ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Васнецов Сергий

Васнецов Сергий: диакон. По окончании двух классов ВДС 31 июля 1904 г. был направлен псаломщиком в с. Большой Рой. 22 марта 1905 г. перемещен в с. Ашлань. 2 апр. 1906 г. перемещен на диаконское место к Христо-Рождественской церкви с. Шурмы. 8 окт. 1910 г. перемещен в с. Ильинское Яранского уезда.


Назад к списку