкая, с. Верхошижемье

Бурлаки
Покровская, с. Шалегово

Бурмакины
Вознесенская, с. Русаново

Буторинская
Покровская, с. Шалегово

Буторинский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Буторовский
Троицкая, с. Пищалье

Бутырки
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Бутырский
Алексеевская, с. Алексеевское

Бутыряне
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Бухоловский
Троицкая, с. Монастыршинское

Бушковский
Воскресенская, с. Слудка

Бушмаковская
Покровская, с. Шалегово

Бушмелевская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Быдаковский (Пушкари)
Архангельская, с. Пустоши

Быдановский
Предтеченская, с. Суводи

Быки
Преображенская, с. Зашижемье

Быковская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Быковская (Быковшина)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Быковский
Димитриевская, с. Камешница

Быковшина
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Быковшина
Преображенская, с. Зашижемье

Быковшина (Быковская)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Быковы (Саввы Верхорубова)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Быркуновы
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Быровская
Покровская, с. Верходворье

Быстрица
Феодосиевская, с. Новинское

Быченичи
Покровская, с. Шалегово

Бычки
Алексеевская, с. Алексеевское

Бычковский
Воскресенская, с. Слудка

Вавиловский
Воскресенская, с. Слудка

Вавиловы
Вознесенская, с. Русаново

Вагановская (Карпины, Синцовы)
Николаевская, с. Истобенское

Валки
Вознесенская, с. Русаново

Валовская
Троицкая, с. Воскресенское

Валовская
Богоявленская, с. Верхораменье

Вальковы (Агафоновский)
Николаевская, с. Истобенское

Вандышевский
Преображенская, с. Касино

Ваничи (У речки Красной)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Ванюшенская
Богоявленская, с. Верхораменье

Варзеги
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Варсеговский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Васенины
Пророко-Ильинская, с. Колково

Васенины (Ивана Васенина)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Васенины (Колеватовы)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Василенский
Преображенская, с. Зашижемье

Василисовская
Покровская, с. Адышево

Василия Кодолова
Богоявленская, с. Верхораменье

Василия Метелева
Троицкая, с. Березово

Василия Смирнова (Салангины)
Архангельская, с. Пустоши

Васкичевская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Васьковская
Троицкая, с. Березово

Васюковская
Троицкая, с. Истобенское

Вахов
Покровская, с. Адышево

Введевский
Воскресенская, с. Слудка

Веденичи
Благовещенская, г. Орлов

Ведро (Шуклинский)
Рождество-Богородицкая, г. Орлов

Векшонки
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Вереса (Марка Перевалова)
Архангельская, с. Пустоши

Вересенки
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Веретейский
Преображенская, с. Тохтино

Верещагинская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Верхне-Булычевская
Предтеченская, с. Монастырское

Верхнее Залесье
Вознесенская, с. Русаново

Верхне-Коропово
Преображенская, с. Зашижемье

Верхне-Лапотянская
Христорождественская, с. Полом

Верхне-Починовская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Верхне-Толмачевская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Верхние Даровские
Пророко-Ильинская, с. Колково

Верхние Журавли
Пророко-Ильинская, с. Колково

Верхние Опарины
Благовещенская, г. Орлов

Верхние Шмели
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Верхний и Нижний Починок
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Верхняя Боярщина
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Верховская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Верхоилганский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Верхокамье
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Верхорубовский
Преображенская, с. Тохтино

Верхорубовский (Срали)
Преображенская, с. Тохтино

Верхосиземский
Богоявленская, с. Пышак

Верхо-Скурихинский
Предтеченская, с. Суводи

Верхосырдинский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Верхосыркинский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Вершининская
Покровская, с. Шалегово

Вершинята
Благовещенская, г. Орлов

Веряговское
Покровская, с. Верходворье

Веселовский (Малая Кремянка)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Веселое Раменье
Троицкая, с. Боровица

Веселухинская
Преображенская, с. Верховино

Весниничи
Благовещенская, г. Орлов

Веснинская
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Веснинская (Подберезы)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Видякинский
Димитриевская, с. Камешница

Вилки
Троицкая, г. Орлов

Власовщина
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Вновь Вшивцевский
Преображенская, с. Касино

Вновь Зыковский
Преображенская, с. Тохтино

Вновь Макаровский
Троицкая, с. Верхошижемье

Вновь Мальцовский
Троицкая, с. Верхошижемье

Вновь Норинский
Димитриевская, с. Камешница

Вновь Расчистной
Троицкая, с. Истобенское

Вновь Расчистной
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Вновь расчистной Дупельный
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Вновь расчистной Кобелевский
Спасская, с. Спасо-Талица

Вновь Флоровский
Троицкая, с. Верхошижемье

Водская (Чистянская)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Водский
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Волки
Михайло-Архангельская, с. Никольское

Волковский
Преображенская, с. Касино

Володины
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Волосница
Покровская, с. Верходворье

Волость
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Воробьевская
Покровская, с. Шалегово

Воробьевский
Преображенская, с. Верховино

Воробьи
Троицкая, г. Орлов

Воробьи
Вознесенская, с. Русаново

Ворожцовский 1-й
Троицкая, с. Верхошижемье

Ворожцовский 2-й
Троицкая, с. Верхошижемье

Вороницкая
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Воронки
Троицкая, с. Воскресенское

Вороновская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Воронская
Покровская, с. Адышево

Воронская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Воронская
Покровская, с. Верходворье

Воронская 1-я
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Воронская 2-я
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Воронский
Преображенская, с. Верховино

Воскресенцы
Троицкая, с. Воскресенское

Востроколье
Преображенская, с. Зашижемье

Всеволод (Солдаты)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Втюринская (Алешичи)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Вуколовский
Алексеевская, с. Алексеевское

Вшивики
Троицкая, г. Орлов

Вшивиковский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Вшивица
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Вшивцевский
Преображенская, с. Касино

Выводы
Покровская, с. Верходворье

Выгузы
Преображенская, с. Зашижемье

Выдрица
Троицкая, с. Боровица

Высоково (Высоковский)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Высоковская
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Высоковская
Преображенская, с. Верховино

Высоковская
Покровская, с. Верходворье

Высоковская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Высоковский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Высоковский
Преображенская, с. Касино

Высоковский
Предтеченская, с. Суводи

Высоковский
Преображенская, с. Верховино

Высоковский (Высоково)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Вьюговский
Троицкая, с. Верхошижемье

Вьюговский
Троицкая, с. Березово

Вязниковская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Вязово-Киселевская
Предтеченская, с. Монастырское

Вязовская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Вязовская
Предтеченская, с. Монастырское

Вязовский
Димитриевская, с. Камешница

Вятский
Преображенская, с. Касино

Гавренская
Богоявленская, с. Верхораменье

Гавриила Суслова
Богоявленская, с. Пышак

Гавричи
Пророко-Ильинская, с. Колково

Гаврюшичи
Покровская, с. Верходворье

Гадовский
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Гаинский
Димитриевская, с. Камешница

Галактиона Багаева (Безсолица)
Архангельская, с. Пустоши

Галашевская
Феодосиевская, с. Новинское

Галашовский починок
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Галямовская
Преображенская, с. Великорецкое

Галямы (Шиховская 2-я)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Ганичи
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Ганченский
Предтеченская, с. Суводи

Ганчичи (Ельфимовский)
Николаевская, с. Истобенское

Ганюши
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Гаревицкий
Троицкая, с. Пищалье

Гарей Никоновых (Гари)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Гари (Гарей Никоновых)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Гачи
Троицкая, с. Воскресенское

Гиблая Мельница (Сидоренки)
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Гибляша
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Гилухинское
Спасская, с. Спасо-Талица

Гладкий Мыс
Троицкая, с. Воскресенское

Гладышовский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Глинное
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Глинное
Михайло-Архангельская, с. Никольское

Глинный
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Глинный
Богородицкая, с. Желтопесковское

Глотинский
Троицкая, с. Верхошижемье

Глухие
Феодосиевская, с. Новинское

Глуховская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Глуховская 1-я
Преображенская, с. Верховино

Глуховская 2-я
Преображенская, с. Верховино

Глушковская
Покровская, с. Шалегово

Гнусинская
Троицкая, с. Березово

Гогары
Михайло-Архангельская, с. Никольское

Годновы
Вознесенская, с. Русаново

Головеньская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Головешкины
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Головинская
Покровская, с. Шалегово

Голодаевшина
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Голодная Гора
Пророко-Ильинская, с. Колково

Голодное
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Голуби
Феодосиевская, с. Новинское

Голышевская
Преображенская, с. Великорецкое

Голыши
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Голыши (Негоновский)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Гольцы
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Голяки (Над речкой Липовкой)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Гора (Ульяновская)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Горбалевский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Горболысовы
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Горбуновский
Богоявленская, с. Пышак

Горбуны (Касьяновская)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Гордея Перминова (Заречане)
Христорождественская, с. Полом

Горевская (Подосинки)
Троицкая, г. Орлов

Горевщина
Троицкая, г. Орлов

Горевы
Троицкая, г. Орлов

Горевы
Вознесенская, с. Русаново

Горка
Троицкая, г. Орлов

Городиловский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Городинский
Преображенская, с. Тохтино

Горожаничи (Давыдовский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Горожанская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Градобоев (Назара Градобоева)
Христорождественская, с. Полом

Градобоевская
Преображенская, с. Великорецкое

Гребеневский
Преображенская, с. Тохтино

Гребеневский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Гребеневский 1-й
Борисо-Глебская, с. Заборское

Гребеневский 2-й
Борисо-Глебская, с. Заборское

Гребеневы (Калямовский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Гребеши (Гребешовский)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Гребешовский (Гребеши)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Гребни
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Гремечевский
Преображенская, с. Касино

Гремечинский
Богородицкая, с. Желтопесковское

Гремяцкий
Троицкая, с. Березово

Греховский
Борисо-Глебская, с. Заборское

Григория Грызихина (Белявины)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Григория Казаринова (Карапины)
Архангельская, с. Пустоши

Григория Кривокорытова
Преображенская, с. Великорецкое

Григория Крошихина
Преображенская, с. Великорецкое

Григория Перевалова (Гришагичи)
Архангельская, с. Пустоши

Григория Ральникова
Димитриевская, с. Камешница

Григория Смердова
Богоявленская, с. Верхораменье

Григория Цепелева
Спасская, с. Спасо-Талица

Григорьевский
Димитриевская, с. Камешница

Гришагичи (Григория Перевалова)
Архангельская, с. Пустоши

Грошовка
Благовещенская, г. Орлов

Грудинская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Грызитский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Гудинский
Димитриевская, с. Камешница

Гудины (Шишмаринская, Подгоряне)
Николаевская, с. Истобенское

Гудошны (Артемия Поскребышева)
Христорождественская, с. Полом

Гуленок
Михайло-Архангельская, с. Никольское

Гулинская
Троицкая, с. Верхошижемье

Гулинский 1-й (Мекиши)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Гулинский 2-й (Заполяне)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Гурины (Булевский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Гурия Хренова (Мошкина Мельница)
Архангельская, с. Пустоши

Гурьевская
Воскресенская, с. Слудка

Гуси (Шахтаринская 2-я)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Гусицынский (Рябиничи)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Гущенки (По речке Медянке)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Гущин
Преображенская, с. Зашижемье

Гущины
Феодосиевская, с. Новинское

Гыгановская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Давыдовский
Предтеченская, с. Суводи

Давыдовский (Горожаничи)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Давыдовы
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Давыдовы
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Давыдовы (Филимоновская)
Николаевская, с. Истобенское

Дальняя Шалагиновская
Троицкая, г. Орлов

Данила Нагибина
Троицкая, с. Боровица

Данила Перминова
Богоявленская, с. Пышак

Даниленки
Преображенская, с. Зашижемье

Даниловка
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Даниловка
Алексеевская, с. Алексеевское

Даниловская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Даровая
Пророко-Ильинская, с. Колково

Даровской
Спасская, с. Спасо-Талица

Даровской
Преображенская, с. Касино

Даровской 1-й
Димитриевская, с. Камешница

Даровской 2-й
Димитриевская, с. Камешница

Двиничи
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Двинский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Двиняна
Пророко-Ильинская, с. Колково

Дворищенская
Преображенская, с. Касино

Дворищенская (Копылы)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Дворищенский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Девятая
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Дежневская
Троицкая, с. Пищалье

Демаки
Вознесенская, с. Русаново

Демаковский
Преображенская, с. Тохтино

Демаковский
Троицкая, с. Верхошижемье

Демиденки
Вознесенская, с. Русаново

Демины
Преображенская, с. Зашижемье

Демины
Преображенская, с. Зашижемье

Демшины
Вознесенская, с. Русаново

Демшины (Ананьинский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Демшины (Тихона Мостовицкого)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Денисенки
Покровская, с. Шалегово

Денисовский
Пророко-Ильинская, с. Колково

Деньгинская (Слободка)
Преображенская, с. Великорецкое

Деньгинская (Стариковы)
Преображенская, с. Великорецкое

Деньгинская (Чупраки)
Преображенская, с. Великорецкое

Деревянные
Преображенская, с. Зашижемье

Дерябинская (Ячменки)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Детеныши
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Дехтеревский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Димитриевская
Покровская, с. Адышево

Димитриевская
Троицкая, с. Истобенское

Димитрия Лучинина
Богоявленская, с. Пышак

Димитрия Трефилова
Преображенская, с. Верховино

Диуленская
Троицкая, с. Воскресенское

Диюшинский
Троицкая, с. Березово

Добрые
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Долгановский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Долганы
Троицкая, с. Воскресенское

Домнины
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Домничи
Преображенская, с. Зашижемье

Домоуховская
Покровская, с. Шалегово

Дороничи
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Дороньки Носкова (Лодягины)
Архангельская, с. Пустоши

Дорофеевский
Троицкая, с. Березово

Драгуны
Кирилло-Мефодиевская, с. Малышовское

Дранишниковский
Преображенская, с. Тохтино

Дресва (Алексея Хренова)
Архангельская, с. Пустоши

Дресвище
Спасская, с. Спасо-Талица

Дресвы
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Дресвянский
Преображенская, с. Тохтино

Дроздовский
Преображенская, с. Касино

Дубовский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Дуброва
Преображенская, с. Зашижемье

Дубровский
Троицкая, с. Березово

Дудниковский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Дунайчик
Троицкая, г. Орлов

Дуновщина
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Дупельное 1-е
Предтеченская, с. Монастырское

Дупельное 2-е
Предтеченская, с. Монастырское

Дупельный
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Дымково (Липняжский)
Преображенская, с. Тохтино

Дымковская
Преображенская, с. Касино

Дыраны (Мануиловская 1-я)
Николаевская, с. Истобенское

Дыроватовская
Преображенская, с. Верховино

Дыры
Вознесенская, с. Русаново

Дьяковская
Богоявленская, с. Пышак

Евдокима Зонова
Преображенская, с. Великорецкое

Евдокима Зубарева
Спасская, с. Спасо-Талица

Евсичи
Троицкая, г. Орлов

Евсичи
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Евсичи (Татай)
Благовещенская, г. Орлов

Евстаповский
Воскресенская, с. Слудка

Евстафьевская (Чисть)
Рождество-Богородицкая, г. Орлов

Евстюнинский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Евтеевский
Троицкая, с. Боровица

Евтихия Перминова
Преображенская, с. Великорецкое

Егоз
Покровская, с. Шалегово

Егора Шубина
Богоявленская, с. Верхораменье

Едомо
Троицкая, г. Орлов

Едреник
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Ежевский
Димитриевская, с. Камешница

Ежевский 1-й
Борисо-Глебская, с. Заборское

Ежовская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Ежовская
Преображенская, с. Верховино

Екимовы
Михайло-Архангельская, с. Никольское

Елесинцы
Покровская, с. Адышево

Елесичи
Кирилло-Мефодиевская, с. Малышовское

Елесичи
Алексеевская, с. Алексеевское

Елизара Суслова
Богоявленская, с. Верхораменье

Елизаровская 1-я
Троицкая, с. Истобенское

Елизаровская 2-я
Троицкая, с. Истобенское

Елисеевское
Троицкая, с. Воскресенское

Елкинский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Еловская
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Елсуковский
Троицкая, с. Верхошижемье

Елсуковский
Троицкая, с. Березово

Елькины (Осипа Лобастова)
Николаевская, с. Истобенское

Ельфимовский (Ганчичи)
Николаевская, с. Истобенское

Ельцовская
Богоявленская, с. Верхораменье

Емелиана Вершинина
Троицкая, с. Пищалье

Емелиана Крюкова
Христорождественская, с. Полом

Епимаховская
Покровская, с. Адышево

Епимаховский
Троицкая, с. Боровица

Епимаховское
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Епихи
Троицкая, с. Воскресенское

Епиховское
Преображенская, с. Верховино

Епиховшина
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Епишаты (Над Красным Ключем)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Епишичи
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Ерахины
Пророко-Ильинская, с. Колково

Ерашичи
Алексеевская, с. Алексеевское

Ердяки
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Ердяковская
Богоявленская, с. Пышак

Ердяковский
Преображенская, с. Тохтино

Ердяковский
Алексеевская, с. Алексеевское

Еремины (Шишмаринская)
Николаевская, с. Истобенское

Ерзовка
Пророко-Ильинская, с. Колково

Ерофеичи
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Ерушинский (Шешины)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Ершовская
Покровская, с. Шалегово

Ещеры
Троицкая, с. Воскресенское

Жабринская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Жаворонки
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Жавороновский
Спасская, с. Спасо-Талица

Жаравлевский
Троицкая, с. Боровица

Ждановская (Лемеха)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Ждановский
Троицкая, с. Боровица

Жданухинская
Покровская, с. Адышево

Жегаловский (Жолобовы)
Архангельская, с. Пустоши

Желны
Троицкая, с. Воскресенское

Желобковский
Преображенская, с. Верховино

Желобовский 1-й
Троицкая, с. Березово

Желобовский 2-й
Троицкая, с. Березово

Желобовы
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Желтопесковская
Богородицкая, с. Желтопесковское

Желтухинский
Троицкая, с. Пищалье

Жеребцовский
Преображенская, с. Касино

Жиделевшина
Преображенская, с. Зашижемье

Жиженки
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Жилое Адышево
Покровская, с. Адышево

Жирухане
Феодосиевская, с. Новинское

Жирухинский
Богоявленская, с. Пышак

Жолобов (При мельнице Лапотянской)
Христорождественская, с. Полом

Жолобовская
Димитриевская, с. Камешница

Жолобовы (Жегаловский)
Архангельская, с. Пустоши

Жужганы
Алексеевская, с. Алексеевское

Жуйковы (Шуклинский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Жуки
Покровская, с. Шалегово

Жуковский
Троицкая, с. Верхошижемье

Жуковшина
Благовещенская, г. Орлов

Жуковы (Аверкия Богомолова)
Архангельская, с. Пустоши

Журавлевы
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Журавлевы (Московитинский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Журавли
Троицкая, г. Орлов

За деревней Фуфаевской
Преображенская, с. Верховино

За Красной речкой
Преображенская, с. Верховино

За речкой Озерницей
Богоявленская, с. Пышак

Забалуй
Покровская, с. Шалегово

Заберезник
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Заболотная 1-я (Пустынь)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Заболотная 2-я (Заболотяне)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Заболотье
Пророко-Ильинская, с. Колково

Заболотье (Петра Коленова)
Архангельская, с. Пустоши

Заболотяне (Заболотная 2-я)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Заборный
Предтеченская, с. Суводи

Заборская
Борисо-Глебская, с. Заборское

Заборское
Троицкая, с. Боровица

Завалинский
Троицкая, с. Пищалье

Завой
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Заврах
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Загайновская (Поткины)
Николаевская, с. Истобенское

Загарье
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Загоскинская
Предтеченская, с. Монастырское

Заиваевский
Троицкая, с. Верхошижемье

Займище Буторинское
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Займище Козловское (Обабки)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Заимка
Покровская, с. Верходворье

Заимская
Троицкая, с. Березово

Заимский
Троицкая, с. Березово

Зайцевский
Предтеченская, с. Суводи

Зайцевский 1-й
Богоявленская, с. Пышак

Зайцевский 2-й
Богоявленская, с. Пышак

Зайцовский
Троицкая, с. Верхошижемье

Зайцы
Покровская, с. Адышево

Зайцы
Феодосиевская, с. Новинское

Зайцы (Стефана Гонина)
Христорождественская, с. Полом

Закалиновский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Залесье
Покровская, с. Шалегово

Заложинский (Заложица)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Заложица (Заложинский)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Заложный
Предтеченская, с. Суводи

Залуинский
Троицкая, с. Верхошижемье

Замежница (Якушинская)
Преображенская, с. Великорецкое

Замочальская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Заоградная слободка
Богоявленская, с. Пышак

Заозерицы (Якова Исупова)
Николаевская, с. Истобенское

Заостровцы
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Заполомский
Троицкая, с. Боровица

Заполяне (Гулинский 2-й)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Запычинский
Троицкая, с. Монастыршинское

Запышакский
Богоявленская, с. Пышак

Заречане (Гордея Перминова)
Христорождественская, с. Полом

Засечный
Троицкая, с. Монастыршинское

Засора
Вознесенская, с. Русаново

Засора
Покровская, с. Верходворье

Заспениковский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Захаренки
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Захаровская
Покровская, с. Адышево

Захаровская
Богоявленская, с. Верхораменье

Захаровский
Богородицкая, с. Желтопесковское

Захаровцы
Кирилло-Мефодиевская, с. Малышовское

Захаровы (Филимоновская)
Николаевская, с. Истобенское

Зачернушка
Благовещенская, г. Орлов

Заяшный
Преображенская, с. Зашижемье

Звери
Вознесенская, с. Русаново

Зверки
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Зворыгинский
Преображенская, с. Касино

Згон
Преображенская, с. Зашижемье

Зевахинский
Троицкая, с. Верхошижемье

Зевахинский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Зеленовская
Предтеченская, с. Монастырское

Земери
Преображенская, с. Зашижемье

Земцовская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Зимаки
Кирилло-Мефодиевская, с. Малышовское

Зимнинский
Троицкая, с. Березово

Зиничи
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Зинки
Вознесенская, с. Русаново

Злыгостевский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Зобенкин
Преображенская, с. Зашижемье

Зобни
Троицкая, г. Орлов

Зобни
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Золотаревский
Троицкая, с. Верхошижемье

Золотухи
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Золотухинская
Преображенская, с. Великорецкое

Зоновская
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Зоновская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Зоновский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Зотенки
Преображенская, с. Зашижемье

Зотовский
Троицкая, с. Боровица

Зубаревская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Зубаревский
Спасская, с. Спасо-Талица

Зубаревы
Вознесенская, с. Русаново

Зубаревы (Терентия Порхачева)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Зубари
Благовещенская, г. Орлов

Зубовский
Преображенская, с. Касино

Зыкинская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Зыренки
Преображенская, с. Зашижемье

Зяблицы
Вознесенская, с. Русаново

Иакова Раменьева
Преображенская, с. Великорецкое

Иакова Сведенцова
Преображенская, с. Великорецкое

Иакова Чагаева
Преображенская, с. Великорецкое

Ивана Багаева
Спасская, с. Спасо-Талица

Ивана Бехтерева
Богоявленская, с. Верхораменье

Ивана Бородулина (Бородулины)
Архангельская, с. Пустоши

Ивана Братухина
Спасская, с. Спасо-Талица

Ивана Васенина (Васенины)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Ивана Михеева
Троицкая, с. Боровица

Ивана Пленкина
Преображенская, с. Тохтино

Ивана Савиных
Троицкая, с. Монастыршинское

Ивана Таланина
Спасская, с. Спасо-Талица

Ивана Шабалина
Спасская, с. Спасо-Талица

Ивановский
Покровская, с. Адышево

Ивановский
Преображенская, с. Касино

Ивановский
Воскресенская, с. Слудка

Ивановский 1-й
Воскресенсtd style=/pwidth:311px;p td style=width:327px;width:311px;pкая, с. Слудка

Ивачиха (Платуновы)
Архангельская, с. Пустоши

Ивенки
Феодосиевская, с. Новинское

Ивинский
Богородицкая, с. Желтопесковское

Ивичи
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Ивичи (Липичи)
Пророко-Ильинская, с. Колково

Ивкины
Благовещенская, г. Орлов

Иволгинский
Троицкая, с. Истобенское

Ивошицы
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Ивушинский
Воскресенская, с. Слудка

Игнатия Рыкова
Преображенская, с. Тохтино

Игнатия Рыкова (Архипенки)
Преображенская, с. Тохтино

Игнашенская
Богоявленская, с. Верхораменье

Игнашичи
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Иеремии Чупракова
Богоявленская, с. Пышак

Изместьевы (Калямовский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Илариона Сластникова
Спасская, с. Спасо-Талица

Илариона Стукова
Преображенская, с. Великорецкое

Илганская
Троицкая, с. Воскресенское

Илгашевский
Троицкая, с. Боровица

Илейки Земцова
Преображенская, с. Великорецкое

Ильмовский
Димитриевская, с. Камешница

Иоанна Колпащикова
Преображенская, с. Великорецкое

Иоанна Суслова
Преображенская, с. Великорецкое

Иоанна Чигарских
Преображенская, с. Великорецкое

Ионы Рыкова
Богоявленская, с. Верхораменье

Иосифа Чиркова
Преображенская, с. Великорецкое

Ипата Боброва
Богоявленская, с. Верхораменье

Ирдымская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Иродиона Бакина
Предтеченская, с. Монастырское

Исаака Земцова (Медведевы)
Христорождественская, с. Полом

Исаака Земцова 1-е (Козлы)
Христорождественская, с. Полом

Исаака Земцова 1-е (Меньщиковы)
Христорождественская, с. Полом

Исаака Ивонина
Преображенская, с. Великорецкое

Исаковский
Троицкая, с. Пищалье

Исидора Никонова
Преображенская, с. Великорецкое

Истеринский
Троицкая, с. Монастыршинское

Истоминский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Истомины (Кулигинская)
Рождество-Богородицкая, г. Орлов

Исуповская
Троицкая, г. Орлов

Исуповский
Троицкая, с. Верхошижемье

Иудинский
Богоявленская, с. Пышак

Иуды Куклина (Притыка)
Архангельская, с. Пустоши

Иуды Фоминых
Богоявленская, с. Пышак

Ишимовская
Покровская, с. Шалегово

Ишутинская
Троицкая, с. Пищалье

Кабардин
Преображенская, с. Зашижемье

Кадесниковская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Кадесниковский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Кадесниковский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Кажиховский
Троицкая, с. Боровица

Казаковская
Троицкая, с. Боровица

Казаковский
Троицкая, с. Березово

Казаковцевы
Благовещенская, г. Орлов

Казаковцы
Вознесенская, с. Русаново

Казаковы
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Казаковы (Якушинская)
Преображенская, с. Великорецкое

Казани
Пророко-Ильинская, с. Колково

Казанская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Казань (Слудка)
Воскресенская, с. Слудка

Казенный
Троицкая, с. Пищалье

Казимировский 1-й
Троицкая, с. Пищалье

Казимировский 2-й
Троицкая, с. Пищалье

Кайский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Каица
Покровская, с. Верходворье

Каицкая
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Какинский
Предтеченская, с. Суводи

Калагуз
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Калашники
Благовещенская, г. Орлов

Калининская
Троицкая, с. Березово

Калининское
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Калиничи
Пророко-Ильинская, с. Колково

Калиничи
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Калиничи
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Калиничи (Хомяковский)
Преображенская, с. Тохтино

Калугин
Преображенская, с. Зашижемье

Калямовская
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Калямовский
Преображенская, с. Тохтино

Калямовский (Большие Скурихины)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Калямовский (Гребеневы)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Калямовский (Изместьевы)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Калямовский (Кодратовы)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Калямовский (Коротаевы)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Калямовский (Малые Скурихины)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Калямовский (Овчинниковы)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Каменская
Богоявленская, с. Верхораменье

Каменская (Хазы)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Камень
Пророко-Ильинская, с. Колково

Камешный
Воскресенская, с. Слудка

Канава (Канавская)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Канавская (Канава)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Канаевщина
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Кандаки
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Каныпичи
Пророко-Ильинская, с. Колково

Капанская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Карапины (Григория Казаринова)
Архангельская, с. Пустоши

Карачи
Троицкая, с. Воскресенское

Кармановская
Покровская, с. Шалегово

Карпа Агалакова
Преображенская, с. Великорецкое

Карпа Фоминых
Преображенская, с. Великорецкое

Карпаченки
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Карпины (Вагановская, Синцовы)
Николаевская, с. Истобенское

Карповский
Троицкая, с. Пищалье

Кастиловская
Троицкая, г. Орлов

Касьевская
Покровская, с. Верходворье

Касьяновская (Горбуны)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Касьяновский
Троицкая, с. Верхошижемье

Касьяновский
Преображенская, с. Касино

Касьяновский (Селюги)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Каталыжаны
Алексеевская, с. Алексеевское

Качаловы
Феодосиевская, с. Новинское

Кашинская
Преображенская, с. Тохтино

Кашкины
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Квашни
Феодосиевская, с. Новинское

Кикиморка
Преображенская, с. Зашижемье

Килачевский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Кильмезь (Тимофея Ковязина)
Христорождественская, с. Полом

Кильтим
Преображенская, с. Зашижемье

Кипеневшина и Колеватовы
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Киприановский
Преображенская, с. Тохтино

Кипринский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Киренки
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Кирилловское
Димитриевская, с. Камешница

Кирилловское
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Кирченовы
Пророко-Ильинская, с. Колково

Киршичи
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Киселевская
Предтеченская, с. Монастырское

Киселевский
Преображенская, с. Тохтино

Киселевский
Троицкая, с. Боровица

Киселевы
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Кисели
Вознесенская, с. Русаново

Кисели (Наума Гонина)
Христорождественская, с. Полом

Кислицкая
Димитриевская, с. Камешница

Кислячана
Пророко-Ильинская, с. Колково

Клабуковское
Троицкая, с. Березово

Кладухинская
Покровская, с. Шалегово

Клевцовская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Кленная
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Кленовая
Покровская, с. Адышево

Климинский
Архангельская, с. Пустоши

Климичи
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Клиновский
Богородицкая, с. Желтопесковское

Клины
Вознесенская, с. Русаново

Клочни
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Клюи
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Клюкинский
Троицкая, с. Березово

Клюкичи
Троицкая, г. Орлов

Ключевская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Ключевский
Преображенская, с. Касино

Ключевский
Предтеченская, с. Суводи

Ключевский (Ключи)
Архангельская, с. Пустоши

Ключи (Ключевский)
Архангельская, с. Пустоши

Кобелевская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Кобылицы
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Ковалек
Вознесенская, с. Русаново

Ковинская
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Ковинская
Богоявленская, с. Верхораменье

Коврижки
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Коврижская 1-я
Предтеченская, с. Монастырское

Коврижская 2-я
Предтеченская, с. Монастырское

Ковязины
Троицкая, г. Орлов

Ковязины
Пророко-Ильинская, с. Колково

Кодоловская
Богоявленская, с. Верхораменье

Кодоловщина
Пророко-Ильинская, с. Колково

Кодоловы
Благовещенская, г. Орлов

Кодоловы
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Кодоловы
Феодосиевская, с. Новинское

Кодоловы
Вознесенская, с. Русаново

Кодохи
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Кодочиги
Благовещенская, г. Орлов

Кодочиговский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Кодочиговский
Преображенская, с. Касино

Кодрата Вычугжанина (Коногоровы)
Христорождественская, с. Полом

Кодрата Суслова
Богоявленская, с. Пышак

Кодратовы (Калямовский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Кожа
Преображенская, с. Зашижемье

Кожинская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Козлихинская
Покровская, с. Адышево

Козловская
Богоявленская, с. Пышак

Козловский
Троицкая, с. Монастыршинское

Козловский (Большая Кремянка)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Козловский (Негановы)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Козлы
Алексеевская, с. Алексеевское

Козлы (Исаака Земцова 1-е)
Христорождественская, с. Полом

Козулевский
Троицкая, с. Боровица

Койки
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Койковский
Троицкая, с. Березово

Кокинский 1-й
Троицкая, с. Березово

Кокинский 2-й
Троицкая, с. Березово

Коковинский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Кокори
Покровская, с. Верходворье

Кокоринская (Кокоричи)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Кокоринская 1-я
Спасская, с. Спасо-Талица

Кокоринский 1-й
Спасская, с. Спасо-Талица

Кокоринский 2-й
Спасская, с. Спасо-Талица

Кокоричи (Кокоринская)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Кокуевский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Кокушинское
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Кокушка
Троицкая, с. Воскресенское

Колбины
Пророко-Ильинская, с. Колково

Колбины
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Колбины
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Колеватовская
Троицкая, г. Орлов

Колеватовы
Благовещенская, г. Орлов

Колеватовы
Пророко-Ильинская, с. Колково

Колеватовы
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Колеватовы (Васенины)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Колеватовы и Кипеневшина
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Колесниковский
Троицкая, с. Пищалье

Колобовский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Колобовский
Преображенская, с. Касино

Колобовы
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Колосовский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик
/pwidth:311px;Введенско-Богородицкая, с. ПодрельеКаменскаяwidth:311px;Климинскийtd style=tr/td

Колотенки
Покровская, с. Адышево

Колотовшина
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Колпаки (Симеона Гонина)
Христорождественская, с. Полом

Колты
Троицкая, с. Воскресенское

Колупаевская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Колупаевская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Колупаевы
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Колчановский 1-й
Троицкая, с. Пищалье

Колчановский 2-й
Троицкая, с. Пищалье

Комаровская
Предтеченская, с. Монастырское

Комаровские (Мизгири)
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Комаровский
Богородицкая, с. Желтопесковское

Комаровский
Предтеченская, с. Суводи

Комаровский
Воскресенская, с. Слудка

Комары (Петра Комаровских)
Христорождественская, с. Полом

Комины
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Комисаровский
Троицкая, с. Боровица

Конахины (Фомы Еремина, Сохаренки)
Николаевская, с. Истобенское

Кондратичи
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Коноваловская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Коноваловская
Димитриевская, с. Камешница

Коноваловский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Коноваловшина
Вознесенская, с. Русаново

Коноваловы (Шуклинский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Коногоровы (Кодрата Вычугжанина)
Христорождественская, с. Полом

Коногоровы (Под речкой Мочалкой)
Христорождественская, с. Полом

Кононовцы
Пророко-Ильинская, с. Колково

Коноплевский
Преображенская, с. Касино

Константиновский (Русские)
Николаевская, с. Истобенское

Контюричи
Троицкая, г. Орлов

Коншаки
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Коншинский 1-й
Троицкая, с. Пищалье

Коншинский 2-й
Троицкая, с. Пищалье

Копалковская
Троицкая, с. Березово

Копачевский
Троицкая, с. Монастыршинское

Копка
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Коптеловская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Коптелы
Троицкая, г. Орлов

Копылы
Вознесенская, с. Русаново

Копылы
Троицкая, с. Воскресенское

Копылы (Дворищенская)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Копытовская
Преображенская, с. Верховино

Копычевы (У речки Тюшки)
Николаевская, с. Истобенское

Корешиха
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Корешки
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Корешки (Шуклинский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Коржавинская 1-я
Троицкая, с. Монастыршинское

Коржавинская 2-я
Троицкая, с. Монастыршинское

Коржавинский
Троицкая, с. Монастыршинское

Коржавины (Онферовская)
Николаевская, с. Истобенское

Корзоватовский
Димитриевская, с. Камешница

Корзоватовский (Пустая)
Архангельская, с. Пустоши

Коробейники
Покровская, с. Верходворье

Коробовская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Коробовская
Предтеченская, с. Монастырское

Коровий Волок
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Королевская
Покровская, с. Шалегово

Королевский
Троицкая, с. Пищалье

Короли (Статеинский)
Преображенская, с. Тохтино

Корольки
Воскресенская, с. Слудка

Коромысловская (Миничи)
Рождество-Богородицкая, г. Орлов

Коротаевское
Троицкая, с. Боровица

Коротаевы
Вознесенская, с. Русаново

Коротаевы (Калямовский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Корсаковская
Николаевская, с. Истобенское

Корсаковская (Мухины)
Николаевская, с. Истобенское

Корсаковская (Новожилы)
Николаевская, с. Истобенское

Коршуновская
Покровская, с. Верходворье

Корытовы (Артемия Палкина)
Николаевская, с. Истобенское

Корякинская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Корякинский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Косаргичи
Пророко-Ильинская, с. Колково

Косаревская
Богоявленская, с. Верхораменье

Косатовский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Косминская 1-я
Преображенская, с. Великорецкое

Косминская 2-я
Преображенская, с. Великорецкое

Косминская 3-я
Преображенская, с. Великорецкое

Космы Загорских
Спасская, с. Спасо-Талица

Косовская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Косовский
Преображенская, с. Тохтино

Косогорский
Троицкая, с. Верхошижемье

Косогорский
Преображенская, с. Верховино

Косолаповская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Кости Смердова
Богоявленская, с. Верхораменье

Костичи
Кирилло-Мефодиевская, с. Малышовское

Костровская
Покровская, с. Верходворье

Костромитинский 1-й
Спасская, с. Спасо-Талица

Костромитинский 2-й
Спасская, с. Спасо-Талица

Костылевский
Троицкая, с. Верхошижемье

Косые Веретеи 1-е
Предтеченская, с. Монастырское

Косые Веретеи 2-е
Предтеченская, с. Монастырское

Кота
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Котельниковский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Котковская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Котковский
Преображенская, с. Тохтино

Коты
Рождество-Богородицкая, г. Орлов

Котюхинцы
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Кочки
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Кочурово
Вознесенская, с. Русаново

Кочуровшина
Преображенская, с. Зашижемье

Кошелевский (Новоселовы)
Рождество-Богородицкая, г. Орлов

Кошкины
Вознесенская, с. Русаново

Краевы
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Крапивник
Покровская, с. Адышево

Красильники
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Красная Слуда
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Красновская
Троицкая, с. Истобенское

Красное
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Крекогорская
Троицкая, с. Истобенское

Кремешневская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Криветская (Криветчане)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Криветчане (Криветская)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Кривокорытовский
Покровская, с. Верходворье

Кривоноговский
Преображенская, с. Тохтино

Кривошеинская
Троицкая, с. Березово

Кривошеинский
Димитриевская, с. Камешница

Кривошеинский
Троицкая, с. Березово

Кривошеинский (Лопуги)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Кривошеины
Пророко-Ильинская, с. Колково

Кривошеичи
Пророко-Ильинская, с. Колково

Криничи
Благовещенская, г. Орлов

Криули
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Криуша
Преображенская, с. Зашижемье

Кропачевская
Покровская, с. Шалегово

Кропачевский
Троицкая, с. Верхошижемье

Кропотовы
Вознесенская, с. Русаново

Кротовский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Круглово
Троицкая, с. Воскресенское

Кругловский
Преображенская, с. Верховино

Круглыш
Покровская, с. Верходворье

Крутецкий
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Крутиковская
Троицкая, с. Пищалье

Крутиковский 1-й
Троицкая, с. Пищалье

Крутиковский 2-й
Троицкая, с. Пищалье

Крутовский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Крутой Лог (Подле р. Елховку)
Предтеченская, с. Монастырское

Крутцы
Покровская, с. Адышево

Крутцы
Покровская, с. Шалегово

Крутцы
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Крутые
Михайло-Архангельская, с. Никольское

Кручининский
Преображенская, с. Тохтино

Крыловшина
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Крысановский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Крысовская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Крысовы (Агафоновский)
Николаевская, с. Истобенское

Крысовы (Марка Перевалова)
Архангельская, с. Пустоши

Крюковская
Богоявленская, с. Верхораменье

Крюковский
Троицкая, с. Пищалье

Крюковский № 4
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Крюковцы
Алексеевская, с. Алексеевское

Крюковы
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Крюковы
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Кряжевский
Троицкая, с. Пищалье

Куакинский
Преображенская, с. Касино

Кузенки (Сверх речки Лемехи)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Кузнецовская
Троицкая, г. Орлов

Кузнецовская
Преображенская, с. Великорецкое

Кузнецовская
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Кузнецовская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Кузнецовский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Кузнецовский
Троицкая, с. Пищалье

Кузнецовский
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Кузнецовы
Вознесенская, с. Русаново

Кузнецы
Благовещенская, г. Орлов

Кузнецы
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Кузнецы
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Кузнецы
Покровская, с. Верходворье

Кузовцы
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Кузяковский 1-й
Троицкая, с. Пищалье

Кузяковский 2-й
Троицкая, с. Пищалье

Кузяковский 3-й
Троицкая, с. Пищалье

Куканы (Федосенки)
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Кукары
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Куклинская
Троицкая, с. Истобенское

Куклинская
Преображенская, с. Верховино

Куклинский
Троицкая, с. Пищалье

Кулешево
Троицкая, г. Орлов

Кулиг (У речки Чернушки)
Преображенская, с. Касино

Кулига
Воскресенская, с. Слудка

Кулигинская (Истомины)
Рождество-Богородицкая, г. Орлов

Кулигины (Шуклинский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Кулиговшина
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Кулижский
Воскресенская, с. Слудка

Кулики
Троицкая, с. Воскресенское

Кулики
Михайло-Архангельская, с. Никольское

Куликовский
Троицкая, с. Пищалье

Куликовшина (Соловьевская)
Рождество-Богородицкая, г. Орлов

Кульпинский
Архангельская, с. Пустоши

Кумачи
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Кунаевская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Кунгуровская
Покровская, с. Шалегово

Кунное
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Купень
Покровская, с. Верходворье

Купренская
Богоявленская, с. Верхораменье

Курага (Симоновский)
Преображенская, с. Тохтино

Курбатовский 1-й
Троицкая, с. Пищалье

Курбатовский 2-й
Троицкая, с. Пищалье

Курицыны
Вознесенская, с. Русаново

Куртюги
Троицкая, с. Воскресенское

Куртюговский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Кутенеговский
Преображенская, с. Тохтино

Кутергины (Осипа Лобастова)
Николаевская, с. Истобенское

Кутырь
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Куфтенки (Хорошавинская)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Кырмыжская
Преображенская, с. Верховино

Кырченова
Троицкая, г. Орлов

Кырченовский 1-й
Преображенская, с. Тохтино

Кырченовский 2-й
Преображенская, с. Тохтино

Кыченский
Преображенская, с. Зашижемье

Кышкаловский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Лабазный
Воскресенская, с. Слудка

Лабутинская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Лавер
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Лавровский
Воскресенская, с. Слудка

Лаврутенская
Богоявленская, с. Верхораменье

Лазаревский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Лазуричи
Благовещенская, г. Орлов

Лапотны (Нижне-Лапотянская)
Христорождественская, с. Полом

Лаптевская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Лаптевская
Преображенская, с. Верховино

Лаптевский
Преображенская, с. Верховино

Лаптевы
Пророко-Ильинская, с. Колково

Лаптевы (Лютые)
Пророко-Ильинская, с. Колково

Лапутенки
Покровская, с. Шалегово

Лапутичи
Кирилло-Мефодиевская, с. Малышовское

Ларинский (Пески)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Ларичи
Пророко-Ильинская, с. Колково

Ларичи
Кирилло-Мефодиевская, с. Малышовское

Лебедевский
Преображенская, с. Тохтино

Лебедовщина
Кирилло-Мефодиевская, с. Малышовское

Левановский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Левановы
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Леваши (Павла Полевшикова)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Левинская (Рыловы)
Троицкая, г. Орлов

Левинский
Троицкая, с. Березово

Левичи
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Левичи
Вознесенская, с. Русаново

Легковская
Покровская, с. Верходворье

Леденцовский
Троицкая, с. Верхошижемье

Лезгины
Благовещенская, г. Орлов

Лекомский
Троицкая, с. Березово

Лелековы
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Лемеха (Ждановская)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Ленская
Богородицкая, с. Желтопесковское

Ленский
Богородицкая, с. Желтопесковское

Леонтия Баранова
Преображенская, с. Великорецкое

Леонтия Перевалова (Созыкины)
Архангельская, с. Пустоши

Лесниковский
Предтеченская, с. Суводи

Летовы
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Леушинский
Троицкая, с. Верхошижемье

Лешкачи
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Липаты
Вознесенская, с. Русаново

Липичи
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Липичи (Ивичи)
Пророко-Ильинская, с. Колково

Липняжская
Предтеченская, с. Монастырское

Липняжский
Преображенская, с. Тохтино

Липняжский (Дымково)
Преображенская, с. Тохтино

Липовка (Липовская)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Липово (Липовская)
Христорождественская, с. Полом

Липовская (Липовка)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Липовская (Липово)
Христорождественская, с. Полом

Липовский
Троицкая, с. Боровица

Липовский
Преображенская, с. Верховино

Липовский (При речке Волоснице)
Преображенская, с. Верховино

Лисицынская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Литоньевская
Преображенская, с. Великорецкое

Лифаги
Троицкая, с. Воскресенское

Лобаниха
Троицкая, г. Орлов

Лобановская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Лобановская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Лобановская
Покровская, с. Верходворье

Лобастовская (Пантичи)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Лобастовский
Троицкая, с. Верхошижемье

Лобастовский
Предтеченская, с. Суводи

Лобастовы
Покровская, с. Шалегово

Лобашиха
Покровская, с. Шалегово

Лобошанская
Покровская, с. Шалегово

Логичи
Покровская, с. Шалегово

Логичи
Алексеевская, с. Алексеевское

Логушины (Смирновская)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Лодягины (Дороньки Носкова)
Архангельская, с. Пустоши

Ложки
Благовещенская, г. Орлов

Лом
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Ломиха
Покровская, с. Адышево

Ломовая
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Лопатинская
Богоявленская, с. Верхораменье

Лопатинцы
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Лопуги (Кривошеинский)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Лощилята
Вознесенская, с. Русаново

Лубодеринская
Предтеченская, с. Монастырское

Лубягинский
Предтеченская, с. Суводи

Лугининский
Троицкая, с. Пищалье

Лугиничи
Троицкая, г. Орлов

Лугиновка
Троицкая, г. Орлов

Луговиковская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Лузяниных
Димитриевская, с. Камешница

Лузяны (Мало-Шурская)
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Луинская 2-я
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Луинский
Богородицкая, с. Желтопесковское

Луки Кульпина
Спасская, с. Спасо-Талица

Лукинская
Троицкая, с. Истобенское

Лукинская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Лукичи (Соплинский)
Архангельская, с. Пустоши

Лукичи (Статеинский)
Преображенская, с. Тохтино

Луковцы
Троицкая, с. Воскресенское

Лукошинская
Покровская, с. Адышево

Лукошковская 1-я
Троицкая, с. Истобенское

Лукошковская 2-я
Троицкая, с. Истобенское

Лукояновский
Троицкая, с. Березово

Луппы Морозова (Буи)
Архангельская, с. Пустоши

Лучинская
Предтеченская, с. Монастырское

Лучинята
Благовещенская, г. Орлов

Лучинята
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Лучиха
Покровская, с. Адышево

Лыжинская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Лызгацкая
Покровская, с. Верходворье

Лысник
Вознесенская, с. Русаново

Лышкинская
Предтеченская, с. Монастырское

Любимовская
Троицкая, с. Пищалье

Любимовский
Троицкая, с. Пищалье

Люлькинский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Лютовшина
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Лютые (Лаптевы)
Пророко-Ильинская, с. Колково

Макара Шишкина
Покровская, с. Верходворье

Макаровская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Макаровский
Троицкая, с. Верхошижемье

Макаруша
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Макковеевская (Мосичи)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Макковеевский
Архангельская, с. Пустоши

Максенки
Покровская, с. Адышево

Максима Тиунова
Троицкая, с. Пищалье

Макуты
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Малаевская
Троицкая, с. Березово

Малахи (Новокшоновская)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Малахии Чудиновских
Богоявленская, с. Пышак

Малаховшина
Троицкая, г. Орлов

Малаховщина
Пророко-Ильинская, с. Колково

Малаховы
Пророко-Ильинская, с. Колково

Малая Банниковская
Троицкая, г. Орлов

Малая Безсолица
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Малая Булдачиха
Димитриевская, с. Камешница

Малая Кремянка (Веселовский)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Малая Пестеревшина
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Малая Черная (Черная 2-я)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Малковское
Троицкая, с. Боровица

Малковы
Пророко-Ильинская, с. Колково

Мало-Богородский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Мало-Домовская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Малое и Большое Раменье
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Малое Рогово
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Мало-Ежевский
Димитриевская, с. Камешница

Мало-Зуборевский
Предтеченская, с. Суводи

Мало-Козловский
Троицкая, с. Березово

Маломамаевский
Троицкая, с. Монастыршинское

Мало-Мудровский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Мало-Норинский
Димитриевская, с. Камешница

Мало-Поломский
Покровская, с. Адышево

Мало-Ситниковская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Мало-Сосновский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Мало-Чулковская
Троицкая, с. Березово

Мало-Шурская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Мало-Шурская (Лузяны)
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Малыгинский 1-й
Димитриевская, с. Камешница

Малыгинский 2-й
Димитриевская, с. Камешница

Малые Васеничи
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Малые Гари
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Малые Ждановы
Благовещенская, г. Орлов

Малые Зоновы
Пророко-Ильинская, с. Колково

Малые Корсаковы (Феодора Гурьева)
Николаевская, с. Истобенское

Малые Кулики
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Малые Лывы
Преображенская, с. Тохтино

Малые Олюки
Покровская, с. Верходворье

Малые Скурихины (Калямовский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Малые Таланники
Покровская, с. Верходворье

Малые Шабаличи
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Малые Юринцы
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Малый Дубровский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Малый Коршик
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Малый Мингалевский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Малый Сусловский
Богоявленская, с. Пышак

Малышевская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Малышевская (Чекмарь)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Малыши
Кирилло-Мефодиевская, с. Малышовское

Малышонки
Вознесенская, с. Русаново

Мальковцы
Троицкая, г. Орлов

Мальцы
Кирилло-Мефодиевская, с. Малышовское

Мальчуковская
Богоявленская, с. Верхораменье

Мальшуковы
Вознесенская, с. Русаново

Мамаевская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Мамаевская 2-я
Спасская, с. Спасо-Талица

Мамаевский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Мамаевский
Троицкая, с. Монастыршинское

Мамаевский
Преображенская, с. Касино

Мамаи (Сверх речки Липовки)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Маматовский
Воскресенская, с. Слудка

Маминская
Покровская, с. Адышево

Мамушкины
Вознесенская, с. Русаново

Мандрыгинская
Троицкая, с. Пищалье

Манихинская
Преображенская, с. Верховино

Мануиловская 1-я (Дыраны)
Николаевская, с. Истобенское

Мануиловская 1-я (Смирновы)
Николаевская, с. Истобенское

Мануиловская 1-я (Суричи)
Николаевская, с. Истобенское

Мануиловская 1-я (Угор)
Николаевская, с. Истобенское

Мануиловская 2-я (Свистаки)
Николаевская, с. Истобенское

Мануиловская 2-я (Туманы)
Николаевская, с. Истобенское

Марадыковский 1-й
Троицкая, с. Пищалье

Марадыковский 2-й
Троицкая, с. Пищалье

Марак (Артемия Васенина)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Маракуленская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Марамоновский
Троицкая, с. Монастыршинское

Марамыги
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Маргазовский
Преображенская, с. Касино

Марка Перевалова (Вереса)
Архангельская, с. Пустоши

Марка Перевалова (Крысовы)
Архангельская, с. Пустоши

Маркитан
Преображенская, с. Зашижемье

Мармышаны
Покровская, с. Шалегово

Мартына Горева
Богоявленская, с. Верхораменье

Мартыновская
Преображенская, с. Верховино

Мартыновцы
Троицкая, г. Орлов

Марченская
Богоявленская, с. Верхораменье

Марьевская
Богоявленская, с. Верхораменье

Маслениково
Покровская, с. Адышево

Маслениковская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Масленки (Шерстневский)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Масленский
Предтеченская, с. Суводи

Масленский
Троицкая, с. Боровица

Матвея Седавных
Преображенская, с. Верховино

Матерки
Троицкая, с. Воскресенское

Матфиевский
Предтеченская, с. Суводи

Матюшинская
Богоявленская, с. Верхораменье

Матюшинский
Алексеевская, с. Алексеевское

Махневский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Машкинский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Медвеговская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Медвеговский
Троицкая, с. Березово

Медведевская
Богоявленская, с. Пышак

Медведевы (Исаака Земцова)
Христорождественская, с. Полом

Медведковский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Медведь
Троицкая, с. Верхошижемье

Медвеженки
Покровская, с. Адышево

Между р. Боровицами
Троицкая, с. Боровица

Между речками Березовкой и Елховкой
Богоявленская, с. Пышак

Между рр. Тетянкой и Медянкой
Предтеченская, с. Монастырское

Мекиши (Гулинский 1-й)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Меледиха
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Мелеховская
Покровская, с. Верходворье

Мельниченок
Вознесенская, с. Русаново

Меньшики
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Меньшиковская
Богоявленская, с. Пышак

Меньщиковы (Исаака Земцова 1-е)
Христорождественская, с. Полом

Меркуши
Троицкая, с. Воскресенское

Мершинский
Борисо-Глебская, с. Заборское

Месиловский
Преображенская, с. Тохтино

Метелевская
Троицкая, с. Березово

Метелевский
Воскресенская, с. Слудка

Метелиха
Пророко-Ильинская, с. Колково

Мечкино
Покровская, с. Верходворье

Мещанская
Богоявленская, с. Верхораменье

Мещурская
Преображенская, с. Верховино

Мизгири (Комаровские)
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Мизгири (Таранинская)
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Мильчаки
Троицкая, с. Воскресенское

Мильчаковская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Милютины
Преображенская, с. Зашижемье

Минеевская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Минеевский
Предтеченская, с. Суводи

Минея Перминова 1-е
Богоявленская, с. Пышак

Минея Перминова 2-е
Богоявленская, с. Пышак

Миничи
Кирилло-Мефодиевская, с. Малышовское

Миничи
Вознесенская, с. Русаново

Миничи (Коромысловская)
Рождество-Богородицкая, г. Орлов

Мироненки (У озера Лебяжья)
Преображенская, с. Тохтино

Мироновская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Мирохичи
Покровская, с. Шалегово

Мирохичи
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Митенки (Афанасия Титкова)
Преображенская, с. Тохтино

Миткаль
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Митрофана Овсянникова
Спасская, с. Спасо-Талица

Митькинский
Троицкая, с. Пищалье

Митягины
Благовещенская, г. Орлов

Михаила Деньгина
Богоявленская, с. Пышак

Михаила Усаткова
Преображенская, с. Великорецкое

Михаила Чарушникова
Богоявленская, с. Верхораменье

Михаила Шишкина
Спасская, с. Спасо-Талица

Михаила Шубина
Богоявленская, с. Верхораменье

Михаиловская 1-я
Преображенская, с. Великорецкое

Михаиловская 2-я
Преображенская, с. Великорецкое

Михайловский
Димитриевская, с. Камешница

Михеевская
Троицкая, г. Орлов

Михеевская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Михеевский
Предтеченская, с. Суводи

Михеевцы
Вознесенская, с. Русаново

Михеевы
Вознесенская, с. Русаново

Михея Бережных
Преображенская, с. Верховино

Михея Устюжанинова
Преображенская, с. Верховино

Михоническая
Богоявленская, с. Верхораменье

Мишкин (Петра Комаровских)
Христорождественская, с. Полом

Мишкинский
Троицкая, с. Березово

Мищихинская
Богоявленская, с. Пышак

Мищихинское
Преображенская, с. Верховино

Мищихины
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Модус
Покровская, с. Верходворье

Можаевский
Троицкая, с. Пищалье

Можаи
Михайло-Архангельская, с. Никольское

Моисеевская (Поляки)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Моисея Гулина (Холки)
Христорождественская, с. Полом

Мокеровы
Вознесенская, с. Русаново

Моклоки
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Мокрецовский
Димитриевская, с. Камешница

Мокрецовский
Троицкая, с. Пищалье

Мокруши (Мокрушинская)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Мокрушинская (Мокруши)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Монаково
Троицкая, г. Орлов

Монастыршина
Благовещенская, г. Орлов

Монастыршина
Вознесенская, с. Русаново

Монастырь
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Моновский
Троицкая, с. Березово

Морда
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Мордовка (Мордовская)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Мордовская (Мордовка)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Моржи
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Моржи (Хохоринский)
Преображенская, с. Тохтино

Моричи (Шороховский)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Морозовская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Морозовская (Морозы)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Морозы
Троицкая, с. Воскресенское

Морозы (Морозовская)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Мосали
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Мосенки
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Мосины
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Мосичи (Макковеевская)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Московитинский (Башкер)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Московитинский (Журавлевы)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Московитинский (Пески)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Московская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Мосюгинский
Троицкая, с. Пищалье

Мохнаткины
Пророко-Ильинская, с. Колково

Моховатка
Алексеевская, с. Алексеевское

Мочалище
Покровская, с. Адышево

Мочаловская
Предтеченская, с. Монастырское

Мошкина Мельница (Гурия Хренова)
Архангельская, с. Пустоши

Мудровский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Муленки
Алексеевская, с. Алексеевское

Мулинский
Богородицкая, с. Желтопесковское

Мулинский
Преображенская, с. Касино

Мулинский
Предтеченская, с. Суводи

Мундоро
Благовещенская, г. Орлов

Муравьевская
Богоявленская, с. Пышак

Муравьевский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Мурашевская
Преображенская, с. Великорецкое

Мураши
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Мургазеевский
Преображенская, с. Тохтино

Муроговская
Николаевская, с. Истобенское

Муроговская (Богатенки)
Николаевская, с. Истобенское

Мутница
Троицкая, с. Мутница

Мутовкинская
Архангельская, с. Пустоши

Мутовкинская 2-я
Спасская, с. Спасо-Талица

Мутовский 1-й
Троицкая, с. Пищалье

Мутовский 2-й
Троицкая, с. Пищалье

Мухачиха
Вознесенская, с. Русаново

Мухинский
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Мухины
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Мухины (Корсаковская)
Николаевская, с. Истобенское

Мызинская
Предтеченская, с. Монастырское

Мысовский
Димитриевская, с. Камешница

Мышкинская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Мякоши
Троицкая, с. Воскресенское

Навалихинская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Навалихинская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Нагибаловский
Предтеченская, с. Суводи

Нагорская
Спасская, с. Спасо-Талица

Нагорская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Нагорский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Нагоряне
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Нагоряне
Михайло-Архангельская, с. Никольское

Нагоряне (Селяне)
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Над Глуповским Логом
Предтеченская, с. Суводи

Над Красным Ключем (Епишаты)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Над Офонинским озером
Димитриевская, с. Камешница

Над речкой Липовкой (Голяки)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Над речкой Черной (Большая Черная)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Назара Градобоева (Градобоев)
Христорождественская, с. Полом

Назаровская (Онашенки)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Назаровы
Благовещенская, г. Орлов

Назаровы
Вознесенская, с. Русаново

Назимовский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Налетовский
Троицкая, с. Пищалье

Наума Гонина (Кисели)
Христорождественская, с. Полом

Наумовшина
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Небылицы
Михайло-Архангельская, с. Никольское

Негановы (Козловский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Негоновский (Голыши)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Недорезы
Троицкая, с. Воскресенское

Некрасовская
Троицкая, с. Истобенское

Нелюбинский
Богородицкая, с. Желтопесковское

Нелюбины
Вознесенская, с. Русаново

Нефедовский
Троицкая, с. Верхошижемье

Нечаевская
Преображенская, с. Великорецкое

Нечаевская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Нечунаевский
Троицкая, с. Пищалье

Нечунаевский 2-й
Троицкая, с. Пищалье

Нешумаровский
Троицкая, с. Пищалье

Нижне-Булычевская
Предтеченская, с. Монастырское

Нижнее Залесье
Вознесенская, с. Русаново

Нижне-Коропово
Преображенская, с. Зашижемье

Нижне-Лапотянская (Лапотны)
Христорождественская, с. Полом

Нижне-Толмачевская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Нижние Даровские
Пророко-Ильинская, с. Колково

Нижние Журавли
Пророко-Ильинская, с. Колково

Нижние Опарины
Благовещенская, г. Орлов

Нижний и Верхний Починок
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Нижний Курень
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Нижняя Боярщина
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Низянская
Покровская, с. Шалегово

Никитенки
Покровская, с. Верходворье

Никитинская
Троицкая, с. Березово

Никитинский
Троицкая, с. Истобенское

Никитинский
Троицкая, с. Боровица

Никитины
Покровская, с. Верходворье

Никиты Агалакова
Богоявленская, с. Пышак

Никиты Жгулева
Спасская, с. Спасо-Талица

Никиты Колпащикова
Богоявленская, с. Пышак

Никиты Суетина
Богоявленская, с. Пышак

Никифора Дехтярева
Богоявленская, с. Пышак

Никифора Кускова
Преображенская, с. Великорецкое

Никифора Чулкова
Преображенская, с. Великорецкое

Николы Быстрицкого
Димитриевская, с. Камешница

Никона Перминова
Преображенская, с. Великорецкое

Никонов
Покровская, с. Верходворье

Новики (Новиковский)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Новиковская
Троицкая, с. Березово

Новиковский (Новики)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Новиковшина
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Новожил
Преображенская, с. Зашижемье

Новожилы (Корсаковская)
Николаевская, с. Истобенское

Новожильская
Богоявленская, с. Верхораменье

Новокшеновский
Димитриевская, с. Камешница
pТроицкая, с. Боровицаtd style=/pМихаила Усатковаpwidth:327px;

Новокшеновское
Спасская, с. Спасо-Талица

Новокшоновская (Малахи)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Новокшоновский
Троицкая, с. Верхошижемье

Новооброчный
Димитриевская, с. Камешница

Новорасчистное
Димитриевская, с. Камешница

Новорасчистное
Спасская, с. Спасо-Талица

Новорасчистной Хорошавинский
Димитриевская, с. Камешница

Новорасчистно-Мамаевский
Троицкая, с. Монастыршинское

Новоселовская
Преображенская, с. Великорецкое

Новоселовская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Новоселовская
Богоявленская, с. Верхораменье

Новоселовы
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Новоселовы (Кошелевский)
Рождество-Богородицкая, г. Орлов

Новоселовы (Фоминский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Новоселы (При Чернореченском Заводе)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Ново-Троицкая
Троицкая, с. Воскресенское

Новые Зоновы
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Новяки
Покровская, с. Шалегово

Норкинский
Преображенская, с. Тохтино

Норкины
Благовещенская, г. Орлов

Носковская
Покровская, с. Шалегово

Носковы
Вознесенская, с. Русаново

Носовская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Нужа (Петрушинский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Обабки (Займище Козловское)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Обакшонки
Вознесенская, с. Русаново

Обдальская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Обжерины
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Обоимовцы
Благовещенская, г. Орлов

Оботнинский
Преображенская, с. Касино

Обрама Кокорина
Троицкая, с. Боровица

Обросимовская
Преображенская, с. Великорецкое

Обуховская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Объезжий Березовский
Спасская, с. Спасо-Талица

Оверичи
Покровская, с. Шалегово

Оверичи (Поплаухинская)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Овсяниковская
Богоявленская, с. Пышак

Овчинники
Покровская, с. Шалегово

Овчинники
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Овчинниковы (Калямовский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Огибаловский
Предтеченская, с. Суводи

Одеговы
Благовещенская, г. Орлов

Одеговы
Вознесенская, с. Русаново

Одинцовский
Преображенская, с. Касино

Однодворка
Троицкая, г. Орлов

Ожеги
Вознесенская, с. Русаново

Ожеги
Троицкая, с. Воскресенское

Ожеговская
Преображенская, с. Верховино

Ожигановы
Благовещенская, г. Орлов

Озерки
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Окатьевский
Предтеченская, с. Суводи

Окишовы
Вознесенская, с. Русаново

Оксеновы
Преображенская, с. Зашижемье

Окуловы (Павла Полевшикова)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Окуневская
Троицкая, г. Орлов

Окуневская
Троицкая, с. Монастыршинское

Омелихинский
Преображенская, с. Касино

Онашенки (Назаровская)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Онисима Бакулина
Спасская, с. Спасо-Талица

Онисименки (По речке Щуке)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Оноса Багаева
Спасская, с. Спасо-Талица

Онофриевская 1-я (Тупицины)
Николаевская, с. Истобенское

Онофриевская 2-я (Тиваненки)
Николаевская, с. Истобенское

Онучинский
Преображенская, с. Тохтино

Онучины (Статеинский)
Преображенская, с. Тохтино

Онферовская (Коржавины)
Николаевская, с. Истобенское

Онферовская (Пленковы)
Николаевская, с. Истобенское

Онферовская (Степановцы)
Николаевская, с. Истобенское

Ончевшина
Троицкая, г. Орлов

Опенки
Пророко-Ильинская, с. Колково

Орех
Пророко-Ильинская, с. Колково

Орловская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Осинник
Покровская, с. Верходворье

Осиновская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Осиновское за речкой Матюшихой
Богоявленская, с. Пышак

Осипа Лобастова (Елькины)
Николаевская, с. Истобенское

Осипа Лобастова (Кутергины)
Николаевская, с. Истобенское

Осипа Лобастова (Швецы)
Николаевская, с. Истобенское

Осипа Уланова
Спасская, с. Спасо-Талица

Осипово
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Оскольская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Осниковский
Богоявленская, с. Пышак

Останинская
Троицкая, с. Истобенское

Отарский
Предтеченская, с. Суводи

Отликовская
Преображенская, с. Верховино

Охаповская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Ошемет
Михайло-Архангельская, с. Никольское

Павла Полевшикова (Леваши)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Павла Полевшикова (Окуловы)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Павла Полевшикова (Тимичи)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Павла Полевшикова (Шешины)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Павлушата
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Пагили
Преображенская, с. Зашижемье

Падеренки
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Паклиновский
Богородицкая, с. Желтопесковское

Паламоховская
Богоявленская, с. Пышак

Паламоховщина
Феодосиевская, с. Новинское

Паласины
Феодосиевская, с. Новинское

Паленовская (Середина)
Христорождественская, с. Полом

Палковский
Преображенская, с. Тохтино

Палковский (Бизяевы)
Преображенская, с. Тохтино

Пальникская
Преображенская, с. Великорецкое

Пальницкая
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Пальницкий
Преображенская, с. Верховино

Пальцевы
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Панагушинская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Паничи (Статеинский)
Преображенская, с. Тохтино

Пантичи (Лобастовская)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Панфиленки
Покровская, с. Адышево

Панчонки
Вознесенская, с. Русаново

Папыгинский
Троицкая, с. Пищалье

Папыринская
Троицкая, с. Пищалье

Папыринский
Преображенская, с. Касино

Параваевская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Парамоновская
Предтеченская, с. Монастырское

Парамоновы (Подле речку Мостовицу)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Пасынковы
Вознесенская, с. Русаново

Патраки
Вознесенская, с. Русаново

Патраченки
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Пахома Боркова
Спасская, с. Спасо-Талица

Пахомовское
Преображенская, с. Великорецкое

Пашичи
Пророко-Ильинская, с. Колково

Пашичи
Преображенская, с. Зашижемье

Пердуновская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Перевоз
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Передовшиковский
Троицкая, с. Пищалье

Переходница
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Переходы
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Перешеинская
Покровская, с. Адышево

Перминовы
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Перминовы (Артемия Палкина)
Николаевская, с. Истобенское

Пермяковский
Богоявленская, с. Пышак

Пермяцкий Кузюк
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Пермячане
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Пески (Ларинский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Пески (Московитинский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Песковский
Преображенская, с. Тохтино

Пестенки
Феодосиевская, с. Новинское

Пестовы
Феодосиевская, с. Новинское

Пестовы
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Песчанский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Петелины
Покровская, с. Шалегово

Петра Антонова
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Петра Бережных
Преображенская, с. Великорецкое

Петра Гонина (Полом)
Христорождественская, с. Полом

Петра Киселева
Троицкая, с. Березово

Петра Коленова (Заболотье)
Архангельская, с. Пустоши

Петра Комаровских (Комары)
Христорождественская, с. Полом

Петра Комаровских (Мишкин)
Христорождественская, с. Полом

Петра Метелева
Троицкая, с. Березово

Петра Сергеева
Димитриевская, с. Камешница

Петра Сергеева
Спасская, с. Спасо-Талица

Петраковская
Преображенская, с. Великорецкое

Петреевский
Богоявленская, с. Пышак

Петрени
Покровская, с. Верходворье

Петрушинский (Нужа)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Петухи
Вознесенская, с. Русаново

Петухи (Алешинский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Петуховская
Предтеченская, с. Монастырское

Петуховский
Троицкая, с. Пищалье

Петуховский
Преображенская, с. Тохтино

Печеницыно
Троицкая, г. Орлов

Пивоваровская (Соколовская 1-я)
Спасская, с. Спасо-Талица

Пивоваровская (Соколовская 2-я)
Спасская, с. Спасо-Талица

Пивоваровский (Рамеши)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Пивоеды
Благовещенская, г. Орлов

Пинюг
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Пирожкинский
Троицкая, с. Березово

Пискуновская
Троицкая, с. Березово

Питиримовский
Троицкая, с. Пищалье

Питиримовский
Троицкая, с. Верхошижемье

Пихтовская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Плакидинский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Планидовский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Платоновы (По речке Быстрице)
Димитриевская, с. Камешница

Платуновская
Троицкая, с. Воскресенское

Платуновы (Ивачиха)
Архангельская, с. Пустоши

Платуны
Троицкая, с. Воскресенское

Пленкина Гора
Вознесенская, с. Русаново

Пленкины
Вознесенская, с. Русаново

Пленкины (Шерышевская)
Рождество-Богородицкая, г. Орлов

Пленковы (Онферовская)
Николаевская, с. Истобенское

Плесково
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Плетни
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Плехановская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Плехановская
Предтеченская, с. Монастырское

Плещихинская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Пложская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

По речке Быстрице (Платоновы)
Димитриевская, с. Камешница

По речке Быстрице (Решетниковы)
Димитриевская, с. Камешница

По речке Быстрице (Трапицыны)
Димитриевская, с. Камешница

По речке Иванчихе
Димитриевская, с. Камешница

По речке Медянке (Гущенки)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

По речке Щуке (Онисименки)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Победиловская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Поварня
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Погадаевская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Погкратия Вычугжанина (Силичи)
Христорождественская, с. Полом

Погорельская
Преображенская, с. Верховино

Под дер. Пономаревской
Предтеченская, с. Монастырское

Под речкой Мочалкой (Коногоровы)
Христорождественская, с. Полом

Подберезные
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Подберезы (Веснинская)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Подборные
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Подборный
Троицкая, с. Монастыршинское

Подборный
Троицкая, с. Боровица

Подбрагинский
Троицкая, с. Пищалье

Подгорная
Преображенская, с. Верховино

Подгорская
Покровская, с. Верходворье

Подгоряне (Шишмаринская, Гудины)
Николаевская, с. Истобенское

Поддорофеевский
Троицкая, с. Березово

Подзаборский
Троицкая, с. Пищалье

Подколюга
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Подле р. Елховку (Крутой Лог)
Предтеченская, с. Монастырское

Подле р. Северную Стрельну
Троицкая, с. Боровица

Подле р. Токовую
Троицкая, с. Боровица

Подле речку Адышевку
Преображенская, с. Великорецкое

Подле речку Градовицу
Предтеченская, с. Монастырское

Подле речку Мостовицу (Парамоновы)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Подле речку Ромовицу 1-я
Преображенская, с. Великорецкое

Подле речку Ромовицу 2-я
Преображенская, с. Великорецкое

Подле речку Ромовицу 3-я
Преображенская, с. Великорецкое

Подле речку Светлицу
Предтеченская, с. Монастырское

Подле речку Светлицу Малую
Предтеченская, с. Монастырское

Под-Липа
Благовещенская, г. Орлов

Подмарадыковский
Троицкая, с. Пищалье

Подновье
Преображенская, с. Зашижемье

Подосинки (Горевская)
Троицкая, г. Орлов

Подпогоский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Подпогосская
Преображенская, с. Великорецкое

Подпономаревский
Троицкая, с. Пищалье

Подразовское
Предтеченская, с. Монастырское

Подхолуницкий
Троицкая, с. Монастыршинское

Подъишутинский
Троицкая, с. Пищалье

Пожаринская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Пожарище
Вознесенская, с. Русаново

Пожарская
Богоявленская, с. Пышак

Позолотины
Вознесенская, с. Русаново

Покчта
Преображенская, с. Зашижемье

Полевшиковы (Алешинский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Полетаевшина
Преображенская, с. Зашижемье

Политы (Бекреневский)
Рождество-Богородицкая, г. Орлов

Полом
Пророко-Ильинская, с. Колково

Полом (Петра Гонина)
Христорождественская, с. Полом

Поломская
Покровская, с. Адышево

Поломская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Поломский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Поломский
Троицкая, с. Пищалье

Поломский
Преображенская, с. Тохтино

Поломский
Преображенская, с. Касино

Поломский
Троицкая, с. Березово

Поломский
Преображенская, с. Верховино

Поломский 1-й
Преображенская, с. Верховино

Поломский 2-й
Борисо-Глебская, с. Заборское

Поломский 2-й
Преображенская, с. Верховино

Полоски (Саввы Сажина)
Николаевская, с. Истобенское

Полуденка
Троицкая, с. Воскресенское

Полушины
Вознесенская, с. Русаново

Полушины (Хомяковский)
Преображенская, с. Тохтино

Поляки (Моисеевская)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Поляна
Преображенская, с. Зашижемье

Поляновшина
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Поляновщина 1-я и 2-я
Пророко-Ильинская, с. Колково

Полянская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Полянская (Бочалы)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Пономаревская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Пономаревская
Предтеченская, с. Монастырское

Пономаревский
Троицкая, с. Монастыршинское

Пономаревский 1-й
Троицкая, с. Пищалье

Пономаревский 2-й
Троицкая, с. Пищалье

Попа Лазаря
Преображенская, с. Тохтино

Попираловская
Преображенская, с. Великорецкое

Попираловская
Преображенская, с. Верховино

Поплаухинская (Оверичи)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Поповский
Богоявленская, с. Пышак

Поповшина
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Поповщина
Пророко-Ильинская, с. Колково

Попцовская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Попцовское 2-е
Троицкая, с. Воскресенское

Попцы
Троицкая, с. Воскресенское

Посадская
Троицкая, с. Пищалье

Посаженники
Михайло-Архангельская, с. Никольское

Потаничи
Покровская, с. Адышево

Потаничи
Пророко-Ильинская, с. Колково

Потаничи
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Поташичи (Алешинский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Потешные
Михайло-Архангельская, с. Никольское

Поткины (Загайновская)
Николаевская, с. Истобенское

Правдичи
Покровская, с. Шалегово

Пресновский
Богородицкая, с. Желтопесковское

При Верхней мельнице
Троицкая, с. Пищалье

При Масленом Ключе
Троицкая, с. Боровица

При мельнице Варзанке
Троицкая, с. Пищалье

При мельнице Горельнице верхней
Преображенская, с. Верховино

При мельнице Горельнице нижней
Преображенская, с. Верховино

При мельнице Горельнице средней
Преображенская, с. Верховино

При мельнице Гремчатке
Архангельская, с. Пустоши

При мельнице Зимней
Троицкая, с. Березово

При мельнице Колобовской
Димитриевская, с. Камешница

При мельнице Лапотянской (Жолобов)
Христорождественская, с. Полом

При мельнице Сергеевской
Архангельская, с. Пустоши

При мельнице Смолихе
Спасская, с. Спасо-Талица

При мельнице Таловской
Димитриевская, с. Камешница

При мельнице Усовой
Димитриевская, с. Камешница

При пустом плодбище
Димитриевская, с. Камешница

При р. Березовке
Троицкая, с. Березово

При р. Камешнице
Троицкая, с. Боровица

При р. Поломке
Троицкая, с. Березово

При р. Салпе
Троицкая, с. Березово

При р.р. Светнице и Быстрой
Троицкая, с. Березово

При реке Вятке
Троицкая, с. Пищалье

При речке Волоснице (Липовский)
Преображенская, с. Верховино

При речке Вотской
Преображенская, с. Тохтино

При речке Горельнице
Богоявленская, с. Пышак

При речке Дощере
Димитриевская, с. Камешница

При речке Дресвянке
Преображенская, с. Тохтино

При речке Елховке
Богоявленская, с. Пышак

При речке Красной
Преображенская, с. Верховино

При речке Озернице 1-е
Богоявленская, с. Пышак

При речке Озернице 2-е
Богоявленская, с. Пышак

При речке Поломовке
Преображенская, с. Верховино

При речке Сингиревке
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

При речке Соколовке
Преображенская, с. Тохтино

При речке Черной
Богоявленская, с. Пышак

При речке Юрине
Преображенская, с. Верховино

При с. Боровице
Троицкая, с. Боровица

При селе Касине
Преображенская, с. Касино

При Укшурских ключах
Троицкая, с. Березово

При устье р. Березовки
Троицкая, с. Березово

При Чернореченском Заводе (Новоселы)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Прибавская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Привалы
Кирилло-Мефодиевская, с. Малышовское

Притыка (Иуды Куклина)
Архангельская, с. Пустоши

Притыцкая
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Прогонилово
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Прогониловская
Предтеченская, с. Монастырское

Прозоровская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Прозоровский
Предтеченская, с. Суводи

Проклинский
Троицкая, с. Березово

Прокопия Гребенева (Фомичи)
Архангельская, с. Пустоши

Прокопия Косых
Спасская, с. Спасо-Талица

Прокопия Перминова
Преображенская, с. Великорецкое

Прокопьевка
Воскресенская, с. Слудка

Прокопьевский
Троицкая, с. Пищалье

Протасов Мыс
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Прохоренок
Вознесенская, с. Русаново

Прохоренская
Богоявленская, с. Верхораменье

Прохоровская
Троицкая, с. Березово

Прошкинский
Воскресенская, с. Слудка

Прошковская 1-я
Предтеченская, с. Монастырское

Прошковский 2-й
Предтеченская, с. Монастырское

Пруды
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Пугачевский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Пугинский
Предтеченская, с. Суводи

Пужаловская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Пузыринская
Троицкая, с. Березово

Пунгинский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Пупов
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Пуповинский
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Пупышевский
Троицкая, с. Пищалье

Пуртовы
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Пуртовы
Вознесенская, с. Русаново

Пуста (Антонов)
Христорождественская, с. Полом

Пустарь
Вознесенская, с. Русаново

Пустая
Благовещенская, г. Орлов

Пустая (Корзоватовский)
Архангельская, с. Пустоши

Пустыльники
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Пустынь (Заболотная 1-я)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Пухачи
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Пучки
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Пушкаревская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Пушкари (Быдаковский)
Архангельская, с. Пустоши

Пушкарь (У речки Медянки)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Пшенишнята
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Пыльчаковский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Пытинский
Преображенская, с. Касино

Пыхтеевская
Богоявленская, с. Пышак

Пышакская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Радинский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Раевская
Димитриевская, с. Камешница

Разовское
Предтеченская, с. Монастырское

Разуменки
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Разыграевская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Рамешек
Спасская, с. Спасо-Талица

Рамеши (Пивоваровский)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Расхватаевский
Преображенская, с. Верховино

Рекутинская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Репинская
Димитриевская, с. Камешница

Решетники
Троицкая, с. Воскресенское

Решетниковский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Решетниковский
Троицкая, с. Пищалье

Решетниковы (По речке Быстрице)
Димитриевская, с. Камешница

Решетовская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Решетовский
Богородицкая, с. Желтопесковское

Решетовский
Преображенская, с. Касино

Решеты
Вознесенская, с. Русаново

Рогачи (Филимоновская)
Николаевская, с. Истобенское

Роговик
Феодосиевская, с. Новинское

Роговский
Троицкая, с. Пищалье

Родионовская
Троицкая, с. Пищалье

Родионовский
Троицкая, с. Пищалье

Родионовский (Чигирень)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Ромалевская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Романа Савиных 1-я
Троицкая, с. Истобенское

Романа Савиных 2-я
Троицкая, с. Истобенское

Романино Раменье
Троицкая, с. Боровица

Ромашовский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Росляки
Вознесенская, с. Русаново

Росляковский
Троицкая, с. Боровица

Россохинский
Борисо-Глебская, с. Заборское

Ростовский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Ротинский (Торощины)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Рубцовская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Рубчевский
Преображенская, с. Тохтино

Рупасовы
Покровская, с. Адышево

Русаковы
Вознесенская, с. Русаново

Русаковы (Семена Солоникова)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Русские
Вознесенская, с. Русаново

Русские (Константиновский)
Николаевская, с. Истобенское

Рыбное
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Рыгазинский (Скрипины)
Преображенская, с. Тохтино

Рыгазинский (Чужакины)
Преображенская, с. Тохтино

Рыловы
Пророко-Ильинская, с. Колково

Рыловы (Левинская)
Троицкая, г. Орлов

Рыси
Троицкая, г. Орлов

Рябиничи (Гусицынский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Рябовская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Рябовский
Троицкая, с. Пищалье

Рябухинский
Троицкая, с. Пищалье

Рябухинский
Преображенская, с. Касино

Рязановская
Николаевская, с. Истобенское

Рязановская
Троицкая, с. Истобенское

Ряхинская
Покровская, с. Шалегово

Сабаевский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Савватеевская (Савватеевы)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Савватеевы (Савватеевская)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Саввы Верхорубова (Быковы)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Саввы Сажина (Полоски)
Николаевская, с. Истобенское

Савенки
Алексеевская, с. Алексеевское

Савенский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Савина Вылягжанина
Преображенская, с. Верховино

Савиновская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Савинский (Бобровы)
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Савинский (Халтурины)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Савинцевы
Благовещенская, г. Орлов

Савичевская
Покровская, с. Шалегово

Савичевский
Богородицкая, с. Желтопесковское

Савичи (Статеинский)
Преображенская, с. Тохтино

Саламатовы
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Салангины (Василия Смирнова)
Архангельская, с. Пустоши

Салмаковская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Самарский
Димитриевская, с. Камешница

Самовольная
Преображенская, с. Великорецкое

Самосудовская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Самохичи
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Самсона Косарева
Богоявленская, с. Верхораменье

Самсона Перевалова 1-й
Спасская, с. Спасо-Талица

Самсона Перевалова 2-й
Спасская, с. Спасо-Талица

Самыловская
Преображенская, с. Верховино

Сандаки
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Санники
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Сапчи (Агафоновский)
Николаевская, с. Истобенское

Саратовщина
Пророко-Ильинская, с. Колково

Сарафановский
Преображенская, с. Касино

Сарбаевская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Сасы
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Сверх речки Лемехи
Преображенская, с. Касино

Сверх речки Лемехи (Кузенки)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Сверх речки Липовки (Мамаи)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Свининская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Свиньи (Трегубовская)
Троицкая, с. Воскресенское

Свистаки (Мануиловская 2-я)
Николаевская, с. Истобенское

Сголиха
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Севастиана Помаскина
Спасская, с. Спасо-Талица

Седельниковский
Троицкая, с. Боровица

Седельниковы
Вознесенская, с. Русаново

Седовская
Преображенская, с. Касино

Селевский
Троицкая, с. Березово

Селивановская
Преображенская, с. Великорецкое

Селифоновы
Вознесенская, с. Русаново

Селичи
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Селюги (Касьяновский)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Селюнинская
Богоявленская, с. Верхораменье

Селюновщина
Пророко-Ильинская, с. Колково

Селяне (Нагоряне)
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Семаки
Пророко-Ильинская, с. Колково

Семановы (Якушинская)
Преображенская, с. Великорецкое

Семена Набойникова
Преображенская, с. Тохтино

Семена Перевалова
Спасская, с. Спасо-Талица

Семена Солоникова (Русаковы)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Семена Тупицына
Троицкая, с. Монастыршинское

Семеновская
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Семиглазовского
Спасская, с. Спасо-Талица

Семиглазовское
Димитриевская, с. Камешница

Семиничи
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Семины (Агафоновский)
Николаевская, с. Истобенское

Сенины
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Сеногноевский
Преображенская, с. Тохтино

Сенцы
Пророко-Ильинская, с. Колково

Сергачевская
Покровская, с. Шалегово

Сергаченская
Богоявленская, с. Верхораменье

Сергачи (Безводная 1-я)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Сергеевская
Преображенская, с. Верховино

Сергеевская
Предтеченская, с. Монастырское

Сергеевский
Феодосиевская, с. Новинское

Сергеевский
Богородицкая, с. Желтопесковское

Сергеевский
Троицкая, с. Березово

Сергея Багина
Преображенская, с. Верховино

Сергиевский
Преображенская, с. Верховино

Сергичи
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Середина (Паленовская)
Христорождественская, с. Полом

Середкичи
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Серовцы
Троицкая, г. Орлов

Серовы
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Сибирская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Сибирский
Преображенская, с. Тохтино

Сибирский (Сибирь)
Преображенская, с. Тохтино

Сибирь
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Сибирь
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Сибирь (Сибирский)
Преображенская, с. Тохтино

Сибиряки
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Сивая Слуда
Покровская, с. Адышево

Сидора Жаравлева
Троицкая, с. Боровица

Сидоренки (Гиблая Мельница)
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Сидоровичи
Покровская, с. Верходворье

Сидоровская
Троицкая, с. Пищалье

Сидоровский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Сидоровский
Троицкая, с. Пищалье

Сидоровский
Преображенская, с. Тохтино

Силичи
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Силичи (Погкратия Вычугжанина)
Христорождественская, с. Полом

Симаковская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Симахинская (Симахичи)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Симахичи (Симахинская)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Симеона Гонина (Колпаки)
Христорождественская, с. Полом

Симона Пономарева
Троицкая, с. Монастыршинское

Симоновский
Преображенская, с. Тохтино

Симоновский (Баруль)
Преображенская, с. Тохтино

Симоновский (Курага)
Преображенская, с. Тохтино

Сингиревский
Троицкая, с. Верхошижемье

Сингиревской волости
Спасская, с. Спасо-Талица

Синцевская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Синцовская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Синцовы (Вагановская, Карпины)
Николаевская, с. Истобенское

Синцы
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Ситники
Троицкая, с. Воскресенское

Ситниковский
Троицкая, с. Верхошижемье

Скакан
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Скаты (Чучкаловская)
Троицкая, с. Воскресенское

Скобелкинская
Преображенская, с. Верховино

Скобелкинская
Покровская, с. Верходворье

Скозырята
Благовещенская, г. Орлов

Скопинский
Воскресенская, с. Слудка

Скорняки
Вознесенская, с. Русаново

Скородумовская
Преображенская, с. Верховино

Скородумовская
Покровская, с. Верходворье

Скородумовский
Борисо-Глебская, с. Заборское

Скородумовский
Троицкая, с. Березово

Скородумский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Скородумский
Троицкая, с. Боровица

Скрипинский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Скрипины (Рыгазинский)
Преображенская, с. Тохтино

Скурихинский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Скурихинский
Предтеченская, с. Суводи

Скутиновская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Сласниковский
Троицкая, с. Монастыршинское

Сластихинский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Сластниковский
Троицкая, с. Верхошижемье

Слаутинская 1-я
Преображенская, с. Верховино

Слаутинская 2-я
Преображенская, с. Верховино

Слизовский
Воскресенская, с. Слудка

Слободинская
Троицкая, с. Березово

Слободка
Алексеевская, с. Алексеевское

Слободка (Деньгинская)
Преображенская, с. Великорецкое

Слободская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Слобожанская 1-я
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Слобожанская 2-я
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Слудка (Казань)
Воскресенская, с. Слудка

Смердины
Вознесенская, с. Русаново

Смердовская
Богоявленская, с. Верхораменье

Смерды
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Сметанинский
Борисо-Глебская, с. Заборское

Сметановская
Троицкая, с. Пищалье

Сметановщина
Пророко-Ильинская, с. Колково

Смирновская
Троицкая, с. Пищалье

Смирновская
Покровская, с. Шалегово

Смирновская
Преображенская, с. Касино

Смирновская (Логушины)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Смирновский 1-й
Троицкая, с. Пищалье

Смирновский 2-й
Троицкая, с. Пищалье

Смирновский 3-й
Троицкая, с. Пищалье

Смирновский 4-й
Троицкая, с. Пищалье

Смирновы (Мануиловская 1-я)
Николаевская, с. Истобенское

Смородиновая
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Смотринский
Предтеченская, с. Суводи

Соболевский
Преображенская, с. Тохтино

Созыкины (Леонтия Перевалова)
Архангельская, с. Пустоши

Соколовская 1-я (Пивоваровская)
Спасская, с. Спасо-Талица

Соколовская 2-я (Пивоваровская)
Спасская, с. Спасо-Талица

Солдаты (Всеволод)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Соловьевская
Богоявленская, с. Верхораменье

Соловьевская (Куликовшина)
Рождество-Богородицкая, г. Орлов

Соловьи
Благовещенская, г. Орлов

Соловьи
Вознесенская, с. Русаново

Солоды
Покровская, с. Верходворье

Соломенниковский
Богоявленская, с. Пышак

Солониковский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Солоницынская
Преображенская, с. Касино

Солоницыны
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Соплинский
Троицкая, с. Монастыршинское

Соплинский (Лукичи)
Архангельская, с. Пустоши

Сопляки
Покровская, с. Шалегово

Сопуновский
Троицкая, с. Верхошижемье

Сопыричи
Пророко-Ильинская, с. Колково

Сороки
Покровская, с. Верходворье

Сорокинская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Сорокичи
Троицкая, г. Орлов

Сосновка
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Сосновка
Преображенская, с. Зашижемье

Сосновки (Филимоновская)
Николаевская, с. Истобенское

Сосновский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Сосновское
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Сосны (У речки Лемехи)
Преображенская, с. Касино

Сосуновская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Софонинская
Троицкая, с. Пищалье

Софроненки (Афанасия Титкова)
Преображенская, с. Тохтино

Сохаренки (Фомы Еремина, Конахины)
Николаевская, с. Истобенское

Сохичи
Благовещенская, г. Орлов

Спиридона Агалакова
Преображенская, с. Великорецкое

Спиридона Косарева
Богоявленская, с. Верхораменье

Спиричи
Вознесенская, с. Русаново

Срали (Верхорубовский)
Преображенская, с. Тохтино

Стариковская
Троицкая, с. Пищалье

Стариковы (Деньгинская)
td style=/p /td/tdСпиридона Агалакова
Преображенская, с. Великорецкое

Старинцы
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Стародумовская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Старушатский № 32
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Старые Зоновы
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Статеинский (Короли)
Преображенская, с. Тохтино

Статеинский (Лукичи)
Преображенская, с. Тохтино

Статеинский (Онучины)
Преображенская, с. Тохтино

Статеинский (Паничи)
Преображенская, с. Тохтино

Статеинский (Савичи)
Преображенская, с. Тохтино

Сташонки
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Степановцы (Онферовская)
Николаевская, с. Истобенское

Степановщина
Пророко-Ильинская, с. Колково

Степановщина
Кирилло-Мефодиевская, с. Малышовское

Степичи
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Стефана Гонина (Зайцы)
Христорождественская, с. Полом

Стефана Киселева
Преображенская, с. Великорецкое

Стефана Суслова (Хлоповщина)
Христорождественская, с. Полом

Стожары
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Столбовская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Стрелковская
Преображенская, с. Верховино

Стрижевская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Стручевский
Преображенская, с. Касино

Студенец
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Студенцы
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Стульник
Троицкая, г. Орлов

Стульники
Троицкая, г. Орлов

Суводский
Предтеченская, с. Суводи

Суворовская
Богоявленская, с. Верхораменье

Сулеминский
Троицкая, с. Верхошижемье

Сумачевская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Сунская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Сурины
Пророко-Ильинская, с. Колково

Суричи (Мануиловская 1-я)
Николаевская, с. Истобенское

Суричи (Филимоновская, Сушковщина)
Николаевская, с. Истобенское

Суровые (Феодоровский)
Преображенская, с. Тохтино

Сусликовский
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Сусловская
Троицкая, с. Истобенское

Сусловский 1-й
Троицкая, с. Пищалье

Сусловский 2-й
Троицкая, с. Пищалье

Сусловы
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Сусоровка
Благовещенская, г. Орлов

Сусоровская
Преображенская, с. Верховино

Сустигаловский
Троицкая, с. Березово

Сутяжская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Сухановская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Сухари
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Сухоногово
Феодосиевская, с. Новинское

Сухоноговская
Преображенская, с. Верховино

Сушковщина (Филимоновская, Суричи)
Николаевская, с. Истобенское

Сырцевы
Троицкая, с. Воскресенское

Сырцовская
Троицкая, с. Воскресенское

Табановский
Троицкая, с. Монастыршинское

Таборы
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Талапинская
Преображенская, с. Верховино

Талица
Троицкая, с. Мутница

Талицкий
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Таловский 2-й
Димитриевская, с. Камешница

Талый Ключ
Преображенская, с. Касино

Тарабановская
Богоявленская, с. Верхораменье

Тарабаны
Пророко-Ильинская, с. Колково

Тарабеевский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Таракановская
Преображенская, с. Великорецкое

Таракановы
Пророко-Ильинская, с. Колково

Тараканы
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Таранинская (Мизгири)
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Тарасенки
Феодосиевская, с. Новинское

Тарасовцы
Вознесенская, с. Русаново

Тарасы
Троицкая, с. Воскресенское

Татай (Евсичи)
Благовещенская, г. Орлов

Ташлыки
Вознесенская, с. Русаново

Телегинский
Преображенская, с. Тохтино

Темеревская
Преображенская, с. Верховино

Темниковская
Преображенская, с. Верховино

Темняковшина
Вознесенская, с. Русаново

Теплое Раменье (Теплые)
Христорождественская, с. Полом

Теплые (Теплое Раменье)
Христорождественская, с. Полом

Тереневский
Троицкая, с. Березово

Терентия Бакина
Предтеченская, с. Монастырское

Терентия Порхачева (Зубаревы)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Тетеревинское
Богоявленская, с. Пышак

Тетеричи
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Тиваненки (Онофриевская 2-я)
Николаевская, с. Истобенское

Тиминцы
Феодосиевская, с. Новинское

Тимичи (Павла Полевшикова)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Тимкинская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Тимкины
Пророко-Ильинская, с. Колково

Тимофеевская
Богоявленская, с. Пышак

Тимофея Ковязина
Богоявленская, с. Пышак

Тимофея Ковязина (Кильмезь)
Христорождественская, с. Полом

Тимофея Тупицына
Богоявленская, с. Пышак

Титлинова
Троицкая, г. Орлов

Титляновская
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Тихона Ежова
Троицкая, с. Истобенское

Тихона Мостовицкого (Демшины)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Тихона Мостовицкого (Шубины)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Тихоненки (Феодота Вычугжанина)
Христорождественская, с. Полом

Тихоновская
Троицкая, с. Истобенское

Тихоновский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Тихоны
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Тобольские
Пророко-Ильинская, с. Колково

Тонкие
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Топоровский
Преображенская, с. Тохтино

Топтуновский
Троицкая, с. Пищалье

Тормазы
Троицкая, г. Орлов

Торопов
Покровская, с. Адышево

Тороповский
Троицкая, с. Пищалье

Тороповы
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Тороповы (Феодоровский)
Преображенская, с. Тохтино

Торощины (Ротинский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Тоскуевский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Тоскуй
Преображенская, с. Зашижемье

Тохтинское Раменье
Преображенская, с. Тохтино

Трапицыны (По речке Быстрице)
Димитриевская, с. Камешница

Трегубовская (Свиньи)
Троицкая, с. Воскресенское

Трескичи
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Трифонцы
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Трифонцы
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Триха
Троицкая, г. Орлов

Тришин починок
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Трофима Гвоздева 1-е
Богоявленская, с. Пышак

Трофима Гвоздева 2-е
Богоявленская, с. Пышак

Трофима Мельникова (Челма)
Христорождественская, с. Полом

Трофима Теребихина
Предтеченская, с. Монастырское

Трошинский
Димитриевская, с. Камешница

Трусы
Вознесенская, с. Русаново

Трусы
Преображенская, с. Зашижемье

Труханы
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Трухинская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Трухины
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Трушкинский
Троицкая, с. Березово

Трушковский
Троицкая, с. Верхошижемье

Тугаровская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Тумановская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Тумановская
Троицкая, с. Березово

Тумановский
Троицкая, с. Березово

Туманы (Мануиловская 2-я)
Николаевская, с. Истобенское

Тупицины (Онофриевская 1-я)
Николаевская, с. Истобенское

Тупицынская
Преображенская, с. Верховино

Тупицынская
Богоявленская, с. Пышак

Тупицынский
Троицкая, с. Верхошижемье

Тупицыны
Благовещенская, г. Орлов

Тупицыны
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Тураниха
Троицкая, г. Орлов

Тураны
Вознесенская, с. Русаново

Турашевская
Троицкая, с. Истобенское

Турашовский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Тутуры
Алексеевская, с. Алексеевское

Тутыгинский
Троицкая, с. Березово

Тухачевская
Троицкая, г. Орлов

Тырышкинская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Тырышкинская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Тырышкинский
Троицкая, с. Верхошижемье

Тюлени
Покровская, с. Верходворье

Тюмени
Михайло-Архангельская, с. Никольское

Тюменская
Преображенская, с. Верховино

Тюменская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Тюрик
Покровская, с. Адышево

Тюриковская
Предтеченская, с. Монастырское

Тяглая
Пророко-Ильинская, с. Колково

У Большой Шижмы
Троицкая, с. Верхошижемье

У Каменного Лога
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

У озера Лебяжья (Мироненки)
Преображенская, с. Тохтино

У озера Лебяжья (Хохловы)
Преображенская, с. Тохтино

У р. Выдрицы
Троицкая, с. Боровица

У р. Камешницы
Троицкая, с. Березово

У р. Осановки
Троицкая, с. Боровица

У речки Дресвянки
Преображенская, с. Тохтино

У речки Зимней
Воскресенская, с. Слудка

У речки Касины
Преображенская, с. Касино

У речки Красной (Ваничи)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

У речки Лемехи
Преображенская, с. Касино

У речки Лемехи (Бажины)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

У речки Лемехи (Сосны)
Преображенская, с. Касино

У речки Липовки Большой (Чижи)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

У речки Медянки (Пушкарь)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

У речки Песчанки
Богородицкая, с. Желтопесковское

У речки Портнихи
Преображенская, с. Тохтино

У речки Сингиревы
Преображенская, с. Касино

У речки Стрелицы 1-я
Преображенская, с. Великорецкое

У речки Стрелицы 2-я
Преображенская, с. Великорецкое

У речки Стрелицы 3-я
Преображенская, с. Великорецкое

У речки Тюшки (Копычевы)
Николаевская, с. Истобенское

У речки Черной
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

У речки Чернушки
Преображенская, с. Касино

У речки Чернушки (Кулиг)
Преображенская, с. Касино

У речки Шижмы
Троицкая, с. Верхошижемье

У речки Юрины
Преображенская, с. Верховино

Уар
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Уваровский
Троицкая, с. Боровица

Уваровы
Покровская, с. Шалегово

Увыл
Преображенская, с. Зашижемье

Угарковская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Угор (Мануиловская 1-я)
Николаевская, с. Истобенское

Угорская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Удаловшина
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Улановский
Троицкая, с. Верхошижемье

Улахи
Покровская, с. Верходворье

Ульяновская (Гора)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Ульяновская (Чисть)
Рождество-Богородицкая, г. Орлов

Усковы
Благовещенская, г. Орлов

Усовский
Преображенская, с. Тохтино

Устиновский (Бобровы)
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Устранское
Троицкая, с. Воскресенское

Устюговский
Преображенская, с. Касино

Устюненская
Богоявленская, с. Верхораменье

Уткинская
Троицкая, с. Березово

Уткичевская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Ухановская
Преображенская, с. Верховино

Ухановский
Преображенская, с. Верховино

Ушаковская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Фабрицкая
Богоявленская, с. Верхораменье

Фаддеевский
Богородицкая, с. Желтопесковское

Фаддеевское
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Фаддея Суслова
Богоявленская, с. Пышак

Фадинский
Богородицкая, с. Желтопесковское

Фарковский
Троицкая, с. Пищалье

Фартыки
Благовещенская, г. Орлов

Федоровская
Покровская, с. Шалегово

Федосенки
Вознесенская, с. Русаново

Федосенки (Куканы)
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Федосовская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Федотовская
Покровская, с. Шалегово

Федотовская
Богоявленская, с. Верхораменье

Федюничи
Преображенская, с. Зашижемье

Фекленок
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Феклистенский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Феодора Бажина
Преображенская, с. Касино

Феодора Гурьева (Барановы)
Николаевская, с. Истобенское

Феодора Гурьевы (Малые Корсаковы)
Николаевская, с. Истобенское

Феодора Даровских
Борисо-Глебская, с. Заборское

Феодора Решетникова
Спасская, с. Спасо-Талица

Феодоровский
Димитриевская, с. Камешница

Феодоровский (Суровые)
Преображенская, с. Тохтино

Феодоровский (Тороповы)
Преображенская, с. Тохтино

Феодота Вычугжанина (Тихоненки)
Христорождественская, с. Полом

Феодота Лобастова
Спасская, с. Спасо-Талица

Феодота Чиркова
Преображенская, с. Великорецкое

Феодотовский
Предтеченская, с. Суводи

Феоктиста Огородникова
Архангельская, с. Пустоши

Феоктистовский
Троицкая, с. Верхошижемье

Фетюк
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Филатовская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Филатовский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Филейский
Предтеченская, с. Суводи

Филимоновская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Филимоновская (Давыдовы)
Николаевская, с. Истобенское

Филимоновская (Захаровы)
Николаевская, с. Истобенское

Филимоновская (Рогачи)
Николаевская, с. Истобенское

Филимоновская (Сосновки)
Николаевская, с. Истобенское

Филимоновская (Суричи, Сушковщина)
Николаевская, с. Истобенское

Филимоновы
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Филинская
Богородицкая, с. Желтопесковское

Филинский
Борисо-Глебская, с. Заборское

Филиповский
Троицкая, с. Боровица

Филиппа Перминова
Богоявленская, с. Пышак

Филиппа Суслова
Преображенская, с. Великорецкое

Филиппа Хлопова
Спасская, с. Спасо-Талица

Филиппа Чудиновских
Преображенская, с. Великорецкое

Филипповская
Спасская, с. Спасо-Талица

Филичи
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Флора Казаковцева
Богоявленская, с. Верхораменье

Флора Шишкина
Богоявленская, с. Верхораменье

Флоровский
Преображенская, с. Тохтино

Флоровский
Троицкая, с. Верхошижемье

Флоровский
Предтеченская, с. Суводи

Фоминский (Новоселовы)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Фомичевская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Фомичи
Кирилло-Мефодиевская, с. Малышовское

Фомичи (Прокопия Гребенева)
Архангельская, с. Пустоши

Фомы Денисова
Троицкая, с. Боровица

Фомы Еремина (Конахины, Сохаренки)
Николаевская, с. Истобенское

Фофановская (Шубины)
Рождество-Богородицкая, г. Орлов

Фуфаевская
Преображенская, с. Верховино

Хабаровы
Феодосиевская, с. Новинское

Хазы (Каменская)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Халевенская
Покровская, с. Адышево

Халтурины (Савинский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Харапугичи
Покровская, с. Шалегово

Харитона Суслова
Богоявленская, с. Пышак

Харитоновы
Преображенская, с. Зашижемье

Харюшинский 1-й
Троицкая, с. Березово

Харюшинский 2-й
Троицкая, с. Березово

Хламовский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Хлопиха
Покровская, с. Шалегово

Хлоповский
Троицкая, с. Пищалье

Хлоповщина (Стефана Суслова)
Христорождественская, с. Полом

Хлыбовская
Троицкая, с. Пищалье

Хлыбовский
Троицкая, с. Монастыршинское

Хлысталовская
Покровская, с. Верходворье

Холки (Моисея Гулина)
Христорождественская, с. Полом

Холуницкий
Троицкая, с. Монастыршинское

Хомяковский (Калиничи)
Преображенская, с. Тохтино

Хомяковский (Полушины)
Преображенская, с. Тохтино

Хоричи
Алексеевская, с. Алексеевское

Хорошавинская (Куфтенки)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Хохловы
Благовещенская, г. Орлов

Хохловы
Вознесенская, с. Русаново

Хохловы (У озера Лебяжья)
Преображенская, с. Тохтино

Хохлы
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Хохоринский
Преображенская, с. Тохтино

Хохоринский (Моржи)
Преображенская, с. Тохтино

Храбско-Поломский
Троицкая, с. Березово

Храбско-Поломское
Троицкая, с. Березово

Хреновская
Преображенская, с. Верховино

Хрены (Якушинская)
Преображенская, с. Великорецкое

Хрестуны
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Хромовская
Покровская, с. Верходворье

Хромцовский
Троицкая, с. Верхошижемье

Хромчевский (Боровой)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Хропско-Поломский
Преображенская, с. Верховино

Хрысановцы
Кирилло-Мефодиевская, с. Малышовское

Худышинская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Худяковская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Цветы
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Цеберевское
Преображенская, с. Верховино

Целищата
Преображенская, с. Зашижемье

Целищевская
Покровская, с. Шалегово

Цепелевский
Троицкая, с. Пищалье

Цепели
Феодосиевская, с. Новинское

Цепели
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Цыганы
Михайло-Архангельская, с. Никольское

Чагаевское
Богоявленская, с. Пышак

Чажеговское
Димитриевская, с. Камешница

Чапурновский
Троицкая, с. Пищалье

Чарушниковы
Вознесенская, с. Русаново

Чарушниковы (Боярская)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Частиковская
Преображенская, с. Великорецкое

Чащинская
Покровская, с. Шалегово

Чащинская
Преображенская, с. Великорецкое

Чащинский
Троицкая, с. Верхошижемье

Чащинский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Чвановская
Покровская, с. Шалегово

Чвановский
Троицкая, с. Верхошижемье

Чегеневский
Троицкая, с. Пищалье

Чекмари
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Чекмарь (Малышевская)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Челма (Трофима Мельникова)
Христорождественская, с. Полом

Челпановский
Преображенская, с. Тохтино

Чепурновская
Богоявленская, с. Пышак

Черезы
Троицкая, с. Воскресенское

Черемуховка
Троицкая, с. Мутница

Черемушки
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Черепановская
Богоявленская, с. Верхораменье

Черепановский
Троицкая, с. Пищалье

Черкасы
Пророко-Ильинская, с. Колково

Черная
Преображенская, с. Зашижемье

Черная 2-я (Малая Черная)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Чернедяне
Покровская, с. Верходворье

Чернеевский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Чернышовская
Преображенская, с. Верховино

Чернядевы
Вознесенская, с. Русаново

Чертаковшина
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Чесноки
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Четвертая
Предтеченская, с. Монастырское

Чибаковский
Троицкая, с. Пищалье

Чивичи
Феодосиевская, с. Новинское

Чигари
Покровская, с. Верходворье

Чигирень
Пророко-Ильинская, с. Колково

Чигирень (Родионовский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Чижи (У речки Липовки Большой)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Чикишана (Чикишевский)
Архангельская, с. Пустоши

Чикишевский
Преображенская, с. Касино

Чикишевский (Чикишана)
Архангельская, с. Пустоши

Чиренки
Вознесенская, с. Русаново

Чирки
Феодосиевская, с. Новинское

Чирковский
Богоявленская, с. Пышак

Чиры
Покровская, с. Шалегово

Чисть
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Чисть (Евстафьевская)
Рождество-Богородицкая, г. Орлов

Чисть (Ульяновская)
Рождество-Богородицкая, г. Орлов

Чистянская (Водская)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Чувуровская
Феодосиевская, с. Новинское

Чудиновцы
Алексеевская, с. Алексеевское

Чужакины (Рыгазинский)
Преображенская, с. Тохтино

Чулковская
Троицкая, с. Березово

Чулковская 1-я
Преображенская, с. Верховино

Чулковская 2-я
Преображенская, с. Верховино

Чумной
Богородицкая, с. Желтопесковское

Чунаревский
Троицкая, с. Пищалье

Чунеевский
Троицкая, с. Верхошижемье

Чупины
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Чупины
Вознесенская, с. Русаново

Чупраки (Деньгинская)
Преображенская, с. Великорецкое

Чупраковская
Преображенская, с. Великорецкое

Чураны
Благовещенская, г. Орлов

Чуркинский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Чуркинский
Богородицкая, с. Желтопесковское

Чуркины
Покровская, с. Шалегово

Чучеловская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Чучкаловская (Скаты)
Троицкая, с. Воскресенское

Шабаленки
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Шабалинский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Шабалинский
Архангельская, с. Пустоши

Шабалины
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Шабарденская
Покровская, с. Адышево

Шабуры
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Шадрины
Благовещенская, г. Орлов

Шадричи
Вознесенская, с. Русаново

Шалабановы
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Шалагиновы
Пророко-Ильинская, с. Колково

Шалагинцы
Пророко-Ильинская, с. Колково

Шалагинцы
Кирилло-Мефодиевская, с. Малышовское

Шалаевский
Троицкая, с. Боровица

Шалаевы
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Шамриковский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Шараги
Троицкая, с. Воскресенское

Шарапенки
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Шараповский
Богоявленская, с. Пышак

Шараповшина
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Шараповы
Благовещенская, г. Орлов

Шараповы
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Шастинская
Покровская, с. Верходворье

Шастинский
Покровская, с. Верходворье

Шастины
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Шатовская (Шаты)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Шаты (Шатовская)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Шахматовская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Шахматовский
Троицкая, с. Верхошижемье

Шахтаринская
Троицкая, г. Орлов

Шахтаринская 1-я (Бабичи)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Шахтаринская 2-я (Гуси)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Шахтаровский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Швецовская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Швецы
Троицкая, с. Воскресенское

Шв/trwidth:327px;/p td style=width:311px;pИоанно-Богословская, с. Верхолиповоецы (Безводная 2-я)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Швецы (Осипа Лобастова)
Николаевская, с. Истобенское

Шевелевский
Троицкая, с. Монастыршинское

Шевелевский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Шевняковский
Преображенская, с. Касино

Шейны
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Шелемети
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Шернины
Вознесенская, с. Русаново

Шеромовская
Преображенская, с. Верховино

Шеромовы 1-е
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Шеромовы 2-е
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Шерстневский
Преображенская, с. Тохтино

Шерстневский (Масленки)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Шерстни
Вознесенская, с. Русаново

Шерышевская (Пленкины)
Рождество-Богородицкая, г. Орлов

Шестиха (Алешинский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Шешины (Ерушинский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Шешины (Павла Полевшикова)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Шешуки
Преображенская, с. Зашижемье

Шибановская
Предтеченская, с. Монастырское

Шигонская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Шипеловская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Шипицы
Троицкая, с. Воскресенское

Шипицынская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Шипицыны
Феодосиевская, с. Новинское

Шипицыны
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Шипичатский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Шипичинский
Димитриевская, с. Камешница

Широковская
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Широковцы
Троицкая, г. Орлов

Шиховенки (Шиховская 1-я)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Шиховская
Димитриевская, с. Камешница

Шиховская 1-я (Шиховенки)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Шиховская 2-я (Галямы)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Шишеловская
Богоявленская, с. Пышак

Шишкаревская
Троицкая, с. Березово

Шишкари
Скорбяще-Богородицкая, с. Соловецкое

Шишкари
Свято-Троицкая, с. Чудиново

Шишкари
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Шишкинская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Шишкинская
Преображенская, с. Верховино

Шишкинская
Казанско-Богородицкая, с. Горохово

Шишмаринская (Гудины, Подгоряне)
Николаевская, с. Истобенское

Шишмаринская (Еремины)
Николаевская, с. Истобенское

Шкили
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Шкляевский
Троицкая, с. Верхошижемье

Шленники
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Шляндинская
Троицкая, с. Верхошижемье

Шмелевщина
Пророко-Ильинская, с. Колково

Шмели
Покровская, с. Адышево

Шмыры
Кирилло-Мефодиевская, с. Малышовское

Шобоховский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Шоничи
Троицкая, г. Орлов

Шопоровская
Троицкая, г. Орлов

Шороховский (Моричи)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Штенниковская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Шубенская
Покровская, с. Верходворье

Шубинская
Богоявленская, с. Верхораменье

Шубины
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Шубины (Тихона Мостовицкого)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Шубины (Фофановская)
Рождество-Богородицкая, г. Орлов

Шугуры
Троицкая, с. Воскресенское

Шуклинский (Ведро)
Рождество-Богородицкая, г. Орлов

Шуклинский (Жуйковы)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Шуклинский (Коноваловы)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Шуклинский (Корешки)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Шуклинский (Кулигины)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Шулаи
Вознесенская, с. Русаново

Шульдюговское
Троицкая, с. Боровица

Шулятевская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Шумиловская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Шумичи
Троицкая, г. Орлов

Шуры (Березовка)
Благовещенская, г. Орлов

Шурыши (Бакулинская 1-я)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

Шут
Пророко-Ильинская, с. Колково

Шушкановы
Вознесенская, с. Русаново

Щеголяй
Феодосиевская, с. Новинское

Щелкановский
Преображенская, с. Верховино

Щеломянская
Преображенская, с. Верховино

Щеник
Пророко-Ильинская, с. Колково

Щенники
Благовещенская, г. Орлов

Щенниковский
Архангельская, с. Пустоши

Щербаковский
Троицкая, с. Березово

Щипаковский
Архангельская, с. Пустоши

Эхмени (Алешинский)
Казанско-Богородицкий собор, г. Орлов

Эшпахтичи
Благовещенская, г. Орлов

Югринский
Владимирско-Богородицкая, с. Илгань

Юденки
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Юденский
Вознесенская, с. Космо-Дамианское

Юдинская
Покровская, с. Шалегово

Юдичи
Троицкая, г. Орлов

Юдичи
Крестовоздвиженская, с. Белозерье

Юкляевы
Крестовоздвиженская, с. Кленовица

Юнковская
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Юрасовы
Благовещенская, г. Орлов

Юринская
Свято-Троицкая, с. Быстрица

Юрия Агалакова
Преображенская, с. Великорецкое

Юркичи
Введенско-Богородицкая, с. Подрелье

Яицовская
Преображенская, с. Великорецкое

Якименки
Вознесенская, с. Русаново

Якова Исупова (Бобыли)
Николаевская, с. Истобенское

Якова Исупова (Заозерицы)
Николаевская, с. Истобенское

Якова Коновалова
Димитриевская, с. Камешница

Якова Машковцева
Троицкая, с. Средне-Ивкино

Якунинский
Преображенская, с. Тохтино

Якушинская (Замежница)
Преображенская, с. Великорецкое

Якушинская (Казаковы)
Преображенская, с. Великорецкое

Якушинская (Семановы)
Преображенская, с. Великорецкое

Якушинская (Хрены)
Преображенская, с. Великорецкое

Ярагинская
Покровская, с. Адышево

Яраничи
Благовещенская, г. Орлов

Ярановское
Преображенская, с. Верховино

Ярки
Михайло-Архангельская, с. Никольское

Ярофеевский
Зосимо-Савватиевская, с. Коршик

Ярыгинский
Димитриевская, с. Камешница

Ячменки (Дерябинская)
Иоанно-Богословская, с. Верхолипово

 

ГАКО ф. 237 оп. 70 д.1075, 1260).

 

 

 

 


Назад к списку