ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Населенные пункты

Городское благочиние

 

г. Котельнич:

Троицкий собор

Николаевская церковь

Предтеченская церковь

Кладбищенская церковь

Архангельская тюремная церковь

 

1-й благочиннический округ

Котельничского уезда

 

с. Александровское

с. Ацвеж (Ачино)

с. Балахна (Ильинское)

с. Верхокуринье (Грехово)

с. Гостево

с. Екатерининское

с. Каменно-Вознесенское

с. Красногорье

с. Курино

с. Макарье

с. Мамаевское

с. Молотниково

с. Ново-Рождественское (Козловаж)

с. Новоцарское

с. Покровское

с. Юма

с. Юрьево

с. Феодосиевское (Ивки)

 

 

2-й благочиннический округ

Котельничского уезда

 

Александровская женская община

с. Арбаж

с. Богомоловское

с. Боровка

с. Васильково

с. Верхопижемское (Караванное)

с. Верхотулье (Серяки)

с. Вишкиль

с. Кормино

с. Рои

с. Сорвижи

с. Чистополье

с. Шараница

с. Шембеть (Смолино)

 

 

3-й благочиннический округ

Котельничского уезда

 

с. Архангельское

с. Благовещенское

с. Богородицкое

с. Богословское

с. Быстровское

с. Воскресенское

с. Высокогорье

с. Ивановское

с. Колосово

с. Николаевское

с. Ново-Николаевское

с. Прокопьево (Машалево)

с. Рождественское (Чахловка)

с. Семеновское

с. Соловецкое

с. Спасо-Боровское

с. Троицкое

с. Успенское

 

 

4-й благочиннический округ

Котельничского уезда

 

с. Верховонданское (Верхопрудское)

с. Верхосеверское

с. Владимирское (Пиксур)

с. Вонданка

с. Высоково (Сретенье)

с. Даровское

с. Ключевское

с. Кобра

с. Круглыжи

с. Окатьево

с. Петропавловское (Комушино)

с. Порелье

с. Спасское (Замоломское)

с. Торопово (Лапушино)

 


Населенный пункт
Приход и церковь, к которому относился населенный пункт

Абрамушки (Займище Некрасовское)
Петропавловская, с. Петропавловское

Аверенки (Лоскутовское 2-е)
Предтеченская, с. Чистополье

Аверенки (У речки Средней)
Предтеченская, с. Чистополье

Аверенки (Черепановская)
Богородицкая, с. Порели

Агапенки (Вновь Топоровский)
Благовещенская, с. Благовещенское

Агаповский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Агаповский
Троицкая, с. Верхосеверное

Агафоновская
Архангельская, с. Архангельское

Агафоновский
Троицкая, с. Даровское

Агафоновцы
Христорождественская, с. Козловаж

Аггея Гущина
Троицкая, с. Даровское

Адриановский
Николаевская, с. Николаевское

Адриановский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Адриановское (Папиненки)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Ажваж (За речкой Ажважем)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Азово (Ключевский)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Акилы Селезенева (Кузнеченки)
Христорождественская, с. Покровское

Акилы Шишмакова
Димитриевская, с. Молотниково

Акима Юферева
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Акимовский
Троицкая, с. Троицкое

Акишевский
Троицкая, с. Троицкое

Александровский
Троицкая, с. Даровское

Александровский 1-й
Николаевская, с. Николаевское

Александровский 2-й
Николаевская, с. Николаевское

Александровцы (Огородовская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Алексеевский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Алексия Липатникова (Алешичи)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Алешинская
Вознесенская, с. Рождественское

Алешинский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Алешичи (Алексия Липатникова)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Алешичи (Смирновская)
Николаевская, с. Верхопижемское

Альгины (Беловский)
Покровская, с. Юма

Алябичи (Мосеевский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Аммосовская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Ананьинская
Вознесенская, с. Гостево

Андреевский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Андреевское
Троицкая, с. Высоково

Андреяновская (Макрецы)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Аники Селезенева
Николаевская, г. Котельнич

Аникинский
Троицкая, с. Даровское

Анисима Зайцева
Благовещенская, с. Окатьево

Анисимовский
Благовещенская, с. Окатьево

Анофриевский
Богородицкая, с. Боровка

Антаковская
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Антипенская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Антипинский
Афанасьевская, с. Шембеть

Антипы Калашникова (Роминская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Антонова Пустошь
Димитриевская, с. Молотниково

Антоновская
Николаевская, г. Котельнич

Антоновская
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Антоновский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Антоновский
Троицкая, с. Троицкое

Антоновский (Высотины)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Антроповский
Александро-Невская, с. Александровское

Антроповский
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Антроповский
Благовещенская, с. Окатьево

Анчутинский (Колбины)
Христорождественская, с. Покровское

Арбаж
Сретенская, с. Арбаж

Арзамазовская
Богородицкая, с. Владимирское

Арзамазовский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Арсеменская
Богородицкая, с. Владимирское

Артамона Шмакова
Троицкая, с. Даровское

Артековский
Благовещенская, с. Окатьево

Артемия Митяшина
Николаевская, г. Котельнич

Артемьевская
Николаевская, с. Верхопижемское

Артюшонки (Корякинский)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Архимандрический
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Архипенки (Гончаровский подле р. Елховицу)
Христорождественская, с. Покровское

Атамановский
Христорождественская, с. Верховонданское

Афанасия Ронжина
Александро-Невская, с. Александровское

Афанасия Чуланова
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Афанасия Чуланова
Богоявленская, с. Курино

Афанасия Шилова (Малая Рубка)
Богородицкая, с. Порели

Афонасиевский
Благовещенская, с. Окатьево

Афонинский
Богоявленская, с. Курино

Афонинский 1-й
Христорождественская, с. Высокогорское

Афонинский 2-й
Христорождественская, с. Высокогорское

Афоничи (При речке Ревунье)
Христорождественская, с. Покровское

Ачуг 1-й
Успенская, с. Успенское

Ачуг 2-й
Успенская, с. Успенское

Ачуг 3-й
Успенская, с. Успенское

Ачужская
Вознесенская, с. Рождественское

Бабинский
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Бабицинский
Предтеченская, с. Вонданка

Бабуры
Казанско-Богородицкая, с. Шараница

Багаевская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Багаевская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Багаевская
Зосимо-Савватиевская, с. Соловецкое

Багаевский
Николаевская, с. Николаевское

Багаи
Пророко-Ильинская, с. Богомоловское

Багаревский
Богоявленская, с. Курино

Бадеры (Над речкой Ремзой)
Сретенская, с. Арбаж

Бадьинская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Баевская (Большие Макаренки)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Баевский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Баевский
Богоявленская, с. Курино

Баевский (Кисели)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Бажгала (Дудоладовский)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Бажгалинская
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Бажгалинский
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Бажинская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Бажинская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Бажины (Кочанурская)
Николаевская, с. Верхопижемское

Бажуки (Сенниковский)
Благовещенская, с. Благовещенское

Бажуковская
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Бажуковский
Прокопьевская, с. Мамаево

Бажуковский
Троицкая, с. Троицкое

Баимовская
Богородицкая, с. Владимирское

Бакалдинский
Троицкая, с. Верхосеверное

Бакаловское 1-е (Малое Бакалово)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Бакаловское 2-е (Большое Бакалово)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Бакулинский
Троицкая, с. Даровское

Балаевский
Троицкая, с. Даровское

Балаковский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Баланд (Бурковский 2-й)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Баланденки (Самойловский)
Петропавловская, с. Петропавловское

Баландовский
Николаевская, с. Кормино

Балахна
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Балахневская
Вознесенская, с. Рождественское

Балахнинский
Троицкая, с. Даровское

Балдачевский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Балдинский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Балчуг (Балчужский)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Балчугский
Николаевская, г. Котельнич

Балчужский (Балчуг)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Балыбердины (Ердяковский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Балыберцы (Гуринский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Банниковская
Димитриевская, с. Молотниково

Барановская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Барановская
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Барановская
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Барановская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Барановская (Коромысловы)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Барановская 1-я
Архангельская, с. Архангельское

Барановская 2-я
Архангельская, с. Архангельское

Барановская 3-я
Архангельская, с. Архангельское

Барановский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Барановский
Димитриевская, с. Молотниково

Барановский
Предтеченская, с. Чистополье

Барановский
Троицкая, с. Даровское

Барановский 1-й
Богоявленская, с. Курино

Барановский 2-й
Богоявленская, с. Курино

Барановский 2-й
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Барановский 3-й
Богоявленская, с. Курино

Барановское
Троицкая, с. Высоково

Барановы (Шахрановский)
Благовещенская, с. Благовещенское

Баринский (Мезенцевы)
Богородицкая, с. Порели

Барсуковская
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Баруткинская
Архангельская, с. Архангельское

Баруткинская
Зосимо-Савватиевская, с. Соловецкое

Баруткинское
Николаевская, г. Котельнич

Баруткины
Вознесенская, с. Каменка-Вознесенское

Басмановская
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Басманы
Сретенская, с. Арбаж

Батаевский
Христорождественская, с. Высокогорское

Батаевский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Батаевский 2-й
Христорождественская, с. Высокогорское

Батаевский 3-й
Христорождественская, с. Высокогорское

Баталинский
Богоявленская, с. Курино

Батухтины (Шапшанерка)
Николаевская, с. Верхопижемское

Бахаревская
Благовещенская, с. Окатьево

Башмаковская
Вознесенская, с. Гостево

Баюны (Филипповский)
Христорождественская, с. Покровское

Бденовский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Бегуновский
Троицкая, с. Верхосеверное

Бегуновское
Троицкая, с. Высоково

Безводинская
Прокопьевская, с. Мамаево

Безводинский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Безводная
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Безводный
Троицкая, с. Троицкое

Безденежные
Христорождественская, с. Козловаж

Безденежные
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Безденежные (При речке Быстрой 1-й)
Симеоновская, с. Семеновское

Безпятовский
Христорождественская, с. Верховонданское

Безсолова
Казанско-Богородицкая, с. Шараница

Белавинская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Беликовский (Пищалинцы)
Сретенская, с. Арбаж

Белобородовский
Троицкая, с. Даровское

Беловский
Покровская, с. Юма

Беловский (Альгины)
Покровская, с. Юма

Беловский 2-й
Покровская, с. Юма

Белоглазовский (Бородины)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Белоречаны
Александро-Невская, с. Рои

Белоусовский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Белоусовское
Троицкая, с. Высоково

Белоутовская 1-я (Шабалины)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Белоутовская 2-я (Старостины)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Бельковская
Благовещенская, с. Окатьево

Бельниковская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Бельницкая
Богородицкая, с. Владимирское

Бельский
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Бельский
Александро-Невская, с. Александровское

Беляевская
Троицкая, с. Даровское

Беляевский
Троицкая, с. Даровское

Беляки
Александро-Невская, с. Рои

Беляничи
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Бердинский
Богородицкая, с. Боровка

Бердинский
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Бердиченки (Кленовский)
Симеоновская, с. Семеновское

Бердниковская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Бердниковский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Березинская
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Березинская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Березинская (Шохири)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Березовская
Зосимо-Савватиевская, с. Соловецкое

Березовская
Благовещенская, с. Окатьево

Березовский
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Березовский
Богоявленская, с. Курино

Березовский
Богородицкая, с. Боровка

Березовский
Афанасьевская, с. Шембеть

Березовский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Березовский
Предтеченская, с. Вонданка

Березовский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Березовский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Березовский (Бритни)
Сретенская, с. Арбаж

Березовский 1-й
Александро-Невская, с. Александровское

Березовский 2-й
Александро-Невская, с. Александровское

Березовский 2-й
Успенская, с. Успенское

Береснев
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Бересневская
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Бересневская
Зосимо-Савватиевская, с. Соловецкое

Бересневская
Богородицкая, с. Владимирское

Бересневская (Кунгуровский)
Петропавловская, с. Петропавловское

Бересневский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Бересневский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Бересневский
Христорождественская, с. Верховонданское

Бересневский
Троицкая, с. Даровское

Бересневский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Бересневский (Греметок)
Богородицкая, с. Порели

Бересневский (Кураи)
Симеоновская, с. Семеновское

Бересневский (Пустая)
Благовещенская, с. Благовещенское

Бересневское
Троицкая, с. Высоково

Берсеневская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Бехтеревская
Николаевская, с. Верхопижемское

Бехтеревская
Богородицкая, с. Владимирское

Бизяевский
Предтеченская, с. Вонданка

Бисерки (Пантинский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Бисеровский (Патруши, Сибиряки)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Битки
Афанасьевская, с. Шембеть

Бледновская
Вознесенская, с. Гостево

Ближние Валовы
Христорождественская, с. Козловаж

Близ речки Шембети
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Блиновская
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Блиновская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Блиновская
Николаевская, с. Верхопижемское

Блиновский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Блиновский
Александро-Невская, с. Рои

Блиновский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Блиновский 1-й
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Блиновский 2-й
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Блиновы
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Блины (Займище Кусковское)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Бобкинская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Боботаевский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Бобошенки (Займище Феодора Чегаева)
Христорождественская, с. Покровское

Бобровская
Димитриевская, с. Молотниково

Бобровская (Редкины)
Николаевская, с. Верхопижемское

Бобровский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Бобровы (Слудский)
Богородицкая, с. Порели

Бобры (Пономаревский)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Бобыльская
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Богаевский
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Богатиновский
Благовещенская, с. Окатьево

Богатовский
Троицкая, с. Троицкое

Богатовское (Пичуги)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Богатыревская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Богатыревский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Боговшинская
Благовещенская, с. Окатьево

Богомоловская
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Богомоловская
Николаевская, г. Котельнич

Богомоловская
Вознесенская, с. Гостево

Богомоловская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Богомоловский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Богомоловский
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Болванская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Бологовское
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Болотская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Большая Адамовская
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Большая Безводная
Воскресенская, с. Воскресенское

Большая Даровая
Троицкая, с. Даровское

Большая Огородовская (Лугининское 1-е)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Большая Подволочная (Верхняя Подволочная)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Большая Татаршина (Татарская)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Большая Трошинская (Ключевское 3-е)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Большая Черемисская
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Большая Шараница
Казанско-Богородицкая, с. Шараница

Больше-Демидятский
Афанасьевская, с. Шембеть

Больше-Киселевская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Большие Алешичи (Смирновский)
Сретенская, с. Арбаж

Большие Вороны (Дудинское 1-е между р.р. Богатьми)
Спасская, с. Колосово

Большие Земцовы (Коротаевский)
trmargin-left:-2.85pt;p style=Богомоловская
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Большие Лога (Савинская)
Николаевская, с. Ново-Николаевское

Большие Макренки (Баевская)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Большие Малышенки (У ЛогуАфонинского)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Большие Пагали (Ракитовский)
Христорождественская, с. Покровское

Большие Патраченки (Крупинский 1-й)
Симеоновская, с. Семеновское

Большие Тупики (Созиновская)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Большое Бакалово (Бакаловское 2-е)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Большое Окатово (Окатовский 1-й)
Симеоновская, с. Семеновское

Большое Шабаново
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Большое Шабаново
Богоявленская, с. Курино

Большой Кугунур (Кугалки)
Николаевская, с. Верхопижемское

Большой Кунгур (Колосницынское)
Спасская, с. Колосово

Большой Лунгуж (Лаптенки)
Николаевская, с. Верхопижемское

Борисенки (Шильниковский)
Христорождественская, с. Покровское

Борки (Якова Огородова)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Боровка
Александро-Невская, с. Рои

Боровская
Богородицкая, с. Боровка

Боровский
Богородицкая, с. Боровка

Бородинская 1-я
Николаевская, г. Котельнич

Бородинская 2-я
Николаевская, г. Котельнич

Бородинский
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Бородинский
Александро-Невская, с. Александровское

Бородины (Белогазовский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Бороздинский
Христорождественская, с. Верховонданское

Борондуковский
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Борцова (Одинцы)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Борцовская
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Борцовский 1-й
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Борцовский 2-й
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Брагинский
Александро-Невская, с. Рои

Бритвинский
Благовещенская, с. Окатьево

Бритни (Березовский)
Сретенская, с. Арбаж

Броздовская
Димитриевская, с. Молотниково

Бубневский
Троицкая, с. Даровское

Букалевский
Предтеченская, с. Вонданка

Булатовский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Булдаковский
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Бураковская
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Бураковская
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Бураковский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Бураковский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Бурдинский (Нефед)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Бурехинский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Бурихинский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Бурковская
Димитриевская, с. Молотниково

Бурковский (Кисели)
Благовещенская, с. Благовещенское

Бурковский 1-й (Шишмаки)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Бурковский 2-й (Баланда)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Бурковы
Вознесенская, с. Каменка-Вознесенское

Бурмакинский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Бурмановский (Паглазы)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Бурышевская
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Бурышевский
Троицкая, с. Верхосеверное

Бурышевский 2-й
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Бурышовская
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Бурышовский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Бусинская
Вознесенская, с. Рождественское

Бусинская 2-я
Вознесенская, с. Рождественское

Бусуны (Вновь Ведерниковский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Бусыгинская
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Бусыгинская
Димитриевская, с. Молотниково

Бусыгинская
Зосимо-Савватиевская, с. Соловецкое

Бусыгинская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Бусыгинский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Бусыгинский
Покровская, с. Юма

Бусыгинский
Христорождественская, с. Высокогорское

Бусыгинский
Троицкая, с. Даровское

Бусыгинский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Бусыгинский 2-й
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Бусыгинский 2-й
Свято-Духовская, с. Ивановское

Бусыгинский при р. Даровице
Свято-Духовская, с. Ивановское

Бусыгины (Несветаевская 2-я)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Буторевская
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Буторинская
Николаевская, с. Ново-Николаевское

Бутыринский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Бутырки (Гребеневское 2-е)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Бутырская
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Бутырский
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Бутырята (Гунбина)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Бушмановская
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Бушуевская
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Бушуевская
Благовещенская, с. Окатьево

Бушуевский (Опалиха)
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Буянский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Бызинский
Троицкая, с. Даровское

Бызовская
Димитриевская, с. Молотниково

Бызовский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Быстрораменская (Чугуны)
Николаевская, с. Ново-Николаевское

Бысыгинский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Быченки (Дубовое Раменье 2-е)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Ваганьков
Казанско-Богородицкая, с. Шараница

Вагинская
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Валковская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Валовская
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Валовский
Богородицкая, с. Боровка

Вандаковский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Ванеевская
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Ванеевская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Ванеевская
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Ванеевский
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Ванеевский
Троицкая, с. Троицкое

Ванеевы
Христорождественская, с. Козловаж

Ваниковы (У Осиновки речки)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Ваничи
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Ваничи (Калашниковский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Ванченская
Богородицкая, с. Владимирское

Ваньки (Феодотовская)
Николаевская, с. Ново-Николаевское

Вараши
Казанско-Богородицкая, с. Шараница

Вареницынская 1-я
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Вареницынская 2-я
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Варзинская 1-я
Архангельская, с. Архангельское

Варзинская 2-я
Архангельская, с. Архангельское

Варкалинская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Варлашевский (Епишенки)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Варюховская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Васеневская
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Васеневский
Успенская, с. Успенское

Васенинская
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Васенины (При верхотине р. Юмы)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Василия Береснева
Предтеченская, с. Вонданка

Василия Нагаева
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Васильевская (Гулины)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Васильевская 2-я
Вознесенская, с. Гостево

Васильевский
Христорождественская, с. Верховонданское

Васильевский
Троицкая, с. Даровское

Васинская
Николаевская, с. Верхопижемское

Васцы (Заберезовский 1-й)
Предтеченская, с. Вонданка

Васьки
Александро-Невская, с. Рои

Васьковская
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Васюковская
Вознесенская, с. Рождественское

Васюты (Поздинский 2-й)
Феодосиевская, с. Феодосиевское

Ваулинский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Вахринская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Вахрушинский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Вахтинская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Вачинская
Вознесенская, с. Гостево

Введенский
Благовещенская, с. Окатьево

Введенского Монастыря
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Ведерниковская
Вознесенская, с. Гостево

Ведерниковская
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Ведерниковский
Феодосиевская, с. Феодосиевское

Венедикта Бороздина
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Вепревская
Вознесенская, с. Гостево

Вепревская
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Вепревский
Троицкая, с. Верхосеверное

Вересовская
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Вересовский
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Вересовский
Христорождественская, с. Верховонданское

Верещагинская
Покровская, с. Ключевское

Верещалкинская
Свято-Троицкая, с. Е/tdmargin-left:-2.85pt;margin-left:-2.85pt;катерининское

Верещальский
Феодосиевская, с. Феодосиевское

Верхнебабинский
Предтеченская, с. Вонданка

Верхне-Куринская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Верхне-Родителевская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Верхне-Эманский
Афанасьевская, с. Шембеть

Верхние Колосенки (Колосовский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Верхняя Подволочная (Большая Подволочная)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Верхоберезовская
Вознесенская, с. Рождественское

Верхоборовский
Богородицкая, с. Боровка

Верхоборовский
Николаевская, с. Кормино

Верховонданский
Предтеченская, с. Вонданка

Верхожужинский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Верхозуевское (Лаптенки)
Предтеченская, с. Чистополье

Верхокаменский
Троицкая, с. Верхосеверное

Верхокобрский
Христорождественская, с. Верховонданское

Верхопрудовский
Христорождественская, с. Верховонданское

Верхопрудовский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Верхораменский
Предтеченская, с. Вонданка

Верхорубовская
Александро-Невская, с. Александровское

Верхорубовский
Александро-Невская, с. Александровское

Верхорубовский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Верхорубовский
Богородицкая, с. Боровка

Верхорубовский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Верхосветская
Покровская, с. Юма

Верхотин Криуши
Николаевская, с. Кормино

Верх-Яманский
Богородицкая, с. Боровка

Вершиновский
Петропавловская, с. Петропавловское

Вершинята
Христорождественская, с. Козловаж

Ветры
Предтеченская, с. Чистополье

Викуленский
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Вилковский
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Винокуровский
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Винокуровский
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Вишкильцы (Ошинер)
Николаевская, с. Верхопижемское

Власовский
Александро-Невская, с. Александровское

Власовский
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Власовское 1-е
Троицкая, с. Высоково

Власовское 2-е
Троицкая, с. Высоково

Вновь Антоновцы
Вознесенская, с. Гостево

Вновь Атамановский
Христорождественская, с. Верховонданское

Вновь Ачужская
Вознесенская, с. Рождественское

Вновь Баевский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Вновь Балахневская
Вознесенская, с. Рождественское

Вновь Бересневский
Христорождественская, с. Верховонданское

Вновь Богатовский
Троицкая, с. Троицкое

Вновь Бусыгинский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Вновь Вагинский (Волки)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Вновь Ведерниковский (Бусуны)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Вновь Вошкинская
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Вновь Высоковская
Вознесенская, с. Гостево

Вновь Высоковская 2-я
Зосимо-Савватиевская, с. Соловецкое

Вновь Гаревская
Предтеченская, с. Вонданка

Вновь Гаревский
Николаевская, г. Котельнич

Вновь Гунбинский
Троицкая, с. Троицкое

Вновь Гущинский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Вновь Даровская
Вознесенская, с. Рождественское

Вновь Деминский (Заречане)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Вновь Дубровский
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Вновь Ельцовский
Предтеченская, с. Вонданка

Вновь Заберезовский
Предтеченская, с. Вонданка

Вновь Забоковский (Заболотяна)
Христорождественская, с. Покровское

Вновь заведенный подле реч. Даровицу
Николаевская, г. Котельнич

Вновь Загребинский
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Вновь Займище
Димитриевская, с. Молотниково

Вновь Займище Чистюнинское
Димитриевская, с. Молотниково

Вновь Запольский
Предтеченская, с. Вонданка

Вновь Кашинская (Шахтары)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Вновь Киселевская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Вновь Кленовицкий (Сенниковы)
Богородицкая, с. Порели

Вновь Ключевская
Вознесенская, с. Рождественское

Вновь Ключевское (Малая Трошинская)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Вновь Козловский (Кипяток)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Вновь Козловское
Николаевская, г. Котельнич

Вновь Кокоринский
Христорождественская, с. Верховонданское

Вновь Комаровский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Вновь Краевский (Логинцы)
Петропавловская, с. Петропавловское

Вновь Криушский 1-й
Николаевская, с. Кормино

Вновь Кузинский
Троицкая, с. Даровское

Вновь Кузнецовский (Чемодановы)
Богородицкая, с. Порели

Вновь Куимовский
Христорождественская, с. Верховонданское

Вновь Кучинская (Широченки)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Вновь Лебедевский
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Вновь Лыхинский
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Вновь Мартеловская
Николаевская, г. Котельнич

Вновь Мартьяновская
Вознесенская, с. Гостево

Вновь Марунинский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Вновь Михалицынская
Вознесенская, с. Гостево

Вновь Михнинская
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Вновь Морозовский
Александро-Невская, с. Александровское

Вновь Морозовский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Вновь Мыска
Афанасьевская, с. Шембеть

Вновь Некрасовский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Вновь Некрасовский
Покровская, с. Юма

Вновь Некрасовский (Петрушонки)
Петропавловская, с. Петропавловское

Вновь Неуклюдовская
Вознесенская, с. Гостево

Вновь Нефедовский (Яранцы)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Вновь Носковская
Вознесенская, с. Рождественское

Вновь Парышевский (Земцы)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Вновь Перминовская
Вознесенская, с. Рождественское

Вновь Петровская
Николаевская, г. Котельнич

Вновь Поломский
Богоявленская, с. Курино

Вновь Пономаревский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Вновь Поселенный
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Вновь при р. Безряхе 2-й
Вознесенская, с. Рождественское

Вновь Прозоровский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Вновь Прудовский (Некрасовы)
Петропавловская, с. Петропавловское

Вновь Расчистная
Вознесенская, с. Гостево

Вновь Расчистной
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Вновь Расчистной
Богоявленская, с. Курино

Вновь Расчистной
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Вновь Расчистной
Димитриевская, с. Молотниково

Вновь Расчистной
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Вновь расчистной Дедюхинский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Вновь расчистной Закриушский
Николаевская, с. Кормино

Вновь расчистной над речкой Криушей
Николаевская, с. Кормино

Вновь расчистной Прокопьевский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Вновь Редкинская
Вознесенская, с. Гостево

Вновь Ржаниковский
Христорождественская, с. Верховонданское

Вновь Рогачевский
Троицкая, с. Даровское

Вновь Рожинский (Гавренки)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Вновь Савватеевский при речке Денисовке
Николаевская, г. Котельнич

Вновь Самоделкинский (Петухи)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Вновь Самсоновский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Вновь Сенниковская
Вознесенская, с. Гостево

Вновь Созиновская
Вознесенская, с. Гостево

Вновь Суслоновская
Вознесенская, с. Гостево

Вновь Сысуевская (Филичи)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Вновь Тарасовский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Вновь Топоровский (Агапенки)
Благовещенская, с. Благовещенское

Вновь Тульский
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Вновь Флоровский (Новики)
Петропавловская, с. Петропавловское

Вновь Хохолковская
Вознесенская, с. Гостево

Вновь Цепинский
Димитриевская, с. Молотниково

Вновь Цыганы
Вознесенская, с. Гостево

Вновь Чахловская
Вознесенская, с. Рождественское

Вновь Чемельский
Предтеченская, с. Вонданка

Вновь Шабалинская (Семеновская2-я)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Вновь Шабалинский
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Вновь Шабалинский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Вновь Швецовский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Вновь Шумиловский подле реч. Даровицу
Николаевская, г. Котельнич

Водовский (Ульяны)
Симеоновская, с. Семеновское

Волки (Вновь Вагинский)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Волки (Калининский)
Предтеченская, с. Чистополье

Волки (Кугунер)
Николаевская, с. Верхопижемское

Волковская
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Волковская
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Волковский
Николаевская, с. Кормино

Волковский
Знам p style=/tr Вновь Расчистнойp style=енско-Богородицкая, с. Круглыжи

Волковшинская
Богоявленская, с. Курино

Волкоедовский
Предтеченская, с. Вонданка

Володимеровская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Володимерский (Филюченки)
Христорождественская, с. Покровское

Волости Молотниковской
Димитриевская, с. Молотниково

Волость Подгородняя
Николаевская, г. Котельнич

Вонифатиевская (Шабалины на горе)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Вопиловский
Богоявленская, с. Курино

Воробьевский
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Воробьевский
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Воробьевский
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Ворожковский
Христорождественская, с. Верховонданское

Ворожковский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Ворона
Казанско-Богородицкая, с. Шараница

Воронинская
Богоявленская, с. Курино

Воронинский
Богоявленская, с. Курино

Воронинский
Троицкая, с. Даровское

Вороническая
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Воронический
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Вороновский
Предтеченская, с. Вонданка

Воронская
Афанасьевская, с. Шембеть

Воронцовская
Вознесенская, с. Гостево

Воронцовская (Шудумцы)
Николаевская, с. Верхопижемское

Вороны (Котовниковский)
Симеоновская, с. Семеновское

Ворошковский
Троицкая, с. Даровское

Вострокопытовский
Благовещенская, с. Окатьево

Воструи
Александро-Невская, с. Рои

Вохминская
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Вохмяковское
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Вохмяниновский
Христорождественская, с. Верховонданское

Вохмянинская
Архангельская, с. Архангельское

Вошкинская
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Вторыгинский
Богоявленская, с. Курино

Вшивая Веретея
Николаевская, г. Котельнич

Вылегжанинский
Димитриевская, с. Молотниково

Вылегжанинский
Троицкая, с. Троицкое

Вылегжатский
Димитриевская, с. Молотниково

Выползовский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Выползовский
Богоявленская, с. Курино

Выползовский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Выселок Ваньковский
Христорождественская, с. Высокогорское

Выселок Грехневский
Вознесенская, с. Рождественское

Высокая (Перминовская)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Высоковская
Вознесенская, с. Гостево

Высоковская
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Высоковская
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Высоковская
Вознесенская, с. Рождественское

Высоковская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Высоковская (Шмоны)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Высоковская 2-я
Зосимо-Савватиевская, с. Соловецкое

Высоковский
Феодосиевская, с. Феодосиевское

Высоковский
Троицкая, с. Троицкое

Высоковское
Троицкая, с. Высоково

Высокогорский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Высокогорский
Христорождественская, с. Высокогорское

Высокозаболотский
Покровская, с. Юма

Высокораменский (Деминская)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Высотины (Антоновский)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Выставка
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Вьялковское
Троицкая, с. Высоково

Вязниковская (Ерохи)
Николаевская, с. Ново-Николаевское

Вязовая
Троицкая, с. Даровское

Вязовая 3-я
Вознесенская, с. Рождественское

Вязовая Веретея
Вознесенская, с. Рождественское

Вязовский
Успенская, с. Успенское

Гавренки (Вновь Рожинский)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Гавренки (Пронинская 2-я)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Гаврииловская (Климачи)
Предтеченская, с. Чистополье

Гавриловская
Троицкая, с. Даровское

Гавриловский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Гавриловский
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Гагаринский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Галаковский (Олешонки)
Богородицкая, с. Порели

Галактионовская
Димитриевская, с. Молотниково

Галашевская
Свято-Духовская, с. Ивановское

Галашевский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Галашевский
Благовещенская, с. Окатьево

Галашенки (Заурезинский)
Христорождественская, с. Покровское

Галенки (Казаковское)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Галкинская
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Галянинская
Вознесенская, с. Гостево

Гаревская 1-я
Предтеченская, с. Вонданка

Гаревская 2-я
Предтеченская, с. Вонданка

Гаревский
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Гаревский
Троицкая, с. Троицкое

Гаревский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Гари
Зосимо-Савватиевская, с. Соловецкое

Гарные (Зубаревский)
Симеоновская, с. Семеновское

Гасниковский
Благовещенская, с. Окатьево

Гаюровская
Богородицкая, с. Владимирское

Гвоздевский
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Гвозки (Шевнинский)
Предтеченская, с. Чистополье

Герасимовский
Благовещенская, с. Окатьево

Герасимовское (Ортенки)
Предтеченская, с. Чистополье

Гладкий (Щепины)
Симеоновская, с. Семеновское

Гладкораменский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Гладкораменский
Троицкая, с. Троицкое

Гледеневский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Гледеневский
Троицкая, с. Даровское

Гледеновский
Предтеченская, с. Вонданка

Гледеновский 2-й
Троицкая, с. Верхосеверное

Глининский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Глинная
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Глинский
Христорождественская, с. Высокогорское

Глотовская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Глушевский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Глушки (Пронинская 1-я)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Глушкова
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Глушковская
Димитриевская, с. Молотниково

Глушковская
Воскресенская, с. Воскресенское

Глушковская
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Глушковская (Коробки)
Николаевская, с. Верхопижемское

Глушковская (Левинская)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Глушковская 1-я
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Глушковская 2-я
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Глушковская-Верхорубовская (Ониченки)
Николаевская, с. Ново-Николаевское

Глушковский
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Глушковский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Глушковский
Троицкая, с. Верхосеверное

Глушковский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Глушковский (Статные)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Глушковский 1-й
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Глушковский 2-й
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Глушковский 2-й (Филягичи)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Глушковско-Верхорубовский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Гляденовская
Петропавловская, с. Петропавловское

Гляденовский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Гогаринский (Чернушка)
Сретенская, с. Арбаж

Гоголевский
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Голдобинская
Вознесенская, с. Гостево

Голичевский
Троицкая, с. Даровское

Головнинская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Головнинский
Успенская, с. Успенское

Головнинцы (Тимошинский)
Петропавловская, с. Петропавловское

Голодаевская
Троицкая, с. Даровское

Голомиды
Пророко-Ильинская, с. Богомоловское

Гончаровский
Николаевская, с. Кормино

Гончаровский (Климачи)
Христорождественская, с. Покровское

Гончаровский подле р. Елховицу (Архипенки)
Христорождественская, с. Покровское

Гончаровы (Самутинская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Горбовское
Троицкая, с. Высоково

Горбуновская
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Горбуновский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Горбуновский
Троицкая, с. Даровское

Гордановский
Богоявленская, с. Курино

Гордеевская
Троицкая, с. Даровское

Гордеевская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Гордеевский
Христорождественская, с. Верховонданское

Гордеевский
Троицкая, с. Даровское

Гордеевский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Гордеевский (Лыханы)
Петропавловская, с. Петропавловское

Гордеевский 2-й
Христорождественская, с. Верховонданское

Гордеевское
Троицкая, с. Высоково

Горево (Кудринская)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Горевы (Яруновская)
Предтеченская, с. Чистополье

Горенская
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Горносталевский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Городиловская
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Городниченки (Черемисский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Городок
Троицкая, с. Даровское

Гороховский
Христорождественская, с. Верховонданское

Гороховский (Пашковы)
Богородицкая, с. Порели

Гороховы (Заевский)
Богородицкая, с. Порели

Горшковская
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Горюнковский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Горюновский
Сретенская, с. Арбаж

Горюшкинская
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Гостевская
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Гребеневская
Архангельская, с. Архангельское

Гребеневский
Богоявленская, с. Курино

Гребеневский
Троицкая, с. Даровское

Гребеневский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Гребеневский (Гребешки)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Гребеневский 1-й
Николаевская, с. Николаевское

Гребеневский 2-й
Николаевская, с. Николаевское

Гребеневский 3-й
Николаевская, с. Николаевское

Гребеневский Кордон
Христорождественская, с. Козловаж

Гребеневское 2-е (Бутырки)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Гребешки (Гребеневский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Гребневская (Егорашки)
Николаевская, с. Верхопижемское

Грединское
Троицкая, с. Высоково

Греметок (Бересневский)
Богородицкая, с. Порели

Гремечево Раменье
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Гремечевский (Крысенки)
Богородицкая, с. Порели

Грехневская
Вознесенская, с. Рождественское

Грехневский
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Грехово (Чулановский, Сивачи)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Греховская
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Грив Больших
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Грив Карбинских
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Гривская
Воскресенская, с. Воскресенское

Григория Невольницына (Заложане)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Григорьевская
Предтеченская, с. Чистополье

Гришинский (Шурчилы)
Предтеченская, с. Чистополье

Грозимовский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Громозинский
Христорождественская, с. Верховонданское

Грузлевский
Христорождественская, с. Верховонданское

Грузлевский
Предтеченская, с. Вонданка

Грузлевский
Троицкая, с. Даровское

Грузлевский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Грузленки (Медведевский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Грунцынская
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Губановский
Богоявленская, с. Курино

Губинское (Юмаки)
Спасская, с. Колосово

Гудковская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Гулинская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Гулинский
Покровская, с. Юма

Гулинский
Сретенская, с. Арбаж

Гулины (Васильевская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Гулины (Долгая)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Гулины (Маренинская 2-я)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Гунбина (Бутырята)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Гунбинская
Димитриевская, с. Молотниково

Гунбинский
Троицкая, с. Троицкое

Гурдинский
Афанасьевская, с. Шембеть

Гурдюмовский
Христорождественская, с. Верховонданское

Гуренки (Ировской Верхотины)
Предтеченская, с. Чистополье

Гури Манина
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Гуринский (Балыберцы)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Гуринский (Шабалинцы)
Феодосиевская, с. Феодосиевское

Гуря Заречный (Займище Зайцевское)
Симеоновская, с. Семеновское

Гусевская (Гусевы, Сычи)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Гусевский
Александро-Невская, с. Александровское

Гусевский
Богоявленская, с. Курино

Гусевы (Гусевская, Сычи)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Гуси (Плосский 2-й)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Гущеваровская 1-я (Шабалины)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Гущеваровская 2-я (Шабалины)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Гущеваровский
Богоявленская, с. Курино

Гущинская
Троицкая, с. Даровское

Гущинский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Гущинский
Христорождественская, с. Верховонданское

Гущинский
Троицкая, с. Верхосеверное

Гущинский
Предтеченская, с. Вонданка

Гущинский
Троицкая, с. Даровское

Гущинский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Гущинский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Гущины (Юмский Кордон)
Предтеченская, с. Чистополье

Давыденки (Займище Бельское)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Давыдовский
Троицкая, с. Даровское

Дальние Валовы
Христорождественская, с. Козловаж

Даниловская
Николаевская, г. Котельнич

Даниловская
Троицкая, с. Даровское

Даниловский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Даниловский
Христорождественская, с. Верховонданское

Даниловский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Даниловский 2-й
Христорождественская, с. Верховонданское

Данило-Тюфяковская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Даровка (Топоровский)
Благовещенская, с. Благовещенское

Даровой Верхотины
Вознесенская, с. Рождественское

Даровской
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Двинская
Богородицкая, с. Владимирское

Двинянидовский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Двиняниновская
Димитриевская, с. Молотниково

Двиняниновский (Паскины)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Двойнишниковская
Богородицкая, с. Владимирское

Дворищ над речкой Березовкой
Благовещенская, с. Окатьево

Девятериковская
Прокопьевская, с. Мамаево

Девятериковская (Шалеевшина)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Дед (Татарский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Дедюхинский (Щепины)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Дедюхинское
Троицкая, с. Высоково

Демаковский
Богоявленская, с. Курино

Демаковский
Троицкая, с. Верхосеверное

Демаковский
Троицкая, с. Даровское

Демаковский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Демаковский
Благовещенская, с. Окатьево

Деменки (При речке Крутоберегой)
Феодосиевская, с. Феодосиевское

Дементия Козлова (Козлы)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Демиденки (Ключевский)
Петропавловская, с. Петропавловское

Демидовский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Демиды
Христорождественская, с. Козловаж

Деминская
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Деминская
Николаевская, с. Верхопижемское

Деминская (Высокораменский)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Деминская (Князевы)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Деминская 2-я (Лареши)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Деминская над Вотской речкой (Евсенки)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Деминский
Александро-Невская, с. Александровское

Деминский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Деминский (Титовский)
Александро-Невская, с. Александровское

Деминский (Шенчи)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Деминский при речках Худенки и Кликваже
Александро-Невская, с. Александровское

Демины
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Демины (Ивана Демина)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Денаковская
Предтеченская, с. Вонданка

Денисенки (Ивана Демина)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Денисовская
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Денисовская
Благовещенская, с. Окатьево

Денисовский
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Денисовский
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Денисовский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Денисовский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Державцы (Патрушевский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Дехтеревский
Троицкая, с. Даровское

Дехтеревский (Спиричи)
Сретенская, с. Арбаж

Деяновский
Успенская, с. Успенское

Деяновский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Деяновы (Скурихинское)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Диевская
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Диевский
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Диковская
Богородицкая, с. Владимирское

ДикушГребеневскийmargin-left:-2.85pt; ата (Перминова)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Д/pикушата (Перминовский)
Свято-Троицкая, trс. Екатерининское

Дикушевская
Димитриевская, с. Молотниково

Димитриевская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Димитриевский (Евграф)
Христорождественская, с. Покровское

Довниковский (Поляки)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Дождевский
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Докукинская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Долгановская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Долгая (Гулины)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Долгих Полян при речке Чернушке
Свято-Духовская, с. Ивановское

Долговский
Троицкая, с. Троицкое

Долгополы
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Долгораменский
Предтеченская, с. Чистополье

Дометиевская
Димитриевская, с. Молотниково

Доронинский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Дороничи (Займище Пановское)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Дорофея Журавлева (Титенки)
Богородицкая, с. Порели

Дорохинское
Троицкая, с. Высоково

Дорянский
Сретенская, с. Арбаж

Дранишниковская
Воскресенская, с. Воскресенское

Дранишниковская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Дранишниковский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Дранишниковский
Прокопьевская, с. Мамаево

Драновская
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Драньковская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Дресвянский (Кактыш)
Сретенская, с. Арбаж

Дроздовский
Богоявленская, с. Курино

Друженьковский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Друнинский
Богоявленская, с. Курино

Дубовое
Казанско-Богородицкая, с. Шараница

Дубовое Раменье
Николаевская, г. Котельнич

Дубовое Раменье (Тормазы)
Сретенская, с. Арбаж

Дубовое Раменье 1-е (Зубари)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Дубовое Раменье 2-е (Быченки)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Дубовский
Покровская, с. Юма

Дубовский (Самоулки)
Феодосиевская, с. Феодосиевское

Дубовский 2-й
Покровская, с. Юма

Дубовский 3-й
Покровская, с. Юма

Дубровинская
Богородицкая, с. Владимирское

Дубровины (Над р. Рубкой)
Богородицкая, с. Порели

Дубровская
Димитриевская, с. Молотниково

Дубровский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Дудинская
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Дудинская
Прокопьевская, с. Мамаево

Дудинская
Димитриевская, с. Молотниково

Дудинская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Дудинский
Троицкая, с. Троицкое

Дудинский
Христорождественская, с. Верховонданское

Дудинский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Дудинский 2-й
Христорождественская, с. Верховонданское

Дудинское
Троицкая, с. Высоково

Дудинское 1-е между р.р. Богатьми (Большие Вороны)
Спасская, с. Колосово

Дудинское 2-е между р.р. Богатьми (Малые Вороны)
Спасская, с. Колосово

Дудинское 3-е
Спасская, с. Колосово

Дудоладовская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Дудоладовский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Дудоладовский (Бажгала)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Душинская
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Душинский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Душкины (Мамаевская)
Сретенская, с. Арбаж

Дьячковский
Покровская, с. Юма

Дятловский
Николаевская, с. Кормино

Дятлы (Клочковский)
Богородицкая, с. Порели

Дятькины (Плотниковский)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Евграф (Димитриевский)
Христорождественская, с. Покровское

Евдокимовский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Евсенки (Деминская над Вотской речкой)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Евсинская
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Евсюки
Афанасьевская, с. Шембеть

Евфимовский
Благовещенская, с. Окатьево

Егорашки (Гребневская)
Николаевская, с. Верхопижемское

Егоренки (Зарный)
Симеоновская, с. Семеновское

Егоренки (Иустина Попова)
Христорождественская, с. Покровское

Егоренки (Малый Кугунур)
Николаевская, с. Верхопижемское

Егорлянки (Плешковский)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Егоровский
Александро-Невская, с. Александровское

Егоровский
Троицкая, с. Даровское

Едоминский
Богоявленская, с. Курино

Ежевский
Богородицкая, с. Боровка

Ежи (При речке Лычанке)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Ежихинский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Ежовский
Троицкая, с. Даровское

Ежуровская (Пузырь)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Ежуровский
Александро-Невская, с. Александровское

Езевский Кордон
Богородицкая, с. Боровка

Екатерининская (Опойки)
Николаевская, с. Верхопижемское

Екатерининский 1-й
Николаевская, с. Николаевское

Екатерининский 2-й
Николаевская, с. Николаевское

Екименки
Пророко-Ильинская, с. Богомоловское

Екимовский
Троицкая, с. Троицкое

Екимовский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Екимовский (Максименки)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Елакшинский
Предтеченская, с. Вонданка

Елановский (Тюрики)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Елганская
Николаевская, с. Верхопижемское

Елизаровский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Елизаровское
Троицкая, с. Высоково

Елисеевский
Троицкая, с. Верхосеверное

Елисенки (Поспеловский)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Елсуковская
Вознесенская, с. Рождественское

Елсуковская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Елсуковский
Александро-Невская, с. Александровское

Елсуковский
Богоявленская, с. Курино

Елсуковский
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Елсуковский
Христорождественская, с. Верховонданское

Елсуковский
Троицкая, с. Даровское

Елховская
Димитриевская, с. Молотниково

Елховский
Димитриевская, с. Молотниково

Елховский (Лучины)
Сретенская, с. Арбаж

Елховский (Салычи)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Ельховское
Троицкая, с. Высоково

Ельцовский
Предтеченская, с. Вонданка

Ельцовский 3-й
Троицкая, с. Верхосеверное

Ельцовы (Кузнецовская)
Богородицкая, с. Порели

Емелиановский
Благовещенская, с. Окатьево

Емельяновский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Еныки
Вознесенская, с. Каменка-Вознесенское

Еныковский
Феодосиевская, с. Феодосиевское

Епимаховское
Николаевская, г. Котельнич

Епишенки (Варлашевский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Ердяговская
Димитриевская, с. Молотниково

Ердяковская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Ердяковский
Богоявленская, с. Курино

Ердяковский (Балыбердины)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Ердяковский (Некрасовы)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Ердяковское
Троицкая, с. Высоково

Еремеевская
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Еремеевский
Предтеченская, с. Чистополье

Еремеевский (Краевы)
Петропавловская, с. Петропавловское

Ермаковская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Ермаковская
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Ермаковский
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Ермаченки (Ильи Козлова)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Ермошинский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Ерохи (Вязниковская)
Николаевская, с. Ново-Николаевское

Ерошонки (Пантинский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Ерошонки (Хрисанфа Ляпустина)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Ерши (Заболотный)
Предтеченская, с. Чистополье

Ерши (Подле р. Боковую 1-й)
Христорождественская, с. Покровское

Ерши (Токаревская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Ершовская
Покровская, с. Юма

Етанская
Николаевская, с. Верхопижемское

Ефаровское
Николаевская, г. Котельнич

Ефима Ульянова
Богородицкая, с. Владимирское

Ефименки (При речке Шуле)
Сретенская, с. Арбаж

Ефременки (Итанкины)
Предтеченская, с. Чистополье

Ефременки (Поздинский 2-й)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Ефремовская
Богородицкая, с. Владимирское

Ефремовская (Плосский 1-й)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Ефремовский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Ефремовское
Троицкая, с. Высоково

Ехтенки (Черемисская Веретеня)
Христорождественская, с. Покровское

Ещеуловс /trmargin-left:-2.85pt;td style=кая
Спасо-Преображенская, с. Спасское
/tdtd style=margin-left:-2.85pt;

Жаворонки (Исаковский)
Предтеченская, с. Чистополье

Жареные (Займище у р. Боковой)
Христорождественская, с. Покровское

Жарниковская
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Жарниковское
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Ждановская
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Ждановы (Шабалинский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Желнинский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Желудовская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Жениховский
Предтеченская, с. Вонданка

Жениховы (Содомовская)
Богородицкая, с. Порели

Жеребцовская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Жеребцовская
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Жеребцовская 1-я
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Жеребцовская 2-я
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Жеребцовский
Богоявленская, с. Курино

Жеребцовское
Троицкая, с. Высоково

Жеребцовское 1-е
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Жеребцовское 2-е
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Жеребцовское 3-е
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Жигагай
Вознесенская, с. Каменка-Вознесенское

Жигалевское
Предтеченская, с. Вонданка

Жидокоровский 1-й
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Жидокоровский 2-й
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Жидокоровский 3-й
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Жирнегинская
Димитриевская, с. Молотниково

Житковская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Жолобовский
Троицкая, с. Даровское

Жолобовское
Троицкая, с. Высоково

Жуйковская
Воскресенская, с. Воскресенское

Жуйковский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Жуйковский
Троицкая, с. Троицкое

Жуйковское
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Жуйковы
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Жуковская
Димитриевская, с. Молотниково

Журавлевский
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Журавлевский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Журавлевский
Предтеченская, с. Вонданка

Журавлевский
Троицкая, с. Даровское

Журавлевский (Малиненки)
Богородицкая, с. Порели

Журавлевский 1-й
Николаевская, с. Николаевское

Журавлевский 2-й
Николаевская, с. Николаевское

Журавлевский 2-й
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Журавли
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

За р. Метелкой
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

За речкой Ажважем (Ажваж)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

За речкой Вонданкой
Христорождественская, с. Верховонданское

Забагулинский
Успенская, с. Успенское

Заберезинская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Заберезовский
Предтеченская, с. Вонданка

Заберезовский 1-й (Васцы)
Предтеченская, с. Вонданка

Заберезовский 2-й (Рыковы)
Предтеченская, с. Вонданка

Заболотное (Матвеевы)
Николаевская, с. Верхопижемское

Заболотный
Александро-Невская, с. Александровское

Заболотный
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Заболотный (Ерши)
Предтеченская, с. Чистополье

Заболотный (Филята)
Сретенская, с. Арбаж

Заболотный 1-й
Александро-Невская, с. Александровское

Заболотный 2-й
Александро-Невская, с. Александровское

Заболотяна (Вновь Забоковский)
Христорождественская, с. Покровское

Заборский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Заборский (Кокоулины)
Богородицкая, с. Порели

Заварцевская
Благовещенская, с. Окатьево

Заволокинское
Троицкая, с. Высоково

Заворотовский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Загаимовский
Предтеченская, с. Вонданка

Загайновская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Загайновское
Троицкая, с. Высоково

Загайновы (Смертинское)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Загуляевская
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Загуляевский (Цыганы)
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Задоринский
Благовещенская, с. Окатьево

Заевский (Гороховы)
Богородицкая, с. Порели

Заикинский
Предтеченская, с. Вонданка

Зайковская
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Зайковский
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Займище Аники Смертина (Татары)
Христорождественская, с. Покровское

Займище Архиповское
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Займище Беловское
Покровская, с. Юма

Займище Бельское (Давыденки)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Займище Ванеевское
Вознесенская, с. Рождественское

Займище вновь Козловское (Харенки)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Займище вновь Лелековское
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Займище вновь Ляпустинское
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Займище вновь Ляпустинское (Колотовцы)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Займище вновь Петунинское (Осенки)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Займище Гаврила Стефанова
Вознесенская, с. Гостево

Займище Зайцевское (Гуря Заречный)
Симеоновская, с. Семеновское

Займище Захаровское
Вознесенская, с. Гостево

Займище Котова
Богоявленская, с. Курино

Займище Кусковское (Блины)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Займище Мальцевское (Криничата)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Займище Матфея Чегаева (Чегаевы)
Христорождественская, с. Покровское

Займище Нарядово
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Займище Некрасовское (Абрамушки)
Петропавловская, с. Петропавловское

Займище Огарковское
Христорождественская, с. Высокогорское

Займище Осипа Селезенева
Николаевская, г. Котельнич

Займище Пановское (Дороничи)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Займище Петровское (Петровы)
Христорождественская, с. Покровское

Займище Саввы Сметанина
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Займище Сенниковское
Свято-Духовская, с. Ивановское

Займище Стефановское
Вознесенская, с. Гостево

Займище Теплых
Александро-Невская, с. Александровское

Займище у р. Боковой (Жареные)
Христорождественская, с. Покровское

Займище у р. Вотской (Хлоповы)
Христорождественская, с. Покровское

Займище у речки Черняницы
Николаевская, г. Котельнич

Займище Феодора Чегаева (Бобошенки)
Христорождественская, с. Покровское

Займище Феофилинское
Богоявленская, с. Курино

Зайцевская (Перминовы)
Богородицкая, с. Порели

Зайцевский
Троицкая, с. Даровское

Зайцевский
Благовещенская, с. Окатьево

Зайцевский (Кокуши)
Петропавловская, с. Петропавловское

Зайцевское
Троицкая, с. Высоково

Зайцы
Симеоновская, с. Семеновское

Зайцы (Калашниковский)
Благовещенская, с. Благовещенское

Зайцы (Каменный над речкой Ремзой)
Сретенская, с. Арбаж

Закокуй
Александро-Невская, с. Рои

Закокшайский
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Закриушский
Николаевская, с. Кормино

Залесская
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Залесский
Богоявленская, с. Курино

Залесский
Димитриевская, с. Молотниково

Залесяна
Афанасьевская, с. Шембеть

Залоговский (Заложские Кашины)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Заложане (Григория Невольницына)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Заложские Кашаны (Залоговский)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Заметельский
Александро-Невская, с. Александровское

Замутяны
Казанско-Богородицкая, с. Шараница

Запиваловское
Троицкая, с. Высоково

Запижемский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Запиксурский
Троицкая, с. Даровское

Запольский
Покровская, с. Юма

Запольский
Предтеченская, с. Вонданка

Запольский (Семеновы)
Богородицкая, с. Порели

Запрудная
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Заречане (Вновь Деминский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Зарный (Егоренки)
Симеоновская, с. Семеновское

Заурезинский (Галашенки)
Христорождественская, с. Покровское

Заусовская
Благовещенская, с. Окатьево

Заусовская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Заусовский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Захаровский
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Захаровский (Филинцы)
Петропавловская, с. Петропавловское

Захаровское
Троицкая, с. Высоково

Звенихинский
Александро-Невская, с. Александровское

Зверевская
Вознесенская, с. Рождественское

Зверевский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Звонаревская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Зеленки Пятницы (Мосуновский)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Зеленовский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Зеленцовский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Зеленченки
Александро-Невская, с. Рои

Земляницинский
Богоявленская, с. Курино

Земцовская
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Земцовский (Малые Земцовы)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Земцы (Вновь Парышевский)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Зимовский
Троицкая, с. Даровское

Зимцовский
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Зиновия Парфенова
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Злобинская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Злобинская
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Злобинский (Токаевы)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Знайковский
Успенская, с. Успенское

Золотаревский
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Золотаревский
Богоявленская, с. Курино

Зоновская
Благовещенская, с. Окатьево

Зоновский 1-й
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Зоновский 2-й
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Зотинский
Богородицкая, с. Боровка

Зотовцы (Липовская)
Спасская, с. Колосово

Зоты (Ярковский)
Предтеченская, с. Чистополье

Зубаревская
Архангельская, с. Архангельское

Зубаревская
Покровская, с. Ключевское

Зубаревская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Зубаревская (Никифоровский)
Симеоновская, с. Семеновское

Зубаревский
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Зубаревский
Троицкая, с. Даровское

Зубаревский (Гарные)
Симеоновская, с. Семеновское

Зубари (Дубовое Раменье 1-е)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Зубовский
Николаевская, с. Кормино

Зубовский
Троицкая, с. Даровское

Зуевская
Вознесенская, с. Гостево

Зыкинская
Богородицкая, с. Владимирское

Зыкинская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Зыкинский
Христорождественская, с. Верховонданское

Зыковская
Богоявленская, с. Курино

Зыковский
Троицкая, с. Даровское

Зыковский (Чемодановы)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Зыковский (Щенниковы)
Сретенская, с. Арбаж

Зыковский 1-й
Прокопьевская, с. Мамаево

Зыковский 2-й
Прокопьевская, с. Мамаево

Зябловская
Покровская, с. Ключевское

Ивакинская
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Ивакинская
Николаевская, г. Котельнич

Ивакинская
Прокопьевская, с. Мамаево

Ивакинская
Димитриевская, с. Молотниково

Ивакинский (Никуличи)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Ивана Бежнева
Благовещенская, с. Окатьево

Ивана Береснева
Благовещенская, с. Окатьево

Ивана Грузлева
Христорождественская, с. Верховонданское

Ивана Гусева
Троицкая, с. Даровское

Ивана Демина (Демины)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Ивана Демина (Денисенки)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Ивана Женихова
Предтеченская, с. Вонданка

Ивана Кротких
Троицкая, с. Даровское

Ивана Наумова
Николаевская, г. Котельнич

Ивана Огородова (Шляпинская 1-я, Липатниковы)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Ивана Поздина
Богородицкая, с. Владимирское

Ивана Пупова
Христорождественская, с. Верховонданское

Ивана Ренжина
Троицкая, с. Даровское

Ивана Ульянова
Богородицкая, с. Владимирское

Ивана Чагаева
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Ивана Юдинцева
Покровская, с. Юма

Ивановская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Ивановская (Шалагины)
Николаевская, с. Верхопижемское

Ивановский
Александро-Невская, с. Александровское

Ивановский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Ивановский
Христорождественская, с. Высокогорское

Ивановский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Ивановский
Троицкая, с. Верхосеверное

Ивановский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Ивановский
Благовещенская, с. Окатьево

Ивановский (Кунтари)
Богородицкая, с. Порели

Ивановский 1-й
Троицкая, с. Верхосеверное

Ивановский 2-й
Троицкая, с. Верхосеверное

Ивановское
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Ивановско-Зуевская (Савичи)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Ивкинский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Ивковский
Феодосиевская, с. Феодосиевское

Ивохины (Мало-Шудумская)
Николаевская, с. Верхопижемское

Игнатенский
Афанасьевская, с. Шембеть

Игнатиевский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Игнатьевский
Богоявленская, с. Курино

Игнатьевский
Димитриевская, с. Молотниково

Игошинская
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Игошинская
Предтеченская, с. Чистополье

Игошинская
Зосимо-Савватиевская, с. Соловецкое

Игошинский
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Игошинский
Богоявленская, с. Курино

Игошинский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Игошинский
Покровская, с. Юма

Игошинский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Игошинское
Троицкая, с. Высоково

Игумновская
Димитриевская, с. Молотниково

Идоморская (Русские Черемисы)
Николаевская, с. Верхопижемское

Иеремия Козлова
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Изгибинский 1-й
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Изгибинский 2-й
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Изиповская
Предтеченская, с. Чистополье

Илариона Кашина (Кашины)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Илариона Новоселова
Троицкая, с. Даровское

Илгашовское
Троицкая, с. Высоково

Ильи Козлова (Ермаченки)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Ильи Рогачева
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Ильинская (Метельки)
Николаевская, с. Верхопижемское

Ильинская (Овчинята)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Ильинский
Троицкая, с. Даровское

Ильичевская
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Ильичи (Черепановский)
Богородицкая, с. Порели

Илюхинский
Николаевская, с. Кормино

Илюшинско-Юдинцевская
Николаевская, г. Котельнич

Иной Свет
Афанасьевская, с. Шембеть

Ипатовский (Тиваны)
Предтеченская, с. Чистополье

Ировской Верхотины (Гуренки)
Предтеченская, с. Чистополье

Ирок
Предтеченская, с. Чистополье

Исаевская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Исаенский
Афанасьевская, с. Шембеть

Исаковская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Исаковская
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Исаковский
Николаевская, с. Николаевское

Исаковский (Жаворонки)
Предтеченская, с. Чистополье

Исаковский (Мочаловы)
Петропавловская, с. Петропавловское

Исаковский 2-й (Мозгали)
Петропавловская, с. Петропавловское

Исаковское
Христорождественская, с. Верховонданское

Истобенский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Исуповское
Троицкая, с. Высоково

Исуповы (По обе стороны речки Арбажа)
Сретенская, с. Арбаж

Итанкины (Ефременки)
Предтеченская, с. Чистополье

Иустина Попова (Егоренки)
Христорождественская, с. Покровское

Кабачище
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Казаковская
Димитриевская, с. Молотниково

Казаковская 1-я (Шестаковы)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Казаковская 2-я (Караул)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Казаковский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Казаковский 1-й
Троицкая, с. Троицкое

Казаковский 2-й
Троицкая, с. Троицкое

Казаковское (Галенки)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Казановский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Казанская
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Казанский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Казанский
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Казариновский 1-й
Александро-Невская, с. Александровское

Казариновский 2-й
Александро-Невская, с. Александровское

Казеинский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Казенная
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Кактыш (Дресвянский)
Сретенская, с. Арбаж

Какуши (При речке Ажваже)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Калачижана
Христорождественская, с. Козловаж

Калашниковская
Димитриевская, с. Молотниково

Калашниковский (Ваничи)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Калашниковский (Зайцы)
Благовещенская, с. Благовещенское

Калининский (Волки)td style=
Предтеченская, с. Чистополье

Калнычевский
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Кальсинская
Димитриевская, с. Молотниково

Каменный над речкой Ремзой (Зайцы)
Сретенская, с. Арбаж

Каменский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Канадыжская
Димитриевская, с. Молотниково

Канаевская
Вознесенская, с. Рождественское

Капаневский
Предтеченская, с. Вонданка

Капарыговская
Покровская, с. Ключевское

Караул (Казаковская 2-я)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Караульная
Богородицкая, с. Порели

Каргапольцевский (Кашонки)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Кардаковская
Вознесенская, с. Гостево

Кардаковы (Тараевская)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Кардапольская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Кардапольцевский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Карзановский
Николаевская, с. Николаевское

Кармановская
Благовещенская, с. Окатьево

Карпа Мосеева
Николаевская, г. Котельнич

Карпа Селезенева
Николаевская, г. Котельнич

Карпеневский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Карповская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Карповская (Селезеневых)
Николаевская, г. Котельнич

Карповская 2-я
Николаевская, г. Котельнич

Карповская при р. Элховице
Николаевская, г. Котельнич

Карповский
Троицкая, с. Троицкое

Карповский (Коромыслята)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Карпушевский (Малые Петухи)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Карпушонки (Савинский)
Сретенская, с. Арбаж

Карсаковская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Касаргановский (Силюченки)
Богородицкая, с. Порели

Касьяна Садырина
Димитриевская, с. Молотниково

Касьяновская
Покровская, с. Ключевское

Касьяновская
Богородицкая, с. Порели

Касьяновский
Успенская, с. Успенское

Каталасская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Катки
Предтеченская, с. Чистополье

Катышевский
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Катюргинская
Зосимо-Савватиевская, с. Соловецкое

Кашинская
Димитриевская, с. Молотниково

Кашинская (Мельниченки)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Кашины (Илариона Кашина)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Кашины (При р. Талице)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Кашонки (Каргапольевский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Кекурская
Вознесенская, с. Рождественское

Кекурский
Троицкая, с. Троицкое

Керженская
Вознесенская, с. Рождественское

Киевская
Димитриевская, с. Молотниково

Кипяток (Вновь Козловский)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Кирилла Коврижных
Димитриевская, с. Молотниково

Кирилла Шабалина (Кирины)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Кирилловская
Вознесенская, с. Гостево

Кирилловский
Богоявленская, с. Курино

Кирины (Кирилла Шабалина)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Киричи
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Киршины (Малый Коктыш)
Сретенская, с. Арбаж

Киселевская
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Киселевская 1-я
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Киселевская 2-я
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Киселевский
Богоявленская, с. Курино

Киселевский
Троицкая, с. Троицкое

Киселевский
Христорождественская, с. Верховонданское

Киселевский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Киселевский при селе Верхокуринье
Богоявленская, с. Курино

Киселевское 1-е (Малахи)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Киселевское 2-е (Сютичи)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Кисели (Баевский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Кисели (Бурковский)
Благовещенская, с. Благовещенское

Кисели (Червяковское)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Кисляки
Пророко-Ильинская, с. Богомоловское

Кисляковский
Сретенская, с. Арбаж

Клевцовская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Клевцовский
Троицкая, с. Даровское

Клевцовский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Кленниковская
Николаевская, с. Верхопижемское

Кленовицкий (Тюфяковы)
Богородицкая, с. Порели

Кленовое
Спасская, с. Быстровское

Кленовский
Христорождественская, с. Верховонданское

Кленовский
Троицкая, с. Даровское

Кленовский (Бердиченки)
Симеоновская, с. Семеновское

Кленовский 2-й
Христорождественская, с. Высокогорское

Кленовые
Александро-Невская, с. Рои

Клепиковская
Богородицкая, с. Владимирское

Клепиковский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Клепиковский (Салко)
Христорождественская, с. Покровское

Клеповская
Богородицкая, с. Владимирское

Клепцовский
Афанасьевская, с. Шембеть

Клепцы
Христорождественская, с. Козловаж

Клестовская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Клестовский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Клестовский
Благовещенская, с. Окатьево

Клестовский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Клещевский
Афанасьевская, с. Шембеть

Климанерка (Флоры)
Николаевская, с. Верхопижемское

Климачи (Гаврииловская)
Предтеченская, с. Чистополье

Климачи (Гончаровский)
Христорождественская, с. Покровское

Клименок (Пестовский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Климинский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Климинский
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Климинский
Благовещенская, с. Окатьево

Клобуковская
Архангельская, с. Архангельское

Клоповская
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Клочковский (Дятлы)
Богородицкая, с. Порели

Клубовский 1-й
Успенская, с. Успенское

Клубовский 2-й
Успенская, с. Успенское

Клюжинская
Архангельская, с. Архангельское

Ключевая
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Ключевская
Николаевская, г. Котельнич

Ключевская
Покровская, с. Юма

Ключевская
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Ключевская
Благовещенская, с. Благовещенское

Ключевская
Покровская, с. Ключевское

Ключевская
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Ключевская 1-я
Вознесенская, с. Рождественское

Ключевская 1-я (Шоры)
Николаевская, с. Верхопижемское

Ключевская 2-я (Мильчаки)
Николаевская, с. Верхопижемское

Ключевский
Афанасьевская, с. Шембеть

Ключевский
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Ключевский
Троицкая, с. Троицкое

Ключевский (Азово)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Ключевский (Демиденки)
Петропавловская, с. Петропавловское

Ключевский (Мыленок)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Ключевский (Судоки)
Николаевская, с. Верхопижемское

Ключевский 1-й
Троицкая, с. Троицкое

Ключевский 2-й
Христорождественская, с. Высокогорское

Ключевский 2-й при речке Даровке
Троицкая, с. Троицкое

Ключевский 2-й при речке Паозери
Троицкая, с. Троицкое

Ключевское (Шеенки)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Ключевское 3-е (Большая Трошинская)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Ключезнатный
Александро-Невская, с. Александровское

Клюшинский
Прокопьевская, с. Мамаево

Кляповский
Александро-Невская, с. Александровское

Кляповский 2-й
Александро-Невская, с. Александровское

Кляпышевская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Клятовская
Благовещенская, с. Окатьево

Княжая (Коневское)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Князевская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Князевская
Христорождественская, с. Покровское

Князевский
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Князевский
Троицкая, с. Троицкое

Князевы (Деминская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Князевы (У речки Флоровки)
Сретенская, с. Арбаж

Кобылкины (Шустовский)
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Ковалевская
Благовещенская, с. Благовещенское

Ковалевская
Богородицкая, с. Владимирское

Ковалевская 1-я
Архангельская, с. Архангельское

Ковалевская 2-я
Архангельская, с. Архангельское

Ковалевский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Ковинская
Благовещенская, с. Окатьево

Ковриги (Лысья)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Ковриги Мышкинской
Димитриевская, с. Молотниково

Коврижная
Николаевская, с. Верхопижемское

Коврижные
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Коврижные (Олениковский)
Симеоновская, с. Семеновское
p/td margin-left:-2.85pt;/tdmargin-left:-2.85pt; style=p style=tr

Коврижская
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Коврижский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Коврижский 1-й
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Коврижский 2-й
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Коврижское
Троицкая, с. Высоково

Ковровы (Плешковская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Ковырлинская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Ковязинская
Архангельская, с. Архангельское

Ковязинская
Воскресенская, с. Воскресенское

Ковязинская
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Ковязинский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Ковязинский
Богоявленская, с. Курино

Ковязинский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Ковязинский
Афанасьевская, с. Шембеть

Ковязинское (Куфта)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Ковязинское (Митенок)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Ковязинское 2-е (Малые Теляпки)
Спасская, с. Колосово

Кодочиги
Александро-Невская, с. Рои

Кодочижный
Успенская, с. Успенское

Кодратиевский
Димитриевская, с. Молотниково

Кожевниковская
Димитриевская, с. Молотниково

Кожевниковский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Кожевниковский (Пищали)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Кожематский (Серыши)
Благовещенская, с. Благовещенское

Кожлята
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Козловская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Козловская
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Козловская (Мокрецы)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Козловская 1-я
Димитриевская, с. Молотниково

Козловская 2-я
Димитриевская, с. Молотниково

Козловский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Козловский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Козловский
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Козловский
Николаевская, с. Верхопижемское

Козловский
Николаевская, с. Николаевское

Козловский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Козловский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Козловское
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Козловское
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Козловское (Сорвижане)
Николаевская, с. Верхопижемское

Козлы (Дементия Козлова)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Козминский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Козьминское
Николаевская, г. Котельнич

Кокорин
Богородицкая, с. Порели

Кокоринский
Христорождественская, с. Верховонданское

Кокоринский
Троицкая, с. Даровское

Кокоровская
Троицкая, с. Даровское

Кокотановский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Кокоулинская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Кокоулинская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Кокоулинский (Скородумы)
Петропавловская, с. Петропавловское

Кокоулинский 1-й
Христорождественская, с. Верховонданское

Кокоулинский 2-й
Христорождественская, с. Верховонданское

Кокоулинский 2-й
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Кокоулинский 3-й
Христорождественская, с. Верховонданское

Кокоулинский 3-й
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Кокоулины (Заборский)
Богородицкая, с. Порели

Кокуй
Александро-Невская, с. Рои

Кокуйская
Богородицкая, с. Владимирское

Кокуйский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Кокуйский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Кокуйское
Троицкая, с. Высоково

Кокуровский (Короли)
Сретенская, с. Арбаж

Кокуши (Зайцевский)
Петропавловская, с. Петропавловское

Кокушинская
Богородицкая, с. Владимирское

Кокушинская (Ореховы)
Богородицкая, с. Порели

Кокушинский
Троицкая, с. Даровское

Кокушинский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Колбины (Анчутинский)
Христорождественская, с. Покровское

Колбины (Широковская 2-я)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Колеватовский
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Колеватовский
Христорождественская, с. Высокогорское

Колеватовский
Христорождественская, с. Верховонданское

Колеватовы
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Колесниковский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Колесниковский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Колобощики (Между речками Каменками)
Симеоновская, с. Семеновское

Колосницынская
Богородицкая, с. Владимирское

Колосницынский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Колосницынский
Троицкая, с. Троицкое

Колосницынское (Большой Кунгур)
Спасская, с. Колосово

Колосовский (Верхние Колосенки)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Колотовцы (Займище вновь Ляпустинское)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Колпаки
Казанско-Богородицкая, с. Шараница

Колпаковский
Афанасьевская, с. Шембеть

Колпаковский
Троицкая, с. Даровское

Колпаченки
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Колупаевский
Благовещенская, с. Окатьево

Колупинская
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Колчановская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Колькуновский
Предтеченская, с. Вонданка

Комарицынская
Богородицкая, с. Владимирское

Комаровская
Димитриевская, с. Молотниково

Комаровская
Покровская, с. Юма

Комаровский
Богородицкая, с. Боровка

Комаровский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Комбети
Александро-Невская, с. Рои

Комлевская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Комлевский
Прокопьевская, с. Мамаево

Комли (Пономаревский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Комушинская
Петропавловская, с. Петропавловское

Кондраи
Спасская, с. Спасо-Боровское

Кондрашонки (Над р. Кленовицей)
Богородицкая, с. Порели

Коневский
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Коневский
Богоявленская, с. Курино

Коневский
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Коневское (Княжая)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Коноваловская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Конона Гущина
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Конона Корякина
Николаевская, г. Котельнич

Коноплевская
Троицкая, с. Даровское

Коноплевский
Богоявленская, с. Курино

Конопли
Предтеченская, с. Чистополье

Константина Помелова
Богородицкая, с. Владимирское

Конюшевский
Благовещенская, с. Окатьево

Копненская
Богородицкая, с. Владимирское

Коптелинский (Науменки)
Богородицкая, с. Порели

Копыловский (Пленкины)
Симеоновская, с. Семеновское

Копылы
Александро-Невская, с. Рои

Копылы (Щекотовская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Кораблевская
Богородицкая, с. Порели

Кореневская
Воскресенская, с. Воскресенское

Кореневский
Христорождественская, с. Верховонданское

Кореневский
Троицкая, с. Даровское

Кореневский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Корешковская
Вознесенская, с. Гостево

Корешковская 2-я
Вознесенская, с. Гостево

Коржавинский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Коржавинский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Корзановский
Благовещенская, с. Окатьево

Коркинская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Кормановская
Вознесенская, с. Рождественское

Корминская
Николаевская, г. Котельнич

Корминский
Богородицкая, с. Боровка

Кормичи
Афанасьевская, с. Шембеть

Кормишонки (Над речкой Ремзой и Елховкой)
Сретенская, с. Арбаж

Корниловский
Богоявленская, с. Курино

Корниловский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Корниловский 2-й
Свято-Духовская, с. Ивановское

Коробейники
Казанско-Богородицкая, с. Шараница

Коробейниковский
Покровская, с. Юма

Коробки (Глушковская)
Николаевская, с. Верхопижемское

Коробовская
Вознесенская, с. Гостево

Коробовский
Успенская, с. Успенское

Короваевская
Вознесенская, с. Рождественское

Короваевская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Короваевский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Коровенская
Богородицкая, с. Владимирское

Коровинская
Вознесенская, с. Рождественское

Коровинский
Христорождественская, с. Верховонданское

Королевская
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Королевская
Михайл/trКоровинскийо-Архангельская, с. Торопово

Королевский margin-left:-2.85pt;

Александро-Невская, с. Александровское

Короли (Кокуровский)
Сретенская, с. Арбаж

Коромысловы (Барановская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Коромыслята (Карповский)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Коростелевский
Троицкая, с. Верхосеверное

Коротаевская
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Коротаевская
Симеоновская, с. Семеновское

Коротаевский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Коротаевский
Христорождественская, с. Высокогорское

Коротаевский
Успенская, с. Успенское

Коротаевский (Большие Земцовы)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Коротковская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Коршуновский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Коршуновский
Богоявленская, с. Курино

Коршуновский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Коршунята (Поломский)
Сретенская, с. Арбаж

Коряки
Предтеченская, с. Чистополье

Корякинский
Александро-Невская, с. Александровское

Корякинский (Артюшонки)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Корякинское
Троицкая, с. Высоково

Корякины (Подле речку Кликваж 1-я)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Корякины (Токаревская 1-я)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Коряковцевская
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Коряковцы (Серебряковский)
Христорождественская, с. Покровское

Косаревская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Косачевская (Худящи)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Косминская
Димитриевская, с. Молотниково

Косминский
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Космы Данилова
Троицкая, с. Даровское

Косовская
Вознесенская, с. Гостево

Косовская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Косовский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Косолапово (У речки Боковой)
Предтеченская, с. Чистополье

Костинский
Николаевская, с. Кормино

Костинский
Троицкая, с. Даровское

Костичи (Что был починок Бучин)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Костроминский
Александро-Невская, с. Александровское

Костроминский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Костроминский (Петуховы)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Костюнинская 1-я
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Костюнинская 2-я
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Косые
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Косьминская (Шмаки)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Котельниковская
Богородицкая, с. Владимирское

Котковский
Богоявленская, с. Курино

Котовниковский (Вороны)
Симеоновская, с. Семеновское

Котовская (Часовенцы)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Котреховская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Котюргинский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Котятская
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Кочанурская (Бажины)
Николаевская, с. Верхопижемское

Кошкаревский
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Кошкаревский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Кошкаревское
Троицкая, с. Высоково

Кошкинская
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Кошковский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Кошкоринский (Осинки)
Богородицкая, с. Порели

Кошулинское
Николаевская, г. Котельнич

Кощеевская
Вознесенская, с. Рождественское

Кощеевский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Краевская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Краевская
Архангельская, с. Архангельское

Краевская
Воскресенская, с. Воскресенское

Краевская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Краевская 2-я
Свято-Духовская, с. Ивановское

Краевский
Александро-Невская, с. Александровское

Краевский
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Краевский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Краевский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Краевский
Троицкая, с. Троицкое

Краевский
Христорождественская, с. Верховонданское

Краевский
Троицкая, с. Верхосеверное

Краевский
Троицкая, с. Даровское

Краевское 1-е
Троицкая, с. Высоково

Краевское 2-е
Троицкая, с. Высоково

Краевы (Еремеевский)
Петропавловская, с. Петропавловское

Крапивинцы (Малый Лангуж)
Николаевская, с. Верхопижемское

Красавская
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Красавский
Николаевская, с. Николаевское

Красноглинская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Красногорская
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Красногорская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Красногорье
Казанско-Богородицкая, с. Шараница

Краснопольская
Предтеченская, с. Чистополье

Красноярский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Красоты (Поздинский 1-й)
Феодосиевская, с. Феодосиевское

Кривецкий
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Кривокорытовский
Троицкая, с. Даровское

Кривоноговский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Криницывшина
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Криницынская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Криницынская 1-я
Димитриевская, с. Молотниково

Криницынская 2-я
Димитриевская, с. Молотниково

Криницынский
Христорождественская, с. Верховонданское

Криницынский
Троицкая, с. Даровское

Криничата (Займище Мальцевское)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Криушский 2-й
Николаевская, с. Кормино

Кропачевский
Богородицкая, с. Боровка

Кропачи
Христорождественская, с. Козловаж

Кропотинский
Александро-Невская, с. Александровское

Кропотинский
Христорождественская, с. Покровское

Кропотовская
Покровская, с. Ключевское

Кротовский
Покровская, с. Юма

Кроты
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Круглораменский (Сизы)
Предтеченская, с. Чистополье

Круглыжский 1-й
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Круглыжский 2-й
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Круглыжский 3-й
Успенская, с. Успенское

Крупинская
Александро-Невская, с. Александровское

Крупинская при речке Богатой (Пыжи)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Крупинский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Крупинский
Покровская, с. Юма

Крупинский
Христорождественская, с. Верховонданское

Крупинский (Спасы)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Крупинский 1-й (Большие Патраченки)
Симеоновская, с. Семеновское

Крупинский 2-й
Александро-Невская, с. Александровское

Крупинский 2-й (Малые Патраченки)
Симеоновская, с. Семеновское

Крутая Веретея
Вознесенская, с. Рождественское

Крутая Веретея
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Крутенская
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Крутецкий
Предтеченская, с. Вонданка

Крутиковская
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Крутицкий
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Крутицкий
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Крутицкий (Макарьевцы)
Симеоновская, с. Семеновское

Крутобережка
Николаевская, с. Верхопижемское

Крутобережский (Писари)
Николаевская, с. Верхопижемское

Крутоврожский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Крутовская
Архангельская, с. Архангельское

Крутовский
Афанасьевская, с. Шембеть

Крутоключевский
Предтеченская, с. Вонданка

Крутоложская
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Крыловский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Крысенки (Гремечевский)
Богородицкая, с. Порели

Крысичи (Крысовский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Крысовский (Крысичи)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Крюковская
Димитриевская, с. Молотниково

Крюковский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Крючек (Лаптевская)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Крючково
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Кряжевская
Николаевская, г. Котельнич

Кугалки (Большой Кугунур)
Николаевская, с. Верхопижемское

Кугаловская
Николаевская, с. Верхопижемское

Кугаловская (Черемисские Кугалки)
Николаевская, с. Верхопижемское

Кугунер (Волки)
Николаевская, с. Верхопижемское

Кугунур
Сретенская, с. Арбаж

Кудринская (Горево)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Кузинский
Успенская, с. Успенское

Кузнецовская
Димитриевская, с. Молотниково

Кузнецовская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Кузнецовская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Кузнецовская (Ельцовы)
Богородицкая, с. Порели

Кузнецовский
Александро-Невская, с. Александровское

Кузнецовский
Покровская, с. Юма

Кузнецовский
Богородицкая, с. Порели

Кузнецовский 1-й
Богородицкая, с. Боровка

Кузнецовский 2-й
Богородицкая, с. Боровка

Кузнецовское 1-е
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Кузнецовское 2-й
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Кузнеченки (Акилы Селезенева)
Христорождественская, с. Покровское

Кузякинская
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Кузякинский
Богоявленская, с. Курино

Кузякинский (Палковые)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Куимовская
Прокопьевская, с. Мамаево

Куимовская
Вознесенская, с. Рождественское

Куимовский
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Куимовский
Богоявленская, с. Курино

Куимовский на Угоре
Троицкая, с. Даровское

Куимовское
Троицкая, с. Высоково

Кукарская
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Куклинский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Куклята
Вознесенская, с. Каменка-Вознесенское

Кукнурская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Кукушка (Пинаевская)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Кулаковская
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Кулаковский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Кулебакинский (Липачи)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Кулезеневский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Кулек (Лугининское 3-е)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Кули
Успенская, с. Успенское

Кулики
Афанасьевская, с. Шембеть

Куликовская
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Кульковский
Троицкая, с. Даровское

Кунгур (Лелековский 2-й)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Кунгуровский (Бересневская)
Петропавловская, с. Петропавловское

Кунеевская
Вознесенская, с. Рождественское

Куниловский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Кунтари (Ивановский)
Богородицкая, с. Порели

Кураи (Бересневский)
Симеоновская, с. Семеновское

Курбатовский
Афанасьевская, с. Шембеть

Курбатовский 1-й
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Курбатовский 2-й
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Курбатовский 3-й
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Курбатовы Поляны
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Курбаты
Христорождественская, с. Козловаж

Курдюковское
Троицкая, с. Высоково

Куренская
Богородицкая, с. Порели

Куринский
Богоявленская, с. Курино

Курицевский
Троицкая, с. Даровское

Курочкинский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Курцевская
Вознесенская, с. Гостево

Куршаковский (Куршаковы)
Христорождественская, с. Покровское

Куршаковы (Куршаковский)
Христорождественская, с. Покровское

Кусковская (Кусковы)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Кусковский 2-й (Кусченки)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Кусковы (Кусковская)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Кустели
Казанско-Богородицкая, с. Шараница

Кусченки (Кусковский 2-й)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Куфта (Ковязинское)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Кучумановский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Кучумовский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Кушковский
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Кырчановское
Николаевская, г. Котельнич

Лаверовцы (Россохинский)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Лаврентеевский
Богоявленская, с. Курино

Лаврентиевский
Благовещенская, с. Окатьево

Лаврушонская
Богородицкая, с. Владимирское

Лазаревская
Предтеченская, с. Вонданка

Лазаревский
Покровская, с. Юма

Лазаревский
Благовещенская, с. Окатьево

Лазаревский Подугорный
Благовещенская, с. Окатьево

Лапинская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Лаптевская
Димитриевская, с. Молотниково

Лаптевская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Лаптевская (Крючек)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Лаптевский
Троицкая, с. Троицкое

Лаптевский
Троицкая, с. Верхосеверное

Лаптевский (Лаптевшина)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Лаптевский (Феклисы)
Петропавловская, с. Петропавловское

Лаптевское
Троицкая, с. Высоково

Лаптевшина (Лаптевский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское


p style=width:319px;/pmargin-left:-2.85pt; tr/p

Христорождественская, с. Верховонданское


Лаптенки (Большой Лунгуж)
Николаевская, с. Верхопижемское

Лаптенки (Верхозуевское)
Предтеченская, с. Чистополье

Лаптенки (Переговящинский)
Благовещенская, с. Благовещенское

Лаптюг
Спасская, с. Быстровское

Лапышевский
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Ларенки
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Лареши (Деминская 2-я)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Ларинский (Малые Коряковцы)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Ларинское
Троицкая, с. Высоково

Ларионовский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Лебедевская
Димитриевская, с. Молотниково

Лебедевская
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Лебедевская 1-я
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Лебедевская 2-я
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Лебедевская 3-я
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Лебедевский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Лебеди (Поздинский 1-й)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Левенская
Богородицкая, с. Владимирское

Левинская (Глушковская)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Леденцовская
Вознесенская, с. Гостево

Лелеки (Хмелевская)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Лелековская
Николаевская, г. Котельнич

Лелековский
Александро-Невская, с. Александровское

Лелековский
Благовещенская, с. Окатьево

Лелековский 1-й (Лопатины)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Лелековский 2-й (Кунгур)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Ленковы (Овчинниковская)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Лесниковская 1-я
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Лесниковский
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Летяги (При речке Кушмаре)
Сретенская, с. Арбаж

Леушинская (Соловьевы)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Липатниковы (Шляпинская 1-я, Ивана Огородова)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Липатовская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Липачи (Кулебакинский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Липинская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Липинское
Троицкая, с. Высоково

Липово
Спасская, с. Быстровское

Липовская
Покровская, с. Юма

Липовская
Воскресенская, с. Воскресенское

Липовская (Зотовцы)
Спасская, с. Колосово

Липовская 1-я
Архангельская, с. Архангельское

Липовская 2-я
Архангельская, с. Архангельское

Липовский
Троицкая, с. Верхосеверное

Липовский
Предтеченская, с. Вонданка

Лисенки (Филинский)
Петропавловская, с. Петропавловское

Лисинское
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Лисицынская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Лихаревский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Лобановский
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Лобастовский
Сретенская, с. Арбаж

Лобашевский
Предтеченская, с. Вонданка

Лобашевский
Троицкая, с. Даровское

Лобашевский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Логиновская (Логинцы)
Николаевская, с. Ново-Николаевское

Логиновский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Логиновский
Покровская, с. Юма

Логиновский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Логинцы (Вновь Краевский)
Петропавловская, с. Петропавловское

Логинцы (Логиновская)
Николаевская, с. Ново-Николаевское

Лодейный (Шеремети)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Лодыгинский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Ломки (Юрьевское 2-е)
Спасская, с. Колосово

Ломовики (Подле р. Елховицу)
Христорождественская, с. Покровское

Ломовский
Успенская, с. Успенское

Лопатинская
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Лопатинская (Лопатины)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Лопатины (Лелековский 1-й)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Лопатины (Лопатинская)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Лопышовская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Лоскутовская
Николаевская, с. ВеТроицкая, с. Высоковорхопижемское

Лоскутовский 1-й
Богородицкая, с. Боровка

Лоскутовский 1-й
Предтеченская, с. Чистополье

Лоскутовский 2-й
Богородицкая, с. Боровка

Лоскутовское 2-е (Аверенки)
Предтеченская, с. Чистополье

Лошаковская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Лощиловский
Христорождественская, с. Верховонданское

Лощиловский 1-й (Сузданы)
Симеоновская, с. Семеновское

Лощиловский 2-й (Шелемети)
Симеоновская, с. Семеновское

Лугининская
Воскресенская, с. Воскресенское

Лугининский
Покровская, с. Юма

Лугининское
Троицкая, с. Высоково

Лугининское 1-е (Большая Огородовская)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Лугининское 2-е (Малая Огородовская)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Лугининское 3-е (Кулек)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Лузинский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Лузятский
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Луканитский
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Лукашинский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Лукинская
Димитриевская, с. Молотниково

Лукинская
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Лукиченская
Богородицкая, с. Владимирское

Луконенская
Богородицкая, с. Владимирское

Луни
Свято-Духовская, с. Ивановское

Лупинское
Троицкая, с. Высоково

Лупыжатский
Богородицкая, с. Боровка

Лучиневская
Троицкая, с. Даровское

Лучины (Елховский)
Сретенская, с. Арбаж

Лучинята
Христорождественская, с. Козловаж

Лывская
Вознесенская, с. Рождественское

Лывы
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Лыжинский
Троицкая, с. Даровское

Лыковский при займище Ковязинском
Богоявленская, с. Курино

Лысовская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Лысовский 1-й
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Лысовский 2-й
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Лысья (Ковриги)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Лыханы (Гордеевский)
Петропавловская, с. Петропавловское

Лыхинская
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Лычевская
Троицкая, с. Даровское

Любиха (Сусловская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Лютовская
Вознесенская, с. Гостево

Лягушинский
Благовещенская, с. Окатьево

Лядовская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Ляпенское
Троицкая, с. Высоково

Ляпинская
Димитриевская, с. Молотниково

Ляпинский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Ляповская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Ляпустинская
Вознесенская, с. Гостево

Ляпустинская
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Ляпустинский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Ляпустинский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Ляпустинское (Савенок)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Ляпчинский
Николаевская, с. Кормино

Ляшковское
Троицкая, с. Высоково

Макара Селезенева
Николаевская, г. Котельнич

Макаровский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Макаровское
Троицкая, с. Высоково

Макарьевский
Феодосиевская, с. Феодосиевское

Макарьевцы (Крутицкий)
Симеоновская, с. Семеновское

Макинская
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Маколдинский
Богородицкая, с. Боровка

Макрецы (Андреяновская)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Максименки (Екимовский)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Максимовская
Димитриевская, с. Молотниково

Максимовский
Благовещенская, с. Окатьево

Малахи (Киселевское 1-е)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Малахи (При речке Богатой)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Малаховская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Малашинский
Троицкая, с. Даровское

Малая Адамовская
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Малая Безводная
Воскресенская, с. Воскресенское

Малая Даровая
Троицкая, с. Даровское

Малая Огородовская (Лугининское 2-е)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Малая Подволочная (Нижняя Подволочная)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Малая Рубка (Афанасия Шилова)
Богородицкая, с. Порели

Малая Трошинская (Вновь Ключевское)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Малая Черемисская
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Малая Чернушка (Над речкой Черной)
Сретенская, с. Арбаж

Малая Шараница
Казанско-Богородицкая, с. Шараница

Малиненки (Журавлевский)
Богородицкая, с. Порели

Малковская
Димитриевская, с. Молотниково

Малковский
Благовещенская, с. Окатьево

Малковы (Черемисская 3-я)
Христорождественская, с. Покровское

Мало-Безводное (Песочная)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Мало-Воронская
Афанасьевская, с. Шембеть

Мало-Григорьево
Предтеченская, с. Чистополье

Мало-Демидятский
Афанасьевская, с. Шембеть

Малое Бакалово (Бакаловское 1-е)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Малое Бересневское
Троицкая, с. Высоково

Малое Высоковское
Троицкая, с. Высоково

Малое Грединское
Троицкая, с. Высоково

Малое Окатово (Окатовский 2-й)
Симеоновская, с. Семеновское

Малое Шабаново
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Мало-Киселевская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Мало-Носковское
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Мало-Плетюхановская
Покровская, с. Юма

Малораменская
Спасская, с. Быстровское

Мало-Толстиковский
Пророко-Ильинская, с. Богомоловское

Мало-Шудумская (Ивохины)
Николаевская, с. Верхопижемское

Малушковский 1-й
Троицкая, с. Троицкое

Малушковский 2-й
Троицкая, с. Троицкое

Малушовская
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Малые Алешичи (Малый Смирновский)
Сретенская, с. Арбаж

Малые Вороны (Дудинское 2-е между р.р. Богатьми)
Спасская, с. Колосово

Малые Земцовы (Земцовский)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Малые Ковальки (При речке Чернушке)
Благовещенская, с. Благовещенское

Малые Коряковцы (Ларинский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Малые Лога (Сандаковская)
Николаевская, с. Ново-Николаевское

Малые Макаренки (Шабалинский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Малые Малышенки (У речки Полуденной Верхней)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Малые Пагали
Христорождественская, с. Покровское

Малые Патраченки (Крупинский 2-й)
Симеоновская, с. Семеновское

Малые Петухи (Карпушевский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Малые Теляпки (Ковязинское 2-е)
Спасская, с. Колосово

Малые Тупики (Созиновский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Малый Коктыш (Киршины)
Сретенская, с. Арбаж

Малый Кугунур (Егоренки)
Николаевская, с. Верхопижемское

Малый Кугунур (Между Ключами)
Сретенская, с. Арбаж

Малый Лангуж (Крапивинцы)
Николаевская, с. Верхопижемское

Малый Смирновский (Малые Алешичи)
Сретенская, с. Арбаж

Малый Токменский (Токлаченок)
Сретенская, с. Арбаж

Малый Шатовский (Шабуренок)
Сретенская, с. Арбаж

Малышевская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Малышевский
Богоявленская, с. Курино

Мальцевская
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Мальцевская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Мальцевская
Зосимо-Савватиевская, с. Соловецкое

Мальцевский
Христорождественская, с. Верховонданское

Мальцевско-Высоковская
Зосимо-Савватиевская, с. Соловецкое

Мальцевское
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Мальцевское
Троицкая, с. Высоково

Малюшинская
Предтеченская, с. Чистополье

Мамаева
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Мамаевская (Душкины)
Сретенская, с. Арбаж

Мамаевский
Прокопьевская, с. Мамаево

Мамаевский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Мамаевский 2-й
Богородицкая, с. Боровка

Мамоновский
Богоявленская, с. Курино

Мамоновское
Троицкая, с. Высоково

Манинская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Манинская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Манинское
Троицкая, с. Высоково

Манины
Вознесенская, с. Каменка-Вознесенское

Мараковский
Троицкая, с. Даровское

Маренинская 1-я
Вознесенская, с. Гостево

Маренинская 2-я (Гулины)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Маркелла Червякова
Николаевская, г. Котельнич

Маркитаны
Александро-Невская, с. Рои

Марковская
Димитриевская, с. Молотниково

Мартелены (Щетинский)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Мартеловский
Александ /pро-Невская, с. Александровское

Мартемьяновский
Хрmargin-left:-2.85pt; исторождественская, с. Верховонданское

Мартинский
Благовещенская, с. Окатьево

Мартыновская
Николаевская, с. Кормино

Мартыновский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Мартюженки
Пророко-Ильинская, с. Богомоловское

Марченки
Александро-Невская, с. Рои

Маслено (Масленский)
Сретенская, с. Арбаж

Масловский
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Маслы
Афанасьевская, с. Шембеть

Маслянский (Маслено)
Сретенская, с. Арбаж

Матвеевская
Покровская, с. Ключевское

Матвеевская (Опаровшина)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Матвеевы (Заболотное)
Николаевская, с. Верхопижемское

Матвеинская
Богородицкая, с. Владимирское

Матреха (Матронинская)
Николаевская, с. Ново-Николаевское

Матронинская (Матреха)
Николаевская, с. Ново-Николаевское

Матросская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Матфеевская
Димитриевская, с. Молотниково

Матфеевская (Шихали)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Матюгинский
Богородицкая, с. Боровка

Матюжевская
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Махневский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Махни
Афанасьевская, с. Шембеть

Машалевская
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Машкинская
Николаевская, с. Верхопижемское

Машкинская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Медведевский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Медведевский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Медведевский
Благовещенская, с. Окатьево

Медведевский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Медведевский (Грузленки)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Медведевы
Вознесенская, с. Каменка-Вознесенское

Медведково
Зосимо-Савватиевская, с. Соловецкое

Медовиковская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Между Ключами (Малый Кугунур)
Сретенская, с. Арбаж

Между речками Боярками
Христорождественская, с. Высокогорское

Между речками Каменками (Колобощики)
Симеоновская, с. Семеновское

Между речками Черной и Юмой
Покровская, с. Юма

Между-Эманский
Афанасьевская, с. Шембеть

Мезенский
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Мезенцевы (Баринский)
Богородицкая, с. Порели

Мельница Сенниковская при деревне Богомоловской
Николаевская, г. Котельнич

Мельниченки (Кашинская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Меньшаковский
Богоявленская, с. Курино

Мерзляковская
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Мерзляковская 1-я
Архангельская, с. Архангельское

Мерзляковская 2-я
Архангельская, с. Архангельское

Мерзляковский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Мериновский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Меркурьевская
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Меркурьевский
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Меркушатская
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Меркушевский
Троицкая, с. Даровское

Месиловский
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Метелевская
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Метелевский
Димитриевская, с. Молотниково

Метели
Александро-Невская, с. Рои

Метельки (Ильинская)
Николаевская, с. Верхопижемское

Мигали (Шляпинская 2-я)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Микулинский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Мильчаки (Ключевская 2-я)
Николаевская, с. Верхопижемское

Мильчаковский (Мильчаковы)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Мильчаковы (Мильчаковский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Милютинский
Троицкая, с. Даровское

Мининская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Мининская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Мининский
Александро-Невская, с. Александровское

Мининский
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Миничи
Казанско-Богородицкая, с. Шараница

Миничи (Обжеринский)
Сретенская, с. Арбаж

Мирона Смертина
Николаевская, г. Котельнич

Мироновская
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Мирошинский
Троицкая, с. Даровское

Митенок (Ковязинское)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Митенская
Богородицкая, с. Владимирское

Митрофановский
Богоявленская, с. Курино

Митяшинская
Николаевская, г. Котельнич

Митяшинская (Митяшины)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Митяшинский
Александро-Невская, с. Александровское

Митяшинский (Соломки)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Митяшинско-Гордеевская
Николаевская, г. Котельнич

Митяшины (Митяшинская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Михаила Бовыкина
Благовещенская, с. Окатьево

Михайловский
Александро-Невская, с. Александровское

Михаленки (Тупицынское)
Николаевская, с. Верхопижемское

Михалицынская
Вознесенская, с. Гостево

Михалицынская 1-я
Архангельская, с. Архангельское

Михалицынская 2-я
Архангельская, с. Архангельское

Михалицынский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Михеевский
Троицкая, с. Даровское

Михея Скочилова
Христорождественская, с. Верховонданское

Михненки (Стародубцевский)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Михненки (Стародубцевское)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Мишалевская
Николаевская, г. Котельнич

Мишалевская 1-я
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Мишалевская 2-я
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Мишали (Рожинский)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Мишеневское
Николаевская, г. Котельнич

Можжинская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Мозгали (Исаковский 2-й)
Петропавловская, с. Петропавловское

Моисеевская
Николаевская, г. Котельнич

Моисеевская
Димитриевская, с. Молотниково

Моисеевский
Благовещенская, с. Окатьево

Моисея Дьячкова
Троицкая, с. Даровское

Мокеровский
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Мокеровский
Троицкая, с. Даровское

Мокинский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Мокинский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Моклеченки
Александро-Невская, с. Рои

Мокрецовская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Мокрецовская
Покровская, с. Юма

Мокрецовская
Покровская, с. Ключевское

Мокрецы (Козловская)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Мокроносовский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Молодовская
Архангельская, с. Архангельское

Молодцовская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Молодцовская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Молосниковский
Александро-Невская, с. Александровское

Молотниковская
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Молотниковская 1-я
Димитриевская, с. Молотниково

Молотниковская 2-я
Димитриевская, с. Молотниково

Молотниковский
Троицкая, с. Верхосеверное

Молотовский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Молчановская
Вознесенская, с. Рождественское

Молчановская
Покровская, с. Ключевское

Молчановская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Мориловский (Шалагиновы)
Симеоновская, с. Семеновское

Моркинская
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Мормышевская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Морозовский (Морозовы)
Христорождественская, с. Покровское

Морозовский 1-й
Богородицкая, с. Боровка

Морозовский 2-й
Богородицкая, с. Боровка

Морозовы (Морозовский)
Христорождественская, с. Покровское

Морошные (Смертинский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Мосеевская
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Мосеевский (Алябичи)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Мосинский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Мосинский
Троицкая, с. Даровское

Мосинский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Мословский
Троицкая, с. Даровское

Мостовский
Успенская, с. Успенское

Мостолыги (Сосновский)
Сретенская, с. Арбаж

Мосуновская 1-я
Николаевская, г. Котельнич

Мосуновская 2-я
Николаевская, г. Котельнич

Мосуновский (Зеленки Пятницы)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Мосуновский (Сергаченки)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Мосуны (По обе стороны речки Чернушки)
Сретенская, с. Арбаж

Мотыляжский
Покровская, с. Юма

Моховиковская
Димитриевская, с. Молотниково

Моховская
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Моховский
Александро-Невская, с. Рои

Мо/trp style= /tdwidth:319px; чаловская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Мочаловская
Покровская, с. Юма

Мочаловская
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Мочаловская при речке Осиновке
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Мочаловский
Сретенская, с. Арбаж

Мочаловский
Троицкая, с. Верхосеверное

Мочаловское
Троицкая, с. Высоково

Мочаловы (Исаковский)
Петропавловская, с. Петропавловское

Мулинская
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Мулинский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Муравинская
Воскресенская, с. Воскресенское

Муравьевский
Предтеченская, с. Вонданка

Муравьевское
Предтеченская, с. Вонданка

Мурашевский (Шиловы)
Богородицкая, с. Порели

Мурычевский
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Муха (Шляпинская 3-я)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Мухарицынская
Покровская, с. Ключевское

Мухачевская
Покровская, с. Ключевское

Мухачевский
Христорождественская, с. Верховонданское

Мухачевский
Троицкая, с. Даровское

Мухачевское
Христорождественская, с. Верховонданское

Мухинская 1-я
Вознесенская, с. Рождественское

Мухинская 2-я
Вознесенская, с. Рождественское

Мухинская 3-я
Вознесенская, с. Рождественское

Мухинский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Мухинское
Христорождественская, с. Верховонданское

Мыленок (Ключевский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Мысовская
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Мысовский
Христорождественская, с. Покровское

Мягкоуховский 1-й
Троицкая, с. Даровское

Мягкоуховский 2-й
Троицкая, с. Даровское

На Васьковских горах
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Нагавицынский 1-й
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Нагавицынский 2-й
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Нагаевская
Николаевская, г. Котельнич

Над Ванинской речкой
Димитриевская, с. Молотниково

Над Ключем
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Над Логом 1-м Верхотин Криуши
Николаевская, с. Кормино

Над Логом 2-м
Николаевская, с. Кормино

Над Логом Хмелевским
Николаевская, с. Кормино

Над озером Жаворонковским
Николаевская, с. Кормино

Над р. Кленовицей (Кондрашонки)
Богородицкая, с. Порели

Над р. Рубкой (Дубровины)
Богородицкая, с. Порели

Над р. Слудкой (Сергеевы)
Богородицкая, с. Порели

Над речкой Власихой
Богоявленская, с. Курино

Над речкой Волчихой
Богоявленская, с. Курино

Над речкой Глубокой
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Над речкой Доряной (Самохвалы)
Сретенская, с. Арбаж

Над речкой Криушей
Николаевская, с. Кормино

Над речкой Ремзой (Бадеры)
Сретенская, с. Арбаж

Над речкой Ремзой и Елховкой (Кормишонки)
Сретенская, с. Арбаж

Над речкой Скородумкой
Афанасьевская, с. Шембеть

Над речкой Черевеницей
Николаевская, с. Кормино

Над речкой Черненицей
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Над речкой Черной (Малая Чернушка)
Сретенская, с. Арбаж

Над речкой Чернушкой (Суханы)
Сретенская, с. Арбаж

Над речкой Шиховкой
Вознесенская, с. Гостево

Над речкой Шоной (Тороканы)
Сретенская, с. Арбаж

Над речкою Матюгом
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Над Хмелевский
Николаевская, с. Кормино

Надеевский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Назаровская
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Наймушинская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Наума Окулова
Христорождественская, с. Верховонданское

Науменки (Коптелинский)
Богородицкая, с. Порели

Наумовский
Богородицкая, с. Боровка

Наумовский (Сеничи)
Благовещенская, с. Благовещенское

Нафагинский
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Небылицынская
Предтеченская, с. Вонданка

Неверовский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Негановский
Богоявленская, с. Курино

Негановское
Троицкая, с. Высоково

Негановское 2-е
Троицкая, с. Высоково

Недорезовский
Троицкая, с. Даровское

Недугова
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Недуговский
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Незнаевская
Покровская, с. Юма

Некрасовская
Покровская, с. Юма

Некрасовская
Вознесенская, с. Рождественское

Некрасовский
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Некрасовский
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Некрасовский 2-й (Раменье)
Петропавловская, с. Петропавловское

Некрасовское
Троицкая, с. Высоково

Некрасовы (Вновь Прудовский)
Петропавловская, с. Петропавловское

Некрасовы (Ердяковский)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Некрасовы (Самойловский)
Петропавловская, с. Петропавловское

Немчаниновское
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Несветаевская
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Несветаевская 2-я (Бусыгины)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Нестенская
Богородицкая, с. Владимирское

Нестеровский
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Нетунаевский 1-й
Троицкая, с. Даровское

Нетунаевский 2-й
Троицкая, с. Даровское

Неуклюдовская
Вознесенская, с. Гостево

Нефед (Бурдинский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Нефеда Пестова
Вознесенская, с. Гостево

Нефедовы
Александро-Невская, с. Рои

Нечунаевская
Димитриевская, с. Молотниково

Нижне-Родителевская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Нижние Колосенки (Феодосовский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Нижняя
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Нижняя Вотская
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Нижняя Подволочная (Малая Подволочная)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Нижняя Полозовская
Прокопьевская, с. Мамаево

Никитенки (Троицкая над Вотской речкой)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Никитенский
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Никитинская
Благовещенская, с. Окатьево

Никитинский
Александро-Невская, с. Александровское

Никифоровский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Никифоровский (Зубаревская)
Симеоновская, с. Семеновское

Никишенки (Самутинская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Никишенки (Чухинская)
Христорождественская, с. Покровское

Никольский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Никоновский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Никонята (При Соловьевских Прудах)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Никулинская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Никулинский
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Никулиха
Богородицкая, с. Владимирское

Никуличи (Ивакинский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Новики (Вновь Флоровский)
Петропавловская, с. Петропавловское

Новиковская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Новиковская
Архангельская, с. Архангельское

Новобарановский
Троицкая, с. Даровское

Новожилы
Христорождественская, с. Козловаж

Новорасчистной
Александро-Невская, с. Александровское

Новорасчистной
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Новорасчистной 1-й
Александро-Невская, с. Александровское

Новорасчистной 1-й (Суманцы)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Новорасчистной 2-й при р. Кликваже
Александро-Невская, с. Александровское

Новорасчистной 2-й, что за речкой Матюгом было займище
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Новорасчистной при речке Ацвеже 2-й
Александро-Невская, с. Александровское

Новорасчистной при речке Кликваже
Александро-Невская, с. Александровское

Новоселова
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Новоселовская 1-я
Димитриевская, с. Молотниково

Новоселовская 2-я
Димитриевская, с. Молотниково

Новоселовская 3-я
Димитриевская, с. Молотниково

Новоселовский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Новоселовский
Прокопьевская, с. Мамаево

Новоселовский
Димитриевская, с. Молотниково

Новоселовский
Сретенская, с. Арбаж

Новоселовский
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Новоселовский
Троицкая, с. Троицкое

Новоселовский
Успенская, с. Успенское

Новоселовский
Троицкая, с. Даровское

Новоселовский (Савичи)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Новоселовский 1-й
Александро-Невская, с. Александровское

Новоселовский 1-й
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Новоселовский 2-й
Александро-Невская, с. Александровское

Новоселовский 2-й
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Новоселовское 1-е (Тюрики)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Новоселовское 2-е (Сараи)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Новоселовское 3-е (Сараи)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Норинская
Вознесенская, с. Гостево

Норкинская
Богородицкая, с. Владимирское

Носковская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Носковская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Носковская 2-я
Вознесенская, с. Рождественское

Носковская 3-я
Вознесенская, с. Рождественское

Носковский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Носковский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Носковский
Сретенская, с. Арбаж

Носковский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Носковский 1-й
Троицкая, с. Троицкое

Носковский 2-й
Свято-Духовская, с. Ивановское

Носковский 2-й
Троицкая, с. Троицкое

Носковское
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Носковское
Троицкая, с. Высоково

Носовский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Носовский
Благовещенская, с. Окатьево

Нюруг
Зосимо-Савватиевская, с. Соловецкое

Нюружская
Зосимо-Савватиевская, с. Соловецкое

Обаимовский
Богоявленская, с. Курино

Обакшонки (Потаковская)
Богородицкая, с. Порели

Обатнинская
Николаевская, с. Верхопижемское

Обводная 1-я
Вознесенская, с. Гостево

Обводная 2-я
Вознесенская, с. Гостево

Обезьянская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Обжеринский (Миничи)
Сретенская, с. Арбаж

Обливаны (У 3-го Ключа)
Предтеченская, с. Чистополье

Обраменки (При речке Быстрой 2-й)
Симеоновская, с. Семеновское

Обросимовская
Димитриевская, с. Молотниково

Обуховская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Обуховская
Димитриевская, с. Молотниково

Обуховская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Обуховский (Пищеличи)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Оверенская
Богородицкая, с. Владимирское

Овечкинский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Овсяниковский
Троицкая, с. Верхосеверное

Овчинниково
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Овчинниковская (Ленковы)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Овчинниковский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Овчинята (Ильинская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Огарковский
Покровская, с. Юма

Огарковский
Христорождественская, с. Высокогорское

Огладичи (Смертинское)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Огнетовская
Вознесенская, с. Гостево

Огородовская
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Огородовская (Александровцы)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Огородовский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Огрызская
Покровская, с. Юма

Огурцовский
Покровская, с. Юма

Одеговский
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Одеговский
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Одеговский
Христорождественская, с. Верховонданское

Одеговский
Троицкая, с. Даровское

Одеговский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Одегошиловская (Озеряне)
Николаевская, с. Верхопижемское

Одиновский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Одинцы (Борцова)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Однодворок
Христорождественская, с. Покровское

Одровский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Ожеговская
Благовещенская, с. Окатьево

Ожоговская
Богородицкая, с. Владимирское

Озари
Александро-Невская, с. Рои

Озеряне (Одегошиловская)
Николаевская, с. Верхопижемское

Окатовская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Окатовский 1-й (Большое Окатово)
Симеоновская, с. Семеновское

Окатовский 2-й (Малое Окатово)
Симеоновская, с. Семеновское

Окатьевская
Богородицкая, с. Владимирское

Окатьевский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Окулинкинская
Николаевская, с. Верхопижемское

Окулинская
Покровская, с. Ключевское

Окулинский
Троицкая, с. Даровское

Окуловская
Димитриевская, с. Молотниково

Окуловская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Окуловская 1-я при Даровой
Вознесенская, с. Рождественское

Окуловская 2-я при Даровой
Вознесенская, с. Рождественское

Окуловская подле речку Часовку (Онисименки)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Окуловский
Христорождественская, с. Верховонданское

Окуловский
Троицкая, с. Даровское

Окуловский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Окуловский (Черныши)
Благовещенская, с. Благовещенское

Окуловский 1-й
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Окуловский 2-й
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Олексинцы (Подволочная 2-я)
Предтеченская, с. Чистополье

Олениковский
Прокопьевская, с. Мамаево

Олениковский (Коврижные)
Симеоновская, с. Семеновское

Оленинский
Покровская, с. Юма

Олешонки (Галаковский)
Богородицкая, с. Порели

Олюнинская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Олюнинская (Широковская 1-я)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Олюнинская 1-я
Вознесенская, с. Гостево

Олюнинская 2-я
Вознесенская, с. Гостево

Олюнинский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Омели (Юрьевское 3-е)
Спасская, с. Колосово

Омеличи (Стародубовская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Онисименки (Окуловская подле речку Часовку)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Онисименская
Богородицкая, с. Владимирское

Ониченки (Глушковская-Верхорубовская)
Николаевская, с. Ново-Николаевское

Ониченская
Богородицкая, с. Владимирское

Оносовский
Троицкая, с. Даровское

Онохинское (Филичи)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Онтинское
Троицкая, с. Высоково

Онтошонская
Богородицкая, с. Владимирское

Онучинская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Онучинская
Прокопьевская, с. Мамаево

Онучинская 2-я
Димитриевская, с. Молотниково

Онучинский
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Онучинский
Троицкая, с. Верхосеверное

Онучинский 1-й
Богоявленская, с. Курино

Онучинский 2-й
Богоявленская, с. Курино

Онучинское
Троицкая, с. Высоково

Ончуровский
Христорождественская, с. Высокогорское

Ончутенки (Чернятьевский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Опалиха (Бушуевский)
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Опаренки
Христорождественская, с. Козловаж

Опаринская
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Опаринская
Вознесенская, с. Гостево

Опаринская (Червяки)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Опаровская
Николаевская, г. Котельнич

Опаровшина (Матвеевская)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Опойки (Екатерининская)
Николаевская, с. Верхопижемское

Ореушонки
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Ореушонский
Предтеченская, с. Чистополье

Ореховская
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Ореховы (Кокушинская)
Богородицкая, с. Порели

Ортенки (Герасимовское)
Предтеченская, с. Чистополье

Осенки
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Осенки (Займище вновь Петунинское)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Осетровский
Троицкая, с. Верхосеверное

Осетровский
Богородицкая, с. Порели

Осинки (Кошкоринский)
Богородицкая, с. Порели

Осиновская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Осиновский
Благовещенская, с. Окатьево

Осиновский 1-й
Свято-Духовская, с. Ивановское

Осиновский 2-й
Свято-Духовская, с. Ивановское

Осиновский 3-й
Свято-Духовская, с. Ивановское

Осинская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Осинский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Осинский
Троицкая, с. Верхосеверное

Остраповский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Отетюевский (Решеты)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Отешевская
Николаевская, г. Котельнич

Отешевская 1-я
Димитриевская, с. Молотниково

Отешевская 2-я
Димитриевская, с. Молотниково

Офутинский
Успенская, с. Успенское

Ошинер (Вишкильцы)
Николаевская, с. Верхопижемское

Ошланская
Вознесенская, с. Гостево

Ошурки (Савинский)
Предтеченская, с. Чистополье

Павел (При мельнице Сандаковой)
Предтеченская, с. Чистополье

Павла Валова
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Павла Куракина
Николаевская, г. Котельнич

Павловский
Благовещенская, с. Окатьево

Павловский 2-й
Троицкая, с. Верхосеверное

Павловский 3-й
Троицкая, с. Верхосеверное

Павловский 4-й
Троицкая, с. Верхосеверное

Павло-Рябовский (Сопеленки)
Благовещенская, с. Благовещенское

Павлушонская
Богородицкая, с. Владимирское

Паглазы (Бурмановский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Пазгаленский
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Паздераевский
Богородицкая, с. Боровка

Паздерский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Палаутинский
Богоявленская, с. Курино

Палкичевский
Прокопьевская, с. Мамаево

Палковская
Благовещенская, с. Окатьево

Палковые (Кузякинский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Пальченки (Фоминская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Памфиловский
Покровская, с. Юма

Панихинский
Александро-Невская, с. Александровское

Панкрата Боброва
Троицкая, с. Даровское

Панкраты
Александро-Невская, с. Рои

Пановский
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Пантелеевская
Вознесенская, с. Гостево

Пантелеевский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Пантинский (Бисерки)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Пантинский (Ерошонки)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Панфиловский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Папиненки (Адриановское)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Параничи (Шапшанерка)
Николаевская, с. Верхопижемское

Парфенова (Паршата)
Николаевская, с. Верхопижемское

Парфеновская 1-я
Вознесенская, с. Гостево

Парфеновская 2-я (Черныши)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Парфеновский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Паршаковский
Богоявленская, с. Курино

Паршаковский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Паршата (Парфенова)
Николаевская, с. Верхопижемское

Парышевский
Афанасьевская, с. Шембеть

Парышевы (Феофановская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Парюг (Тяпковский)
Петропавловская, с. Петропавловское

Парюжская
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Парюжское
Троицкая, с. Высоково

Паскинский (Швеченки)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Паскины (Двиняниновский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Пастухи (Тумановский)
Предтеченская, с. Чистополье

Пасынковский
Христорождественская, с. Верховонданское

Паташенская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Патраки (Петра Петровых)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Патраковская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Патрашинскоя
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Патринский
Богоявленская, с. Курино

Патруничи
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Патрушевский
Христорождественская, с. Высокогорское

Патрушевский (Державцы)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Патрушевский (Шунгичи)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Патруши (Бисеровский, Сибиряки)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Паунинская
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Паунинский
Богоявленская, с. Курино

Пауты
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Пахинщина
Благовещенская, с. Окатьево

Пахомовская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Пахомовское
Благовещенская, с. Окатьево

Пачинская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Пашковская
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Пашковская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Пашковы (Гороховский)
Богородицкая, с. Порели

Пашутенки (Подле р. Боковую 2-й)
Христорождественская, с. Покровское

Паюсовская
Богородицкая, с. Владимирское

Пегановская
Богородицкая, с. Владимирское

Пенжинская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Пенкинская
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Первушинская 1-я
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Первушинская 2-я
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Переговящинский (Лаптенки)
Благовещенская, с. Благовещенское

Пересторонинский
Димитриевская, с. Молотниково

Перичевское
Троицкая, с. Высоково

Перминова (Дикушата)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Перминовская
Димитриевская, с. Молотниково

Перминовская (Высокая)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Перминовская 1-я
Димитриевская, с. Молотниково

Перминовский
Александро-Невская, с. Александровское

Перминовский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Перминовский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Перминовский
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Перминовский
Богоявленская, с. Курино

Перминовский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Перминовский (Дикушата)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Перминовский 1-й
Троицкая, с. Троицкое

Перминовский 2-й
Троицкая, с. Троицкое

Перминовское
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Перминовы (Зайцевская)
Богородицкая, с. Порели

Пермяковский
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Пермятская
Покровская, с. Ключевское

Першенки
Вознесенская, с. Каменка-Вознесенское

Першинская
Архангельская, с. Архангельское

Першонки (Чеберевский)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Першонки (Щедринская)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Песочная (Мало-Безводное)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Пессянский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Пестеревский
Покровская, с. Юма

Пестеревский
Троицкая, с. Даровское

Пестовская
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Пестовская
Димитриевская, с. Молотниково

Пестовская
Архангельская, с. Архангельское

Пестовская
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Пестовский
Богоявленская, с. Курино

Пестовский (Клименок)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Петра Петровых (Патраки)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Петра Селезенева (Серяки)
Христорождественская, с. Покровское

Петровская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Петровский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Петровский 1-й
Благовещенская, с. Окатьево

Петровский 2-й
Благовещенская, с. Окатьево

Петровы (Займище Петровское)
Христорождественская, с. Покровское

Петрушонки (Вновь Некрасовский)
Петропавловская, с. Петропавловское

Петрушонская
Богородицкая, с. Владимирское

Петухи (Вновь Самоделкинский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Петуховский
Александро-Невская, с. Александровское

Петуховский
Сретенская, с. Арбаж

Петуховский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Петуховский (Положонки)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Петуховы (Костроминский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Печеневский 1-й
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Печеневский 2-й
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Пиковская
Николаевская, г. Котельнич

Пинаевская (Кукушка)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Писари (Крутобережский)
Николаевская, с. Верхопижемское

Питинерка (Сусленки)
Николаевская, с. Верхопижемское

Пихтовский
Феодосиевская, с. Феодосиевское

Пичуги (Богатовское)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Пишнурская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Пищали (Кожевниковский)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Пищалинский
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Пищалинцы (Беликовский)
Сретенская, с. Арбаж

Пищеличи (Обуховский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Плакун 1-й
Феодосиевская, с. Феодосиевское

Плакун 2-й
Феодосиевская, с. Феодосиевское

Платоновцы (Пустошь Сычевская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Плахинский
Троицкая, с. Даровское

Пленкины (Копыловский)
Симеоновская, с. Семеновское

Плетеневский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Плетюхановская 2-я
Покровская, с. Юма

Плечевский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Плешковская
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Плешковская
Димитриевская, с. Молотниково

Плешковская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Плешковская (Ковровы)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Плешковский
Димитриевская, с. Молотниково

Плешковский (Егорлянки)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Плешковский 2-й
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Плоская
Покровская, с. Юма

Плосская
Вознесенская, с. Рождественское

Плосский 1-й
Христорождественская, с. Высокогорское

Плосский 1-й (Ефремовская)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Плосский 2-й
Христорождественская, с. Высокогорское

Плосский 2-й (Гуси)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Плотникова
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Плотниковская
Димитриевская, с. Молотниково

Плотниковская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Плотниковская
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Плотниковский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Плотниковский
Покровская, с. Юма

Плотниковский
Николаевская, с. Николаевское

Плотниковский (Дятькины)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Плюснинская
Вознесенская, с. Гостево

Плюснинская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

По обе стороны речки Арбажа (Исуповы)
Сретенская, с. Арбаж

По обе стороны речки Сосновки (Харламенки, Трошины)
Сретенская, с. Арбаж

По обе стороны речки Чернушки (Мосуны)
Сретенская, с. Арбаж

По речке Березовке
Афанасьевская, с. Шембеть

Победиловская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Победновский
Николаевская, с. Кормино

Побоище Казаринское
Вознесенская, с. Гостево

Повойская
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Погалевский 1-й
Христорождественская, с. Верховонданское

Погалевский 2-й
Христорождественская, с. Верховонданское

Погалевский 3-й
Христорождественская, с. Верховонданское

Погалевский 4-й
Христорождественская, с. Верховонданское

Погорельская
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Погорельский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Погорельский
Покровская, с. Юма

Погорельский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Погудинский
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Погудинский
Богоявленская, с. Курино

Под Большим Шабановым
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Подволожное (Шолкачи)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Подволочная
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Подволочная 1-я
Предтеченская, с. Чистополье

Подволочная 2-я (Олексинцы)
Предтеченская, с. Чистополье

Подгордеевская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Подгорная
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Подгорно-Красногорская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Подзаусовский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Подле поляну Иванищеву
Николаевская, г. Котельнич

Подле р. Бельницу (Чебичи)
Христорождественская, с. Покровское

Подле р. Боковую 1-й (Ерши)
Христорождественская, с. Покровское

Подле р. Боковую 2-й (Пашутенки)
Христорождественская, с. Покровское

Подле р. Елховицу (Ломовики)
Христорождественская, с. Покровское

Подле р. Метелку (Хромцы)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Подле речку Даровицу
Николаевская, г. Котельнич

Подле речку Елховицу
Димитриевская, с. Молотниково

Подле речку Кликваж 1-я (Корякины)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Подле речку Кликваж 2-я (Поташенки)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Подле речку Кобылью
Вознесенская, с. Гостево

Подле речку Коршуновку
Вознесенская, с. Гостево

Подле речку Косковку
Вознесенская, с. Гостево

Подле речку Курью
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Подле речку Молчанку
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Подле речку Патраковку
Вознесенская, с. Гостево

Подле речку Спасску
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Подле речку Чернявку
Вознесенская, с. Гостево

Подле речку Шуниху
Троицкая, с. Даровское

Подовинная (Поляковы)
Богородицкая, с. Порели

Подозеровский 1-й
Богоявленская, с. Курино

Подозеровский 2-й
Богоявленская, с. Курино

Подсинцовская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Подсосновский (Серуль)
Сретенская, с. Арбаж

Подсухинское
Троицкая, с. Высоково

Подугловский 1-й
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Подугловский 2-й
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Подугорны (Татарский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Подшешминская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Поздейка Петрова
Богоявленская, с. Курино

Поздинский (Черемиса)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Поздинский (Яшины)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Поздинский 1-й (Красоты)
Феодосиевская, с. Феодосиевское

Поздинский 1-й (Лебеди)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Поздинский 2-й (Васюты)
Феодосиевская, с. Феодосиевское

Поздинский 2-й (Ефременки)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Поздяковская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Поздяковский
Богоявленская, с. Курино

Полдневская
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Поликарповский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Поликарповский
Благовещенская, с. Окатьево

Политенки (Савино-Лукичевская)
Николаевская, с. Ново-Николаевское

Политовский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Полкановская
Троицкая, с. Даровское

Полкановский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Полкановский
Предтеченская, с. Вонданка

Полкановский
Троицкая, с. Даровское

Полканы
Вознесенская, с. Каменка-Вознесенское

Половинницкий
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Положонки (Петуховский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Полозовская
Димитриевская, с. Молотниково

Поломский
Димитриевская, с. Молотниково

Поломский
Троицкая, с. Даровское

Поломский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Поломский (Коршунята)
Сретенская, с. Арбаж

Поломский 1-й
Троицкая, с. Даровское

Поломский 2-й
Троицкая, с. Даровское

Поломский над речкой Талицей
Богоявленская, с. Курино

Полоумовский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Полухинский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Польский
Троицкая, с. Верхосеверное

Поляки (Довниковский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Поляковы (Подовинная)
Богородицкая, с. Порели

Поляна (Филимоновский)
Богородицкая, с. Порели

Полян-Полоумовский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Полянский
Димитриевская, с. Молотниково

Полянский (Средний Кугунур)
Сретенская, с. Арбаж

Поляны
Успенская, с. Успенское

Помеловская
Богородицкая, с. Владимирское

Пономаревская
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Пономаревская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Пономаревская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Пономаревская (Пономари)
Христорождественская, с. Покровское

Пономаревский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Пономаревский
Симеоновская, с. Семеновское

Пономаревский
Успенская, с. Успенское

Пономаревский
Троицкая, с. Верхосеверное

Пономаревский (Бобры)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Пономаревский (Комли)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Пономаревское
Троицкая, с. Высоково

Пономари (Пономаревская)
Христорождественская, с. Покровское

Попихинская
Архангельская, с. Архангельское

Попихинский
Николаевская, с. Кормино

Попово
Спасская, с. Быстровское

Поповская
Димитриевская, с. Молотниково

Поповский
Покровская, с. Юма

Поповский
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Поповский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Поповский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Поповский 2-й
Димитриевская, с. Молотниково

Поповшина (Торица)
Вознесенская, с. Гостево

Поповшинская
Предтеченская, с. Вонданка

Поповшинская
Благовещенская, с. Окатьево

Попугаевский
Предтеченская, с. Вонданка

Поросячий
Вознесенская, с. Рождественское

Порошинский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Порхуновский
Предтеченская, с. Вонданка

Поскребышевский
Троицкая, с. Даровское

Поспеловский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Поспеловский (Елисенки)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Постные (Чупинский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Потаковская (Обакшонки)
Богородицкая, с. Порели

Потановский
Предтеченская, с. Вонданка

Поташенки (Подле речку Кликваж 2-я)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Починковская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Предеинская
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Предеинская
Вознесенская, с. Рождественское

Предеинский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Предеинский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Предеинский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Предеинский 2-й
Свято-Духовская, с. Ивановское

Предеинское (Пунгины)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Пределинский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

При Ажважских Полtd style= янах (Шалагины)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

При Верхотине Ачуга
Вознесенская, с. Рождественское

При верхотине р. Черной
Покровская, с. Юма

При верхотине р. Юмы (Васенины)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

При верхотине реч. Белой
Покровская, с. Юма

При Вонданской верхотине
Христорождественская, с. Верховонданское

При мельнице Сандаковой (Павел)
Предтеченская, с. Чистополье

При мельнице Шумихе
Покровская, с. Юма

При озере Лебяжском
Богоявленская, с. Курино

При Плосском Болоте
Христорождественская, с. Высокогорское

При Полянах Глушковских
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

При р. Вересовке (Савиненки)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

При р. Талице (Кашины)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

При р. Шехровке
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

При р. Юме (Тихоны)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

При речках Бызовке и Елховке
Александро-Невская, с. Александровское

При речках Куке и Осиновке
Прокопьевская, с. Прокопьевское

При речках Черной и Осиновке
Прокопьевская, с. Прокопьевское

При речке Адовке
Свято-Духовская, с. Ивановское

При речке Ажваже (Какуши)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

При речке Безпутке 1-й
Свято-Духовская, с. Ивановское

При речке Безпутке 2-й
Свято-Духовская, с. Ивановское

При речке Безряхе 1-й
Вознесенская, с. Рождественское

При речке Безтолковой
Спасская, с. Спасо-Боровское

При речке Белой
Покровская, с. Юма

При речке Березовке
Благовещенская, с. Окатьево

При речке Беседке
Христорождественская, с. Высокогорское

При речке Беспутке
Покровская, с. Юма

При речке Богатой (Малахи)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

При речке Большом Куке
Прокопьевская, с. Прокопьевское

При речке Быстрой
Свято-Духовская, с. Ивановское

При речке Быстрой 1-й (Безденежные)
Симеоновская, с. Семеновское

При речке Быстрой 2-й
Свято-Духовская, с. Ивановское

При речке Быстрой 2-й (Обраменки)
Симеоновская, с. Семеновское

При речке Быстрой и Черной 1-й
Свято-Духовская, с. Ивановское

При речке Быстрой и Черной 2-й
Свято-Духовская, с. Ивановское

При речке Верхотины Березовки
Вознесенская, с. Рождественское

При речке Даниловке
Александро-Невская, с. Александровское

При речке Даровице (Прокопенки)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

При речке Зимковке (Родигинская)
Симеоновская, с. Семеновское

При речке Каменке
Благовещенская, с. Окатьево

При речке Кликваже Туковский
Александро-Невская, с. Александровское

При речке Красной
Спасская, с. Спасо-Боровское

При речке Крутоберегой (Деменки)
Феодосиевская, с. Феодосиевское

При речке Крутой
Покровская, с. Юма

При речке Кушмаре (Летяги)
Сретенская, с. Арбаж

При речке Луговице (Сороки)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

При речке Лычанке (Ежи)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

При речке Окуловке
Николаевская, г. Котельнич

При речке Осиновке (Кощеевы)
Свято-Духовская, с. Ивановское

При речке Паозере и Богатском устье
Зосимо-Савватиевская, с. Соловецкое

При речке Поперечнице
Вознесенская, с. Рождественское

При речке Ревунье (Афоничи)
Христорождественская, с. Покровское

При речке Рубке
Христорождественская, с. Высокогорское

При речке Свече
Покровская, с. Юма

При речке Семеновке
Покровская, с. Юма

При речке Слудке
Покровская, с. Юма

При речке Филипповке
Покровская, с. Юма

При речке Хабаровке
Христорождественская, с. Высокогорское

При речке Чахловке
Вознесенская, с. Рождественское

При речке Чащевке
Благовещенская, с. Окатьево

При речке Черненице
Димитриевская, с. Молотниково

При речке Черной
Покровская, с. Юма

При речке Черной
Спасская, с. Спасо-Боровское

При речке Черной
Троицкая, с. Даровское

При речке Чернушке (Малые Ковальки)
Благовещенская, с. Благовещенское

При речке Чученге (Трухачи)
Сретенская, с. Арбаж

При речке Шаманихе
Покровская, с. Юма

При речке Шехровке
Покровская, с. Юма

При речке Шуле (Ефименки)
Сретенская, с. Арбаж

При селе Арбаже
Сретенская, с. Арбаж

При селе Юме
Покровская, с. Юма

При Соловьевских Прудах (Никонята)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

При устье речек Куков
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Притыкинский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Прозоровский
Богоявленская, с. Курино

Прозоровский
Троицкая, с. Даровское

Прокопенки (При речке Даровице)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Прокопиевское
Николаевская, г. Котельнич

Пронинская
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Пронинская 1-я (Глушки)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Пронинская 2-я (Гавренки)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Пронкинская
Димитриевская, с. Молотниково

Проскуряковская
Вознесенская, с. Гостево

Просоловская
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Пространская
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Протасовская
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Протасовская
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Протасовская
Вознесенская, с. Гостево

Протасовская 2-я
Вознесенская, с. Гостево

Протасовский
Троицкая, с. Троицкое

Прохиринский
Афанасьевская, с. Шембеть

Прохоренки (Шунганур)
Николаевская, с. Верхопижемское

Прохоровская
Богородицкая, с. Владимирское

Прудовский (Чуркины)
Петропавловская, с. Петропавловское

Пуд (Шохровский)
Богородицкая, с. Порели

Пузыри
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Пузырь (Ежуровская)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Пунгинский
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Пунгины (Предеинское)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Пуповский
Богоявленская, с. Курино

Пуповский
Христорождественская, с. Верховонданское

Пуповское
Троицкая, с. Высоково

Пупыревский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Пупышевская
Димитриевская, с. Молотниково

Пупышевская (Пупыши)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Пупыши (Пупышевская)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Пустая (Бересневский)
Благовещенская, с. Благовещенское

Пустая (Слободинский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Пустошевская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Пустоши
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Пустоши Боярской
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Пустошь Поцелуевская
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Пустошь Сычевская (Платоновцы)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Путикинская
Димитриевская, с. Молотниково

Путиловский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Путиловское
Троицкая, с. Высоково

Путимский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Пчелинская
Архангельская, с. Архангельское

Пыжи (Крупинская при речке Богатой)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Пыны (Смертинский у речки Моховки)
Христорождественская, с. Покровское

Пьяновская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Пятинская
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Пятинский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Пятунинская
Николаевская, г. Котельнич

Радителевская
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Радовский
Предтеченская, с. Вонданка

Разгуляевский
Христорождественская, с. Верховонданское

Разумы (У речки Петровки)
Предтеченская, с. Чистополье

Разыграевский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Ракитовский (Большие Пагали)
Христорождественская, с. Покровское

Раковский
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Раменская
Спасская, с. Быстровское

Раменье (Некрасовский 2-й)
Петропавловская, с. Петропавловское

Распутовская
Благовещенская, с. Окатьево

Расторгуевский
Христорождественская, с. Верховонданское

Расторгуевский 2-й
Христорождественская, с. Верховонданское

Рвачевский Кордон
Христорождественская, с. Покровское

Ревягинский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Ревяки
Пророко-Ильинская, с. Богомоловское

Редкинская
Димитриевская, с. Молотниково

Редкинский
Симеоновская, с. Семеновское

Редкины (Бобровская)
Николаевская, с. Верхопижемское

Реки Кобры
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Реллинский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Ремешинская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Ренжинская
Богородицкая, с. Владимирское

Репаковская
Николаевская, с. Верхопижемское

Репинский
Богоявленская, с. Курино

Решетниковский
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Решетниковский
Христорождественская, с. Высокогорское
p style=

Решетовская 1-я
Предтеченская, с. Вонданка

Решетовская 2-я
Предтеченская, с. Вонданка

Решеты (Отетюевский)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Ржаниковский
Христорождественская, с. Верховонданское

Ржаниковский
Троицкая, с. Верхосеверное

Ржаниковский
Предтеченская, с. Вонданка

Ржаницынский
Христорождественская, с. Верховонданское

Рига
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Ригинская
Богородицкая, с. Владимирское

Рижский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Рогачевская
Благовещенская, с. Окатьево

Рогачевская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Рогачи
Христорождественская, с. Козловаж

Роговская
Богородицкая, с. Владимирское

Роговский
Афанасьевская, с. Шембеть

Роговский
Троицкая, с. Даровское

Роговский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Рогожниковский
Богородицкая, с. Боровка

Рогожниковы
Христорождественская, с. Козловаж

Роденки (Черемисская 4-я)
Христорождественская, с. Покровское

Родигинская (При речке Зимковке)
Симеоновская, с. Семеновское

Родионовская
Покровская, с. Ключевское

Родионовская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Родионовская (Фоченки)
Николаевская, с. Верхопижемское

Роднинский
Благовещенская, с. Окатьево

Рожинский (Мишали)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Рои
Александро-Невская, с. Рои

Ромашинская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Роминская (Антипы Калашникова)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Роминский
Феодосиевская, с. Феодосиевское

Роминский
Христорождественская, с. Верховонданское

Ромодановский
Николаевская, с. Николаевское

Ронжи (Феодорищенское)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Ронжинская
Димитриевская, с. Молотниково

Ронжинский
Прокопьевская, с. Мамаево

Ронжинский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Ронжинский
Спасская, с. Спасо-Боровское

Ронжинский 1-й
Александро-Невская, с. Александровское

Ронжинский 2-й
Александро-Невская, с. Александровское

Росляки
Вознесенская, с. Каменка-Вознесенское

Росляковская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Росляковская
Богородицкая, с. Владимирское

Росляковский
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Росляковский
Николаевская, с. Николаевское

Россохинский (Лаверовцы)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Рубская
Богородицкая, с. Порели

Рубцовский
Покровская, с. Юма

Рубчевский
Александро-Невская, с. Александровское

Ружский 1-й
Христорождественская, с. Высокогорское

Ружский 2-й
Христорождественская, с. Высокогорское

Русиновская
Николаевская, г. Котельнич

Русинская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Русинский
Успенская, с. Успенское

Русинское
Троицкая, с. Высоково

Русские Черемисы (Идоморская)
Николаевская, с. Верхопижемское

Русских 1-й
Покровская, с. Юма

Русских 2-й
Покровская, с. Юма

Русское
Троицкая, с. Высоково

Рыбаковский
Богоявленская, с. Курино

Рыбаковский
Троицкая, с. Троицкое

Рыбаковшина
Вознесенская, с. Каменка-Вознесенское

Рыбкинская
Димитриевская, с. Молотниково

Рыковская
Благовещенская, с. Окатьево

Рыковская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Рыковский
Богоявленская, с. Курино

Рыковский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Рыковы (Заберезовский 2-й)
Предтеченская, с. Вонданка

Рыловский
Димитриевская, с. Молотниково

Рыловский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Рыловское
Троицкая, с. Высоково

Рычаговский
Благовещенская, с. Окатьево

Рычихинское
Троицкая, с. Высоково

Рябки (Хмелевское)
Николаевская, с. Верхопижемское

Рябовская
Николаевская, г. Котельнич

Рябовская
Вознесенская, с. Гостево

Рябовская
Димитриевская, с. Молотниково

Рябовский
Богоявленская, с. Курино

Рябухинский
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Рябухинский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Рябухинский
Успенская, с. Успенское

Рязановская
Вознесенская, с. Гостево

Рязановская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Рязановский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Саввы Вохмянина
Троицкая, с. Даровское

Савеловская
Богородицкая, с. Боровка

Савенок (Ляпустинское)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Савиненки (При р. Вересовке)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Савиновский
Предтеченская, с. Вонданка

Савиновский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Савино-Лукичевская (Политенки)
Николаевская, с. Ново-Николаевское

Савинская
Покровская, с. Ключевское

Савинская (Большие Лога)
Николаевская, с. Ново-Николаевское

Савинский
Александро-Невская, с. Александровское

Савинский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Савинский (Карпушонки)
Сретенская, с. Арбаж

Савинский (Ошурки)
Предтеченская, с. Чистополье

Савич (Созиновский)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Савичи (Ивановско-Зуевская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Савичи (Новоселовский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Савловский
Александро-Невская, с. Александровское

Садаковское
Троицкая, с. Высоково

Саковский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Салко (Клепиковский)
Христорождественская, с. Покровское

Салычи (Елховский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Самоделкинская (Халтуровшина)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Самоделкинский
Александро-Невская, с. Александровское

Самойловский (Баланденки)
Петропавловская, с. Петропавловское

Самойловский (Некрасовы)
Петропавловская, с. Петропавловское

Самоулки (Дубовский)
Феодосиевская, с. Феодосиевское

Самоулковская
Покровская, с. Юма

Самохвалы (Над речкой Доряной)
Сретенская, с. Арбаж

Самуила Одегова
Троицкая, с. Даровское

Самутинская (Гончаровы)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Самутинская (Никишенки)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Сандаковская
Благовещенская, с. Благовещенское

Сандаковская (Малые Лога)
Николаевская, с. Ново-Николаевское

Сандаковская 1-я
Архангельская, с. Архангельское

Сандаковская 2-я
Архангельская, с. Архангельское

Сандаковский
Богоявленская, с. Курино

Сандаковский
Димитриевская, с. Молотниково

Сандаковский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Сапожковский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Сараи (Новоселовское 2-е)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Сараи (Новоселовское 3-е)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Сарауловский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Сарафановский
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Сатаны (Стафальский)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Саутинская (Шильниковы)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Сафроновский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Сверх-Криуши
Троицкая, с. Даровское

Свечниковский
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Свечниковский
Христорождественская, с. Верховонданское

Свешниковский
Николаевская, с. Николаевское

Свиреповский
Христорождественская, с. Верховонданское

Севастьяновская
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Северновский 1-й
Троицкая, с. Верхосеверное

Северновский 2-й
Троицкая, с. Верхосеверное

Северовская
Богородицкая, с. Владимирское

Седачевский
Богоявленская, с. Курино

Седачевский
Благовещенская, с. Окатьево

Седовский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Сележонки
Александро-Невская, с. Рои

Селезеневская
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Селезеневская
Димитриевская, с. Молотниково

Селезеневская 2-я
Николаевская, г. Котельнич

Селезеневский
Александро-Невская, с. Александровское

Селезеневский
Николаевская, с. Николаевское

Селезеневский
Троицкая, с. Даровское

Селезеневский 1-й
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Селезеневский 2-й
Александро-Невская, с. Александровское

Селезеневское
Троицкая, с. Высоково

Селезеневых (Карповская)
Николаевская, г. Котельнич

Селезне /trtd style=Рыковскийtd style=вская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Селивановская
Благовещенская, с. Окатьево

Селинская
Вознесенская, с. Гостево

Сельковский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Селюнинский
Троицкая, с. Верхосеверное

Семейниковский
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Семейчинский
Троицкая, с. Даровское

Семена Казаковцева
Богоявленская, с. Курино

Семена Кротких
Предтеченская, с. Вонданка

Семенгинский
Благовещенская, с. Окатьево

Семеновская 1-я
Вознесенская, с. Гостево

Семеновская 2-я
Вознесенская, с. Гостево

Семеновская 2-я (Вновь Шабалинская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Семеновский
Богоявленская, с. Курино

Семеновы (Запольский)
Богородицкая, с. Порели

Семиковский
Николаевская, с. Николаевское

Семинская 1-я
Николаевская, г. Котельнич

Семинская 2-я
Николаевская, г. Котельнич

Семинская 3-я
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Семухинская
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Семухинский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Сениковская
Димитриевская, с. Молотниково

Сеницкий
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Сеничи (Наумовский)
Благовещенская, с. Благовещенское

Сенниковская
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Сенниковская
Вознесенская, с. Гостево

Сенниковская
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Сенниковский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Сенниковский
Богоявленская, с. Курино

Сенниковский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Сенниковский
Троицкая, с. Троицкое

Сенниковский (Бажуки)
Благовещенская, с. Благовещенское

Сенниковы (Вновь Кленовицкий)
Богородицкая, с. Порели

Сергаченки (Мосуновский)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Сергеевский
Троицкая, с. Даровское

Сергеевы (Над р. Слудкой)
Богородицкая, с. Порели

Сергиевский
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Сергиевский
Благовещенская, с. Окатьево

Сергинская
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Серебряковская
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Серебряковская
Богородицкая, с. Владимирское

Серебряковская 2-я (Сухие)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Серебряковский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Серебряковский
Христорождественская, с. Верховонданское

Серебряковский
Троицкая, с. Верхосеверное

Серебряковский
Троицкая, с. Даровское

Серебряковский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Серебряковский (Коряковцы)
Христорождественская, с. Покровское

Середовинский
Предтеченская, с. Вонданка

Серуль (Подсосновский)
Сретенская, с. Арбаж

Серыши (Кожематский)
Благовещенская, с. Благовещенское

Серяки (Петра Селезенева)
Христорождественская, с. Покровское

Серяковская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Сетки (Тиминский 2-й)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Сибиряки (Бисеровский, Патруши)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Сивачи (Чулановский, Грехово)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Сивки
Вознесенская, с. Каменка-Вознесенское

Сидоровская
Вознесенская, с. Гостево

Сизы (Круглораменский)
Предтеченская, с. Чистополье

Силинская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Силы Куршакова
Николаевская, г. Котельнич

Сильнягинский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Силюченки (Касаргановский)
Богородицкая, с. Порели

Симахинская
Богородицкая, с. Владимирское

Симинское
Троицкая, с. Высоково

Симоновская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Симоновский
Димитриевская, с. Молотниково

Симоновский
Покровская, с. Юма

Синицынская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Синцовская
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Синцовская
Успенская, с. Успенское

Синцовская 1-я
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Синцовская 2-я
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Синцовский
Богоявленская, с. Курино

Синцовский
Христорождественская, с. Верховонданское

Синцовский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Ситковская
Вознесенская, с. Гостево

Ситниковский
Богородицкая, с. Порели

Скоревский
Афанасьевская, с. Шембеть

Скорняки (Червяковская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Скородумовский
Прокопьевская, с. Мамаево

Скородумовский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Скородумовский 1-й
Николаевская, с. Николаевское

Скородумовский 2-й
Николаевская, с. Николаевское

Скородумская
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Скородумский
Сретенская, с. Арбаж

Скородумы (Кокоулинский)
Петропавловская, с. Петропавловское

Скочиловская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Скочиловский
Троицкая, с. Даровское

Скочиловский 2-й
Христорождественская, с. Верховонданское

Скрипинский
Благовещенская, с. Окатьево

Скрябинский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Скрябинский
Троицкая, с. Даровское

Скурихинская
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Скурихинская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Скурихинский
Троицкая, с. Даровское

Скурихинский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Скурихинское (Деяновы)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Скурихинское (Фоченки)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Слободинский (Пустая)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Слободская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Слобожанинова
Богородицкая, с. Владимирское

Слобожаниновский
Христорождественская, с. Верховонданское

Слобожаниновский
Троицкая, с. Даровское

Слобожаниновский 3-й
Христорождественская, с. Верховонданское

Слобожанская
Покровская, с. Ключевское

Слудская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Слудский (Бобровы)
Богородицкая, с. Порели

Смердовская
Богородицкая, с. Владимирское

Смердовский
Александро-Невская, с. Александровское

Смердовский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Смертинская
Николаевская, г. Котельнич

Смертинский
Афанасьевская, с. Шембеть

Смертинский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Смертинский
Троицкая, с. Даровское

Смертинский (Морошные)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Смертинский у речки Моховки (Пыны)
Христорождественская, с. Покровское

Смертинское (Загайновы)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Смертинское (Огладичи)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Сметанинская
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Сметанинский
Николаевская, с. Николаевское

Сметанинский 1-й
Александро-Невская, с. Александровское

Сметанинский 2-й
Александро-Невская, с. Александровское

Смирнова
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Смирновская (Алешичи)
Николаевская, с. Верхопижемское

Смирновский
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Смирновский
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Смирновский
Афанасьевская, с. Шембеть

Смирновский (Большие Алешичи)
Сретенская, с. Арбаж

Смоленский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Смолинская
Димитриевская, с. Молотниково

Смородиновская
Симеоновская, с. Семеновское

Смотринский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Собакинская
Вознесенская, с. Рождественское

Собанская
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Соболево
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Соболевская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Соболевская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Соболевский
Христорождественская, с. Верховонданское

Соболевский
Троицкая, с. Даровское

Соболевский
Благовещенская, с. Окатьево

Соболевский 1-й
Богоявленская, с. Курино

Соболевский 2-й
Богоявленская, с. Курино

Соболевское
Троицкая, с. Высоково

Советинский
Троицкая, с. Даровское

Советинский
Благовещенская, с. Окатьево

Содом
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Содомовская (Жениховы)
Богородицкая, с. Порели

Содомская
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Содомская
Покровская, с. Юма

Содомский 1-й
Христорождественская, с. Высокогорское

Содомский 2-й
Христорождественская, с. Высокогорское

Содомский 3-й
Христорождественская, с. Высокогорское

Созиновская
Вознесенская, с. Гостево

Созиновская
Воскресенская, с. Воскресенское

Созиновская
Зосимо-Савватиевская, с. Соловецкое

Созиновская (Большие Тупики)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Созиновский
Александро-Невская, с. Александровское

Созиновский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Созиновский (Малые Тупики)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Созиновский (Савич)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Созиновский 1-й
Троицкая, с. Троицкое

Созиновский 2-й
Троицкая, с. Троицкое

Созиновское
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Созиновы
Вознесенская, с. Каменка-Вознесенское

Созонта Маколдина
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Созонтовская
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Соколинский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Соколовский
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Соколовский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Соколовский
Благовещенская, с. Окатьево

Соколовский
Богородицкая, с. Порели

Соколовский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Соколовский 1-й
Николаевская, с. Николаевское

Соколовский 2-й
Николаевская, с. Николаевское

Соколовское
Предтеченская, с. Вонданка

Сокольские Горы 1-й
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Сокольские Горы 2-й
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Сокуринская
Димитриевская, с. Молотниково

Соловьевская
Вознесенская, с. Рождественское

Соловьевский
Троицкая, с. Даровское

Соловьевский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Соловьевы (Леушинская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Соловьевы (Сычевская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Соловьи (Щербаковская)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Соломки (Митяшинский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Солоницынский
Благовещенская, с. Окатьево

Сопегинский
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Сопеленки (Павло-Рябовский)
Благовещенская, с. Благовещенское

Соповская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Соповский
Богоявленская, с. Курино

Сорвачевская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Сорвижане (Козловское)
Николаевская, с. Верхопижемское

Сорвижская
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Сороки (При речке Луговице)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Сорокинский
Успенская, с. Успенское

Сосковский
Троицкая, с. Даровское

Сосновая Веретея
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Сосновка (Сосновский при речке Шуле)
Сретенская, с. Арбаж

Сосновский
Афанасьевская, с. Шембеть

Сосновский
Богородицкая, с. Порели

Сосновский (Мостолыги)
Сретенская, с. Арбаж

Сосновский при речке Шуле (Сосновка)
Сретенская, с. Арбаж

Сотниковская
Вознесенская, с. Гостево

Сотниковский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Софроновский
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Софроновский
Благовещенская, с. Окатьево

Софроновский 1-й
Богородицкая, с. Боровка

Софроновский 2-й
Богородицкая, с. Боровка

Сохрановский 1-й
Богоявленская, с. Курино

Сохрановский 2-й
Богоявленская, с. Курино

Спасо-Быстровская
Спасская, с. Быстровское

Спасопреображенская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Спасская
Спасская, с. Колосово

Спасская
Спасская, с. Спасо-Боровское

Спасское
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Спасы (Крупинский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Спиридоновская
Богородицкая, с. Владимирское

Спиридоновский
Троицкая, с. Даровское

Спиринский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Спиринский
Благовещенская, с. Окатьево

Спиричи
Пророко-Ильинская, с. Богомоловское

Спиричи (Дехтеревский)
Сретенская, с. Арбаж

Спировский 1-й
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Спировский 2-й
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Спицинский
Богоявленская, с. Курино

Спицынский
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Спиченки
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Средний Кугунур (Полянский)
Сретенская, с. Арбаж

Стариковская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Стариковская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Стариковская
Вознесенская, с. Рождественское

Стариковский
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Стародубовская (Омеличи)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Стародубская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Стародубская 1-я
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Стародубская 2-я
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Стародубцевский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Стародубцевский (Михненки)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Стародубцевское (Михненки)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Старожиловский
Благовещенская, с. Окатьево

Староказенная
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Старостинская
Вознесенская, с. Гостево

Старостинская
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Старостинская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Старостинский
Христорождественская, с. Верховонданское

Старостины (Белоутовская 2-я)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Старушонки (Татариновская)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Старые Лелеки
Феодосиевская, с. Феодосиевское

Статные (Глушковский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Стафальский (Сатаны)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Степаны (Стефана Смертина)
Христорождественская, с. Покровское

Стефана Гущина
Богородицкая, с. Владимирское

Стефана Смертина (Степаны)
Христорождественская, с. Покровское

Стефана Шмакова
Троицкая, с. Даровское

Стефановский
Александро-Невская, с. Александровское

Стефановский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Стефановский
Благовещенская, с. Окатьево

Столбовская
Богородицкая, с. Владимирское

Столбяжский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Стоялковы (Сысуевский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Страны
Александро-Невская, с. Рои

Стрелецкий 1-й
Христорождественская, с. Высокогорское

Стрелецкий 2-й
Христорождественская, с. Высокогорское

Ступниковская
Покровская, с. Юма

Ступниковский
Троицкая, с. Даровское

Субботинская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Суворовская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Суворовская
Богородицкая, с. Владимирское

Суворовская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Суворовский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Судницынский
Богородицкая, с. Боровка

Судоки (Ключевский)
Николаевская, с. Верхопижемское

Суеваловская
Богородицкая, с. Владимирское

Суеваловский
Богоявленская, с. Курино

Суеваловский
Христорождественская, с. Верховонданское

Суеваловский
Троицкая, с. Даровское

Суеваловский 1-й
Троицкая, с. Даровское

Суеваловский 2-й
Троицкая, с. Даровское

Суеваловское
Троицкая, с. Высоково

Сузданы (Лощиловский 1-й)
Симеоновская, с. Семеновское

Суманеевская
Димитриевская, с. Молотниково

Суманцы (Новорасчистной 1-й)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Суровский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Сусленки (Питинерка)
Николаевская, с. Верхопижемское

Сусловская
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Сусловская (Любиха)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Сутяги
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Сутяжский
Покровская, с. Юма

Сутяжский (Червячки)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Сухановская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Суханы (Над речкой Чернушкой)
Сретенская, с. Арбаж

Сухаревский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Сухие (Серебряковская 2-я)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Сухопрутская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Сухоречинский 1-й
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Сухоречинский 2-й
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Сухорукинская
Зосимо-Савватиевская, с. Соловецкое

Сухоруковский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Сыска (У р. Филиной)
Христорождественская, с. Покровское

Сысоевский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Сысоевский
Троицкая, с. Даровское

Сысоя Зайцева
Троицкая, с. Даровское

Сысуевский (Стоялковы)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Сычевская (Соловь td style=width:319px;p style=евы)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Сычевская 1-я
Архангельская, с. Архангельское

Сычевская 2-я
Архангельская, с. Архангельское

Сычевский
Александро-Невская, с. Александровское

Сычевский
Богоявленская, с. Курино

Сычевский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Сычи
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Сычи (Гусевская, Гусевы)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Сютичи (Киселевское 2-е)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Табаковский
Покровская, с. Юма

Талицкий
Троицкая, с. Даровское

Тарабанинский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Тарабаровский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Тараевская (Кардаковы)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Таракановский
Богородицкая, с. Боровка

Таракановский
Троицкая, с. Даровское

Тарановский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Тараса Деньгина
Троицкая, с. Даровское

Тарасовская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Тарасовская
Богородицкая, с. Владимирское

Тарасовский
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Тарасовский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Тарасовский
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Тарасовский
Христорождественская, с. Высокогорское

Тарасовский
Успенская, с. Успенское

Тарасовский
Христорождественская, с. Верховонданское

Тарасовский
Троицкая, с. Даровское

Тарасовский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Тарасовский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Тарасовский 1-й
Богоявленская, с. Курино

Тарасовский 2-й
Богоявленская, с. Курино

Тарасовское
Николаевская, г. Котельнич

Тарасы
Афанасьевская, с. Шембеть

Тарховский (Фетис)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Татариновская (Старушонки)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Татаринский
Димитриевская, с. Молотниково

Татарская (Большая Татаршина)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Татарская 2-я (Шакши)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Татарский (Дед)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Татарский (Подугорны)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Татары (Займище Аники Смертина)
Христорождественская, с. Покровское

Таушевский за р. Осиновкой
Николаевская, г. Котельнич

Телегинский
Предтеченская, с. Вонданка

Телегинский 1-й
Троицкая, с. Даровское

Телегинский 2-й
Троицкая, с. Даровское

Телеговский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Теляшевский
Предтеченская, с. Вонданка

Теплые (Черного попа Игнатия)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Тепляшинский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Тепляшинский 2-й
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Терентиевская
Николаевская, г. Котельнич

Терентиевский
Благовещенская, с. Окатьево

Терентиевское
Николаевская, г. Котельнич

Терентьевская
Вознесенская, с. Гостево

Терешинский 1-й
Троицкая, с. Троицкое

Терешинский 2-й
Троицкая, с. Троицкое

Терюшевская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Тетеревинский
Афанасьевская, с. Шембеть

Тетери
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Тиваны (Ипатовский)
Предтеченская, с. Чистополье

Тиминский 1-й (Тимоничи)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Тиминский 2-й (Сетки)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Тимоничи (Тиминский 1-й)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Тимофея Куракина
Николаевская, г. Котельнич

Тимофея Окулова
Благовещенская, с. Окатьево

Тимохинская (Тимохины)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Тимохины (Тимохинская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Тимошинская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Тимошинская
Зосимо-Савватиевская, с. Соловецкое

Тимошинский (Головнинцы)
Петропавловская, с. Петропавловское

Титенки (Дорофея Журавлева)
Богородицкая, с. Порели

Титовский (Деминский)
Александро-Невская, с. Александровское

Тихона Елсукова
Богоявленская, с. Курино

Тихоновский
Благовещенская, с. Окатьево

Тихоновское
Троицкая, с. Высоково

Тихоны (При р. Юме)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Тоболинский
Христорождественская, с. Верховонданское

Токаевский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Токаевский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Токаевы (Злобинский)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Токаревская (Ерши)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Токаревская 1-я (Корякины)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Токлаченок (Малый Токменский)
Сретенская, с. Арбаж

Токмаки
Пророко-Ильинская, с. Богомоловское

Толмасовский
Троицкая, с. Даровское

Толстиковский (Чулки)
Сретенская, с. Арбаж

Толстобровский
Александро-Невская, с. Александровское

Толстобровский
Троицкая, с. Верхосеверное

Толстовский
Александро-Невская, с. Александровское

Томановский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Томиловский
Благовещенская, с. Окатьево

Топоровский
Богоявленская, с. Курино

Топоровский (Даровка)
Благовещенская, с. Благовещенское

Топоровское
Троицкая, с. Высоково

Топоровы (Шмелевский 2-й)
Феодосиевская, с. Феодосиевское

Торица (Поповшина)
Вознесенская, с. Гостево

Тормазы (Дубовое Раменье)
Сретенская, с. Арбаж

Тороканы (Над речкой Шоной)
Сретенская, с. Арбаж

Торопово
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Тороповская
Богоявленская, с. Курино

Тороповская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Торощинская
Покровская, с. Ключевское

Торчуговская
Димитриевская, с. Молотниково

Тотмины
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Тохтинский
Троицкая, с. Троицкое

Трифановское
Троицкая, с. Высоково

Трифаны
Александро-Невская, с. Рои

Трифоново (Трихины)
Николаевская, с. Верхопижемское

Трихины (Трифоново)
Николаевская, с. Верхопижемское

Троицкая над Вотской речкой (Никитенки)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Трошины (По обе стороны речки Сосновки, Харламенки)
Сретенская, с. Арбаж

Трошонки
Александро-Невская, с. Рои

Трошонки
Богородицкая, с. Владимирское

Трудинский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Трусениковский
Богоявленская, с. Курино

Трухачи (При речке Чученге)
Сретенская, с. Арбаж

Трухинская
Димитриевская, с. Молотниково

Трухинское
Троицкая, с. Высоково

Тузлуки
Пророко-Ильинская, с. Богомоловское

Туйковский
Благовещенская, с. Окатьево

Тумановский (Пастухи)
Предтеченская, с. Чистополье

Тумашевский
Николаевская, с. Кормино

Тунгусовский
Благовещенская, с. Окатьево

Тупики (Юдинцевское)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Тупиковский
Александро-Невская, с. Александровское

Тупицынское (Михаленки)
Николаевская, с. Верхопижемское

Турбинская
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Турская
Предтеченская, с. Вонданка

Турское
Предтеченская, с. Вонданка

Тутубалинский
Александро-Невская, с. Александровское

Тырикинская
Димитриевская, с. Молотниково

Тырыки (Шумихинский)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Тырыкинский
Александро-Невская, с. Александровское

Тырыкинский
Христорождественская, с. Верховонданское

Тюменский
Богоявленская, с. Курино

Тюневский
Предтеченская, с. Вонданка

Тюнинская
Вознесенская, с. Рождественское

Тюничи
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Тюрики (Елановский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Тюрики (Новоселовское 1-е)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Тюфяковы (Кленовицкий)
Богородицкая, с. Порели

Тягинский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Тяпковский (Парюг)
Петропавловская, с. Петропавловское

У 3-го Ключа (Обливаны)
Предтеченская, с. Чистополье

У Логу Афонинского (Большие Малышенки)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

У Осиновки речки (Ваниковы)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

У р. Филиной (Сыска)
Христорождественская, с. Покровское

У речки Боковой (Косолапово)
Предтеченская, с. Чистополье

У речки Боковой (Шахтары)
Христорождественская, с. Покровское

У речки Вонданги
Троицкая, с. Верхосеверное

У речки Каменки

У речки Каменки
Предтеченская, с. Вонданка

У речки Кераса
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

У речки Кленовицы
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

У речки Крутовки
Христорождественская, с. Верховонданское

У речки Крутой
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

У речки Лазуринской
Христорождественская, с. Верховонданское

У речки Моломы
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

У речки Петровки (Разумы)
Предтеченская, с. Чистополье

У речки Полуденной Верхней (Малые Малышенки)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

У речки Рубки
Предтеченская, с. Вонданка

У речки Сосновки
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

У речки Средней (Аверенки)
Предтеченская, с. Чистополье

У речки Талки
Христорождественская, с. Верховонданское

У речки Флоровки (Князевы)
Сретенская, с. Арбаж

У речки Чемелки
Предтеченская, с. Вонданка

У речки Черемушки
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

У речки Черняницы
Николаевская, г. Котельнич

Уаровский
Троицкая, с. Даровское

Уваровский
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Уваровский
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Угловская 1-я
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Ужениковский
Богоявленская, с. Курино

Узловский
Троицкая, с. Троицкое

Улановский 1-й
Предтеченская, с. Чистополье

Улановский 2-й
Предтеченская, с. Чистополье

Ульяновский
Троицкая, с. Верхосеверное

Ульяны (Водовский)
Симеоновская, с. Семеновское

Управновский
Успенская, с. Успенское

Урусовская
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Усачевский
Предтеченская, с. Вонданка

Усачевское
Предтеченская, с. Вонданка

Усинский
Александро-Невская, с. Александровское

Усковский
Предтеченская, с. Чистополье

Устиновская
Димитриевская, с. Молотниково

Устиновская 1-я
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Устиновская 2-я
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Устиновский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Ухановская
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Ухановский
Успенская, с. Успенское

Ушливенки
Вознесенская, с. Каменка-Вознесенское

Фаддевское
Троицкая, с. Высоково

Фаддеевское
Троицкая, с. Высоково

Фадин
Казанско-Богородицкая, с. Шараница

Фадюкинская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Федосиха (Чернораменская)
Николаевская, с. Верхопижемское

Федотовский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Федюнинская
Димитриевская, с. Молотниково

Федюнинский
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Федяевы
Пророко-Ильинская, с. Богомоловское

Феклисы (Лаптевский)
Петропавловская, с. Петропавловское

Феодора Береснева
Богородицкая, с. Владимирское

Феодора Калинина
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Феодора Шилова
Предтеченская, с. Вонданка

Феодорищенское (Ронжи)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Феодоровский
Богоявленская, с. Курино

Феодоровский
Покровская, с. Юма

Феодосовский (Нижние Колосенки)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Феодота Тотменина
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Феодотовская (Ваньки)
Николаевская, с. Ново-Николаевское

Феодулинский
Троицкая, с. Даровское

Феофановская
Николаевская, г. Котельнич

Феофановская (Парышевы)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Феофилакта Кузнецова 1-я
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Феофилакта Кузнецова 2-я
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Феофилактовская
Вознесенская, с. Гостево

Феофилактовский
Благовещенская, с. Окатьево

Фетис (Тарховский)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Фетисовская
Вознесенская, с. Рождественское

Фетюковский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Филата Балыбердина (Филатенки)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Филатенки (Филата Балыбердина)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Филимоновская
Богородицкая, с. Владимирское

Филимоновский
Александро-Невская, с. Рои

Филимоновский (Поляна)
Богородицкая, с. Порели

Филинский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Филинский (Лисенки)
Петропавловская, с. Петропавловское

Филинцы (Захаровский)
Петропавловская, с. Петропавловское

Филиппа Беляева
Троицкая, с. Даровское

Филиппа Бовыкина
Благовещенская, с. Окатьево

Филипповский (Баюны)
Христорождественская, с. Покровское

Филисовский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Филичи (Вновь Сысуевская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Филичи (Онохинское)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Филюченки (Володимерский)
Христорождественская, с. Покровское

Филягичи (Глушковский 2-й)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Филята (Заболотный)
Сретенская, с. Арбаж

Флора Краева
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Флоровская
Воскресенская, с. Воскресенское

Флоровский
Христорождественская, с. Верховонданское

Флоровский
Троицкая, с. Верхосеверное

Флоровский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Флоровский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Флоры (Климанерка)
Николаевская, с. Верхопижемское

Фокинская
Богородицкая, с. Владимирское

Фокинское
Троицкая, с. Высоково

Фоминская (Пальченки)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Фоминский
Димитриевская, с. Молотниково

Фоминский (Фомичи)
Христорождественская, с. Покровское

Фомичи (Фоминский)
Христорождественская, с. Покровское

Фоченки (Родионовская)
Николаевская, с. Верхопижемское

Фоченки (Скурихинское)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Фроловская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Фукаловский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Фукаловский
Димитриевская, с. Молотниково

Фыркуновская
Зосимо-Савватиевская, с. Соловецкое

Хазовская
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Халтуровшина (Самоделкинская)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Харенки (Займище вновь Козловское)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Харламенки (По обе стороны речки Сосновки, Трошины)
Сретенская, с. Арбаж

Харламовская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Харламовский
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Хаустовская
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Хвощевская
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Хитринский
Богоявленская, с. Курино

Хлоповская 1-я
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Хлоповская 2-я
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Хлоповы (Займище у р. Вотской)
Христорождественская, с. Покровское

Хмелевая
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Хмелевская
Николаевская, с. Кормино

Хмелевская (Лелеки)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Хмелевский Кордон
Предтеченская, с. Чистополье

Хмелевское (Рябки)
Николаевская, с. Верхопижемское

Хмелининская
Вознесенская, с. Рождественское

Холкины
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Холманская
Вознесенская, с. Гостево

Холманская 1-я
Богородицкая, с. Владимирское

Холманская 2-я
Богородицкая, с. Владимирское

Холмогоровский
Троицкая, с. Даровское

Холуницкий
Предтеченская, с. Вонданка

Холщинская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Хомутовский
Богоявленская, с. Курино

Хомяковская
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Хомяковский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Хомяковский
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Хомяковский
Феодосиевская, с. Феодосиевское

Хомяковский
Троицкая, с. Даровское

Хоробровский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Хоробровский
Богородицкая, с. Порели

Хоробрская
Богородицкая, с. Владимирское

Хорошавинский
Сретенская, с. Арбаж

Хорошавинский
Успенская, с. Успенское

Хохловский
Троицкая, с. Даровское

Хохловское
Николаевская, г. Котельнич

Хохолковская
Вознесенская, с. Гостево

Храково
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Хрипуновская
Вознесенская, с. Гостево

Хрисанфа Ляпустина (Ерошонки)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Хромцовская
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Хромцовская
Покровская, с. Ключевское

Хромцы (Подле р. Метелку)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Хрулевское
Троицкая, с. Высоково

Худенинская
Димитриевская, с. Молотниково

Худяковская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Худяковское
Троицкая, с. Высоково

Худящи (Косачевская)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Хычевский
Благовещенская, с. Окатьево

Церковная
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Цыгановский
Христорождественская, с. Верховонданское

Цыгановский 1-й
Троицкая, с. Даровское

Цыгановский 2-й
Троицкая, с. Даровское

Цыганы (Загуляевский)
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Чарушонский
Афанасьевская, с. Шембеть

Часовенцы (Котовская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Чахловская 1-я
Вознесенская, с. Рождественское

Чахловская 2-я
Вознесенская, с. Рождественское

Чащевская 1-я
Богородицкая, с. Владимирское

Чащевская 2-я
Богородицкая, с. Владимирское

Чащевский 1-й
Троицкая, с. Даровское

Чащевский 2-й
Троицкая, с. Даровское

Чащевское
Троицкая, с. Высоково

Чащи
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Чащинский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Чащинский
Благовещенская, с. Окатьево

Чебакинский
Прокопьевская, с. Мамаево

Чеберевский (Першонки)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Чебичи (Подле р. Бельницу)
Христорождественская, с. Покровское

Чебыкинская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Чебыковское
Троицкая, с. Высоково

Чегаевы (Займище Матфея Чегаева)
Христорождественская, с. Покровское

Чекаловский
Богоявленская, с. Курино

Чекуши
Александро-Невская, с. Рои

Челноковский 1-й
Богородицкая, с. Боровка

Челноковский 2-й
Богородицкая, с. Боровка

Чемельский 1-й
Предтеченская, с. Вонданка

Чемельский 2-й
Предтеченская, с. Вонданка

Чемодановы (Вновь Кузнецовский)
Богородицкая, с. Порели

Чемодановы (Зыковский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Чепуровский
Троицкая, с. Даровское

Червяки (Опаринская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Червяки (Червяковская)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Червяковская
Николаевская, г. Котельнич

Червяковская
Вознесенская, с. Гостево

Червяковская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Червяковская (Скорняки)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Червяковская (Червяки)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Червяковское (Кисели)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Червяковы (Чибаковская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Червячки (Сутяжский)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Черемиса (Поздинский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Черемисская
Покровская, с. Юма

Черемисская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Черемисская
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Черемисская 1-я
Вознесенская, с. Гостево

Черемисская 1-я (Якуничи)
Христорождественская, с. Покровское

Черемисская 2-я
Вознесенская, с. Гостево

Черемисская 2-я
Христорождественская, с. Покровское

Черемисская 3-я
Вознесенская, с. Гостево

Черемисская 3-я (Малковы)
Христорождественская, с. Покровское

Черемисская 4-я (Роденки)
Христорождественская, с. Покровское

Черемисская Веретея (Ехтенки)
Христорождественская, с. Покровское

Черемисские Кугалки (Кугаловская)
Николаевская, с. Верхопижемское

Черемисский
Александро-Невская, с. Александровское

Черемисский
Александро-Невская, с. Рои

Черемисский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Черемисский (Городниченки)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Черемисы в Шунгануре
Николаевская, с. Верхопижемское

Черепановская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Черепановская (Аверенки)
Богородицкая, с. Порели

Черепановский
Предтеченская, с. Вонданка

Черепановский
Троицкая, с. Даровское

Черепановский (Ильичи)
Богородицкая, с. Порели

Черкасовская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Черкасский
Предтеченская, с. Чистополье

Чернеговская
Димитриевская, с. Молотниково

Черненицкая
Вознесенская, с. Гостево

Черновский
Христорождественская, с. Верховонданское

Черновский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Черновское Раменье
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Черного попа Игнатия (Теплые)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Чернопуповский
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Чернораменская (Федосиха)
Николаевская, с. Верхопижемское

Чернушка
Александро-Невская, с. Рои

Чернушка (Гогаринский)
Сретенская, с. Арбаж

Черные
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Черный
Димитриевская, с. Молотниково

Черныши
Пророко-Ильинская, с. Богомоловское

Черныши
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Черныши (Окуловский)
Благовещенская, с. Благовещенское

Черныши (Парфеновская 2-я)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Чернядьевский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Чернятьевский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Чернятьевский (Ончутенки)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Черпаковская
Симеоновская, с. Семеновское

Чесноковская
Покровская, с. Ключевское

Чесноковский
Троицкая, с. Даровское

Четвериковский
Александро-Невская, с. Александровское

Четвериковский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Четвертянская
Троицкая, с. Даровское

Чечулинская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Чибаковская (Червяковы)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Чибринский
Покровская, с. Юма

Чивили
Александро-Невская, с. Рои

Чикишатская
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Чикишевская
Николаевская, г. Котельнич

Чикулаевский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Чилкуновский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Чистопольская
Прокопьевская, с. Прокопьевское

Чихановская
Богородицкая, с. Владимирское

Чихановский
Троицкая, с. Даровское

Что был починок Аверки Щепина
Вознесенская, с. Гостево

Что был починок Бучин (Костичи)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Что был починок Кирилла Арбузова
Николаевская, г. Котельнич

Что был починок Ковригин
Николаевская, г. Котельнич

Что был починок Ложкин
Николаевская, г. Котельнич

Что был починок на Кряже
Николаевская, г. Котельнич

Что был починок у речки Элховицы
Николаевская, г. Котельнич

Что была Пустошь Ярдековская (Шуршонки)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Что было займище Деревянное
Николаевская, г. Котельнич

Что было Побоище Казаринское
Вознесенская, с. Гостево

Что на Васьковских горах
Николаевская, с. Кормино

Что при Нижней мельнице
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Чувашский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Чугуны (Быстрораменская)
Николаевская, с. Ново-Николаевское

Чудаловская
Богородицкая, с. Владимирское

Чудиновская
Вознесенская, с. Рождественское

Чулановская
Благовещенская, с. Окатьево

Чулановский
Благовещенская, с. Окатьево

Чулановский (Сивачи, Грехово)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Чулки (Толстиковский)
Сретенская, с. Арбаж

Чупинский
Покровская, с. Юма

Чупинский (Постные)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Чупраковский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Чурановский
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Чуринский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Чуркины (Прудовский)
Петропавловская, с. Петропавловское

Чухинская (Никишенки)
Христорождественская, с. Покровское

Шабалинская
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Шабалинская
Вознесенская, с. Гостево

Шабалинская
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Шабалинская
Свято-Духовская, с. Ивановское

Шабалинский
Покровская, с. Юма

Шабалинский
Спасская, с. Спасо-Боровское

Шабалинский (Ждановы)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Шабалинский (Малые Макаренки)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Шабалинцы (Гуринский)
Феодосиевская, с. Феодосиевское

Шабалины (Белоутовская 1-я)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Шабалины (Гущеваровская 1-я)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Шабалины (Гущеваровская 2-я)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Шабалины на горе (Вонифатиевская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Шабровский
Афанасьевская, с. Шембеть

Шабуренок (Малый Шатовский)
Сретенская, с. Арбаж

Шабурский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Шабуры (Шатовский)
Сретенская, с. Арбаж

Шадринская
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Шадринский
Богородицкая, с. Боровка

Шадринское
Троицкая, с. Высоково

Шадровская
Покровская, с. Ключевское

Шакши (Татарская 2-я)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Шалабановская
Николаевская, г. Котельнич

Шалагиновский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Шалагиновский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Шалагиновский
Троицкая, с. Троицкое

Шалагиновский 1-й
Благовещенская, с. Окатьево

Шалагиновский 2-й
Благовещенская, с. Окатьево

Шалагиновский 3-й
Благовещенская, с. Окатьево

Шалагиновский 4-й
Благовещенская, с. Окатьево

Шалагиновы (Мориловский)
Симеоновская, с. Семеновское

Шалагины (Ивановская)
Николаевская, с. Верхопижемское

Шалагины (При Ажважских Полянах)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Шалаевский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Шалаи
Казанско-Богородицкая, с. Шараница

Шалеевшина (Девятериковская)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Шаленки
Христорождественская, с. Козловаж

Шапкина
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Шапковская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Шапшанерка (Батухтины)
Николаевская, с. Верхопижемское

Шапшанерка (Параничи)
Николаевская, с. Верхопижемское

Шараны
Христорождественская, с. Козловаж

Шарговский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Шаровский
Александро-Невская, с. Рои

Шаровское
Троицкая, с. Высоково

Шаршавинская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Шастины
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Шатковский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Шатовский
Александро-Невская, с. Александровское

Шатовский (Шабуры)
Сретенская, с. Арбаж

Шахматовская
Троицкая, с. Даровское

Шахрановский (Барановы)
Благовещенская, с. Благовещенское

Шахтаринский
Афанасьевская, с. Шембеть

Шахтары (Вновь Кашинская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Шахтары (У речки Боковой)
Христорождественская, с. Покровское

Шашаевский
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Шашинский
Троицкая, с. Даровское

Шветовская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Швецовский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Швецовский
Димитриевская, с. Молотниково

Швецовский
Покровская, с. Юма

Швеченки (Паскинский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Швыровский
Смоленско-Богородицкая, с. Красногорье

Швыровский (Швыры)
Христорождественская, с. Покровское

Швыры (Швыровский)
Христорождественская, с. Покровское

Шеболтышевский 1-й
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Шеболтышевский 2-й
Тихвино-Богородицкая, с. Вишкиль

Шевнино (Шешеня)
Николаевская, с. Верхопижемское

Шевнинский
Богоявленская, с. Курино

Шевнинский
Троицкая, с. Даровское

Шевнинский (Гвозки)
Предтеченская, с. Чистополье

Шеенки (Ключевское)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Шелеметевский
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Шелемети (Лощиловский 2-й)
Симеоновская, с. Семеновское

Шелепинская 1-я
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Шелепинская 2-я
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Шеломовская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Шелупинский
Благовещенская, с. Окатьево

Шенчи (Деминский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Шеремети (Лодейный)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Шерсни
Александро-Невская, с. Рои

Шестаковский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Шестаковский
Троицкая, с. Даровское

Шестаковское
Троицкая, с. Высоково

Шестаковы (Казаковская 1-я)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Шестряковская
Николаевская, г. Котельнич

Шехровская
Воскресенская, с. Воскресенское

Шехровский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Шешеня (Шевнино)
Николаевская, с. Верхопижемское

Шешминская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Шибалы (Шураковский)
Петропавловская, с. Петропавловское

Шибринская
Димитриевская, с. Молотниково

Шиловы (Мурашевский)
Богородицкая, с. Порели

Шильниковская
Симеоновская, с. Семеновское

Шильниковский (Борисенки)
Христорождественская, с. Покровское

Шильниковы (Саутинская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Шипицинский
Успенская, с. Успенское

Шипицинский
Троицкая, с. Даровское

Шипицынский
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Шипулинский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Ширлевская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Широковская 1-я (Олюнинская)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Широковская 2-я (Колбины)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Широковский
Прокопьевская, с. Мамаево

Широченки (Вновь Кучинская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Шихали (Матфеевская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Шиховская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Шишинская
Зосимо-Савватиевская, с. Соловецкое

Шишкаревский
Богоявленская, с. Курино

Шишкаревский
Успенская, с. Успенское

Шишкари
Казанско-Богородицкая, с. Шараница

Шишкинский
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Шишмаки (Бурковский 1-й)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Шишовский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Шлепетинский
Троицкая, с. Даровское

Шлыковская
Вознесенская, с. Рождественское

Шлыковская 2-я
Вознесенская, с. Рождественское

Шляпинская 1-я (Липатниковы, Ивана Огородова)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Шляпинская 2-я (Мигали)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Шляпинская 3-я (Муха)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Шмагинская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Шмаки (Косьминская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Шмаковская
Богородицкая, с. Владимирское

Шмаковский
Свято-Духовская, с. Ивановское

Шмаковский
Троицкая, с. Даровское

Шмелевская
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Шмелевская
Михаила Архистратига, с. Верхотулье

Шмелевская
Покровская, с. Ключевское

Шмелевский 1-й
Феодосиевская, с. Феодосиевское

Шмелевский 2-й (Топоровы)
Феодосиевская, с. Феодосиевское

Шмелек
Александро-Невская, с. Рои

Шмоны (Высоковская)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Шолкачи (Подволожное)
Александро-Мариинская, с. Новоцарское

Шороховская
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Шоры (Ключевская 1-я)
Николаевская, с. Верхопижемское

Шохири (Березинская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Шохровский (Пуд)
Богородицкая, с. Порели

Шохрятская
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Шубенская
Предтеченская, с. Вонданка

Шубенская
Богородицкая, с. Порели

Шубинский
Богоявленская, с. Курино

Шубовская
Покровская, с. Ключевское

Шудумцы (Воронцовская)
Николаевская, с. Верхопижемское

Шуйский
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Шумихинский (Тырыки)
Иоанно-Богословская, с. Богословское

Шунганур (Прохоренки)
Николаевская, с. Верхопижемское

Шунгичи (Патрушевский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Шураковская
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Шураковский (Шибалы)
Петропавловская, с. Петропавловское

Шургаловский
Афанасьевская, с. Шембеть

Шурчилы (Гришинский)
Предтеченская, с. Чистополье

Шуршонки (Что была Пустошь Ярдековская)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Шурыгино
Михайло-Архангельская, с. Торопово

Шурыгинский
Афанасьевская, с. Шембеть

Шустенки
Александро-Невская, с. Рои

Шустов
Казанско-Богородицкая, с. Шараница

Шустовский (Кобылкины)
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Шухаринский
Троицкая, с. Даровское

Шухаринский
Введенско-Богородицкая, с. Кобра

Щеглевшина (Щепинский)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Щегловский
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Щедринская (Першонки)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Щекотовская (Копылы)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Щениковский Кордон
Христорождественская, с. Покровское

Щениковское
Николаевская, г. Котельнич

Щенниковы (Зыковский)
Сретенская, с. Арбаж

Щепинская
Димитриевская, с. Молотниково
/tdtd style=/pПетропавловская, с. Петропавловскоеp style=td style=width:319px;

Щепинский
Пророко-Ильинская, с. Балахна

Щепинский (Щеглевшина)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Щепины (Гладкий)
Симеоновская, с. Семеновское

Щепины (Дедюхинский)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Щербаковская (Соловьи)
Свято-Троицкая, с. Екатерининское

Щербининская
Димитриевская, с. Молотниково

Щербининский
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Щетининская 1-я
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Щетининская 2-я
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Щетинская
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Щетинский (Мартелены)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Эллинский
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Эхтинская
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Юденская
Богородицкая, с. Владимирское

Юденский
Александро-Невская, с. Александровское

Юденцевы
Александро-Невская, с. Александровское

Юдинская
Введенско-Богородицкая, с. Макарье

Юдинский
Всехсвятская, с. Верхокуринье

Юдинский
Троицкая, с. Троицкое

Юдинское
Николаевская, г. Котельнич

Юдинцевское (Тупики)
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Юдинцовский
Покровская, с. Юма

Южанина
Богородицкая, с. Владимирское

Юмаки (Губинское)
Спасская, с. Колосово

Юминский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Юмский Кордон (Гущины)
Предтеченская, с. Чистополье

Юмшановская
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Юринская
Димитриевская, с. Молотниково

Юринское
Николаевская, г. Котельнич

Юркинская
Богородицкая, с. Владимирское

Юрьевское 1-е
Спасская, с. Колосово

Юрьевское 2-е (Ломки)
Спасская, с. Колосово

Юрьевское 3-е (Омели)
Спасская, с. Колосово

Юферевская
Прокопьевская, с. Мамаево

Юферевская
Знаменско-Богородицкая, с. Круглыжи

Юферевская 2-я
Троицкая, с. Троицкое

Юферевский
Троицкая, с. Троицкое

Юферевское
Рождество-Богородицкая, с. Богородское

Ягановская
Богородицкая, с. Владимирское

Ягановский
Христорождественская, с. Верховонданское

Ягановский
Троицкая, с. Даровское

Ягодинская
Казанско-Богородицкая, с. Васильково

Якимовская
Николаевская, г. Котельнич

Якимовская
Пророко-Ильинская, с. Юрьево

Якова Огородова (Борки)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Яковлевский
Предтеченская, с. Вонданка

Яковлевское
Предтеченская, с. Вонданка

Якуничи (Черемисская 1-я)
Христорождественская, с. Покровское

Ямновская
Спасо-Преображенская, с. Спасское

Яранская
Николаевская, с. Кормино

Яранцы (Вновь Нефедовский)
Свято-Троицкий собор, г. Котельнич

Ярашинская
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Ярковский (Зоты)
Предтеченская, с. Чистополье

Яровиковский
Казанско-Богородицкая, с. Ацвеж

Яровиковский
Богоявленская, с. Курино

Ярополовская
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Ярополовская
Покровская, с. Ключевское

Ярополовский
Свято-Троицкая, с. Сорвижи

Ярополовский
Христорождественская, с. Верховонданское

Ярополовское
Троицкая, с. Высоково

Ярополы
Пророко-Ильинская, с. Богомоловское

Яруновская (Горевы)
Предтеченская, с. Чистополье

Ярыгинская
Иоанно-Предтеченская, г. Котельнич

Яуковский
Богоявленская, с. Курино

Яшины (Поздинский)
Казанско-Богородицкая, с. Ацвец

 

 

ГАКО ф. 237 оп. 70 д. 678


Назад к списку