Мальцевы, д.Болотный Ключ
1906 г.
29 января Иосиф Иванов Тиванов 27 лет
Девица Татьяна д.Евдокимовой умершего кр. Михаила Николаева Безденежных 20 лет
По жениху: Федот Ильин, Спиридон Федотовы Мальцевы
Назад к списку
1906 г.
29 января Иосиф Иванов Тиванов 27 лет
Девица Татьяна д.Евдокимовой умершего кр. Михаила Николаева Безденежных 20 лет
По жениху: Федот Ильин, Спиридон Федотовы Мальцевы
2026 год
01.01.2026. Поставлены новые материалы в раздел "Родословие.Кировсккая область. Справочное", например, как делать запросы в архивы и по разным архивным источникам.
Возрожден раздел "Населенные пункты Вятского края", добавлены новые сведения.
05.01.2026. В разделе "Духовенство: именные базы данных" создана тема "Вятские фамилии духовенства в других губерниях".
08.01.2026. "Новости сайта" за 2025 год перемещены в раздел "История сайта". Незначительно отредактированы первые разделы сайта. В этом году сайт начнет обновляться.
В разделе объявления удалены объявления о продаже книг. В объявлениях по родословным будем объявлять, по каким приходам будем работать. В этом месяце: село Кувшинское Яранского уезда.
В группе "Вятка: наследие" в ВК 22.800 участников.
10.01.2026. Изменение в контактах. Для связи остаются ВК, телеграм и почта. В вайбере и ватцапе меня больше нет.