ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Мосуновы

Мосолов Петр: священник. 6 ноября 1907 г. как диакон Георгиевской церкви г. Казани перемещен в с. Красноярское с возведением в сан священника, но на диаконской вакансии. 17 мая 1910 г. перемещен в с. Кигбаево Сарапульского уезда.

 

Мосунов Иоанн: священник. 23 дек. 1900 г. был перемещен из с. Верхолемья Глазовского уезда в с. Юледур. 14 окт. 1905 г. по болезни вышел за штат. Отошел ко Господу 26 мая 1916 г.

 

Мосунов Константин: диакон. 15 сент. 1901 г. как диакон с. Куракино перемещен в с. Салтакъял.  24 июля 1911 г. как состоящий на диаконской вакансии в с. Новый Торьял перемещен в с. Алексеевское Яранского уезда.

 

Мосунов Михаил: священник. Закончил Старо-Торьяльскую учительскую школу, после чего 1 окт. 1907 г. определен был псаломщиком в с. Сабанур.  22 ноября 1908 г. как состоящий на диаконской вакансии в с. Кокшаге Яранского уезда перемещен в с. Старый Торьял.


Назад к списку