ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Вятская епархия: полная база фамилий на 1915/1914 гг.

Полная база духовенства Вятской губернии 1914/15 гг., составленная по "клировым ведомостям" архивов ГАКО, ЦГА УР и г.Сарапула.Некоторые документы за 1915 г. не получилось достать, были использованы ранние 1914 года, поэтому некоторые фамилии могут дублироваться, например, если человек в 1914 г. был перемещен в другой приход. Все фамилии идут в строгом алфавитном порядке.

 

Абалтусов Николай Федоров, пс. с.   Котловка Елабужского уезда

Абашев Александр Назарович, св. с. Васильевское Глазовского уезда

Абашев Климентий Васильев, д. с.Богородское Нолинского уезда

Абашев Федор Иванович, д. на вак.пс. с.  Северское Глазовского уезда

Абашев Федор Иванович, д. на вак. пс.   Ядгурецкое Глазовского уезда

Авениров Авенир Петров, св. с. Даровское Котельничского уезда

Авениров Александр Константинович, св. с.  Верхокосинское Глазовского уезда

Аверьянов Василий Тимофеев, св. с. Брызгалово Малмыжского уезда

Аверьянов Сергий Иоаннов, св. с. Зыково Яранского уезда

Авраамов Александр Васильев, пс. с. Окатьево Котельничского уезда

Авраамов Василий Васильев, пс. с.Богословское Котельничского уезда

Авраамов Вениамин Иванович, св. на д. вак.с. Зура Глазовского уезда

Авраамов Владимир Васильев, пс.ПетропавловскоеКотельничского уезда

Авраамов Всеволод  Петрович, пс. с. Кокманский завод Глазовского уезда

Авраамов  Иван Иванов, св. с. Трехречное Вятского уезда

Авраамов Леонид Петров, д. на пс. вак. с. Чудиново Орловского уезда

Агафонников Александр Владимиров, св. с. Монастырщина Орловского уезда

Агафонников Александр Дмитриев, д. с.Илейское Нолинского уезда

Агафонников Василий Владимиров, св. с.Ситьма Нолинского уезда

Агафонников Владимир Михайлов, св. с.Богословское Котельничского уезда

Агафоников Иоанн Дмитриев, св. с. Низеево Слободского уезда

Агафонников Николай Владимиров, св. с. Загарье Вятского уезда

Агафонников  Федор Серапионов, св. с.Филиппово Вятского уезда

Ажирихин Иоанн Лаврентьев, пс. с. Дебессы Сарапульского уезда

 

Акимов Николай Михайлов, св. Пантелеймоновская церковь при богадельне г.Елабуги

Акишев Вячеслав  Васильевич, д. на пс. вак.   Омутнинский завод Глазовского уезда

Акишев Иоанн Гаврилов, д. Покровская церковь г.Елабуги

Акишев Николай Арсентьев, св. с.  Мухино Слободского уезда

Акишев Сергий Арсентьевич, св. с. Шурма Уржумского уезда

Акишев Петр Иванов, пс. с. Пыж Вятского уезда

Александров Алексей Александров, св.-д. с. Сям-Можга Малмыжского уезда

Александров Симеон Тимофеев, и.д. пс. с. Брызгалово Малмыжского уезда

Александров Аркадий Федоров, св. Троицкий собор слободы Кукарки Яранского уезда

Алпатов Михаил Дмитриевич , д. на пс.вак.  с.Укан Глазовского уезда

Альпов Александр Андреев, д.-пс. с. Романово Сарапульского уезда

Альпов Степан Васильев, пс. С.  Прокопьевское Котельничского уезда

Аммосов Александр Иванович , св.  с.Андреевское Глазовского уезда

Аммосов Александр Николаев, св. Троицкая  церковь г.Орлова

Аммосов Андрей Симеонов, пс. с. Верхне-ВонданскоеКотельничского уезда

Аммосов Аркадий Иоаннов, св. с. Борки Яранского уезда

Аммосов Валентин Александров, св. с.  Камешница Орловского уезда

Амфионов Аркадий Иоаннов, пс. с. Верхняя Слудка Малмыжского уезда

Ананьин Василий Гаврилов, св. Вознесенский собор г.Сарапула

Ананьин Симеон Гаврилов, св. с. Самойлово Сарапульского уезда

Андреев Александр Андреев, пс. с. Знаменское Яранского уезда

Андреев Константин Андреевич, св. с. Красноглинье Глазовского уезда

Андреевский Владимир Васильев, св.  Малмыжский Богоявленский собор

Андреевский Диомид Андреевич,св. с.Елембаевское Уржумского уезда

Андреевский Николай Васильев, св. с.  Роженцово Яранского уезда

Андриевский Дмитрий Васильев, св. с. Боголюбское Вятского уезда

Андроников Дмитрий Николаев, св. с. Великоречье Яранского уезда

Анисимов Александр Дмитриев, д. с. Копки Малмыжского уезда

Анисимов АркадийАркадиев, св. с. Ихта Яранского уезда

Анисимов Павел Васильев, д. с. Галицкое Яранского уезда

Анисимов Александр Константинов, д. с. Пантыл Слободского уезда

Анисимов Антоний Петров, св.с. Данилово Сарапульского уезда

Анисимов Арсений Иванов, св. с.Марково Нолинского уезда

Анисимов Афанасий Анисимов,    д.-пс.  Ижевский заводНиколаевская церковь Сарапульского уезда

Анисимов Виктор Платонович, св. с. Юски Глазовского уезда

Анисимов Дмитрий Алексеевич,  д. на пс. вак. с. Сардык Глазовского уезда

Анисимов Дмитрий Степанов, д. с. Пектубаево Яранского уезда

Анисимов Иван Иванов, д. на пс. вак.  с. Чистополье Котельничского уезда

Анисимов Иоанн Николаев, Д. на вак. пс. с. Бахта Вятского уезда

Анисимов Иларий Степанович, св. с. Игра Глазовского уезда

Анисимов Константин Иванов, св. с. Чумой и Чутырь Сарапульского уезда

Анисимов Михаил Васильевич, св. с. Кокманский завод Глазовского уезда

Анисимов Николай Васильевич, св.с.Черемисский Билямор Уржумского уезда

Анисимов Николай Васильев, св. Свято-Троицкая церковь Ижевский завод Сарапульского уезда Сарапульского уезда

Анисимов Николай Павлов, св. с. Вознесенское Слободского уезда

Анисимов Петр Петров, пс. с. Мишкино Сарапульского уезда

Анисимов Сергий Александров, св. с. Михайловское Яранского уезда

Анисимов Сергий Платонович, св. с. Верхлып Глазовского уезда

Анисимов Степан Иоаннов, д.-пс. с. Скорбяще-Богородицкая церковь г.Сарапула

Анцыгин Неофит Степанович, св. с.Актыгашево Уржумского уезда

Аполов Пантелеймон Григорьев, св. с. Русаново Орловского уезда

Аранович Николай Захаров, св. с. Совья Слободского уезда

Арбузов Василий Николаев, св. с.Сретенское Нолинского уезда

Арбузов Николай Александрович, св. с. Полом Глазовского уезда

Ардашев Александр Иванов, св. с. Б. Уча Малмыжского уезда

Ардашев Александр Платонов, св.с. Бодья Сарапульского уезда

Ардашев Алексей Александрович, св. с.  Святица Глазовского уезда

Ардашев Анатолий Петрович, д. на вак.пс. с.  Ухтым Глазовского уезда

Ардашев Владимир Николаев, пс. с. Б. Кильмезь Малмыжского уезда

Ардашев Георгий Анатольевич, пс. с. Укан Глазовского уезда

Ардашев Иаков Александров, св. с. Ключевское Котельничского уезда

Ардашев Михаил Александрович, св. с.  Святогорье Глазовского уезда

Ардашев Михаил Николаев, св. с.   Биляр Елабужского уезда

Ардашев Николай Алексеевич, св. с. Укан Глазовского уезда

Ардашов Николай Платонов, пс.с. Благовещенский собор ВоткинскаСарапульского уезда

Арсениев М., св. с. Выезд Сарапульского уезда

Арсентьев Виктор Николаев, св.с. Соловецкое Орловского уезда

Асьянов Василий  Павлов, св. с. Нижний Кэлемар Яранского уезда

Архипов Николай Григорьев, д. с.Бутырка Нолинского уезда

Афанасьев Александр Николаев, св. с. Жерновогорье Яранского уезда

Афанасьев Василий Варламов, д. с. Брызгалово Малмыжского уезда

Афанасьев Виктор Васильев, пс. с. Краи Яранского уезда

Афанасьев Константин Иванов, пс. Успенская церковь г.Нолинска

Афанасьев Николай Афанасьевич, св. с.Новый Торьял Уржумского уезда

Афанасьев Христофор Васильев, пт.  Покровский собор г.Царево-Санчурска Яранского уезда

Ашихмин Алексей Андреевич, пт. с. Уни Глазовского уезда

Ашихмин Валентин Азарьев, св. с. Рябово Вятского уезда

Ашихмин Василий Евсеев, на вак.пс. св. с. Липово Яранского уезда

Ашихмин Леонид Константинов, пс. ВишкильКотельничского уезда

Ашихмин Михаил Михайлов, д. с.Лобань Нолинского уезда

 

Бабайлов Георгий Иоаннов, св. с. Дебессы Сарапульского уезда

 Бабурин Григорий Дмитриев, д. с.Соколово Нолинского уезда

Бабушкин Александр Иоаннов, пс. с. Нылга-Жикья Сарапульского уезда

Бабушкин  Иван Федоров Сорвижи, пс. с.Котельничского уезда

Бабушкин Филипп Николаевич, д.с. Ути Глазовского уезда

Багаев Алексей Петров, св. с. Галаново Сарапульского уезда

Багаев Валериан Алексеев, пс. с. Паркачево Сарапульского уезда

Багаев Иннокентий Алексеев, св. с. Узи Малмыжского уезда

Багин Игнатий Исидоров, Дд. на вак. пс. с. Верхошижемье Орловского уезда

Багин Сергий Афанасьев, пт.  Малмыжский Богоявленский собор Малмыжского уезда

Базилевский Михаил Николаевич, пс. с.Юски Глазовского уезда

Байков Роман Тимофеев, д. с. Кугушерга Яранского уезда

Баймов Аркадий Николаев, пс. Троицкая церковь г.Орлова

Балдаевский Гурий Алексеевич, св. с. Старый Торьял Уржумского уезда

Барабанщиков Александр Николаев, пс. с.  Яромаска Сарапульского уезда

Баранов Иоанн Петров, пс.с. Петропавловское Сарапульского уезда

Баранов Михаил  Семенов, д. с. Тохтино Орловского уездаД. Барляев Николай Васильевич, с.Лаж Уржумского уезда

Басманов Михаил Максимов, д. с. Мулино Слободского уезда

Баталов Иван Васильев, пс. с. Большой Китяк Малмыжского уезда

 Батраков Иаков Иванов, д. на пс. вак.  с. Медяны Вятского уезда

Бегунов Георгий Григорьев, д. с.Васильевское Нолинского уезда

Безгачев Николай Иванов Александровская, д. на вак. пс.  церковь при вятской тюрьме

Безденежных Андрей Митрофанович, св. с.Большой Рой Уржумского уезда

Безсонов Александр Васильев, пс. с. Ново-Зятцинское Малмыжского уезда

Бессонов Александр Степанович,св.  с.Лаж Уржумского уезда

Безсонов Василий Михайлов, св. с. Великополье Яранского уезда

Безсонов Михаил Васильев, д. Великополье Яранского уезда

Белобородов Василий Федоров, д. с. Упша Яранского уезда

Белов Василий Акиндинов, св. на вак диакона с. Пищалье Орловского уезда

Белов Николай Акиндинов, д. с.Курчум Нолинского уезда

 Белогусьев Георгий Свиридович, св. с.Марисола Уржумского уезда

Белоногов Виктор  Константинов, д. с.   Гари Елабужского уезда

Белорыбкин Вячеслав Павлович, пс. с. Вобловица Слободского уезда

Белорыбкин Ювеналий, пс. Павлов Кафедральный соборг.Вятки

Белослудцев Валентин  Петрович, д. с.  Зюздино-Афанасьевское Глазовского уезда

Белошков Васильев Иаков, св. с. Деменлуд Глазовского уезда

Бельский Анатолий Александров, св. с.   Бемышево Елабужского уезда

Бельский Анатолий Александров, д.с.    Биляр Елабужского уезда

Беляев Алексий Александрович, св. с.Ветошкино Уржумского уезда

Беляев Иоанн Афанасьев, пс. с. Великоречье Яранского уезда

Беляев Иоанн Лаврентьев, св. с. Порек Малмыжского уезда

Беляев Лаврентий Кондратьев, св. Тюремная церковь г.Елабуги

Беляев Павел Дмитриев, пт.Александро-Невский собор г.Вятки

Беляев Павел Павлов, св. Казанско-Богородицкая церковь при женском монастыре г.Елабуги

Бенедиктов Алексей Михайлов, св. Сретенская церковь г.Вятки

Беневитский Александр Анемподистов, св. с. ВерхопижемскоеКотельничского уезда

Беневитский Василий Федоров, св. с. Чепецко-Ильинское Вятского уезда

Беневитский Гавриил Михайлов, св. Большая Пурга Сарапульского уезда

Беневитский Михаил  Михайлов, св. с. Нижне-Ивкино Вятского уезда       

Беневитский Николай Михайлов Покровская, д. церковь слободы Кукарки Яранского уезда

Беневоленский Алексий  Иоаннов, д. Преображенский собор г.Слободского

Беневоленский Василий  Владимиров, св. с.Городище Яранского уезда

Беневоленский Василий Владимиров, св. с. Тырышкино Яранского уезда

Беневолинский Илия Федоров Владимирская, св.  церковь г.Царево-Санчурска Яранского уезда

Бердников Алексей Алексеев, на штатной диак. вак. св.  Троицкая церковь г.Орлова

Бердников Василий Иаковлев, д. на пс. вак. с.Каксинвай Малмыжского уезда

Бердников Георгий Иаковлев, св.с. Воскресенское Орловского уезда

Бережнев Вячеслав,  св. Вознесенский собор г.Сарапула       

 Березин Иоанн Афанасьев, д. с. Салобеляк Яранского уезда

Бехтерев Алексей Алексеев, д. с. Вятские Поляны Малмыжского уезда

 Бехтерев Алексей Аркадьев, пс. с. Тырышкино Яранского уезда

Бехтерев Аркадий Алексеев, пс. с. Нежнур Яранского уезда

Бехтерев Василий Николаев, пт.  Екатерининская  церковь женской Мариинской гимназии г.Вятки

Бехтерев Владимир Павлов, пс. Даровское Котельничского уезда

Бехтерев Николай Павлов, д. с. Богородское Котельничского уезда

Бехтерев Николай Павлович, вр. и.д.пс. с.Каменное Заделье Глазовского уезда

Бехтерев Петр Николаев, св. с.  ПасеговоВятского уезда

Бирюков Павел Александров, пс. с. Галево Сарапульского уезда

Блинов Александр Петров, пс. с. Соловецкое Котельничского уезда

Блинов Алексей Алексеев, св. с. Кресты Яранского уезда

Блинов Анатолий Николаев, пс. с.Владимирское Котельничского уезда

Блинов Аполлон Иванович, д. на пс. вак. с. Валамаз Глазовского уезда

Блинов Аркадий Алексеев, д. с.  Пиштань Яранского уезда

Блинов Дмитрий Иванов, д.с. Удугучин Малмыжского уезда

Блинов Иоанн Апполонович, св. с.  Святогорье Глазовского уезда

Блинов Николай Алексеев, св. с.Благовещенское Котельничского уезда

Блинов Николай  Аполлонов, пс. с. Усть-Сюмси Глазовского уезда

Блинов Павел Константинов, пс. Воскресенский соборг.Вятки

Блинов Петр Иванович, д. с. Пышкет Глазовского уезда

Блинов Сергий Михайлович, св. с.Толмань Уржумского уезда

Бобров Василий Тихонов, д. с. Селты Малмыжского уезда

Бобровский Валериан Дмитриев, св. с. Краи Яранского уезда

Бобровский Константин Александров, св. с. Кумены Вятского уезда

Бобровский Константин Федоров, пс. с.Богородское Нолинского уезда

Бобровский Николай Лавров, пс. с. Пержа Яранского уезда

Бобровский Павел Васильев,  св. с. Раменье Вятского уезда

Богомолов Василий Данилов, св. с.  Асаново Елабужского уезда

Богоспасаев Николай Николаев, пс. с. Ральники Малмыжского уезда

Богоспасаев Николай Иванов, св. на д. вак.  Ст.Мултан Малмыжского уезда

Богданов Александр Алексеевич, св. с.Томьюмучаш Уржумского уезда

Борисов Григорий Иоаннов, пс.  Цыпья Малмыжского уезда

Борисов Григорий Иванов, и .д. пс. с.   Космодамианское Елабужского уезда

Боровков Андрей Иоаннов, св. с.  Бемышево Елабужского уезда

Бородин Алексей Федоров Тихвинская церковь, д-пс.  г.Царево-Санчурска Яранского уезда

Бородовский Николай Васильев, св. с. Кстинино Вятского уезда

 Бортников Степан Симеонов, пс. с. Пантыл Слободского уезда

Братиков Порфирий Лаврентиев, пс. с. ОкатьевоКотельничского уезда

 Бровцын Владимир Дмитриев, пс. с.  Верхолипово Орловского уезда

Будрин Афанасий Иоаннов, пс. Николаевская церковь г.Елабуги

Будрин Василий Николаев, св. с. Высоковское Котельничского уезда

Будрин Константин Николаевич, пс. с.  Зюздино-Воскресенское Глазовского уезда

Будрин Леонид Васильев, пс. с. КруглыжиКотельничского уезда

 Будрин Николай Николаев, св. с. Рожки Малмыжского уезда

 Будрин Павел Владимиров, св. с.Светлое Сарапульского уезда

Бузолин Михаил Данилов, пс. с. Деменлуд Глазовского уезда

Букацик Емельян Захариев, св. с. Николаевское Сарапульского уезда

Букетов Филипп Афанасьев, св-д.  с.   Кураково Елабужского уезда

Булгаков Николай Иванов, св. с.   Качка Елабужского уезда

Булдаков Иван Васильев,д. на пс. вак.  Верхопижемское Котельничского уезда

Бушков Даниил Фаддеев, св. с. Черемисский Малмыж Малмыжского уезда

Бушмакин Владимир Александров, св. с. Рябово Вятского уезда

Бушмакин Леонид Иоаннов, св. Кладбищенская церковь г.Елабуги

Бушмакин Павел Александров,    св. Воскресенская церковь г.Сарапула

Бушневский  Михаил Иванов, св. Казанско-Богородицкий собор  г.Котельнича

Быков Василий Васильев , св. с.Чумой и Чутырь Сарапульского уезда

Быстров Матфей Федоров, д. пс. с.   Кырынды Елабужского уезда

Бяков Александр  Евфимиев, св. с. Сосновка Сарапульского уезда

Бяков Василий Дмитириев, св. с. Пищалье Орловского уезда

 

Ваганов Иаков Емельянов, св. с. Петропавловское Сарапульского уезда

Вадиковский Азарий Симеонов, св. Троицкая церковь г.Яранска Яранского уезда

Ванчиков Павел Николаев, св. с. Вяз Вятского уезда

Ванчуров Николай Иванов, св. с. Копки Малмыжского уезда

ВаргасовФедор Флегонтов, св. с. Сорвижи Котельничского уезда

Васильев Василий Андроников, пс. с.   Тихоново Елабужского уезда

Васильев Василий Андроников, и д. пс. с.    Лекарево Елабужского уезда

Васильев Владимир Николаев,св. с. Дебессы Сарапульского уезда

Васильев Георгий Андреев, пс. с.    Варзатчи Елабужского уезда

Васильев Иоанн Васильев, св. с. Шаркан Сарапульского уезда

 Васильев Николай Васильев, пс. с.   Б.Пуд Елабужского уезда

Васильев Николай Николаев, св. на д. вак.  с. Волково Слободского уезда

Васильев Федор Васильев, пс. с. Великополье Яранского уезда Яранского уезда

Васильевский Пантелеймон Михайлов, св. с. Суши Малмыжского уезда

Васнецов Азарий Иоаннов, св. Вознесенский собор г.Сарапула

Васнецов Александр Иоаннов,  св. Ижевский завод Троицкая церковь Сарапульского уезда

Васнецов Алексей Иванов, пс.  Аджим Малмыжского уезда

Васнецов Алексей Матвеевич, св. с.  Верхосунье Глазовского уезда

Васнецов Алексей Михайлов, св.  Кафедральный соборг.Вятки

Васнецов Алексий  Павлов, св. с. Хмелевка Слободского уезда

Васнецов Василий Алексеев, д. на вак. пс. с. Хмелевка Слободского уезда

Васнецов Василий Павлович, д. на пс. вак. с.  Люм Глазовского уезда

Васнецов Григорий Алексеев, св. с. Данилово Сарапульского уезда

Васнецов Илия Михайлов, пс. Покровская церковь г.Елабуги

Васнецов Иоанн Алексеев, св.  с. Алнаши Елабужского уезда

Васнецов Иоанн Иоаннов, св. с. Кельчино Сарапульского уезда

Васнецов Михаил, д. с. ВонданскоеКотельничского уезда

Васнецов Михаил Иванов, св. с.Архангельское Нолинского уезда

Васнецов Михаил Николаев, д. с. Аджим Малмыжского уезда

Васнецов Николай Алексеев, пс. с. Вохма Слободского уезда

Васнецов Николай Михайлов, св. с. Кстинино Вятского уезда

Васнецов Николай Федорович, д. на вак.пс. с. Зура Глазовского уезда

Васнецов Петр Михайлов, пс. с. Николаевское Сарапульского уезда

Васнецов Сергий Алексеев, д. с. Ильинское Яранского уезда

Вахрушев Алексей Никитин, д. на вак. пс. с.   Танайка Елабужского уезда

Вахрушин Сергий Николаев, св. с. МакарьеВятского уезда

Вачаев Никита Захаров, св. с. Завьялово Сарапульского уезда

Введенский Михаил  Андреев, св. Троицкая  церковь г.Орлова

Вдовкин Николай Степанов, пс. с. Синеглинье  Слободского уезда

Ведерников Степан Поликарпов,  д .на пс. вак. с. Верхопижемское Яранского уезда

Веретенников Алексей Петров, св. с. Дебессы Сарапульского уезда

Веретенников Сергий Авксентьевич, пс.  с. Мартелово Глазовского уезда

Верещагин Алексей Николаев, св. с. Ст. Кильмезь Малмыжского уезда

Верещагин Аркадий Михайлов, св.  Казанско-Богородицкий собор г.Орлова

Верещагин Виктор Петрович,св. с.Толмань Уржумского уезда

Верещагин Иоанн Васильев, д. на пс. вакансии церковь Преображенского монастыря г.Вятки

Верещагин Константин Александров, св. с. Кстинино Вятского уезда

Верещагин Николай Игнатьев, пс. с.Кырчаны Нолинского уезда

Верещагин Николай Константинов, пс. с.Красное Вятского уезда

Верещагин Павел Николаевич, св. на д. вак. с.   Сады Глазовского уезда

Верещагин Азарий Николаев, св. с. Мухино Слободского уезда

Верещагин Алексей Александров, св. с.   Свиногорье Елабужского уезда

Верещагин Григорий Георгиев, св. с. Бураново Сарапульского уезда Сарапульского уезда

Верзилов Евгений  Павлов, пс.  Екатерининская  церковь женской Мариинской гимназии г.Вятки

Вершинин Василий Алексеев, св. с. Никулицкое Вятского уезда

Вершинин  Клавдий Васильев, пс. с. Нема Нолинского уезда

Вершинин Михаил Степанович, д. с. Зюздино-Георгиевское Глазовского уезда

Вершинин Николай Иаковлев, пт. с. Ржаной Полом Вятского уезда

Вершинин Федор Исаевич, пс. с. Порез Глазовского уезда

Веселицкий Вячеслав Иванов, св. с. Бурмакино Вятского уезда

Веселков Павел Степанов, пс. с. Данилово Сарапульского уезда

Веснин Александр Дмитриев, св. с.Плелое Нолинского уезда

Веснин Иван Дмитриев, д. на вак. пс.  с.Нестино Нолинского уезда

Веснин Илья Иаковлев, пс. с. ВерхотульеКотельничского уезда

Веснин Иоанн Павлов, д. с.Ошеть Нолинского уезда

Ветлужских Михаил Матвеев Вагинское, св. Слободского уезда

Ветошкин  Николай Владимиров, пс. Хмелевка Слободского уезда

Вечтомов Александр Николаев, св.Николаевская церковь г.Елабуги

Вечтомов Петр Ипполитов, церковник с.Медянская фабрикаВятского уезда

Вечтомов Федоров Иоаннов, св. Мулино Слободского уезда

Виноградов Александр Максимов, св. с. Люперсольское Яранского уезда

Виноградов Александр Петров, св.Благовещенский собор Воткинска Сарапульского уезда

Виноградов Владимир Александров, пс.с. Христорождественское Сарапульского уезда

Виноградов Владимир Владимиров, д. с. Кикнур Яранского уезда

Виноградов Владимир Максимов, д. с. Хмелевка Слободского уезда

Виноградов Гавриил Васильев, св. с.Татаурово Нолинского уезда

Виноградов Иоанн Алексеев, св. с. Руссский Юс Малмыжского уезда

Виноградов Иоанн Васильев, д. с.Волчье-ТроицкоеВятского уезда

Виноградов  Максим, пт. с. Трехречное Вятского уезда

Виноградов Николай Михайлов, пс. с.   Пьяный Бор Елабужского уезда

Виноградов Сергий Васильев, пс. с.Курчум Нолинского уезда

Вифанский Аркадий Михайлов, д. с.Вознесенское Вятского уезда

Вифанский Василий Михайлович, д. с.  Ягошур Глазовского уезда

Вихарев Василий Михайлович, св. с. Зюздино-Христо-Рождественское Глазовского уезда

Вихарев Степан Михайлов, пс. с.Коркино Нолинского уезда

Вишневский Михаил  Павлов, пс.  Малмыжский Богоявленский собор

Владимиров Александр Николаев, св. с. Вобловица Слободского уезда

Владимирский Дмитрий Афанасьев Кобра Котельничского уезда

Воздвиженский Симеон Владимир, св. с. Усть-Сюмси Глазовского уезда

Вознесенский Алексей Петров, св. с. Мокино Яранского уезда

Вознесенский Василий Васильев, пс. с. Лиса Черемисская Яранского уезда

Вознесенский Владимир Дмитриев, пс.Спасский собор г.Елабуги Елабужского уезда

 Вознесенский Константин Дмитриев, св. с. Каменные Ключи Малмыжского уезда

Вознесенский Павел Сергеев, пс. с. Рожки Малмыжского уезда

Вознесенский Петр Иванов, пс. с.БлаговещенскоеКотельничского уезда

Волков Аполлос Григорьев, св. с. Карсовай Глазовского уезда

Волков Евфимий Герасимов, д. с. Пужмезь Глазовского уезда

Волков Евфимий Спиридонов, д. на пс.вак. с. Удугучин Малмыжского уезда

Волков Иоанн гриорьев, пс. с.  Зюздино-Христо-Рождественское Глазовского уезда

Воробьев Николай, св. с. Выезд Сарапульского уезда Сарапульского уезда

ВоробьевНиколай Николаев, д. на вак. пс. с. СорвижиКотельничского уезда

Воронцов Иоанн Харитонов, пс. с. Козлово Сарапульского уезда

Воронцов Михаил Елиазаров, пс. с. Люк Сарапульского уезда

 Ворончилин Павел Андреев, св. с. Волипельга Малмыжского уезда

Воскресенский Илия Алексеевич, св. на д. вак.  с.Сардык Глазовского уезда

 Воскресенский Федор Евгениев, д. с. Николаевское     Сарапульского уезда

Востриков Вячеслав Николаев, пс. с. Большие Калмаши Сарапульского уезда

Второв Иаков Федоров, пс. Иванцовское Слободского уезда

Втюрин Максим Прокопьев, д. на пс. вакансии Успенский  собор г.Яранска Яранского уезда

Вылегжанин Александр Александров, св. с.Юртик Нолинского уезда

Вылегжанин Александр Николаев, пс. Зашижемье Орловского уезда

Вылегжанин Анатолий Александров, д. Троицкая церковь г.Яранска Яранского уезда

Вылегжанин Василий Сергиев, пс. с. Городище Яранского уезда

Вылягжанин Иоанн Александров, пс. с. Мокино Яранского уезда

Вылегжанин Иван Ильин, св. с.Суна Нолинского уезда

 

Гаврилов Павел Борисов, пс. с. Б. Уча Малмыжского уезда

Галицкий Михаил Степанов, св. Ижевский завод Александро-Невский собор Сарапульского уезда

Галичанин Николай  Афанасьевич, св. с.  Зюздино-Афанасьевское Глазовского уезда

Галкин Степан Матфеев, д. с.Сырчаны Нолинского уезда

Гаркунов Александр Тимофеев, пс. с. Адышево Орловского уезда

Гаркунов Гавриил Гаврилович, св.-д. Покровская церковь г.Сарапула

Гаркунов Зосима Гаврилов, св. с. Кулюшево Сарапульского уезда

Гаркунов Николай Иаковлевич, св. Благовещенская приютская церковь г.Вятки

Гаркунов Петр Афанасьев, д. церковь при Стахеевском  женском училище г.Елабуги

Герасимов Никифор Николаев, пс. с.Верхосунье Нолинского уезда

Георгиевский Павел Александров, св. с.  Всесвятское Яранского уезда

Герасимов Николай Николаев, д. на пс. вак.  Казанско-Богородицкий собор г.Орлова

Герасимов Симеон Михайлов, св. с. Ныр Яранского уезда

Главатских Григорий, св. с. Кестым Глазовского уезда

Главатский Корнилий Степанович, пс. с. Ядгурецкое Глазовского уезда

Главатских Тимофей  Николаевич, пс. с.  Чераневское Глазовского уезда

Главизнин  Александр Борисов, св. с.Троицкое Котельничского уезда

Глазырин Моисей Фаддеев, св. с. Перевозное Сарапульского уезда

Глезденев Павел Петров, священник Кафедральный собор г.Вятки

Глушков Александр Александров, пс. с. Ильинское Яранского уезда

Глушков Александр Александров, пс. с.Кырчаны Нолинского уезда

Глушков   Василий Иванов, д. с. Трехречное Вятского уезда

Глушков  Григорий Иванов, св. с.Каринка Вятского уезда

Глушков Иоанн Ефимович, св. с. Новый Торьял Уржумского уезда

Глушков Николай Иванов, пс.с.   Можга Елабужского уезда

Годнев Сергий Иванович, св. с.Вотское Уржумского уезда

Годяев Виктор  Васильев, св. с. Аджим Малмыжского уезда

Годяев Гавриил Васильев, д. с. Каменные Ключи Малмыжского уезда

Годяев Гавриил Васильев, д.с. Чумой и Чутырь Сарапульского уезда

Годяев Георгий Федотов, св. с.  Кугальское Яранского уезда

Голгофский Александр Андреев, пс. с. Коршик Орловского уезда

Голобов Иоанн Михайлов, св. с. Чеганда Сарапульского уезда

ГоловизнинПетр Васильев, пс. с. Старая Рудка Яранского уезда

Головин Александр Михайлов, св. с.  Верхолипово Орловского уезда

Головин Анатолий Иоаннов, пс.  Люмпанур Яранского уезда

Голохвастов Антоний Иоаннов, д. с. Ново-Троицкое Яранского уезда

Головин Александр Иоаннов, пс.с. Сосновка Сарапульского уезда

Головин Алексей  Ксенофонтович, пс. с. Залазнинский завод Глазовского уезда

Головин Василий Иванов, св. церковь при Стахеевском  женском училище г.Елабуги

Головин ВасилийКсенофонтович, д. на пс. вак.с. Люк Глазовского уезда

Головин Георгий Симеонов, пс. запрещенный св.  Копки Малмыжского уезда

Головин Иоанн Семенов, д. на пс. вак.  Подрелье Орловского уезда

Головин Михаил Иоаннов, д. с. Люмпанур Яранского уезда

Головин Николай Иванович, св. с. Укан Глазовского уезда

Головин Павел Иванов, св. с. Данилово Сарапульского уезда

Головин Павел Иоаннов, д-пс. с. Космодемьянское Орловского уезда

Головин Петр Иванович, на д. вак. св. с.Укан Глазовского уезда

Головков Евфимий Гаврилов, пс. с.Сретенское Нолинского уезда

Голубев Андрей Павлов, св. с.   Тихие Горы Елабужского уезда

Голубев Сергий  Владимиров, св. с. Пустоши Орловского уезда

Голубев Федор  Алексеевич, св. с.  Сардык Глазовского уезда

Голубков Борис Иванов, пс. с. Кленовица Орловского уезда

Голубков Борис Иванов, пс. с. Подчуршино Слободского уезда

Голубков Иоанн Иоаннов, св. с. Шалегово Орловского уезда

Горбунов Федор Федотов, пс. с.Рождественское Нолинского уезда

Горжинский Алексий Гурьевич, св. с.Большой Шокшем Уржумского уезда

Городищенский Михаил  Иванович, д. с. Чераневское Глазовского уезда

Горский Василий Петров, св. с. Березник Вятского уезда

Гребенкин Иустин Григорьевич, д. с.  Верхосвятицкое Глазовского уезда

Григорьев Иосиф Георгиевич, пс. с. Балезино Глазовского уезда

Громов Александр Николаевич, св. с.Лопьял Уржумского уезда

Громов Леонид Николаев, пс. с. Люперсольское Яранского уезда

Громов Мелитон Сергиев, пс. с. Великополье Яранского уезда

Громов Сергий Гаврилов, св. с. Великополье Яранского уезда

Груздев Иоанн Алексеев, св. с. Колобово Яранского уезда

Гужавин Иван Савватиев, д. на вак. пс.  с.Ильинское Нолинского уезда

Гулуев Александр Александрович, св.  Глазовский Преображенский собор

Гусев Иннокентий Александров, пс. с. Елево Слободского уезда

 

Давидов Александр Алексндров, св. с. Преображенское Слободского уезда

Дарбашев Иоанн  Ильин, пс. с. Нылга-Вамья Сарапульского уезда

Двинянинов Александр Александров, св. с. Понино Глазовского уезда

Двинянинов Александр Васильев, сост. на д. вак. св. с. Рождественское Котельничского уезда

Двинянинов Василий  Александрович, д. на пс. вак. с.  Белая Глазовского уезда

Двинянинов Вениамин Сергиев, пс. Казанско-Богородицкий собор г.Орлова

Двинянинов Владимир Васильев, д.Вознесенский собор г.Сарапула

Двинянинов Иван Иванов Владимирское, св. с.Владимирское Котельничского уезда

Двинянинов Михаил Викторов, св. Кладбищенская церковь г.Малмыж

Двинянинов Николай Васильев, св. с.  Салобеляк Яранского уезда

Двинянинов Николай Петрович, св. с.  Верхняя Талица Глазовского уезда

Двинянинов Николай Сергеевич, св.с.Томьюмучаш Уржумского уезда

Двоеглазов Иоанн Александров, пс. с. Михайловское Слободского уезда

Деведенис Стефан Иаковлевич, св. с. Токтайбеляк Уржумского уезда

Дегтярев Иосиф Иванов, пс. с.   Кураково Елабужского уезда

Дедухин Александр  Васильев, д-пс. Пантелеймоновская церковь при богадельне г.Елабуги

Дедюхин Александр Васильев, д-пс. Воскресенская церковь г.Сарапула

Деев Герасим  Андреев, вр. пс. с.   Икское Устье Елабужского уезда

Дементьев Василий  Сергеевич, св. с.  Архангельское Глазовского уезда

Демин Александр Прокопьев, пс. Покровская церковь Ижевский завод Сарапульского уезда

Демин Павел Иванов Галицкое, пс.  с. Яранского уезда

Демин Павел Иванов, пс. с.Архангельское Нолинского уезда

Денисов Михаил Георгиев, пс. с. КруглыжиКотельничского уезда

Денисов Алексей Васильев, пс. с.Волчье-Троицкое Вятского уезда

Денисов Артемон Макаров, св. с. Цыпья Малмыжского уезда

Денисов Василий Васильев, св. Благовещенская церковь г.Орлова

Денисов Василий Кириллов, пт. с.Кырчаны Нолинского уезда

Денисов Василий Николаевич, пс. с. Елгань Глазовского уезда

Денисов Алексей Николаевич,  св. с. Елгань Глазовского уезда

Денисов Иван Васильев, св. с.Васильевское Нолинского уезда

Денисов Константин Васильев, д. с.Хороши Нолинского уезда

Денисов Михаил Николаевич, д. с. Верхокосинское Глазовского уезда

Денисов Павел Васильев, д. с. Зашижемье Орловского уезда

Денисов Павел Иоанов, пс.  с. Березино Слободского уезда

Денисов Павел Николаевич, св. с. Верхо-Косинский Полом Глазовского уезда

Дербашев Иоанн Ильин, д. с.Гура Малмыжского уезда

Дернов Андрей Александров, св. Успенский  собор г.Яранска Яранского уезда

Дернов Александр Николаев, д. на вакансии иподиакона Кафедральный собор г.Вятки

Дернов Алексей Николаев, д. на вакансии псаломщика Богоявленская церковьг.Вятки

Дернов Анатолий Анатольевич, св. с. Лем Глазовского уезда

Дернов Василий Иванович, св.  Глазовский Преображенский собор

Дернов Николай Иванов, пс. с.Архангельское Нолинского уезда

Дернов Павел Александров, св.церковь при женской гимназии г.Елабуги

Дерябин Михаил Никандров, пс. с. Ильдибаиха Сарапульского уезда

Деребян Владимир Александрович, св. с.Шевнино Уржумского уезда

Десницкий Алексей Иванов, св. с. Филиппово Вятского уезда

Десницкий Сергий Иванович, св. с.  Порез Глазовского уезда

Дзюин Владимир Николаев, д.с. Большая Пурга Сарапульского уезда

Диаконов Николай Александров, св. Александровское Яранского уезда

Добровольский Николай Иоаннов, пт. Истобенское, Николаевская церковь

Добромыслов Николай Степанов, св.Покровская церковь г.Елабуги

Добрынин Александр Григорьев, пс. с. Тыловал-Пельга Малмыжского уезда

Добрынин Михаил Николаев, д. Кафедральный собор г.Вятки

Добрынин Петр Григорьев, На вакансии пс. диакон Знаменская церковьг.Вятки

Добринский Александр Михайлов, пт. Троицкий собор слободы Кукарки Яранского уезда

Добрынский Василий Павлов, св. с.СпасскоеКотельничского уезда

Докучаев  Евгений Матфеев, св. с. Загарье Вятского уезда

Долганов Алексей Георгиевич, д. с.Карсовай Глазовского уезда

Домнин Александр Федоров, запр. св. с. Шараница Котельничского уезда

Домрачев Александр Алексеев, св.с. Русская Лоза Сарапульского уезда

Домрачев Александр Васильев, пс. с. Селты Малмыжского уезда

Домрачев Александр Васильев, д. на вакансии пс.  Кафедральный собор г.Вятки

Домрачев Александр Иванов, пс. с. Большая Пурга Сарапульского уезда

Домрачев Алексей Иванов, св. на вак. д.с. Сорвижи Котельничского уезда

Домрачев Александр Иванов, д. Воскресенский соборг.Вятки

Домрачев Алексей Иоаннов, св. с. Синеглинье  Слободского уезда

Домрачев Арсений Александров, пс. с. ТороповоКотельничского уезда

Домрачев Василий Васильев, св. с. Исаковка Слободского уезда

Домрачев Василий Иванович, св. с.Опарино Нолинского уезда

Домрачев Василий  Иоаннов, св. с. Средне-Ивкино Орловского уезда

Домрачев Василий Егоров, и.д. пс.  с. Даровское Котельничского уезда

Домрачев Василий Иоаннов, св.с.   Кураково Елабужского уезда

Домрачев Василий Иванович, св.с.Байса Уржумского уезда

Домрачев Василий Ксенофонтович, св. с.Каменное Заделье Глазовского уезда

Домрачев Виктор Николаев, св. с. Заево Слободского уезда

Домрачев Владимир Георгиев, св. с. Аджим Малмыжского уезда

Домрачев Вячеслав  Васильевич, пс. с.  Понино Глазовского уезда

Домрачев Георгий Петров, пс. с. Колянур Яранского уезда

Домрачев  Григорий Прохоров, пс.-д. с.Арское Нолинского уезда

Домрачев Григорий Прохоров, д. с. Люперсольское Яранского уезда

Добрынин Иоанн Васильев, пс.с. Арзамасцево Сарапульского уезда

Домрачев Иоанн Иоанов, св. с. Николаево Слободского уезда

Домрачев Иоанн Николаев, д. с. Совья Слободского уезда

Домрачев Михаил Георгевич, св. с.АрхангельскоеКотельничского уезда

Домрачев Михаил Иванов, св. с. Кизнерь Малмыжского уезда

Домрачев Николай Азарьев, св. с.Суна Нолинского уезда

Домрачев Николай Алексеевич, св. на д. вак. с. ЧистопольеКотельничского уезда

Домрачев Николай Иоаннов, д. с. Камешница Орловского уезда

Домрачев Николай Иванов, д.с. Гольяны Сарапульского уезда Сарапульского уезда

Домрачев Николай  Николаев, св. с. Холуно-Поломское Слободского уезда

Домрачев Николай Федорович, св.с.Лаж Уржумского уезда

Домрачев Сергий Васильев, с.Верхобыстрица Вятского уезда

Домрачев Сергий Васильев, пс. с. Никулицкое Вятского уезда

Домрачев Филарет Александров, св. с. Корляки Яранского уезда

Дрягин Александр  Александров, пс. с. Пижанка Яранского уезда

Дрягин Александр Николаев, св. на вак. д.  вак. с.   Танайка Елабужского

Дрягин Александр Петров, на вакансии пс. диакон Спасский собор г.Вятки

Дрягин Александр Петров, св. с. Водзимонье Малмыжского уезда

Дрягин Василий Петров Высоково, св. с.Котельничского уезда

Дрягин Владимир  Алексеев, пс. с. Касино Орловского уезда

Дрягин Григорий Иванов, св. с.Ильинское Нолинского уезда

Дрягин Дмитрий Петров, д. Кафедральный собор г.Вятки

Дрягин Иоанн Николаев, пс.с. Каракулино Сарапульского уезда

Дрягин Константин Васильевич, св. на д. вак.  Глазовский Преображенский собор

Дрягин Михаил Петрович, св.с.Окунево Уржумского уезда

Дрягин Николай Алексеев, пс. с.Ошеть Нолинского уезда

Дрягин Николай Евфимиев, св. с. Ивановское Яранского уезда

Дубовцев Евфимий Исидоров, пс. с.Колобово Нолинского уезда

Дубовцев Лука Михайлович, св. с. Порез Глазовского уезда

Дубовцев Николай  Иосифович, св. с.  Логов Глазовского уезда

Дудин Петр Иаковлев, пс.Ижевский завод Александро-Невский собор Сарапульского уезда

Дьяков Александр Васильев, св. с.   Грахово Елабужского уезда

Дьяков Василий Васильев, д. Спасская церковь слободы Кукарки Яранского уезда

Дьяконов Александр Александрович, пт. с.Буйское Уржумского уезда

 Дьяконов Василий Николаев, св. ст. Зуевка Слободского уезда

Дьяконов Вениамин Николаев, пс. с.Чигирень Нолинского уезда

 Дьяконов Николай Александров, д.-пс. с. Борки Яранского уезда

Дьяконов Николай Владимиров, пс.Спасский собор г.Елабуги

Дьяконов Николай Михайлов, д. Бело-Холуницкий завод Слободского уезда

Дьяконов Петр Никонов, д-пс. Шаранга Яранского уезда

Дьяконов Сергий Иоаннов, св. с. Энгенер Яранского уезда

Дьяконов Владимир Владимиров, вр. и.д. пс. с.   Крымская Слудка Елабужского уезда

Диаконов Владимир Иоаннов, св.с. Полозово Сарапульского уезда

Дьяконов Иоанн Иоаннов, св.с. Нижний Лып Сарапульского уезда

Дьяконов Михаил Петров, св. с. Алнаши Елабужского уезда

Дьяконов Михаил Петров, св.  с. Алнаши Елабужского уезда

Дьяконов Николай Петров, д. с. Макаровка Яранского уезда

Дьячков Алексей Александров, д. на вак.пс. Кокшага Яранского уезда

Дьячков Алексей Иоаннов, д. на пс. вак. с. Круглыжи Котельничского уезда

Дьячков Николай Алексеев, св. с.   Крымская Слудка Елабужского уезда

Дьячков Николай Иоаннов, св. с. Михайловское Яранского уезда

Дьячков Петр Михайлов,пс.с. Алнаши Елабужского уезда

Дядькин Василий Никонов, д.-пс. с. КорминоКотельничского уезда

 

Евлампиев Александр  Георгиев, пс. с. Вятские Поляны Малмыжского уезда

Евлампиев Александр Георгиев, д.пс. Покровская церковь г.Сарапула

Евсеев Флавиан Николаев, пс. с. Кулюшево Сарапульского уезда Сарапульского уезда

Евтропов Николай Петров, св. с.    Можга Елабужского уезда

Евфимов Федор Евфимиев, св-д.  с. Верхоижское Яранского уезда

Евфимьев Степан Евфимиев, св.с.   Малая Валамитья Елабужского уезда

Еговцев Иосиф Мелентиев, пс. Ижевский завод Александро-Невский собор Сарапульского уезда

Егоров Алексей Георгиев, св. с.   Пужеучинское Елабужского уезда

Егоров Федор Георгиевич, св. с. Сернур Уржумского уезда

Елабужский Михаил Степанов, св. с. Вавож Малмыжского уезда

Еланский Николай  Александров, пс. Троицкий собор слободы Кукарки Яранского уезда

Еланский Федор Александров, св. с.   Ключевка

Елеонский Михаил Степанов, пс. с. Кырмыж Вятского уезда

Емельянов Александр Николаев, св. с.  Порели Котельничского уезда

Емельянов АлексейВасильев, пс. с.Тортым Глазовского уезда

Емельянов Алексий Дмитриевич, св. с.Мелянда Уржумского уезда

Емельянов Владимир Александр, св. с. Мултан Малмыжского уезда

Емельянов Иоанн Александров, св. с. Кинчино Слободского уезда

Емельянов Михаил  Васильев, св. с. Томаково Яранского уезда

Емельянов Николай Александров, д. с.Юртик Нолинского уезда

Емельянов Николай Алексеев , св.  Троицкая церковь г.Яранска Яранского уезда

Емельянов Серапион Николаев, св. с. Краи Яранского уезда

Емельянов Степан Емелиянов, св. с.   Тихие Горы Елабужского уезда

Емельянов Тимофей Тимофеевич, пс.с.Лаж Уржумского уезда

Емельянов Федор Иоаннов, св. с. Шулка Яранского уезда

Ергин Александр Виссарионов, св. с.  Преображенское Слободского уезда

Ергин Алексей Васильев, св. с. Троицкое Слободского уезда

Ергин Аркадий Васильев, д. с.Арское Нолинского уезда

Ергин Иоанн Алексеев, св. с. Водзимонье Малмыжского уезда

Ергин Михаил Александров, св. с.   Поршур Елабужского уезда

Ергин Михаил Васильев, св.с. Мостовое Сарапульского уезда

Ергин Николай Васильевич, пт. Глазовский Преображенский собор

Ергин  Павел Васильев, св. с. Верхобыстрица  Вятского уезда

Ермин Иоанн Иоаннов, д. на вак. пс.  с. Зашижемье Орловского уезда     

Ердяков Федот Евфимиев, пс. с. Пыж  Вятского уезда

Ермин Алексий Иванович, св. с.Кичма Уржумского уезда

Ермин Николай  Иоаннов, пс. с. Пижемское Яранского уезда

Ермолин Александр Павлов, св. на диак. вак. с. Падерино Яранского уезда

Ермолин Алексей Васильев, св. церковь при Александровском детском  приюте г.Елабуги

Ермолин Вадим Михайлов, св. с. Полынка Слободского уезда

Ермолин Михаил Михайлов, св. с. Низеево Слободского уезда

Ермолин Серафим Михайлов, св. с. Сосновка Яранского уезда

Ершов Михаил Сергеев, пс. с.Лобань Нолинского уезда

Ефремов Алексей Николаев, пс. с. Энгенер Яранского уезда

Ефремов Илья Ефремов, св. с. Бектешево Малмыжского уезда

Ефремов Павел Иванов, пс. с. Иж Яранского уезда

Ешмеков Василий  Васильев, д. на вак. пс.  с. Пищалье Орловского уезда

Ешмеков Илья Васильевич, пс. с.  Гордино Глазовского уезда

 

 Жестков Дмитрий Михайлов, св. с.Хороши Нолинского уезда

Жестков Николай Михайлович, св. с. Зюздино-Воскресенское Глазовского уезда

Жилин Александр Михайлов, д. на пс. вакансии Воскресенский собор г.Вятки

Жилин Алексей Дмитриев, св. с. Лиса Черемисская Яранского уезда

Жилин Анатолий Федоров, св. с. Паздеры Сарапульского уезда

Жилин Аркадий  Александрович, св. с. Пышкет Глазовского уезда

Жилин Василий Александрович, св. с. Порез Глазовского уезда

Жилин Михаил Михайлов, пс. с.  Пищалье Орловского уезда

Жилин Николай Иванов, пс. с. Кобра Котельничского уезда

Жилин Петр Васильев, пт. церковь  Всех скорбящих радость г.Вятки

Жужгов Григорий Алексеев, пс. с. Ларята Сарапульского уезда

Жужгов Федор Иванович, пс. с. Селег Глазовского уезда

Жуйков Роман Софониев, вр. пс. с. ЗагарьеВятского уезда

Жуков Павел Емельянов, св.  с.Шаркан Сарапульского уезда

 

Заболоцкий Иоанн Иаковлев, пс. с. Роженцово Яранского уезда

Заварин Александр  Васильев, св. с. Колково Орловского уезда

Заварин Василий Евлампиев, св. с. Верхне-Вонданское Котельничского уезда

Завойский Михаил Алексеев, пс. с. Камешница Орловского уезда

Заворохин Павел  Александров, д. с.  Холуно-Ильинское Слободского уезда

Загвоздкин Василий Северианов, пс. с. Бобино Вятского уезда

Загребин Иоанн Александров, пс. с. Водзимонье Малмыжского уезда

Загорский Леонид Александров, пс. с.Ясашная Лудяна Нолинского уезда

Загуляев Александр Павлов, св. с.Нема Нолинского уезда

Загуляев Николай Николаев, св. с.   Биляр Елабужского уезда

Загуляев Николай Николаев, св. Спасская церковь слободы Кукарки Яранского уезда

Загуляев Николай  Павлович, д. на вак.пс. с.  Залазнинский завод Глазовского уезда

Загуляев Сергей Платонов, пс. с.         Гольяны Сарапульского уезда

Замоломский Иосиф Александр, св.-д. Ижевский завод Александро-Невский собор Сарапульского уезда

Замятин Александр Григорьев, д. с.Верхняя ПросницаВятского уезда

Замятин Александр Ильин, пс. с. Яжбахтино Сарапульского уезда Сарапульского уезда

Загуляев Александр Сергиев, пс. с. Кизнерь Малмыжского уезда

Замятин  Алексей Андреев, св. с. Пыж Вятского уезда

Замятин Аполлон Васильев Пектубаево Яранского уезда

Замятин Василий Ильин, пс. с.   Биляр Елабужского уезда

Замятин Владимир Васильев, д.-пс. Благовещенский собор Воткинска Сарапульского уезда

Замятин  Владимир Михайлов, св. с.Медяны Вятского уезда

Замятин Дмитрий Ипполитов, св. Малмыжский Богоявленский собор

Замятин Иван Андреев, св.с. Рождественское Котельничского уезда

Замятин Илья Степанов, пс. с.   Можга Елабужского уезда

Замятин Иоанн Ипполитов, св. с. Сосновка Сарапульского уезда

Замятин Ипполит Михайлович, д. с. Верхосунье Глазовского уезда

Замятин Николай Михайлов, пс. с. Адышево Орловского уезда

Замятин Петр Васильев, св. с. Трехключинское Слободского уезда

Замятин Петр Ильич, д. с.  Балезино Глазовского уезда

Замятин Петр Николаев, св. с. Суводи Орловского уезда

Зарницын Александр Васильев, пс. с.Троицкое Котельничского уезда

Зарницын Иван Васильев, св. с. Шараница Котельничского уезда

Зарницын Михаил Алексеевич, пс. с. Пудем Глазовского уезда

Зарницын Михаил Иоаннов, св. с. Большеустинское Яранского уезда

Захаров Андрей Макарович, св. с.  Малые Сюрны Глазовского уезда

Захаров Николай Александров, св. Троицкая церковь г.Орлова

Захваткин Николай Александров, св.с. Кельчино Сарапульского уезда

Зверев Матвей Васильевич,св.  с.Русские Шои Уржумского уезда

Зеленин Алексей Николаев, пс. с. Атары Яранского уезда

Зеленин Василий Николаев, св. на д. вак. с. Кинчино Слободского уезда

Зеленин Гавриил Константинов, св. на д. вак. с.   Качка Елабужского уезда

Зеленин Михаил Иоаннов, пс. с. Полынка Слободского уезда

Зефиров Михаил Васильев, пс. с. Шаркан Сарапульского уезда

Злобин Леонид Петрович, пс. с.Лебяжье Уржумского уезда

Зонов Аркадий Андреев, св. с. Дебессы Сарапульского уезда

Зонов Иоанн Стефанов, св.  Христо-Рождественский монастырь Слободского уезда

Зонов Петр Степанов, церковник д.Зимино Нолинского уезда

Зонов Феодор Степанов, св. д.Зимино Нолинского уезда

Зонов Федор Степанов, св. с. Нечкино Сарапульского уезда

Зонов Федор Степанов, пс. с. Сорвижи Котельничского уезда

Зорин Александр Михайлов, пс. Кайгородское Слободского уезда

Зорин Михаил Михайлович, д. на пс.вак. с.Александровское Глазовского уезда

Зорин Никандр Михайлов, св. с. Филейка Вятского уезда

Зосимовский Михаил Федоров, св. Спасский собор г.Елабуги

Зубарев Александр Васильев, д. с.Богословское Нолинского уезда

Зубарев Александр  Васильевич, св. с.  Ути Глазовского уезда

Зубарев Александр Павлов, св. Покровская церковь Ижевский завод Сарапульского уезда

Зубарев Александр Петрович, пс. с.Ути Глазовского уезда

Зубарев Анатолий Александров, св.Воскресенская церковь г.Сарапула

Зубарев Аркадий Дмитриев, д. с. Шулка Яранского уезда

Зубарев Аркадий Михайлов, пс. с. Кленовица Орловского уезда

Зубарев  Василий Александров, св. с. Кумены Вятского уезда

Зубарев Василий Владимиров, св. с. Медяны Вятского уезда

Зубарев Василий Капитонович, пс. на д. вак.  с. Уни Глазовского уезда

Зубарев Василий Михайлов, св.-д.  с.Кобра Котельничского уезда

Зубарев Василий Семенович, д. на пс. вак.   Люм Глазовского уезда

Зубарев Виктор Александров, св. с. Лагуново Сарапульского уезда

Зубарев Виктор Васильевич, св. с.  Ухтым Глазовского уезда

Зубарев Владимир Васильевич, св. с.   Тугбулатово Глазовского уезда

Зубарев Дмитрий Петров, пс.  Шешурга Яранского уезда

Зубарев Иоанн Александров, д. Вознесенский собор г.Сарапула

Зубарев Иоанн Иоаннов, пс.с. Дебессы Сарапульского уезда

Зубарев Иоанн Михайлов, пс. с.  Монастырщина Орловского уезда

Зубарев Капитон Федоров, зашт.пс.  с. Ныр Яранского уезда

Зубарев Константин Михайлов, пс. с.Нема Нолинского уезда

Зубарев Михаил Александров, д.-пс. с. Сюрсовай Сарапульского уезда Сарапульского уезда

Зубарев Николай Александров, св. с. Кигбаево Сарапульского уезда

Зубарев Николай  Александров, св. с. Пиштань Яранского уезда

Зубарев Николай Васильев, св. с.Богословское Нолинского уезда

Зубарев Николай Михайлович, св. с.Казанское Уржумского уезда

Зубарев Симеон Васильев, св. с. Б. Уча Малмыжского уезда

Зубарев Симеон Капитонов, пс.  Пуша Слободского уезда

Зубарев Федор Капитонович, св.с.Казаково Уржумского уезда

Зуев Павел Митрофанов, св.-д с. Бураново Сарапульского уезда

Зыков Александр Михайлов, св. с. Богородские Поляны Яранского уезда

Зыков Дмитрий Михайлов,  д.Казанско-Богородицкая церковь при женском монастыре г.Елабуги

Зырин Михаил Михайлов, св. с. Воя Яранского уезда

 

Иваницкий Петр Иоаннов, св. с. Игумново Слободского уезда

Иванов Андрей Георгиевич, д. с.  Пудем Глазовского уезда

Иванов Иоанн Максимов, св. с.   Бемышево Елабужского уезда

Иванов Иван Михайлов, пс. с.Ошлань Нолинского уезда

Иванов Иоанн Максимов, св. с.  Кайгородское Слободского уезда

Иванов Сергий Николаевич, св. с. Буйско-Архангельское Уржумского уезда

 Иванов Феофей Николаев,пт. на вакансии священника  Кафедральный собор г.Вятки

Ивановский Анатолий Дмитриевич, св. с.Салтакьял Уржумского уезда

Ивановский Гавриил Евфимьев, пс. с.  Городище Яранского уезда

Ивановский Григорий Евфимиев, пс. с. Пектубаево Яранского уезда

Ивановский Павел Евфимиев, св. с. Пектубаево Яранского уезда

Ившин Петр Афанасьевич, д. на пс. вак. с.  Зура Глазовского уезда

Игнатьев Алексей Алексеев, сверхштатный св.  Знаменская церковь г.Вятки

Игнатьев Василий  Ильин, пс. с. Великая Река Орловского уезда

Игнатьев Владимир Ильин, св. с. Подрелье Орловского уезда

Игнатьев Леонид Николаев, св. с.  Ильинское Яранского уезда

Игнатьев Тимофей Евфимиев, д.  Медма Глазовского уезда

Иголкин Алексей  Николаевич, св. с. Верхокамье Глазовского уезда

Иголкин Николай Титов, св. с. Пектубаево Яранского уезда

Игумнов Василий Никифоров, пс. с. Пермяково Сарапульского уезда

Игумнов Николай Никандров, св. с. Гольяны Сарапульского уезда

Игумнов Петр Евфимиев, св. с.   Покровское Елабужского уезда

Игумнов Сергий Александрович, св.  Уржумского уезда

Изергин Аполлон Дмитриев, пс. с.Русское Вятского уезда   

Изергин Аркадий Михайлов, д. на вак.пс.  с. Ново-Троицкое Яранского уезда

Изергин Василий  Иоаннов, св. на вакансии д. с. Кувшинское Яранского уезда

Изергин Владимир Ильич, д. на пс.вак. с. Всесвятское Яранского уезда

Изергин Иоанн Иоаннов, д. с. Пижемское Яранского уезда

Изергин Иоанн Михайлов, д. на пс.вак. с. Шошма Яранского уезда

Изергин Михаил Михайлов, д. с. Кизнерь Малмыжского уезда

Изергин Михаил Петров, св. с. Колково Орловского уезда

Изергин Николай Владимиров, д.с. Ижевский завод Александро-Невский собор Сарапульского уезда

Изергин Николай Иоаннов, св. с. Тарасово Сарапульского уезда Сарапульского уезда

Изергин Павел Иоаннович, св. с. Кикнур Яранского уезда

Израилев Алексей Степанов, пт. Кафедральный собор г.Вятки

Израилев Иосиф Гаврилов, пс.с. Дебессы Сарапульского уезда

Израилев Константин Гаврилов, д.-пс. с. Нечкино Сарапульского уезда

Израилев Михаил Иоаннов, пс. с. Ныр Яранского уезда

Израилев Николай Иосифов, пс. с. Большая Чепца Сарапульского уезда

Изюмов Василий  Ксенофонтович, св. с.  Уни Глазовского уезда

Изюмов Владимир Николаев, пс. с.Прозоровское Нолинского уезда

ИзюмовПавел Иванов, св. с. Шембеть Котельничского уезда

Иконников Александр Васильев, д. на пс. вак. с.  БерезникВятского уезда

 

Иконников Николай Михайлов, пс. с. Коса Слободского уезда

Илларионов Вячеслав Матфеев, д. с. КстининоВятского уезда

Илларионов Гавриил Матфеев, пс. с. Дебессы Сарапульского уезда

Ильин Леонид Даниилов, д. с.  Красное Яранского уезда

Ильин Никита Павлов, пс. с. БоголюбскоеВятского уезда

Ильинский Александр Иоаннов, д. Кладбищенская церковь г.Елабуги

Ильинский Александр Николаев, пс. с. Быстрица Орловского уезда

Ильинский Василий Иванов, св. с.Коркино Нолинского уезда

Ильинский  Василий Николаев, св. с.Волчье-ТроицкоеВятского уезда

Ильинский Никодим Николаев, д-пс. с. Трехречное Вятского уезда

Ильинский Павел Андреев, пс. с. Вавож Малмыжского уезда

Иорданский Сергий  Михайлов, д. с. Воскресенское Орловского уезда

Исаков Алексей Васильевич, пс. с.Лаж Уржумского уезда

Исаков Александр Васильевич, пс.с. Мелянда Уржумского уезда

Исаков Иван, пс. с. Сорвижи Котельничского уезда

Исупов Петр Дмитриев, вр. и.д. пс. с. Роговское Слободского уезда

Исупов СтепанВасильевич, пс. с.Люк Глазовского уезда

Ихтинский Владимир Николаев, пс. с. Петропавловское Яранского уезда

 

Кабелев Иоанн Николаев,  д. с. Христорождественское Сарапульского уезда

Казанский  Константин Павлов, д. с. Паздеры Сарапульского уезда

Казанский Николай Михайлов, св. с. Быстрица Орловского уезда

Казанский Павел Петрович, св. с.Космодемьянское Уржумского уезда

Казаринов Аркадий Алексеев, св.  Кирс Слободского уезда

Казаринов Аркадий Иоанов, эконом ЯДУ св. с. Шошма Яранского уезда

Казаринов Арсений Иванов, св. на псаломщической вакансии церковь Преображенского монастыря г.Вятки

Калинников Иоанн Леонидович, св. с.  Елово Глазовского уезда

Каллистов Иннокентий Иоаннов, д. Вобловица Слободского уезда

Каллистов Николай Дмитриев, св. с. Роженцово Яранского уезда

Каллистов Михаил Николаев, д. с. Никулицкое Вятского уезда

Кандаков Иоанн Иоанов, пс. Краи Яранского уезда

Капачинский Арсений Павлович, св. с. Яр Глазовского уезда

Капачинский Владимир Захариев, св.  Ихта Яранского уезда

Капачинский Павел Васильевич, пс. с. Сосновка Глазовского уезда

Капачинский Петр Иаков, св. с. Тохтино Орловского уезда

Капачинский Платон Павлович, св. с.  Нагорское Глазовского уезда

Капачинский Святослав Владимиров, св. с. Селты Малмыжского уезда

Капачинский Федор Васильев, д. на вак. пс.  Благовещенская церковь г.Орлова

Караваев Михаил Михайлов,св.  с. Дебессы Сарапульского уезда

Караваев Федор Семенов, д. с.Кекоран Сарапульского уезда

Карев Степан Спиридонов, св. Дерюшево Малмыжского уезда

Каркин Николай Иоанн, д. с. Понино Глазовского уезда

Карпов Варсонофий Васильев, св. Беляево Яранского уезда    

Карпов Григорий Иванов, и.д. пс.  Кайгородское Слободского уезда

Касьянов Иоанн Николаев, пс. Троицкая церковь г.Орлова

Катаев Александр Алексеев, д.с.Верхолипово Орловского уезда

Катаев Александр Николаев, с. Ржаной ПоломВятского уезда

Катаев Александр Владимиров, пс. с.Верхосунье Нолинского уезда

Катаев Александр  Павлов, св. Вознесенский собор г.Слободского

Катаев Алексей Алексеев, св. с.Сретенское Нолинского уезда

Катаев Владимир Иванов, св.с. Старый Бурец Малмыжского уезда

Катаев Картерий Николаев, св. Ижевский завод Александро-Невский собор Сарапульского уезда

Катаев Николай Иванов, св. с.Архангельское Нолинского уезда

Кашин Иоанн Гаврилов, д. Троицкий собор слободы Кукарки Яранского уезда

Кашнев Владимир Николаев, св. Б. Кильмезь Малмыжского уезда

Кедров Иоанн Петров, св.  кладбищенская церковь г.Вятки Богословская

Кедров  Леонид Владимиров, св. с. Бахта Вятского уезда

Кедров Николай  Васильев, св. Средне-Ивкино Орловского уезда

Кедров Николай Владимиров, пс.  Кугальское Яранского уезда

Кедров Николай Петров, св.  Благовещенская церковь г.Яранска Яранского уезда

Кедров Михаил Васильев, св. Успенская церковь слободы Кукарки Яранского уезда

Кельбедин Николай  Тимофеев, св.с. Космодамианское         Сарапульского уезда

Кибардин Александр Георгиев, св. Слобода Демьянка Слободского уезда

Кибардин Александр  Иванов, св. Сезенево Слободского уезда

Кибардин Александр Клавдиев, д.-пс. с.ПросницаВятского уезда

Кибардин Александр Николаев, д. Лекма Слободского уезда

Кибардин Алексий Михайлов, пс.  Преображенский собор г.Слободского

Кибардин Аркадий Гаврилов, д. на пс. вак. с. Вяз Вятского уезда

Кибардин Арсений Михайлович, пс. с. Святица Глазовского уезда

Кибардин Василий Матвеев, св.  Сям-Можга Малмыжского уезда

Кибардин Виктор Васильев, д. на пс.вак.  Сям-Можга Малмыжского уезда

Кибардин Владимир Васильев, д. Архангельское Нолинского уезда

Кибардин Владимир Васильев, д. Троицкая  церковь Орловского уезда

Кибардин Всеволод Андреев, св.с. Уватукля Малмыжского уезда

Кибардин Кельсий Гаврилов, д. с. Нагорское Слободского уезда

Кибардин Михаил Васильев, св.с. Вятские Поляны Малмыжского уезда

Кибардин Николай Васильев, св. с. Ильинское Нолинского уезда

Кибардин Никандр Иванов, св. Нестино Нолинского уезда

Кибардин Николай Николаевич, св. с. Святица Глазовского уезда

Кибардин Николай Петров, пс. с.   Нынек Елабужского уезда

Кибардин Николай Федоров, д.с. Кигбаево Сарапульского уезда

Кибардин Николай Федоров, св. Троицкий собор слободы Кукарки Яранского уезда

Кибардин Федор Иоаннов, св. с. Кучки Яранского уезда

Кибардин Федор  Никандров,  св.с.   Гулюшурм Елабужского уезда

Кибардин Сергий Михайлов, св. с. Пасегово Вятского уезда

Кизнерцев Михаил Александров, св. с.   Костенеево Елабужского уезда

Кизнерцев Петр Николаев, св. Новый Бурец Малмыжского уезда

Кириллов Николай Матвеев, пс. с. Перевозное Сарапульского уезда

Киселев Александр Степанович, д.  Лем Глазовского уезда

Клабуков Сергей Николаев, пс.с. Гольяны Сарапульского уезда

Клековкин Иоанн Семенов, пс. с.Татаурово Нолинского уезда

Клековкин Симеон Данилов,д. на пс. вакансии Воскресенский собор г.Вятки

Клековкин Симеон Данилов, д. с. Водзимонье Малмыжского уезда

Кленов Василий Захаров, пс. с. Дерюшево Малмыжского уезда

Кленовицкий Алексий Васильев, д. на пс. вак.с.  Волково Слободского уезда

 Кленовицкий Евгений Михайлов, пс. с. Бурмакино Вятского уезда

Кленовицкий Иоанн Васильев, св. Студеново Яранского уезда

Кленовицкий Иоанн Михайлов, св. Кокшага Яранского уезда

Кленовицкий Пантелеймон Михайлов, д.  Макарье Яранского уезда

Кленовицкий Павел Михайлов, св. Кырчаны Нолинского уезда

Клестов Андрей Андреев, св. с. Нылга-Вамья Сарапульского уезда

Клюжев Алексей Федоров, св. с. Дуванак Сарапульского уезда

Клюжев Захария Андриянов, пс. с. Сосновка Яранского уезда

Клюкин Петр Петров, д. с.   Лекарево Елабужского уезда

Князев Азарий Васильев, св.с. Чумой и Чутырь Сарапульского уезда

Князев Александр Васильевич, св. с. Зура Глазовского уезда

Князев Александр Иаковлев Трехключинское Слободского уезда

Князев Александр Михайлов, св. с.    Варзатчи Елабужского уезда

Князев Александр Павлов, д. на вакансии псаломщика церковь городских благотворительных учреждений г.Вятки

Князев Алексей Васильевич, св. с. Полом Глазовского уезда

Князев Василий Александров, д. на пс. вак. с. Верхний КырмыжВятского уезда

Князев ДмитрийАлексеевич, пс. с.Полом Глазовского уезда

Князев Иоанн Павлов, д. с.   Пужеучинское Елабужского уезда

Князев Константин Александров,д. на пс. вак.  с. ЗагарьеВятского уезда

Князев Михаил Иоаннов, св. Адышево Орловского уезда

Князев Михаил Павлов, с. Новопоселенное Сарапульского уезда

Князев Николаев Алексеев, св. с. ВожгалыВятского уезда

Князев Николай Алексеев, св. с.Петропавловское Котельничского уезда

Князев Николай Александров, пс. с. Пиштань Яранского уезда

Князев Николай Васильевич, св. Глазовский Преображенский собор

Князев Николай Иоаннов, пс.с. Шаркан Сарапульского уезда

Князев Николай Степанович, пс. с.  Ядгурецкое Глазовского уезда

Князев Павел  Васильевич пс. с. Дебы Глазовского уезда

КнязевПавел Федоров, пс. с. Верхопижемское Котельничского уезда

Князев Сергий Алексеев, св. с. Коршик Орловского уезда

Ковалев Дмитрий Иаковлев, св. на диак. вак. с.   Космодамианское Елабужского уезда

Кодочигов Иоанн Наумов, д. с.Троицкое Котельничского уезда

Козлов Михаил Павлов, св. на д. вак. с. Каксинвай Малмыжского уезда

Козлов Николай Григорьев, пс. Черно-Холуницкий завод Слободского уезда

Козьмин Василий Павлов, пс. с. Молотовское Орловского уезда

Колзин Сергий Евфимиев, пс.с.   Елово Елабужского уезда

Колупаев Вячеслав Гуриев, св. с. Петропавловское Сарапульского уезда

Колупаев Вячеслав Гурьев, св.с.   Космодамианское Елабужского уезда

Колупаев Григорий Николаев, вр. пс. с.    Руссский Пычас Елабужского уезда

Комиссаров Андрей Евдокимов, д. с. Цыпья Малмыжского уезда

Комлев Николай Александров, св. с. Колосово Котельничского уезда

Кондаков Василий Прокопьев, пс. с.  Пышкет Глазовского уезда

Кондаков Игорь Васильев, пс. с. Салобеляк Яранского уезда

Конев Андрей Филаретов, д. с.Колобово Нолинского уезда

Коновалов Анания Петров, пс.с. Нижний Лып Сарапульского уезда

Коновалов Павел Марков, пс.с. Мазунино Сарапульского уезда

Кононов Иаков Афанасьевич, пс. с. Пышкет Глазовского уезда

Константинов Порфирьев Александр, д. с. Быстрица Орловского уезда

Константинов Александров Михаил, св. с. Сюмси Малмыжского уезда

Коныгин Федор Павлович, противораскольнический миссионер св.  Глазовский Преображенский собор

Конькин Александр  Алексеевич, пс.  Глазовский Преображенский собор

Коптелин Сергий Логинов, д. с.Верхосунье Нолинского уезда

Копылов Александр  Михайлов, св.с. Лойно Слободского уезда

Копылов Иоанн Петров, св. с. Медма Глазовского уезда

Копысов Гавриил Макаров, д. на пс.вак. с. Кугушерга Яранского уезда

Кордемский Афанасий Иванов, св. с.Чистополье Котельничского уезда

Кордемский Владимир Иванов, д. на вак. пс. с. Верхотулье Котельничского уезда

Кордемский Илья Александров, д. на вакансии иподиакона Кафедральный соборг.Вятки

Кордемский Мефодий Александр, пс.  Рожки Малмыжского уезда

Кордемский Николай Александров, пс. с. Аджим Малмыжского уезда

Кордемский Николай Алексеев, д. на пс.вак.  Большая Рудка Яранского уезда

Кордемский Петр Иоаннов, св. с. Токашур Малмыжского уезда

Корепанов Павел  Алексеевич, пс. с.  Верхне-Унинский Глазовского уезда

Корепанов Петр Константинович, вр. и.д. пс. с. Зюздино-Афанасьевское Глазовского уезда

Корепанов Федор Иоаннов, св. с. Шаркан Сарапульского уезда

Коробейников Павел Романов, пс.  Лекшур Малмыжского уезда

Коробейников Роман Федоров св.  Лекшур Малмыжского уезда

Коробов Николай Николаев, пс. с.Волма Вятского уезда

Короваев Александр  Александров, с. Галаново Сарапульского уезда

Короваев Илья Иванов, д. с. Б. Кильмезь Малмыжского уезда

Королев Федор Харитонов, пс. с. Петропавловское Сарапульского уезда

Коротков Василий Александров, д. на вак. пс.  с. КрасногорьеКотельничского уезда

Космин Иаков Космин, св.с. Цыпья Малмыжского уезда

Костин Виктор Иоаннов, д. с. Сезенево Слободского уезда

Костров Азарий Дмитриевич, пс. с. Верхосунье Глазовского уезда

Костров Александр Николаев, св. Мулино Слободского уезда

Костров Алексий Васильев, пс. с.Верхосунье Нолинского уезда

 Костров Алексий Николаевич, состоящий на пс. вак. д. с. Юкаменское Глазовского уезда

Костров Валентин Симеонов, д. на пс. вак. с. Бобино Вятского уезда

Костров Валериан Андреев, пс. с. Рождественское Котельничского уезда

Костров Василий Митрофанов, д. с. Вотчина Яранского уезда

Костров Василий Николаев, св. с. Усад Малмыжского уезда

Костров Василий Платонов, св.  с.Верхосунье Нолинского уезда

Костров Всеволод  Матфеев, св. с.Богородское Нолинского уезда

Костров Иоанн Михайлов, пт.  Спасский собор г.Вятки

Костров Николай, пт.с. Верхокосинское Глазовского уезда

Костров Николай Андреевич, пс. с. Лем Глазовского уезда

Костров Николай Павлов, д.с. Заево Слободского уезда

Костров  Федор Иванов, св. с.Красное Вятского уезда

Костров Федор Николаев Заево Слободского уезда

Котельников ГригорийПетрович, св. с.Тортым Глазовского уезда

Котельников Василий Матвеев, пс. с. Чумой и Чутырь Сарапульского уезда

Котельников Николай Иванов, пс. с. Даровское Котельничского уезда

Котлецов Владимир Михайлов, пс. с. Булай-Зюмья Сарапульского уезда

Котлецов Иоанн Михайлов, св. Круглыжи Котельничского уезда

Кошурников Алексий Иванович, пт. С. Пудем Глазовского уезда

Кошурников Борис Владимиров, пс. с. Салобеляк Яранского уезда

Кошурников Леонид Иванов, св.с. Алнаши Елабужского уезда

Кошурников Николай Васильевич, пс. с. Ягошур Глазовского уезда

Кошурников Николай Васильевич, св.с.Кузнецово Уржумского уезда

Кошурников Николай Иоаннов, св. Благовещенский собор Воткинска Сарапульского уезда

Кощеев Андрей Гаврилович, св.с.Марисола Уржумского уезда

Кочкин Василий Михайлов, д. с. Всесвятское Слободского уезда

Кочкин Михаил Михайлов, пс. с.  Колково Орловского уезда

Кочкин Николай Михайлов, св. Кафедральный собор г.Вятки

Кочнев Василий Данилов, пс.с. Тарасово Сарапульского уезда

Краев Арсений Симеонов, Д. на пс. вак.с. Березник Вятского уезда

Краев Афанасий Иоаннов, св. с. Макаровка Яранского уезда

Краев Иоанн Арсентьев, пс.с. Верхошижемье Орловского уезда

Краев Павел Алексеев, св. с. Лекма Слободского уезда

Краев Павел Алексеев, св. Круглыжи Котельничского уезда

Краев Петр Васильев, д. с. Русаново Орловского уезда

Краев Сергий Иоаннов, пс. с. Пижемское Яранского уезда

Краев Степан Симеонов, пс. Вятское Яранского уезда

Крайнов Владимир Николаев, св. Малмыжского уезда

Красильников Дмитрий Ермолаев,д.  Покровская церковь г.Елабуги

Краснов Александр  Иванов, св. с.   Нынек Елабужского уезда

Краснов Виктор Иоаннов, св. с. Вятские Поляны Малмыжского уезда

Красногорский Тихон Иванов, пс. с.Богословское Нолинского уезда

Красноперов Борис Николаев, д.с.Яромаска Сарапульского уезда

Красноперов Василий Андреев, д. Тыловал-Пельга Малмыжского уезда

Красноперов Василий Николаев, св. с. Космодамианское Сарапульского уезда

Красноперов Виталий  Васильевич, пс. с.  Верхокамье Глазовского уезда

Красноперов Георгий Николаев,  пт.Спасский собор г.Елабуги

Красноперов Иоанн Дмитриев, д. с.   Пьяный Бор Елабужского уезда

Красноперов Иоанн Николаев, пс. с. Дуванак Сарапульского уезда

Красноперов Иоанн Михайлов, д. с. Вятское Сарапульского уезда

Красноперов Николай Александров, д.с. Шаркан Сарапульского уезда

Красноперов Николай Дионисьев, д.с. Петропавловское Сарапульского уезда

Красноперов Николай Николаев, св. с. Пиштань Яранского уезда

Красноперов Павел Стефанов, св. Косинская фабрика при с.Коса Слободского уезда

Красноперов Петр Васильев, св. с. Тыловал-Пельга Малмыжского уезда

Красноперов Петр Дмитриев, св. с. Русский Кадам Яранского уезда

Крекнин Венедикт Дмитриев, св. с. Шаркан Сарапульского уезда

Крекнин Дмитрий Иванов, св. Круглыжи Котельничского уезда

Крекнин Михаил Васильев, пс. с.Рождественское Нолинского уезда

Крекнин   Николай Иванов, св. с. Нижне-Ивкино Вятского уезда

КрекнинПетр Степанов, пс. Богородское Котельничского уезда

Крекнин Степан  Константинович, св. с. Понино Глазовского уезда

Крестников Константин Никандрович, св. с. Юски Глазовского уезда

Крестьянинов Михаил Иванов, св. с.Сырчаны Нолинского уезда

Кропанев Григорий Михайлов, д. на пс. вакансии Скорбяще-Богородицкая церковь г.Вятки

Кропотин Дмитрий Никаноров, д. на пс. вак. с. Воскресенское Котельничского уезда

Красовский Александр Васильев, д. пс.  Галицкое Яранского уезда

Крассов Иоанн Виссарионов, св.Архангельское Котельничского уезда

Крылов Александр Иванов, св. Спасская церковь слободы Кукарки Яранского уезда

Крылов Василий Дмитриевич, св.  Глазовский Преображенский собор

Крылов Николай Николаевич, св. с. Балезино Глазовского уезда

Кубасов Николай Николаев, св. с. Зашижемье Орловского уезда

Кувшинский Александр Дмитриев, св. с. Лум Яранского уезда

Кувшинский Александр Константинов, св. с. Новоспасское (Швариха) Нолинского уезда

Кувшинский Алексей Феофанов, пт. Кикнур Яранского уезда

Кувшинский Владимир Георгиев, пс. Вознесенский собор г.Слободского

Кувшинский Иван Васильев, св. на д. вак. с. ВысоковоКотельничского уезда

Кувшинский Поликарп Васильев, д. с. Алексеевское Яранского уезда

Куглеев Павел Петров, д. с.   Елово Елабужского уезда

Куглеев Петр Павлов, д.с.Мазунино Сарапульского уезда

Кудрявцев Александр Васильев, д. с.Зыково Нолинского уезда

Кудрявцев Михаил Григорьев, св. с. Грахово Елабужского уезда

Кудряшов Игнатий Григорьев, св. с. Большой Китяк Малмыжского уезда

Кузнецов Константин Иаковлев,  св. с.  Большая Норья Сарапульского уезда

Кузьмин Василий Космин, св. с. Укан Глазовского уезда

Кузьмин Никита Космин, д. с. Кулыги Малмыжского уезда

Куклин Александр Иванов, д. на вак.пс.  с.Кырчаны Нолинского уезда

Куклин Александр Михайлович, д.-пс. Вознесенский собор г.Сарапула

Куклин Александр Николаевич, св. с.с.Кузнецово Уржумского уезда

Куклин Илия Иоаннов, пс. с. Низеево Слободского уезда

Куклин Николай Михайлов, д. с.Нестино Нолинского уезда

Кукушкин Михаил Васильевич, св. с.Куприан-Сола Уржумского уезда

Кулаков Александр Филетеров, св. Бело-Холуницкий завод Слободского уезда

Кулев Василий Иван, св. с.Рождественское Нолинского уезда

Кулигинский Петр Алексеев, д. Яранского уезда

Куликов Иван Симеонов, пс. с. Филиппово Вятского уезда

Кунев Александр Сергеев, пс.с.   Грахово Елабужского уезда

Куракин Илья Александров, св. с. Савали Малмыжского уезда

Курбановский Василий  Васильев, св. с.  Казанско-Богородицкий собор г.Орлова

Курбановский Василий Игнатьев, пт. Кикнур Яранского уезда

Курбановский Григорий Алексеев, д. Гоньба Малмыжского уезда

Курбановский Иоанн Николаевич, пс.  с. Верхосвятицкое Глазовского уезда

Курбановский Николай  Алексеев, пс. Сосновка Яранского уезда

Курочкин Азария Иоаннов, св. Камешница Орловского уезда

Курочкин Александр Александров, пс. с.Юртик Нолинского уезда

Курочкин Владимир Михайлович, св. с.Петровское Уржумского уезда

Курочкин Вячеслав Васильев, св. с. Васильевское Нолинского уезда

Курочкин Иоанн Петров, и.д. пс. с. Пижанка Яранского уезда

Курочкин Константин Азариев, д.  Спасо-Хлыновская г.Вятки

Курочкин Ливерий Николаевич, св. с. Верхосвятицкое Глазовского уезда

Курочкин Михаил Александров, пс.  Благовещенская церковь г.Яранска

Курочкин Михаил Гаврилов, св. с. Пижемское Яранского уезда

Курочкин Михаил Петров, пс.с. Новопоселенное Сарапульского уезда

Курочкин Николай Васильев, д. на пс.вак.  с.Новоспасское (Швариха) Нолинского уезда

Курочкин Николай Гаврилович, пс.с.Байса Уржумского уезда

Курочкин Николай Михайлов, д. на пс. вакансии Донская церковьг.Вятки

Курочкин Павел Алексеев, св.с.   Поршур Елабужского уезда

Курочкин Павел  Михайлов, д.  Воскресенское Орловского уезда

Курочкин Петр Михайлович, св. с. Красноглинье Глазовского уезда

Курочкин Петр, пс. с. Тихонов Сосновка Яранского уезда

Курочкин Симеон Александров, св.с. Кигбаево Сарапульского уезда

 

Лавров Николай Александров, св. с.   Костенеево Елабужского уезда

Лавров Павел Флегонтов, пс.  Глазовский Преображенский собор

Лаврский Александр  Михайлов, св. с. Шестаково Благовещенская  церковь Слободского уезда

Лаврский Валентин Степанович, св. с. Кулиги Глазовского уезда

Лаврский Константин Михайлов, пс. с.Васильевское Нолинского уезда

Лаврский Михаил Андревич, св. на пс. вак. с.  Сады Глазовского уезда

Лагунов Александр Наумов, св. с.Колобово Нолинского уезда

Лагунов Алексей Алексеев, св. с. Потняк Яранского уезда

 

Лагунов Алексей Евфимов, пт.  Успенский  собор г.Яранска

Лагунов Аркадий Алексеев, пс. Медведская  пристань Нолинского уезда

Ладыгин Леонид Гермогенов, д. с. Мухино Слободского уезда

Лаженицын Александр Сергиев , пс. с.Рябово Вятского уезда

Лаженицын Аркадий Иоаннов, птд. Спасский собор г.Елабуги

Лаженицын Василий Иванов, с. Бурмакино Вятского уезда

Лаженицын Владимир  Иванович, св. с. Ягошур Глазовского уезда

Лаженицын Захария Михайлов, д.с. Ильдибаиха Сарапульского уезда

Лаженицын Иоанн Михайлов, д. Спасский собор г.Елабуги

Лаженицын Константин Иванов, св. на вак. д. с. Селезениха Вятского уезда

Лаженицын Павел Александров, пт. Богоявленская церковь г.Вятки

Лаженицын Сергий  Иванович, д. с.  Зюздино-Христо-Рождественское Глазовского уезда

Лаженицын Сергий Константинов, пс. с.Каринка Вятского уезда

Лажский Михаил Михайлович, св.с.Решетниково Уржумского уезда

Лалетин Евгений Федоров, пс. с. Никулицкое Вятского уезда

Лаптев Александр  Илбин, св. Казанско-Богородицкий собор г.Орлова

Лапшин Авраам Иванович, д. на пс. вак. с.   Святополье Глазовского уезда

Лапшин Василий  Алексеевич, св. с.  Андреевское Глазовского уезда

Ларионов Евлампий Иванов, д. на вакансии пс.  Ахтырская кладбищенская церковь г.Вятки

Ларионов Николай Иванов, пс. с. Заево Слободского уезда

Лебедев Александр Владимиров, св. с. Спасо-Талица Орловского уезда

Лебедев Александр  Федоров, св. с. Люперсольское Яранского уезда

Лебедев Филипп Иосифович, св. с. Святица Глазовского уезда

Левагин Николай  Арсентьевич, св. с. Пудем Глазовского уезда

Левашов Александр Симеонов, д. с. Слобода Демьянка Слободского уезда

Левашов Алексей Гаврилов, д. с. Аджим Малмыжского уезда

Левашов Виктор Николаев, пс. с. Ильинское Яранского уезда

Левашов Николай Александрович, св. с. Большие Калмаши Сарапульского уезда

Левашов Николай Михайлов, св. с. Ново-Троицкое Яранского уезда

Левашов Павел Михайлов, св. с.Ошеть Нолинского уезда

Левашов Сергий Николаев, св. с. Люмпанур Яранского уезда

Левитский Александр  Сергиев, д.с.   Можга Елабужского уезда

Левитский Афанасий Иоаннов, св. Благовещенский собор Воткинска Сарапульского уезда

Левитский Израиль Сергиев, д-пс. с. Макарье Вятского уезда

Левитский Николай Васильевич, св. с. Лем Глазовского уезда

Левитский Павел Симеонов, птд. с. Вавож Малмыжского уезда

Левицкий Александр Сергеев, д. Ст. Зятцы Малмыжского уезда

Лежнин Михаил Сергиев, пс. с. Соболево Яранского уезда

Лекомцев Андрей Корнилович, пс. с. Юкаменское Глазовского уезда

Лекомцев Павел Евстафьев, св.с. Бодья Сарапульского уезда

Лекомцев Петр, св. с. Муки-Какси Малмыжского уезда

Леньков Анатолий Григорьев, св. с. Козлово    Сарапульского уезда

Леонтьев Александр Петров, св. с.Троицкое Котельничского уезда

Леонтьев Аркадий Михайлов, д. Сретенское Слободского уезда

Леонтьев Георгий  Алексеевич, пс. с.  Карсовай Глазовского уезда

Леонтьев Иннокентий Иоаннов, пс. с. Полынка Слободского уезда

Леонтьев Ипполит Васильев, д. на пс. вак.  с.Кырмыж Вятского уезда

Леонтьев Михаил Михайлович, пс. с.  Тортым Глазовского уезда

Леонтьев Михаил Феофанов, пс. с. Медма Глазовского уезда

Леонтиев Петр Васильев, д. с. Михайловское Яранского уезда

Леонтьев Петр Михайлович, св.с.с.Лазарево Уржумского уезда

Леонтьев Петр Михайлов, св. с. Галицкое Яранского уезда

Леонтьев Симеон Васильев, д. с. Вагинское Слободского уезда

Лернер Александр Викентиев, св. с. Вятское Яранского уезда

Лесников Александр Прокопиевич, пт.с.  Белая Глазовского уезда

ЛесниковВасилий Андреев, д. с.Архангельское Котельничского уезда

Лесников Владимир Владимиров, д. с.Богословское Котельничского уезда

Лесников Дмитрий  Аполониев, д. с. Преображенское Слободского уезда

Лесников Николаев Андреев, св. с.Ботыли Нолинского уезда

Лесников Николай Владимиров, пс. с. Мокино Яранского уезда

Лесников Николай Иванов, д. с. Высоковское Котельничского уезда

Лесников Николай Симонов, св. с. Верхошижемье Орловского уезда

Лесников Сергий Аполонов, пс. с. Березино Слободского уезда

Леухин Михаил Герасимов, д.с. Ишлык Яранского уезда

Ливанов Александр Александров, св. с. Верхотулье Котельничского уезда

Лимонов Павел Космин, пс. с. Колково Орловского уезда

Лобовиков Александр Васильев, пс.с.   Варзатчи Елабужского уезда

Лобовиков Василий Иванович, св. с. Пужмезь Глазовского уезда

Св. Лобовиков Василий  Николаев, св.  Пантелеймоновская церковь при богадельне г.Елабуги

Лобовиков Вениамин   Александрович, св. с. Белая Глазовского уезда

Лобовиков Владимир Иванов, д. с.  Гулюшурм Елабужского уезда

Лобовиков Владимир Иванов, д.с. Алнаши Елабужского уезда

Лобовиков Илья Симеонович, св. с.  Чераневское Глазовского уезда

Лобовиков Николай  Александрович, д. с. Белая Глазовского уезда

Ложкин Азарий Павлов, св. с. Красногорье Котельничского уезда

Ложкин Александр Иванов, д.с. Всесвятское Яранского уезда

Ложкин Василий Петров, д.с. Выезд Сарапульского уезда

Ложкин Владимир Васильев, д.с.   Тихоново Елабужского уезда

Ложкин Всеволод Матфеев, д.с. Петропавловское Яранского уезда

Ложкин Гавриил Михайлов , св.с. Зашижемье Орловского уезда

Ложкин Иоанн Михайлов, св. с.Ясашная Лудяна Нолинского уезда

Ложкин  Михаил  Алексеев,  св.с. Замедянское Вятского уезда

Ложкин Михаил Иоаннов, св. Покровский собор г.Царево-Санчурска Яранского уезда

Ложкин Николай Апполонов, св. с. Нагорское Слободского уезда

Ложкин Николай Васильев, пс. с.Верхняя Просница Вятского уезда

Ложкин Павел Иоанов, пс. с. Пустоши Орловского уезда

Локтин Алексей Иванов, д. на вак. пс.  с.Владимирское Котельничского уезда

Локтин Григорий Алексеев, пс. с.Ишеть Нолинского уезда

Локтин Иоанн Алексеев, св.  с.Ошлань Нолинского уезда

Лопатин Авраамий Андреев Камешница Орловского уезда

Лопатин Александр Иоаннов, пс.с. Русская Лоза Сарапульского уезда

Лопатин Александр Иванов, д. с.Сретенское Нолинского уезда

Лопатин Борис Петрович, пс. с. Балезино Глазовского уезда

Лопатин Виктор Васильев, д. Николаевская церковь г.Елабуги

Лопатин Гавриил Алексеев, св. с.  Люм Глазовского уезда

Лопатин Донат Петров, св. с.Илейское Нолинского уезда

Лопатин Михаил Павлов, д.  Покровский собор г.Царево-Санчурска Яранского уезда

Лопатин  Николай Авраамов, св. с. ВерхокуменыВятского уезда

Лопатин Николай Иванович, пс. с. Чубой Глазовского уезда

Лопатин Николай Николаевич, св. с. Царское Глазовского уезда

Лопатин Николай Федоров, св.с. Романово Сарапульского уезда

Лопатин Павел Иванов, пс.с.   Васильево Елабужского уезда

Лосев Константин Николаев, св. с. Пантыл Слободского уезда

Лоскутов Трофим Андреев, св. с. Кайгородское Слободского уезда

Лубнин Алексей Викентиев, св. с. Кугушерга Яранского уезда

Лубнин Дмитрий Иоаннов, св. с. Александро-Невская церковь г.Яранска

Лукин Сергий Лукин, св.с.   Кырынды Елабужского уезда

Лукьянов Николай Лукин, св.с. Булай-Зюмья Сарапульского уезда

 Луппов Александр Иванович, св. с.  Верх-Порзи Глазовского уезда

Луппов   Василий Васильев, св. с.  Бобино Вятского уезда

Луппов Василий Иоаннов, св.с. Завьялово Сарапульского уезда

Луппов Василий  Яковлев, пс. с. Шестаково Благовещенская  церковь Слободского уезда

Луппов Владимир Васильев, пс.  с. Ржаной Полом Вятского уезда

Луппов Иаков Ильин, д-пс.  с.Спасское Котельничского уезда

Луппов Илия Петров, св. Иосифовская церковь г.Елабуги

Луппов Иоанн Иаковлев, д. с.   Поршур Елабужского уезда

Луппов Константин  Филиппов, св. с. Илгань Орловского уезда

Лупппов Николай Александров, д. с. Пыж Вятского уезда

Луппов Николай Александров, св. с. Коршик Орловского уезда

Луппов Павел Онисимович, св. с. Ядгурецкое Глазовского уезда

Лутошкин Александр Филиппов, пс. с.Лудяна Нолинского уезда

Луппов Валентин Иоаннов, д. с. Лекма Слободского уезда

Луппов Николай Григорьев, св. с. Рожки Малмыжского уезда

Луппов Николай  Иоаннов, пс. с. Полынка Слободского уезда

Луппов Петр Ильин, св. с. Высоковское Котельничского уезда

Луппов Петр Николаев, св. с.  Благовещенский собор Воткинска Сарапульского уезда

Лучинин Алексей Алексеевич, пс. с. Курья Глазовского уезда

Лучинин Василий Дмитриев, св. с. ТороповоКотельничского уезда

Лучинин Виктор Дмитриевич, св. с. Малокоролевское Глазовского уезда

Лучинин Иоанн Михайлов, св. с. Быстрица Орловского уезда

Лучинин Гавриил Гаврилович, св. с.Кобра Котельничского уезда

Лучинин Иван Михайлов, д. Шембеть Котельничского уезда

Лучинин Сергий  Викторов, пс. с. Заборское Орловского уезда

Лучников Александр Федоров, д. с. Усад Малмыжского уезда

Лушников Василий Евсигнеев, пс. Благовещенский собор Воткинска Сарапульского уезда

Лушников Иоанн Авраамов, пс. с. Кельчино Сарапульского уезда

Любимов Василий Дмитриев, д. с. Мокино Яранского уезда

Любимов Дмитрий Иванов, пс. с.  Вонданское Котельничского уезда

Любимов Иван Иванов, пс. с. Высоковское Котельничского уезда

Любимов Иван Иванов, пс. с. Высоковское Котельничского уезда

Любимов Иоанн Иоаннов, пс. с. Уртминское Яранского уезда

Любимов Иоанн Степанов, пс. с. Салобеляк Яранского уезда

Любимов Константин Иванов, св. с.Верхосунье Нолинского уезда

Любимов Константин Леонидов, д. с. Бахта Вятского уезда

Любимов Никандр Степанов, пс.  Ахтырская кладбищенская церковь г.Вятки

Любимов Николай Иванов, св. с.Адам-Учи Елабужского уезда

Люминарский Петр Иванов, протоиерей Никольский собор г.Нолинска

Люминарский Сергий Константинов, пс. с. Старая Монья Малмыжского уезда

Люперсольский Василий, св. с. Чистополье Котельничского уезда

Люперсольский Владимир Алексеев, д. с. Рожки Малмыжского уезда

Люперсольский Михаил, св. Тихвинская церковь г.Царево-Санчурска Яранского уезда

Люперсольский Николай Михайлов, св. Кафедральный соборг.Вятки

Люстрацкий Евгений Константинов, д. с. Ржаной Полом Вятского уезда

Люстрицкий Константин Константинович, св. с. Турецкое Глазовского уезда

Лютин Василий Алексеев, д. с.Суна Нолинского уезда

Лютин Николай Иоаннов, св. с. Корляки Яранского уезда

Лютин Петр Антониев, св. с. Круглыжи Котельничского уезда

Лямин Василий Наумов, св.с. Вохма Слободского уезда

Ляпидовский Венеамин Александрович, св.с.Шурма Уржумского уезда

Ляпунов Александр Александров, пс. с. Русаново Орловского уезда

Лятушевич Николай Платонов, св.с. Оршанка Яранского уезда

 

Макаров  Александр Васильев, св.  с.  Пыж Вятского уезда

Макаров Александров Георгиев, св. с. Дерюшево Малмыжского уезда

Макаров Александр Алексеев, д.с.  Асаново Елабужского уезда

Макаров Александр Ефимов, пс.с.  Богородское Котельничского уезда

Макаров Василий Алексеевич, св. с.Рождественское Уржумского уезда

Макаров Георгий Семенов, св.  с.Ишлык Яранского уезда

Макаров Иоанн Григорьев, пс. с. Волипельга Малмыжского уезда

Макаров Степан Степанов, св. с. Юски Сарапульского уезда

Макматов Дмитрий Семенович, св.с.Куженер Уржумского уезда

Максимов Пантелеймон Тимофеевич, пс. с. Яр Глазовского уезда

Малиновский Сергий Константинов, св. с. Загарье Вятского уезда

Малиновский Сергий Матвеев, св. с. Узи Малмыжского уезда

Малков Василий  Филиппов, пс. с. Богородское Орловского уезда

Мальгинов Александр Васильевич, св.  Глазовский Преображенский собор

Мальгинов Александр Васильев, пс. с.  Загарье Вятского уезда

Мальгинов Александр Иванов, св. с. Ральники Малмыжского уезда

Мальгинов Алексей Петрович, вр.и.д. псаломщика  с.  Верхо-Косинский Полом Глазовского уезда

Мальгинов Алексей Степанов, д. с. Поджорново Слободского уезда

Мальгинов Аркадий  Петрович, пс. с.  Верх-Порзи Глазовского уезда

Мальгинов Василий Стефанов, св.с. Коса Слободского уезда

Мальгинов Вениамин Васильев, д.с.   Космодамианское Елабужского уезда

Мальгинов Вениамин Васильев, д.с.  Большая Норья Сарапульского уезда

Мальгинов Виктор Иванович, д. на пс.вак. с. Царское Глазовского уезда

Мальгинов Владимир Иванов, пс. с.   Ключевка Елабужского уезда

Мальгинов Григорий Иванов, пс. с. Кулыги Малмыжского уезда

Мальгинов Иоанн Федоров, д. с. Б. Уча Малмыжского уезда

Мальгинов Михаил Семенов, пс. с.  Шестаково Благовещенская  церковь Слободского уезда

Мальгинов Никанор Михайлов, св. с. Скорбяще-Богородицкая церковь г.Сарапула

Мальгинов Николай Васильев, пс. с. Ярань-Мучаш Яранского уезда

Мальгинов Николай Иванов, св. на д. вак. с.  Верхотулье Котельничского уезда

Мальгинов  Николай Николаев,д. на вак. пс.  с. БахтаВятского уезда

Мальгинов Николай Павлов, д.с.   Бемышево Елабужского уезда

Мальгинов Павел Иванов, пс. с. Б. Уча Малмыжского уезда

Мальгинов Петр Алексеев, пс. с. Старый Бурец Малмыжского уезда

Мальгинов Петр Иванов, д.с.Ветошкино Уржумского уезда

Мальгинов Петр Петрович,  св. с.Боровково Уржумского уезда

Мальгинов Петр Михайлов, д. с. Б. Жирново Малмыжского уезда

Мальшуков Александр Иванов, пс. с.  Черновское Сарапульского уезда

Малых Дмитрий Фокиев, пс. с. Дебы Глазовского уезда

Мамаев Александр Степанович, д. на пс.вак.   с.Елгань Глазовского уезда

Мамаев Иоанн Стефанов, д. с. Великоречье Яранского уезда

Мамаев Семен Павлов, св. с. Русский Кадам Яранского уезда

Маракулин Александр Платонов, св. с. Нововолково Глазовского уезда

Маракулин Аркадий Иоаннов, д. с. Вознесенское-Вахруши Слободского уезда

Маракулин Василий Михайлович, св. с. Ути Глазовского уезда

Маракулин Вениамин Васильев, на пс. вак. д. с. Рябиново Вятского уезда

Маракулин Виктор Александрович, св. с.  Чубой Глазовского уезда

Маракулин Владимир  Николаевич, пс. с. Понино Глазовского уезда

Маракулин Вячеслав Григорьев, св. с. Сырьяно-Николаевское Слободского уезда

Маракулин Георгий Михаил, д. с.  Сосновка Глазовского уезда

Маракулин Иаков Александрович, пс. с.  Пужмезь Глазовского уезда

Маракулин Иаков Александров, пс.с.Адам-Учи Елабужского уезда

Маракулин Иоанн, св. с. Пачи Малмыжского уезда

Маракулин Кирилл  Васильевич, пс. с.  Ути Глазовского уезда

Маракулин Иосиф Александрович, пс. с. Нововолково Глазовского уезда

Маракулин Николай Васильевич, св. с.  Пудем Глазовского уезда

Маракулин Павел Александрович, д. с. Люк Глазовского уезда

Марьин Исайя Георгиев, д. с. Суши Малмыжского уезда

Марьин Николай Федоров, пс.  Малмыжский Богоявленский собор

Маслов Василий  Михайлович, пс. с. Верхокамье Глазовского уезда

Маслов Михаил Николаевич, д. с.  Верх-Порзи Глазовского уезда

Матвеев Иоанн Трофимов, д. с. Колково Орловского уезда

Маслов Петр Николаев, св. с. Киасово Сарапульского уезда

Матвеев Сергей Иванов, пс. с. Шембеть Котельничского уезда

Матрохин Аркадий Михайлов, пс. с.Окунево Уржумского уезда

Матрохин Иоанн Александров, д. Ижевский завод Николаевская церковь Сарапульского уезда

Матрохин Сергий Михайлов, пс. с. Космодемьянское Яранского уезда

Махнев Аркадий Иоаннов, св. с. Сметанино Яранского уезда

Машнов Антоний Андреев, пс. с. Рождественское Котельничского уезда

Маяков Василий  Иоаннов, д. с. Лум Яранского уезда

Медведев Викентий Степанов, св. с. Великоречье Яранского уезда

Медведев Иоанн Николаев, св. с.Верховойское Нолинского уезда

Медведев Лупп, д. на пс. вак.  с.Плелое Нолинского уезда

Медведев Павел Николаевич, пс. с. Талица Глазовского уезда

Медведицын Павел Евфимиев, св. с. Пасегово Вятского уезда

Медведков Илья Матвеев, св. с. Мостовое Сарапульского уезда

Мезрин Николай Иванов, св. с. Ильдибаиха Сарапульского уезда

Мезрин Николай Иаковлев, св. с.   Икское Устье Елабужского уезда

Мельников Петр Иоаннов, св.  Пижемское Яранского уезда

Меншиков Василий Капитонов, св. с. Каракулино Сарапульского уезда Сарапульского уезда

Меньшиков Владимир Капитонов, св. с. Константиновка Малмыжского уезда

Мерзляков Илья Михайлов, д.  Всесвятская церковь г.Вятки

Милов Дмитрий  Петров, пт. на вакансии священника Кафедральный собор г.Вятки

Минеев Алексей Александров, пс. с. Суши Малмыжского уезда

Минеев Василий Владимиров, пс. с.Ново-Николаевское Котельничского уезда

Минин Сергий Иоаннов Ивановское, пс. с. Яранского уезда

Мирандов Петр Ильин Филиппово, пс. с.Филиппово Вятского уезда

Миров Иван Петров, пс.  Всесвятская церковь г.Вятки

Миролюбов Василий Исааков, св. Спасский собор г.Елабуги

Миронов Иоанн Исааков Ижевский завод, пс. Николаевская церковь Ижевска Сарапульского уезда

Мироханов Николай  Алексеев, св. с. Заборское Орловского уезда

Митрофанов Матвей Афанасьев, пс. с.   Тихие Горы Елабужского уезда

Михайлов Алексей Николаев, пс. с. Большеустинское Яранского уезда

Михайлов Григорий Николаев, д. с. Бураново Сарапульского уезда

Михайлов Дмитрий Петров, пт. на св. вакансии  церковь Преображенского монастыряг.Вятки

Михайлов Николай, св. с.Зыково Нолинского уезда

Михалевский Кирилл Иванов, д. на вакансии псаломщика   Иоанно-Предтеченская церковь г.Вятки

Михеев Александр Николаев, пс. с. Спасо-Талица Орловского уезда

Михеев Владимир Александров, пс. с. Корляки Яранского уезда

Михеев Николай  Александрович, св. с. Омутнинский завод Глазовского уезда

Михровский Александр Николаев, св. на вакансии диакона Кафедральный собор г.Вятки

Модестов  Дмитрий Владимиров, св. с. Раменье Вятского уезда

Модестов Николай Владимиров, д. с. Окатьево Котельничского  уезда

Модестов Сергей Владимиров, св.с. Колесниково Сарапульского уезда

Можгинский Александр Михайлов,  св. с.   Новогорское Елабужского уезда

Можгинский Михаил Степанов, д. на пс. вак. с. Селезениха Вятского уезда

Можгинский Никанор Михайлов, св. с.    Можга Елабужского уезда

Мокеров Александр Федоров, св. с. Ишлык Яранского уезда

Мокшин Иоанн Киприянов, св. на д. вак.  с.Кырчаны Нолинского уезда

Молин Григорий Иоаннов, пс. с. Малая Пурга Сарапульского уезда

Молин Григорий Иванов, пс.с.   Пужеучинское Елабужского уезда

Молин Михаил Николаев, пс.с. Мостовое Сарапульского уезда

Молчанов Василий Васильев, д. с. Пустоши Орловского уезда

Молчанов Евлампий Гаврилович, Покровская церковь г.Сарапула

Молчанов Ипполит Федоров, св. с. Шестаково Благовещенская  церковь Слободского уезда

Москвин  Александр  Васильев, д. с. Кырмыж Вятского уезда

Москвин Аркадий Борисов, св. на д. вак. с. Торопово Котельничского уезда

Москвин Иоанн Александров, д.с. Дебессы Сарапульского уезда

Москвин Николай Васильев, пс. с. Спасское Котельничского уезда

Мосолов Петр Николаев, св. с. Козлово Сарапульского уезда

Мосунов Константин Михайлов, св. с. Алексеевское Яранского уезда

Мотин Александр Николаев, д. с. Краи Яранского уезда

Мотрохин Неофит Николаев, св. с. Пижанка Яранского уезда

Мотрохин Николай Алексеев , пс. с.Савали Малмыжского уезда

Мотрохин Николай Николаев ,д.  с.  Мушак Елабужского уезда

Мотрохин Николай Павлов, св. на вак. пс. с.Троицкое Котельничского уезда

Мочалов Аркадий Александров, пс. с. Николаевское Яранского уезда

Мрежин Василий Федоров, св. с. Колянур Яранского уезда

Мудров Николай, св. Знаменская церковь г.Вятки

Мултановский Александр Федоров, св. с.  Шадрино Сарапульского уезда

Мултановский Иаков, св. с. Вишкиль Котельничского уезда

Мултановский Леонид Гаврилов, св. с.Курчум Нолинского уезда

Муратовский Азарий Вениаминов, с. Ларята Сарапульского уезда

Муратовский Алексей Иаковлев Холуницкий завод Слободского уезда

Муратовский Евфимий Иаковлев Всесвятское Яранского уезда

Мусерский Василий Авраамов, Благовещенский собор Воткинска Сарапульского уезда

Мухачев Алексей Николаев Сметанино Яранского уезда

Мухачев Дмитрий Иванов Усад Малмыжского уезда

Мухачев Николай Васильев, Благовещенский собор Воткинска Сарапульского уезда

Мухачев Николай Иоаннов Старая Рудка Яранского уезда

Мухачев Николай Иоаннов, с. Александрово Елабужского уезда

Мухачев Николаев Сергиев, с.   Пужеучинское Елабужского уезда

Мухачев Польен Алексеевич, д. с. Васильевское Глазовского уезда

Мышкин Авенир Михайлов Владимирская церковь г.Царево-Санчурска Яранского уезда

Мышкин Александр Васильев, св. с. Сосновка Яранского уезда

Мышкин Александр Иоаннов, д. с. Ижмаринское Яранского уезда

Мышкин Валентин Павлович, с.Лебяжье Уржумского уезда

Мышкин Василий Александрович,  д.с.Байса Уржумского уезда

Мышкин Василий Иванов, св. на д. вак. с. Бобино Вятского уезда

Мышкин Василий Петрович, пс. с.  Пужмезь Глазовского уезда

Мышкин Валериан Михайлов, д. с. Александровское Яранского уезда

Мышкин Владимир Николаев, пс.Вятского уезда

Мышкин Иоанн Авраамов, св. с. Киасово Сарапульского уезда

Мышкин Иоанн Александров, д. с.Верхоишеть Нолинского уезда

Пс. Мышкин Иоанн Александров, пс. с.  Ижмаринское Яранского уезда

Мышкин Иоанн Васильев, д. Сретенская церковь г.Вятки

Мышкин Иван Иванов, св. с. Рождественское Котельничского уезда

Мышкин Иоанн Иоаннов, Николаевская церковь г.Елабуги

Мышкин Ксенофонт  Николаевич, пс. с.  Сосновка Глазовского уезда

Мышкин Михаил Владимирович, пс. с. Медма Глазовского уезда

Мышкин Михаил Иванов, д с. БерезникВятского уезда

Мышкин Михаил Семенович, св. с. Буйско-Архангельское Уржумского уезда

.Мышкин Николай Владимиров, пс. с. Вятское Сарапульского уезда

Мышкин Николай  Геннадьевич, св. с.  Пышкет Глазовского уезда

Мышкин Николай  Дмитриевич, пс. с.  Укан Глазовского уезда

Мышкин  Николай Михайлов, д. с. Макарье Вятского уезда

Мышкин Николай Михайлов, св. Покровская церковь слободы Кукарки Яранского уезда

Мышкин Павел, пт. Холуницкий завод Слободского уезда

Мышкин Павел Иванов, пс. с. Самойлово Сарапульского уезда

Мышкин Петр Александрович, д.  Глазовский Преображенский собор

Мышкин Петр Иоаннов, пс. с. Средне-Ивкино Орловского уезда

Мышкин Сергей Федоров, пс. с. Чепецко-Ильинское Вятского уезда

Мышкин Федор Иванов, пс. с.Кумены Вятского уезда

Мякишев Николай Корнильев, пс. Холуницкий завод Слободского уезда

 

Наговицын Алексей  Ильин, пс. с. Люм Глазовского уезда

Наговицын Игнатий Алексеев, д.Черно-Холуницкий завод Слободского уезда

Нагорничных Федор Иванов, св.  Покровская церковь г.Вятки

Нагорный Александр Викторов, св. с. Малая Пурга Сарапульского уезда

Напольский Петр Матвеев, св. с. Каракулино Сарапульского уезда

Наумов Александр Петров, св.–д. с. Чепецко-Ильинское Вятского уезда

Наумов Василий Петров, и.д. пс. с. Шембеть Котельничского уезда

Наумов Николай Ильич, св. с. Полынка Слободского уезда

Наумов Павел Петров, пс. с. Лом Яранского уезда

Невзоров Азарий Павлов Роженцово, д.  Яранского уезда

Невзоров Владимир Павлов, св. с. Салобеляк Яранского уезда

Невзоров Константин Павлов, св. с. Вотчина Яранского уезда

Невзоров Николай  Павлович, д. с. Святополье Глазовского уезда

Неволин Аркадий Иоаннов, св. с. Воскресенское Орловского уезда

Неволин Иаков Иаков, св. с.  Верхошижемье Орловского уезда

Неганов Поликарп Петров, д. с. Воскресенское Орловского уезда

Немчинов Николай  Константинов, д. с. Касино Орловского уезда

Несмелов Александр Васильев, д. с.Каринка Вятского уезда

Несмелов Александр Ильин, пс. с. Нижне-Ивкино Вятского уезда

Несмелов Анатолий Константинов, пс.  Кладбищенская церковь г.Малмыж

Несмелов Аркадий Константинов, пс. с.   Поршур Елабужского уезда

Несмелов Василий Васильев, св. с. Шешурга Яранского уезда

Несмелов Василий Гаврилов, д.  Троицкий собор слободы Кукарки Яранского уезда

Несмелов Дмитрий Александров, пс.  Благовещенский собор Воткинска Сарапульского уезда

Несмелов Иоанн Константин, пс. с. Мултан Малмыжского уезда

Несмелов Капитон Федоров, св.  Казанско-Богородицкий собор г.Орлова

Несмелов Константин Григорьев, д. с. Мултан Малмыжского уезда

Несмелов Николай Константинов, пс. с. Дерюшево Малмыжского уезда

Несмелов Николай Константинов, св. Покровский собор г.Царево-Санчурска Яранского уезда

Несмелов Петр Ильич, пс. с.  Красноглинье Глазовского уезда

Нечаев Симон Александров, св.  с.Русское Вятского уезда

Никитин Иоанн Николаевич, св. с.Юледур Уржумского уезда

Никитский Сергий Васильев, пс. с. Кизнерь Малмыжского уезда

Никифоров Александр Васильев, св. с. Пижанка Яранского уезда

Никифоровский Александр Арсентиев, св. с. Высоково Котельничского уезда

Николаев Александр Александров, св. с.  Зона Малмыжского уезда

Николаев Александр Васильевич, д. на пс. вак. с.  Архангельское Глазовского уезда

Николаев Василий Михайлов, пс. с.   Биляр Елабужского уезда

Николаев Дмитрий Михайлов, пс. с.   Качка Елабужского уезда

Николаев Дмитрий Михайлов, пс. с. Кигбаево Сарапульского уезда

Николаев Емельян Алексеев, Епархиальный противостарообрядческий миссионер Кафедральный собор Кафедральный собор г.Вятки

Никольский Александр Никольский, д. с.  Уватукля Малмыжского уезда

Никольский Дмитрий Васильев, пс. с.   Чумой и Чутырь Сарапульского уезда

Никольский Леонид Константинов, св. с. Большая Пурга Сарапульского уезда

Никольский Николай Николаевич, св. с. Нововолково Глазовского уезда

Никольский Николай Иоаннов, св. Успенский  собор г.Яранска

Никонов Александр Анатольев, св. с. Муша Яранского уезда

Никонов Иоанн Владимиров, св. с. Шапта Яранского уезда

Новиков Филимон Иванович, пс. с.  Зюздино-Афанасьевское Глазовского уезда

Новицкий Иван Иванов, св. с. Владимирское Котельничского уезда

Новицкий Иоанн Иоанов, св.  Нагорское Слободского уезда

НовицкийЛеонид Иванов, и. д. пс. с. Верхне-Вонданское Котельничского уезда

Новицкий Пантелеймон Иоаннов, пс. с. Атары Яранского уезда

Новоселов Иоанн Ильич, пс. с. Малокоролевское Глазовского уезда

Новоселов Федор Константинов, д. с. Роговское Слободского уезда

 

Оболенский Петр Алексеевич, пс. с.  Сады Глазовского уезда

Обухов Иосиф Иосифов, д. с.Рождественское Нолинского уезда

Овсянников Александр Ильин, св. с. Старая Монья Малмыжского уезда

Овсянников Василий Кондратов, д. с. Заозерницкое Слободского уезда

Овчинников Александр Васильевич, св. с. Люк Глазовского уезда

Овчинников Александр Иванов, пт. с. Вожгалы Вятского уезда

Овчинников Александр Михайлов, св. Ивановское Котельничского уезда

Овчинников Александр Михайлов, св. с. Подчуршино Слободского уезда

Овчинников Алексей Васильев, д. с. Бодья Сарапульского уезда

Овчинников Алексей Петров, д. Малмыжский Богоявленский собор

Овчинников Ардальон Степанов, св. с.Суна Нолинского уезда

Овчинников Аркадий Александров, св. на вак. д.  с.Верховойское Нолинского уезда

Овчинников Аркадий Александрович, св. с. Ухтым Глазовского уезда

Овчинников Архип Дмитриев, пс. с. Люперсольское Яранского уезда

Овчинников Василий Александрович, св. с. Ядгурецкое Глазовского уезда

Овчинников Василий Александров, св. с.Лудяна Нолинского уезда

Овчинников Василий Аркадьевич, пс. с. Юски Глазовского уезда

Овчинников Василий Иванов, пс. с.Юртик Нолинского уезда

Овчинников Владимир Александров, св. с. Каракша Яранского уезда

Овчинников Владимир Александрович, пс. с.  Белая Глазовского уезда

Овчинников Гавриил Тимофеев, св. на вак. д.с. Красногорье Котельничского уезда

Овчинников Емельян Филиппов, св. с. Мазунино Сарапульского уезда

Овчинников Иоанн Александров, пс.  Владимирская церковь г.Царево-Санчурска Яранского уезда

Овчинников Иоанн Васильев, д. с. Спасо-Талица Орловского уезда

Овчинников Иван Федоров, д. пс.  с.Суна Нолинского уезда

Овчинников Константин Константинов, св. с. Нылга-Жикья Сарапульского уезда

Овчинников Ксенофонт Михайлович, св. с. Валамаз Глазовского уезда

Овчинников Михаил  Александрович, св. с. Сады Глазовского уезда

Овчинников Михаил Иоаннов, пт. с. Закаринье Слободского уезда

Овчинников Николай Александрович, св. с.с.Лаж Уржумского уезда

Овчинников Николай Алексеев, пс. с. Бодья Сарапульского уезда

Овчинников Николай Ардальонов, пс. с. Мушковай Малмыжского уезда

Овчинников Николай Михайлов, св. с. Роговское Слободского уезда

Овчинников Николай Наумов, св. с. Макаровка Яранского уезда

Овчинников Николай Николаев, св. с.   Ермолаево Елабужского уезда

Овчинников Николай Николаев, св. с. Узи Малмыжского уезда

Овчинников Павел Александрович, св. на д. вак. с.  Ежево Глазовского уезда

Овчинников Петр Иванов, св. на д. вак. с. Верхопижемское Котельничского уезда

Овчинников Сергий Аристионов, пс. с. Докша Сарапульского уезда

Овчинников Симеон Алексеев, св.  с.Ошлань Нолинского уезда

Огнев Василий Николаев, св. с. Халды Малмыжского уезда

Огородников Александр Николаев, пс. с. Порели Котельничского уезда

Огородников Василий Александров, пс.   Малмыжский Богоявленский собор

Огородников Виктор Алексеев, д. с.Верхне-Вонданское Котельничского уезда

Огородников Дмитрий Васильев, д. с.  Спасское Котельничского уезда

Огородников Михаил Иванович, св. с.Сернур Уржумского уезда

Одегов Илия Александрович, пс. с. Малые Сюрны Глазовского уезда

Одинцов Петр Александров, св. с. Окатьево Котельничского уезда

Одинцов Сергий Иоаннов, пс. с. Колянур Яранского уезда

Ожаганов Николай  Дмитриевич, св. с.  Святополье Глазовского уезда

Олюнин Александр Алексеев, св. с.  Липово Яранского уезда

Олюнин Андрей Михайлов, д. с. Всесвятское Яранского уезда

Олюнин  Арсений Михайлов, св. с. Верхокумены Вятского уезда

Олюнин Василий Михайлов, св. с. Ильинское Яранского уезда

Олюнин  Владимир Михайлов, св. с.Верхняя Просница Вятского уезда

Олюнин Василий Никифоров, св. с. Нечкино Сарапульского уезда

Олюнин Иаков Фомин, пс. с.Суна Нолинского уезда

Олюнин Николай Алексеев, св. с.Михайловское Слободского уезда

Олюнин Сергий Алексеев, св. с. Мокино Яранского уезда

Олюнин Сергий Петров, св. с.Рождественское Нолинского уезда

Олушев Георгиев Никандров, д. с. Сюмси Малмыжского уезда

Опалев Иван Павлов, д. с.Нема Нолинского уезда

Орлов Александр Николаев, пс. с.  Козлово Сарапульского уезда Сарапульского уезда

Орлов Александр Павлов, д. с. Кленовица Орловского уезда

Орлов Александр Поликарпов, д. с.  Закаринье Слободского уезда

Орлов Василий Александров, пс. с. Кикнур Яранского уезда

Орлов Василий Дмитриев, св. с. Иж Яранского уезда

Орлов  Вячеслав Николаев, св. с.Волчье-Троицкое Вятского уезда

Орлов Иоанн Дмитриев, св. Всесвятская церковь г.Нолинска Нолинского уезда

Орлов Константин, пс. с.   Грахово  Елабужского уезда

Орлов Константин Николаев, пс. с.   Гари Елабужского уезда

Орлов Михаил Дмитриев, д-пс.  Всесвятская церковь г.Нолинска Нолинского уезда

Орлов Николай Александров, пс. с. Ивановское Котельничского уезда

Орлов Николай Иаковлев, св. с.   Гари Елабужского уезда

Орлов Николай Иванов, пс. с. Макарье Вятского уезда

Орлов Сергий Александрович, св. с.  Залазнинский завод Глазовского уезда

Орсаев Евфимий Федоров, пс. с. Пижанка Яранского уезда

Осетров Михаил Тимофеев,пс. с. Ляльшур Сарапульского уезда

Осокин Аркадий Михайлов, св. с. Всесвятское Яранского уезда

Осокин Василий Михайлов, д.  Владимирская церковь г.Вятки

Осокин Георгий Павлов, св.  Вознесенский собор г.Слободского

Осокин Дмитрий Михайлов, св. Покровская церковь слободы Кукарки Яранского уезда

Осокин Николай Павлов, пс. с. Черемисский Малмыж Малмыжского уезда

Осокин Петр Иванов, пс.  с. Филейка Вятского уезда

Осокин Селафил Дмитриев, св. с. Мушковай Малмыжского уезда

Осокин Силофил Дмитриев, св. с. Галево Сарапульского уезда

 

Павлов Василий  Георгиевич, пс. с. Святогорье Глазовского уезда

Павлов Кондрат Васильев, д. с.   Б.Пуд Елабужского уезда

Падарин Аркадий Михайлович, св. с. Сады Глазовского уезда

Падарин Иван Иванов, пт. на св. вак. с. Верхотулье Котельничского уезда

Падарин Иоанн Ильин, св. с.Ошеть Нолинского уезда

Пайкеев Иоанн Елисеев, д. с. Дерюшево Малмыжского уезда

Палев  Алексей Яковлев, д. с. Галаново Сарапульского уезда

Палев Владимир Яковлев, пс.с. Кельчино Сарапульского уезда

Палев Иаков Васильев, пс. с.   Крымская Слудка Елабужского уезда

Палкин Александр Иосифов, св. с. Николаево Слободского уезда

Палкин Иоанн Михайлович, св. с. Северское Глазовского уезда

Палкин Тимофей, св. с. Мартелово Глазовского уезда

Пальмов Николай Алексеев, пс. с. Июльское Сарапульского уезда

Памфилов Михаил Георгиев, д. с. Пижанка Яранского уезда

Панин Василий Васильев, св. с. Заозерницкое Слободского уезда

Панин Василий, св. с.  Уртминское Яранского уезда

Панов Александр Львов, св. с. Сюрсовай Сарапульского уезда

Панов Владимир Александрович, пс. с. Верхокосинское Глазовского уезда

Панов Николай Алексеевич, пс. с. Ягошур Глазовского уезда

Панов Николай Никандров, св. с. РоиКотельничского уезда

Панов Петр Степанович, св. с. Сосновка Глазовского уезда

Паншигодин  Ефрем Петров, пс. с. Верхобыстрица Вятского уезда

Папырин Алексей Андреев, пс. с.Ивановское Котельничского уезда

Парахин Дмитрий Иоанов, пс. с. НижнийКэлемар Яранского уезда

Парфенов Иван Дмитриев, д-пс.  с.Марково Нолинского уезда

Пасынков Агафон Николаев, св. с. Чудиново Орловского уезда

Пасынков Аркадий Андреев, св. с.   Пьяный бор Елабужского уезда

Пасынков Николай Николаев, св. Богословская  кладбищенская церковь г.Вятки

Пасынков Симеон Николаев, пс. с. Томаково Яранского уезда

Пашкин Андрей Симеонов, пс. с.Сретенское Нолинского уезда

Перебаскин Василий Александров, св, Воскресенский собор г.Вятки

Перевозников Иоанн Варламов, пс. с. Светлое Сарапульского уезда

Перевощиков Владимир Иванов, пс. с. Узи Малмыжского уезда

Перевощиков Николай Михайлов, св. с. Токашур Малмыжского уезда

Перминов Александр Александров, д.  Кафедральный собор г.Вятки

Перминов Алексей Прокопиев, д. с. Старый Бурец Малмыжского уезда

Перминов Василий Александров, д. с. Загарье Вятского уезда

Перминов Василий Андреев, д-пс.   с.Александровское Вятского уезда

Перминов Василий Васильев, пс. с. Нылга-Вамья Сарапульского уезда

Перминов Василий Михайлов, д. с.  Энгенер Яранского уезда

Перминов Герасим Михайлов, пс. ТроицкоеКотельничского уезда

Перминов  Михаил Васильев, пс. с. Ржаной ПоломВятского уезда

Перминов Николай Михайлов, св.  Знаменская при монастыре церковь г.Яранска

Перминов Павел Петров, св. с. Ильинское Яранского уезда

Пескопивцев Михаил Федоров, д.с.   Котловка Елабужского уезда

Песнопевцев Михаил  Федоров, д. с. Галаново Сарапульского уезда

Петров Андрей Ианнуариев, пт.  Ахтырская кладбищенская церковь г.Вятки

Петров Иоанн Симеонов, птд.с.   Пьяный бор Елабужского уезда

Петров Константин  Петров, св. с. Красное Яранского уезда

Петров Николай Иоаннов, д. Спасский собор г.Елабуги

Петров Павел, св. Арбажский Александровский монастырь Котельничского уезда

Петропавловский Александр Александров, св.с. Вонданское Котельничского уезда

Петропавловский Александр Васильев, св.  с. Вятское Сарапульского уезда

Петропавловский Николай Васильев, пс. с. Мостовое Сарапульского уезда

Петропавловский Петр Александров, вр. пс. с.  Яранского уезда

Петропавловский Петр Сергиев, св. с. Космодемьянское Орловского уезда

Петухов Александр Иванов, и.д. пс. с. МедяныВятского уезда

Петухов Виталий Александров, д. с. Сосновка Сарапульского уезда

Печеников Петр Павлов, св. с. Салобеляк Яранского уезда

Печников Павел Александров, пс. с. Истобенское, Николаевская церковь

Пикулев Григорий Васильев, д. Благовещенский собор Воткинска Сарапульского уезда

Пикулев Иосиф Власиев, пс. с. Сосновка Малмыжского уезда

Пикулев Михаил Васильев, д.  Покровская церковь Ижевский завод Сарапульского уезда

Пинегин Александр Алексеев, св. с. Нижний Лып Сарапульского уезда

Пинегин Александр Евгениев, пс.  Троицкая церковь г.Яранска

Пинегин Алексей, пс. с. Упша Яранского уезда

Пинегин Анатолий Александров, д. с. Нижний Лып Сарапульского уезда

Пинегин Анатолий Васильев, св. с. Елгань Глазовского уезда

Пинегин Анатолий Владимиров, д. с.   Ермолаево Елабужского уезда

Пинегин Василий  Александрович, св. на д. вак. с. Уни Глазовского уезда

Пинегин Вениамин Иоаннов, пс. с.  Закаринье Слободского уезда

Пинегин Владимир Михайлов, св. с. Сорвижи Котельничского уезда

Пинегин Евгений Александров, пс. с. Кикнур Яранского уезда

Пинегин Илья Михайлов, д. с. Томаково Яранского уезда

Пинегин Иосиф Алексеев, св. Ижевский завод Александро-Невский собор Сарапульского уезда

Пинегин Константин Никифоров, св. с. Ст.Мултан Малмыжского уезда

Пинегин Михаил  Никанорович, св. с. Залазнинский завод Глазовского уезда

Пинегин Михаил Федоров, пс. с. Шестаково Благовещенская  церковь Слободского уезда

Пинегин Николай Александров  Шестаково Благовещенская  церковь Слободского уезда

Пинегин Николай Васильев, св. Воскресенская церковь г.Сарапула Сарапульского уезда Сарапульского уезда

Пинегин Николай Владимиров, пс. с. Завьялово Сарапульского уезда

Пинегин Николай Николаевич, д. на вак. пс.  Елово Глазовского уезда

Пинегин Павел Владимиров, пс. с. Чеганда Сарапульского уезда

Пискун Василий Иванов, д. на пс. вакансии Спасский собор г.Вятки

Питиримов Николай Васильев, д. с. Июльское Сарапульского уезда

Питиримов Павел Николаев, д. на вак. пс.  Александро-Невский собор г.Вятки

Плетенев Василий  Петрович, пс.с.  Верх-Порзи Глазовского уезда

Плишкин Александр Романов, св. Спасский собор г.Вятки

Плотников Василий Александов, пс. с. Троицкое Слободского уезда

Подлесских Михаил Александров, пс. с.  Вонданка того же уезда

Подузов Афанасий Алексеев, пс. с. Ошеть Нолинского уезда

Подузов Афанасий Алексеевич, пс. с. Бельско-Троицкое Глазовского уезда

Поздеев Владимир Петров, св. с. Константиновка Малмыжского уезда

Поздеев Дмитрий Петров, св. с. Люм Глазовского уезда

Поздеев Иоанн Георгиев, св. с.   Омга Елабужского уезда

Поздеев Иоанн Георгиев, св. с.Ляльшур Сарапульского уезда

Покрышкин Анатолий Владимирович,д-пс. с.  Верхосунье Глазовского уезда

Поляков  Николай Дмитриев, св. с. Трехречное Вятского уезда

Покровский Александр Иоаннов, св. с. Лекма Слободского уезда

Покровский Анатолий Владимирович, д. с. Юски Глазовского уезда

Покровский Аркадий, св. с. Салобеляк Яранского уезда

Покровский Вадим Николаев, д. с. Филейка Вятского уезда

Покровский Владимир Васильев, св. с. Николаевское Яранского уезда

Покровский Николай Николаевич,  д. на пс. вак.  Нововолково Глазовского уезда

Покровский Сергий Владимиров, св. с.   Тихоново Елабужского уезда

Покрышкин Иоанн Дмитриевич, св. с. Понино Глазовского уезда

Покрышкин Сергий Николаев, св. с. Верхопижемское Яранского уезда

Полушин Антоний Мефодиев, д-пс.  с.Курчум Нолинского уезда

Полькин Борис Артемьев, д. с. Тыловал Сарапульского уезда

Поляков Василий Никандров, св.с.Гура Малмыжского уезда

Поляков Иоанн Александров, св. с. Поджорново Слободского уезда

Поляков Иоанн Павлов, пс. с. Верхошижемье Орловского уезда

Поляков Петр Васильев, св. с.Курчум Нолинского уезда

Полянский Николай Иванов, св. Никольский собор г.Нолинска

Помосов Андрей Павлов, пс. с. Соловецкое Орловского уезда

Помосов Владимир Александров, пс. с.Васильевское Нолинского уезда

Помосов Георгий Иоаннов, св. с. Июльское          Сарапульского уезда

Помосов Николай Иванович,  пс. с. Вятское Сарапульского уезда

Помосов Павел  Иванов, пс. с.Каринка Вятского уезда

Помосов Стефан Алексеев,  Благовещенская церковь г.Орлова

Пономарев Алексей Гаврилов, д. с.Июльское Сарапульского уезда Сарапульского уезда

Пономарев Алексий Ильич, св. с.Юмочка Уржумского уезда

Пономарев Алексей Николаев, пс. с. Чумой и Чутырь Сарапульского уезда

Пономарев Владимир Андреев, св. с. Березино Слободского уезда

Пономарев Дмитрий Георгиевич, пс. с.  Порез Глазовского уезда

Попов Александр Александров, св. Александро-Невский соборг.Вятки

Попов Александр Андреев, д. с. Лом Яранского уезда

Попов Александр Алексеевич, пс. с. Верхняя Талица Глазовского уезда

Попов Александр Васильев, пс. с.  Мудрово Слободского уезда

Попов Александр Алексеевич, д.на вак. пс. с. Полом Глазовского уезда

Попов Александр Владимиров, д. с.Ботыли Нолинского уезда

Попов Александр Иосифов, св. с.  Кырмыж Вятского уезда

Поляков Александр Михайлов, пс. с. Шаркан Сарапульского уезда

Попов Александр Михайлов, св. с. Яжбахтино Сарапульского уезда

Попов Александр Михайлов, пс.с.   Верхняя Игра Елабужского уезда

Попов Алексей Александров, пт.  Скорбяще-Богородицкая церковь арестантская г.Вятки

Попов Алексей Иванов, св. на вак. д.  с. Ильинское Нолинского уезда

Попов Алексей Николаев, д. с. ЛубягиноВятского уезда

Попов Анатолий Васильев, св. с. Кленовица Орловского уезда

Попов Анатолий Геннадьев, св. с.  СоловецкоеКотельничского уезда

Попов Анатолий Павлович, д. на вак. пс.  Юкаменское Глазовского уезда

Попов Андрей Степанов, св. с.ПросницаВятского уезда

Попов Андрей Петров, св. с. Николаевское Яранского уезда

Попов Аполинарий Васильев, пс. с. Чудиново Орловского уезда

Попов Аркадий Александров, д. Свято-Троицкая церковь г.Сарапула

Попов Арсений Алексеев, св. с. Селты Малмыжского уезда

Попов   Валериан Александров, пс. с. Кумены Вятского уезда

Попов Василий Александров, пс. с. Колосово Котельничского уезда

Попов Василий  Иванович, д. с. Бельско-Троицкое Глазовского уезда

Попов Василий Михайлов, св. с.  Чудиново Орловского уезда

Попов Владимир Александров, пт. с. Верхопижемское Котельничского уезда

Попов Владимир Васильевич, св. с. Юкаменское Глазовского уезда

Попов Владимир Георгиев, св. с.   Николаевское Елабужского уезда

Попов Владимир Иннокентиев, св. на вак. д. с. уезда

Попов Владимир  Иосифович, св. с.  Селег Глазовского уезда

Попов Владимир Николаев, д. с. Пижемское Яранского уезда

Попов Владимир Петрович, д. с.  Залазнинский завод Глазовского уезда

 Попов Вячеслав Васильевич, пс.с. Балезино Глазовского уезда

Попов Геннадий Симеонов, д. на пс. вак.  Успенская церковь г.Нолинска

Попов Дмитрий Алексеев, св. с. Молотовское Орловского уезда

Попов Дмитрий  Симеонов, д. с. Подчуршино Слободского уезда

Попов Евгений Васильев, пс. с. Муша Яранского уезда

Попов Евгений Константинов, св. с.Нылга-Вамья Сарапульского уезда

Попов Иван Георгиев, пт. с. КуменыВятского уезда

Попов Иннокентий Алексеевич, св. с.Сернур Уржумского уезда

Попов Иннокентий Афанасьевич, пс. Спасское Глазовского уезда

Попов Иоанн Федоров, д.с.  Ст.Мултан Малмыжского уезда

Попов Иона, д. с. Мухино Слободского уезда

Попов Константин, св. с. Гоньба Малмыжского уезда

Попов Константин Петров, св. с. Вавож Малмыжского уезда

Попов Михал Александров, св.  Благовещенская церковь г.Орлова

Попов Михаил Андреевич, д. на вак.пс. с. Ухтым Глазовского уезда

Попов Нафанаил Павлович, д. с. Святица Глазовского уезда

Попов Николай Иванов, д. с. Вожгалы Вятского уезда

Попов Николай Константинов, св. с. Пермяково Сарапульского уезда Сарапульского уезда

Попов  Николай Николаев, д. с. Филиппово Вятского уезда

Попов Павел Андреев, д. с. Сосновка Яранского уезда

Попов Павел Григорьев, св. с. Вятское Сарапульского уезда

Попов Павел Иоаннов, д. Ижевский завод Троицкая церковь Сарапульского уезда

Попов Павел Николаев, св. с. Сметанино Яранского уезда

Попов Петр Васильев, д.  Климковский завод Слободского уезда

Попов  Петр Евграфов, св. с. Александровское, с.Вятского уезда

Попов Петр Михайлов, пс. с.  Мулино Слободского уезда

Попов Петр Никифоров, пс. Благовещенский собор Воткинска Сарапульского уезда

Попов Симеон Агафангелов, пс. Кладбищенская церковь г.Елабуги

Попов Семен Семенов, пс. с.   Костенеево Елабужского уезда

Попов Сергий Васильев, св. с. Спасо-Подчуршинское Слободского уезда

Попов Сергий Константинов, д. с. Кумены Вятского уезда

Попов Стефан Александров, пт.  Вознесенский собор г.Слободского

Попов Степан Арефьев, д. Вознесенский собор г.Сарапула

Попцов Василий  Васильев, св. с. Пижемское Яранского уезда   

Попцов Иоанн Иоаннов, д. с.Потняк Яранского уезда

Порфирьев Алексей Владимиров, д. с. Данилово Сарапульского уезда

Порфирьев Алексей Петров, св. с. Мусерское Яранского уезда

Порфирьев Васлий Николаев, д. с. Иванцовское Слободского уезда

Порфирьев Иоанн Николаев, д. Николаевская церковь г.Слободского

Порфирьев Иоанн Петров, св. Успенский  собор г.Яранска

Порфирьев Николай Васильев, св. Христо-Рождественский монатырь Слободского уезда

Поспелов Василий Иоаннов, св. Покровская церковь, Ижевский завод Сарапульского уезда

Поршнев Александр Васильевич, св. с. Белая Глазовского уезда

Поршнев Василий Васильев, д-пс.  Покровская церковь г.Вятки

Поршнев Михаил Александрович, св.с. Балезино Глазовского

Поршнев Павел Васильев, св. с. Кокшага Яранского уезда

Поршнев Павел  Николаевич, св. с.  Верх-Порзи Глазовского уезда

Потапов Андриан Петров, д. с. Сосновка Малмыжского уезда

Потехин  Александр Владимиров, пс. с.Каринка Вятского уезда

Потехин Иоанн Владимиров, д. с. Круглыжи Котельничского уезда

Поторочин Роман, св. с. Люк Сарапульского уезда

Прокофьев Анатолий Прокопьев, св. с.  Совья Слободского уезда

Прахов Василий Симеонов, пс. с. Тохтино Орловского уезда

 Прахов Николай, св. с.Ново-Николаевское Котельничского уезда

Прокашев Федор  Иванович, пс. с.  Укан Глазовского уезда

Прокопьев Александр Никитин, пс. с. Всесвятское Слободского уезда

Прокопьев Леонид Порфирьевич, пс. с. Уни Глазовского уезда

Прокуроров Симеон Захаров, пс. с. Суводи Орловского уезда

Пугин Александр  Неофитович, св. с. Понино Глазовского уезда

Пулькин Николай Васильев, св. с. Подрелье Орловского уезда

Пупышев Василий Михайлов, на вак.пс. д.с.Ситьма Нолинского уезда

Пупышев Иоанн Иоаннов, св. с. Спасо-Талица Орловского уезда

Пупышев Николай Иоаннов, св. с. Пищалье Орловского уезда

Путинцев Василий Николаев, пс. с.   Сарали Елабужского уезда

Пушкарев Константин Семенов, пс. с. Юски Сарапульского уезда

Пяткин Алексей  Симеонович, св. с. Зюздино-Афанасьевское Глазовского уезда

 

Раевский Венедикт Васильев, св. с. Верхняя Слудка Малмыжского уезда

Разумов Павел Никитин, пс. с. Шалегово Орловского уезда

Разумовский Василий Иоаннович, пс. с. Лем Глазовского уезда

Раждаев Борис Ильин, св. с. Александрово Елабужского уезда

Ратов Василий Васильев, д. Вознесенский собор г.Слободского

Редников Александр Васильев, д. с.Красное Вятского уезда

Редников Василий Васильев, д. с.   Варзатчи Елабужского уезда

Редников Иоанн Дмитриев, д. на пс. вакансии церковь Преображенского монастыряг.Вятки

Редников Михаил Петров, пс.  Троицкий собор слободы Кукарки Яранского уезда

Редников Константин Васильев, св. с.  Холуно-Ильинское Слободского уезда

Редников Михаил Иаковлев, св. с.Байса Уржумского уезда

Редников  Симеон Васильев, св. с. Бобино Вятского уезда

Ремезов СимеонМаркелович , св. с. Логов Глазовского уезда

Ремов Александр Николаев, св. с. Петропавловское Сарапульского уезда

Реформатский Иоанн Николаев, св. с. Суводи Орловского уезда

Реформатский Иоанн, св. с. Холуница Троицкое Слободского уезда

Решетников Александр Николаев, д. с. Верхобыстрица Вятского уезда

Решетников Иоанн Николаев, св. с. Вознесенское-Вахруши Слободского уезда

Решетов Александр  Иоаннов, пс. с. Роженцово Яранского уезда

Решетов Александр Иоаннов, св. с. Всесвятское Яранского уезда

Решетов Гавриил Тимофеев, пт. с. Вожгалы Вятского уезда

Решетников Геннадий Платонов, д.с. Нылга-Жикья Сарапульского уезда

Решетов Павел  Иванов, пс. с.Вознесенское Вятского уезда

Решетов Иоанн Иоаннов, св. с. Бело-Холуницкий завод Слободского уезда

Решетов Михаил Александров, св. с.   Крымская Слудка Елабужского уезда

Решетов Николай  Александров, д.  Вознесенское-Вахруши Слободского уезда

Решетов Тихон Артемьев, д. на пс. вак. с. Лубягино Вятского уезда

Рогов Федор Иаковлев, д-пс. Скорбяще-Богородицкая церковь арестантская г.Вятки

Родыгин Никита Дамианович, пс. с. Верхлып Глазовского уезда

Родыгин Филипп Андреев, с.Вотское Уржумского уезда

Росляков Михаил Федоров, пс. с. Вятские Поляны Малмыжского уезда

Романов  Александр Георгиев, пс. с. Трехречное Вятского уезда

Романов Александр  Николаев, св. с. Тохтино Орловского уезда

Романов Алексей Петров, св. Покровская церковь г.Елабуги

Романов Андрей Исаевич, запрещенный  св. с.  Святица Глазовского уезда

Романов Василий Петров, пс.  Троицкий собор слободы Кукарки Яранского уезда

Романов Владимир Николаев, св. с. Шалегово Орловского уезда

Романов Георгий Николаев, св. с. Илгань Орловского уезда

Романов Дмитрий Петров, св. с. Чекан Малмыжского уезда

Романов Илья Александров, св. с. Никулицкое Вятского уезда

Романов Михаил, св. с.Шурма Уржумского уезда

Романов Михаил Дмитриевич, св. с.Токтайбеляк Уржумского уезда

Романов Михаил Петров, пс.  Спасская церковь слободы Кукарки Яранского уезда

Ронгинский Василий Петров, св. Ижевский завод Александро-Невский собор Сарапульского уезда

Россихин Василий Васильев, д. с. Каракулино Сарапульского уезда

Россихин Виктор Алексеев, св. с. Лом Яранского уезда

Россихин Герман Константинович, пс. с.Красноглинье Глазовского уезда

Россихин Иоанн Васильев, д. с. Оршанка Яранского уезда

Россихин Иоанн Иоаннович, св. с. Верхолемье Глазовского уезда

Россихин Николай  Гаврилов, пс. с. Кучки Яранского уезда

Россихин Николай Иванов, пт. на св. вакансии Церковь Преображенского монастыря г.Вятки

Россов Александр  Васильев, пс. с. Верхолипово Орловского уезда

Россов Алексей Васильев, св. Шембеть Котельничского уезда

Россов  Борис Александров, пс. с. Раменье Вятского уезда

Рублев Геннадий Васильевич, пс.  Глазовский Преображенский собор

Рудинский Леонид  Иванович, св. с.  Бельско-Троицкое Глазовского уезда

Рудольский Николай Александр, д. с. Порек Малмыжского уезда

Русских МитрофанПавлович, д. с. Тортым Глазовского уезда

Рыболовский Павел Петров, св. с. с. Большая Чепца Сарапульского уезда

Рычков Василий Ильин, св. с. Черновское Сарапульского уезда

Рычков Павел  Варфоломеевич, пс. Глазовский Преображенский собор

Рязанов Александр Васильев, св. с. Кекоран Сарапульского уезда

Рязанов Григорий Михайлов, д.  Холуницкий завод Слободского уезда

Рязанов Иоанн Михайлов, св. с.Каринка Вятского уезда

Рязанов Михаил Константинов, св. с.  Сюмси Малмыжского уезда

РязановПетр Константинов, св. Прокопьевское Котельничского уезда

Рязанцев Александр Ильин, д. с.  Городище Яранского уезда

Рязанцев Анатолий Ильин, д. с. Верхошижемье Орловского уезда

Рязанцев Иоанн Александров, пс. с.  Волково Слободского уезда

Рязанцев Иван Ильин, св. с.Курчум Нолинского уезда

Рязанцев Николай Ильин, д. с.Татаурово Нолинского уезда

Рязанцев Нил Иванов, св. с.Татаурово Нолинского уезда

 

Савельев Петр Александров, св.  Донская церковь г.Вятки

Савиных Стефан Иванов, пс.  Троицкая  церковь Орловского уезда

Садовников Григорий Степанов, св.с.   Можга Елабужского уезда

Сазонов Михаил Николаевич, св. с.Верхушнур Уржумского уезда

Саламатов Иоанн Космин, св. с. Ст.Мултан Малмыжского уезда

Санников Иоанн Ильин, св. с. Карсовай Глазовского уезда

Сапаров Алексей Петров, пс. с. Тихие Горы Елабужского уезда

Сатаев Иаков Данилович, д. с.  Порез Глазовского уезда

Сарычев Александр Александров, св. с. Колянур Яранского уезда

Сарычев Аркадий Николаев, пс. с. Пасегово Вятского уезда

 Сарычев Владимир Николаев Шестаково, св.  Николаевская церковь Слободского уезда

Сарычев Иоанн Евгеньевич, св. на д. вак. с. Селег Глазовского уезда

  Сарычев Иоанн Семенов, пс. с.  Мудрово Слободского уезда

Сатаев Иаков Данилович, д. с.  Порез Глазовского уезда

 Сатаев Матфей Данилович, св.  с.Вершинята Уржумского уезда

Сатрапинский Василий  Александрович, св.  Глазовский Преображенский собор

Сатрапинский Гаврила  Васильев, пс. с.Богородское Нолинского уезда

 Сатрапинский Иоанн Васильев, св. Кладбищенская церковь г.Елабуги

Сатрапинский Леонид Михайлович, пс. Глазовский Преображенский собор

 Сатрапинский Михаил  Михайлов, св. с. Мудрово Слободского уезда

 Сатрапинский Петр Иванов, пс. Пантелеймоновская церковь при богадельне г.Елабуги

Сбоев Александр Петров, св. с. Чекалка Сарапульского уезда

Сбоев Георгий Корнильевич, св. с.Михайловское Уржумского уезда

Свечников Александр  Владимиров, св.  Вознесенский собор г.Слободского

Свечников Василий Федоров, св. с.Семеновское Котельничского уезда

Свечников Владимир Васильевич, св. с.Юледур Уржумского уезда

Свечников Владимир  Владимиров, св. с.  Холуно-Ильинское Слободского уезда

Свечников Георгий Евлампиев, д. с. Трехключинское Слободского уезда

Свечников Иоанн Васильев, св. с.  Пектубаево Яранского уезда

Свечников Иоанн Федоров, д. на вак. пс. с. Вожгалы Вятского уезда

Свечников  Константин Федоров, св. с.Волма Вятского уезда

Свечников Михаил Михайлов, пс. с.Татаурово Нолинского уезда

Свечников Николай Иоаннов, д. Успенская церковь слободы Кукарки Яранского уезда

Свечников Николай Михайлов, д. на пс. вак. с. Чистополье Котельничского уезда

Свечников Николай Николаевич, пс. с.  Ухтым Глазовского уезда

Свечников Павел Васильев, на д. вак. св. с. Рябиново Вятского уезда

Севрюгин Иоанн Федорович, св. с. Спасское Глазовского уезда

Селавин Василий Симеонов, св. с. Верхне-Вонданское Котельничского уезда

Селезнев Петр Александрович , св. с.  Елово Глазовского уезда

Селивановский Агафангел Николаев, св. с. Нагорское Слободского уезда

Селивановский Александр Николаев, св. с. Корляки Яранского уезда

Селивановский Александр Павлов, св. с.Ошеть Нолинского уезда

Селивановский Алексей Степанов, св. с.Кырчаны Нолинского уезда

Селивановский Аполоний Иоаннов, д. с. Шапта Яранского уезда

Селивановский Василий Семенов, св. с. Ст. Зятцы Малмыжского уезда

Селивановский Георгий Николаев, св. с.Соколово Нолинского уезда

Селивановский Николай Васильев, д.  Успенский  собор г.Яранска                             

Селивановский Николай Николаевич, св. с.Кичма Уржумского уезда

Селивановский Павел Иванов, св. с.Успенское Котельничского уезда

Селивановский Павел Иоаннов, пс. с. Коршик Орловского уезда

Селивановский Павел Степанов, св. с. Б. Жирново Малмыжского уезда

Селивановский Петр Иоаннов, д. с.Шаранга Яранского уезда

Селюков Дмитрий Саввин, св. с.  Христорождественское Сарапульского уезда

Семакин Александр Михайлов, д. на пс. вак.с. Торопово Котельничского уезда

Семакин Владимир Петров, д. с. Сырьяно-Николаевское Слободского уезда

Семакин Владимир Михайлов, пс. с.   Тихие Горы Елабужского уезда

Семакин Павел Александров, св. с.Вознесенское Вятского уезда

Семакин Петр Павлов, д. с.  Коршик Орловского уезда

Александр  Михайлов Семенов, св.Уртминское Яранского уезда

Семенов  Владимир Саввин, д. с.Муки-Какси Малмыжского уезда

Семенов Иоанн Михайлович, св. с.Атары Уржумского уезда

Семенов Николай Семенов, св. с. Мултан Малмыжского уезда

Семин Валерий Алексеев, св. Климковский завод Слободского уезда

Семин Вениамин Александров, пт.  Преображенский собор г.Слободского

Семин Виктор  Иванович, св. с.  Сосновка Глазовского уезда

Семин Владимир Александров, св. с. Касино Орловского уезда

Семин Михаил Иоаннов, пс. с. Тохтино Орловского уезда

Семихов Александр Александров, св. с. Макарье Вятского уезда

Сенилов Агафангел Александров, пс. с. Волосница Слободского уезда

Сенилов Арсений Васильев, д. с. Исаковка Слободского уезда

Сенилов Африкан Владимиров, пс. с. Пасегово Вятского уезда

Сенилов Василий Николаев Ижевский завод, пс. с. Александро-Невский собор Сарапульского уезда

Сенилов Василий Симеонов,  св. с.   Танайка Елабужского уезда

Сенилов Вениамин Васильев, св.  Казанско-Богородицкий собор г.Орлова

Сенилов Вениамин Васильев, св. Кафедральный собор г.Вятки

Сенилов Владимир Иванович, св. с.  Курья Глазовского уезда

Сенилов Евгений Иоаннов, д. с. Великая Река Орловского уезда

Сенилов Павел Иванов, св. с.   Котловка Елабужского уезда

Серафимов Алексей Константинов, св. Знаменская церковь г.Вятки

Сергиев АлександрВасильевич, д. с. Игра Глазовского уезда

Сергеев Владимир Владимиров, св.с.Верхопижемское Котельничского уезда

Сергеев Владимир  Константинов, д.  Вознесенский собор г.Слободского

Сергиев Дмитрий Иоаннов, св. с.Бахта Вятского уезда

Сергиев Илия Сергиев, д. с. Нежнур Яранского уезда

Сергиев Иоанн Иоаннов, пс. с.  Ключевское Вятского уезда

Сергиев Константин Николаев, пс. с. Сезенево Слободского уезда

Сергеев Николай  Константинов, д. Спасо-Подчуршинское Слободского уезда

Сергиев Полиен Полиенов, св. Спасский соборг.Вятки

Сергиев Сергий Константинов, св. с. Лубягино Вятского уезда

Сергиев Степан Аверкиев, пс. с.   Бемышево Елабужского уезда

Сердобольский Алексей Иванов, св.  с.   Лекарево Елабужского уезда

Серебреников Александр Николаев, св. Успенская церковь г.Нолинска

Серебренников Николай Степанов, пт. Всесвятская церковь г.Вятки

Сивцов Василий Александров, пс. с. Высоковское Котельничского уезда

Сивков Азарий Николаев, д. с. Кстинино

Сивков Александр Павлов, д. с. Средне-Ивкино Орловского уезда

Сивков Павел Михайлов, св. с. Даровское Котельничского уезда

Сивцов Василий Александров, пс. с. Высоковское Котельничского уезда

Сидоров Онисим Исидоров, д. на пс. вак. с. Ежево Глазовского уезда

Сидоров Тимофей Иванов, св. с.Ишеть Нолинского уезда

Силантьев Сергий Данилов, пс. с.Суна Нолинского уезда

Силуков-Шлыков Василий Иоаннов, пс. с. Лисья Сарапульского уезда

Силуков-Шлыков Василий Иоаннов, пс. с. Лисья Сарапульского уезда

Сильвинский Константин Андреевич, пс. с.  Балезино Глазовского уезда

Сильвинский Николай Константинович, св. с.  Игра Глазовского уезда

Сильвинский Николай Павлов, св. с.Арское Нолинского уезда

Синайский Петр Васильев, св.с.Богородское Котельничского уезда

Синельников Трофим Евфимьевич, св. с.  Зюздино-Георгиевское Глазовского уезда

Синкин Вениамин Иванов, д. с. Ральники Малмыжского уезда

Синяковский Иоанн Алексеев, св. с.  Тыловал Сарапульского уезда

Ситников Евгений Григорьев, д. с. Бодья Сарапульского уезда

Скалигеров Михаил Дмитриев, д.  Христо-Рождественский монастырь Слободского уезда

Скарадницкий Аркадий Иоаннов, св. с. Покровская церковь Ижевский завод Сарапульскогоуезда

Скарадницкий Иоанн Иоаннов, пт. Казанско-Богородицкая церковь при женском монастыре г.Елабуги

Скворцов Александр  Федоров, св. с. Макаровка Яранского уезда

Скворцов Арсений Арсениев, св. с. Удугучин Малмыжского уезда

Скворцов Константин Федоров, св. с. Новопоселенное Сарапульского уезда

Скорняков Степан  Трефилович, св. на д. вак. с.  Святогорье Глазовского уезда

Скоробацкий Иоанн, св.  Николаевская церковь г.Слободского

Скурихин Степан Алексеев, пс.  Спасо-Хлыновская г.Вятки

Смехов Петр Михайлов, д.  Преображенский собор г.Слободского

Смирнов Александр Григорьевич, св. с.  Елгань Глазовского уезда

Смирнов Александр Феофилов, пс. с. Киасово Сарапульского уезда

Смирнов Алексей Алексеев, пс. с. Водзимонье Малмыжского уезда

Смирнов Алексей Николаев, св.  Иоанно-Предтеченская церковь г.Вятки

Смирнов Иоанн Никифоров, пс. с.  Муки-Какси Малмыжского уезда

Смирнов Михаил Стефанов, св. с. Пустоши Орловского уезда

Смирнов Николай Александров, св. с. Упша Яранского уезда

Смирнов Николай Иоаннов, д.  с. Петропавловское Сарапульского уезда

Смирнов Павел Павлов, св. с.   Варзатчи Елабужского уезда

Смирнов Петр Матвеев, пт. Николаевская церковь г.Елабуги

Смехов Петр Михайлов, д.  Преображенский собор г.Слободского

Смирнов Феофил Матвеев, д. Спасский собор г.Елабуги

Снегирев Александр  Константинов, д.  Троицкая церковь г.Яранска

Снегирев Вениамин Ксенофонтович, св. с.  Медма Глазовского уезда

Снегирев Всеволод Петров, пс. с. Рябиново Вятского уезда

Снегирев Вячеслав Михайлов, пс. с. Кырмыж Вятского уезда

Снегирев Николай Михайлов, пс. с. Кувшинское Яранскогоуезда

Снегирев Павел Алексев, св.  Преображенский собор г.Слободского

Соболевский  Алексей Александров, д. с.ВолмаВятского уезда

Соковиков Степан Симеонов, пс. с. Мултан Малмыжского уезда

Соколов Александр Семенов, св. с. Кирс Слободского уезда

Соколов Василий Александров, пс. с.  Алнаши Елабужского уезда

Соколов Георгий Михайлов, пс. с.Успенское Котельничского уезда

Соколов Иван Дмитриев, св. на д. вак. с. Прокопьевское Котельничского уезда

Соколов Константин Иоаннов, пс. с. Мултан Малмыжского уезда

Соколов Константин Николаев, птд. Кафедральный соборг.Вятки

Соколов Михаил Иоаннов, д.  Подрелье Орловского уезда

СоколовПетр Петров, св. с.СеменовскоеКотельничского уезда

Соколов Степан Иванов, д. на вак. пс. с.Николаевское Котельничского уезда

Солкин Ефрем Степанович, пс. с.  Бельско-Троицкое Глазовского уезда

Софийский Дмитрий Иванов, св. с. Даровское Котельничского уезда

Софронов  Василий Матвеевич, св. с.Куракино Уржумского уезда

Спасоломский Василий Васильев, св. с. Всесвятское Слободского уезда

Спасский Алексей Михайлов,    св.     Ижевский завод Александро-Невский собор Сарапульского уезда

Спасский Василий Иванов, д. с. Тыловал Сарапульского уезда

Спасский Василий Михайлович, св.  с.Ветошкино Уржумского уезда

Спасский Владимир Семенов, пс. с. Кстинино Вятского уезда

Спасский Евгений Михайлов, св. с.Нема Нолинского уезда

Спасский Михаил Васильев, св. с. Пантыл Слободского уезда

Спасский Михаил Лазаревич, св.  с.Лебяжье Уржумского уезда

Спасский Николай Александров, пс.  Слобода Демьянка Слободского уезда

Спасский Николай Семенов, пс. с. Шестаково Благовещенская  церковь Слободского уезда

Сперанский Константин Иванов, пс. с. Каменные Ключи Малмыжского уезда

Сперанский Петр Григорьев, св. с.  Христорождественское Сарапульского уезда

Спиридонов Симеон, д. с. Воя Яранского уезда

Старков Александр Иванов, св. Александровская церковь при вятской тюрьме

Старцев Вячеслав Петров, пс. с. Пачи Малмыжского уезда

Стефанов Алексей Николаев, св.  Знаменская при монастыре церковь г.Яранска

Степанов Алексей  Степанов, св. с. Кугушерга Яранского уезда

Стефанов Василий Иоаннов, св. с. Пищалье Орловского уезда

Степанов Василий Николаев, д. с. Ст. Кильмезь Малмыжского уезда

Степанов Владимир Александров, св. с. Водзимонье Малмыжского уезда

Стерхов Иоанн Михайлов, д. с. Козлово Сарапульского уезда

Стефанов Андрей Неофитович, св. на д.вак. с. Полом Глазовского уезда

Стефанов Михаил  Иванович, св. с.  Укан Глазовского уезда

Стефанов Михаил Федоров, св. с. Кичаново Слободского уезда

Степанов Николай Константинов, св. с.   Пьяный бор Елабужского уезда

Стефанов Нил Николаевич, пс. с. Карсовай Глазовского уезда

Степанов Нил Николаев, пс. с. Узи Малмыжскогоуезда

Стефанов Павел Николаев, св. с.   Руссский Пычас Елабужского уезда

Стефановский Алексей Алексеев, д. с. ВязВятского уезда

Столбов Георгий Алексеев, пс. с. Паздеры Сарапульского уезда

Столбов Николай Васильев, д. Кафедральный соборг.Вятки

Стрелков Иоанн Никифоров, св. с.   Елово Елабужского уезда

Стрельников Александр Ипполитов Вохма Слободского уезда

Стрельников Василий  Ипполитович, пс. с.  Святополье Глазовского уезда

Стрельников Михаил Ипполитов, св. с.  Пижанка Яранского уезда

Стрельников Николай Александров, св. с. Ярань-Мучаш Яранского уезда

Стрельников Сергий Александров, св. с. Колянур Яранского уезда

Стуков Алексей Петров, пс.  Орловского уезда

Суворов Анатолий Павлов, пс.  с. Зуевка Слободского уезда

Суворов Аркадий Михайлов, пс. Покровский собор г.Царево-Санчурска Яранского уезда

Суворов Викентий Андреев, св. с. Заево Слободского уезда

Суворов Владимир Павлов, д. с. Вознесенское Слободского уезда       

Суворов Михаил Александров, св., Благовещенский собор Воткинска Сарапульского уезда

Суворов Михаил Николаев, св. Ново-Зятцинское Малмыжского уезда

Суворов Николай Ильин, пс. с.  Холуно-Поломское Слободского уезда Д-

Суднищиков Даниил Феофанов, пс. с.Нема Нолинского уезда

Судольский Леонид Александров, св.  Благовещенский собор Воткинска Сарапульского уезда

Сунцов Александр Александров, пс. с.  Великая Река Орловского уезда

Сунцов Иоанн Андреев, св.  Спасо-Хлыновская г.Вятки

Сунцов Николай Александров, пс. с. Полынка Слободского уезда

Сунцов Петр Григорьевич, пс. с.  Понино Глазовского уезда

Суровцев Александр, св. с. Петропавловское Сарапульского уезда Александров, с.

Суторихин Михаил  Михайлов,  св.с.Сретенское Слободского уезда

Сушков Василий Иванов, пс. с.Ботыли Нолинского уезда

Сушков Владимир Васильев, св. с. Ржаной ПоломВятского уезда

Сушков Иван Иванов, д. с.БурмакиноВятского уезда

Сушков Никанор Васильев, св. с. Березник Вятского уезда

Сушков Павел Иоаннович, св. с.  Святополье Глазовского уезда

Сушков Петр Васильев, св. с.Лобань Нолинского уезда

Сырнев  Александр Васильев, св. с. Рябиново Вятского уезда

Сырнев Александр Петров, д. с.  Нижне-Ивкино Вятского уезда

Сырнев Алексей Арсентиев, пс. с.Опарино Нолинского уезда

Сырнев Артемий Константинов, пс. с. Заозерницкое Слободского уезда

Сырнев Василий, д. с.   Свиногорье Елабужского уезда

Сырнев Василий  Александров, св. с. Средне-Ивкино Орловского уезда

Сырнев Василий Васильев, д. Вознесенский собор г.Сарапула

Сырнев Владимир Александров, пт.  Яранского уезда с. Шошма

Сырнев Владимир Александров, пс. с. Пижемское Яранского уезда

Сырнев Георгий Васильев, д. с.   Можга Елабужского уезда

Сырнев Иоанн Васильевич, св. с.  Уни Глазовского уезда

Сырнев Иоанн Константинов, пс. с. Зыково Яранского уезда

Сырнев Константин Александров, св. с.   Рождественское Малмыжского уезда

Сырнев Константин Васильев, св. с. Сезенево Слободского уезда

Сырнев Константин Иванов, пт.  с.  Ключевское Вятского уезда

Сырнев Митрофан Георгиев, д. с.Просница Вятского уезда

Сырнев Митрофан Павлович, св. с.Пустополье Уржумского уезда

Сырнев Николай  Васильев, св. с. Верхняя Игра Елабужского      уезда

Сырнев Николай Михайлович, с.Байса Уржумского уезда

СырневПавел Константинов, св. с.Круглыжи Котельничского уезда        

Сырцов Иоанн Иаковлев Сырцов, пт. Донская церковь г.Вятки

Сычугов Василий Алексеев, пс. с.Соколово Нолинского уезда

Сычугов Иоанн Никифоров, св. с.Лудяна Нолинского уезда

Сюткин Прокопий Диев, св. с. Лойно Слободского уезда

 

Таганцев Косма Иванович, св. с. с.Лопьял Уржумского уезда

Табамаков Иоанн, св. с.   Б.Пуд Елабужского уезда

Тамаевский Алексей Гаврилов, св. Всесвятская церковь г.Вятки

Тамаевский Мелитон Семенов, пс. с. Новый Бурец Малмыжского уезда

Танаевский Мелитон Симеонов, пс. с.  Анзирка Елабужского уезда

Танаевский Сергий Иоаннов, пт. Спасский собор г.Елабуги

Тарабукин Георгий Яковлевич, св. с.Русский Турек Уржумского уезда

Татаринов Александр Иванов, св. с.Прозоровское Нолинского уезда

Татауров Симеон  Иоаннов, д. с. Дебессы Сарапульского уезда

Тепляшин Петр Васильев, пс. с.  Великоречье Яранского уезда

Тепляшин Михаил Петров, св. с. Волково Слободского уезда

Тепляшин Петр Иванов, пс.  Казанско-Богородицкий собор г.Орлова

Тепляшин Петр Иванов, д. с.Чигирень Нолинского уезда

Терехов Александр Константинович, д. на вак.пс. с.   Порез Глазовского уезда

Тетевин Николай Константинов ИвановскоеКотельничского уезда

Тимирчинский Иоанн Порфирьев, пс. с. Ст. Зятцы Малмыжского уезда

Тимопицкий Евгений Петрович , св. с.Верхобельское Глазовского уезда

Тимофеев Иоанн Васильев, д. с. Пантыл Слободского уезда

Тимшин Алексей Никифорович, пс. с. Елово Глазовского уезда

Тихвинский Константин Иоаннов, св. с. Верхоижское Яранского уезда

Тихвинский Леонид Иванов, пс. Спасский соборг.Вятки

Тихвинский Николай Александров, пт. Воскресенский соборг.Вятки

Тихоницкий Вениамин Михайлов, пт.  Владимирская церковьг.Вятки

Тихоницкий Михаил Петров, пт.  Казанско-Богородицкий собор г.Орлова

Тихонов Михаил  Васильевич, пс. с.  Уни Глазовского уезда

Тихонов Петр Васильев, д. Ижевский завод Александро-Невский собор Сарапульского уезда

Тихоновых Александр  Иаковлев, св. с.  Чудиново Орловского уезда

Толмачев Николай Платонов, пс. с. Колобово Яранского уезда

Томилов Илья Иванов, св. с. СпасскоеКотельничского уезда

Томилов Михаил Николаев, пс. с. Совья Слободского уезда

Томилов Павел Николаев, св. с. Гольяны Сарапульского уезда

Толстобров Евфимий Симеонов, пс. с. БурмакиноВятского уезда

Топольский Николай Николаев, д. на вакансии псаломщика Иоанно-Предтеченская церковьг.Вятки

Топольский Николай Павлов, пс. Кладбищенская церковь г.Елабуги

Топыркин Иоанн Васильев, д. с. Петропавловское Сарапульского уезда

Трапицын Владимир Павлов, св.  Малмыжский Богоявленский собор

Трапицын Гавриил  Павлов, св.  КорминоКотельничского уезда

Трапицын Дмитрий Иоаннов, св. с. Подрелье Орловского уезда

Трапицын Иоанн Иоаннов, св. Нылга-Жикья Сарапульского уезда

Трапицын Иван Иванов, св. с.ТроицкоеКотельничского уезда

Трапицын  Иоанн Николаев, св. с. Шаркан Сарапульского уезда

Трапицын Иоанн Павлов, д. с. Липово Яранского уезда

Трапицын Николай Викторов, пс.  Шаранга Яранского уезда

Трапицын Николай Иоаннов, св. с. Сосновка Сарапульского уезда

Трапицын Николай Гаврилов, св. с. Атары Яранского уезда

Трапицын Петр Иванов, св.  Спасский соборг.Вятки

Трейден Евгений Константинов, пс. с. РоиКотельничского уезда

Троицкий Борис Николаевич, пс. с. Верхокосинское Глазовского уезда

Троицкий Василий  Александров, св. с. Желтопесковское Орловского уезда

Троицкий Василий Матвеевич, св. с.с.Ашлань Уржумского уезда

Троицкий Вениамин Гуриев, св. на д. вак. с. РоиКотельничского уезда

Троицкий Константин Матфеев, св. с. Даровское Котельничского уезда

Троицкий Николай Александров, св. с. Пуша Слободского уезда

Троицкий Николай Матфеев, св. с. Нежнур Яранского уезда

Тронин Александр Ильич, д.  Кикнур Яранского уезда

Тронин Александр Иоаннов, пс. с. Совья Слободского уезда

Тронин Алексей Петров, св. с. Селты Малмыжского уезда

Тронин Василий Александрович , св. с. Ядгурецкое Глазовского уезда

Тронин Василий Дмитриевич, д. на вак.пс. с.   Игра Глазовского уезда

Тронин Иоанн Георгиев, пс. с. Богородские Поляны Яранского уезда

Тронин Иоанн Семенов, д. с.Атары Уржумского уезда

Тронин  Константин Павлов, д. с.Медяны Вятского уезда

Тронин Михаил, д.с.   Сарали Елабужского уезда

Тронин Николай Ильин, д. Знаменская при монастыре церковь г.Яранска

Тронин Павел Михайлов, пс. с. Коса Слободского уезда

Тронин Сергий Иоаннов, д. Шалегово Орловского уезда

Тронин Стефан Афанасиев,  св. Ижевский завод Николаевская церковь Сарапульского уезда

Троянский Алексей Николаев, пс. Ижевский завод Троицкая церковь Сарапульского уезда

Трусов Петр Степанов, д. Рождественское Малмыжского уезда

Туев Иоанн Яковлев, пс. с. Вавож Малмыжского уезда

Тукмачев Алексей Степанов, пс. с.Лобань Нолинского уезда

Тукмачев Алексей Федорович, пс. с.  Белая Глазовского уезда

Тукмачев Аркадий Афанасьев, св. с.   Васильево Елабужского уезда

Тукмачев Василий Александров, пс. с.  Сезенево Слободского уезда

Тукмачев Василий  Алексеевич, д. на пс. вак. с. Тугбулатово Глазовского уезда

Тукмачев Михаил Алексеев, св. с. Верхний КырмыжВятского уезда

Тукмачев Николай Владимиров,  д. Пантелеймоновская церковь при богадельне г.Елабуги

Тукмачев Николай Михайлов, св. с.Богородское Нолинского уезда

Тукмачев Павел Алексеев, пс. с. Мулино Слободского уезда

Тукмачев Тихон Васильев, д.Успенская церковь г.Нолинска

Тукмачев Федор Алексеевич, св. с.  Юкаменское Глазовского уезда

Тулзаков Михаил Михайлов, св. Благовещенская церковь при монастыре г.Сарапула

Тулзаков Николай Михайлов, св. Свято-Троицкая церковь г.Сарапула

Тюрин Степан Ильин, св. с. Верхняя Слудка Малмыжского уезда

 

Увицкий Иван Родионов, пс. с. Сюмси Малмыжского уезда

Увицкий Николай Никаноров, пс. с. Макарье Яранского уезда

Упшинский Александр Александров, св. с. Мазунино Сарапульского уезда

Упшинский Владимир Аристархов, св. с. Б. Кильмезь Малмыжского уезда

Упшинский Николай Александров, св. с. Кувшинское Яранского уезда

Уракаев Иаков Васильев, д. с. Бектешево Малмыжского уезда

Урасинов Иоанн Степанов, д. с. Волипельга Малмыжского уезда

Урасинов Исидор Саввин, св.с. Лисья Сарапульского уезда

Усольцев Александр Александров Шошма Яранского уезда

Усольцев Алексей Дмитриев, св. с. Всесвятское Слободского уезда

Усольцев Алексей Павлов, пс.  с. Данилово Сарапульского уезда

Усольцев Василий Александров, д. пс.  с.Ошеть Нолинского уезда

Усольцев Владимир Павлов,  пс. с.   Покровское Елабужского уезда

Усольцев Дмитрий Алексеев, св. с.  Лекма Слободского уезда

Усольцев Михаил Александров, св. с.   Икское Устье Елабужского уезда

Усольцев Николай Александров, св. с.  Великая Река Орловского уезда

Усольцев Николай Васильев, св. с. Макарье Яранского уезда

Усольцев Николай Васильев, пс. с. ПрокопьевскоеКотельничского уезда

Усольцев Павел Матвеев, пс. с.   Костенеево Елабужского уезда

Успенский Василий Александров, св. с.Ижевский завод Александро-Невский собор Сарапульского уезда

Устюгов Арсений Афанасьев, д. с.Ишеть Нолинского уезда

Устюгов Виктор Афиногенов, св. с.Ситьма Нолинского уезда

 Устюгов Владимир Андреев, св. с. Люк Сарапульского уезда

Устюгов Михаил Васильев, д.  с.   Омга Елабужского уезда

Устюгов Петр Андреев Городище Яранского уезда

 Устюгов Тривилий Петров, пс. с. Холуно-Ильинское Слободского уезда

Утемов Иосиф Иванович, св.с. Балезино Глазовского уезда

Утробин Александр Симеонов, св. с.  Русаново Орловского уезда

Утробин Алексей Гаврилович, св. с. Тортым Глазовского уезда

Утробин Алексей Николаевич, пс.  Зюздино-Георгиевское Глазовского уезда

Утробин Владимир Иванов, св. Иоанно-Предтеченская церковьг.Вятки

Утробин Георгий Иоаннов, св.  Успенская церковь слободы Кукарки Яранского уезда

Утробин Дмитрий Михайлов, св. с. Мудрово Слободского уезда

Утробин Илья Михайлов Богословская, пс.  кладбищенская церковьг.Вятки

Утробин Михаил Алексеев, св. с.Лобань Нолинского уезда

Утробин Михаил Гаврилов, св. Церковь Преображенского монастыря г.Вятки

Утробин Николай Андреев, пс. с. Медяны Вятского уезда

Утробин Николай Гаврилович, св. с. Елгань Глазовского уезда

Утробин Николай Петров, св. с. Волосница Слободского уезда

Утробин Николай Петров, д. с. Савали Малмыжского уезда

Утробин Петр Гаврилов,  св. Покровская церковь г.Сарапула

Утробин  Сергий Дмитриев, св. с. СелезенихаВятского уезда    

Утробин Сергий Николаев, пс. с. Кирс Слободского уезда

Утяшев Александр Владимиров, д. с. Космодамианское Сарапульского уезда

Ушаков Григорий  Гаврилов, св. Николаевская церковь г.Слободского

Ушнурский Павел Васильев, св. с. Июльское Сарапульского уезда

Фаворов Василий Васильевич, св. с.Куракино Уржумского уезда

Фаворский Александр Алексеевич, св. с. Зура Глазовского уезда

Фаворский Илия Алексеев, пс.  Яранского уезда

Фаворский Николай Андреев, св.  Воскресенский соборг.Вятки

Фаворский Серапион Андреев, св. Троицкая церковь г.Яранска

Фаддеев Виктор Дмтриевиич, св.  с.Юледур Уржумского уезда

Фаддеев Иоанн Дмитриев, д. с. Желтопесковское Орловского уезда

Фадеев Иоанн Дмитриевич, св. с.  Верхокамье Глазовского уезда

Федоров Александр Александров, св. с. Ляльшур Сарапульского уезда

Федоров Александр Васильев, д на вак. пс. с. МинеевскоеВятского уезда

Федоров Александр Иоаннович, св. с. Верхосунье Глазовского уезда

ФедоровАнатолий Васильев, св. с. ВонданскоеКотельничского уезда

Федоров Анатолий Васильевич, св. с. Лем Глазовского уезда

Федоров Африкан Васильев, д. Ижевский завод Александро-Невский собор Сарапульского уезда

Федоров Василий Андреев, св. с. Пищалье Орловского уезда

Федоров Вениамин Васильев, св. с. Верхолипово Орловского уезда

Федоров Николай Александрович, св. с. Талица Глазовского уезда

Федоров Николай Васильев, св.-д. с. ВишкильКотельничского уезда

Федоров Николай Васильев, пс. с.   Бемышево Елабужского уезда

Федоров Николай Владимирович Ухтым Глазовского уезда

Филимонов Александр Александров, св. Медведская  пристань Нолинского уезда

Филимонов Александр Виссарионов, св. с.   Мушак Елабужского уезда

Филимонов Иоанн Ильин, пс. с. Сосновка Сарапульского уезда

Филимонов Алексей Александров, св. с.Нема Нолинского уезда

Филимонов Василий Александров, д. с. Иж Яранского уезда

Филимонов Владимир Афанасьев Чекан Малмыжского уезда

Филимонов Владимир Иванов, пс. с. Спасо-БоровскоеКотельничского уезда

Филимонов Евгений  Николаев, д. Успенский  собор г.Яранска

Филимонов Иаков Платонов, д. на вак. пс. с.БогословскоеКотельничского уезда

Филимонов Илия Иванович, св. с. Люк Глазовского уезда

Филимонов Иоанн Ильин, пс. с. Сосновка Сарапульского уезда

Филимонов Николай Александрович, св. с. Ягошур Глазовского уезда

Филимонов Николай Николаев, св. с.  Галицкое Яранского уезда

Филимонов Павел Иоаннов, св. с. Космодемьянское Яранского уезда

Филимонов Павел Федорович, св. с.  Верхосвятицкое Глазовского уезда

Филимонов Симеон Петров, д.  Яранского уезда

Филиппов Александр Гаврилов, д. с. Кирс Слободского уезда

Филиппьев Иоанн Михайлов, уездный наблюдатель ЦПШ  Преображенский собор г.Слободского

Филисконов Михаил Федоров, св. с. Сырьяно-Николаевское Слободского уезда

Фищев  Николай Николаев, св. с. КстининоВятского уезда

Флищев Михаил Евсеев, пс. с. Русаново Орловского уезда

Флоров Александр Алексеев, св. с.  Илгань Орловского уезда

Флоров Анемподист Петров, св. с.Юртик Нолинского уезда

Флоров Василий Матвеев Флоров, д. с.ИвановскоеКотельничского уезда

Флоров Виктор Викариев, св.  с.   Новогорское Елабужского уезда

Флоров Евлампий, св. с.Буйское Уржумского уезда

Флоров Николай Викентиев, св. с.Верхоишеть Нолинского уезда

Фокин Александр  Сергиев, пс. с.   Пужеучинское Елабужского уезда

Фокин Алексий Николаев, пс. с.  Суводи Орловского уезда

Фокин Василий Александров, д. с.  Жерновогорье Яранского уезда

Фокин Владимир Николаев, св. с. Краи Яранского уезда

Фокин Дмитрий Иоаннов, д. с. Каракша Яранского уезда

Фокин Евлампий Дмитриев Успенский  собор г.Яранска

Фокин Иоанн Иоаннов, св. с. Падерино Яранского уезда

Фокин  Константин Васильев, д. на вак. пс. с. РаменьеВятского уезда

Фокин Николай Дмитриев, св. с.Чигирень Нолинского уезда

Фомин Александр Григорьев, д. на пс. вак. с. Ржаной ПоломВятского уезда

Василий Фортунатов, пс. с. Ляльшур Сарапульского уезда

Фортунатов Виктор Васильев, пс. с.Зыково Нолинского уезда

Фронтинский Василий Азарьев, св. с.  Кулыги Малмыжского уезда

 

Харин Павел Иванов, пс. с. Всесвятское Слободского уезда

Харитонов Павел Иоаннов, пс.с. Краи Яранского уезда

Хлебников Константин Федотович, пс. с.  Верхосвятицкое Глазовского уезда

Хлобыстов Петр Васильев, д. с. Великая Река Орловского уезда

Хлыбов Петр Никифорович, пс. с.Лаж Уржумского уезда

Холманских Дмитрий  Киров, д. с. Холуно-Ильинское Слободского уезда

Христолюбов Александр Михайлов, пс. с. Сырьяно-Николаевское Слободского уезда

Христолюбов Алексей Михайлов, св. с. Лом Яранского уезда

Христолюбов Геннадий Александров, пс. с. Сырьяно-Николаевское Слободского уезда

Христолюбов Иоанн Павлов, св. с. Пержа Яранского уезда

Христолюбов Павел Михайлов, д. с. Ихта Яранского уезда

Хрусталев Анатолий Михайлов, пс. с.  Алнаши Елабужского уезда

Худяков Константин Петров, пс. Ижевский завод Александро-Невский собор Сарапульского уезда

 

Чапурский Евгений Дмитриев, пс. с. КуменыВятского уезда

Чеботаев Гордий Симеонов, д. с. Большеустинское Яранского уезда

Чемоданов Александр, пс. с. Большая Норья Сарапульского уезда

Чемоданов Александр Александров, св. ОкатьевоКотельничского уезда

Чемоданов Александр Павлов, св. ВоскресенскоеКотельничского уезда

Чемоданов Аркадий Николаев, пс. с. Новопоселенное Сарапульского уезда

Чемоданов Афанасий Васильев Шестаков, д. Николаевская церковь Слободского уезда

Чемоданов Викентий Петров,  д. Ижевский завод Александро-Невский собор Сарапульского уезда

Чемоданов Владимир Петров, св. с. БогородскоеКотельничского уезда

Чемоданов Георгий Васильев, пс. с. Поджорново Слободского уезда

Чемоданов Дмитрий Николаев, д. с.Ижевский завод Александро-Невский собор Сарапульского уезда

Чемоданов Георгий Ильич, св. с. Волково Слободского уезда

Чемоданов Евгений Александров, св. с.БогословскоеКотельничского уезда

Чемоданов Никандр Николаевич, пс. Игра Глазовского уезда

Ченцов Василий Иаковлев Владимирская, пт. церковьг.Вятки

Червяков Михаил Романов, д. с.  РаменьеВятского уезда

Черезов Василий Платонов, д. на вак. пс.  с.Бутырка Нолинского уезда

Черезов Василий Платонов, д.-пс.  с.Верхоишеть Нолинского уезда

Черезов Владимир Васильев, д.  Нагорское Слободского уезда

Черезов Иоанн Васильев, д. с.Лудяна Нолинского уезда

Черепанов Владимир Константинов, св. с. Сива Сарапульского уезда

Черепанов Николай Константинов, пс. с.   Малая Валамитья Елабужского уезда

Черепанов  Петр Гаврилов, св. с. КырмыжВятского уезда

Чермных Алексей  Васильевич, д. на пс. вак.  Песковский завод Глазовского уезда

Чермных Алексей Симеонов, пс. с. Халды Малмыжского уезда

Черемных Василий Михайлович, д-пс. с. Верхосунье Глазовского уезда

Чермных  Вениамин Васильев, св. с. КаринкаВятского уезда

Чермных Константин Иоаннов, св. с. Соловецкое Орловского уезда

Чермных Николай Иванов, д.-пс. с.КобраКотельничского уезда

Чернышов Александр Андреев, пт. Кафедральный собор г.Вятки

Чернышов Александр Михайлов, св. с. Елево Слободского уезда

Чернышев Василий Андреев, св. Спасский собор г.Елабуги

Чернышев Николай Андреев, св. Благовещенский собор Воткинска Сарапульского уезда

Черницын Николай Павлов, пс. с.   Николаевское Елабужского уезда

Чесноков Александр Николаев, д. Покровская церковь г.Сарапула

Чесноков Константин Михайлов, св. с. Яромаска Сарапульского уезда

Чирков Евфимий Васильевич, св. с. Пужмезь Глазовского уезда

Чирков Иаков Игнатьевич, пс. с. Кестым Глазовского уезда

Чистополов Василий Иванов, д. Арбажский Александровский монастырьКотельничского уезда

Чистосердов Александр Александрович, пс. с. Святогорье Глазовского уезда

Чистосердов Александр Павлов, д. с. Низеево Слободского уезда

Чистосердов Алексей Иоаннов, св.  Яранского уезда

Чистосердов Дмитрий Михайлов, пс. с.Суна Нолинского уезда

Чистосердов Петр Васильев, св. с.   Сарали Елабужского уезда

Чистяков Алексей Алексеев, св. с. Большая Рудка Яранского уезда

Чистяков Алексей Николаев, св. Благовещенская церковь при монастыре г.Сарапула

Чистяков Константин Алексеев, св. с. Полынка Слободского уезда

Чистяков Константин Андреев, д. с. Люк Сарапульского уезда

Чистяков Симеон Алексеев, св.  Никольский собор г.Нолинска

Чувилин Николай Иванов, пс. с.Верхоишеть Нолинского уезда

Чудецкий Владимир Иоаннов Кокшага, св. с. Яранского уезда

Чудецкий Леонид Симеонов, д. Кафедральный соборг.Вятки

Чунтомов Дмитрий  Федоров, пс. с. Мазунино Сарапульского уезда Сарапульского уезда

Чупин Алексей Гаврилов, д. с. Водзимонье Малмыжского уезда

Чурин Иван Антониев, д-пс.  с.Колобово Нолинского уезда

Чухланцев Онуфрий Дмитриев, пс. с. Чекалка Сарапульского уезда

 

Цыбин Николай Александр  Истобенское, д. Николаевская церковь Орловского уезда

Цветков Николай Алексеев, св. Вознесенский собор г.Сарапула

Цигвинцев Дмитрий Макаров, пс. с. Лагуново Сарапульского уезда

Ципин Николай Иоаннов, св. с. Докша Сарапульского уезда

Цитронов Вениамин Алексеевич, пс. с.  Турецкое Глазовского уезда

Цитронов Николай Павлов, пс.  с.   Ермолаево

Цитронов Павел Михайлович, д. с.Красноярское Уржумского уезда

 

Шабадаков Евгений Федотов, пс.  Красное Яранского уезда

Шабалин Евгений Иванов, пс. с. Колесниково Сарапульского уезда

Шабалин Михаил Иванов, пс. с.   Новогорское

Шабалин Михаил Михайлов, св. с.  Быстрица Орловского уезда

Шадрин Николай Васильевич, св. с. Верхосунье Глазовского уезда

Шалагин Михаил Матвеев, вр. и.д. пс. с.ВерхокуменыВятского уезда

Шанов Андрей Иванович, д. с. Кулюшево Сарапульского уезда

Шапошников Георгий Георгиев, пс. с. Выезд Сарапульского уезда

Шашмурин Василий Андреев, св. с.Колобово Нолинского уезда

Швецов Анатолий Александров, св. с. Пижемское Яранского уезда

Швецов Владимир Афанасьев, св. с.Красноярское Уржумского уезда

Швецов Владимир Михайлов, св. с. Космодемьянское Орловского уезда

Швецов Даниил Козьмин, св. с. Сосновка Сарапульского уезда

Швецов Николай Михайлов, д. на пс. вак. с.  Трехречное Вятского уезда

Швецов Петр Александров, св. с. Касино Орловского уезда

Швецов Петр Иоаннов, св. с. Великая Река Орловского уезда

Шевелев Виталий Всеволодович, св. с.Токтайбеляк Уржумского уезда

Шевелев Владимир Алексеев, д. с. Мостовое Сарапульского уезда

Шевелев Владимир Алексеев, пс. с.Вотское Уржумского уезда

Шевелев Евгений, пс. с. Лом Яранского уезда

Шевелев Флорентий Дмитриев, св. с. Сосновка Яранского уезда

Шемякин Федор Максимов, пс. с. Кигбаево Сарапульского уезда

Шерстенников Александр Александров, пс. с. Мусерское Яранского уезда

Шерстенников Алексей Алексеев, св. с. Шаранга Яранского уезда

Шерстенников Василий Михаил, св. с. Сюмси Малмыжского уезда

Шерстенников Василий Яковлев, д. Александро-Невская церковь г.Яранска

Шерстенников Иван Алексеевич, св. с.Рождественское Уржумского уезда

Шерстенников Михаил Александров, св. с.Ситьма Нолинского уезда

Шерстенников Михаил Иванов, пт. с. Ст. Зятцы Малмыжского уезда

Шерстенников Николай Александров, д. с.Ясашная Лудяна Нолинского уезда

Шерстобитов Алексей Евдокимов, св. с. Петропавловское Сарапульского уезда

Шестаков Петр Евфмиев, пс. с. Кресты Яранского уезда

Шибанов Дмитрий Степанов, д.  с. Полозово Сарапульского уезда

Шилов Иосиф Иоакимов, пс. с. КлючевскоеКотельничского уезда

Шипелев Дмитрий Стефанов, пс. с. Студеново Яранского уезда

Широбоков Иоанн Григорьев, св. с. Тыловал Сарапульского уезда

Широков Симеон Федоров, пс. с. Исаковка Слободского уезда

Широкшин Иоанн Тимофеев, д.  Уватукля Малмыжского уезда

Широкшин Николай Александров, пс. с. Николаево Слободского уезда

Ширский Вячеслав Васильев Семеновское, пс. в сане д. Котельничского уезда

Ширяев Иоанн Федоров, св. с. Галаново Сарапульского уезда

Шитов Михаил Михайлов, св. с. Березино Слободского уезда

Шишкин Александр  Романов, д. с. Сосновка Сарапульского уезда

Шишкин Константин Николаевич, св. с.Лебяжье Уржумского уезда

Шишкин Михаил Романов, св. с. Ст. Зятцы Малмыжского уезда

Шкляев Александр Иоанов, св. с. Шаранга Яранского уезда

Шкляев Алексей Алексеевич, св. с. Ежево Глазовского уезда

Шкляев Василий Васильев, д. с. Коса Слободского уезда

Шкляев Владимир Васильевич, св.  Глазовский Преображенский собор

Шкляев Василий Дмитриев, св. с.  Хмелевка Слободского уезда

Шкляев Владимир Петров, с.ПросницаВятского уезда

Шкляев Ефрем Павлов, д. с. Дебессы Сарапульского уезда

Шкляев Иоанн Никанорович, св.с. Балезино Глазовского уезда

Шкляев Леонид Филаретов, пс. с. Липово Яранского уезда

Шкляев Михаил Дмитриевич, св. с.Шурма Уржумского уезда

Шкляев Михаил Николаев, св. на д. вак.  Казанско-Богородицкий собор г.Котельнича

Шкляев Николай Дмитриевич, св. с. Александровское Глазовского уезда

Шкляев Павел Алексеев, св. с. Космодемьянское Яранского уезда

Шкляев Павел Михайлов, св. с. Завьялово Сарапульского уезда

Шкляев Петр Васильев, св. с. БыстровскоеКотельничского уезда

 Шмаков Иоанн Иаковлев, пс. с. Кулиги Глазовского уезда

Шубин Аркадий Васильев, св. с. Каксинвай Малмыжского уезда

Шубин Василий Александрович, пс. с.Елгань Глазовского уезда

Шубин Иоанн Васильев Шубин, пс. с. Гоньба Малмыжского уезда

Шубин Иоанн Иванов, св. с. Мултан Малмыжского уезда

 Шубин Серапион Владимиров, пт.  Малмыжский Богоявленский собор

Шубников Федор  Иванович , св. с. Гордино Глазовского уезда

Шулятьев Иван Симеонов, д. на вак. пс. с.  Нижне-Ивкино Вятского уезда

Шумихин Косма  Михайлов, д. на пс. вак.  с.Верховойское Нолинского уезда

Шуплецов Михаил Евфимьев, пс.  Бело-Холуницкий завод Слободского уезда

Шутихин Василий Николаевич, св. с.Петровское Уржумского уезда

Шутылев Григорий Иванов, д. с. ПасеговоВятского уезда

 

Щербаков Алексей Андреев, д.с.   Крымская Слудка Елабужского уезда

Щитов Василий Хрисанфов, св. Вознесенский собор г.Сарапула

 

Эрляков Аркадий Петрович, св. с.  Никольское Глазовского уезда

 

Ювенский Александр Павлинов, св. с.Суна Нолинского уезда

Юдашком Иван Павлов, пс. с. ВерхопижемскоеКотельничского уезда

Южаков Алексей Иванович, св. с. Верхне-Унинский Глазовского уезда

Южаков Аполлон  Александрович, д. на пс. вак. с.  Понино Глазовского уезда

Южаков Дмитрий Иванов, св. с.Медяны Вятского уезда

Южаков Иоанн Иоаннов, д. Спасский собор г.Вятки

Южаков Петр Иванов, д.  Успенский  собор г.Яранска

Юлин Венеамин Агафангелов, пс. Быстрица Орловского уезда

Юмин Андрей Федоров, д. с. Воя Яранского уезда

Юмин Григорий Федорович, д.с.Ветошкино Уржумского уезда

Юмин Михаил Васильев, д. с. Мухино Слободского уезда

Юмин Михаил Федоров, св. с. Паркачево Сарапульского уезда

Юмин Федор Федорович, пс. с.Кузнецово Уржумского уезда

Юмшанов Алексей Петр, св. с.Бутырка Нолинского уезда

Юрлов Симеон Тимофеев, пс. с.Лудяна Нолинского уезда

Юсупов Михаил Иоаннов, св. с. Кленовица Орловского уезда

Юферев Аркадий, св. с. Спасо-БоровскоеКотельничского уезда

Юферев Василий Алексеев, св. с. Троицкая церковь г.Орлова

Юферев Виктор Константинов, св. с. Великая Река Орловского уезда

Юферев Владимир Иоаннов, св. с. Иванцовское Слободского уезда

Юферев Георгий Емельянов, пс. с. Кокшага Яранского уезда

Юферев Евгений  Васильев, св. с.  Богородское Орловского уезда

Юферев Иоанн Николаев, д. на вак. пс. с. АрхангельскоеКотельничского

Юферев Константин Алексеев, пс. с.Сырчаны Нолинского уезда

Юферев  Леонид Михайлов, св. с. РябиновоВятского уезда

Юферев Михаил Алексеев, св. с.КырмыжВятского уезда

Юферев Михаил Михайлов, пс. с.Хороши Нолинского уезда

Юферев Михаил Федоров, св. с. Мудрово Слободского уезда

Юферев Николай Иоанов, св. с. Верхошижемье Орловского уезда

Юферев Николай  Константинов, д. с. Илгань Орловского уезда

Юферев Николай Филиппьев, св.  Знаменская при монастыре церковь г.Яранска

Юферев Павел Константинов, пс. с. Кичаново Слободского уезда

Юферев Павел Федоров, д. Александро-Невский собор г.Вятки    

 

Яблонский Матфей Андреев, пс. с.   Бемышево Елабужского уезда

Якимов Андрей Михайлович, св. на д. вак.   Песковский завод Глазовского уезда

Якимов Аркадий Николаев, св. с.Ильдибаиха Сарапульского уезда

Якимов Варсонофий Михайлов, пс. с.ПросницаВятского уезда

Якимов Василий Азариев, д.с. Ижмаринское Яранского уезда

Якимов Василий Михайлов, св. с. Б. Уча Малмыжского уезда

Якимов Вениамин Андреевич, пс. с. Лем Глазовского уезда

Якимов Ипполит Павлович, св. с. Святица Глазовского уезда

Якимов Николай Николаев, св.  Успенская церковь г.Нолинска

Якимов Николай Павлов, св. Благовещенский собор Воткинска Сарапульского уезда

Якимов Николай Петрович, св. с. Ухтым Глазовского уезда

Яковлев Иван Васильев, д. на вак. пс. с.АрхангельскоеКотельничского уезда

Янкин Констанин Михайлов, д. с. Христо-Рождественский монастырь Слободского уезда

Ясницкий Александр Алексеев, пс. с. Вобловица Слободского уезда

Ясницкий Алексей Алексеевич, св. с. Юкаменское Глазовского уезда

Ясницкий Андрей Алексеев, д. с. ПорелиКотельничского уезда

Ястребов Павел Гаврилов, св. с.  Анзирка Елабужского уезда

Яхонтов Василий Васильев, пс. с. Макаровка Яранского уезда

Яхонтов Вениамин Васильевич, эконом ГДУ д.   Глазовский Преображенский собор

Яшин Василий Елпидифоров, св. с. Арзамасцево Сарапульского уезда

Яшин Иоанн Петрович, д. с.  Юкаменское Глазовского уезда

Яшин Леонид  Иванович, пс. с. Архангельское Глазовского уезда

Яшин Никанор Симеонович , д. с. Елово Глазовского уезда


Назад к списку