ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Населенные пункты

Городское благочиние

 

г. Яранск:

Успенский собор

Благовещенская церковь

Троицкая церковь

Вознесенская кладбищенская церковь

Богадельная церковь

Скорбяще-Богородицкая тюремная церковь

женский монастырь

 

1-й благочиннический округ

Яранского уезда

 

г. Царевосанчурск:

Покровский собор

Владимирская церковь

Тихвинская церковь

 

с. Борки

с. Великоречье

с. Вотчино

с. Галицкое

с. Городище (Успенское)

с. Ихта

с. Келемарь

с. Кувшинское

с. Люмпанур

с. Мусерское (Кугунур)

с. Нежнур

с. Роженцово

с. Рудино (Кушнур)

с. Сметанино

с. Соболево

с. Старая Рудка (Ожигановское)

с. Студеново

с. Сухоречье

с. Тамаково (Матвинур)

с. Черемисская Лиса

 

 

2-й благочиннический округ

Яранского уезда

 

слобода Кукарка:

Троицкий собор
Спасская церковь

Покровская церковь

Успенская церковь

 

с. Атары

с. Богородские Поляны

с. Жерновогорское

с. Иж

с. Ильинское

с. Ишлык

с. Колобово

с. Колянур

с. Липово

с. Мокино

с. Муша

с. Николаево

с. Соломинское

 

 

3-й благочиннический округ

Яранского уезда

 

с. Алексеевское

с. Верхоиж (Никулята)

с. Воя (Никольское)

с. Зыково (Кутузово)

с. Ивановское (Турминское)

с. Ижмаринское (Сретенское)

с. Кодочиги

с. Лом (Предтеченское)

с. Макаровка

с. Михайловское (Янгурашки)

с. Ново-Троицкое (Высоково)

с. Ныр

с. Пачи

с. Пижанка

с. Пижемское (Воскресенское)

с. Пиштань (Никольское)

с. Соболи (Богородское)

с. Сосновка (Сердеж)

с. Шешурга

с. Шошма (Рождественское)

 

 

 

4-й благочиннический округ

Яранского уезда

 

с. Великополье (Ернур)

с. Верхопижемское

с. Вятское

с. Каракша

с. Космодамианское (Орша)

с. Красногорье

с. Кугальско-Троицкое

с. Кугушерга

с. Кучки

с. Лум

с. Люперсольское (Кужмарь)

с. Оршанка

с. Пектубаево

с. Пержа

с. Русский Кадам

с. Салобеляк

с. Упша

с. Уртминское (Клочки-Дубники)

с. Шулка

с. Энгенерь

с. Ярань-Мучаш

 

 

5-й благочиннический округ

Яранского уезда

 

с. Александровское

с. Беляево

с. Большая Рудка

с. Больше-Устинское

с. Знаменское (Цекеево)

с. Кикнур (Ошма)

с. Кокшага

с. Краи

с. Крестовоздвиженское (Потняки)

с. Кресты

с. Круг-Мазар

с. Кундыш (Корляки)

с. Макарье

с. Падерино

с. Тырышкино

с. Улеш

с. Шапта

с. Шаранга


Название населенного пункта
Церковь, к приходу которой относился населенный пункт

Абанур
Вознесенская, с. Сметанино

Абатырь
Архангельская, с. Колянур

Абрамичева
Покровская, с. Пиштань

Абрамов
Введенская, с. Корляки

Абрамова
Христорождественская, с. Пижанка

Аверин
Николаевская, с. Воя

Агапитова
Владимирская, г. Царевосанчурск

Агафонов
Петропавловская, с. Соболево

Агафонов
Христорождественская, с. Пижанка

Агеево
Богородицкая, с. Мусерское

Азаново
Воскресенская, с. Пижемское

Акмазики
Александро-Невская, г. Яранск

Акмолинский
Успенский собор, г. Яранск

Аксеново
Покровская, с. Лом

Акуличи
Успенский собор, г. Яранск

Алеево
Троицкая, с. Люперсольское

Александровская
Николаевская, с. Беляево

Александровская
Владимирско-Богородицкая, с. Шапта

Александровский
Архангельская, с. Кувшинское

Александровский
Казанско-Богородицкая, с. Роженцово

Александровский
Вознесенская, с. Сметанино

Александровский
Воскресенская, с. Пижемское

Александровский
Богоявленская, с. Великополье

Александровский
Введенская, с. Корляки

Александровский (Голодяиха)
Рождество-Богородицкая, с. Черемис-ская Лиса

Александровский (Купчая)
Рождество-Богородицкая, с. Черемис-ская Лиса

Александровский (Сибаиха)
Рождество-Богородицкая, с. Черемис-ская Лиса

Алексеиха
Преображенская, с. Городище

Алехино
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Алешины (Фокинская)
Николаевская, с. Николаевское

Алешкин
Покровская, с. Пиштань

Алканка (Кладбищенский)
Благовещенская, с. Кикнур

Алтанур
Троицкая, г. Яранск

Алтубина
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Алтубино
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Аммосовский (Котеляна)
Благовещенская, с. Кикнур

Ананинский
Михайло-Архангельская, с. Уртминское

Андриахинский
Троицкая, с. Кокшага

Аникино
Николаевская, с. Борки

Аникино
Троицкая, с. Соломино

Анисимовская
Успенская, слоб. Кукарка

Анкушино
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Аннинский
Вознесенская, с. Сметанино

Антипино
Троицкая, с. Галицкое

Антоничи
Покровская, с. Лом

Аптыль (Шуйма)
Христорождественская, с. Пижанка

Аракнур
Троицкая, с. Кокшага

Араша
Покровская, с. Упша

Арбаж
Покровская, с. Лом

Арбажский
Покровская, с. Падерино

Ардамашка
Казанско-Богородицкая, с. Макарье

Арзаматов
Николаевская, с. Большеустинское

Аристово
Троицкая, с. Галицкое

Аристово
Петропавловская, с. Сосновка

Арламбинский
Успенский собор, г. Яранск

Арнаумаш
Петропавловская, с. Сосновка

Арситова
Богородицкая, с. Ихта

Артамоновский
Вознесенская, с. Ильинское

Артамоновский
Воскресенская, с. Липово

Артемейка
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Артеминский
Покровская, с. Падерино

Артемичи
Успенский собор, г. Яранск

Артемонова
Сретенская, с. Ижмаринское

Архипов
Архангельская, с. Колянур

Архипов
Христорождественская, с. Пижанка

Атарская
Спасская, с. Атары

Атарский (Пантичи)
Покровская, с. Муша

Атары
Спасская, с. Атары

Атары
Вознесенская, с. Ильинское

Атлабунур
Петропавловская, с. Сосновка

Афанассола
Покровская, с. Вятское

Афонинский
Успенский собор, г. Яранск

Ахманова
Христорождественская, с. Пижанка

Ахмановская
Николаевская, с. Беляево

Ахманур
Богоявленская, с. Великополье

Ахтаиха
Казанско-Богородицкая, с. Сухоречье

Ашеево
Воскресенская, с. Пижемское

Бабейки
Александро-Невская, г. Яранск

Бабка
Спасская, с. Иж

Бабушкино
Преображенская, с. Городище

Багаевский
Троицкая, с. Краи

Багуновшина
Архангельская, с. Колянур

Баженов
Казанско-Богородицкая, с. Кугушерга

Баженовка
Покровская, слоб. Кукарка

Бажин
Введенская, с. Корляки

Бажинская
Богоявленская, с. Кресты

Баимово
Покровский собор, г. Царевосанчурск

Баинский
Успенский собор, г. Яранск

Байдуров
Воскресенская, с. Пижемское

Бакулово
Успенский собор, г. Яранск

Бакуловский
Михайло-Архангельская, с. Уртминское

Балабановщина
Николаевская, с. Николаевское

Банново
Троицкая, г. Яранск

Банновский
Троицкая, с. Новотроицкое

Банновский
Троицкая, с. Салобеляк

Баранов
Покровская, с. Пиштань

Барановский
Покровская, с. Падерино

Баручата
Покровская, с. Муша

Барышниково
Троицкая, с. Зыково

Барышниковский
Богоявленская, с. Старая Рудка

Барышниковский
Троицкая, с. Краи

Барышов
Троицкая, г. Яранск

Басманов
Васильевская, с. Большерудкинское

Бахтина
Сретенская, с. Ижмаринское

Бахтино
Архангельская, с. Колянур

Бахтинская
Богоявленская, с. Кресты

Бахтинский
Казанско-Богородицкая, с. Роженцово

Бахтинский
Введенская, с. Энгенер

Бебенинский
Покровская, с. Падерино

Бежбалда
Спасская, с. Атары

Бежболда
Вознесенская, с. Ильинское

Безводная
Казанско-Богородицкая, с. Колобово

Безводная
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Безводное
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Безводный
Спасская, с. Атары

Безводный
Воскресенская, с. Липово

Безденежное
Казанско-Богородицкая, с. Макарье

Безденежный
Воскресенская, с. Пижемское

Безрогожные
Покровская, с. Муша

Безымянный
Васильевская, с. Большерудкинское

Белоглазова
Сретенская, с. Ижмаринское

Белый Починок
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Беляевский
Вознесенская, с. Шулка

Бердинский
Вознесенская, с. Ильинское

Березинская
Воскресенская, с. Липово

Березинская
Архангельская, с. Михайловское

Березник
Успенская, слоб. Кукарка

Березник
Петропавловская, с. Сосновка

Березник
Покровская, с. Ярань-Мучакш

 


Березник (Займище вверх по Белой речке)
Николаевская, с. Николаевское

Березовая Грива
Спасская, с. Атары

Березовка
Владимирско-Богородицкая, с. Шапта

Березовский
Введенская, с. Корляки

Березята
Покровская, с. Лом

Бересневка
Петропавловская, с. Ишлык

Бересневский
Троицкая, с. Краи

Береснята (Долгоножки)
Покровская, с. Муша

Бибиково
Успенский собор, г. Яранск

Блинов
Флоро-Лаврская, с. Верхопижанское

Блинов
Христорожденственская, с. Пектубаево

Боброво
Троицкая, с. Мокино

Бобыкин
Казанско-Богородицкая, с. Кугушерга

Бобылинская
Вознесенская, с. Ильинское

Богдашкино
Архангельская, с. Колянур

Богомолова
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Богородские Поляны
Троицкая, с. Богородские Поляны

Богородский
Казанско-Богородицкая, с. Кугушерга

Болидинская
Покровская, слоб. Кукарка

Болотов
Благовещенская, с. Кикнур

Большая
Вознесенская, с. Ильинское

Большая Бакалда
Предтеченская, с. Лум

Большая Белая
Николаевская, с. Николаевское

Большая Копылова
Христорождественская, с. Пижанка

Большая Кучка
Троицкая, с. Новотроицкое

Большая Лайка
Троицкая, с. Новотроицкое

Большая Лопсола
Богоявленская, с. Великополье

Большая Люя (Зверево)
Крестовоздвиженская, с. Потняк

Большая Муша
Покровская, с. Муша

Большая Опалиха
Покровская, с. Муша

Большая Орша
Предтеченская, с. Оршанка

Большая Паншина
Богородицкая, с. Шошма

Большая Пиштань
Троицкая, г. Яранск

Большая Поломка
Введенская, с. Корляки

Большая Рудка
Васильевская, с. Большерудкинское

Большая Торсола
Воскресенская, с. Пижемское

Большая Хмелевка
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Большая Хмелевка
Христорождественская, с. Пижанка

Большая Челка
Вознесенская, с. Ильинское

Большая Шимшурга
Христорожденственская, с. Пектубаево

Большая Шишовка
Покровский собор, г. Царевосанчурск

Большевитлинская
Петропавловская, с. Сосновка

Больше-Добровский
Казанско-Богородицкая, с. Роженцово

Больше-Индинское
Успенский собор, г. Яранск

Больше-Ключевский Выселок
Казанско-Богородицкая, с. Колобово

Большепольский
Христорожденственская, с. Пектубаево

Больше-Самойловский
Казанско-Богородицкая, с. Роженцово

Большеяблонный
Спасская, с. Атары

Большие Атары
Троицкая, с. Соломино

Большие Ерши
Богородицкая, с. Шошма

Большие Килимары
Троицкая, с. Шаранга

Большие Ключи
Казанско-Богородицкая, с. Колобово

Большие Липяны
Троицкая, г. Яранск

Большие Лужки
Петропавловская, с. Ишлык

Большие Муравьи
Покровская, с. Муша

Большие Пачи
Всехсвятская, с. Пачи

Большие Поляны
Вознесенская, с. Ильинское

Большие Шалаи
Успенский собор, г. Яранск

Большие Ярки
Николаевская, с. Николаевское

Большое Безруково
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Большое Жаворонково
Покровская, слоб. Кукарка

Большое Кладбище
Христорождественская, с. Пижанка

Большое Падашево
Благовещенская, с. Кикнур

Большое Пайголово
Троицкая, с. Новотроицкое

Большое Поле
Успенский собор, г. Яранск

Большое Поле
Архангельская, с. Кувшинское

Большое Салтаево
Благовещенская, с. Кикнур

Большое Серково
Преображенская, с. Городище

Большое Щеглово
Успенский собор, г. Яранск

Большой Апшатнур
Покровская, с. Пиштань

Большой Быков
Христорождественская, с. Пижанка

Большой Едун
Архангельская, с. Кувшинское

Большой Ихтиал
Богородицкая, с. Ихта

Большой Ключ
Троицкая, с. Соломино

Большой Краснояр
Архангельская, с. Кувшинское

Большой Крюков
Христорожденственская, с. Пектубаево

Большой Кугланур
Зосимо-Савватиевская, с. Красное

Большой Кулянур
Благовещенская, с. Кикнур

Большой Ломбенур
Ильинская, с. Новый Кэлемар

Большой Миклянур
Троицкая, с. Соломино

Большой Мошков
Спасская, с. Атары

Большой Немдеж
Зосимо-Савватиевская, с. Красное

Большой Пакшик
Петропавловская, с. Сосновка

Большой Пичанур
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Большой Пунгин
Воскресенская, с. Пижемское

Большой Пурт
Казанско-Богородицкая, с. Верхоижское

Большой Пуял
Богоявленская, с. Великополье

Большой Речваж
Троицкая, с. Шаранга

Большой Туманур
Всехсвятская, с. Пачи

Большой Убрень
Николаевская, с. Борки

Большой Цеменур
Серафимовская, с. Богородское

Большой Шишур
Архангельская, с. Колянур

Большой Шудугуж
Николаевская, с. Нежнур

Большой Шудум
Петропавловская, с. Улеш

Большой Шудум
Владимирско-Богородицкая, с. Шапта

Большой Шудумучакш
Троицкая, с. Новотроицкое

Большой Шунур
Вознесенская, с. Сметанино

Большой Шургумал
Троицкая, с. Люперсольское

Большой Юлиал
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Большой Юхтунур
Троицкая, с. Новотроицкое

Большой Янатаров
Христорождественская, с. Пижанка

Большой Яснур
Христорождественская, с. Пижанка

Борисова
Христорождественская, с. Пижанка

Борисово
Успенский собор, г. Яранск

Борисово (Кошкино)
Троицкая, с. Мокино

Боркино
Николаевская, с. Борки

Бормотовки
Александро-Невская, г. Яранск

Бормотовский
Троицкая, с. Салобеляк

Бородин
Рождество-Богородицкая, с. Великоречье

Борок
Троицкая, г. Яранск

Борок
Спасская, с. Иж

Борок
Казанско-Богородицкая, с. Колобово

Бочкари
Серафимовская, с. Богородское

Брагино
Троицкая, с. Мокино

Бугрин
Христорождественская, с. Пижанка

Будилово
Спасская, с. Иж

Бузыгин
Богородицкая, с. Шошма

Буйский
Троицкая, с. Краи

Букина
Богородицкая, с. Ихта

Булдыгино
Тихвинская, г. Царевосанчурск

Бурданское
Петропавловская, с. Сосновка

Бурдин
Успенский собор, г. Яранск

Бурдино
Воскресенская, с. Липово

Бурдины
Архангельская, с. Михайловское

Буржата (Нижневодское Городище)
Покровская, с. Муша

Бурова
Богородицкая, с. Ихта

Бусыгин
Успенский собор, г. Яранск

Бусыгин
Введенская, с. Корляки

Бутин
Троицкая, г. Яранск

Бутырки
Троицкая, г. Яранск

Бутырки
Троицкая, с. Соломино

Бутырки
Христорождественская, с. Пижанка

Буяновский
Троицкая, с. Пержа

Бызова
Сретенская, с. Ижмаринское

Бык
Сретенская, с. Ижмаринское

Быков
Спасская, с. Атары

Быковский
Благовещенская, с. Кикнур

Бырляки
Покровская, с. Пиштань

Вагановская
Троицкая, с. Кугальское

Ваганы
Успенский собор, г. Яранск

Валигино
Петропавловская, с. Ишлык

Валинский
Троицкая, с. Краи

Валово
Покровская, слоб. Кукарка

Ванеев
Воскресенская, с. Пижемское

Ваничево
Троицкая, с. Мокино

Ванкенур
Петропавловская, с. Сосновка

Вардушино
Преображенская, с. Городище

Варши
Петропавловская, с. Сосновка

Васенев
Троицкая, с. Шаранга

Васеневская
Богоявленская, с. Кресты

Васеневский
Петропавловская, с. Соболево

Васенинская
Покровская, с. Тырышкино

Васенькина
Владимирская, г. Царевосанчурск

Васенята
Петропавловская, с. Ишлык

Василеева
Космо-Дамианская, с. Космо-Дамианское

Васильевский
Троицкая, г. Яранск

Васичи
Покровская, с. Муша

Васькино
Николаевская, с. Борки

Васькино
Покровская, с. Лом

Васькинский
Михайло-Архангельская, с. Уртминское

Вахоничи
Покровская, с. Муша

Вахрушев
Архангельская, с. Колянур

Ваштранга
Благовещенская, с. Кикнур

Ваштрангский Завод
Благовещенская, с. Кикнур

Ваштранка
Христорождественская, с. Пижанка

Вверх по Белой речке (Галкины)
Николаевская, с. Николаевское

Вверх речке Макаровке
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Вверх речке Хмелевке
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Вверхвоя
Николаевская, с. Воя

Ведерникова
Архангельская, с. Кувшинское

Верх-Дугин (Семеновы)
Покровская, с. Муша

Верхне-Замотевский
Успенская, слоб. Кукарка

Верхне-Шишургская Дубровка
Вознесенская, с. Ильинское

Верхне-Шогодаков
Покровская, с. Пиштань

Верхне-Янаева
Христорожденственская, с. Пектубаево

Верхние Чирки
Богоявленская, с. Великополье

Верхний Кадам
Сретенская, с. Русский Кадам

Верхний Кундыш
Введенская, с. Корляки

Верхний Лысков
Спасская, с. Атары

Верхняя Шаранга
Троицкая, с. Шаранга

Верхняя Юсуйка
Космо-Дамианская, с. Космо-Дамианское

Верховойский
Зосимо-Савватиевская, с. Красное

Верхоижская
Казанско-Богородицкая, с. Верхоижское

Верхо-Кундыжский
Троицкая, с. Краи

Верхолипянский
Троицкая, г. Яранск

Верхомаслинский
Флоро-Лаврская, с. Большешешурга

Верхо-Пижанский
Казанско-Богородицкая, с. Колобово

Верхопижемская
Спасская, слоб. Кукарка

Верхополье
Троицкая, с. Галицкое

Верхотинский
Всехсвятская, с. Пачи

Верхоуслинский
Троицкая, с. Салобеляк

Верхоустинское
Казанско-Богородицкая, с. Макарье

Верх-Ошаева
Христорождественская, с. Пижанка

Верхошижемский
Троицкая, с. Кокшага

Верхояранская
Покровская, с. Ярань-Мучакш

Верх-Пижанка
Христорождественская, с. Пижанка

Верх-Тужинский
Никольская, с. Кодочиги

Вершаки
Владимирско-Богородицкая, с. Шапта

Веселки
Воскресенская, с. Липово

Ветлугаев
Воскресенская, с. Пижемское

Ветлугаев
Петропавловская, с. Улеш

Ветлугино
Вознесенская, с. Ильинское

Ветлужский
Введенская, с. Корляки

Вещево
Троицкая, г. Яранск

Видякина
Владимирско-Богородицкая, с. Шапта

Видякинский
Троицкая, с. Люмпанур

Видякинский
Предтеченская, с. Оршанка

Вилянур
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Винокуров
Троицкая, с. Новотроицкое

Винокуров
Космо-Дамианская, с. Каракша

Винокурово
Троицкая, г. Яранск

Винокуровский
Казанско-Богородицкая, с. Кугушерга

Витлинское
Христорождественская, с. Пижанка

Витьюм
Казанско-Богородицкая, с. Сухоречье

Витюгово (Савинково)
Казанско-Богородицкая, с. Сухоречье

Вишкильский (Начка)
Благовещенская, с. Кикнур

Владимирский
Троицкая, с. Галицкое

Водозерский
Троицкая, с. Краи

Водозерье
Воскресенская, с. Липово

Волки
Христорождественская, с. Пижанка

Волков
Космо-Дамианская, с. Каракша

Волкова Полянка
Преображенская, с. Городище

Волковская
Николаевская, с. Беляево

Володинская
Воскресенская, с. Липово

Волынцовская
Спасская, слоб. Кукарка

Воробьев
Флоро-Лаврская, с. Большешешурга

Воробьева Гора
Троицкая, с. Мокино

Воробьи
Флоро-Лаврская, с. Верхопижанское

Воронино
Троицкая, с. Богородские Поляны

Вороничи
Архангельская, с. Михайловское

Ворохово
Тихвинская, г. Царевосанчурск

Вохминский
Николаевская, с. Нежнур

Второй Усад (Окольники)
Покровская, с. Муша

Вшивцев
Флоро-Лаврская, с. Большешешурга

Въезжево
Покровский собор, г. Царевосанчурск

Вынур
Всехсвятская, с. Пачи

Выползово
Преображенская, с. Городище

Выползово
Архангельская, с. Колянур

Высокова
Воскресенская, с. Пижемское

Высоковская
Троицкая, с. Новотроицкое

Высоковский
Космо-Дамианская, с. Каракша

Высокогорский
Введенская, с. Корляки

Высокое
Троицкая, с. Соломино

Высокое Поле
Петропавловская, с. Улеш

Высокополье
Сретенская, с. Ижмаринское

Высокополье
Христорождественская, с. Пижанка

Вычунза
Троицкая, с. Краи

Выше Сухой Сурье
Троицкая, с. Мокино

Вязовка
Троицкая, с. Краи

Вялов (Коньга)
Архангельская, с. Колянур

Вятская Соза
Космо-Дамианская, с. Каракша

Вятский
Покровская, с. Вятское

Вятский Югунур
Филипповская, с. Алексеевское

Вятский Югунур
Златоустовская, с. Ныр

Вятское
Казанско-Богородицкая, с. Макарье

Гаврилов
Христорождественская, с. Пижанка

Гаврилова
Сретенская, с. Ижмаринское

Гаврилово
Троицкая, г. Яранск

Гавринская
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Гагалевский
Михайло-Архангельская, с. Уртминское

Гагары
Вознесенская, с. Ильинское

Гайдурская
Успенская, слоб. Кукарка

Галашадское
Троицкая, с. Мокино

Галкинская
Богоявленская, с. Кресты

Галкинский
Троицкая, с. Люмпанур

Галкины (Вверх по Белой речке)
Николаевская, с. Николаевское

Ганино (Жеребцова)
Вознесенская, с. Ильинское

Гаревский
Введенская, с. Корляки

Гари
Космо-Дамианская, с. Космо-Дамианское

Гарино
Рождество-Богородицкая, с. Великоречье

Гаринский
Всехсвятская, с. Пачи

Гастево
Архангельская, с. Михайловское

Гвоздев
Флоро-Лаврская, с. Большешешурга

Гвоздев
Воскресенская, с. Пижемское

Гвоздева
Архангельская, с. Михайловское

Герасимовский
Троицкая, г. Яранск

Герасимовский
Троицкая, с. Салобеляк

Глотовская
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Глубоков
Троицкая, с. Шаранга

Глушков
Васильевская, с. Большерудкинское

Голендухино
Преображенская, с. Городище

Головин
Христорожденственская, с. Пектубаево

Головин
Покровская, с. Упша

Головинская
Архангельская, с. Михайловское

Голодяиха (Александровский)
Рождество-Богородицкая, с. Черемис-ская Лиса

Голомидовская
Вознесенская, с. Ильинское

Голубиный Мыс
Спасская, с. Атары

Голубовская
Сретенская, с. Ижмаринское

Голчин
Казанско-Богородицкая, с. Кугушерга

Горбово (По Крутому Логу)
Вознесенская, с. Ильинское

Горбуново
Троицкая, с. Галицкое

Горелополянский
Троицкая, с. Краи

Горляничи
Спасская, с. Атары

Горневский
Никольская, с. Вотчина

Городище
Покровская, слоб. Кукарка

Городище
Спасская, с. Иж

Городище 1-е
Зосимо-Савватиевская, с. Рудинское

Городище 2-е
Зосимо-Савватиевская, с. Рудинское

Городок
Вознесенская, с. Ильинское

Горушки
Успенский собор, г. Яранск

Горюново
Троицкая, с. Мокино

Горюша
Архангельская, с. Колянур

Горюшка
Спасская, с. Иж

Горюшкино
Преображенская, с. Городище

Господский Кунер
Михайловская, с. Студеново

Господское Студеное
Михайловская, с. Студеново

Гребнев
Христорожденственская, с. Пектубаево

Греково
Казанско-Богородицкая, с. Макарье

Грековы
Всехсвятская, с. Пачи

Греховская
Покровская, слоб. Кукарка

Гришин
Петропавловская, с. Сосновка

Гришин
Покровская, с. Вятское

Гришуновская
Сретенская, с. Ижмаринское

Гришуновский
Вознесенская, с. Шулка

Грудцын
Архангельская, с. Колянур

Груздок
Успенский собор, г. Яранск

Грязнуха
Богородицкая, с. Ихта

Грязный
Богородицкая, с. Ихта

Гудинский
Троицкая, с. Кокшага

Гулинское
Троицкая, с. Салобеляк

Гурякова
Сретенская, с. Ижмаринское

Гусев
Петропавловская, с. Сосновка

Гусев
Флоро-Лаврская, с. Верхопижанское

Гусевский
Зосимо-Савватиевская, с. Рудинское

Гуслянка
Владимирско-Богородицкая, с. Шапта

Давыдово
Николаевская, с. Борки

Данилов
Воскресенская, с. Пижемское

Двоеглазов
Николаевская, с. Большеустинское

Дегтярский
Воскресенская, с. Липово

Демаков
Архангельская, с. Колянур

Деминский
Введенская, с. Корляки

Деминский
Покровская, с. Падерино

Денисов
Покровская, с. Лом

Денисово
Преображенская, с. Городище

Денисово
Троицкая, с. Мокино

Деньгино
Троицкая, с. Мокино

Депутатское
Троицкая, с. Соломино

Дербенев
Воскресенская, с. Пижемское

Дергачево
Петропавловская, с. Ишлык

Деревянные
Петропавловская, с. Сосновка

Дехтери
Успенский собор, г. Яранск

Дехтяри
Троицкая, с. Соломино

Димитриевская
Рождество-Богородицкая, с. Великоречье

Доброе Пристанище
Троицкая, с. Салобеляк

Добрый
Троицкая, г. Яранск

Добрый
Троицкая, с. Галицкое

Дождиково
Троицкая, с. Салобеляк

Долбилово
Архангельская, с. Колянур

Долганичи
Успенский собор, г. Яранск

Долгие Поля
Успенский собор, г. Яранск

Долгоножки (Береснята)
Покровская, с. Муша

Долгушев
Спасская, с. Атары

Домрачево
Троицкая, с. Мокино

Дороничи
Покровская, с. Муша

Дорофеева
Богородицкая, с. Ихта

Драничный
Христорождественская, с. Пижанка

Дреблята
Покровская, с. Муша

Дружинина
Богородицкая, с. Ихта

Дружный
Предтеченская, с. Лум

Дубник
Троицкая, с. Мокино

Дубовая
Архангельская, с. Колянур

Дубовляны
Христорожденственская, с. Пектубаево

Дубовский
Вознесенская, с. Ильинское

Дубовский
Вознесенская, с. Шулка

Дубовский 1-й
Михайловская, с. Студеново

Дубовский 2-й
Михайловская, с. Студеново

Дуброва
Покровский собор, г. Царевосанчурск

Дуброва
Спасская, с. Иж

Дубровский
Воскресенская, с. Пижемское

Дугин (Шея)
Покровская, с. Муша

Дудоладова
Казанско-Богородицкая, с. Колобово

Дуплиха
Троицкая, с. Галицкое

Дурандино
Покровский собор, г. Царевосанчурск

Дурново
Троицкая, с. Мокино

Душкинский
Покровская, с. Падерино

Дыляев
Воскресенская, с. Пижемское

Дыровых
Покровская, с. Муша

Дьячков
Христорождественская, с. Пижанка

Евдокимово
Архангельская, с. Колянур

Евдокимово
Воскресенская, с. Пижемское

Евдокимовский
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Евлаш
Троицкая, с. Краи

Евфимово
Успенский собор, г. Яранск

Егоров
Казанско-Богородицкая, с. Верхоижское

Егоровское
Покровская, с. Лом

Егутово
Троицкая, с. Галицкое

Едун
Рождество-Богородицкая, с. Черемис-ская Лиса

Ежи
Покровская, с. Муша

Ежов
Троицкая, с. Салобеляк

Ежово
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Екатерининский
Троицкая, с. Краи

Екимовское
Троицкая, с. Соломино

Елганское
Казанско-Богородицкая, с. Макарье

Елгашино
Воскресенская, с. Липово

Елевский
Воскресенская, с. Липово

Елевый Мыс
Спасская, с. Атары

Елисеевский
Троицкая, г. Яранск

Елкин
Воскресенская, с. Пижемское

Елкин
Покровская, с. Пиштань

Елофимиха
Богородицкая, с. Мусерское

Елпаево
Воскресенская, с. Пижемское

Елянский
Николаевская, с. Нежнур

Емакаев
Покровская, с. Пиштань

Емакаиха
Николаевская, с. Воя

Еманаево
Воскресенская, с. Пижемское

Емашевы
Покровская, с. Пиштань

Ембасина
Богородицкая, с. Ихта

Емельяновский
Спасская, с. Иж

Ендур
Петропавловская, с. Улеш

Еремичи
Серафимовская, с. Богородское

Ермаки
Троицкая, с. Зыково

Ермаков
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Ермаков
Казанско-Богородицкая, с. Верхоижское

Ермакова
Сретенская, с. Ижмаринское

Ермаково
Архангельская, с. Колянур

Ермолинский
Казанско-Богородицкая, с. Роженцово

Ермоличи
Воскресенская, с. Пижемское

Ермолкино
Благовещенская, с. Кикнур

Ернур
Богоявленская, с. Великополье

Ерошкин
Покровская, с. Пиштань

Ерсулино (Космино)
Воскресенская, с. Пижемское

Ершинская
Николаевская, с. Беляево

Ершинский
Филипповская, с. Алексеевское

Ершинский
Покровская, с. Лом

Ершинский
Покровская, с. Падерино

Ефрем
Петропавловская, с. Сосновка

Ефремовский
Богоявленская, с. Старая Рудка

Жарковский
Казанско-Богородицкая, с. Верхоижское

Жданов
Спасская, с. Томаково

Жданов
Всехсвятская, с. Пачи

Жданов
Воскресенская, с. Пижемское

Железнята
Сретенская, с. Ижмаринское

Желобов Ключ
Троицкая, с. Мокино

Желонкин (Коньга)
Архангельская, с. Колянур

Жеребецкий
Воскресенская, с. Пижемское

Жеребцов
Спасская, с. Иж

Жеребцов
Воскресенская, с. Пижемское

Жеребцова
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Жеребцова (Ганино)
Вознесенская, с. Ильинское

Жирово
Петропавловская, с. Сосновка

Житново
Троицкая, с. Мокино

Жуков
Успенский собор, г. Яранск

Жуковский
Троицкая, с. Кокшага

Журавлев
Космо-Дамианская, с. Каракша

Журавлева
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Журавлево
Троицкая, с. Зыково

Журавлевский
Благовещенская, с. Кикнур

Журавлинская
Воскресенская, с. Липово

Жучкова
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Заборский
Троицкая, с. Кокшага

Завертнинский
Троицкая, с. Салобеляк

Завиялов
Воскресенская, с. Пижемское

Заводской
Троицкая, с. Люмпанур

Загарский
Александро-Невская, с. Александровское

Загорная
Богородицкая, с. Ихта

Загуляев
Троицкая, с. Шаранга

Загуляева
Казанско-Богородицкая, с. Колобово

Загуляево
Архангельская, с. Колянур

Загуляевский
Троицкая, с. Краи

Загуляевское
Покровская, с. Лом

Зазаров
Христорожденственская, с. Пектубаево

Заимовский
Покровская, с. Лом

Займище
Преображенская, с. Городище

Займище вверх по Белой речке (Березник)
Николаевская, с. Николаевское

Займище Ивановское
Троицкая, с. Мокино

Займище Михеево
Троицкая, с. Мокино

Займище Софроново
Троицкая, с. Мокино

Займище Шалаховское
Троицкая, с. Мокино

Зайцевский
Троицкая, с. Кокшага

Зайцевский
Троицкая, с. Краи

Залужье
Спасская, с. Атары

Замараевское
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Замараиха
Архангельская, с. Колянур

Замардаевка
Архангельская, с. Колянур

Замутяны
Петропавловская, с. Ишлык

Заозерье
Тихвинская, г. Царевосанчурск

Заозерье
Архангельская, с. Кувшинское

Запольское Займище
Вознесенская, с. Ильинское

Зараменская
Спасская, слоб. Кукарка

Заречное Пайголово
Троицкая, с. Новотроицкое

Заречный (Пески)
Петропавловская, с. Улеш

Затопорский
Казанско-Богородицкая, с. Колобово

Заузлы
Воскресенская, с. Липово

Захарейкова
Христорожденственская, с. Пектубаево

Захарово
Филипповская, с. Алексеевское

Захарята
Петропавловская, с. Сосновка

Захватаевская
Спасская, слоб. Кукарка

Зашудинская
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Заячье Поле
Троицкая, г. Яранск

Заячье Поле (Корнилово)
Богородицкая, с. Шошма

Зверев
Христорожденственская, с. Пектубаево

Зверев
Троицкая, с. Шаранга

Зверево
Петропавловская, с. Сосновка

Зверево
Казанско-Богородицкая, с. Макарье

Зверево (Большая Люя)
Крестовоздвиженская, с. Потняк

Зверевский 1-й
Введенская, с. Корляки

Зверевский 2-й
Введенская, с. Корляки

Зенканур
Петропавловская, с. Улеш

Зимин
Троицкая, г. Яранск

Зимин
Всехсвятская, с. Пачи

Зимницыно
Петропавловская, с. Сосновка

Зимнячка
Архангельская, с. Кувшинское

Зинкова
Сретенская, с. Ижмаринское

Зиньков
Спасская, с. Иж

Зиньковский
Троицкая, с. Люмпанур

Зобенский
Благовещенская, с. Кикнур

Зобенское
Покровская, с. Лом

Зобеньки
Успенский собор, г. Яранск

Золотаревская
Покровская, с. Тырышкино

Золотово
Троицкая, с. Мокино

Зоричи
Воскресенская, с. Пижемское

Зубковская
Троицкая, с. Кугальское

Зубок
Успенский собор, г. Яранск

Зубцово
Троицкая, с. Галицкое

Зуиха
Петропавловская, с. Ишлык

Зыков
Воскресенская, с. Пижемское

Зыково
Троицкая, с. Зыково

Зыковский
Александро-Невская, с. Александровское

Зыковский
Троицкая, с. Краи

Ивакнур
Христорожденственская, с. Пектубаево

Иванаев
Покровская, с. Пиштань

Иванаи
Троицкая, с. Зыково

Ивановка
Богородицкая, с. Мусерское

Иваново
Успенский собор, г. Яранск

Ивановский
Успенский собор, г. Яранск

Ивановский
Зосимо-Савватиевская, с. Рудинское

Ивановский
Богоявленская, с. Великополье

Ивановский
Троицкая, с. Краи

Ивановский
Александро-Невская, с. Круг-Мазары

Ивановское
Троицкая, с. Шаранга

Иваты
Воскресенская, с. Пижемское

Игинур
Христорождественская, с. Пижанка

Игинур
Петропавловская, с. Сосновка

Игитова
Христорождественская, с. Пижанка

Игитово
Успенский собор, г. Яранск

Игитово
Троицкая, г. Яранск

Игитовская
Троицкая, с. Кугальское

Игмешнур
Покровская, с. Падерино

Ижевская
Архангельская, с. Михайловское

Изварка
Богоявленская, с. Кресты

Изигачево
Богородицкая, с. Мусерское

Изидоры
Крестовоздвиженская, с. Потняк

Изинур
Владимирская, г. Царевосанчурск

Изинур
Николаевская, с. Воя

Изинур
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Икманур
Архангельская, с. Кувшинское

Иларионовский
Введенская, с. Корляки

Илюшкина
Христорожденственская, с. Пектубаево

Именерка (Шушканов)
Воскресенская, с. Пижемское

Инда
Успенский собор, г. Яранск

Индинская
Николаевская, с. Беляево

Индинский
Покровская, с. Лом

Индишнур
Успенский собор, г. Яранск

Исаково
Троицкая, с. Галицкое

Исаковская
Николаевская, с. Беляево

Исидоровский
Михайло-Архангельская, с. Уртминское

Иудин
Флоро-Лаврская, с. Большешешурга

Ишлык
Петропавловская, с. Ишлык

Кабаков
Флоро-Лаврская, с. Большешешурга

Кабалино
Преображенская, с. Городище

Кадаево
Троицкая, г. Яранск

Казандаев
Зосимо-Савватиевская, с. Красное

Казанский
Троицкая, с. Кокшага

Казанцева
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Каины
Владимирская, г. Царевосанчурск

Каленский
Михайло-Архангельская, с. Уртминское

Калиновый Куст
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Камашево
Казанско-Богородицкая, с. Кугушерга

Каменково
Покровский собор, г. Царевосанчурск

Каменный Лог
Христорождественская, с. Пижанка

Каменный Мыс
Спасская, с. Атары

Каменская
Вознесенская, с. Ильинское

Каменский
Троицкая, с. Салобеляк

Камень
Спасская, с. Атары

Кандаково
Троицкая, с. Галицкое

Каракша
Троицкая, с. Салобеляк

Каракшинская
Предтеченская, с. Оршанка

Каргасы
Петропавловская, с. Улеш

Кармановский
Покровская, с. Падерино

Кармановское
Казанско-Богородицкая, с. Макарье

Карнаи
Покровская, с. Муша

Карпов
Троицкая, с. Новотроицкое

Карповская
Воскресенская, с. Липово

Карпушино
Вознесенская, с. Сметанино

Карпычи
Покровская, с. Лом

Кассиановский
Троицкая, с. Краи

Катанурская
Троицкая, г. Яранск

Катнур
Воскресенская, с. Липово

Катня
Воскресенская, с. Пижемское

Качи
Троицкая, с. Шаранга

Кашино
Троицкая, с. Шаранга

Кашнур
Сретенская, с. Ижмаринское

Кашнур
Богоявленская, с. Великополье

Кельмаксола
Троицкая, с. Люперсольское

Керганский
Николаевская, с. Нежнур

Керды
Богоявленская, с. Великополье

Керженец
Рождество-Богородицкая, с. Великоречье

Кермеж
Троицкая, с. Соломино

Кибеево
Вознесенская, с. Сметанино

Кивардаж
Флоро-Лаврская, с. Большешешурга

Кидалсола
Всехсвятская, с. Пачи

Кижнур
Успенский собор, г. Яранск

Килеевская
Сретенская, с. Ижмаринское

Килеевский
Казанско-Богородицкая, с. Верхоижское

Килимары
Казанско-Богородицкая, с. Роженцово

Киндюк
Введенская, с. Корляки

Кипанур
Петропавловская, с. Сосновка

Киприн
Всехсвятская, с. Пачи

Кириков
Троицкая, с. Галицкое

Киринбаево
Введенская, с. Корляки

Кирино
Преображенская, с. Городище

Киричев Мыс
Троицкая, с. Мокино

Киселево
Троицкая, с. Соломино

Киселевский
Николаевская, с. Нежнур

Киселевский
Казанско-Богородицкая, с. Роженцово

Киселевский
Михайло-Архангельская, с. Уртминское

Кисели
Троицкая, г. Яранск

Кислицын
Христорожденственская, с. Пектубаево

Кичигин
Богородицкая, с. Шошма

Кичма
Петропавловская, с. Соболево

Кишкинская
Сретенская, с. Ижмаринское

Кладбище
Троицкая, г. Яранск

Кладбище
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Кладбищенский
Троицкая, г. Яранск

Кладбищенский
Михайло-Архангельская, с. Уртминское

Кладбищенский
Вознесенская, с. Шулка

Кладбищенский (Алканка)
Благовещенская, с. Кикнур

Клестовский
Введенская, с. Корляки

Клетанур
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Клетанур
Златоустовская, с. Ныр

Клетанур
Николаевская, с. Беляево

Клочковский
Михайло-Архангельская, с. Уртминское

Клубки
Воскресенская, с. Пижемское

Клюжево
Петропавловская, с. Сосновка

Клюжево
Казанско-Богородицкая, с. Макарье

Клюжево
Троицкая, с. Шаранга

Клюкинский
Предтеченская, с. Оршанка

Ключевский
Воскресенская, с. Липово

Ключевское
Казанско-Богородицкая, с. Макарье

Ключи
Вознесенская, с. Ильинское

Ключи
Петропавловская, с. Сосновка

Ключи
Троицкая, с. Шаранга

Кляпино
Александро-Невская, г. Яранск

Княжные Луга
Троицкая, г. Яранск

Князева
Вознесенская, с. Ильинское

Ковалево
Троицкая, с. Галицкое

Когшайский
Вознесенская, с. Шулка

Кодочиги
Никольская, с. Кодочиги

Кодочиговсий
Троицкая, с. Краи

Кожанер
Златоустовская, с. Ныр

Кожевинская
Покровская, слоб. Кукарка

Кожевниковская
Николаевская, с. Беляево

Коженер
Воскресенская, с. Пижемское

Кожи
Александро-Невская, г. Яранск

Кожинский
Троицкая, с. Салобеляк

Кожинское
Успенский собор, г. Яранск

Козина
Богородицкая, с. Ихта

Козлов
Христорожденственская, с. Пектубаево

Козловаж
Троицкая, с. Салобеляк

Козлы
Христорождественская, с. Пижанка

Козлянур
Зосимо-Савватиевская, с. Рудинское

Козмина
Владимирская, г. Царевосанчурск

Коктуш
Петропавловская, с. Соболево

Кокушане (Орлов)
Благовещенская, с. Кикнур

Кокшага
Благовещенская, с. Кикнур

Кокшага
Троицкая, с. Кокшага

Колеватово
Архангельская, с. Михайловское

Коленурский
Троицкая, с. Кокшага

Колесников
Троицкая, г. Яранск

Колесников
Благовещенская, с. Кикнур

Колесниковская
Троицкая, с. Кугальское

Колотово
Вознесенская, с. Сметанино

Колтаксола
Покровская, с. Вятское

Колчинский
Троицкая, с. Краи

Колянур
Покровская, с. Вятское

Колянурский
Николаевская, с. Нежнур

Комаров
Воскресенская, с. Пижемское

Комаров
Покровская, с. Пиштань

Комаровка
Казанско-Богородицкая, с. Сухоречье

Комаровка
Воскресенская, с. Пижемское

Комарово
Троицкая, с. Салобеляк

Комаровская
Владимирско-Богородицкая, с. Шапта

Комаровский
Предтеченская, с. Оршанка

Комаровский
Троицкая, с. Кокшага

Комашка
Петропавловская, с. Сосновка

Комбети
Троицкая, с. Салобеляк

Комелино
Троицкая, с. Богородские Поляны

Комлево
Вознесенская, с. Ильинское

Конахин
Спасская, с. Атары

Кондратиевский 1-й
Троицкая, с. Люмпанур

Кондратиевский 2-й
Троицкая, с. Люмпанур

Кондратьев
Успенский собор, г. Яранск

Коновалов
Успенский собор, г. Яранск

Коноваловский
Троицкая, с. Кокшага

Коноплев
Богородицкая, с. Шошма

Конопли
Благовещенская, с. Кикнур

Коношенки
Сретенская, с. Ижмаринское

Коныгино
Архангельская, с. Колянур

Конышева
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Коньга (Вялов)
Архангельская, с. Колянур

Коньга (Желонкин)
Архангельская, с. Колянур

Копани
Николаевская, с. Большеустинское

Коптелово
Успенский собор, г. Яранск

Копылов
Воскресенская, с. Пижемское

Копылов (Норка)
Сретенская, с. Троицко-Кучкинское

Копылята (Святославский)
Благовещенская, с. Кикнур

Кордемка
Троицкая, с. Люперсольское

Кордемтюр
Троицкая, с. Люперсольское

Кордемучаш
Космо-Дамианская, с. Космо-Дамианское

Корелино
Покровский собор, г. Царевосанчурск

Коржавинский
Троицкая, с. Краи

Корляки
Введенская, с. Корляки

Корнилово (Заячье Поле)
Богородицкая, с. Шошма

Коробейников
Васильевская, с. Большерудкинское

Коровино
Воскресенская, с. Липово

Королев
Троицкая, г. Яранск

Королев
Казанско-Богородицкая, с. Роженцово

Корольки
Архангельская, с. Колянур

Коростелево Поле (Новый Починок)
Покровская, с. Муша

Корченское
Троицкая, с. Салобеляк

Коршуново
Троицкая, с. Мокино

Коршуновский
Вознесенская, с. Ильинское

Корытов
Воскресенская, с. Пижемское

Коряковская
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Косаревская
Сретенская, с. Ижмаринское

Косаревский
Зосимо-Савватиевская, с. Рудинское

Косаревский
Предтеченская, с. Оршанка

Косарята
Казанско-Богородицкая, с. Верхоижское

Космино (Ерсулино)
Воскресенская, с. Пижемское

Косогорская
Вознесенская, с. Ильинское

Косогорский
Вознесенская, с. Ильинское

Косолапово
Троицкая, с. Шаранга

Костеринский
Успенский собор, г. Яранск

Костышев
Христорождественская, с. Пижанка

Косых
Флоро-Лаврская, с. Большешешурга

Котеляна (Аммосовский)
Благовещенская, с. Кикнур

Котлово
Троицкая, с. Соломино

Кочев
Петропавловская, с. Сосновка

Кочева
Вознесенская, с. Ильинское

Кочергинская
Вознесенская, с. Ильинское

Кочугаево
Тихвинская, г. Царевосанчурск

Кошелева
Вознесенская, с. Ильинское

Кошканур
Воскресенская, с. Пижемское

Кошкина
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Кошкино
Троицкая, с. Мокино

Кошкино (Борисово)
Троицкая, с. Мокино

Кошкины
Покровская, с. Муша

Кошмино
Петропавловская, с. Сосновка

Краевский
Всехсвятская, с. Пачи

Краевский
Предтеченская, с. Оршанка

Красиловский
Михайло-Архангельская, с. Уртминское

Красная Горка
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Красная Горка
Зосимо-Савватиевская, с. Красное

Красная Речка
Златоустовская, с. Ныр

Красная Речка
Воскресенская, с. Пижемское

Красная Речка
Зосимо-Савватиевская, с. Красное

Красновский
Зосимо-Савватиевская, с. Рудинское

Красногорская
Покровская, с. Тырышкино

Красногорская Слобода
Троицкая, г. Яранск

Красногорский
Богородицкая, с. Шошма

Красногорье (Самодуриха)
Рождество-Богородицкая, с. Черемис-ская Лиса

Красное
Троицкая, с. Соломино

Краснояр
Благовещенская, с. Кикнур

Красный Ключ
Христорождественская, с. Пижанка

Красный Мыс 1-й
Спасская, с. Атары

Красный Мыс 2-й
Спасская, с. Атары

Красовка
Покровский собор, г. Царевосанчурск

Крашенинников
Предтеченская, с. Лум

Крашенинниковский
Троицкая, с. Краи

Кремлев
Христорожденственская, с. Пектубаево

Кремлевский
Зосимо-Савватиевская, с. Красное

Криволапотная
Вознесенская, с. Ильинское

Кривушка
Николаевская, с. Воя

Криниченский
Казанско-Богородицкая, с. Роженцово

Кричей
Спасская, с. Томаково

Круг-Мазары
Александро-Невская, с. Круг-Мазары

Крупино
Петропавловская, с. Сосновка

Крупинская
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Крутая Гора
Архангельская, с. Колянур

Крутогорье
Троицкая, с. Галицкое

Крутое
Рождество-Богородицкая, с. Черемис-ская Лиса

Крутой Лог
Покровская, с. Муша

Крутой Лог
Троицкая, с. Соломино

Крутой Лог
Троицкая, с. Зыково

Крутой Лог
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Крутой Лог
Христорождественская, с. Пижанка

Крутой Овраг
Петропавловская, с. Сосновка

Крутой Овраг
Николаевская, с. Беляево

Крутоовражье
Крестовоздвиженская, с. Потняк

Крюги
Александро-Невская, г. Яранск

Крюково
Христорожденственская, с. Пектубаево

Крючково
Петропавловская, с. Ишлык

Кряжевский
Благовещенская, с. Кикнур

Куберсола
Троицкая, с. Люперсольское

Кугальская
Троицкая, с. Кугальское

Кугланур
Всехсвятская, с. Пачи

Кугланур
Христорожденственская, с. Пектубаево

Кугланур
Троицкая, с. Шаранга

Куготор
Петропавловская, с. Сосновка

Кугунер
Казанско-Богородицкая, с. Кугушерга

Кугунер
Христорожденственская, с. Пектубаево

Кугунер
Троицкая, с. Салобеляк

Кугунер (Турусинский)
Благовещенская, с. Кикнур

Кугунур
Сретенская, с. Ижмаринское

Кугунур
Александро-Невская, с. Александровское

Кугушерга
Казанско-Богородицкая, с. Кугушерга

Кудрявский
Зосимо-Савватиевская, с. Рудинское

Кудъярово
Преображенская, с. Городище

Кужватнурский
Вознесенская, с. Шулка

Кузищов
Златоустовская, с. Ныр

Кузнецов
Троицкая, г. Яранск

Кузнецов
Воскресенская, с. Пижемское

Кузнецово
Рождество-Богородицкая, с. Великоречье

Кузнецово
Казанско-Богородицкая, с. Роженцово

Кузнецовский
Николаевская, с. Нежнур

Кузнецовский
Александро-Невская, с. Александровское

Кузнецовский
Троицкая, с. Кокшага

Кузякин
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Куклинская
Покровская, с. Ярань-Мучакш

Куклинский
Казанско-Богородицкая, с. Роженцово

Куклинский
Златоустовская, с. Ныр

Кукмарская
Петропавловская, с. Сосновка

Кукнур
Благовещенская, с. Кикнур

Кукшоморка
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Кулашин
Флоро-Лаврская, с. Верхопижанское

Кулево
Петропавловская, с. Сосновка

Кулево
Богородицкая, с. Шошма

Кулига
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Куликов
Флоро-Лаврская, с. Большешешурга

Кулянур
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Кундыш
Введенская, с. Корляки

Куншариха
Сретенская, с. Ижмаринское

Купунер
Христорожденственская, с. Пектубаево

Купчая (Александровский)
Рождество-Богородицкая, с. Черемис-ская Лиса

Куракин
Троицкая, с. Шаранга

Курбатово
Архангельская, с. Колянур

Курбатовская Соза
Троицкая, с. Салобеляк

Курдюмский
Петропавловская, с. Соболево

Куренский
Троицкая, с. Кокшага

Куречье (Петровский)
Рождество-Богородицкая, с. Черемис-ская Лиса

Куреш
Успенский собор, г. Яранск

Куреш
Покровская, с. Пиштань

Курзеневский
Николаевская, с. Нежнур

Курзеневский
Михайло-Архангельская, с. Уртминское

Куркучка
Троицкая, с. Новотроицкое

Курлак
Сретенская, с. Русский Кадам

Курманаиха
Покровская, с. Упша

Курочкин
Богородицкая, с. Шошма

Курочкино
Петропавловская, с. Сосновка

Куртейский
Троицкая, с. Краи

Куртиевский
Архангельская, с. Колянур

Куртья
Спасская, с. Томаково

Куршаков
Петропавловская, с. Улеш

Куршаково
Троицкая, с. Шаранга

Кутейники
Казанско-Богородицкая, с. Верхоижское

Кутейниковы
Сретенская, с. Ижмаринское

Куфтино
Троицкая, с. Мокино

Кушнур
Крестовоздвиженская, с. Потняк

Кушово
Архангельская, с. Колянур

Кушовская
Покровская, с. Ярань-Мучакш

Кушьялов
Троицкая, г. Яранск

Кушьялов
Всехсвятская, с. Пачи

Лавранур
Петропавловская, с. Сосновка

Лавринский
Троицкая, с. Новотроицкое

Лавричи
Троицкая, с. Богородские Поляны

Лагонер
Космо-Дамианская, с. Космо-Дамианское

Лагуново
Успенский собор, г. Яранск

Лазарево
Филипповская, с. Алексеевское

Лазаревский
Михайловская, с. Студеново

Лайсола
Троицкая, с. Люперсольское

Лаксола
Космо-Дамианская, с. Космо-Дамианское

Ламбинский
Успенский собор, г. Яранск

Лапенский
Благовещенская, с. Кикнур

Лапсола
Троицкая, с. Зыково

Лапсола
Всехсвятская, с. Пачи

Лаптев
Всехсвятская, с. Пачи

Лаптев
Петропавловская, с. Улеш

Лаптева
Христорождественская, с. Пижанка

Лаптево
Архангельская, с. Колянур

Лаптевский
Богоявленская, с. Старая Рудка

Лаптевский
Александро-Невская, с. Александровское

Лаптевский
Троицкая, с. Краи

Ларинская
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Ларионовское
Успенский собор, г. Яранск

Ластик 1-й
Николаевская, с. Воя

Ластик 3-й
Николаевская, с. Воя

Латырский
Казанско-Богородицкая, с. Верхоижское

Лебедев
Христорождественская, с. Пижанка

Лебедев
Космо-Дамианская, с. Каракша

Лебедев
Васильевская, с. Большерудкинское

Левинская (Яны)
Николаевская, с. Николаевское

Левканур
Преображенская, с. Городище

Левкино
Николаевская, с. Борки

Лежнин
Христорождественская, с. Пижанка

Лежнин
Космо-Дамианская, с. Каракша

Лежнин
Николаевская, с. Большеустинское

Лежнин (Мишанка)
Благовещенская, с. Кикнур

Лежнина
Христорождественская, с. Пижанка

Лежнино
Воскресенская, с. Липово

Лежнинский
Зосимо-Савватиевская, с. Рудинское

Лекарево
Троицкая, с. Мокино

Леметев
Христорожденственская, с. Пектубаево

Леонтьево
Вознесенская, с. Сметанино

Лесниковская
Николаевская, с. Николаевское

Липатово
Троицкая, с. Мокино

Липовка
Архангельская, с. Колянур

Липовский
Казанско-Богородицкая, с. Верхоижское

Липовский
Христорожденственская, с. Пектубаево

Липянский
Троицкая, с. Салобеляк

Липянский
Благовещенская, с. Кикнур

Лобанов
Христорожденственская, с. Пектубаево

Лобаново
Покровский собор, г. Царевосанчурск

Лобанур
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Лобанур
Покровская, с. Пиштань

Логинов
Христорожденственская, с. Пектубаево

Лом
Успенский собор, г. Яранск

Лом
Троицкая, с. Богородские Поляны

Лом
Троицкая, с. Соломино

Ломок
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Ломок
Архангельская, с. Колянур

Ломок
Троицкая, с. Кокшага

Лопанур
Петропавловская, с. Соболево

Лопанур
Троицкая, с. Соломино

Лопаши
Христорождественская, с. Пижанка

Лоповский
Христорожденственская, с. Пектубаево

Лоптево
Троицкая, с. Соломино

Лоскутова
Сретенская, с. Ижмаринское

Лоскутово
Троицкая, с. Шаранга

Луговая
Вознесенская, с. Ильинское

Луговые
Покровская, с. Вятское

Лужанка
Владимирско-Богородицкая, с. Шапта

Лужбеляк
Зосимо-Савватиевская, с. Красное

Лукина
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Луконичев
Благовещенская, с. Кикнур

Луконичи
Троицкая, г. Яранск

Лукоянка
Воскресенская, с. Пижемское

Лумарь
Петропавловская, с. Сосновка

Лышново
Преображенская, с. Городище

Любезные
Покровская, с. Муша

Люльпянский
Предтеченская, с. Лум

Люметева
Сретенская, с. Ижмаринское

Люметь-Илень
Казанско-Богородицкая, с. Верхоижское

Люметь-Поле
Казанско-Богородицкая, с. Верхоижское

Люмпаны
Покровская, с. Упша

Люперсола
Богоявленская, с. Великополье

Люя
Михайловская, с. Студеново

Ляжнинская
Сретенская, с. Ижмаринское

Ляшканур
Троицкая, с. Соломино

Магазея
Христорожденственская, с. Пектубаево

Маза
Всехсвятская, с. Пачи

Мазары
Троицкая, с. Кокшага

Макаркино
Троицкая, с. Шаранга

Макаров
Казанско-Богородицкая, с. Верхоижское

Макарова
Владимирская, г. Царевосанчурск

Макаровка
Троицкая, с. Люперсольское

Макарово
Успенский собор, г. Яранск

Макаровская
Троицкая, с. Кугальское

Макаровский
Троицкая, с. Люмпанур

Макаровский
Михайло-Архангельская, с. Уртминское

Макаровский
Александро-Невская, с. Александровское

Макарьевское
Казанско-Богородицкая, с. Макарье

Максимово
Троицкая, г. Яранск

Максимовский
Троицкая, г. Яранск

Малахи
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Малахи
Петропавловская, с. Сосновка

Малахова
Сретенская, с. Ижмаринское

Малая Белая
Николаевская, с. Николаевское

Малая Дуброва 1-я
Спасская, с. Атары

Малая Дуброва 2-я
Спасская, с. Атары

Малая Кельмаксола
Троицкая, с. Люперсольское

Малая Копылова
Христорождественская, с. Пижанка

Малая Кучка
Троицкая, с. Новотроицкое

Малая Кучка (Ушаков)
Сретенская, с. Троицко-Кучкинское

Малая Лайка
Троицкая, с. Новотроицкое

Малая Лопсола
Богоявленская, с. Великополье

Малая Лыжня
Знаменская, с. Знаменское

Малая Лыжня
Благовещенская, с. Кикнур

Малая Люя
Знаменская, с. Знаменское

Малая Опалиха
Покровская, с. Муша

Малая Орша
Предтеченская, с. Оршанка

Малая Паншина
Богородицкая, с. Шошма

Малая Пиштань
Троицкая, г. Яранск

Малая Поломка
Никольская, с. Вотчина

Малая Рудка
Васильевская, с. Большерудкинское

Малая Руясола
Троицкая, с. Люперсольское

Малая Ситьма
Спасская, с. Атары

Малая Турша
Покровская, с. Упша

Малая Устья
Александро-Невская, с. Александровское

Малая Хмелевка
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Малая Хмелевка
Христорождественская, с. Пижанка

Малая Челка
Вознесенская, с. Ильинское

Малая Шаранга
Троицкая, с. Шаранга

Малая Шешурга
Флоро-Лаврская, с. Большешешурга

Малая Шишовка
Покровский собор, г. Царевосанчурск

Малая Шудасола
Троицкая, с. Люперсольское

Малая Юсуйка
Космо-Дамианская, с. Космо-Дамианское

Малиничи
Архангельская, с. Михайловское

Малиничи
Воскресенская, с. Пижемское

Малиновский
Николаевская, с. Большеустинское

Малицкое
Александро-Невская, г. Яранск

Маловитлинская
Петропавловская, с. Сосновка

Малогусево
Казанско-Богородицкая, с. Роженцово

Мало-Добровский
Казанско-Богородицкая, с. Роженцово

Малое Безруково
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Малое Жаворонково
Покровская, слоб. Кукарка

Малое Кирино
Рождество-Богородицкая, с. Великоречье

Малое Кладбище
Христорождественская, с. Пижанка

Малое Лужаново
Покровская, слоб. Кукарка

Малое Падашево
Благовещенская, с. Кикнур

Малое Пайголово
Троицкая, с. Новотроицкое

Малое Салтаево
Благовещенская, с. Кикнур

Малое Серково
Преображенская, с. Городище

Малое Федорово
Троицкая, с. Галицкое

Мало-Ершинское
Богородицкая, с. Шошма

Малозверевский
Казанско-Богородицкая, с. Роженцово

Мало-Индинский
Успенский собор, г. Яранск

Мало-Ключевское
Казанско-Богородицкая, с. Макарье

Малолипянский
Успенский собор, г. Яранск

Мало-Отарский
Богоявленская, с. Старая Рудка

Малопанчинский
Златоустовская, с. Ныр

Мало-Самойловский
Казанско-Богородицкая, с. Роженцово

Малоудюрминский
Вознесенская, с. Сметанино

Малоцаритский Кунер
Михайловская, с. Студеново

Малошудумка
Владимирско-Богородицкая, с. Шапта

Мало-Щеглово 1-е
Успенский собор, г. Яранск

Мало-Щеглово 2-е
Успенский собор, г. Яранск

Мало-Щеглово 3-е
Успенский собор, г. Яранск

Малояблонный
Спасская, с. Атары

Малые Атары
Троицкая, с. Соломино

Малые Ключи
Казанско-Богородицкая, с. Колобово

Малые Липяны
Троицкая, г. Яранск

Малые Муравьи (Моховая Гора)
Покровская, с. Муша

Малые Пачи
Всехсвятская, с. Пачи

Малые Поляны
Вознесенская, с. Ильинское

Малые Шалаи
Казанско-Богородицкая, с. Кугушерга

Малые Ярки
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Малый Апшатнур
Покровская, с. Пиштань

Малый Быков
Христорождественская, с. Пижанка

Малый Едун
Архангельская, с. Кувшинское

Малый Едун (Фадина)
Рождество-Богородицкая, с. Черемис-ская Лиса

Малый Кадам
Сретенская, с. Русский Кадам

Малый Ключ
Троицкая, с. Соломино

Малый Краснояр
Архангельская, с. Кувшинское

Малый Крюков
Христорожденственская, с. Пектубаево

Малый Кугланур
Зосимо-Савватиевская, с. Красное

Малый Кугунур
Богоявленская, с. Великополье

Малый Кулянур
Христорождественская, с. Пижанка

Малый Кулянур
Богоявленская, с. Кресты

Малый Лебедев
Васильевская, с. Большерудкинское

Малый Ломбенур
Ильинская, с. Новый Кэлемар

Малый Миклянур
Троицкая, с. Соломино

Малый Мошков
Спасская, с. Атары

Малый Немдеж
Зосимо-Савватиевская, с. Красное

Малый Ныр
Златоустовская, с. Ныр

Малый Пакшик
Петропавловская, с. Сосновка

Малый Пичанур
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Малый Пунгин
Воскресенская, с. Пижемское

Малый Пурт
Казанско-Богородицкая, с. Верхоижское

Малый Пуял
Богоявленская, с. Великополье

Малый Речваж
Троицкая, с. Шаранга

Малый Туманур
Всехсвятская, с. Пачи

Малый Туманур
Воскресенская, с. Пижемское

Малый Убрень
Рождество-Богородицкая, с. Великоречье

Малый Цеменур
Серафимовская, с. Богородское

Малый Шудугуж
Николаевская, с. Нежнур

Малый Шудум
Петропавловская, с. Улеш

Малый Щеткин
Христорождественская, с. Пижанка

Малый Юлиал
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Малый Юхтунур
Предтеченская, с. Ивановское

Малый Яснур
Христорождественская, с. Пижанка

Мальков
Спасская, с. Атары

Мальцев
Воскресенская, с. Пижемское

Мальчуговская
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Мамаевский
Спасская, с. Томаково

Мамазиха
Архангельская, с. Колянур

Мамашевское
Троицкая, с. Мокино

Мамыль
Вознесенская, с. Ильинское

Марамзинский
Троицкая, с. Кокшага

Мардежев
Благовещенская, с. Кикнур

Маринская
Спасская, слоб. Кукарка

Марканурское
Успенский собор, г. Яранск

Марково
Успенский собор, г. Яранск

Марковский
Предтеченская, с. Оршанка

Маркушка
Благовещенская, с. Кикнур

Маркушкино
Успенский собор, г. Яранск

Мартынов
Васильевская, с. Большерудкинское

Мартыново
Успенский собор, г. Яранск

Мартыновский
Спасская, с. Томаково

Марьинская
Рождество-Богородицкая, с. Великоречье

Масалы
Воскресенская, с. Липово

Масканур
Христорождественская, с. Пижанка

Маскичево
Троицкая, с. Мокино

Маслеников
Вознесенская, с. Ильинское

Маслинская
Архангельская, с. Михайловское

Маслинский
Троицкая, с. Кокшага

Масуново
Петропавловская, с. Сосновка

Матвинур
Спасская, с. Томаково

Матвуево
Казанско-Богородицкая, с. Кугушерга

Махни
Архангельская, с. Михайловское

Махов
Богородицкая, с. Шошма

Махово
Успенский собор, г. Яранск

Машаранский
Казанско-Богородицкая, с. Верхоижское

Машарань
Николаевская, с. Воя

Машарань
Сретенская, с. Ижмаринское

Машарань
Флоро-Лаврская, с. Верхопижанское

Машек
Троицкая, с. Салобеляк

Медведево
Троицкая, с. Богородские Поляны

Медведерка
Троицкая, с. Кокшага

Медведица
Воскресенская, с. Липово

Медолазы
Филипповская, с. Алексеевское

Межница
Покровская, с. Лом

Мелеханов
Николаевская, с. Воя

Мельников
Богородицкая, с. Шошма

Мельников
Троицкая, с. Шаранга

Мельникова
Христорождественская, с. Пижанка

Мельниково
Петропавловская, с. Сосновка

Мельниковский
Вознесенская, с. Сметанино

Мельничное
Успенский собор, г. Яранск

Метелевский
Покровская, с. Падерино

Мешков
Вознесенская, с. Ильинское

Мещеряково
Троицкая, с. Мокино

Мизгирята
Казанско-Богородицкая, с. Кугушерга

Микеичи
Троицкая, г. Яранск

Микулинская
Троицкая, с. Кугальское

Миндеров
Казанско-Богородицкая, с. Кугушерга

Мининское Займище
Вознесенская, с. Ильинское

Мирный
Предтеченская, с. Лум

Мироново
Троицкая, с. Зыково

Миронычи
Петропавловская, с. Сосновка

Мирошина
Казанско-Богородицкая, с. Колобово

Мирошинская
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Мирянга
Никольская, с. Кодочиги

Мирянга
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Мирянга
Христорождественская, с. Пижанка

Митрофаново
Знаменская, с. Знаменское

Митрофановский
Троицкая, с. Салобеляк

Митрохино
Петропавловская, с. Сосновка

Митюшевский
Михайло-Архангельская, с. Уртминское

Михайловский
Архангельская, с. Кувшинское

Михин
Всехсвятская, с. Пачи

Мишанка (Лежнин)
Благовещенская, с. Кикнур

Мишаново
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Мишкин Пруд
Троицкая, с. Шаранга

Мокрецы
Воскресенская, с. Липово

Молдва
Казанско-Богородицкая, с. Кугушерга

Молдвинский
Троицкая, г. Яранск

Молчаново
Троицкая, с. Мокино

Монастырская слобода
г. Яранска
Успенский собор, г. Яранск

Морев
Благовещенская, с. Кикнур

Морозово
Троицкая, с. Шаранга

Мосеичи
Успенский собор, г. Яранск

Мосеичи
Покровская, с. Лом

Мосина
Космо-Дамианская, с. Космо-Дамианское

Москвинский
Казанско-Богородицкая, с. Роженцово

Мосунов
Троицкая, с. Шаранга

Мотовилов (Рудометов)
Сретенская, с. Троицко-Кучкинское

Мотовилово
Троицкая, с. Соломино

Мотовиловская
Богоявленская, с. Кресты

Мотовиловский
Троицкая, с. Пержа

Мохов Ключ
Троицкая, с. Мокино

Мохова
Воскресенская, с. Липово

Моховая Гора (Малые Муравьи)
Покровская, с. Муша

Мочалово
Архангельская, с. Колянур

Мудренское
Казанско-Богородицкая, с. Макарье

Мука-река
Казанско-Богородицкая, с. Верхоижское

Мулинская
Владимирско-Богородицкая, с. Шапта

Муреев
Петропавловская, с. Улеш

Муржины
Всехсвятская, с. Пачи

Мурзинский
Вознесенская, с. Шулка

Мурлыковка
Владимирская, г. Царевосанчурск

Мусь
Владимирская, г. Царевосанчурск

Мухачевский
Троицкая, с. Краи

Мушинский
Зосимо-Савватиевская, с. Красное

Мушинский
Христорожденственская, с. Пектубаево

Мушинское
Троицкая, с. Мокино

Мырытка
Христорождественская, с. Пижанка

Мыс
Христорождественская, с. Пижанка

Мысок
Архангельская, с. Колянур

Мысы
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Мягкое
Филипповская, с. Алексеевское

На Ключе (По Крутому Логу)
Вознесенская, с. Ильинское

На Полянке (По Крутому Логу)
Вознесенская, с. Ильинское

На Посташе (Свинцово)
Казанско-Богородицкая, с. Роженцово

Набока-Дуброва
Покровская, с. Муша

Навалихинский
Троицкая, с. Краи

Нагишовское
Троицкая, с. Салобеляк

Нагорная
Спасская, с. Иж

Нагорский
Троицкая, с. Салобеляк

Нагуша
Спасская, с. Иж

Назаров
Архангельская, с. Колянур

Назаровская
Покровская, слоб. Кукарка

Наумов
Успенский собор, г. Яранск

Наумов
Богородицкая, с. Шошма

Наумово
Петропавловская, с. Сосновка

Наумовский
Рождество-Богородицкая, с. Черемис-ская Лиса

Начка (Вишкильский)
Благовещенская, с. Кикнур

Неверов
Троицкая, с. Салобеляк

Неганов
Воскресенская, с. Пижемское

Неделька (Шабаши)
Троицкая, с. Люперсольское

Недорезы
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Нежданово
Архангельская, с. Колянур

Нежнур
Николаевская, с. Нежнур

Немдежская
Архангельская, с. Колянур

Немдыжмучаш
Покровская, с. Лом

Немешурга
Воскресенская, с. Пижемское

Немичи
Архангельская, с. Кувшинское

Немой
Успенский собор, г. Яранск

Нестеревский
Зосимо-Савватиевская, с. Рудинское

Ниже Сухой Сурье
Троицкая, с. Мокино

Нижневодское Городище (Буржата)
Покровская, с. Муша

Нижне-Замотаевский
Успенская, слоб. Кукарка

Нижне-Шишургская Дубровка
Вознесенская, с. Ильинское

Нижне-Шогодаков
Покровская, с. Пиштань

Нижне-Янаева
Христорожденственская, с. Пектубаево

Нижние Чирки
Богоявленская, с. Великополье

Нижний Кунер
Михайловская, с. Студеново

Нижний Лысков
Спасская, с. Атары

Нижний Шишур
Архангельская, с. Колянур

Нижняя
Христорождественская, с. Пижанка

Нижняя Коковка
Воскресенская, с. Липово

Нижняя Ошаева
Христорождественская, с. Пижанка

Нижняя Юсуйка
Космо-Дамианская, с. Космо-Дамианское

Низкополье
Троицкая, с. Соломино

Никитин
Предтеченская, с. Ивановское

Никитино
Троицкая, г. Яранск

Николаевская
Николаевская, с. Беляево

Николаевский
Николаевская, с. Нежнур

Николаевский
Казанско-Богородицкая, с. Роженцово

Николаевский
Троицкая, с. Пержа

Николаевский
Александро-Невская, с. Александровское

Николаевский
Введенская, с. Корляки

Николаевский 2-й
Богоявленская, с. Старая Рудка

Никольский
Васильевская, с. Большерудкинское

Никонер
Введенская, с. Корляки

Никулинская
Богоявленская, с. Кресты

Никулята
Казанско-Богородицкая, с. Верхоижское

Никулята
Покровская, с. Пиштань

Нискополье
Сретенская, с. Ижмаринское

Нископольский
Казанско-Богородицкая, с. Верхоижское

Новая Березовка
Николаевская, с. Большеустинское

Новая Горка
Рождество-Богородицкая, с. Черемис-ская Лиса

Новодворское
Казанско-Богородицкая, с. Макарье

Новожилово
Вознесенская, с. Сметанино

Новожилята
Николаевская, с. Воя

Ново-Кузнецов
Казанско-Богородицкая, с. Кугушерга

Новолож
Зосимо-Савватиевская, с. Красное

Новолож 1-й
Зосимо-Савватиевская, с. Красное

Новолож 2-й
Введенская, с. Энгенер

Ново-Николаевский
Никольская, с. Вотчина

Новоселовка
Владимирско-Богородицкая, с. Шапта

Новоселово
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Новоселовский
Богоявленская, с. Старая Рудка

Новые Благородные
Христорожденственская, с. Пектубаево

Новый
Спасская, с. Томаково

Новый
Петропавловская, с. Сосновка

Новый Кунаш
Николаевская, с. Большеустинское

Новый Лебедев
Васильевская, с. Большерудкинское

Новый Починок (Коростелево Поле)
Покровская, с. Муша

Новый Ургаш
Троицкая, с. Люперсольское

Нолинский
Казанско-Богородицкая, с. Верхоижское

Нолинский
Благовещенская, с. Кикнур

Норка (Копылов)
Сретенская, с. Троицко-Кучкинское

Норкинский
Троицкая, с. Краи

Носков
Серафимовская, с. Богородское

Носков
Покровская, с. Пиштань

Нумерка
Николаевская, с. Воя

Нумерка под Дольным Мостом
Николаевская, с. Воя

Нурмучаш
Космо-Дамианская, с. Космо-Дамианское

Обнур
Всехсвятская, с. Пачи

Обод
Николаевская, с. Воя

Ободанур
Архангельская, с. Михайловское

Обрамовский
Петропавловская, с. Улеш

Овечкин
Введенская, с. Корляки

Овечкинский
Предтеченская, с. Оршанка

Овечкинское
Троицкая, с. Салобеляк

Овраг Житьинский
Троицкая, с. Мокино

Овраг Поломский
Троицкая, с. Мокино

Овсяниково
Преображенская, с. Городище

Овчинкино
Тихвинская, г. Царевосанчурск

Овчинниково
Троицкая, с. Соломино

Овчинниковский
Троицкая, с. Краи

Огнетов
Покровская, с. Пиштань

Огородниковский
Троицкая, с. Краи

Одегов
Петропавловская, с. Соболево

Одинер
Златоустовская, с. Ныр

Одношивкин
Спасская, с. Атары

Ожиганова
Космо-Дамианская, с. Космо-Дамианское

Ожигановский
Введенская, с. Корляки

Озеро
Христорождественская, с. Пижанка

Окозино
Богородицкая, с. Мусерское

Окольники (Второй Усад)
Покровская, с. Муша

Окольниковы
Архангельская, с. Михайловское

Округа
Покровская, с. Лом

Оксеновская
Николаевская, с. Беляево

Окулкин
Введенская, с. Корляки

Окуневский
Троицкая, с. Краи

Оленева (Чигиряна)
Рождество-Богородицкая, с. Черемис-ская Лиса

Оленево
Знаменская, с. Знаменское

Олинское
Троицкая, с. Салобеляк

Ольховка
Казанско-Богородицкая, с. Макарье

Онискова
Христорожденственская, с. Пектубаево

Онучинский
Введенская, с. Корляки

Опайки
Александро-Невская, г. Яранск

Опакова
Христорожденственская, с. Пектубаево

Опалевский
Введенская, с. Энгенер

Опаринский
Троицкая, с. Краи

Орлов (Кокушане)
Благовещенская, с. Кикнур

Орловский
Спасская, с. Томаково

Орловский
Предтеченская, с. Лум

Орловский
Вознесенская, с. Шулка

Орнур
Петропавловская, с. Сосновка

Ортеков
Златоустовская, с. Ныр

Орша
Космо-Дамианская, с. Космо-Дамианское

Осетваж
Троицкая, с. Пержа

Осинки
Успенский собор, г. Яранск

Осиновка
Покровский собор, г. Царевосанчурск

Осиновский
Покровская, с. Падерино

Осоково
Воскресенская, с. Липово

Останинский
Михайло-Архангельская, с. Уртминское

Останичи
Богородицкая, с. Шошма

Останчурга
Александро-Невская, с. Александровское

Оськина
Христорожденственская, с. Пектубаево

Оськино
Троицкая, г. Яранск

Отары
Христорожденственская, с. Пектубаево

Отрывок Буянов
Троицкая, с. Пержа

Охоткино
Троицкая, с. Галицкое

Оценина
Владимирская, г. Царевосанчурск

Ошеевский
Всехсвятская, с. Пачи

Ошейки
Успенский собор, г. Яранск

Ошетский
Александро-Невская, с. Круг-Мазары

Ошла-Энгер
Богоявленская, с. Великополье

Ошманур
Богородицкая, с. Мусерское

Ошминский
Космо-Дамианская, с. Каракша

Ошминский
Александро-Невская, с. Круг-Мазары

Ошуева
Богородицкая, с. Ихта

Павлов
Спасская, с. Иж

Павлов
Петропавловская, с. Сосновка

Павлова
Владимирская, г. Царевосанчурск

Павлово
Рождество-Богородицкая, с. Великоречье

Павловский
Владимирская, г. Царевосанчурск

Павловский
Воскресенская, с. Пижемское

Павловский
Предтеченская, с. Лум

Павлуничи
Серафимовская, с. Богородское

Падаевская
Троицкая, с. Кугальское

Падерино
Покровская, с. Падерино

Падимерова
Богородицкая, с. Ихта

Пайбулатово
Знаменская, с. Знаменское

Пайгишев
Николаевская, с. Воя

Пайголов
Казанско-Богородицкая, с. Кугушерга

Пайдинский
Покровская, с. Падерино

Пайдулиха
Сретенская, с. Ижмаринское

Пайдушево
Троицкая, с. Шаранга

Пайнур
Всехсвятская, с. Пачи

Пакельдин
Воскресенская, с. Липово

Паклинский
Вознесенская, с. Шулка

Пакутин
Петропавловская, с. Соболево

Пальник
Петропавловская, с. Ишлык

Пама
Знаменская, с. Знаменское

Памаж-Сола (Памаш-Сола)
Николаевская, с. Воя

Пановский
Покровская, с. Падерино

Пантинская
Успенская, слоб. Кукарка

Пантичи (Атарский)
Покровская, с. Муша

Паншурга
Казанско-Богородицкая, с. Макарье

Паньчинский
Михайло-Архангельская, с. Уртминское

Парикова
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Парфенки
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Парфенова
Владимирская, г. Царевосанчурск

Патруничи
Воскресенская, с. Пижемское

Пахомов
Богородицкая, с. Шошма

Пахтаево
Троицкая, с. Салобеляк

Пачезорово
Троицкая, с. Соломино

Пачинский Югунур
Златоустовская, с. Ныр

Пашичи
Вознесенская, с. Ильинское

Пеганур
Христорожденственская, с. Пектубаево

Педуново
Всехсвятская, с. Пачи

Пекшиково
Николаевская, с. Воя

Пепенина
Покровская, с. Пиштань

Переведенцев
Спасская, с. Атары

Пержа
Троицкая, с. Пержа

Перминовский (Пыжики)
Благовещенская, с. Кикнур

Пермяковский
Александро-Невская, с. Александровское

Пертангер
Воскресенская, с. Пижемское

Першино
Троицкая, г. Яранск

Пескарев
Вознесенская, с. Ильинское

Пески (Заречный)
Петропавловская, с. Улеш

Пестов
Троицкая, с. Шаранга

Пестово
Вознесенская, с. Ильинское

Петерково
Христорожденственская, с. Пектубаево

Петров
Троицкая, г. Яранск

Петрово
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Петровский
Троицкая, с. Галицкое

Петровский
Троицкая, с. Люмпанур

Петровский
Спасская, с. Томаково

Петровский
Предтеченская, с. Ивановское

Петровский
Троицкая, с. Пержа

Петровский
Благовещенская, с. Кикнур

Петровский
Троицкая, с. Краи

Петровский (Куречье)
Рождество-Богородицкая, с. Черемис-ская Лиса

Петропавловский
Покровская, с. Лом

Петухово
Троицкая, с. Мокино

Петухово
Троицкая, с. Салобеляк

Петуховский
Александро-Невская, с. Александровское

Петуховский
Введенская, с. Корляки

Петушки
Александро-Невская, г. Яранск

Печенкина
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Печмажская Гора
Троицкая, с. Мокино

Пешакнур
Троицкая, с. Салобеляк

Пигозино
Тихвинская, г. Царевосанчурск

Пигуска
Успенский собор, г. Яранск

Пижанка
Христорождественская, с. Пижанка

Пижанка
Флоро-Лаврская, с. Верхопижанское

Пижанья
Казанско-Богородицкая, с. Макарье

Пижемская усадьба
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Пизлямшурга
Благовещенская, с. Кикнур

Пиксола
Христорожденственская, с. Пектубаево

Пинеж
Николаевская, с. Нежнур

Пир-Инда
Успенский собор, г. Яранск

Пир-Инда
Покровская, с. Лом

Пирогово
Троицкая, с. Мокино

Пироговская
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Писари
Никольская, с. Кодочиги

Писарина
Преображенская, с. Городище

Питиково
Троицкая, с. Богородские Поляны

Пихтино
Троицкая, с. Мокино

Пичуги
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Пичугина
Владимирская, г. Царевосанчурск

Пичугина
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Пичуры
Богоявленская, с. Кресты

Пиштанская
Богоявленская, с. Кресты

Пиштань
Покровская, с. Пиштань

Пиштенур
Филипповская, с. Алексеевское

Пищальский
Троицкая, с. Кокшага

Плеханово
Успенский собор, г. Яранск

Плешково
Покровский собор, г. Царевосанчурск

По Крутому Логу (Горбово)
Вознесенская, с. Ильинское

По Крутому Логу (На Ключе)
Вознесенская, с. Ильинское

По Крутому Логу (На Полянке)
Вознесенская, с. Ильинское

По речке Атарке
Троицкий собор, слоб. Кукарка

По речке Коженерке
Предтеченская, с. Лум

По речке Ледовке
Троицкая, с. Зыково

По речке Туманке
Христорождественская, с. Пижанка

По речке Тумше
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

По речке Шошме
Христорождественская, с. Пижанка

По речке Язевке
Троицкий собор, слоб. Кукарка

По Русской Курье
Троицкий собор, слоб. Кукарка

По Чингинскому логу
Троицкая, с. Мокино

По Широкому Логу
Троицкая, с. Соломино

Побекнур
Троицкая, с. Салобеляк

Подгорная
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Подгорная
Спасская, с. Иж

Подлесный
Спасская, с. Атары

Подоплелов
Христорожденственская, с. Пектубаево

Подоплелов
Васильевская, с. Большерудкинское

Подпосадная
Архангельская, с. Колянур

Подпосадная
Воскресенская, с. Липово

Подсевалово
Вознесенская, с. Сметанино

Подчасовенская
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Поздеевский
Казанско-Богородицкая, с. Роженцово

Позиково
Архангельская, с. Кувшинское

Покровский
Покровская, с. Упша

Покровский
Введенская, с. Энгенер

Покста
Воскресенская, с. Пижемское

Поланур
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Половинно-Овражский
Троицкая, с. Пержа

Полозов
Троицкая, г. Яранск

Полозов
Троицкая, с. Шаранга

Поломка
Успенский собор, г. Яранск

Поломка
Петропавловская, с. Улеш

Поломный
Всехсвятская, с. Пачи

Поломный
Покровская, с. Пиштань

Поломский
Вознесенская, с. Ильинское

Полубоярцев
Всехсвятская, с. Пачи

Полубоярцев
Воскресенская, с. Пижемское

Полушнур
Всехсвятская, с. Пачи

Полысалово
Троицкая, с. Мокино

Полянин
Христорожденственская, с. Пектубаево

Полянки
Воскресенская, с. Липово

Поляны
Спасская, с. Иж

Помасола
Казанско-Богородицкая, с. Верхоижское

Попенова
Сретенская, с. Ижмаринское

Попов
Троицкая, с. Новотроицкое

Поповка
Покровская, с. Лом

Попово
Троицкая, с. Мокино

Поповский
Предтеченская, с. Лум

Поповский
Введенская, с. Корляки

Поповшина
Петропавловская, с. Ишлык

Послушное
Троицкая, с. Салобеляк

Потанино
Преображенская, с. Городище

Потняк
Крестовоздвиженская, с. Потняк

Потрепухинская
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Потухино
Троицкая, г. Яранск

Потухинская
Богоявленская, с. Кресты

Потухинский
Троицкая, г. Яранск

Потухинский
Покровская, с. Падерино

Праздничата
Казанско-Богородицкая, с. Верхоижское

Праздничата
Сретенская, с. Ижмаринское

Праздничный
Вознесенская, с. Шулка

Преснов
Успенский собор, г. Яранск

При ключе Горном
Богородицкая, с. Шошма

При речке Арламбе
Троицкая, г. Яранск

При речке Кашнурке
Сретенская, с. Ижмаринское

При речке Крутянке
Покровская, с. Лом

При речке Луму
Троицкая, с. Новотроицкое

При речке Местной Шошме
Златоустовская, с. Ныр

При речке Пиштанке
Троицкая, г. Яранск

При речке Руе
Всехсвятская, с. Пачи

При речке Устье
Покровская, с. Тырышкино

При речке Хмелевке
Богородицкая, с. Шошма

При речке Черной
Троицкая, г. Яранск

При речке Яснурке
Всехсвятская, с. Пачи

При селе Колянуре
Архангельская, с. Колянур

При селе Ныре
Златоустовская, с. Ныр

При Тужинском Устье
Воскресенская, с. Пижемское

Притык
Петропавловская, с. Ишлык

Притыкина
Николаевская, с. Борки

Прокопьевский
Троицкая, с. Люперсольское

Пряхичи
Успенский собор, г. Яранск

Пряхичи
Покровская, с. Лом

Пузырниково
Христорожденственская, с. Пектубаево

Пурт
Николаевская, с. Воя

Пурт
Петропавловская, с. Сосновка

Пурт под Садовой Сосной
Николаевская, с. Воя

Пуртовский
Зосимо-Савватиевская, с. Рудинское

Пуртовы (Становой Ключ)
Покровская, с. Муша

Пустошка
Александро-Невская, с. Круг-Мазары

Пустыри
Архангельская, с. Колянур

Путиново
Благовещенская, с. Кикнур

Пшеничников
Спасская, с. Иж

Пыжики (Перминовский)
Благовещенская, с. Кикнур

Пьянково
Покровский собор, г. Царевосанчурск

Разумово
Богородицкая, с. Шошма

Разцветаевский
Казанско-Богородицкая, с. Колобово

Раков
Спасская, с. Иж

Ремеши
Архангельская, с. Михайловское

Репаковский
Троицкая, с. Краи

Репин
Космо-Дамианская, с. Каракша

Репино
Архангельская, с. Колянур

Репинская 1-я
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Репинская 2-я
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Решетниковская
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Рогожниковский
Зосимо-Савватиевская, с. Рудинское

Родигинская
Спасская, слоб. Кукарка

Родигинский
Казанско-Богородицкая, с. Колобово

Рожково
Троицкая, г. Яранск

Романов
Троицкая, г. Яранск

Рослов
Всехсвятская, с. Пачи

Рудаков
Васильевская, с. Большерудкинское

Рудометов (Мотовилов)
Сретенская, с. Троицко-Кучкинское

Рудомучакш
Васильевская, с. Большерудкинское

Руилов
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Руинский
Всехсвятская, с. Пачи

Руинский
Предтеченская, с. Оршанка

Русиново
Успенский собор, г. Яранск

Русиновский
Покровская, с. Лом

 


Русская Лиса
Рождество-Богородицкая, с. Черемис-ская Лиса

Русская Толшова
Владимирско-Богородицкая, с. Шапта

Русская Турья
Троицкая, с. Галицкое

Русские Дубняки
Михайло-Архангельская, с. Уртминское

Русские Краи
Троицкая, с. Краи

Русский Кадам
Сретенская, с. Русский Кадам

Русское Кубашево
Покровский собор, г. Царевосанчурск

Русское Тарасово
Архангельская, с. Кувшинское

Руя
Покровская, с. Упша

Руясола
Троицкая, с. Люперсольское

Рыбино
Преображенская, с. Городище

Рыбино
Воскресенская, с. Липово

Рыжаков
Покровская, с. Лом

Рыжаковская
Богоявленская, с. Кресты

Рыжаковский
Благовещенская, с. Кикнур

Рыков
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Сабанцевская
Троицкая, с. Кугальское

Савватиевский
Петропавловская, с. Соболево

Савватины
Покровская, с. Лом

Саввинский
Архангельская, с. Колянур

Савин
Троицкая, г. Яранск

Савин
Петропавловская, с. Сосновка

Савинково (Витюгово)
Казанско-Богородицкая, с. Сухоречье

Савинская
Архангельская, с. Колянур

Савинский
Михайло-Архангельская, с. Уртминское

Савичи
Покровская, с. Пиштань

Салобеляк
Троицкая, с. Салобеляк

Сальниково
Спасская, с. Иж

Самкин
Николаевская, с. Нежнур

Самоделкинская
Покровская, слоб. Кукарка

Самодуриха (Красногорье)
Рождество-Богородицкая, с. Черемис-ская Лиса

Самойловский
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Самойловский
Успенская, слоб. Кукарка

Сандаловский
Покровская, с. Падерино

Санников
Троицкая, г. Яранск

Сапарово
Богородицкая, с. Мусерское

Сарбаева
Сретенская, с. Ижмаринское

Сатин
Спасская, с. Атары

Светлозерье
Спасская, с. Атары

Светлоковский
Троицкая, с. Краи

Свинцово (На Посташе)
Казанско-Богородицкая, с. Роженцово

Свинцовский
Казанско-Богородицкая, с. Роженцово

Святославский (Копылята)
Благовещенская, с. Кикнур

Селезеневский
Покровская, с. Падерино

Селезневский
Троицкая, с. Краи

Селиваж
Михайловская, с. Студеново

Селяне
Покровская, с. Муша

Семендур
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Семенов
Богородицкая, с. Шошма

Семеновский
Предтеченская, с. Лум

Семеновский
Троицкая, с. Шаранга

Семеновы (Верх-Дугин)
Покровская, с. Муша

Семкино
Троицкая, с. Галицкое

Семпанур
Христорождественская, с. Пижанка

Семушинская
Николаевская, с. Николаевское

Сенина
Рождество-Богородицкая, с. Черемис-ская Лиса

Сергеевская
Николаевская, с. Беляево

Сергеевское
Петропавловская, с. Сосновка

Сергино Займище
Спасская, с. Иж

Сердеж
Петропавловская, с. Сосновка

Серебряковский
Благовещенская, с. Кикнур

Сибаиха (Александровский)
Рождество-Богородицкая, с. Черемис-ская Лиса

Сидиганово
Воскресенская, с. Пижемское

Сидорково
Вознесенская, с. Ильинское

Сидоровская
Успенская, слоб. Кукарка

Сидоровская
Вознесенская, с. Ильинское

Сидоровское
Успенский собор, г. Яранск

Силина
Владимирская, г. Царевосанчурск

Силинская
Троицкая, с. Кугальское

Силкины
Покровская, с. Муша

Сильдуг
Петропавловская, с. Ишлык

Симанка
Воскресенская, с. Пижемское

Симбаев
Христорожденственская, с. Пектубаево

Симбаево
Христорожденственская, с. Пектубаево

Ситкин
Успенский собор, г. Яранск

Ситкино
Воскресенская, с. Пижемское

Ситниково
Преображенская, с. Городище

Скородумки
Троицкая, г. Яранск

Скородумов
Васильевская, с. Большерудкинское

Скородумовский
Михайло-Архангельская, с. Уртминское

Скородумская
Богородицкая, с. Ихта

Скочилово
Троицкая, г. Яранск

Скуратовский
Троицкая, с. Краи

Слободской
Троицкая, с. Люмпанур

Слузово
Успенский собор, г. Яранск

Смертинский
Введенская, с. Корляки

Сметанинский (Урма)
Благовещенская, с. Кикнур

Смирнов
Васильевская, с. Большерудкинское

Смоленцева
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Смородинская
Воскресенская, с. Липово

Смышляево
Архангельская, с. Колянур

Соболи
Серафимовская, с. Богородское

Созоновский
Успенский собор, г. Яранск

Соколов
Воскресенская, с. Пижемское

Соколов
Васильевская, с. Большерудкинское

Соколовская
Покровская, с. Тырышкино

Соколовский
Введенская, с. Корляки

Солдатенки
Троицкая, с. Зыково

Солдатский
Троицкая, с. Краи

Соловьев
Покровская, с. Пиштань

Соловьи
Покровская, с. Муша

Солодовская
Троицкая, с. Кугальское

Соломино
Троицкая, с. Соломино

Соломинская
Крестовоздвиженская, с. Потняк

Соломинский
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Солонерский
Вознесенская, с. Шулка

Солонухин
Всехсвятская, с. Пачи

Солоял
Троицкая, с. Зыково

Солянка
Николаевская, с. Воя

Солянка
Благовещенская, с. Кикнур

Сосновая
Преображенская, с. Городище

Сосновая
Христорожденственская, с. Пектубаево

Сосновая Грива
Троицкая, с. Мокино

Сосновая Дубровка
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Сосновка
Богородицкая, с. Мусерское

Сосновка
Казанско-Богородицкая, с. Макарье

Сосновки
Александро-Невская, г. Яранск

Сосново
Христорожденственская, с. Пектубаево

Сосновый Мыс
Спасская, с. Атары

Сосновый Мыс
Петропавловская, с. Ишлык

Софино
Спасская, с. Томаково

Софонята
Архангельская, с. Колянур

Спирино
Петропавловская, с. Сосновка

Среднее Безруково
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Средний Кадам
Сретенская, с. Русский Кадам

Средний Ластик
Николаевская, с. Воя

Средний Немдеж
Зосимо-Савватиевская, с. Красное

Средний Пуял
Богоявленская, с. Великополье

Средняя Грива
Троицкая, с. Мокино

Средняя Коковка
Воскресенская, с. Липово

Средняя Турша
Покровская, с. Упша

Становой Ключ (Пуртовы)
Покровская, с. Муша

Старая Березовка
Николаевская, с. Большеустинское

Стариково
Петропавловская, с. Сосновка

Старицкий
Троицкая, г. Яранск

Староверово
Успенский собор, г. Яранск

Староверовская
Троицкая, с. Кугальское

Староверовский
Казанско-Богородицкая, с. Кугушерга

Старое Село
Богоявленская, с. Великополье

Старокрещане
Богоявленская, с. Великополье

Старостин
Васильевская, с. Большерудкинское

Старые Благородные
Христорожденственская, с. Пектубаево

Старый Кунаш
Николаевская, с. Большеустинское

Старый Ургаш
Троицкая, с. Люперсольское

Степинская
Спасская, с. Иж

Стефаново
Покровский собор, г. Царевосанчурск

Стефановский
Казанско-Богородицкая, с. Колобово

Столбово
Петропавловская, с. Ишлык

Стоятино
Спасская, с. Иж

Стрижевский
Всехсвятская, с. Пачи

Студеный Ключ
Вознесенская, с. Ильинское

Студеный Ключ
Троицкая, с. Новотроицкое

Студеный Ключ
Казанско-Богородицкая, с. Кугушерга

Суворовское
Казанско-Богородицкая, с. Кугушерга

Сурнино
Троицкая, с. Мокино

Сурья-Печмаж
Троицкая, с. Мокино

Сусловский
Богоявленская, с. Старая Рудка

Суханово
Троицкая, с. Мокино

Суходол
Покровская, с. Пиштань

Сухой Овраг
Богоявленская, с. Великополье

Сухой Овраг
Троицкая, с. Кокшага

Сухорецкая
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Сухоречье
Рождество-Богородицкая, с. Великоречье

Сухоречье
Петропавловская, с. Сосновка

Сушенцов
Архангельская, с. Колянур

Сысуевский
Богоявленская, с. Старая Рудка

Сычевский
Предтеченская, с. Оршанка

Табашин
Флоро-Лаврская, с. Верхопижанское

Таганер
Серафимовская, с. Богородское

Талешово
Богородицкая, с. Мусерское

Тамакаевская
Архангельская, с. Колянур

Тамакова
Спасская, с. Томаково

Танагаев
Христорожденственская, с. Пектубаево

Танаков
Христорождественская, с. Пижанка

Танаково
Богородицкая, с. Шошма

Танатаров
Покровская, с. Пиштань

Танеркова
Христорожденственская, с. Пектубаево

Тараканова
Христорождественская, с. Пижанка

Тарасово
Успенский собор, г. Яранск

Тарханы
Владимирская, г. Царевосанчурск

Татарино
Троицкая, с. Галицкое

Таудековская
Вознесенская, с. Ильинское

Ташевская
Покровская, слоб. Кукарка

Телица
Сретенская, с. Ижмаринское

Теплый Ключ
Казанско-Богородицкая, с. Верхоижское

Теремешки
Архангельская, с. Михайловское

Терехинская
Троицкая, с. Кугальское

Терехинский
Троицкая, с. Кокшага

Тетеревино
Троицкая, с. Соломино

Тетериков
Спасская, с. Атары

Тетерин
Всехсвятская, с. Пачи

Тимаева
Владимирско-Богородицкая, с. Шапта

Тимино
Петропавловская, с. Сосновка

Тимины
Казанско-Богородицкая, с. Кугушерга

Тимофеев Овраг (Шуя)
Рождество-Богородицкая, с. Черемис-ская Лиса

Типаевское
Троицкая, с. Краи

Титов
Покровская, с. Пиштань

Титовская
Архангельская, с. Михайловское

Тихоново
Троицкая, с. Соломино

Тишкина
Христорожденственская, с. Пектубаево

Тишкино
Николаевская, с. Большеустинское

Товалдырская усадьба
Троицкая, с. Мокино

Товалдырь
Троицкая, с. Мокино

Тогомова
Спасская, с. Томаково

Тожсола
Николаевская, с. Воя

Токарев
Троицкая, с. Новотроицкое

Токаревы
Покровская, с. Пиштань

Токтаев
Покровская, с. Пиштань

Токташев
Воскресенская, с. Пижемское

Толгельдина
Предтеченская, с. Лум

Толманская
Покровская, с. Ярань-Мучакш

Толстик
Спасская, с. Атары

Толстобровский
Троицкая, с. Краи

Толстоуховский
Спасская, с. Томаково

Томбанур
Серафимовская, с. Богородское

Томинский
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Топоровская
Казанско-Богородицкая, с. Колобово

Топоры
Петропавловская, с. Ишлык

Торговый
Богородицкая, с. Шошма

Торопов
Казанско-Богородицкая, с. Роженцово

Торсола
Воскресенская, с. Пижемское

Торсола
Казанско-Богородицкая, с. Кугушерга

Тохтаров
Казанско-Богородицкая, с. Кугушерга

Тошкем
Флоро-Лаврская, с. Большешешурга

Тоштешнур
Троицкая, с. Салобеляк

Тресцов
Предтеченская, с. Лум

Трифоново
Филипповская, с. Алексеевское

Тришонский
Троицкая, с. Кокшага

Троегубов
Введенская, с. Корляки

Троицкий
Троицкая, с. Люперсольское

Троицкий
Сретенская, с. Русский Кадам

Трусов
Всехсвятская, с. Пачи

Туанурское
Успенский собор, г. Яранск

Тубаева
Покровская, с. Пиштань

Тугунур
Троицкая, с. Мокино

Тужа
Воскресенская, с. Пижемское

Тулино
Троицкая, с. Зыково

Туманка
Троицкая, с. Шаранга

Туманур
Николаевская, с. Большеустинское

Тунбарсов
Покровская, с. Пиштань

Тунемер
Александро-Невская, с. Александровское

Турашовский
Троицкая, с. Салобеляк

Турма
Предтеченская, с. Ивановское

Турминская
Покровская, с. Ярань-Мучакш

Турусиново
Спасская, с. Иж

Турусинский (Кугунер)
Благовещенская, с. Кикнур

Туршемучакш
Рождество-Богородицкая, с. Великоречье

Тутки
Александро-Невская, г. Яранск

Тырышкина
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Удельные
Покровская, с. Вятское

Удюрма
Архангельская, с. Кувшинское

Узкий Мыс
Троицкая, с. Мокино

Уланов
Благовещенская, с. Кикнур

Ундыж
Знаменская, с. Знаменское

Упирково
Николаевская, с. Борки

Упша
Покровская, с. Упша

Ураков
Введенская, с. Корляки

Урбеж-Курбатовский
Введенская, с. Энгенер

Урек
Космо-Дамианская, с. Космо-Дамианское

Уржумский
Введенская, с. Корляки

Уржумцов
Успенский собор, г. Яранск

Урлум
Петропавловская, с. Сосновка

Урма (Сметанинский)
Благовещенская, с. Кикнур

Уса-Заречина
Космо-Дамианская, с. Каракша

Уса-Огородникова
Космо-Дамианская, с. Каракша

Усла
Предтеченская, с. Ивановское

Успенский
Троицкая, с. Люмпанур

Успенский
Богоявленская, с. Великополье

Устье
Всехсвятская, с. Пачи

Ухта
Введенская, с. Корляки

Ушаков (Малая Кучка)
Сретенская, с. Троицко-Кучкинское

Ушаково
Троицкая, с. Салобеляк

Фаддеевское
Троицкая, с. Мокино

Фадина (Малый Едун)
Рождество-Богородицкая, с. Черемис-ская Лиса

Фадино
Петропавловская, с. Сосновка

Федорово
Троицкая, с. Галицкое

Федоровский
Покровская, с. Падерино

Федосов
Воскресенская, с. Пижемское

Федькин
Покровская, с. Пиштань

Феодорова
Богородицкая, с. Ихта

Феодоровский
Успенский собор, г. Яранск

Феодотовский
Николаевская, с. Воя

Феодулово
Троицкая, с. Мокино

Феофиловская
Успенская, слоб. Кукарка

Филимоновский
Предтеченская, с. Оршанка

Флоренков
Серафимовская, с. Богородское

Фокин
Покровская, с. Вятское

Фокино
Троицкая, с. Мокино

Фокинская (Алешины)
Николаевская, с. Николаевское

Фокинский
Покровская, с. Падерино

Фомин
Спасская, с. Иж

Фоминский
Никольская, с. Вотчина

Фоминский
Казанско-Богородицкая, с. Роженцово

Фомичево
Троицкая, с. Мокино

Халдин
Христорождественская, с. Пижанка

Халдина
Христорождественская, с. Пижанка

Халтурино
Петропавловская, с. Ишлык

Халтурино
Богородицкая, с. Шошма

Харина
Христорождественская, с. Пижанка

Харитонов
Воскресенская, с. Пижемское

Харитоново
Петропавловская, с. Сосновка

Харлатов
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Херем
Казанско-Богородицкая, с. Макарье

Хлебная Люя
Михайло-Архангельская, с. Уртминское

Хмелевка
Архангельская, с. Колянур

Хмелевка
Сретенская, с. Ижмаринское

Хмелевский
Богородицкая, с. Шошма

Хмелевский
Космо-Дамианская, с. Каракша

Ходыкин
Благовещенская, с. Кикнур

Хорошавин
Покровская, с. Упша

Хорошавино
Троицкая, с. Соломино

Хорошавинский
Введенская, с. Корляки

Хреновский
Казанско-Богородицкая, с. Колобово

Христолюбово
Троицкая, с. Соломино

Христолюбово
Петропавловская, с. Сосновка

Худяки
Всехсвятская, с. Пачи

Цапегино
Богородицкая, с. Шошма

Царегородский
Троицкая, с. Люмпанур

Царегородский
Троицкая, с. Краи

Царегородцево
Троицкая, с. Зыково

Цекеево
Знаменская, с. Знаменское

Целпайки
Николаевская, с. Большеустинское

Ценеки
Филипповская, с. Алексеевское

Цепаев
Воскресенская, с. Пижемское

Цепегин
Флоро-Лаврская, с. Большешешурга

Ципуков
Воскресенская, с. Пижемское

Чарушин
Воскресенская, с. Пижемское

Чащинский
Троицкая, с. Кокшага

Чащинский
Троицкая, с. Краи

Чезгановский
Николаевская, с. Нежнур

Чекмари
Христорождественская, с. Пижанка

Чекмасы
Покровская, с. Муша

Чекмолаев
Покровская, с. Пиштань

Чекнур
Введенская, с. Корляки

Чекнурский
Казанско-Богородицкая, с. Верхоижское

Челомов Лог
Троицкая, с. Мокино

Чемодаковская
Покровская, слоб. Кукарка

Чемоданов
Троицкая, с. Шаранга

Червяков
Троицкая, с. Шаранга

Черемисская Толшова
Владимирско-Богородицкая, с. Шапта

Черемисская Турья
Троицкая, с. Галицкое

Черемисские Дубняки
Михайло-Архангельская, с. Уртминское

Черемисские Краи
Троицкая, с. Краи

Черемисский Кэлемар
Ильинская, с. Новый Кэлемар

Черемисское Кубашево
Покровский собор, г. Царевосанчурск

Черемисское Тарасово
Архангельская, с. Кувшинское

Черепаново
Петропавловская, с. Ишлык

Черепаново
Троицкая, с. Салобеляк

Черепаново
Казанско-Богородицкая, с. Макарье

Черепановы
Покровская, с. Пиштань

Черканер
Троицкая, с. Салобеляк

Черкасово
Троицкая, с. Мокино

Черкасола
Троицкая, с. Люперсольское

Черкухин
Троицкая, г. Яранск

Черная Дубровка
Троицкая, с. Богородские Поляны

Черная Речка
Рождество-Богородицкая, с. Черемис-ская Лиса

Черная Речка
Троицкая, с. Новотроицкое

Черная Речка
Воскресенская, с. Пижемское

Чернева
Христорождественская, с. Пижанка

Чернеевский
Казанско-Богородицкая, с. Колобово

Чернеевский
Благовещенская, с. Кикнур

Чернеевский
Троицкая, с. Кокшага

Черновичи
Богородицкая, с. Шошма

Черново
Архангельская, с. Михайловское

Черное Озеро
Всехсвятская, с. Пачи

Черное Раменье
Спасская, с. Атары

Черномуж
Троицкая, с. Шаранга

Чернопенье
Петропавловская, с. Ишлык

Чернопенье
Воскресенская, с. Липово

Чернур
Троицкая, с. Новотроицкое

Чернушка
Николаевская, с. Николаевское

Черный Ключ
Троицкая, с. Мокино

Черный Ключ
Христорождественская, с. Пижанка

Черный Ключ
Сретенская, с. Троицко-Кучкинское

Чернышев
Владимирская, г. Царевосанчурск

Чертоломка
Флоро-Лаврская, с. Большешешурга

Чесноков
Богородицкая, с. Шошма

Чесноково
Архангельская, с. Кувшинское

Чигиряна (Оленева)
Рождество-Богородицкая, с. Черемис-ская Лиса

Чимбулат
Архангельская, с. Колянур

Чинданур
Зосимо-Савватиевская, с. Красное

Чирки
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Чиркинский
Вознесенская, с. Шулка

Чубарово
Богородицкая, с. Шошма

Чугунов
Воскресенская, с. Пижемское

Чулкин
Вознесенская, с. Ильинское

Чумаки
Архангельская, с. Михайловское

Чуманеево
Спасская, с. Иж

Чумуры
Филипповская, с. Алексеевское

Чумуры
Богородицкая, с. Шошма

Чупрышкино
Петропавловская, с. Сосновка

Чура
Николаевская, с. Большеустинское

Чуринская
Сретенская, с. Ижмаринское

Чучелино
Архангельская, с. Колянур

Шабалино
Богородицкая, с. Мусерское

Шабалино
Троицкая, с. Шаранга

Шабалинский
Казанско-Богородицкая, с. Кугушерга

Шабалинский 1-й
Введенская, с. Корляки

Шабалинский 2-й
Введенская, с. Корляки

Шабаши (Неделька)
Троицкая, с. Люперсольское

Шабровский
Троицкая, с. Люмпанур

Шадрино
Троицкая, с. Соломино

Шалагин
Христорожденственская, с. Пектубаево

Шалагин
Троицкая, с. Шаранга

Шалагинский
Покровская, с. Падерино

Шалаи
Филипповская, с. Алексеевское

Шалаховская
Успенская, слоб. Кукарка

Шали-Атары
Троицкая, с. Мокино

Шамаев
Покровская, с. Пиштань

Шамаево
Троицкая, с. Соломино

Шамаков
Петропавловская, с. Улеш

Шамберка
Казанско-Богородицкая, с. Верхоижское

Шанеево
Воскресенская, с. Пижемское

Шаньгина
Космо-Дамианская, с. Космо-Дамианское

Шапталино
Троицкая, с. Мокино

Шаравуев
Христорождественская, с. Пижанка

Шаравуев
Петропавловская, с. Сосновка

Шарауево
Троицкая, с. Соломино

Шардан
Николаевская, с. Беляево

Шарданский
Троицкая, с. Кокшага

Шариковская
Троицкая, с. Кугальское

Шарнур
Воскресенская, с. Пижемское

Шарово
Архангельская, с. Михайловское

Шаровская
Троицкий собор, слоб. Кукарка

Шаровский
Покровская, с. Падерино

Шарпатовская
Троицкая, с. Кугальское

Шарыгино
Воскресенская, с. Липово

Шатаиха
Троицкая, г. Яранск

Шатерка
Христорождественская, с. Пижанка

Шахайки
Предтеченская, с. Ивановское

Шахторин
Казанско-Богородицкая, с. Колобово

Швецов
Успенский собор, г. Яранск

Швецов
Покровская, с. Пиштань

Швецов
Казанско-Богородицкая, с. Кугушерга

Швецово
Успенский собор, г. Яранск

Швецовский 1-й
Николаевская, с. Большеустинское

Швецовский 2-й
Николаевская, с. Большеустинское

Шебалова
Сретенская, с. Ижмаринское

Шевелев
Казанско-Богородицкая, с. Кугушерга

Шеклянур
Богоявленская, с. Кресты

Шелеметев
Всехсвятская, с. Пачи

Шелковка
Троицкая, с. Шаранга

Шелыгинская
Покровская, слоб. Кукарка

Шемелевка
Покровская, слоб. Кукарка

Шеплянка
Петропавловская, с. Улеш

Шерешнур
Христорожденственская, с. Пектубаево

Шестомясов
Спасская, с. Атары

Шея (Дугин)
Покровская, с. Муша

Шикшан-Орша
Космо-Дамианская, с. Космо-Дамианское

Шимин
Воскресенская, с. Липово

Шимшурга
Христорожденственская, с. Пектубаево

Шипичино
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Ширкин
Покровская, с. Пиштань

Широкий Овраг
Петропавловская, с. Улеш

Широково
Рождество-Богородицкая, с. Великоречье

Шишелово
Рождество-Богородицкая, с. Великоречье

Шишелово
Троицкая, с. Галицкое

Шишкаревская
Покровская, с. Тырышкино

Шишковский
Никольская, с. Вотчина

Шишлово
Вознесенская, с. Ильинское

Шишур
Христорожденственская, с. Пектубаево

Шишурский
Зосимо-Савватиевская, с. Красное

Шкаланка
Троицкая, с. Салобеляк

Шокшата
Покровская, с. Муша

Шолкомучаш
Троицкая, с. Салобеляк

Шолыгин
Покровская, с. Пиштань

Шоптранер
Космо-Дамианская, с. Космо-Дамианское

Шошма
Успенский собор, г. Яранск

Шошминское
Богородицкая, с. Шошма

Шояковская
Троицкая, с. Кугальское

Шуармучаш
Богоявленская, с. Великополье

Шуарский
Казанско-Богородицкая, с. Кугушерга

Шуарсола
Богоявленская, с. Великополье

Шубина
Вознесенская, с. Ильинское

Шубина
Сретенская, с. Ижмаринское

Шубинский
Покровская, с. Падерино

Шуванур
Христорождественская, с. Пижанка

Шуварово
Петропавловская, с. Сосновка

Шуварская
Троицкая, г. Яранск

Шуга
Воскресенская, с. Липово

Шудасола
Троицкая, с. Люперсольское

Шудина
Сретенская, с. Ижмаринское

Шудинский
Казанско-Богородицкая, с. Верхоижское

Шудокаракнур
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Шудомара
Знаменская, с. Знаменское

Шудомаринская
Покровская, с. Ярань-Мучакш

Шудумучакш
Троицкая, г. Яранск

Шудумучакш
Петропавловская, с. Сосновка

Шуинский
Предтеченская, с. Оршанка

Шуйма
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Шуйма
Христорождественская, с. Пижанка

Шуйма (Аптыль)
Христорождественская, с. Пижанка

Шуклино
Троицкая, с. Соломино

Шуколюково
Петропавловская, с. Ишлык

Шукшан
Христорожденственская, с. Пектубаево

Шулкинский
Вознесенская, с. Шулка

Шулюнур
Троицкая, с. Богородские Поляны

Шум
Ильинская, с. Новый Кэлемар

Шуманер
Введенская, с. Энгенер

Шуменур
Александро-Невская, г. Яранск

Шур
Покровская, с. Ярань-Мучакш

Шуракшонков
Покровская, с. Пиштань

Шургулец
Казанско-Богородицкая, с. Кугушерга

Шустинская
Троицкая, с. Кугальское

Шустов
Предтеченская, с. Ивановское

Шутово
Вознесенская, с. Сметанино

Шушканов (Именерка)
Воскресенская, с. Пижемское

Шуя
Троицкая, с. Галицкое

Шуя (Тимофеев Овраг)
Рождество-Богородицкая, с. Черемис-ская Лиса

Щеглов
Благовещенская, с. Кикнур

Щеглово
Троицкая, с. Салобеляк

Щеглята
Николаевская, с. Воя

Щекотово
Троицкая, с. Зыково

Щекотовский
Богоявленская, с. Старая Рудка

Щелканур
Златоустовская, с. Ныр

Щенниковский
Александро-Невская, с. Александровское

Щербаж
Казанско-Богородицкая, с. Макарье

Щербаки
Троицкая, с. Салобеляк

Щербаково
Богородицкая, с. Шошма

Элькенур
Воскресенская, с. Липово

Элькенур
Христорождественская, с. Пижанка

Энгерсола
Троицкая, с. Люперсольское

Энер-Мучакш
Троицкая, с. Салобеляк

Этманово
Казанско-Богородицкая, с. Макаровка

Эшпахта
Троицкая, с. Новотроицкое

Юванур
Петропавловская, с. Соболево

Юкеичи
Троицкая, г. Яранск

Юкшум
Введенская, с. Корляки

Юлейский
Казанско-Богородицкая, с. Верхоижское

Юльял
Предтеченская, с. Лум

Юльял
Знаменская, с. Знаменское

Юлюнур
Покровская, с. Пиштань

Юргино
Филипповская, с. Алексеевское

Юркинский
Троицкая, с. Краи

Юрьево
Преображенская, с. Городище

Юсуйка
Космо-Дамианская, с. Космо-Дамианское

Юшково
Воскресенская, с. Липово

Яблонская
Николаевская, с. Беляево

Яворовское
Казанско-Богородицкая, с. Макарье

Ягодка
Флоро-Лаврская, с. Верхопижанское

Ядыгаров
Покровская, с. Пиштань

Якимова
Христорождественская, с. Пижанка

Якшичубарка
Златоустовская, с. Ныр

Ямаичи
Троицкая, с. Новотроицкое

Яманаенки
Покровская, с. Вятское

Ямной
Спасская, с. Атары

Яморка
Казанско-Богородицкая, с. Верхоижское

Янаев
Петропавловская, с. Сосновка

Янгурашки
Архангельская, с. Михайловское

Янделеткова
Богоявленская, с. Великополье

Яндукина
Архангельская, с. Кувшинское

Яндушева
Богоявленская, с. Великополье

Яны (Левинская)
Николаевская, с. Николаевское

Яранский
Спасская, с. Томаково

Яранцев
Петропавловская, с. Соболево

Ярковский
Троицкая, с. Кокшага

Ярославский
Троицкая, с. Пержа

Ясашное Студеное
Михайловская, с. Студеново

Ясланур
Богородицкая, с. Шошма

Яснуринский
Всехсвятская, с. Пачи

Яшкельдин
Николаевская, с. Большеустинское

Яшкин
Успенский собор, г. Яранск

Яшметкова
Богоявленская, с. Великополье

Яшторода
Троицкая, с. Люперсольское

Яштуленки
Христорожденственская, с. Пектубаево


ГАКО ф. 237, оп. 70, д. 1648

 

 


Назад к списку