ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Невзоровы

Невзоров Азарий: диакон. После окончания 3-х классов ВДС, 16 июня 1910 г. определен псаломщиком в с. Куршаково. 31 марта 1913 г. перемещен в с. Косолапово, где был возведен в сан диакона. 29 июня 1914 г. перемещен в с. Роженцово Яранского уезда.

 

Невзоров Василий: священник. 17 февр. 1913 г. как надзиратель за учениками Яранского духовного училища перемещен на священническое место в с. Атары. 5 августа того же года перемещен в с. Покровское Котельничского уезда. 

Отошел ко Господу 11 марта 1914 г. в возрасте 27 лет.

 

Невзоров Владимир: священник. 28 авг. 1904 г. как священник с. Зыково Нолинского уезда перемещен в с. Верх-Ушнур. 23 апр. 1906 г. перемещен в с. Вятское Яранского уезда.

 


Назад к списку