ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Населенные пункты

Городское благочиние

 

г. Нолинск:

Николаевский собор

Успенская церковь

Всесвятская кладбищенская церковь

дер. Зимино, приписная к собору

 

 

1-й благочиннический округ

Нолинского уезда

 

с. Арское (Городилово)

с. Архангельское

с. Богословское (Ситемка)

с. Ботыли (Иваново)

с. Васильевское (Вома)

с. Колобово

с. Кырчан

с. Медведок

с. Нема

с. Новоспасское (Швариха, Перелаз)

с. Ситьма

с. Соколово

с. Сретенское (Хлюпино)

с. Сырчан

с. Чистое Поле

с. Юртик

 

 

2-й благочиннический округ

Нолинского уезда

 

с. Бутырки

с. Верхо-Ильинское (Верховойское)

с. Илейское

с. Ильинское

с. Курчум (Екатерининское)

с. Лобань

с. Марково

с. Нестино

с. Ошлань

с. Рождественское

с. Талоключинское (Богородское)

с. Хороши

 

 

3-й благочиннический округ

Нолинского уезда

 

с. Верхоишеть

с. Верхосунье

с. Зыково (Луговское)

с. Ишеть

с. Коркино
с. Опарино

с. Ошеть

с. Плелое

с. Прозоровское

с. Суна

с. Татаурово

с. Чигирень

с. Экономическо-Лудянское (Монастырское)

с. Ясашно-Лудянское


Населенный пункт
Церковь и приход, к которому относился населенный пункт

Агапово
Введенская, с. Нема

Агаповский
Сретенская, с. Верхоишеть

Александровский
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

Алтыновский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Альмасское
Вознесенская, с. Сырчан

Ананьинский
Спасская, с. Ошеть

Ангилевский
Спасская, с. Ошеть

Андроновское
Александро-Невская, с. Опарино

Андроновы (Перминовская)
Богородицкая, с. Ишеть

Анкудинский
Троицкая, с. Ошлань

Ардашевская
Троицкая, с. Ошлань

Арзамазы (Обуховская)
Христорождественская, с. Рождественское

Артемиевская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Афанасиевское
Александро-Невская, с. Опарино

Афоничи (Кротовская)
Богородицкая, с. Ишеть

Ахмульский
Введенская, с. Ильинское

Бабаевщина (Шатуновская)
Казанско-Богородицкая, с. Зимино

Бабиковская
Николаевский собор, г. Нолинск

Бабинская
Троицкая, с. Кырчан

Бабинская
Вознесенская, с. Суна

Бабкинская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Бабье Займище
Троицкая, с. Кырчан

Бажинская
Спасская, с. Ошеть

Бажинский
Богоявленская, с. Татаурово

Баимовская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Баимовский
Вознесенская, с. Сырчан

Балаксинская
Пророко-Ильинская, с. Верховойское

Балебинская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Балчуг (Конгинская)
Богородицкая, с. Ишеть

Барановская
Владимирско-Богородицкая, с. Соколово

Барановская
Троицкая, с. Ошлань

Барашков
Пророко-Ильинская, с. Юртик

Басмановский
Екатерининская, с. Курчум

Батовская
Пророко-Ильинская, с. Верховойское

Батухтинский
Сретенская, с. Верхоишеть

Бегашевская
Благовещенская, с. Васильевское

Бежбалда
Покровская, с. Ситьма

Бежбальская
Вознесенская, с. Богородское

Бежбальский
Екатерининская, с. Курчум

Безводная
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Безводная Ешкара
Сретенская, с. Сретенское

Безводное
Александро-Невская, с. Опарино

Безводный
Георгиевская, с. Прозоровское

Безводный
Богоявленская, с. Татаурово

Безводская
Спасская, с. Новоспасское

Безруковы
Покровская, с. Ситьма

Белогорская
Екатерининская, с. Курчум

Белоплотовский
Троицкая, с. Ошлань

Бельничный
Богоявленская, с. Татаурово

Бельтюговский
Казанско-Богородицкая, с. Илейское

Бельтюковская
Николаевский собор, г. Нолинск

Бельтюковская
Казанско-Богородицкая, с. Илейское

Беляковская
Благовещенская, с. Васильевское

Березниковская
Спасская, с. Ошеть

Березовая Грива
Богоявленская, с. Татаурово

Березовская
Благовещенская, с. Васильевское

Березовская
Троицкая, с. Кырчан

Березовский
Троицкая, с. Богословское

Березовский
Георгиевская, с. Прозоровское

Березовы Вершины (Лемехи)
Вознесенская, с. Богородское

Березовых Верховин
Введенская, с. Ильинское

Бесовская (Талый Ключ)
Введенская, с. Нема

Бештанская
Христорождественская, с. Рождественское

Бздюлевский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Блиновская
Казанско-Богородицкая, с. Зимино

Бобровский
Сретенская, с. Верхоишеть

Бобровский
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

Бобыльская
Богородицкая, с. Ишеть

Болотное
Покровская, с. Ситьма

Болотный
Введенская, с. Ильинское

Болотская
Николаевский собор, г. Нолинск

Большая Вильная Веретея
Богоявленская, с. Татаурово

Большая Дубрава
Покровская, с. Ситьма

Большая Дуброва
Спасская, с. Архангельское

Большая Ситьма
Покровская, с. Ситьма

Большая Усть-Ситьма
Покровская, с. Ситьма

Большая Юнга
Троицкая, с. Ошлань

Больше-Березинская
Трехсвятительская, с. Бутырки

Большеберезовский
Сретенская, с. Верхоишеть

Больше-Булдаковская
Екатерининская, с. Курчум

Больше-Буровлинская
Трехсвятительская, с. Бутырки

Большеглебовская
Сретенская, с. Сретенское

Больше-Елховский
Введенская, с. Ильинское

Больше-Киселевская
Екатерининская, с. Курчум

Больше-Клестовская
Вознесенская, с. Суна

Больше-Климинский
Георгиевская, с. Прозоровское

Больше-Мокрецовская
Екатерининская, с. Курчум

Больше-Мокровская
Вознесенская, с. Суна

Больше-Назаровская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Больше-Овечкинская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Больше-Пасеговская
Казанско-Богородицкая, с. Илейское

Больше-Самыловская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Больше-Сарданская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Больше-Сегаевская
Трехсвятительская, с. Бутырки

Больше-Силюшкинская
Казанско-Богородицкая, с. Илейское

Больше-Сосновский
Введенская, с. Ильинское

Больше-Сушниковский
Введенская, с. Ильинское

Большесушнинская
Спасская, с. Ошеть

Больше-Трубицынская
Вознесенская, с. Богородское

Больше-Туровская
Успенская, с. Коркино

Больше-Тутунинская (Гладичи)
Богородицкая, с. Ишеть

Больше-Филимонский
Екатерининская, с. Курчум

Большехлюпинская
Сретенская, с. Сретенское

Больше-Чернушинский
Введенская, с. Ильинское

Большие Ботыли
Воскресенская, с. Ботыли

Большие Ключи
Спасская, с. Новоспасское

Большие Коряки
Преображенская, с. Хороши

Большие Шусты
Вознесенская, с. Сырчан

Большое Кокушкино
Введенская, с. Нема

Большое Черепаново
Иоанно-Богословская, с. Арское

Большое Черноскутово
Пророко-Ильинская, с. Юртик

Большой Перелаз
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Большой Полом
Пророко-Ильинская, с. Юртик

Большой Снигирев
Введенская, с. Нема

Большой Старец
Трехсвятительская, с. Бутырки

Болячкинская
Вознесенская, с. Суна

Боровлянская
Троицкая, с. Ошлань

Боровое
Вознесенская, с. Сырчан

Бородинская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Бородульский
Екатерининская, с. Курчум

Бортниковский
Георгиевская, с. Прозоровское

Боршевская
Вознесенская, с. Суна

Ботылевский
Спасская, с. Ошеть

Боярская
Вознесенская, с. Суна

Бриткино
Введенская, с. Нема

Брызгаловская (Тюлени)
Христорождественская, с. Рождественское

Брызгаловский
Троицкая, с. Ошлань

Брызгово
Благовещенская, с. Васильевское

Брюхановский
Троицкая, с. Зыково

Брюхановский
Успенская, с. Коркино

Буйская
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Буйско-Пермская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Буланы (Сивилевская)
Богородицкая, с. Ишеть

Булатовский
Троицкая, с. Зыково

Булдаковская
Покровская, с. Ситьма

Бураковский
Троицкая, с. Богословское

Бурковский
Богоявленская, с. Татаурово

Бурлаки
Благовещенская, с. Васильевское

Бурмакинская
Сретенская, с. Сретенское

Бутаковская (Черезята)
Богородицкая, с. Ишеть

Буторинская
Спасская, с. Ошеть

Буторинская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Буторинский
Сретенская, с. Верхоишеть

Буторинский
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

Бутырская
Успенская, г. Нолинск

Бутырская
Трехсвятительская, с. Бутырки

Бухаловская
Благовещенская, с. Васильевское

Бушмакин
Троицкая, с. Богословское

Бушмелевская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Бушмелевский
Воскресенская, с. Ботыли

Бызово
Благовещенская, с. Васильевское

Быков
Преображенская, с. Колобово

Быково
Благовещенская, с. Васильевское

Быковская
Покровская, с. Ситьма

Быковская
Екатерининская, с. Курчум

Быковская
Успенская, с. Нестино

Быковское 1-е
Александро-Невская, с. Опарино

Быковское 2-е, 3-е и 4-е
Александро-Невская, с. Опарино

Быструшкино
Иоанно-Богословская, с. Арское

Быховская
Екатерининская, с. Курчум

Бычковское
Александро-Невская, с. Опарино

Валовская
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Ванчазская
Успенская, с. Коркино

Варзанская
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Варсеговская
Богоявленская, с. Татаурово

Васины (Пиковская)
Богородицкая, с. Ишеть

Васьки
Введенская, с. Нема

Вахонинский
Георгиевская, с. Прозоровское

Вахонины (Суходольская)
Богородицкая, с. Ишеть

Вахрушевская
Богородицкая, с. Ишеть

Вахрушевская
Вознесенская, с. Суна

Вахрушевская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Вахрушинская
Иоанно-Богословская, с. Арское

Вашкинерский
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

Вверх по Вьюнку речке
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

Вверх по речке Мушкаре
Сретенская, с. Сретенское

Вверх по Суне
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Вдовинская
Екатерининская, с. Курчум

Вдовинская
Христорождественская, с. Рождественское

Ведениковская
Вознесенская, с. Суна

Ведерниковская
Покровская, с. Ситьма

Ведерниковское
Покровская, с. Ситьма

Ведерниковское
Александро-Невская, с. Опарино

Веретенниковская
Успенская, с. Коркино

Верхнее Поле
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Верхне-Мокрушенская
Успенская, с. Коркино

Верхне-Подсосенская
Воскресенская, с. Плелое

Верхнесорвищенский
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

Верхний Пихтарник
Введенская, с. Нема

Верховская
Христорождественская, с. Рождественское

Верхоелапанская
Николаевский собор, г. Нолинск

Верхокаменское
Александро-Невская, с. Опарино

Верхокуниловская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Верхополомский
Богоявленская, с. Татаурово

Верхополье
Покровская, с. Ситьма

Верхопольская
Вознесенская, с. Суна

Верхопрудовский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Верхорубовская
Вознесенская, с. Суна

Верхорубы
Введенская, с. Нема

Верхоудерская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Верхоудерский
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Вершининский
Богоявленская, с. Татаурово

Веселовский
Георгиевская, с. Прозоровское

Ветошкина (Загвоскино)
Иоанно-Богословская, с. Арское

Ветошкинская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Вилы
Преображенская, с. Колобово

Вильма
Благовещенская, с. Васильевское

Витвиновы (Мамоновская)
Богородицкая, с. Ишеть

Вихаревская
Вознесенская, с. Суна

Вихорятская
Успенская, с. Коркино

Власова Заимка
Николаевская, с. Лобань

Власово (Липовый Мыс)
Введенская, с. Нема

Власовская
Успенская, с. Нестино

Власовский
Екатерининская, с. Курчум

Вниз по Лудяне речке
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

Вновь Вахонинский
Георгиевская, с. Прозоровское

Вновь Верхосунской церкви
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Вновь Волковская
Иоанно-Богословская, с. Арское

Вновь Жуковский
Екатерининская, с. Курчум

Вновь Заведенный
Троицкая, с. Зыково

Вновь Трофимовская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Вновь Шабальская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Вогульская
Вознесенская, с. Богородское

Волковская
Спасская, с. Архангельское

Воробьевский
Екатерининская, с. Курчум

Ворожцовский
Георгиевская, с. Прозоровское

Воронец
Преображенская, с. Колобово

Воронская
Спасская, с. Архангельское

Воронская
Успенская, с. Нестино

Воронская
Спасская, с. Ошеть

Воронская
Вознесенская, с. Суна

Ворончихино
Введенская, с. Нема

Ворончихинская
Троицкая, с. Ошлань

Ворончихинский
Богоявленская, с. Татаурово

Вороны (Ерлобанская)
Вознесенская, с. Богородское

Вороньи Села
Николаевский собор, г. Нолинск

Воротиловская
Троицкая, с. Кырчан

Ворошиловское
Александро-Невская, с. Опарино

Ворсинская
Христорождественская, с. Рождественское

Воспицынская
Пророко-Ильинская, с. Верховойское

Вострая Веретея
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Вотинцевская
Пророко-Ильинская, с. Верховойское

Вотяковская
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Вшивковская
Сретенская, с. Сретенское

Вшивская
Воскресенская, с. Плелое

Выводнянская
Спасская, с. Ошеть

Высокая Веретея
Успенская, г. Нолинск

Высокая Веретея
Покровская, с. Ситьма

Высокая Веретея
Сретенская, с. Верхоишеть

Высокая Гора
Николаевская, с. Лобань

Высокое Раменье (Канюк)
Казанско-Богородицкая, с. Марково

Высокораменская
Троицкая, с. Кырчан

Высокораменская
Введенская, с. Нема

Высокораменский
Троицкая, с. Кырчан

Вычагжанская
Вознесенская, с. Суна

Вязниковский
Богоявленская, с. Татаурово

Вязовое
Вознесенская, с. Сырчан

Вялый Мыс
Покровская, с. Ситьма

Гальская
Екатерининская, с. Курчум

Ганинская
Успенская, с. Нестино

Гаревская
Вознесенская, с. Суна

Гаревская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Гарейский
Введенская, с. Ильинское

Гладичи (Больше-Тутунинская)
Богородицкая, с. Ишеть

Глазыринский
Богоявленская, с. Татаурово

Глуховская
Спасская, с. Ошеть

Говоровская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Гогарская
Спасская, с. Ошеть

Голактионовский
Сретенская, с. Верхоишеть

Голиковская
Воскресенская, с. Ботыли

Головиновская (Долгаши)
Богородицкая, с. Ишеть

Головковский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Голодаево
Казанско-Богородицкая, с. Марково

Голодаевская
Спасская, с. Архангельское

Голодаевская
Покровская, с. Ситьма

Голодаевская
Екатерининская, с. Курчум

Голодаевская
Успенская, с. Нестино

Голодаевская
Троицкая, с. Ошлань

Голодаевская
Спасская, с. Ошеть

Голодаевская
Воскресенская, с. Плелое

Голодаевский
Николаевская, с. Лобань

Голодаевы (Одинцевская)
Богородицкая, с. Ишеть

Голодневский
Спасская, с. Архангельское

Голомидовская
Покровская, с. Ситьма

Гоньба
Николаевский собор, г. Нолинск

Горбуновская
Екатерининская, с. Курчум

Горбушинский
Пророко-Ильинская, с. Верховойское

Гордеевский
Николаевская, с. Лобань

Горелинская
Покровская, с. Ситьма

Горневская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Городище
Николаевская, с. Лобань

Городищенская
Спасская, с. Архангельское

Гороховское
Спасская, с. Ошеть

Горшевская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Горюйская
Екатерининская, с. Курчум

Горюйский
Екатерининская, с. Курчум

Горюновский
Вознесенская, с. Сырчан

Горяевская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Градобоево
Пророко-Ильинская, с. Юртик

Граней
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

Гребеневский
Спасская, с. Ошеть

Гребенская 1-я
Успенская, с. Нестино

Гребенская 2-я
Успенская, с. Нестино

Гребенщики
Казанско-Богородицкая, с. Зимино

Гребенщиковский
Богоявленская, с. Татаурово

Гризихинская
Спасская, с. Ошеть

Гришки (Кудрявцевская)
Вознесенская, с. Богородское

Громотушинская
Спасская, с. Ошеть

Грошевский
Введенская, с. Ильинское

Грязевская
Николаевский собор, г. Нолинск

Гуляевский
Воскресенская, с. Ботыли

Гурино
Николаевская, с. Лобань

Гурьевская
Вознесенская, с. Суна

Гусев
Троицкая, с. Богословское

Гущинская
Троицкая, с. Кырчан

Далматовская
Троицкая, с. Кырчан

Двинская
Успенская, с. Коркино

Двоеглазовская
Успенская, с. Нестино

Двоеглазовская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Двоеглазовская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Двоеглазовский
Сретенская, с. Верхоишеть

Двоеглазовский
Богоявленская, с. Татаурово

Двойнишный
Богоявленская, с. Татаурово

Дворищенская
Вознесенская, с. Богородское

Дворищенская
Спасская, с. Ошеть

Девятовская
Вознесенская, с. Суна

Дербеневская
Вознесенская, с. Суна

Дербеневская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Дерягинская
Вознесенская, с. Богородское

Дехтеревский
Екатерининская, с. Курчум

Долгановское
Александро-Невская, с. Опарино

Долгаши (Головиновская)
Богородицкая, с. Ишеть

Долистовский
Сретенская, с. Верхоишеть

Домрачеево
Пророко-Ильинская, с. Юртик

Дряхловская
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Дубовой
Введенская, с. Нема

Дубовский
Богоявленская, с. Татаурово

Дубровка
Введенская, с. Нема

Дубровка
Покровская, с. Ситьма

Дубровская
Троицкая, с. Кырчан

Дубровская
Богородицкая, с. Ишеть

Дубровская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Дубцовский
Спасская, с. Ошеть

Дудинская
Николаевский собор, г. Нолинск

Дудыревский
Введенская, с. Ильинское

Дуркинский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Дымковская
Владимирско-Богородицкая, с. Соколово

Дымковская
Троицкая, с. Ошлань

Дымная
Екатерининская, с. Курчум

Дымовская
Покровская, с. Ситьма

Дюпинская
Вознесенская, с. Богородское

Евдокимовская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Евстафиевская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Евсюнинская
Троицкая, с. Кырчан

Егора Шабалина
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Егоровское
Александро-Невская, с. Опарино

Ежевская
Трехсвятительская, с. Бутырки

Ежовская
Екатерининская, с. Курчум

Елинская
Спасская, с. Новоспасское

Елкинский
Сретенская, с. Верхоишеть

Еллинская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Елов
Преображенская, с. Колобово

Еловская
Введенская, с. Нема

Елпанская
Спасская, с. Новоспасское

Елховый Мыс
Николаевская, с. Лобань

Емаевская
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

Ендальский
Богоявленская, с. Татаурово

Епиха Вотинцева
Пророко-Ильинская, с. Верховойское

Епихов
Преображенская, с. Колобово

Ердеговская
Екатерининская, с. Курчум

Еремовский
Георгиевская, с. Прозоровское

Еремская
Христорождественская, с. Рождественское

Ерлобанская (Вороны)
Вознесенская, с. Богородское

Ерпулевская
Троицкая, с. Кырчан

Ерпылевская
Вознесенская, с. Суна

Ершовский
Введенская, с. Ильинское

Ефима Банникова
Пророко-Ильинская, с. Верховойское

Ефимовский
Богоявленская, с. Татаурово

Ефремовский
Богоявленская, с. Татаурово

Жабриевская
Вознесенская, с. Суна

Жабриевская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Жаравинский
Георгиевская, с. Прозоровское

Жаравлевская
Покровская, с. Ситьма

Жарковская
Спасская, с. Архангельское

Ждановский
Екатерининская, с. Курчум

Желваковская
Троицкая, с. Кырчан

Желонская
Екатерининская, с. Курчум

Желонская
Вознесенская, с. Суна

Желонский
Введенская, с. Ильинское

Желудский 1-й
Успенская, с. Коркино

Желудский 2-й
Успенская, с. Коркино

Жихаревский
Георгиевская, с. Прозоровское

Жуковская
Троицкая, с. Кырчан

Жуковский
Екатерининская, с. Курчум

Журавинский
Троицкая, с. Богословское

Журавлевское
Александро-Невская, с. Опарино

За Кременским Полем
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

За речкой Большим Ванчазом
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Заболотская
Вознесенская, с. Богородское

Заболотское
Вознесенская, с. Сырчан

Заборье
Троицкая, с. Богословское

Заводская
Троицкая, с. Кырчан

Завражно-Спиринская
Покровская, с. Ситьма

Загвоскино (Ветошкина)
Иоанно-Богословская, с. Арское

Загоскинская
Христорождественская, с. Рождественское

Заивайская
Богородицкая, с. Ишеть

Заимский
Троицкая, с. Ошлань

Займище Русских
Казанско-Богородицкая, с. Илейское

Зайцева Веретея
Троицкая, с. Кырчан

Закусерская
Николаевский собор, г. Нолинск

Залеты (При мельнице Малых Трубиц)
Вознесенская, с. Богородское

Залупская
Казанско-Богородицкая, с. Илейское

Замятино
Благовещенская, с. Васильевское

Замятинская
Троицкая, с. Кырчан

Заплатниковская
Вознесенская, с. Суна

Запольская
Покровская, с. Ситьма

Запольский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Запретновская
Вознесенская, с. Суна

Заречный
Спасская, с. Ошеть

Засмольская
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Затопляевская
Казанско-Богородицкая, с. Илейское

Заудерская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Захватаевская
Николаевский собор, г. Нолинск

Захватаевская
Троицкая, с. Ошлань

Захватаевский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Захватаевский
Троицкая, с. Зыково

Захватаевское
Александро-Невская, с. Опарино

Защербайская (Ростовы)
Богородицкая, с. Ишеть

Зверевская
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Звонаревская
Вознесенская, с. Суна

Звонаревская (Корюгины)
Богородицкая, с. Ишеть

Зворыгинская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Здерихинская
Екатерининская, с. Курчум

Здоровская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Зимакин
Введенская, с. Нема

Зимино
Казанско-Богородицкая, с. Зимино

Зиминский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Злобский
Успенская, с. Коркино

Золотаревский
Екатерининская, с. Курчум

Зоринская
Успенская, с. Коркино

Зоринский
Преображенская, с. Хороши

Зотенская
Спасская, с. Новоспасское

Зубаринская
Николаевский собор, г. Нолинск

Зуевская
Введенская, с. Нема

Зуевская
Спасская, с. Новоспасское

Зуевская
Екатерининская, с. Курчум

Зуевы Горы
Казанско-Богородицкая, с. Марково

Зуеньский
Екатерининская, с. Курчум

Зыковская
Покровская, с. Ситьма

Зыковская
Сретенская, с. Сретенское

Зюзинская
Вознесенская, с. Богородское

Зюзинская
Вознесенская, с. Суна

Зюзиха (Щекуринская)
Иоанно-Богословская, с. Арское

Зябловский
Троицкая, с. Зыково

Ивановское
Александро-Невская, с. Опарино

Ивоборский
Преображенская, с. Хороши

Игнашинская
Покровская, с. Ситьма

Идоловский
Троицкая, с. Ошлань

Индик
Введенская, с. Нема

Инкинский
Сретенская, с. Верхоишеть

Ирышево
Благовещенская, с. Васильевское

Исааковский
Богоявленская, с. Татаурово

Истековская
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Исупихинская
Спасская, с. Архангельское

Исуповская
Сретенская, с. Сретенское

Иудин
Преображенская, с. Колобово

Кабановский
Спасская, с. Архангельское

Калинино
Казанско-Богородицкая, с. Марково

Калининская
Казанско-Богородицкая, с. Илейское

Калининский
Пророко-Ильинская, с. Верховойское

Калининский
Троицкая, с. Ошлань

Калинкинская
Спасская, с. Архангельское

Каменная Горка
Георгиевская, с. Прозоровское

Каменный Мыс
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Каменская
Воскресенская, с. Плелое

Каменский по реке Ишети
Троицкая, с. Богословское

Камешная
Спасская, с. Ошеть

Камышев
Пророко-Ильинская, с. Юртик

Камышевская
Троицкая, с. Кырчан

Канюк (Высокое Раменье)
Казанско-Богородицкая, с. Марково

Караваевская
Казанско-Богородицкая, с. Зимино

Каракульская
Вознесенская, с. Суна

Карачевская
Троицкая, с. Кырчан

Карачевский
Троицкая, с. Ошлань

Кариковская
Вознесенская, с. Суна

Карпаковская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Карпечевская
Спасская, с. Ошеть

Карповское 1-е и 2-е
Александро-Невская, с. Опарино

Касамановская
Вознесенская, с. Суна

Касамановская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Касамановская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Касьяновская
Сретенская, с. Верхоишеть

Катаевский
Введенская, с. Ильинское

Каташевская (Мостолыги)
Вознесенская, с. Богородское

Качегаровский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Качкинская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Кашин
Николаевская, с. Лобань

Кашинская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Квашенниковская
Николаевский собор, г. Нолинск

Кезинский
Воскресенская, с. Ботыли

Киверов
Преображенская, с. Колобово

Кикиморская
Успенская, с. Коркино

Кисаревская
Троицкая, с. Кырчан

Киселевская
Успенская, с. Нестино

Киселевская
Христорождественская, с. Рождественское

Киселевская
Спасская, с. Ошеть

Киселевская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Киселевский
Богоявленская, с. Татаурово

Киселевское
Александро-Невская, с. Опарино

Кишкинский
Троицкая, с. Зыково

Клековская
Вознесенская, с. Суна

Кленовская 1-я
Спасская, с. Ошеть

Кленовская 2-я
Спасская, с. Ошеть

Кленовый
Николаевская, с. Лобань

Клеповская
Владимирско-Богородицкая, с. Соколово

Клестовская
Успенская, с. Нестино

Клестовский
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

Клинчик
Покровская, с. Ситьма

Клиповская
Екатерининская, с. Курчум

Ключевская
Спасская, с. Архангельское

Ключевская
Троицкая, с. Кырчан

Ключевская
Вознесенская, с. Суна

Ключевский
Сретенская, с. Верхоишеть

Клюшенки (Крутиковская)
Богородицкая, с. Ишеть

Князевская
Спасская, с. Новоспасское

Кобелевская
Трехсвятительская, с. Бутырки

Кобелевская (Штины)
Христорождественская, с. Рождественское

Кодрата Шабалина
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Кожановская
Вознесенская, с. Суна

Козинский
Троицкая, с. Зыково

Козиха
Введенская, с. Нема

Козловская
Троицкая, с. Кырчан

Козловская
Пророко-Ильинская, с. Верховойское

Козловская
Екатерининская, с. Курчум

Козловская
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Козловский
Николаевская, с. Лобань

Козлянка
Преображенская, с. Колобово

Козулинский
Богоявленская, с. Татаурово

Козульская
Екатерининская, с. Курчум

Кокорская
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Кокуйская
Воскресенская, с. Плелое

Кокуйская 1-я
Вознесенская, с. Суна

Кокуйская 2-я
Вознесенская, с. Суна

Кокушинский
Введенская, с. Ильинское

Колесниковская
Спасская, с. Новоспасское

Колесовская (Коробовщина)
Богородицкая, с. Ишеть

Колобовский
Сретенская, с. Верхоишеть

Колышевская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Комаровская
Спасская, с. Новоспасское

Комаровский
Екатерининская, с. Курчум

Комаровский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Комины (Сысуевская)
Богородицкая, с. Ишеть

Конгинская (Балчуг)
Богородицкая, с. Ишеть

Кондаковская
Успенская, с. Коркино

Кондышевский
Сретенская, с. Верхоишеть

Коневская
Вознесенская, с. Суна

Конная Площадка
Сретенская, с. Сретенское

Коновалово
Благовещенская, с. Васильевское

Коноваловский
Введенская, с. Ильинское

Коноплев
Троицкая, с. Богословское

Конышевский
Сретенская, с. Верхоишеть

Конюховский
Екатерининская, с. Курчум

Копаневский
Сретенская, с. Верхоишеть

Копкинская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Копнинский
Казанско-Богородицкая, с. Марково

Копосов
Преображенская, с. Колобово

Копыревский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Копыринское
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Копытовская
Сретенская, с. Верхоишеть

Кореневская
Благовещенская, с. Васильевское

Кореневская
Троицкая, с. Кырчан

Корени
Казанско-Богородицкая, с. Илейское

Коркинская
Успенская, с. Коркино

Корниловская
Вознесенская, с. Богородское

Коробейники
Казанско-Богородицкая, с. Зимино

Коробовский
Успенская, с. Коркино

Коробовский
Богоявленская, с. Татаурово

Коробовщина (Колесовская)
Богородицкая, с. Ишеть

Короваевская
Вознесенская, с. Суна

Коровкинский
Екатерининская, с. Курчум

Коромысловская
Троицкая, с. Кырчан

Коротаевский
Троицкая, с. Зыково

Коротковский
Троицкая, с. Зыково

Коршуновский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Коршуновский
Богоявленская, с. Татаурово

Корюгины (Звонаревская)
Богородицкая, с. Ишеть

Костинская
Успенская, с. Нестино

Костровская
Троицкая, с. Кырчан

Кострюки (На устье Омутянки)
Христорождественская, с. Рождественское

Костылевская
Троицкая, с. Кырчан

Костылевский
Спасская, с. Ошеть

Костяевская (Памфилы)
Вознесенская, с. Богородское

Котельниковская
Николаевский собор, г. Нолинск

Котляковская
Успенская, г. Нолинск

Котри (Патеринская)
Христорождественская, с. Рождественское

Коширская
Екатерининская, с. Курчум

Коширская
Вознесенская, с. Суна

Кощеевская
Вознесенская, с. Богородское

Красивская
Воскресенская, с. Плелое

Красиковская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Красная Глинка
Сретенская, с. Сретенское

Красная Горка
Покровская, с. Ситьма

Красная Горка
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Красново
Благовещенская, с. Васильевское

Красногорский
Троицкая, с. Богословское

Краснопольский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Красный
Троицкая, с. Богословское

Кременская
Вознесенская, с. Суна

Кременская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Кремлевская
Успенская, г. Нолинск

Крестьяниновский
Сретенская, с. Верхоишеть

Крестьянская
Введенская, с. Нема

Кривая Дуброва
Спасская, с. Архангельское

Кривая Слобода
Сретенская, с. Верхоишеть

Кривецкая
Благовещенская, с. Васильевское

Кривосунская
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Кривошеи (Шмаковская)
Христорождественская, с. Рождественское

Кропачевский
Спасская, с. Ошеть

Кропачевское
Вознесенская, с. Сырчан

Кропотовский
Спасская, с. Ошеть

Кротовская (Афоничи)
Богородицкая, с. Ишеть

Кротовы (Рожинская)
Богородицкая, с. Ишеть

Круглая Веретея
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Крупинский
Троицкая, с. Богословское

Крутая Веретея
Троицкая, с. Кырчан

Крутиковская
Покровская, с. Ситьма

Крутиковская (Клюшенки)
Богородицкая, с. Ишеть

Крымская
Успенская, с. Коркино

Крысовская
Троицкая, с. Кырчан

Крысовская
Спасская, с. Ошеть

Крысовский
Сретенская, с. Верхоишеть

Крысовское
Введенская, с. Нема

Крысовское
Успенская, с. Коркино

Крюков
Преображенская, с. Колобово

Крюковская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Крюковский
Преображенская, с. Хороши

Кувалдинская
Богородицкая, с. Ишеть

Кудрявцевская (Гришки)
Вознесенская, с. Богородское

Кузнецов
Преображенская, с. Колобово

Кузнецовская
Введенская, с. Нема

Кузнецовская
Успенская, с. Нестино

Кузнецовский
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

Куимовский
Сретенская, с. Верхоишеть

Кукмарская
Спасская, с. Архангельское

Куксиловский
Вознесенская, с. Суна

Куликовская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Культиковский
Пророко-Ильинская, с. Верховойское

Куниченки (Тихомировская)
Богородицкая, с. Ишеть

Курицынская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Куртеевская
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Кусакинская
Богородицкая, с. Ишеть

Кутенеговский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Кушаковская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Кушкаловская
Воскресенская, с. Плелое

Кушуевский
Сретенская, с. Верхоишеть

Кычановский
Успенская, с. Коркино

Лабзеневская
Успенская, с. Нестино

Лабзинский
Богоявленская, с. Татаурово

Лагуновский
Введенская, с. Ильинское

Ладыгская
Спасская, с. Новоспасское

Лажечников
Николаевская, с. Лобань

Лазаревская
Благовещенская, с. Васильевское

Лапотная
Екатерининская, с. Курчум

Лапотный
Николаевская, с. Лобань

Лаптев
Введенская, с. Нема

Лаптевская
Покровская, с. Ситьма

Лаптевщина (На устье Березовки)
Христорождественская, с. Рождественское

Лапуги (На устье Омутянки)
Христорождественская, с. Рождественское

Лапшинский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Ларенский
Николаевская, с. Лобань

Ларинская
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Лашуковский
Казанско-Богородицкая, с. Илейское

Лебединский
Екатерининская, с. Курчум

Лебедка
Вознесенская, с. Суна

Левинское
Введенская, с. Нема

Леденцово
Казанско-Богородицкая, с. Марково

Леденцовская
Казанско-Богородицкая, с. Илейское

Леденцовский
Казанско-Богородицкая, с. Илейское

Леденцовский
Введенская, с. Ильинское

Леденцовский
Преображенская, с. Хороши

Лемехи (Березовы Вершины)
Вознесенская, с. Богородское

Летовский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Ливаново (Сорвищенская)
Вознесенская, с. Богородское

Липатский
Введенская, с. Ильинское

Липовский
Введенская, с. Ильинское

Липовый Мыс (Власово)
Введенская, с. Нема

Лисицкая
Казанско-Богородицкая, с. Илейское

Лихачевская
Сретенская, с. Сретенское

Логиново
Введенская, с. Нема

Ложкино
Введенская, с. Нема

Ломовская
Вознесенская, с. Суна

Лопатинская
Троицкая, с. Кырчан

Лопатинская
Богородицкая, с. Ишеть

Лопатинский
Сретенская, с. Верхоишеть

Лопатчихинская
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Лужбинский
Введенская, с. Ильинское

Лузинский
Воскресенская, с. Ботыли

Лузьяновская
Вознесенская, с. Суна

Лукояновская
Вознесенская, с. Суна

Луксунский 1-й
Воскресенская, с. Ботыли

Луксунский 2-й
Воскресенская, с. Ботыли

Лутоховская
Успенская, с. Нестино

Лутошинская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Лывинская
Николаевский собор, г. Нолинск

Лысковский
Троицкая, с. Зыково

Лычняжанская
Вознесенская, с. Суна

Ляжмар (Мало-Поломская)
Вознесенская, с. Богородское

Ляпковская
Вознесенская, с. Суна

Ляповская
Николаевский собор, г. Нолинск

Макаровская
Спасская, с. Новоспасское

Макаровская
Пророко-Ильинская, с. Верховойское

Макаровская
Воскресенская, с. Плелое

Максимовский
Троицкая, с. Зыково

Максимовское
Александро-Невская, с. Опарино

Макшинская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Малаховская
Вознесенская, с. Богородское

Малая Вильная Веретея
Богоявленская, с. Татаурово

Малая Дуброва
Спасская, с. Архангельское

Малая Убиенная
Троицкая, с. Зыково

Малая Усть-Ситьма
Покровская, с. Ситьма

Малая Хмелевка
Покровская, с. Ситьма

Малая Юнга
Троицкая, с. Ошлань

Малковская
Спасская, с. Новоспасское

Мало-Березинская
Трехсвятительская, с. Бутырки

Малоберезовский
Сретенская, с. Верхоишеть

Мало-Булдаковская
Екатерининская, с. Курчум

Мало-Буровлинская
Трехсвятительская, с. Бутырки

Маловаловский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Малоглебовская
Сретенская, с. Сретенское

Малогрязевская
Николаевский собор, г. Нолинск

Малое Болотное
Покровская, с. Ситьма

Малое Городище
Трехсвятительская, с. Бутырки

Малое Озеро
Николаевская, с. Лобань

Малое Провалово
Введенская, с. Нема

Малое Черепаново
Иоанно-Богословская, с. Арское

Малое Черноскутово
Пророко-Ильинская, с. Юртик

Мало-Елховский
Введенская, с. Ильинское

Мало-Киселевская
Екатерининская, с. Курчум

Мало-Клестовская
Вознесенская, с. Суна

Мало-Ключевское
Александро-Невская, с. Опарино

Мало-Корякинская
Вознесенская, с. Богородское

Мало-Крысовская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Малокулябский
Преображенская, с. Колобово

Мало-Мокровская
Вознесенская, с. Суна

Мало-Назаровская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Малоовечкинский
Сретенская, с. Верхоишеть

Мало-Опаринское
Александро-Невская, с. Опарино

Мало-Пасеговская
Казанско-Богородицкая, с. Илейское

Мало-Поломская (Ляжмар)
Вознесенская, с. Богородское

Малопучазская
Преображенская, с. Колобово

Малораспоповская
Благовещенская, с. Васильевское

Мало-Самыловская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Мало-Сарданская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Мало-Сегаевская
Трехсвятительская, с. Бутырки

Мало-Силюшкинская
Казанско-Богородицкая, с. Илейское

Мало-Сосновский
Введенская, с. Ильинское

Мало-Сушниковский
Введенская, с. Ильинское

Малосушнинская
Спасская, с. Ошеть

Мало-Трубицынская
Вознесенская, с. Богородское

Мало-Туровская
Успенская, с. Коркино

Мало-Тутунинская (Метели)
Богородицкая, с. Ишеть

Малотутунинский
Богоявленская, с. Татаурово

Мало-Филимонский
Екатерининская, с. Курчум

Малохлюпинская
Сретенская, с. Сретенское

Мало-Чашниковская
Благовещенская, с. Васильевское

Мало-Чернушинский
Введенская, с. Ильинское

Малояблонный
Троицкая, с. Богословское

Малые Ботыли
Воскресенская, с. Ботыли

Малые Ключи
Спасская, с. Новоспасское

Малые Ключи
Казанско-Богородицкая, с. Илейское

Малые Мокрецы
Екатерининская, с. Курчум

Малые Чертаки
Николаевский собор, г. Нолинск

Малые Шусты
Вознесенская, с. Сырчан

Малый Кокушкин
Введенская, с. Нема

Малый Перелаз
Спасская, с. Новоспасское

Малый Полом
Трехсвятительская, с. Бутырки

Малый Снигирев
Введенская, с. Нема

Малый Старец
Трехсвятительская, с. Бутырки

Малышевская
Воскресенская, с. Ботыли

Малькан
Преображенская, с. Колобово

Мальковский
Введенская, с. Ильинское

Мальчевский
Богоявленская, с. Татаурово

Малютинская
Николаевский собор, г. Нолинск

Мамаевский
Георгиевская, с. Прозоровское

Мамоновская (Витвиновы)
Богородицкая, с. Ишеть

Маныловский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Маныловский
Богоявленская, с. Татаурово

Маркеловский
Троицкая, с. Ошлань

Марково
Благовещенская, с. Васильевское

Мартелята (Меркуриевская)
Вознесенская, с. Богородское

Масловка
Сретенская, с. Сретенское

Матушкинская
Троицкая, с. Ошлань

Матфеевская
Успенская, с. Нестино

Матфея Гоголева
Преображенская, с. Колобово

Матфея Кириллова
Трехсвятительская, с. Бутырки

Машкинская
Спасская, с. Ошеть

Машковская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Медведевская
Воскресенская, с. Плелое

Медведевская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Медведевский
Вознесенская, с. Суна

Медведская
Спасская, с. Ошеть

Медвежий Лог
Сретенская, с. Верхоишеть

Медкоедово
Введенская, с. Нема

Межвражский
Троицкая, с. Богословское

Межнята (Милютинская)
Богородицкая, с. Ишеть

Мезенцев
Троицкая, с. Богословское

Мельницын
Троицкая, с. Богословское

Меляндинская
Спасская, с. Новоспасское

Меркуриевская (Мартелята)
Вознесенская, с. Богородское

Меркушевская
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Меркушевская
Вознесенская, с. Суна

Метелевская
Спасская, с. Новоспасское

Метели (Мало-Тутунинская)
Богородицкая, с. Ишеть

Мешаловская
Вознесенская, с. Суна

Мизгирев
Преображенская, с. Колобово

Милютинская (Межнята)
Богородицкая, с. Ишеть

Минеевский
Троицкая, с. Зыково

Митрофановский
Богоявленская, с. Татаурово

Митрохино (Полежаевская)
Вознесенская, с. Богородское

Михея Обухова
Троицкая, с. Ошлань

Михин
Преображенская, с. Колобово

Михино
Иоанно-Богословская, с. Арское

Мишина
Иоанно-Богословская, с. Арское

Могилевская
Спасская, с. Архангельское

Могильская
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Мозгалевская
Вознесенская, с. Суна

Мозговиковский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Мокиевский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Мокинская
Вознесенская, с. Богородское

Мокинская
Трехсвятительская, с. Бутырки

Мокро-Слободской
Екатерининская, с. Курчум

Мокрушинский
Екатерининская, с. Курчум

Мокрушинский
Сретенская, с. Верхоишеть

Морозовский
Введенская, с. Ильинское

Мостолыги (Каташевская)
Вознесенская, с. Богородское

Мосуновская
Покровская, с. Ситьма

Мохиревский
Преображенская, с. Колобово

Моховская
Покровская, с. Ситьма

Моховская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Муринская
Екатерининская, с. Курчум

Муромская
Спасская, с. Ошеть

Мусихинская
Вознесенская, с. Богородское

Мухачевская
Вознесенская, с. Богородское

Мушкаровская (По речке Мушкаре)
Сретенская, с. Сретенское

Мырловская
Успенская, с. Коркино

Мыс
Пророко-Ильинская, с. Юртик

Мыс (Юрловская)
Богородицкая, с. Ишеть

На Вое реке
Введенская, с. Ильинское

На усть Вомы реки
Введенская, с. Ильинское

На устье Березовки (Лаптевщина)
Христорождественская, с. Рождественское

На устье Новинского ключа
Троицкая, с. Кырчан

На устье Омутянки (Кострюки)
Христорождественская, с. Рождественское

На устье Омутянки (Лапуги)
Христорождественская, с. Рождественское

Над Андыком
Николаевская, с. Лобань

Над Белым Пучазом
Преображенская, с. Колобово

Над Боровым Ключем
Сретенская, с. Сретенское

Над Воей рекой
Сретенская, с. Сретенское

Над Воею рекой
Троицкая, с. Ошлань

Над Вьюнком речкою
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

Над Дурсиным Логом
Сретенская, с. Сретенское

Над Кленовым Раменьем
Сретенская, с. Сретенское

Над Ключем
Троицкая, с. Ошлань

Над ключем Близости
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Над ключем Долинской стороны
Успенская, г. Нолинск

Над ключем Кипуном
Сретенская, с. Верхоишеть

Над Кырчаном речкою
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

Над Озером
Николаевская, с. Лобань

Над р. Черной Лобанью
Николаевская, с. Лобань

Над рекой Суной
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Над рекой Шиляевской
Николаевская, с. Лобань

Над речкой Водянкой
Богоявленская, с. Татаурово

Над речкой Индиком
Иоанно-Богословская, с. Арское

Над речкой Ишетью
Троицкая, с. Богословское

Над речкой Мырмыгом
Троицкая, с. Ошлань

Над речкой Песчанкой
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Над речкой Пугой
Александро-Невская, с. Опарино

Над речкой Рихой
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Над речкой Сушинской
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Над Средним Ключем
Благовещенская, с. Васильевское

Над Сухим Ключем
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

Над Черным Ключем
Николаевская, с. Лобань

Над Ямутайкой
Казанско-Богородицкая, с. Марково

Над Яранью
Казанско-Богородицкая, с. Марково

Назводовский
Троицкая, с. Ошлань

Насекинский
Троицкая, с. Зыково

Наумовский
Николаевская, с. Лобань

Нелюбинская
Екатерининская, с. Курчум

Нелюбовская
Николаевский собор, г. Нолинск

Нижне-Мокрушенская
Успенская, с. Коркино

Нижне-Подсосенская
Воскресенская, с. Плелое

Нижнесорвищенский
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

Нижний Медведок
Введенская, с. Нема

Нижний Пихтарник
Введенская, с. Нема

Никануровская
Вознесенская, с. Суна

Никитаевский Полом
Богоявленская, с. Татаурово

Никитинский
Богоявленская, с. Татаурово

Никифоровский
Богоявленская, с. Татаурово

Никулинский
Преображенская, с. Хороши

Никулиха
Введенская, с. Нема

Нисский
Богоявленская, с. Татаурово

Новинская
Троицкая, с. Кырчан

Новопоселенная
Покровская, с. Ситьма

Новопоселенный
Троицкая, с. Богословское

Новоселовский
Троицкая, с. Зыково

Нолинская
Николаевский собор, г. Нолинск

Носки
Покровская, с. Ситьма

Носовская
Спасская, с. Новоспасское

Ношкинский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Обакшино
Введенская, с. Нема

Обедовский
Георгиевская, с. Прозоровское

Обжеринская
Введенская, с. Нема

Облечатская
Спасская, с. Новоспасское

Обмолотовская
Екатерининская, с. Курчум

Обросимовская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Обросовский
Троицкая, с. Ошлань

Обуховская
Николаевский собор, г. Нолинск

Обуховская (Арзамазы)
Христорождественская, с. Рождественское

Овечинская
Казанско-Богородицкая, с. Илейское

Овечкино
Казанско-Богородицкая, с. Марково

Огаревская
Благовещенская, с. Васильевское

Огневская
Воскресенская, с. Плелое

Огородниковская
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Одинцевская (Голодаевы)
Богородицкая, с. Ишеть

Ожеговская
Вознесенская, с. Богородское

Ожеговская
Вознесенская, с. Суна

Оксеновы
Покровская, с. Ситьма

Окуневская
Вознесенская, с. Суна

Олюшинский
Пророко-Ильинская, с. Верховойское

Омелюхинский
Екатерининская, с. Курчум

Онохинская
Казанско-Богородицкая, с. Илейское

Опайка
Введенская, с. Нема

Опалиха
Введенская, с. Нема

Опанская
Воскресенская, с. Плелое

Опарино
Благовещенская, с. Васильевское

Опаринский
Сретенская, с. Верхоишеть

Опаринское
Александро-Невская, с. Опарино

Орехово
Введенская, с. Нема

Осетровская
Вознесенская, с. Суна

Осиевское
Николаевская, с. Лобань

Осиновская
Спасская, с. Ошеть

Осиновский Полом
Екатерининская, с. Курчум

Осиповский
Сретенская, с. Верхоишеть

Останинская
Троицкая, с. Кырчан

Останкинский
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

Острый Мыс
Введенская, с. Нема

Охорзинская
Пророко-Ильинская, с. Верховойское

Павловский
Спасская, с. Ошеть

Палкинский
Богоявленская, с. Татаурово

Палоумовская
Владимирско-Богородицкая, с. Соколово

Пальники
Введенская, с. Нема

Памфиловская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Памфилы (Костяевская)
Вознесенская, с. Богородское

Пантюхинский
Богоявленская, с. Татаурово

Папуловский
Сретенская, с. Верхоишеть

Папуловский
Богоявленская, с. Татаурово

Парадеевская
Николаевский собор, г. Нолинск

Патеринская (Котри)
Христорождественская, с. Рождественское

Патраков
Троицкая, с. Богословское

Патраковская
Покровская, с. Ситьма

Паутовская
Николаевский собор, г. Нолинск

Пахомовская
Троицкая, с. Кырчан

Пахтеревская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Пашкинский
Троицкая, с. Ошлань

Пелевская
Вознесенская, с. Богородское

Пелевский
Введенская, с. Нема

Пеньковская
Троицкая, с. Ошлань

Перекаевская
Спасская, с. Ошеть

Перемотино
Пророко-Ильинская, с. Юртик

Перескоковская
Спасская, с. Архангельское

Перескоковская
Спасская, с. Новоспасское

Перескоковский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Перминов
Троицкая, с. Богословское

Перминовская (Андроновы)
Богородицкая, с. Ишеть

Пермско-Петуховская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Пермяки (Шишкин Белый Ключ, Троша)
Вознесенская, с. Богородское

Пермяковский
Введенская, с. Ильинское

Пестов
Пророко-Ильинская, с. Юртик

Пестовская
Николаевский собор, г. Нолинск

Пестовский
Преображенская, с. Хороши

Песчаный Полом
Пророко-Ильинская, с. Юртик

Петуховская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Печищенская
Владимирско-Богородицкая, с. Соколово

Пешкино
Введенская, с. Нема

Пещерская
Вознесенская, с. Богородское

Пивоваровская
Спасская, с. Ошеть

Пиковская (Васины)
Богородицкая, с. Ишеть

Пильинская
Спасская, с. Ошеть

Пинежанская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Письман
Введенская, с. Нема

Питерское
Александро-Невская, с. Опарино

Питиримовская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Питиримовская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Питиримовский
Сретенская, с. Верхоишеть

Пихтовская
Спасская, с. Ошеть

Пихтовый Мыс
Преображенская, с. Колобово

Пищальниковский
Преображенская, с. Хороши

Плаченый Лог
Сретенская, с. Сретенское

Плелая Слудка
Введенская, с. Ильинское

Плетниковский
Казанско-Богородицкая, с. Илейское

Плешковская
Троицкая, с. Кырчан

Плешковская
Екатерининская, с. Курчум

Плихановский
Пророко-Ильинская, с. Верховойское

Плишкинская
Христорождественская, с. Рождественское

Плишкинский
Екатерининская, с. Курчум

Плосковская
Троицкая, с. Кырчан

Плюснинская
Троицкая, с. Кырчан

По Березовке речке
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

По Большому Ключу
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

По Большому Логу
Троицкая, с. Зыково

По Вьюнку речке
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

По Крутому Логу
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

По Лудяне речке
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

По речке Ачите
Сретенская, с. Сретенское

По речке Мушкаре (Мушкаровская)
Сретенская, с. Сретенское

По Сухому Долу
Сретенская, с. Сретенское

По Черной речке 1-й
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

По Черной речке 2-й
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

Повиляжская
Вознесенская, с. Суна

Погудинская
Троицкая, с. Ошлань

Погудинская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Подвалихинская
Сретенская, с. Верхоишеть

Подгорная
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Подгорская
Екатерининская, с. Курчум

Подъелкинское
Александро-Невская, с. Опарино

Позаринский
Пророко-Ильинская, с. Верховойское

Поземовская
Вознесенская, с. Богородское

Полежаевская (Митрохино)
Вознесенская, с. Богородское

Полетаевская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Политово
Покровская, с. Ситьма

Полозовская (Поценовы)
Богородицкая, с. Ишеть

Поломская
Введенская, с. Нема

Поломская
Вознесенская, с. Богородское

Поломская
Екатерининская, с. Курчум

Поломская
Христорождественская, с. Рождественское

Поломская
Богоявленская, с. Татаурово

Поломская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Поломский
Троицкая, с. Ошлань

Поломский
Троицкая, с. Зыково

Поломский
Богоявленская, с. Татаурово

Полянский
Николаевская, с. Лобань

Помазаловский
Сретенская, с. Верхоишеть

Помеловский
Екатерининская, с. Курчум

Помеловский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Пономаревская
Николаевский собор, г. Нолинск

Пономаревская
Вознесенская, с. Суна

Пономаревская
Богоявленская, с. Татаурово

Пономаревский
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

Попковская
Николаевский собор, г. Нолинск

Поповская
Николаевский собор, г. Нолинск

Поповская
Вознесенская, с. Суна

Поповский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Посадская
Богородицкая, с. Ишеть

Посекаловская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Потанинская
Екатерининская, с. Курчум

Поценовы (Полозовская)
Богородицкая, с. Ишеть

При мельнице Малых Трубиц (Залеты)
Вознесенская, с. Богородское

Прислонихинская
Вознесенская, с. Богородское

Притык
Покровская, с. Ситьма

Прозоровская
Георгиевская, с. Прозоровское

Прокошевская
Екатерининская, с. Курчум

Простяковский
Сретенская, с. Верхоишеть

Против Зыкова
Троицкая, с. Зыково

Против Фофановский
Троицкая, с. Зыково

Прохорята
Введенская, с. Нема

Прохорятское
Александро-Невская, с. Опарино

Прясловский
Троицкая, с. Ошлань

Пугинская
Богоявленская, с. Татаурово

Пуговицинская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Пуговицинский
Успенская, с. Коркино

Пузики (Шмаковская)
Вознесенская, с. Богородское

Пустошанская
Вознесенская, с. Суна

Пучазская
Владимирско-Богородицкая, с. Соколово

Пучужская
Спасская, с. Новоспасское

Пушкаревская
Троицкая, с. Ошлань

Пушкаревский
Троицкая, с. Ошлань

Пылинское
Введенская, с. Нема

Пятериковская
Вознесенская, с. Богородское

Пятинская (Худышина)
Христорождественская, с. Рождественское

Рагозинская
Казанско-Богородицкая, с. Марково

Рагозинский
Богоявленская, с. Татаурово

Распопинский
Георгиевская, с. Прозоровское

Распоповская
Благовещенская, с. Васильевское

Растильниковская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Ратник
Введенская, с. Ильинское

Ребевский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Репинский
Спасская, с. Ошеть

Репняки
Благовещенская, с. Васильевское

Репская
Вознесенская, с. Суна

Решетниковская
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Решетниковская
Богородицкая, с. Ишеть

Решетовское 1-е и 2-е
Александро-Невская, с. Опарино

Решетовское 3-е
Александро-Невская, с. Опарино

Рогожская
Екатерининская, с. Курчум

Рогозинская
Спасская, с. Новоспасское

Рожинская (Кротовы)
Богородицкая, с. Ишеть

Рокушинская
Екатерининская, с. Курчум

Ромалевское
Александро-Невская, с. Опарино

Романовский
Троицкая, с. Зыково

Роспитовская
Спасская, с. Ошеть

Россошинский
Богоявленская, с. Татаурово

Ростовы (Защербайская)
Богородицкая, с. Ишеть

Рохинская
Троицкая, с. Кырчан

Рохинская
Пророко-Ильинская, с. Верховойское

Рудаковская
Спасская, с. Архангельское

Рычаговская
Екатерининская, с. Курчум

Рябинская
Вознесенская, с. Богородское

Рябовская
Успенская, с. Нестино

Рябовская
Спасская, с. Ошеть

Рябовская 1-я
Троицкая, с. Кырчан

Рябовская 2-я
Троицкая, с. Кырчан

Рябовский
Введенская, с. Ильинское

Рябовский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Рябовский
Богоявленская, с. Татаурово

Саввинская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Савиновский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Салангинский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Салтыковская
Троицкая, с. Ошлань

Салтыковский
Введенская, с. Ильинское

Самарская
Трехсвятительская, с. Бутырки

Самково
Благовещенская, с. Васильевское

Самодуровская
Николаевская, с. Лобань

Самосудово
Иоанно-Богословская, с. Арское

Самохинская
Спасская, с. Новоспасское

Сандаловская
Вознесенская, с. Суна

Санниковская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Санцовский
Сретенская, с. Верхоишеть

Сараевская
Христорождественская, с. Рождественское

Саранинский
Троицкая, с. Ошлань

Сарапульская
Вознесенская, с. Богородское

Сарауловский
Спасская, с. Ошеть

Сбегаев
Преображенская, с. Колобово

Сверх Осинового Логу
Сретенская, с. Верхоишеть

Светлаковская
Вознесенская, с. Суна

Свистуновская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Сголихинское
Николаевская, с. Лобань

Северовский
Богоявленская, с. Татаурово

Селезневская
Спасская, с. Ошеть

Селигинская
Трехсвятительская, с. Бутырки

Селинский
Сретенская, с. Верхоишеть

Селинский
Троицкая, с. Зыково

Селюнинская
Николаевский собор, г. Нолинск

Селюнинская
Богоявленская, с. Татаурово

Селюнинский
Богоявленская, с. Татаурово

Семаковская
Николаевский собор, г. Нолинск

Семена Рохина
Пророко-Ильинская, с. Верховойское

Семеновский
Пророко-Ильинская, с. Юртик

Семериковская
Воскресенская, с. Плелое

Сенокосовская
Вознесенская, с. Суна

Сенокосовский
Сретенская, с. Верхоишеть

Серегово
Спасская, с. Новоспасское

Середовинская
Екатерининская, с. Курчум

Середовинская
Воскресенская, с. Плелое

Середовинский
Екатерининская, с. Курчум

Серкино
Благовещенская, с. Васильевское

Серулевская
Спасская, с. Новоспасское

Сивилевская (Буланы)
Богородицкая, с. Ишеть

Сивково
Благовещенская, с. Васильевское

Сивковская
Вознесенская, с. Суна

Сиковская
Спасская, с. Ошеть

Сиковская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Сиковский
Богоявленская, с. Татаурово

Синегубовская
Христорождественская, с. Рождественское

Ситмятское
Успенская, с. Коркино

Ситьма
Покровская, с. Ситьма

Скопинская
Троицкая, с. Кырчан

Скородумовская
Троицкая, с. Кырчан

Скородумская
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Скрябинский
Введенская, с. Ильинское

Скрябинский
Троицкая, с. Зыково

Слобнинский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Слободчиковская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Слудка
Введенская, с. Нема

Слудская
Спасская, с. Архангельское

Смирновский
Сретенская, с. Верхоишеть

Смирновский
Георгиевская, с. Прозоровское

Смирновы (Юрловская)
Богородицкая, с. Ишеть

Смоленская
Екатерининская, с. Курчум

Смолин
Преображенская, с. Колобово

Смыковская
Вознесенская, с. Суна

Соболевский
Преображенская, с. Хороши

Соковский
Георгиевская, с. Прозоровское

Соковский
Богоявленская, с. Татаурово

Сокольская
Спасская, с. Ошеть

Соловьевский
Троицкая, с. Богословское

Соловьевское
Спасская, с. Ошеть

Сомово
Пророко-Ильинская, с. Юртик

Сорви
Покровская, с. Ситьма

Сорвижская
Троицкая, с. Ошлань

Сорвищенская (Ливаново)
Вознесенская, с. Богородское

Сорвищенский
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

Сорвищи
Благовещенская, с. Васильевское

Сорочинский 2-й
Богоявленская, с. Татаурово

Сорочинское
Александро-Невская, с. Опарино

Сосновая Веретея
Благовещенская, с. Васильевское

Сосновая Веретея
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Сосновская
Троицкая, с. Кырчан

Сосновская 1-я
Вознесенская, с. Суна

Сосновская 2-я
Вознесенская, с. Суна

Сосновский
Богоявленская, с. Татаурово

Сосновый Лог
Покровская, с. Ситьма

Сосновый Мыс
Преображенская, с. Колобово

Сосновый Мыс
Покровская, с. Ситьма

Сосновый Мыс
Введенская, с. Ильинское

Сосняговская
Пророко-Ильинская, с. Верховойское

Софроновский
Введенская, с. Ильинское

Софроновский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Сочаловская
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Спасская
Спасская, с. Ошеть

Спиринская
Покровская, с. Ситьма

Спуск
Николаевский собор, г. Нолинск

Среднераменская
Успенская, г. Нолинск

Средний
Введенская, с. Ильинское

Станоговская
Вознесенская, с. Суна

Старовведенская
Введенская, с. Нема

Столбовская
Христорождественская, с. Рождественское

Сторожевский
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

Строгановский
Преображенская, с. Хороши

Струговская
Николаевский собор, г. Нолинск

Студенецкая
Христорождественская, с. Рождественское

Стуколовская
Спасская, с. Архангельское

Стяжкино
Пророко-Ильинская, с. Юртик

Судаково
Введенская, с. Нема

Судок
Покровская, с. Ситьма

Сунцовский
Троицкая, с. Ошлань

Сунчихинская
Спасская, с. Архангельское

Суровцовский
Преображенская, с. Хороши

Сусековский
Пророко-Ильинская, с. Верховойское

Суслопаровский
Богоявленская, с. Татаурово

Суханская
Трехсвятительская, с. Бутырки

Сухая Ситемка
Троицкая, с. Богословское

Суходольская (Вахонины)
Богородицкая, с. Ишеть

Суходольский
Троицкая, с. Богословское

Сухой Мыс
Николаевская, с. Лобань

Сысуевская (Комины)
Богородицкая, с. Ишеть

Сычевская
Спасская, с. Новоспасское

Сычевская
Вознесенская, с. Богородское

Сычевская
Екатерининская, с. Курчум

Сычевская
Вознесенская, с. Суна

Сычевский
Пророко-Ильинская, с. Верховойское

Табашный
Богоявленская, с. Татаурово

Талановская
Христорождественская, с. Рождественское

Таликовская
Владимирско-Богородицкая, с. Соколово

Талицкий
Вознесенская, с. Сырчан

Талый Ключ
Троицкая, с. Богословское

Талый Ключ
Пророко-Ильинская, с. Юртик

Талый Ключ
Богоявленская, с. Татаурово

Талый Ключ (Бесовская)
Введенская, с. Нема

Тарабунинская
Екатерининская, с. Курчум

Таракановская
Успенская, с. Нестино

Таранковский
Троицкая, с. Ошлань

Таратихинская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Телепенский
Введенская, с. Ильинское

Телятская
Вознесенская, с. Суна

Темеревская
Спасская, с. Ошеть

Темно-Сторонский
Екатерининская, с. Курчум

Теринская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Тетеньская
Николаевский собор, г. Нолинск

Тетеревинский
Сретенская, с. Верхоишеть

Тиминская
Введенская, с. Нема

Тиминский
Богоявленская, с. Татаурово

Титовская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Тихомировская (Куниченки)
Богородицкая, с. Ишеть

Тишляевская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Токаревская
Трехсвятительская, с. Бутырки

Токмаковская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Толоконская
Вознесенская, с. Суна

Тоскуйская
Вознесенская, с. Суна

Тошкино
Вознесенская, с. Сырчан

Трапицынская
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Троегубовская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Трофима Манылова
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Троша (Шишкин Белый Ключ, Пермяки)
Вознесенская, с. Богородское

Тукмачевская
Николаевский собор, г. Нолинск

Тукмачевская
Благовещенская, с. Васильевское

Тулан
Пророко-Ильинская, с. Юртик

Тумановская
Троицкая, с. Кырчан

Тумановский
Николаевская, с. Лобань

Турановская
Екатерининская, с. Курчум

Турановская
Вознесенская, с. Суна

Турская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Тюленевский
Троицкая, с. Ошлань

Тюлени (Брызгаловская)
Христорождественская, с. Рождественское

Тюрики
Введенская, с. Нема

Тюриковский
Пророко-Ильинская, с. Верховойское

Тюфтятское
Успенская, с. Коркино

Удерская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Улеган
Преображенская, с. Колобово

Усковский
Богоявленская, с. Татаурово

Усовская
Христорождественская, с. Рождественское

Устранская
Успенская, с. Коркино

Устранский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Уфимская
Пророко-Ильинская, с. Верховойское

Ухтым
Пророко-Ильинская, с. Юртик

Ушаковская
Благовещенская, с. Васильевское

Фатеевский
Троицкая, с. Зыково

Феадуловская
Троицкая, с. Кырчан

Федосята
Иоанно-Богословская, с. Арское

Фектинский
Троицкая, с. Ошлань

Фечищевский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Фоки Вотинцева
Пророко-Ильинская, с. Верховойское

Фоминская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Фофановский
Троицкая, с. Зыково

Халдовская
Вознесенская, с. Богородское

Хардаковская
Вознесенская, с. Суна

Харинский
Введенская, с. Нема

Харьковская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Хитринская
Николаевский собор, г. Нолинск

Хламовский
Георгиевская, с. Прозоровское

Хлопуновская
Покровская, с. Ситьма

Хлюпин
Троицкая, с. Богословское

Ходыревская
Вознесенская, с. Богородское

Хозинский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Холстининская
Благовещенская, с. Васильевское

Хорошихинская
Вознесенская, с. Суна

Худышина (Пятинская)
Христорождественская, с. Рождественское

Цельцовская
Казанско-Богородицкая, с. Илейское

Чагинская
Сретенская, с. Верхоишеть

Чанниковский
Троицкая, с. Зыково

Частовражье
Покровская, с. Ситьма

Чашниково
Благовещенская, с. Васильевское

Чеблоковская
Успенская, с. Коркино

Чегодаевская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Чегодаевский
Богоявленская, с. Татаурово

Чемезинский
Богоявленская, с. Татаурово

Чемодановский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Чепаевская
Успенская, г. Нолинск

Черезовская
Спасская, с. Архангельское

Черезовский
Сретенская, с. Верхоишеть

Черезята (Бутаковская)
Богородицкая, с. Ишеть

Черемискин
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

Черемухинский
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

Черепановская
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Черепановская
Вознесенская, с. Суна

Чернинская
Успенская, с. Нестино

Черное Раменье
Казанско-Богородицкая, с. Ясашная Лудяна

Черноноговская
Спасская, с. Новоспасское

Чернушкино
Благовещенская, с. Васильевское

Черный Ключ
Благовещенская, с. Васильевское

Чернышевская
Покровская, с. Ситьма

Чертаковская
Николаевский собор, г. Нолинск

Чертищев
Троицкая, с. Богословское

Чертищевская
Георгиевская, с. Прозоровское

Чесноковская
Воскресенская, с. Ботыли

Четвериковская
Вознесенская, с. Суна

Четвериковский
Пророко-Ильинская, с. Юртик

Чивили
Николаевская, с. Лобань

Чижовский
Георгиевская, с. Прозоровское

Чикичевская
Вознесенская, с. Суна

Чирковская
Вознесенская, с. Суна

Чистое Поле
Введенская, с. Нема

Чрепановская
Спасская, с. Ошеть

Чуватинская
Благовещенская, с. Васильевское

Чувашева
Николаевская, с. Лобань

Чулковская
Троицкая, с. Кырчан

Чумарская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Чумовская
Вознесенская, с. Богородское

Чураковская
Сретенская, с. Сретенское

Чуриловская
Вознесенская, с. Суна

Чурин Юртик
Пророко-Ильинская, с. Юртик

Чуринский
Сретенская, с. Верхоишеть

Шабалинская
Троицкая, с. Кырчан

Шабальская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Шайкинский
Николаевская, с. Лобань

Шалагинская
Спасская, с. Новоспасское

Шалагинский
Богоявленская, с. Татаурово

Шалаговский 1-й
Воскресенская, с. Ботыли

Шалаговский 2-й
Воскресенская, с. Ботыли

Шалаевская
Вознесенская, с. Богородское

Шалаховская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Шаляпинская
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Шаляпская
Вознесенская, с. Суна

Шаманаевская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Шамаровская
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Шандары
Введенская, с. Нема

Шандинский
Сретенская, с. Верхоишеть

Шараповская
Вознесенская, с. Суна

Шаровская
Преображенская, с. Экономическая Лудяна

Шастин
Троицкая, с. Богословское

Шатуновская (Бабаевщина)
Казанско-Богородицкая, с. Зимино

Шахтаринская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Шелеметево
Введенская, с. Нема

Шеромовская
Екатерининская, с. Курчум

Шестаковская
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Шестаковский
Казанско-Богородицкая, с. Илейское

Шивринская
Успенская, с. Нестино

Шиляев
Преображенская, с. Колобово

Шиляевская
Успенская, с. Нестино

Шилята
Покровская, с. Ситьма

Шимковская
Троицкая, с. Ошлань

Шипелуха
Покровская, с. Ситьма

Шипицынская
Вознесенская, с. Богородское

Шипишнинская
Спасская, с. Архангельское

Широкая Веретея
Георгиевская, с. Прозоровское

Широковская
Казанско-Богородицкая, с. Марково

Шихаревская
Вознесенская, с. Суна

Шиховская
Спасская, с. Ошеть

Шиховский
Екатерининская, с. Курчум

Шишигинский
Спасская, с. Ошеть

Шишкин Белый Ключ (Пермяки, Троша)
Вознесенская, с. Богородское

Шишкинская
Николаевский собор, г. Нолинск

Шишкинская
Спасская, с. Новоспасское

Шишкинская
Вознесенская, с. Суна

Шишовская
Вознесенская, с. Богородское

Шлюхинское
Александро-Невская, с. Опарино

Шлякишинский
Спасская, с. Ошеть

Шмаковская
Сретенская, с. Сретенское

Шмаковская (Кривошеи)
Христорождественская, с. Рождественское

Шмаковская (Пузики)
Вознесенская, с. Богородское

Шмаковский
Пророко-Ильинская, с. Верховойское

Шмелевская
Воскресенская, с. Плелое

Шобоховский
Сретенская, с. Верхоишеть

Шпаев
Преображенская, с. Колобово

Штенниковский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Штин
Пророко-Ильинская, с. Юртик

Штины (Кобелевская)
Христорождественская, с. Рождественское

Шубинская
Троицкая, с. Богословское

Шубская
Спасская, с. Новоспасское

Шуклинская
Пророко-Ильинская, с. Верховойское

Шулаковская
Троицкая, с. Кырчан

Шуранская
Спасская, с. Новоспасское

Шуткинская
Троицкая, с. Кырчан

Шухардинский
Казанско-Богородицкая, с. Верхосунье

Щаклеинский
Богоявленская, с. Татаурово

Щекуринская (Зюзиха)
Иоанно-Богословская, с. Арское

Щепин
Пророко-Ильинская, с. Юртик

Щербаевских Веретей
Богоявленская, с. Татаурово

Щербаевских Верховин
Богоявленская, с. Татаурово

Щербаковская
Троицкая, с. Кырчан

Щербаковская
Вознесенская, с. Суна

Щербаковский
Богоявленская, с. Татаурово

Щетинкино
Пророко-Ильинская, с. Юртик

Щетинская
Владимирско-Богородицкая, с. Соколово

Щетниковский
Спасская, с. Ошеть

Юдинцы
Введенская, с. Нема

Южаковская
Покровская, с. Ситьма

Юринский
Введенская, с. Ильинское

Юрловская (Мыс)
Богородицкая, с. Ишеть

Юрловская (Смирновы)
Богородицкая, с. Ишеть

Юрловский
Сретенская, с. Верхоишеть

Юрпаловская
Троицкая, с. Кырчан

Юшковский
Введенская, с. Ильинское

Якима Иванова
Трехсвятительская, с. Бутырки

Яланская
Екатерининская, с. Курчум

Яланская
Крестовоздвиженская, с. Чигиринь

Яланский
Екатерининская, с. Курчум

Ямная
Екатерининская, с. Курчум

Ямновская
Пророко-Ильинская, с. Верховойское

Яринская
Покровская, с. Ситьма

Ярковская
Введенская, с. Нема

Ярунинский
Богоявленская, с. Татаурово

 

ГАКО ф. 237. оп. 70. д. 956


Назад к списку