ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Населенные пункты Вологодской губернии, вошедшие в состав Вятского края

 

Приходы Вологодской губернии на территории современных районов Кировской области

 

Даровской район

с. Никольское, Николаевская церковь

с. Александровское

Чемельская Иоанно-Богословская церковь

с. Красное

Лузский район

Алешевская Николаевская церковь

д. Алешево

Андреевская Успенская церковь

д. Лопотово

Аникинская Иоанно-Предтеченская церковь

д. Аксеновская

Антипинская Троицкая церковь

д. Антипино

Близ-Лальская Покровская церковь

д. Заборье

Верхолальская Михайло-Архангельская церковь

с. Верхне-Лалье

Вымская Благовещенская церковь

д. Егошинская

Короваевская Михайло-Архангельская церковь

д. Каравайково

Лальский Воскресенский собор

пгт Лальск

Лальская Богоявленская церковь

пгт Лальск

Лальская Иоанно-Предтеченская церковь

пгт Лальск

Лальская Спасская церковь

пгт Лальск

Слободская Спасо-Преображенская церковь

д. Слобода

Туринская Воскресенская церковь

д. Турино

Усть-Недумская Богородицкая церковь

д. Зеленики

Учецкая Христорождественская церковь

с. Учка

Мурашинский район

Шубрюгская Крестовоздвиженская церковь

с. Паломохино

Опаринский район

Верхомоломская Спасская церковь

с. Молома

Кузюгская Александро-Невская церковь

с. Кузюг

Моломская Михайло-Архангельская церковь

с. Шадрино

Шабурская Христорождественская церковь

с. Шабуры

Подосиновский район

Подосиновская Богородице-Рождественская церковь

пгт Подосиновец

Подосиновская Георгиевская церковь

д. Потемкино

Подосиновская Спасская церковь

пгт Подосиновец

Пушемская Михайло-Архангельская церковь

с. Октябрь

Пушемская Николаевская церковь

с. Щеткино

Пушемская Троицкая церковь

с. Троица

Утмановская Ильинская церковь

с. Утманово

Утмановская Николаевская церковь

д. Большероманово

Шолгская Троицкая церковь

с. Шолга

Яхреньгская Богоявленская церковь

с. Яхреньга

Яхреньгская Николаевская церковь

п. Ровдино

Свечинский район

Старицкая Троицкая церковь

с. Старица

Шабалинский район

с. Черновское, Николаевская церковь

 

/p

Населенный пункт

Церковь и приход, к  которому относился населенный пункт

Абрамово

Яхреньгская Николаевская

Абрамовская (Бурковы)

Близ-Лальская Покровская

Абрамовских

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Авдиево

Пушемская Николаевская

Авксентьевица

Пушемская Михайло-Архангельская

Авксентьевская

Подосиновская Спасская

Авраамовская

Лальская Иоанно-Предтеченская

Адовская

с. Черновское, Николаевская

Аксеновская (Аксеновское)

Аникинская Иоанно-Предтеченская

Аксеновское (Аксеновская)

Аникинская Иоанно-Предтеченская

Алебино

Подосиновская Богородице-Рождественская

Александрово

Лальский Воскресенский собор

Александрово

Лальская Богоявленская

Алексеевский

с. Черновское, Николаевская

Алексино

Яхреньгская Николаевская

Аленкино

Учецкая Христорождественская

Алешево

Алешевская Николаевская

Ананино

Утмановская Николаевская

Ананьино

Подосиновская Богородице-Рождественская

Андреева Гора

Андреевская Успенская

Андреевская

Чемельская Иоанно-Богословская

Андреевская

Шабурская Христорождественская

Андреевский

Старицкая Троицкая

Андреевское

Андреевская Успенская

Андреиха

Шолгская Троицкая

Антипино

Утмановская Ильинская

Антипино

Антипинская Троицкая

Антоманово

Пушемская Николаевская

Антоново

Учецкая Христорождественская

Антоновский

с. Черновское, Николаевская

Антюшевская

Короваевская Михайло-Архангельская

Анфалово

Подосиновская Богородице-Рождественская

Анфалово

Утмановская Николаевская

Анфимовщина

Яхреньгская Богоявленская

Анцыферовская Курья

Шолгская Троицкая

Архипово

Утмановская Ильинская

Аскиловский

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Астафьева Гора

Верхолальская Михайло-Архангельская

Афанасово

Учецкая Христорождественская

Афонино Раменье

Утмановская Ильинская

Бабаевская

Вымская Благовещенская

Бабино (Кармановская)

Близ-Лальская Покровская

Бабинская

Чемельская Иоанно-Богословская

Бабичиха

с. Черновское, Николаевская

Базуновская

Усть-Недумская Богородицкая

Балахнино

с. Черновское, Николаевская

Балдинская

Старицкая Троицкая

Балдинский

Старицкая Троицкая

Балецово

Старицкая Троицкая

Банная Грива

Кузюгская Александро-Невская

Бараний Лог

Кузюгская Александро-Невская

Барановская

Старицкая Троицкая

Барановский

Старицкая Троицкая

Барановщина

Пушемская Михайло-Архангельская

Барминская

Усть-Недумская Богородицкая

Батюхино

Лальская Богоявленская

Бачурино

Лальский Воскресенский собор

Башмаково

с. Черновское, Николаевская

Безпятовская

с. Никольское, Николаевская

Безрадных

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Безсоновская

Лальская Спасская

Бекетово

Учецкая Христорождественская

Белая

Утмановская Ильинская

Белогривская

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Белополье

Лальская Богоявленская

Беляевский

Чемельская Иоанно-Богословская

Беляевщина (Власовы)

Близ-Лальская Покровская

Березино

Близ-Лальская Покровская

Березино

Слободская Спасо-Преображенская

Березинская

Алешевская Николаевская

Березинская

Антипинская Троицкая

Березовский

с. Черновское, Николаевская

Березовский Починок

Подосиновская Богородице-Рождественская

Блиновщина

Старицкая Троицкая

Бобино

с. Черновское, Николаевская

Боброво

Шолгская Троицкая

Боброво

Учецкая Христорождественская

Богомолово

Пушемская Николаевская

Богословская

Чемельская Иоанно-Богословская

Бологово

Туринская Воскресенская

Болотово

Старицкая Троицкая

Большая Лесная

Верхолальская Михайло-Архангельская

Большая Лобашиха

Старицкая Троицкая

Большая Медведевщина

с. Черновское, Николаевская

Большая Пукалица

Утмановская Ильинская

Большедорская

Антипинская Троицкая

Больше-Пашинский Починок

Подосиновская Спасская

Больше-Фоминский

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Большое Колотыгино

с. Черновское, Николаевская

Большое Росомахино

Яхреньгская Николаевская

Большой Глинный

с. Черновское, Николаевская

Большой Дор

Лальская Иоанно-Предтеченская

Большой Дор

Лальская Спасская

Большой Лом

Старицкая Троицкая

Боридина Гора

Яхреньгская Николаевская

Борисово

Лальский Воскресенский собор

Боровская

Чемельская Иоанно-Богословская

Борок

Яхреньгская Богоявленская

Бортино

Шолгская Троицкая

Боталово

Учецкая Христорождественская

Ботвино

Подосиновская Богородице-Рождественская

Бреньково

Яхреньгская Богоявленская

Брызгалово

Лальская Богоявленская

Брызгаловы (Коптяевская)

Близ-Лальская Покровская

Будрино

Пушемская Николаевская

Букриевица

Шолгская Троицкая

Бурково

Лальский Воскресенский собор

Бурковская

Андреевская Успенская

Бурковы (Абрамовская)

Близ-Лальская Покровская

Бурцово

Лальская Богоявленская

Буслаев починок

Пушемская Николаевская

Бучневский

Шабурская Христорождественская

Бушковская

Антипинская Троицкая

Бушманиха

Пушемская Николаевская

Бык

Верхолальская Михайло-Архангельская

Быковская

Учецкая Христорождественская

Быркуновская 1-я

с. Никольское, Николаевская

Быркуновская 2-я

с. Никольское, Николаевская

Быркуновская 3-я

с. Никольское, Николаевская

Быркуновская 4-я

с. Никольское, Николаевская

Бычиха

Шолгская Троицкая

Важня 1-я

Кузюгская Александро-Невская

Важня 1-я

Кузюгская Александро-Невская

Важня 2-я

Кузюгская Александро-Невская

Важня 2-я

Кузюгская Александро-Невская

Ваинский

Кузюгская Александро-Невская

Вайканица

Подосиновская Спасская

Ванинский

Шолгская Троицкая

Ваньково

Учецкая Христорождественская

Варжа (Кузьминская)

Аникинская Иоанно-Предтеченская

Василево

Яхреньгская Богоявленская

Василиева Горка

Короваевская Михайло-Архангельская

Вассковская

Антипинская Троицкая

Васьковская

Учецкая Христорождественская

Ваулино

Лальский Воскресенский собор

Вахинский

Кузюгская Александро-Невская

Вахрамеевский

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Вачелово

Близ-Лальская Покровская

Великий Двор

Утмановская Николаевская

Вердюковская

Андреевская Успенская

Верещагино

Пушемская Троицкая

Верхне-Волгарицкий

Моломская Михайло-Архангельская

Верхнее Княже

Туринская Воскресенская

Верхнее Кузнецово

Туринская Воскресенская

Верхнее Мишутино

Верхолальская Михайло-Архангельская

Верхнее Раменье

Аникинская Иоанно-Предтеченская

Верхнее Харламово

Туринская Воскресенская

Верхне-Зотинская

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Верхне-Мостовский

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Верхне-Северновский

Моломская Михайло-Архангельская

Верхне-Чемельская

Чемельская Иоанно-Богословская

Верхне-Шадринский

Моломская Михайло-Архангельская

Верхний Боярск

Усть-Недумская Богородицкая

Верхний Починок

Верхомоломская Спасская

Верхняя Волшанка

Близ-Лальская Покровская

Верхняя Некрасиха

с. Черновское, Николаевская

Верхняя Паломица

Верхомоломская Спасская

Верхняя Причалина

Яхреньгская Николаевская

Верхо-Березовский

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Верховская

Чемельская Иоанно-Богословская

Верхолалье

Верхолальская Михайло-Архангельская

Верхомальский починок

Пушемская Николаевская

Верхомоломское Спасское

Верхомоломская Спасская

Вершининская 1-я

с. Никольское, Николаевская

Вершининская 2-я

с. Никольское, Николаевская

Веселая Грива

Шабурская Христорождественская

Веселовский

с. Черновское, Николаевская

Веснегово

Подосиновская Георгиевская

Ветлугино

Аникинская Иоанно-Предтеченская

Ветошкино

Лальский Воскресенский собор

Власовы (Беляевщина)

Близ-Лальская Покровская

Вновь-Кокоулинский

с. Черновское, Николаевская

Вновь-Липачевская

с. Никольское, Николаевская

Вновь-Политовская

с. Никольское, Николаевская

Вновь-Поставленная

Верхомоломская Спасская

Вновь-Распаханный Починок

Верхомоломская Спасская

Вновь-Уаровская

с. Никольское, Николаевская

Вновь-Шураковская

с. Никольское, Николаевская

Водопьянка

Лальская Богоявленская

Волгарицкая

Моломская Михайло-Архангельская

Волков Починок

Туринская Воскресенская

Волково Раменье

Утмановская Николаевская

Волковщина

Старицкая Троицкая

Волмангская

Чемельская Иоанно-Богословская

Волоковая 1-я

Кузюгская Александро-Невская

Волоковая 2-я

Кузюгская Александро-Невская

Волочек

Учецкая Христорождественская

Воробьево

Яхреньгская Богоявленская

Ворониха

Лальский Воскресенский собор

Ворониха

Учецкая Христорождественская

Воропаиха (Маслениковская)

Близ-Лальская Покровская

Воротцево 1-е

с. Черновское, Николаевская

Воротцево 2-е

с. Черновское, Николаевская

Вотяковская

Моломская Михайло-Архангельская

Второй починок по Малой Шолге

Короваевская Михайло-Архангельская

Вуколов

Шабурская Христорождественская

Выдрея

Шолгская Троицкая

Выдрино

Утмановская Николаевская

Выползово

Пушемская Михайло-Архангельская

Выползово

с. Черновское, Николаевская

Выползово

Шолгская Троицкая

Высогорский починок

Шолгская Троицкая

Высокая

Шолгская Троицкая

Высокая Веретея 1-я

с. Никольское, Николаевская

Высокая Веретея 2-я

с. Никольское, Николаевская

Высокая Дворина

с. Черновское, Николаевская

Высоково

с. Черновское, Николаевская

Вязово

Пушемская Троицкая

Вязовская

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Вяткина Гора

Верхолальская Михайло-Архангельская

Вяткинская

с. Никольское, Николаевская

Гаврилово Жило

Кузюгская Александро-Невская

Гавриловская

Антипинская Троицкая

Гагашинская

Вымская Благовещенская

Галачинский почиp/td/pнок

Подосиновская Ге/trВотяковскаяоргиевская

Ганино

Старицкая Троицкая

Гладеново

Старицкая Троицкая

Гладышевская

Антипинская Троицкая

Гледенский Мыс

Верхолальская Михайло-Архангельская

Глуховский

с. Черновское, Николаевская

Глушица

Лальская Богоявленская

Глушковская

с. Никольское, Николаевская

Гляденовская

Чемельская Иоанно-Богословская

Гогариха (Якутино)

Близ-Лальская Покровская

Годово (Ивашевская Выставка)

Вымская Благовещенская

Голая Горка

Верхолальская Михайло-Архангельская

Голоперово

Яхреньгская Богоявленская

Гольцово

Учецкая Христорождественская

Голящевица

Усть-Недумская Богородицкая

Гончарово

Верхолальская Михайло-Архангельская

Гора

Слободская Спасо-Преображенская

Гора Феофилактова

Пушемская Троицкая

Горбуниха

Учецкая Христорождественская

Горбуновская

Утмановская Ильинская

Гордеево

с. Черновское, Николаевская

Горка

Алешевская Николаевская

Горка

Андреевская Успенская

Горка

Лальский Воскресенский собор

Горка (Ярцева Гора)

Близ-Лальская Покровская

Горки Выставок

Андреевская Успенская

Горносталиха

Яхреньгская Николаевская

Гороховская

Чемельская Иоанно-Богословская

Гороховский починок

Шолгская Троицкая

Горюны

Старицкая Троицкая

Горячево

Верхолальская Михайло-Архангельская

Горячевская

Туринская Воскресенская

Горячевщина

Яхреньгская Николаевская

Гребенево

Утмановская Ильинская

Гребенево

Верхолальская Михайло-Архангельская

Грединская

с. Никольское, Николаевская

Грезово (Ивашевская Выставка)

Вымская Благовещенская

Гремячевская

Чемельская Иоанно-Богословская

Грибачево

Пушемская Троицкая

Грибинская

Шолгская Троицкая

Грибошинская

Андреевская Успенская

Грибошинский Выставок

Андреевская Успенская

Грива

Пушемская Николаевская

Григорьевский

Чемельская Иоанно-Богословская

Григошево

Пушемская Троицкая

Григошево

Утмановская Николаевская

Гришинскоий

с. Черновское, Николаевская

Громаздинская

Чемельская Иоанно-Богословская

Гундюхино

Лальский Воскресенский собор

Гундюхино

Лальская Богоявленская

Гундюхино

Лальская Иоанно-Предтеченская

Гуриевская

Лальский Воскресенский собор

Гурьево

Утмановская Ильинская

Гусевская

с. Никольское, Николаевская

Гусница

Старицкая Троицкая

Давидово

Верхолальская Михайло-Архангельская

Давыдово

Лальский Воскресенский собор

Давыдово

Лальская Иоанно-Предтеченская

Данилово

Шолгская Троицкая

Данилово

Учецкая Христорождественская

Даниловская

Подосиновская Богородице-Рождественская

Даниловская

Шолгская Троицкая

Даншиков Починок

Шолгская Троицкая

Даровой починок

Утмановская Николаевская

Деляево

Утмановская Ильинская

Дементьево

Шолгская Троицкая

Демидовская (Лунданга)

Близ-Лальская Покровская

Демьяново

Шолгская Троицкая

Долгая

Шолгская Троицкая

Долматово

Пушемская Михайло-Архангельская

Домановка (Домочаевская 1-я)

Аникинская Иоанно-Предтеченская

Домочаевская 1-я (Домановка)

Аникинская Иоанно-Предтеченская

Домочаевская 2-я (Присовкино)

Аникинская Иоанно-Предтеченская

Дор

Подосиновская Георгиевская

Дор

Утмановская Ильинская

Дор

Шолгская Троицкая

Доровская

Чемельская Иоанно-Богословская

Дорожаевица

Шолгская Троицкая

Дорофиево

Шолгская Троицкая

Дорофиевское Заполье

Шолгская Троицкая

Дресвище

Подосиновская Спасская

Дресвянка

Лальский Воскресенский собор

Дресвянка

Лальская Богоявленская

Дрищев Прислон

Короваевская Михайло-Архангельская

Дрочилово

Шолгская Троицкая

Дрягинская

Антипинская Троицкая

Дубово

Пушемская Троицкая

Дувалово

с. Черновское, Николаевская

Дуванская

Шабурская Христорождественская

Дулепино

Короваевская Михайло-Архангельская

Дурняково

Пушемская Николаевская

Дындинский починок

Лальская Богоявленская

Евфимов Мыс

Кузюгская Александро-Невская

Егошинская

Вымская Благовещенская

Езевская

Чемельская Иоанно-Богословская

Елизарово

Пушемская Николаевская

Елино

с. Черновское, Николаевская

Еловский

Моломская Михайло-Архангельская

Емельяновская

Туринская Воскресенская

Емельяновская

Учецкая Христорождественская

Емельяновская 1-я

Антипинская Троицкая

Емельяновская 2-я

Антипинская Троицкая

Епимахово

Короваевская Михайло-Архангельская

Ердяковская 1-я

с. Никольское, Николаевская

Ердяковская 2-я

с. Никольское, Николаевская

Еремина Гора

Верхолальская Михайло-Архангельская

Еремино

Утмановская Ильинская

Ереминская

Алешевская Николаевская

Ермаково

Подосиновская Спасская

Ермаковшина

Пушемская Николаевская

Ершево

Близ-Лальская Покровская

Ершова Гора

Лальская Иоанно-Предтеченская

Ефаново

Слободская Спасо-Преображенская

Ефимовщина

с. Черновское, Николаевская

Жабреевская

с. Никольское, Николаевская

Жаворонково

с. Черновское, Николаевская

Жар

Слободская Спасо-Преображенская

Желтиково

Шолгская Троицкая

Желтиково

Верхолальская Михайло-Архангельская

Жеребчиха

Учецкая Христорождественская

Животово

Лальский Воскресенский собор

Жилинский Починок

Шолгск/tdp /p ая Троицкая

Жихорево

Шолгская Троицкая

Жуково

Утмановская Николаевская

Заболотье

Яхреньгская Богоявленская

Заболотье

Лальский Воскресенский собор

Заболотье

Лальская Богоявленская

Заборская

Шолгская Троицкая

Заборье

Близ-Лальская Покровская

Завиялиха

Алешевская Николаевская

Завраг

Шолгская Троицкая

Заглядовский

Моломская Михайло-Архангельская

Загорье

Близ-Лальская Покровская

Загорье

Лальский Воскресенский собор

Загоскино

Пушемская Михайло-Архангельская

Задубье

Лальский Воскресенский собор

Заеловец

Утмановская Ильинская

Заиматовица

Утмановская Ильинская

Заимка

с. Черновское, Николаевская

Заистобная

Лальская Спасская

Займище

Утмановская Ильинская

Займище

Яхреньгская Богоявленская

Зайцево

с. Черновское, Николаевская

Залесово

Утмановская Ильинская

Залесово

Утмановская Николаевская

Заметаловская

Чемельская Иоанно-Богословская

Замятино

Подосиновская Спасская

Заозерица

Шолгская Троицкая

Заокатьевская 1-я

Антипинская Троицкая

Заокатьевская 2-я

Антипинская Троицкая

Заосиновка

Верхомоломская Спасская

Запалуй

Короваевская Михайло-Архангельская

Запольская

Чемельская Иоанно-Богословская

Запольская

Шабурская Христорождественская

Заступинская

Подосиновская Спасская

Зауткино

Утмановская Николаевская

Захаровская

Подосиновская Богородице-Рождественская

Захаровская

Вымская Благовещенская

Захаровская Выставка

Вымская Благовещенская

Зверов Починок

Подосиновская Богородице-Рождественская

Зеленевщина

Яхреньгская Богоявленская

Зеленики

Усть-Недумская Богородицкая

Зеленка

Алешевская Николаевская

Зеленка

Антипинская Троицкая

Зеленово

Старицкая Троицкая

Зимиревщина (Шурыгино Плесо)

Аникинская Иоанно-Предтеченская

Зинино

Шолгская Троицкая

Зининская

Старицкая Троицкая

Зманово

Пушемская Михайло-Архангельская

Зманово

Верхолальская Михайло-Архангельская

Зманово

Слободская Спасо-Преображенская

Зманово

Туринская Воскресенская

Зобнинская

Старицкая Троицкая

Зубарево

Лальская Иоанно-Предтеченская

Зубариха

Пушемская Николаевская

Зубцово

Пушемская Троицкая

Зуиха

Учецкая Христорождественская

Зяблово

Антипинская Троицкая

Иванов Прислон

Туринская Воскресенская

Ивашево

Слободская Спасо-Преображенская

Ивашевская

Моломская Михайло-Архангельская

Ивашевская (Песчанка)

Вымская Благовещенская

Ивашевская Выставка (Годово)

Вымская Благовещенская

Ивашевская Выставка (Грезово)

Вымская Благовещенская

Ивашевская Выставка (Кулига)

Вымская Благовещенская

Ивково

Утмановская Николаевская

Игнатьевская

Усть-Недумская Богородицкая

Избновская

Моломская Михайло-Архангельская

Избной Лог

Шабурская Христорождественская

Ильина Гора

Пушемская Михайло-Архангельская

Ильинское

Утмановская Ильинская

Индалица

Шолгская Троицкая

Иньковский

Моломская Михайло-Архангельская

Исадной Починок

Пушемская Николаевская

Искрино

Шолгская Троицкая

Исток

Яхреньгская Богоявленская

Исток

Лальская Богоявленская

Исток

Лальская Спасская

Калентево

Лальская Спасская

Калентьево

Лальский Воскресенский собор

Каликино

Шолгская Троицкая

Калинина Гора

Подосиновская Богородице-Рождественская

Калище

Верхолальская Михайло-Архангельская

Каменка

Усть-Недумская Богородицкая

Каменная

Лальский Воскресенский собор

Каменная

Лальская Богоявленская

Каменная Грива

Верхомоломская Спасская

Каменский

Моломская Михайло-Архангельская

Кардаполиха

с. Черновское, Николаевская

Кармановская (Бабино)

Близ-Лальская Покровская

Кармановский Починок (Пасиевские)

Близ-Лальская Покровская

Карповицкий починок

Пушемская Михайло-Архангельская

Карповская

с. Черновское, Николаевская

Карповская

Туринская Воскресенская

Кекур

Утмановская Николаевская

Кикосовская

Вымская Благовещенская

Кирино

Старицкая Троицкая

Кичуг

Пушемская Троицкая

Клементьевская

Пушемская Николаевская

Кленовская

с. Никольское, Николаевская

Клепиковский починок

Пушемская Николаевская

Кле/tr td style=пцовский

с. Черновское, Николаевская

Клеточный Прислон (Тюшляевы)

Близ-Лальская Покровская

Климановский

с. Черновское, Николаевская

Климова Гора (Поповы)

Близ-Лальская Покровская

Климово

Подосиновская Георгиевская

Климщин починок

Короваевская Михайло-Архангельская

Клобуково

Слободская Спасо-Преображенская

Клубово

с. Черновское, Николаевская

Ключевский

Старицкая Троицкая

Ключи

Старицкая Троицкая

Кнутовщина

с. Черновское, Николаевская

Княжая

Шолгская Троицкая

Княже

Подосиновская Богородице-Рождественская

Княже

Яхреньгская Богоявленская

Княже

Верхолальская Михайло-Архангельская

Князево

Утмановская Николаевская

Княщино

Шолгская Троицкая

Коберский

Кузюгская Александро-Невская

Кожино

Старицкая Троицкая

Козинская

Учецкая Христорождественская

Козлово

с. Черновское, Николаевская

Козловская

Близ-Лальская Покровская

Кокоулинский

Чемельская Иоанно-Богословская

Кокоулинский 1-й

Шабурская Христорождественская

Кокоулинский 2-й

Шабурская Христорождественская

Колачиха

Шолгская Троицкая

Колобово

Пушемская Троицкая

Колотово

Утмановская Ильинская

Комарово

Близ-Лальская Покровская

Комаровский

Моломская Михайло-Архангельская

Комельская

Андреевская Успенская

Комельская

Антипинская Троицкая

Комлево

Старицкая Троицкая

Коневец

Лальский Воскресенский собор

Конево

Яхреньгская Николаевская

Коневская 1-я

с. Никольское, Николаевская

Коневская 2-я

с. Никольское, Николаевская

Конеиха

Шолгская Троицкая

Коншево

Лальская Иоанно-Предтеченская

Копосовых

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Коптяевская (Брызгаловы)

Близ-Лальская Покровская

Копылово

Слободская Спасо-Преображенская

Корминский

с. Черновское, Николаевская

Корниловская

Шолгская Троицкая

Коробово

Туринская Воскресенская

Короваево

Учецкая Христорождественская

Коровайково

Короваевская Михайло-Архангельская

Коровино

Яхреньгская Николаевская

Королево

Старицкая Троицкая

Коростелиха

Шолгская Троицкая

Косарево

Пушемская Михайло-Архангельская

Косково

Шолгская Троицкая

Косково

Андреевская Успенская

Костинская

Подосиновская Георгиевская

Кострово

Яхреньгская Богоявленская

Костровщина

с. Черновское, Николаевская

Косьминская

Антипинская Троицкая

Котрешиха

Утмановская Ильинская

Кошково

Утмановская Николаевская

Красавинский

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Красная Гора

Утмановская Николаевская

Красниково

Пушемская Михайло-Архангельская

Красное

Чемельская Иоанно-Богословская

Красное

с. Черновское, Николаевская

Кривецкая

Чемельская Иоанно-Богословская

Крохинская (Никоновы)

Близ-Лальская Покровская

Крутая Веретея 1-я

с. Никольское, Николаевская

Крутая Веретея 2-я

с. Никольское, Николаевская

Круто-Бабинский

Чемельская Иоанно-Богословская

Крысоловская

Яхреньгская Богоявленская

Кряжевская

Чемельская Иоанно-Богословская

Кузминская

Слободская Спасо-Преображенская

Кузнецовская

Шабурская Христорождественская

Кузнечиха

Подосиновская Богородице-Рождественская

Кузнечиха

Яхреньгская Николаевская

Кузьмин Прислон

Туринская Воскресенская

Кузьминская

Лальский Воскресенский собор

Кузьминская

Лальская Богоявленская

Кузьминская (Варжа)

Аникинская Иоанно-Предтеченская

Кузюгское Александро-Невское

Кузюгская Александро-Невская

Кулаковщина

с. Черновское, Николаевская

Кулемисино

Лальская Спасская

Кулига (Ивашевская Выставка)

Вымская Благовещенская

Куликово

Утмановская Ильинская

Куликово

Слободская Спасо-Преображенская

Кунеево

с. Черновское, Николаевская

Курдюмов Наволок

Утмановская Ильинская

Курилиха

Учецкая Христорождественская

Курьевский

с. Черновское, Николаевская

Курьяново

Верхолальская Михайло-Архангельская

Кустово

Яхреньгская Богоявленская

Кустовщина

Старицкая Троицкая

Лальск

Лальский Воскресенский собор

Лальск

Лальская Богоявленская

Лальск

Лальская Иоанно-Предтеченская

Лальск

Лальская Спасская

Лапино

Пушемская Троицкая

Леншино

Шолгская Троицкая

Леунино

Верхолальская Михайло-Архангельская

Лизунов починок

Пушемская Николаевская

Линяково

Шолгская Троицкая

Липачевская

с. Никольское, Николаевская

Липов Прислон

Усть-Недумская Богородицкая

Липовая Веретея

с. Никольское, Николаевская

Липовец

Старицкая Троицкая

Липовец

Утмановская Ильинская

Липово

Усть-Недумская Богородицкая

Липовская

Чемельская Иоанно-Богословская

Липовский

Кузюгская Александро-Невская

Лисино

Старицкая Троицкая

Лисья Гора

Верхолальская Михайло-Архангельская

Лобаниха

Алешевская Николаевская

Лобаново

Шолгская Троицкая

Лобановский починок

Лальская Богоявленская

Лобановский Прислон

Лальский Воскресенский собор

Логиново

Шолгская Троицкая

Лодейная

Пушемская Николаевская

Лом

Пушемская Николаевская

Лом

с. Черновское, Николаевская

Ломовская 1-я

с. Никольское, Николаевская

Ломовская 2-я

с. Никольское, Николаевская

Лопатино

Пушемская Михайло-Архангельская

Лопаткино

Слободская Спасо-Преображенская

Лопотовская

Андреевская Успенская

Лосевская

с. Никольское, Николаевская

Лощинское

с. Черновское, Николаевская

Лубяное Раменье

Подосиновская Богородице-Рождественская

Лубянский

Моломская Михайло-Архангельская

Лузянская

Чемельская Иоанно-Богословская

Лукина Гора

Яхреньгская Николаевская

Лукино

Шолгская Троицкая

Лукинская

Чемельская Иоанно-Богословская

Лукинская

Шабурская Христорождественская

Лукинская

Усть-Недумская Богородицкая

Луков Прислон

Близ-Лальская Покровская

Лунданга (Демидовская)

Близ-Лальская Покровская

Лунево

Короваевская Михайло-Архангельская

Лухтановская

Вымская Благовещенская

Лычева Гора

Туринская Воскресенская

Люсово

с. Черновское, Николаевская

Лямцево

Учецкая Христорождественская

Ляпково

Лальская Богоявленская

Ляпуниха

Алешевская Николаевская

Маево

Шолгская Троицкая

Макаровщина

Яхреньгская Николаевская

Макарьевская

Лальский Воскресенский собор

Максимовская

Утмановская Ильинская

Малая Волковщина

Старицкая Троицкая

Малая Горка

Пушемская Михайло-Архангельская

Малая Комельская

Андреевская Успенская

Малая Лесная

Верхолальская Михайло-Архангельская

Малая Лобашиха

Старицкая Троицкая

Малая Пукалица

Утмановская Ильинская

Малеиха

Подосиновская Спасская

Малинники

Аникинская Иоанно-Предтеченская

Малиново

Старицкая Троицкая

Малиново

с. Черновское, Николаевская

Малиновский

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Мало-Доровский

Чемельская Иоанно-Богословская

Малое Колотыгино

с. Черновское, Николаевская

Малое Лаврово

Лальская Иоанно-Предтеченская

Малое Подволочье

Алешевская Николаевская

Малое Росомахино

Яхреньгская Николаевская

Малое Целяково

Лальская Богоявленская

Мало-Заметаловская

Чемельская Иоанно-Богословская

Мало-Липовская

Чемельская Иоанно-Богословская

Мало-Лузянская

Чемельская Иоанно-Богословская

Мало-Лукинская

Чемельская Иоанно-Богословская

Мало-Паламохинская

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Мало-Пашинский Починок

Подосиновская Спасская

Мало-Песчанская

Чемельская Иоанно-Богословская

Мало-Решновская

Моломская Михайло-Архангельская

Мало-Северновская

Моломская Михайло-Архангельская

Мало-Фоминский

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Мало-Хвойская

Чемельская Иоанно-Богословская

Малый Глинный

с. Черновское, Николаевская

Малый Лом

Старицкая Троицкая

Мальцево

с. Черновское, Николаевская

Мальцево

Шолгская Троицкая

Мамоновшина

Старицкая Троицкая

Мамошинская

Шабурская Христорождественская

Маркашево

с. Черновское, Николаевская

Марково

Старицкая Троицкая

Мартыново

Туринская Воскресенская

Мартыновщина

Яхреньгская Богоявленская

Мартьяново

Короваевская Михайло-Архангельская

Маслениковская (Воропаиха)

Близ-Лальская Покровская

Масловский

Чемельская Иоанно-Богословская

Матвеевская

Туринская Воскресенская

Матренинская

Слободская Спасо-Преображенская

Матфиево

Шолгская Троицкая

Мачехино

Шолгская Троицкая

Мачехонская

Чемельская Иоанно-Богословская

Маялово

Подосиновская Богородице-Рождественская

Медведевская (Низ)

Аникинская Иоанно-Предтеченская

Медведевщина

с. Черновское, Николаевская

Медведково

Старицкая Троицкая

Медведовская

с. Никольское, Николаевская

Между речками Прорвами

Кузюгская Александро-Невская

Мельмина Гора

Подосиновская Богородице-Рождественская

Мельничная Горка

Яхреньгская Богоявленская

Меньдюгино

Подосиновская Богородице-Рождественская

Мехрино

Короваевская Михайло-Архангельская

Мигриево Раменье

Яхреньгская Богоявленская

Микерино

Старицкая Троицкая

Микулино

Лальская Богоявленская

Миниевская

Яхреньгская Богоявленская

Митриченская

с. Никольское, Николаевская

Михайловский

с. Черновское, Николаевская

Михалев Прислон

Короваевская Михайло-Архангельская

Михалево

Лальская Иоанно-Предтеченская

Мичурка

Учецкая Христорождественская

Могуева Рамень

с. Никольское, Николаевская

Моисеева Гора

Антипинская Троицкая

Мокрая

Подосиновская Спасская

Молебинский

Шабурская Христорождественская

Моломское

Моломская Михайло-Архангельская

Морозово

с. Черновское, Николаевская

Морозово

td style= Максимовскаяp

Яхреньгская Николаевская

Мtd style=pорозовская

Чемельская Иоанно-Богословская

Мосино

Старицкая Троицкая

Мохинский починок

Пушемская Михайло-Архангельская

Мохова Гора

Лальская Спасская

Мочаловская

с. Никольское, Николаевская

Мошкино

с. Черновское, Николаевская

Мурановская

Шолгская Троицкая

Мусинщина

с. Черновское, Николаевская

Мусоринская

Пушемская Николаевская

Мутница

Кузюгская Александро-Невская

Мутница в Россохах

Кузюгская Александро-Невская

Мухинская

Лальский Воскресенский собор

Мухлаково

Лальский Воскресенский собор

Мухлаково

Лальская Богоявленская

Мыс

Чемельская Иоанно-Богословская

Мысовская

Андреевская Успенская

Мякинницыно

Туринская Воскресенская

Мясовская

Вымская Благовещенская

Наволок

Верхолальская Михайло-Архангельская

Наволок

Лальский Воскресенский собор

Наволок

Туринская Воскресенская

Надеевская

Антипинская Троицкая

Надиево

Верхолальская Михайло-Архангельская

Насоновская

Андреевская Успенская

Наумовская

Антипинская Троицкая

Наяново

с. Черновское, Николаевская

Некрасово

Антипинская Троицкая

Некрасовская

с. Никольское, Николаевская

Немоново

Верхолальская Михайло-Архангельская

Неукладица

с. Черновское, Николаевская

Нижнее Княже

Туринская Воскресенская

Нижнее Кузнецово

Туринская Воскресенская

Нижнее Мишутино

Верхолальская Михайло-Архангельская

Нижнее Раменье (Починок)

Аникинская Иоанно-Предтеченская

Нижнее Харламово

Туринская Воскресенская

Нижне-Зотинская

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Нижне-Мостовский

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Нижне-Плоский

Моломская Михайло-Архангельская

Нижне-Стрельская

Моломская Михайло-Архангельская

Нижне-Уползинская

Чемельская Иоанно-Богословская

Нижний Боярск

Усть-Недумская Богородицкая

Нижний Починок

Верхомоломская Спасская

Нижняя Волменга

Верхомоломская Спасская

Нижняя Волшанка

Близ-Лальская Покровская

Нижняя Некрасиха

с. Черновское, Николаевская

Нижняя Паломица

Верхомоломская Спасская

Нижняя Причалина

Яхреньгская Николаевская

Низ (Медведевская)

Аникинская Иоанно-Предтеченская

Низовская

Яхреньгская Богоявленская

Никитин Починок

Верхолальская Михайло-Архангельская

Никитинская

Андреевская Успенская

Никитинская

Антипинская Троицкая

Никифорово

Яхреньгская Николаевская

Никольское

с. Никольское, Николаевская

Никоновы (Крохинская)

Близ-Лальская Покровская

Никулиха

Яхреньгская Николаевская

Никульская

Шолгская Троицкая

Новгородово

Лальский Воскресенский собор

Ново-Александровский

Кузюгская Александро-Невская

Новокузюг p/p/pptd style=ский

Кузюгская Александро-Невская

Новоселово

Старицкая Троицкая

Новоселово

Утмановская Ильинская

Новоселово

Шолгская Троицкая

Новоселовский

Чемельская Иоанно-Богословская

Новоселье

Учецкая Христорождественская

Новосельский Починок

Верхомоломская Спасская

Ножовица

Шолгская Троицкая

Носковская 1-я

с. Никольское, Николаевская

Носковская 2-я

с. Никольское, Николаевская

Носово

Старицкая Троицкая

Обрадовская

Чемельская Иоанно-Богословская

Оганино

Шолгская Троицкая

Огонково

Пушемская Николаевская

Огорелица

Утмановская Ильинская

Огорелово

с. Черновское, Николаевская

Огорельцево

Близ-Лальская Покровская

Ожеговская

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Озерская

Усть-Недумская Богородицкая

Окулино

Старицкая Троицкая

Окулово

Пушемская Михайло-Архангельская

Окулово

Шолгская Троицкая

Окулово

Яхреньгская Николаевская

Окуловское Заполье

Шолгская Троицкая

Оладово

Пушемская Троицкая

Оленевский

с. Черновское, Николаевская

Ольховская

Чемельская Иоанно-Богословская

Олюхино

Пушемская Михайло-Архангельская

Омелинская

Шабурская Христорождественская

Омутная

Старицкая Троицкая

Онахино

Пушемская Михайло-Архангельская

Оначево

Шолгская Троицкая

Онкинский

с. Черновское, Николаевская

Онтонцево

Яхреньгская Богоявленская

Онтюково

Яхреньгская Николаевская

Опалево

Пушемская Михайло-Архангельская

Опалевский

Шабурская Христорождественская

Орлец

Шолгская Троицкая

Осаново

Яхреньгская Богоявленская

Осердыш

Лальский Воскресенский собор

Осинова Слободка

Короваевская Михайло-Архангельская

Осиновский

Кузюгская Александро-Невская

Ослоповская

Слободская Спасо-Преображенская

Останино

Пушемская Михайло-Архангельская

Останино

Слободская Спасо-Преображенская

Осташевский Починок

Пушемская Николаевская

Остров

Подосиновская Богородице-Рождественская

Остров

Шолгская Троицкая

Ощепковщина

Алешевская Николаевская

Павловская

Подосиновская Богородице-Рождественская

Павлушинская

Вымская Благовещенская

Павшинская

Вымская Благовещенская

Паламохинская

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Палкино

Пушемская Михайло-Архангельская

Палкино Раменье

Утмановская Ильинская

Палковщина

Старицкая Троицкая

Пантелиево

Лальский Воскресенский собор

Паньково

Утмановская Ильинская

Папуловская

Антипинская Троицкая

Парамоновский

Шабурская Христорождественская

Паршинский починок

Подосиновская Георгиевская

Паршиха

Пушемская Николаевская

Пасиево

Близ-Лальская Покровская

Пасиевские (Кармановский Починок)

Близ-Лальская Покровская

Пасхалинская

Андреевская Успенская

Патракиево

Лальский Воскресенский собор

Патракиево

Лальская Богоявленская

Пахомовская

Слободская Спасо-Преображенская

Пахомьево

Лальский Воскресенский собор

Первый починок по Малой Шолге

Короваевская Михайло-Архангельская

Переваловы (Филюнино)

Близ-Лальская Покровская

Перевозская

Андреевская Успенская

Переселенческий 134 участок

Кузюгская Александро-Невская

Переходный

Кузюгская Александро-Невская

Перехожая Пустошь

Короваевская Михайло-Архангельская

Пермятская

Чемельская Иоанно-Богословская

Перхино

Подосиновская Спасская

Першины (Шумячий Овраг)

Близ-Лальская Покровская

Пестово

Аникинская Иоанно-Предтеченская

Пестовская

Андреевская Успенская

Песчанка (Ивашевская)

Вымская Благовещенская

Петровский

Кузюгская Александро-Невская

Петровщина

Лальский Воскресенский собор

Петроково

Яхреньгская Николаевская

Петрунино

с. Черновское, Николаевская

Петряшиха

Учецкая Христорождественская

Петухово

с. Черновское, Николаевская

Петухово

Шолгская Троицкая

Петуховский

Моломская Михайло-Архангельская

Печенкино

Утмановская Ильинская

Печерка

Алешевская Николаевская

Пешкаревский

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Пиньково

 

Подосиновская Богородице-Рождественская

Писчебумажная фабрика Торгового Дома Наследников Сумкина

Лальская Богоявленская

Плесо

Шолгская Троицкая

Плесо

Яхреньгская Николаевская

Плехово

Шолгская Троицкая

Плишкино

Андреевская Успенская

Плоская

Старицкая Троицкая

Плоская

Близ-Лальская Покровская

Плоский

Моломская Михайло-Архангельская

По речке Прорве

Кузюгская Александро-Невская

Погорелка

с. Черновское, Николаевская

Погорелово

Пушемская Николаевская

Погорелово

Шолгская Троицкая

Подволочье

Пушемская Николаевская

Подволочье

Утмановская Ильинская

Подволочье

Лальский Воскресенский собор

Подволочье

Лальская Богоявленская

Подгарица

Учецкая Христорождественская

Подгорная

Лальский Воскресенский собор

Подгорная

Лальская Иоанно-Предтеченская

Подгорье

Яхреньгская Николаевская

Подлесная

Учецкая Христорождественская

Подоруево

с. Черновское, Николаевская

Подосиновец

Подосиновская Богородице-Рождественская

Подосиновский Спасской церкви

Подосиновская Спасская

Подосиновское Георгиевское

Подосиновская Георгиевская

Подсекино

Слободская Спасо-Преображенская

Подшивалово

с. Черновское, Николаевская

Пожарище

Верхолальская Михайло-Архангельская

Пожарище Горка

Яхреньгская Богоявленская

Поздеев Починок

Верхолальская Михайло-Архангельская

Покровское

Близ-Лальская Покровская

Политовская

с. Никольское, Николаевская

Половинница

Старицкая Троицкая

Половинное Раменье

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Полом

с. Черновское, Николаевская

Поломская

Моломская Михайло-Архангельская

Помелиха

Подосиновская Спасская

Поникарово

Утмановская Ильинская

Пономаревская

Чемельская Иоанно-Богословская

Попова выставка

Верхолальская Михайло-Архангельская

Попово

Учецкая Христорождественская

Поповский

Кузюгская Александро-Невская

Поповы (Климова Гора)

Близ-Лальская Покровская

Поселок на р. Лебеде

Аникинская Иоанно-Предтеченская

Потанин Починок

Верхолальская Михайло-Архангельская

Потапово

Учецкая Христорождественская

Потемино

Подосиновская Георгиевская

Поткино

Утмановская Николаевская

Поцепилово

Шолгская Троицкая

Починки

Усть-Недумская Богородицкая

Починок (Нижнее Раменье)

Аникинская Иоанно-Предтеченская

Починок Дор

Яхреньгская Богоявленская

Правдино

Учецкая Христорождественская

Приболотная Черная

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Прислон

Подосиновская Спасская

Прислон

Учецкая Христорождественская

Прислонец

Аникинская Иоанно-Предтеченская

Прислонская

Антипинская Троицкая

Присовкино (Домочаевская 2-я)

Аникинская Иоанно-Предтеченская

Присовкино (Среднее Раменье)

Аникинская Иоанно-Предтеченская

Притыцкая

Чемельская Иоанно-Богословская

Прокошевская

Антипинская Троицкая

Пронинская

с. Черновское, Николаевская

Прость

Шолгская Троицкая

Пуп

Верхолальская Михайло-Архангельская

Пупец

Шолгская Троицкая

Шолгская Троицкая

Пуртовский Починок

Шолгская Троицкая

Путилино

Пушемская Троицкая

Пушемское Михайло-Архангельское

Пушемская Михайло-Архангельская

Пушемско-Николаевское

Пушемская Николаевская

Пырицкий

Яхреньгская Николаевская

Пьянковская

Слободская Спасо-Преображенская

Пьяновская

с. Черновское, Николаевская

Пятницыно

Яхреньгская Богоявленская

Работино

Верхолальская Михайло-Архангельская

Работино

Лальский Воскресенский собор

Рагуйлово

Лальский Воскресенский собор

Рагуйлово

Лальская Богоявленская

Раздобурино

Учецкая Христорождественская

Разсохи

Лальская Спасская

Раменский 1-й

с. Черновское, Николаевская

Раменский 2-й

с. Черновское, Николаевская

Раменье

Пушемская Николаевская

Рамешко

Пушемская Николаевская

Решновская

Моломская Михайло-Архангельская

Ржаниковский

Чемельская Иоанно-Богословская

Ровдино

Яхреньгская Николаевская

Рогачевская

с. Никольское, Николаевская

Родино

Старицкая Троицкая

Романова Гора

Андреевская Успенская

Романово

Утмановская Николаевская

Романово

Верхолальская Михайло-Архангельская

Романово

Туринская Воскресенская

Романовская

с. Черновское, Николаевская

Романовщина

Пушемская Михайло-Архангельская

/trПушемская Михайло-Архангельская

Ромино

Яхреньгская Николаевская

Росляково Раменье

Утмановская Ильинская

Росохино

Утмановская Ильинская

Рудядино

Усть-Недумская Богородицкая

Русаниха

Лальский Воскресенский собор

Русаниха

Лальская Богоявленская

Русиново

Шолгская Троицкая

Русиново

Лальский Воскресенский собор

Рыбино

Учецкая Христорождественская

Рыково

Яхреньгская Николаевская

Рысино

с. Черновское, Николаевская

Рычихино

с. Черновское, Николаевская

Рычково

Пушемская Николаевская

Рязани

Слободская Спасо-Преображенская

Савино

Яхреньгская Николаевская

Савино

Усть-Недумская Богородицкая

Савиновская

Чемельская Иоанно-Богословская

Савинская

Подосиновская Георгиевская

Савинская

с. Черновское, Николаевская

Савинская

с. Черновское, Николаевская

Савинская

Лальский Воскресенский собор

Савинская

Туринская Воскресенская

Сакуля

Лальская Богоявленская

Салауровская

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Сальково

Яхреньгская Николаевская

Сампсоновская

Короваевская Михайло-Архангельская

Самсоновская

с. Черновское, Николаевская

Сапоговская

Моломская Михайло-Архангельская

Сваруха

Близ-Лальская Покровская

Своробово

Лальский Воскресенский собор

Северновская

Моломская Михайло-Архангельская

Северный

с. Черновское, Николаевская

Селевская

Чемельская Иоанно-Богословская

Селюковская

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Селюнинский

Чемельская Иоанно-Богословская

Семеновская

Аникинская Иоанно-Предтеченская

Семимеринский

с. Черновское, Николаевская

Сергиевский

Кузюгская Александро-Невская

Сетина Гора

Подосиновская Георгиевская

Сидориха

Учецкая Христорождественская

Синицкий

Шабурская Христорождественская

Сирино

Верхолальская Михайло-Архангельская

Скалепово

Лальская Богоявленская

Скарятино

Лальский Воскресенский собор

Склягино

с. Черновское, Николаевская

Скрябино

Пушемская Троицкая

Скрябинский

Чемельская Иоанно-Богословская

Скулина Гора

Подосиновская Георгиевская

Слобода

Слободская Спасо-Преображенская

Слободище

Близ-Лальская Покровская

Слободка

Подосиновская Богородице-Рождественская

Слободка

Шолгская Троицкая

Слободка

Шолгская Троицкая

Слуда

Яхреньгская Николаевская

Слудская

Шабурская Христорождественская

Сметанино

Лальский Воскресенский собор

Сметанино

Лальская Богоявленская

Собениха

Учецкая Христорождественская

Соболевская

с. Никольское, Николаевская

Соболевский

с. Черновское, Николаевская

Совихинская

Чемельская Иоанно-Богословская

Соврыжинская

Антипинская Троицкая

Содом

с. Черновское, Николаевская

Содомово

Подосиновская Богородице-Рождественская

Созаново

Шолгская Троицкая

Сокирино

Утмановская Николаевская

Соколовщина

Близ-Лальская Покровская

Соколовщина

Лальский Воскресенский собор

Соколовщина

Лальская Богоявленская

Соловьево

Лальская Богоявленская

Соловьево

Лальская Спасская

Соповская

Подосиновская Богородице-Рождественская

Сосниха

Лальский Воскресенский собор

Софониха

Пушемская Николаевская

Спасский

Чемельская Иоанно-Богословская

Спасский Починок

Верхомоломская Спасская

Спенсино

Лальская Богоявленская

Спиринска Гора

Андреевская Успенская

Спичиха

Пушемская Николаевская

Среднее Раменье (Присовкино)

Аникинская Иоанно-Предтеченская

Средне-Заметаловская

Чемельская Иоанно-Богословская

Средне-Плоский

Моломская Михайло-Архангельская

Средняя Некрасиха

с. Черновское, Николаевская

Сретенская

Старицкая Троицкая

Старая

Шолгская Троицкая

Старица

Старицкая Троицкая

Староверинский

с. Черновское, Николаевская

Старое

Шолгская Троицкая

Старомонастырская

Короваевская Михайло-Архангельская

Старомонастырская

Усть-Недумская Богородицкая

Старостинская

Слободская Спасо-Преображенская

Старчевская

Аникинская Иоанно-Предтеченская

Старый Пинюг

Пушемская Троицкая

Стеновский

Чемельская Иоанно-Богословская

Степанчевская Пустошь (Флоровский починок)

Аникинская Иоанно-Предтеченская

Стойлово

Лальский Воскресенский собор

Стоюхино

с. Черновское, Николаевская

Страшково

Утмановская Ильинская

Стрельская

Моломская Михайло-Архангельская

Стрельский

Шабурская Христорождественская

Стригино

Подосиновская Богородице-Рождественская

Стройково

Верхолальская Михайло-Архангельская

Ступино

Яхреньгская Богоявленская

Суворовская

Усть-Недумская Богородицкая

Сугоровшина

Пушемская Николаевская

Сусловщина

Старицкая Троицкая

Суслониха

Шолгская Троицкая

Суставный

с. Черновское, Николаевская

Сухановская

Алешевская Николаевская

Сухово

Пушемская Троицкая

Сырая Ляга

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Сысино

с. Черновское, Николаевская

Сычевская

Старицкая Троицкая

Сычевский

Чемельская Иоанно-Богословская

Талица

Туринская Воскресенская

Талка

с. Черновское, Николаевская

Тараканово

Усть-Недумская Богородицкая

Тарасовское Раменье

Подосиновская Богородице-Рождественская

Тарасовщина

Яхреньгская Николаевская

Тепляково

с. Черновское, Николаевская

Теребаевский

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Теребино

Шолгская Троицкая

Тереховская

Андреевская Успенская

Тереховский Выставок

Андреевская Успенская

Терюхово

Короваевская Михайло-Архангельская

Тесенино

Короваевская Михайло-Архангельская

Тестиха

Туринская Воскресенская

Тетерино Раменье

Шолгская Троицкая

Тимонино

Усть-Недумская Богородицкая

Тимошинская

Андреевская Успенская

Титово

Пушемская Троицкая

Титово

Утмановская Ильинская

Токарево

с. Черновское, Николаевская

Токарево

Верхолальская Михайло-Архангельская

Токаревская

с. Черновское, Николаевская

Токовица

Пушемская Троицкая

Толстое Раменье

Яхреньгская Богоявленская

Тонково

Близ-Лальская Покровская

Топоровский

Чемельская Иоанно-Богословская

Торопово

Шолгская Троицкая

Торощинский

Чемельская Иоанно-Богословская

Трегубовская

Слободская Спасо-Преображенская

Троицкое Пушемское

Пушемская Троицкая

Трошинская

Туринская Воскресенская

Трухино

Шолгская Троицкая

Тупицыны (Фофаново)

Близ-Лальская Покровская

Турашевский Прислон

Яхреньгская Богоявленская

Турино

Туринская Воскресенская

Турково

Шолгская Троицкая

Турково

Близ-Лальская Покровская

Турышкино

Слободская Спасо-Преображенская

Тютниха

Учецкая Христорождественская

Тютриха

Слободская Спасо-Преображенская

Тюшляевы (Клеточный Прислон)

Близ-Лальская Покровская

Уаровская

с. Никольское, Николаевская

Убившая Грива

Кузюгская Александро-Невская

Уварово

Лальский Воскресенский собор

Уварово

Лальская Богоявленская

Уваровщина

Яхреньгская Николаевская

Уденица

Утмановская Николаевская

Уползинская

Чемельская Иоанно-Богословская

Устиновщина

Утмановская Ильинская

Устье

Подосиновская Богородице-Рождественская

Усть-Недумское

Усть-Недумская Богородицкая

Утмановско-Николаевское

Утмановская Николаевская

Ухановский

Чемельская Иоанно-Богословская

Ухтенино

Лальский Воскресенский собор

Ухтенино

Лальская Богоявленская

Учка

Учецкая Христорождественская

Ушкинская

Вымская Благовещенская

Ушкинская Выставка

Вымская Благовещенская

Фабрика наследников Сумкина

Лальская Иоанно-Предтеченская

Фабрика наследников Сумкина

Лальская Спасская

Фалево

Шолгская Троицкая

Фалелеева Гора

Утмановская Николаевская

Фамогино

Утмановская Ильинская

Федоровская

Пушемская Михайло-Архангельская

Федоровская

Усть-Недумская Богородицкая

Федоровский

с. Черновское, Николаевская

Федотово

Близ-Лальская Покровская

Федотово

Слободская Спасо-Преображенская

Фетдкино

Подосиновская Богородице-Рождественская

Филатовская

с. Никольское, Николаевская

Филево

Шолгская Троицкая

Филевская

Слободская Спасо-Преображенская

Филина Рамень

с. Никольское, Николаевская

Филино

Учецкая Христорождественская

Филипповская

Усть-Недумская Богородицкая

Филипповский

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Фильтяево

Утмановская Николаевская

Филюнино

Лальская Богоявленская

Филюнино

Лальская Иоанно-Предтеченская

Филюнино

Лальская Спасская

Филюнино (Переваловы)

Близ-Лальская Покровская

Флоровский починок (Степанчевская Пустошь)

Аникинская Иоанно-Предтеченская

Фомилово

Шолгская Троицкая

Фомино

Шолгская Троицкая

Фоминская

Андреевская Успенская

Фоминская

Туринская Воскресенская

Фоминский Выставок

Андреевская Успенская

Фомичевский

с. Черновское, Николаевская

Фофаново (Тупицыны)

Близ-Лальская Покровская

Фофанцево

Пушемская Николаевская

Фроловская

Учецкая Христорождественская

Фурсово

Шолгская Троицкая

Фуфаево

Лальская Иоанно-Предтеченская

Ханюг

Слободская Спасо-Преображенская

Харитоновская

Андреевская Успенская

Харитоновский Выставок

Андреевская Успенская

Харламовский

с. Черновское, Николаевская

Хахилево

Лальский Воскресенский собор

Хвойская

Моломская Михайло-Архангельская

Хитринская

с. Никольское, Николаевская

Хлебишино

Пушемская Николаевская

Хлындино

Короваевская Михайло-Архангельская

Хлябово

Подосиновская Богородице-Рождественская

Хозятино

Утмановская Николаевская

Холманский

Чемельская Иоанно-Богословская

Холоватка

Верхомоломская Спасская

Холоватская

Шабурская Христорождественская

Холуевский

с. Черновское, Николаевская

Хомяково

Утмановская Николаевская

Хохлинский

с. Черновское, Николаевская

Храпино

Пушемская Николаевская

Худино

Шолгская Троицкая

Целяково

Лальский Воскресенский собор

Целяково

Лальская Иоанно-Предтеченская

Цеплевщина

Яхреньгская Николаевская

Цеплино

Шолгская Троицкая

Церковщина (Чурилово)

Близ-Лальская Покровская

Цибино

Подосиновская Спасская

Чалбунская

Шабурская Христорождественская

Чаниково

Пушемская Троицкая

Чахловский

с. Черновское, Николаевская

Чащино

с. Черновское, Николаевская

Чащинская

Подосиновская Георгиевская

Чегинская

Учецкая Христорождественская

Челныковский

Моломская Михайло-Архангельская

Чемельская

Чемельская Иоанно-Богословская

Чемоданово

Туринская Воскресенская

Черемуховатский

Шабурская Христорождественская

Черницыно

Утмановская Ильинская

Черницыно

Утмановская Ильинская

Черновская

Чемельская Иоанно-Богословская

Черновский

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Черновское

с. Черновское, Николаевская

Чернухино

Учецкая Христорождественская

Чернышевская

Усть-Недумская Богородицкая

Чеченино

Утмановская Ильинская

Чечуково

Утмановская Ильинская

Чечуково

Утмановская Николаевская

Чирково

Антипинская Троицкая

Чируховская

Слободская Спасо-Преображенская

Чудалово

Верхомоломская Спасская

Чумовица

Алешевская Николаевская

Чупановская

Шабурская Христорождественская

Чуприаново

Подосиновская Богородице-Рождественская

Чупрово

Утмановская Николаевская

Чураково

Учецкая Христорождественская

Чураковская

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Чурилово

Лальский Воскресенский собор

Чурилово (Церковщина)

Близ-Лальская Покровская

Чурино

Утмановская Ильинская

Чухарево

Утмановская Николаевская

Чухла

Алешевская Николаевская

Шабалиха

Учецкая Христорождественская

Шабурская

Шабурская Христорождественская

Шабуры

Шабурская Христорождественская

Шадринская

Моломская Михайло-Архангельская

Шадринская

с. Никольское, Николаевская

Шадринская

Пушемская Николаевская

Шадрово

Учецкая Христорождественская

Шапенков Дор

Утмановская Николаевская

Шаршавинская

с. Никольское, Николаевская

Шебунино

Лальский Воскресенский собор

Шебунино

Лальская Богоявленская

Шеино

Лальский Воскресенский собор

Шелюгский починок

Пушемская Михайло-Архангельская

Шепчевская Горка

Подосиновская Богородице-Рождественская

Шибачиха

Лальский Воскресенский собор

Шибачиха

Лальская Богоявленская

Шидры

Утмановская Ильинская

Шипеловская

Чемельская Иоанно-Богословская

Шипицынская

с. Никольское, Николаевская

Шипичинская

Вымская Благовещенская

Шириговский

Чемельская Иоанно-Богословская

Широково

Лальский Воскресенский собор

Широково

Лальская Богоявленская

Широковский Прислон

Верхолальская Михайло-Архангельская

Широкородская

Чемельская Иоанно-Богословская

Ширяевская

Антипинская Троицкая

Шишиха

Пушемская Николаевская

Шишовская

Старицкая Троицкая

Шляпниково

Старицкая Троицкая

Шолга

Шолгская Троицкая

Шолгский починок

Шолгская Троицкая

Шубенская

Чемельская Иоанно-Богословская

Шубино Раменье

Подосиновская Спасская

Шубрюгское

Шубрюгская Крестовоздвиженская

Шумячий Овраг (Першины)

Близ-Лальская Покровская

Шураковская 1-я

с. Никольское, Николаевская

Шураковская 2-я

с. Никольское, Николаевская

Шураковский

Чемельская Иоанно-Богословская

Шурыгино Плесо (Зимиревщина)

Аникинская Иоанно-Предтеченская

Щекинская

Утмановская Ильинская

Щелье

Пушемская Михайло-Архангельская

Щерогорино

Шолгская Троицкая

Щеткино

Пушемская Николаевская

Югринская

Утмановская Ильинская

Югско-Шелюгская 1-я

Алешевская Николаевская

Югско-Шелюгская 2-я

Алешевская Николаевская

Югско-Шелюгская 3-я

Алешевская Николаевская

Юдкино 1-е

Старицкая Троицкая

Юдкино 2-е

Старицкая Троицкая

Юкляево

Яхреньгская Николаевская

Юкляевщина

Яхреньгская Богоявленская

Юрковщина

Яхреньгская Николаевская

Ягушкино

Старицкая Троицкая

Яишницыно

Лальский Воскресенский собор

Яковлевская

Пушемская Николаевская

Яковлевская

Туринская Воскресенская

Яковлевская

Усть-Недумская Богородицкая

Якутино (Гогариха)

Близ-Лальская Покровская

Ярахино

Старицкая Троицкая

Ярцева Гора (Горка)

Близ-Лальская Покровская

Ярцево

Верхолальская Михайло-Архангельская

Ярцево

Лальский Воскресенский собор

Ярышево Рамешко

Пушемская Николаевская

Яхреньгское Богоявленское

Яхреньгская Богоявленская

Яхреньгское Николаевское

Яхреньгская Николаевская

Использованы материалы Вологодского архива (ф.496 оп.4)

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Назад к списку