ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Духовенство в 1920-е годы

Духовенство советского времени: прошения и письма

1922-1924 гг.

Протоиерей Ф. Варгасов  Сорвижи

Василий Лучинин благочинный Котельничского округа

Федор Мышкин с.Ключевское

Николай Князев с.Петропавловское

Василий Путинцев с.Порели

Иоанн Котлецов с. Верхосеверное

Аркадий Овчинников епископу Авррамию

Маркел Гужавин ему же

Георгий Чемоданов

237 77 294

 

Павел Левашов Ошеть

Константин Васильев Гайдуков священник-беженец из Гродненской епархии

Семин Валентин Алексеев Климковский завод

Александр Лощилов Колобово

Заштатный епископ  Николай Тихвинский (описание путешествия  по Глазовской епархии)

 

Послужные списки

Зеленин Николай Васильев Бело-Холуницкий завод

Пт. Мыкин Павел Александров

Пс. Копосов Иван Петров

Д. Частиков Федор Степанов

Св. Чермных Александр Михайлов Вохма

Св. Кулаков Александр Филитеров Елеево

Пт. Овчинников Михаил Иванов Закаринье

Св. Виноградов Иоанн Васильев Игумново

Пт. Емельянов Иоанн Александр Кинчио

Св. Семин Валентин Алексеев  Климковский завод

Св. Редников Константин Васильев Пантыл

Св. Емельянов Александр Иванов  Пантыл

Св. Анисимов Николай Павлов Прокопье

Св. Суворов Владимир Павлов –

Св. Овчинников Николай Михайлов Роговое

Св. Лобовиков Симеон Андреев Черно-Холуницкий завод

ГАКО ф.237 оп.77 д.285

 

1928 г.

Письмо священника Лажской церкви Николая Овчинникова

священника С.Балезина (Яранское викариатство)

Священника Михаила Крестьянинова епископу Иннокентию

Михаила  Басманов с.Мулины

О назначении Маркела Гужавина

ГАКО ф.237 оп.77 д.305

1929 г.

Св. Авраамов Алексей с.Окатьево

Св. Агафонников Александр г.Котельнич

Св. Андреев Николай Коршик

Св. Арафалов Анатолий с.Спасо-Боровское Котельничского уезда

Св. Березин Иоанн Воскресенская церковь г.Уржума

Пт. Бенедиктов Алексей г.Уржум

св. Бизяев Петр с. Тохтинское

Д. Быстров Василий Иванов с.Верхне-Пижемского

Св. Васнецов Михаил с.Вонданка

Св. Веселицкий Михаил с.Лутошкино Вятского уезда

Св. Ветелев Василий Ишлык

Д. Вихарев Степан Нема

Д. Воробьев Александр Николаев

Св. Воробьев Александр с.Ревяки

Св. Головин Арсений с.Ихта

Пт. Добрынский Василий

Св. Евдокимов Петр  с.Соловецкое

Св. Заварин Николай с.Пиксур

Св. Злобин Александр с.Рябиново

Св. Золотарев Антоний г.Яранск

Св. Зубарев Михаил с.Лопьял

Св. Кибиров Лукоян с.Вяз

 Д. Кокоулин Николай

Св. Корякин Михаил с.Богородское

Св. Костров Валентин

Св. Крапивин Петр с.Филиппово

Св. Ладыгин Леонид

Св. Лаженицын Александр с.Сезенево

д. Лаженицын Сергий с.Каринка

Св. Левашов Михаил с.Новый Торьял

Св. Левашов Николай с. Санчурск

д. Лесников Борис с.Белая

Св. Лобовиков Михаил с. Спасо-Подчуршинское

Св. Ложкин Дмитрий с.Даровское

Св. Люстрицкий Сергей с. Сезеново

Св. Масленников Алексей с.Поджерново

Св. Метелев Александр Верхотулье

Св. Метелев Петр с.Торопово

Св. Михайлов Петр  с. Михайловское Яранского уезда

Св. Молин Алексей с.Великорецое

Пт. Мышкин Василий с.Чудиново

Св. Мышкин Николай с.Тохтино

Св. Насекин Косма с.Березники

Св. Неганов Поликарп с.Воскресенское Нолинского уезда

Св. Овсянников Василий с.Заозерницы

Св. Огородников Дмитрий с.Спасское Котельничского уезда

 Пт. Падарин Иоанн

Д. Пашкин Андрей с.Сретенское

Д. Перевощиков Григорий Чистополье

Св. Попов Александр Каракша

Св. Попов Дмитрий с.Русаново

д. Попов Иннокентий с.Елгань

Св. Попов Николай

Св. Рассанов Сергий с.Окатьево

Св. Репьев Иван с.Рудинское

св. Россихин Иоанн с. Соловецкое

Св. Рублев Николай с.Лема

Св. Рязанов Григорий с.Чистополье

Св. Свечников Николай Чистополье

Св. Свиридов Владимир с.Великорецкое

св. Семенищев Василий с.Георгиевское

Св. Сергиев Николай с. Спасо-Подчуршинское

Св. Сивков Азарий с.Кстинино

Пт. Сивков Павел Просница

Св. Сметанин Афанасий с.Пышак

 Св. Соболевский Павел с. Спасское Вятского уезда

Св. Сурнин Андрей с.Пижанское

Д. Толкушкин Александр с.Верхне-Пижемское

Пс. Толстобров Кондрат с.Нема

Св. Троицкий Константин с.Вонданка

Св. Устюгов Арсений с.Покровское

 Св. Устюгов Виктор Митрофаниевская церковь г.Уржума

Св. Утробин Илия

Св. Фокин Арсений с.Подрелье

Св. Черепанов Александр с.Николаевское Вятского уезда

Св. Шилов Иосиф в с.Спасское

Св. Шкляев Василий с.Коса

Пт. Шкляев Владимир Просница

д. Шустов Григорий с.Верхосвятское

Св. Юферев Павел с.Круглово

Св. Якимов Михаил  в с.Шараница

 ГАКО ф.237 оп.77 д.2

 

 


Назад к списку