ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Сатрапинский Александр

Сатрапинский Александр: священник. Закончил ВДС в 1868 г. 16 окт. 1885 г. перемещен к Уржумскому Свято-Троицкому собору, служил до 3 авг. 1894 г. 12 июня 1907 г. как священник с. Суводи Орловского уезда перемещен в с. Космодемьянское. 8 ноября 1909 г. уволен за штат.

Отошел ко Господу 19 марта 1912 г.


Назад к списку