Родословие. Елабужский уезд (справочное)

Раздел "Елабужская родословная" посвящен всему комплексу родословных материалов по истории и генеалогии бывшего Елабужского уезда (теперь на территории республики Татарстан)  - история крестьянских родов, история населенных пунктов, списки архивных документов и т.д. Все эти материалы размещены на нашем втором сайте "Прикамье: наследие". Здесь сделаны ссылки на главны материалы данного сайта, посвященные истории и генеалогии бывшего уезда. На самом сайте материалы по уездам разделены на категории, Елабужскому уезду посвящены отдельные категории и разделы.

Если Вас, заинтересовали эти материалы или вы нашли в них сведения о своих предках, за помощью в составлении родословных можно обратиться,  найдя наши координаты, размещенные на обоих сайтах.

Также можно найти все непосредственно на самом сайте "Прикамье: наследие":  Главная » Статьи »н

Родословие: Вятская губерния (южная часть): Родословие: справочные материалы

Храмы Елабужского уезда: Храмы и монастыри »  Храмы и монастыри бывшего Елабужского уезда

История сел: История сел » Вятская губерния (южная часть)