ВЯТКА: НАСЛЕДИЕ - <
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Населенные пункты

/p width:271px;tr
Населенный пункт
Церковь и приход, к которому относился населенный пункт

Абакумовская
Троицкая, с. Лекма

Абрама Рычкова
Троицкая, с. Шкарское

Абрамова
Кирилло-Афанасиевская, с. Гидаево

Абрамовская
Троицкая, с. Волково

Абрамовская
Спасская, с. Совье

Абрамовский
Троицкая, с. Шкарское

Абызовская
Христорождественская, с. Мудрово

Аввакумовский
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Аверинская
Христорождественская, с. Нагорское

Аверинская
Пророко-Ильинская, с. Пушья

Аверинский
Вознесенская, с. Мулино

Агапенский
Вознесенская, с. Мулино

Агафоновская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Агеевская
Казанско-Богородицкая, с. Казанское

Акакинская
Дмитриевская, с. Пантыл

Акининское
Троицкая, с. Лекма

Акишевская 1-я
Троицкая, с. Вагино

Акишевская 2-я
Троицкая, с. Вагино

Аксеновская
Троицкая, с. Волково

Аксеновская
Вознесенская, с. Прокопьево

Алексеевская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Алексеевская
Троицкая, с. Волково

Алексеевская
Спасская, с. Холунополомское

Алексеевский
Преображенская, с. Круглово

Алексеевский (Зоря)
Успенская, с. Заево

Алексей (Полуденный)
Успенская, с. Заево

Алексиевская
Преображенский собор, г. Слободской

Алексиевская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Алексиевская
Вознесенская, с. Мулино

Алексия Филиппова
Вознесенская, с. Прокопьево

Алешинская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Алешинская
Троицкая, с. Кинчино

Алферовская
Свято-Духовская, слоб. Демьянка

Алферовская
Троицкая, с. Волково

Ананьинский
Успенская, с. Николаево

Ананькинская
Троицкая, с. Лекма

Анастасий Шабалин (При речке Орловице)
Успенская, с. Заево

Анафаловская
Николаевская, с. Шестаково

Анашицкая
Спасская, с. Совье

Андреевская
Троицкая, с. Волково

Андреевская
Георгиевская, с. Сезенево

Андреевский
Успенская, с. Николаево

Андреевы (Костинская)
Успенская, с. Заево

Андрея Атепалихина
Вознесенская, с. Прокопьево

Андрея Задорина
Вознесенская, с. Прокопьево

Андрея Ларина
Троицкая, с. Лекма

Андрея Сысоева (Перваковский)
Успенская, с. Заево

Андроновская
Троицкая, с. Лекма

Аникинская
Троицкая, с. Лекма

Аникинская
Спасская, с. Совье

Аникинская
Вознесенская, с. Мулино

Аникинский
Успенская, с. Николаево

Анисимовская
Николаевская, г. Слободской

Анисимовский
Спасская, с. Коса

Анисимовский
Христорождественская, с. Нагорское

Анкушинская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Анохинский
Троицкая, с. Вагино

Антипинская 1-я
Троицкая, с. Подчуршино

Антипинская 2-я
Троицкая, с. Подчуршино

Антипы Хохрина
Вознесенская, с. Мулино

Антоновская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Антоновская
Георгиевская, с. Сезенево

Антоновский
Воскресенская, с. Суна

Антоновский
Троицкая, с. Вагино

Антоновское
Воскресенская, с. Суна

Антоновы (Липовская)
Успенская, с. Заево

Антроповская (Радионово)
Вознесенский собор, г. Слободской

Антроповский
Николаевская, с. Шестаково

Антроповы (Кочуровское)
Успенская, с. Заево

Аристовская (Жирени)
Успенская, с. Заево

Аристовская (Мартюшины)
Успенская, с. Заево

Артемия Старикова
Вознесенская, с. Прокопьево

Артемовская
Николаевская, с. Шестаково

Артемовский
Николаевская, с. Шестаково

Артюкина
Воскресенская, с. Кай

Артюхинская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Артюхинский
Христорождественская, с. Нагорское

Архиповская
Богоявленская, с. Полынка

Архиповская
Георгиевская, с. Сезенево

Архиповский
Благовещенская, с. Мухино

Афонинская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Афонинская (Коробок)
Вознесенский собор, г. Слободской

Афонинский 1-й
Успенская, с. Николаево

Афонинский 2-й
Успенская, с. Николаево

Афоньки Тюрмина
Вознесенская, с. Прокопьево

Ашаевская
Николаевская, с. Лоино

Ашихминская
Троицкая, с. Кинчино

Ашканова
Георгиевская, с. Волосница

Бабайловская
Дмитриевская, с. Пантыл

Бабикова
Георгиевская, с. Волосница

Бабинская
Спасская, с. Совье

Бабинцевская
Троицкая, с. Волково

Бабкинская
Вознесенская, с. Хмелевка

Бабкинская
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Бабкинский
Христорождественская, с. Мудрово

Бабкинский
Благовещенская, с. Мухино

Бабуринская
Николаевская, с. Шестаково

Баглачевская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Баданинская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Бадьинская
Вознесенский собор, г. Слободской

Баевская
Спасская, с. Игумново

Базеевская
Троицкая, с. Волково

Баи (Липовская)
Успенская, с. Заево

Байдалинский
Воскресенская, с. Суна

Бакулево
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Бакулевская 1-я
Дмитриевская, с. Пантыл

Бакулевская 2-я
Дмитриевская, с. Пантыл

Бакуленский
Спасская, с. Заозерницкое

Бакулинская (Воробьи)
Вознесенский собор, г. Слободской

Балабайкинский
Сретенская, с. Роговское

Балакинская
Сретенская, с. Роговское

Балденский
Троицкая, с. Низево

Балунская
Сретенская, с. Исаковка

Барабановская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Баранниковская
Покровская, завод Кирс

Барановская
Дмитриевская, с. Пантыл

Барановская 2-я
Дмитриевская, с. Пантыл

Барановский
Вознесенская, с. Мулино

Барановский
Успенская, с. Николаево

Барановский
Троицкая, с. Шкарское

Баранская
Спасская, с. Коса

Барахаевский
Спасская, с. Заозерницкое

Барбаровский
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Бардинская
Георгиевская, с. Волосница

Барменская
Успенская, с. Поджорново

Барминская
Благовещенская, с. Мухино

Бартовская
Покровская, завод Кирс

Бартовская
Николаевская, с. Лоино

Барышниковский
Николаевская, с. Шестаково

Басовская
Богородицкая, с. Закаринье

Басовская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Баталовская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Баталовская
Сретенская, с. Исаковка

Баталовская
Христорождественская, с. Мудрово

Баталовская
Воскресенская, с. Суна

Баталовская
Дмитриевская, с. Пантыл

Баталовская
Георгиевская, с. Волосница

Баталовский
Сретенская, с. Исаковка

Баташевская
Спасская, с. Заозерницкое

Батеньковский
Троицкая, с. Низево

Бауковская
Троицкая, с. Низево

Бахиевская
Богородицкая, с. Закаринье

Бахиевская
Сретенская, с. Роговское

Бахтенская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Бачелягинская
Троицкая, с. Лекма

Бачуровский
Спасская, с. Заозерницкое

Башаровская
Спасская, с. Совье

Бебехинская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Бебехинский
Николаевская, с. Михайловское

Безгачева
Кирилло-Афанасиевская, с. Гидаево

Безгачева
Воскресенская, с. Кай

Безголотчинская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Беззаботская
Троицкая, с. Лекма

Безкозубовский
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Безносовская
Троицкая, с. Низево

Безсоловская
Георгиевская, с. Сезенево

Безукладинская
Благовещенская, с. Шестаково

Безусовский (Тарары)
Успенская, с. Заево

Безусовский (Тарары, Ростовский)
Успенская, с. Заево

Бекетова
Кирилло-Афанасиевская, с. Гидаево

Беловский
Петропавловская, с. Синеглинье

Белоглазовская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Белогривская
Троицкая, с. Лекма

Белогубовский
Успенская, с. Николаево

Белоноговская
Благовещенская, с. Шестаково

Белоноговский
Николаевская, с. Шестаково

Белоподгорская
Троицкая, с. Лекма

Белоруссы
Троицкая, с. Вагино

Белоусовская
Спасская, с. Вобловица

Бельдиковская
Николаевская, с. Лоино

Беляевская
Вознесенский собор, г. Слободской

Беляевский
Троицкая, с. Низево

Беляхинский
Спасская, с. Коса

Бендюхинская
Николаевская, с. Шестаково

Беньдюхинская
Благовещенская, с. Шестаково

Бердинская
Вознесенский собор, г. Слободской

Бердниковская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Бережанский
Успенская, с. Николаево

Бережная
Спасская, с. Вобловица

Бережный
Петропавловская, с. Синеглинье

Березинская
Спасская, с. Игумново

Березник
Дмитриевская, с. Пантыл

Березник
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Березовский
Казанско-Богородицкая, с. Казанское

Березовский
Софийская, с. Вохма

Бесовский
Троицкая, Белохолуницкий завод

Бздулевская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Бизимовский
Воскресенская, с. Суна

Бистрюгинская 1-я
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Бистрюгинская 2-я
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Ближне-Байгозинская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Блиновская
Спасская, с. Заозерницкое

Блиновская
Троицкая, с. Низево

Блиновская
Троицкая, с. Кинчино

Бобровская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Бобыльская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Богатыревская
Сретенская, с. Исаковка

Богдановская
Троицкая, с. Волково

Богдановская
Успенская, с. Заево

Богдановская (Кибардята)
Успенская, с. Заево

Боковская
Троицкая, с. Волково

Большая Бузановская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Большая Ларинская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Большая Санталовская
Троицкая, с. Лекма

Большебельницкая
Вознесенская, с. Хмелевка

Большеберезовская
Вознесенская, с. Хмелевка

Больше-Бечевинская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Большекокалевская
Спасская, ст. Зуевка

Большие Горбычи (Нижегородская)
Успенская, с. Заево

Большие Леваны (Исаковская)
Богоявленская, с. Полынка

Большие Мулинцы (Костинская
2-я)
Успенская, с. Заево

Большие Печенки (Плотниковская)
Успенская, с. Заево

Большие Слудники (Карпушин-ская)
Успенская, с. Заево

Большие Стерляги
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Большие Тютрюмы
Спасская, с. Заозерницкое

Большой Амур
Преображенская, с. Круглово

Большой Мытьяцкий
Петропавловская, с. Синеглинье

Борисовская
Троицкая, с. Лекма

Борисовская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Борисовская
Вознесенская, с. Прокопьево

Борисовский
Преображенский собор, г. Слободской

Борисовский
Троицкая, с. Шкарское

Боровляна
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Боровский
Троицкая, с. Низево

Боровский
Троицкая, с. Шкарское

Боровский завод
Спасская, Климковский завод

Боронята (Толстиковский)
Успенская, с. Заево

Боршевско-Носковский
Христорождественская, с. Нагорское

Боталовская
Николаевская, с. Шестаково

Боталовская
Богородицкая, с. Закаринье

Боярская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Боярцевская
Николаевская, с. Шестаково

Брагинская
Благовещенская, с. Шестаково

Брагинский
Сретенская, с. Исаковка

Брагинский
Богоявленская, с. Полынка

Братчинская
Троицкая, с. Волково

Бровчинская
Вознесенская, с. Хмелевка

Бронниковская
Троицкая, с. Волково

Бронниковский
Благовещенская, с. Мухино

Брюховская
Христорождественская, с. Мудрово

Бугрыевская
Благовещенская, с. Шестаково

Буевская
Вознесенская, с. Хмелевка

Букриевская
Николаевская, с. Шестаково

Булановская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Булатова (Трубинова)
Воскресенская, с. Кай

Булатовская
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Булдаковский
Сретенская, с. Исаковка

Булыгинский
Вознесенская, с. Прокопьево

Булычевская
Благовещенская, с. Шестаково

Булычевский
Вознесенская, с. Мулино

Бурданинская
Николаевская, с. Лоино

Буринская
Преображенская, с. Круглово

Буровская
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Бурыловская
Вознесенская, с. Хмелевка

Буслаевская
Спасская, с. Совье

Бусовский
Христорождественская, с. Нагорское

Бутенки (Воронинская)
Успенская, с. Заево

Бутинская
Христорождественская, с. Нагорское

Бутинская
Николаевская, с. Лоино

Бутинский
Христорождественская, с. Нагорское

Бутинский
Успенская, с. Николаево

Бутоленская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Бутырская
Троицкая, с. Лекма

Бутырский
Воскресенская, с. Суна

Бутырский
Вознесенская, с. Хмелевка

Быданово
Дмитриевская, с. Пантыл

Быдановская
Троицкая, с. Подчуршино

Быдановский
Петропавловская, с. Елево

Быкова Горка
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Быковская
Спасская, с. Игумново

Бырыловский
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Бырыловский
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Бычковская
Троицкая, с. Подчуршино

В Заполье
Троицкая, с. Низево

Вавиловская
Георгиевская, с. Сезенево

Вагановский
Христорождественская, с. Мудрово

Вагинская
Вознесенская, с. Прокопьево

Важенская
Воскресенская, с. Суна

Важенята
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Ваксинский
Успенская, с. Николаево

Валдырева
Воскресенская, с. Кай

Ванинский
Покровская, завод Кирс

Ванченская
Спасская, с. Коса

Ваньгузово
Дмитриевская, с. Пантыл

Ваньковская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Ванюшовская
Христорождественская, с. Мудрово

Вараксинский
Спасская, с. Вобловица

Варваринская
Троицкая, с. Волково

Варлаамовский
Троицкая, с. Шкарское

Варламовский
Вознесенская, с. Мулино

Варламовский
Христорождественская, с. Нагорское

Васи Шабалина
Успенская, с. Заево

Василисовский
Христорождественская, с. Нагорское

Василия Беляева
Благовещенская, с. Шестаково

Василия Ермина
Троицкая, с. Лекма

Василия Мефодиева
Троицкая, с. Шкарское

Василия Сергиева
Николаевская, с. Михайловское

Василия Устинова
Троицкая, с. Лекма

Василия Чуприанова
Троицкая, с. Кинчино

Васильевская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Васильевская
Троицкая, с. Волково

Васильевская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Вастихоны (Липовская)
Успенская, с. Заево

Васькинцы
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Васькова
Георгиевская, с. Волосница

Васьковская
Троицкая, с. Лекма

Васьковская
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Васютенский
Успенская, с. Николаево

Вахрушевская
Георгиевская, с. Сезенево

Вахтомовы (Кочуровское 2-е)
Успенская, с. Заево

Вверх речки Березовки
Спасская, с. Коса

Вдовкинская
Троицкая, с. Вагино

Вдовкины (Ярутинский)
Успенская, с. Заево

Веденическая
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Векшатский
Крестовоздвиженская, с. Березино

Великопольская
Троицкая, Белохолуницкий завод

Великопольская
Николаевская, с. Лоино

Верещагинская
Спасская, с. Совье

Верстаковская
Троицкая, с. Лекма

Вертихинская
Троицкая, с. Вагино

Верх-Бутырская
Троицкая, с. Лекма

Верхне-Гарская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Верхне-Малюгановский
Спасская, с. Совье

Верхне-Мочагинская
Преображенская, с. Круглово

Верхне-Паршино
Троицкая, с. Вагино

Верхние Самары
Троицкая, с. Лекма

Верхний Терюхан
Успенская, с. Николаево

Верхняя Мельница
Троицкая, с. Кинчино

Верховская
Николаевская, г. Слободской

Верховский
Покровская, завод Кирс

Верховятское
Покровская, завод Кирс

Верхозерницкая
Спасская, с. Холунополомское

Верхо-Камье
Николаевская, с. Лоино

Верхосомский
Софийская, с. Вохма

Верхотуровский
Христорождественская, с. Нагорское

Верхотурский
Успенская, с. Николаево

Вершиненский
Крестовоздвиженская, с. Березино

Веселковская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Веселковская
Георгиевская, с. Сезенево

Веселовская
Спасская, с. Совье

Веселовский
Казанско-Богородицкая, с. Казанское

Ветошкинская
Христорождественская, с. Мудрово

Ветюковский
Христорождественская, с. Мудрово

Виниковская
Вознесенский собор, г. Слободской

Владычная
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Власенская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Власовская
Троицкая, с. Лекма

Власовский
Успенская, с. Николаево

Вновь заведенный Ивановский
Вознесенский собор, г. Слободской

Вновь заведенный Семакинский (Тетери)
Успенская, с. Заево

Вновь Зоренский
Воскресенская, с. Суна

Вновь Нелюбинский
Воскресенская, с. Суна

Вновь Окуневский
Воскресенская, с. Суна

Вновь расчистная Семакинская
Успенская, с. Заево

Вновь Расчистной
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Вновь расчистной Григория Слотина
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Вновь расчистной Лекомский
Воскресенская, с. Суна

Вновь расчистной на верховье
р. Чумовки
Троицкая, с. Низево

Вновь Ходыревское
Воскресенская, с. Суна

Вновь Чистюнинский
Воскресенская, с. Суна

Вновь Шваровский
Спасская, с. Коса

Вновь Шиляевский
Христорождественская, с. Мудрово

Вогульская
Богоявленская, с. Полынка

Водизова Пустошь
Дмитриевская, с. Пантыл

Возжаева
Георгиевская, с. Волосница

Волковский
Спасская, с. Совье

Волковский
Вознесенская, с. Мулино

Волокитинская
Пророко-Ильинская, с. Пушья

Волосковский
Троицкая, с. Холуницко-Троицкое

Волчанская
Христорождественская, с. Нагорское

Волчата (Наумовская)
Успенская, с. Заево

Волынская
Спасская, с. Холунополомское

Воробьева
Воскресенская, с. Кай

Воробьевская
Вознесенский собор, г. Слободской

Воробьевская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Воробьи (Бакулинская)
Вознесенский собор, г. Слободской

Воронинская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Воронинская (Бутенки)
Успенская, с. Заево

Воронинская (Малыгины)
Успенская, с. Заево

Воронинская (Филат на починке)
Успенская, с. Заево

Воронинский
Петропавловская, с. Елево

Воронинский
Троицкая, с. Холуницко-Троицкое

Воронская
Спасская, с. Совье

Воронская
Сретенская, с. Роговское

Ворончихинская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Ворончихинский
Софийская, с. Вохма

Воронята (Синяевская)
Успенская, с. Заево

Вострая 1-я
Вознесенская, с. Мулино

Вострая 2-я
Вознесенская, с. Мулино

Вострая 3-я
Вознесенская, с. Мулино

Востровский
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Вострунинская
Троицкая, с. Лекма

Вотинская
Георгиевская, с. Сезенево

Вотская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Вотская (Погост)
Вознесенский собор, г. Слободской

Вохминская
Спасская, с. Совье

Вылибская
Николаевская, с. Лоино

Вылковский
Софийская, с. Вохма

Вымловская
Троицкая, с. Волково

Вындышевский
Петропавловская, с. Синеглинье

Высоковская
Христорождественская, с. Мудрово

Высоковская
Спасская, с. Вобловица

Высоковская
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Высоковский
Николаевская, с. Михайловское

Вычежата (При речке Сосновке)
Успенская, с. Заево

Вятская
Воскресенская, с. Кай

Гавренки (Кирилловская)
Успенская, с. Заево

Гаври (Пахомовский)
Успенская, с. Заево

Гавриила Чашникова
Вознесенская, с. Прокопьево

Гаврииловская
Пророко-Ильиtd style=width:271px; trнская, с. Холуницко-Ильинское

Гаврииловский
Вознесенская, с. Мулино

Гавриловская
Троицкая, с. Волково

Гавриловская
Спасская, с. Вобловица

Гавшата
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Гагары (Гришинская)
Успенская, с. Заево

Гагары (Фомичевская)
Вознесенский собор, г. Слободской

Гагинская
Христорождественская, с. Нагорское

Гагинцы (Карпушинская)
Успенская, с. Заево

Гаженовская
Богородицкая, с. Закаринье

Галаевская
Богородицкая, с. Закаринье

Галанинский
Спасская, с. Коса

Галилеевская 1-я
Троицкая, с. Волково

Галилеевская 2-я
Троицкая, с. Волково

Галицкая
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Галки (Смолениковский)
Богоявленская, с. Полынка

Гарский
Троицкая, с. Лекма

Георгиевское
Николаевская, с. Шестаково

Герасимовская
Софийская, с. Вохма

Герасимовская
Спасская, с. Вобловица

Герасимовский
Вознесенский собор, г. Слободской

Герасимовский
Успенская, с. Николаево

Герасимовский
Петропавловская, с. Синеглинье

Гибаревский
Сретенская, с. Роговское

Гилева
Кирилло-Афанасиевская, с. Гидаево

Глазырины (Перваковская над речкой Плоской)
Успенская, с. Заево

Глебовская
Троицкая, с. Волково

Глобановский
Христорождественская, с. Мудрово

Глухаревский
Успенская, с. Николаево

Глушинская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Глызинская
Спасская, с. Игумново

Гниловская
Благовещенская, с. Шестаково

Гнусовская (Кошлечье)
Успенская, с. Заево

Гогаринский
Софийская, с. Вохма

Гогарская
Благовещенская, с. Мухино

Гоглевская (Гоглята)
Успенская, с. Заево

Гоглевская (Гуринцы)
Успенская, с. Заево

Гоглевская (Коберцы)
Успенская, с. Заево

Гоглевская (Сырчины)
Успенская, с. Заево

Гоглевский (Собачки)
Успенская, с. Заево

Гоглята (Гоглевская)
Успенская, с. Заево

Голешиха (Сусловский)
Спасская, с. Игумново

Головановская
Вознесенская, с. Хмелевка

Головенский
Пророко-Ильинская, с. Рязань

Голодаевская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Голодаевская
Спасская, с. Коса

Голодаевская
Христорождественская, с. Мудрово

Голодаевская
Успенская, с. Поджорново

Голышевская
Спасская, с. Совье

Гольцевская
Николаевская, с. Шестаково

Голяковский
Христорождественская, с. Нагорское

Гомзулинский
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Гонинский
Троицкая, с. Низево

Гонцова
Кирилло-Афанасиевская, с. Гидаево

Гончаровская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Гончаровская
Троицкая, с. Кинчино

Гончаровская
Дмитриевская, с. Пантыл

Горбовская
Спасская, с. Холунополомское

Горбуновская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Горбушенская
Спасская, с. Заозерницкое

Горбушинский
Богоявленская, с. Полынка

Гордеевская (Скоковы)
Вознесенский собор, г. Слободской

Гордеевский
Покровская, завод Кирс

Горелые Пруды
Троицкая, с. Лекма

Горемычанский
Крестовоздвиженская, с. Березино

Городиловская
Христорождественская, с. Мудрово

Городиловская
Благовещенская, с. Мухино

Городиловская
Спасская, с. Игумново

Городище
Дмитриевская, с. Пантыл

Городищенская
Благовещенская, с. Мухино

Городищенская
Вознесенская, с. Хмелевка

Гороховская
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Гороховцы (Леушинский)
Успенская, с. Заево

Горская
Кирилло-Афанасиевская, с. Гидаево

Горская
Николаевская, с. Лоино

Горшкова
Георгиевская, с. Волосница

Горшковская
Троицкая, с. Лекма

Горшковский
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Градобоевская
Успенская, с. Поджорново

Градобоевская
Вознесенская, с. Хмелевка

Градобоевский
Вознесенский собор, г. Слободской

Градобоевский
Троицкая, с. Низево

Гребенкинская
Сретенская, с. Исаковка

Гребенкинская
Дмитриевская, с. Пантыл

Гребенкинский
Сретенская, с. Исаковка

Гребенкинский
Спасская, с. Коса

Гребенкинский
Воскресенская, с. Суна

Гридинская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Грининская
Преображенский собор, г. Слободской

Гришинская
Николаевская, с. Шестаково

Гришинская (Гагары)
Успенская, с. Заево

Гришинский (Рогозята)
Успенская, с. Заево

Гришинский 1-й
Спасская, с. Вобловица

Гришинский 2-й
Спасская, с. Вобловица

Громозовы (Малое Заево)
Успенская, с. Заево

Грыдинская
Троицкая, с. Волково

Губачевская 1-я
Николаевская, с. Шестаково

Губачевская 2-я
Николаевская, с. Шестаково

Гужавинский
Николаевская, с. Шестаково

Гужевская
Троицкая, с. Кинчино

Гулени
Троицкая, с. Вагино

Гурезы (Сусловский)
Спасская, с. Игумново

Гуринская
Троицкая, с. Лекма

Гуринская
Спасская, с. Холунополомское

Гуринская
Вознесенская, с. Хмелевка

Гуринский
Троицкая, с. Вагино

Гуринский
Успенская, с. Николаево

Гуринцы (Гоглевская)
Успенская, с. Заево

Гуриха (Малахея и Агея Толсти-ковых)
Успенская, с. Заево

Гусевская
Николаевская, с. Шестаково

Гусевская
Вознесенская, с. Хмелевка

Гусевский
Благовещенская, с. Мухино

Гущенская
Успенская, с. Поджорново

Гущина
Кирилло-Афанасиевская, с. Гидаево

Давыдовская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Давыдовская
Спасская, с. Игумново

Давыдовская
Вознесенская, с. Прокопьево

Давыдовский
Преображенская, с. Круглово

Давыдовский
Спасская, с. Игумново

Давыдовский
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Дальне-Байгозинская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Дальне-Копаньский
Пророко-Ильинская, с. Рязань

Дальнопольская
Троицкая, Белохолуницкий завод

Дамиановская
Троицкая, с. Подчуршино

Данииловская (Леушины)
Успенская, с. Заево

Даниловская
Троицкая, с. Волково

Даниловская 1-я
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Даниловская 2-я
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Даниловский
Николаевская, с. Шестаково

Даниловский
Вознесенская, с. Мулино

Даргальский
Преображенская, с. Круглово

Двоеглазовская
Троицкая, с. Лекма

Двоеглазовы (Якунинская)
Успенская, с. Заево

Дворищенская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Двух-Бутырская
Троицкая, с. Лекма

Деветияровская
Воскресенская, с. Суна

Девяткинская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Девятовская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Девятовская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Дедовский
Покровская, завод Кирс

Декинская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Деминская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Деминский
Троицкая, с. Шкарское

Демьяновская
Преображенский собор, г. Слободской

Денисенский
Крестовоздвиженская, с. Березино

Денисовская
Троицкая, с. Лекма

Деньгины (Устиновская)
Вознесенский собор, г. Слободской

Дергуновский
Николаевская, с. Шестаково

Дерендяевская
Спасская, с. Коса

Дерендяевский
Богоявленская, с. Полынка

Дерендяевский (Шуминцы)
Богоявленская, с. Полынка

Дерюшевский
Богоявленская, с. Полынка

Дерягинская
Георгиевская, с. Сезенево

Дерягинская
Вознесенская, с. Хмелевка

Диевская
Троицкая, с. Лекма

Диевский
Николаевская, с. Михайловское

Диенки (Мошонский)
Богоявленская, с. Полынка

Дожжевская
Христорождественская, с. Мудрово

Дой-Дойский
Преображенская, с. Круглово

Докучаевский
Николаевская, с. Михайловское

Докучаевский
Вознесенская, с. Мулино

Докучаевский
Троицкая, с. Шкарское

Долгополомская
Сретенская, с. Исаковка

Долматовская (Ляпины)
Вознесенский собор, г. Слободской

Доронинская
Николаевская, с. Шестаково

Доронинская
Воскресенская, с. Кай

Дорофея Махнева
Спасская, с. Коса

Драчковская
Спасская, с. Холунополомское

Дремотинский
Николаевская, с. Шестаково

Дружининская
Дмитриевская, с. Пантыл

Дружининская
Спасская, с. Вобловица

Дружинки Черезова
Троицкая, с. Кинчино

Дубкова
Пророко-Ильинская, с. Кичаново

Дубовская
Георгиевская, с. Сезенево

Дуброва
Дмитриевская, с. Пантыл

Дубровская
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Дубровский
Успенская, с. Николаево

Дудкинская
Вознесенский собор, г. Слободской

Дудылевский
Воскресенская, с. Суна

Дулеговская
Дмитриевская, с. Пантыл

Дуловская
Георгиевская, с. Сезенево

Дупленский
Троицкая, с. Холуницко-Троицкое

Дурновская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Дымовская
Троицкая, с. Лекма

Дягилевская
Пророко-Ильинская, с. Пушья

Евдокимовская
Троицкая, с. Волково

Евдокимовы (Костинская)
Успенская, с. Заево

Евсины
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Евстегния Рябова (Естеневы)
Успенская, с. Заево

Евсюнинский
Спасская, с. Коса

Евсютинская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Евтихиевский
Троицкая, с. Вагино

Евфимия Кашина
Успенская, с. Николаево

Евфремовская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Егоровский
Успенская, с. Заево

Егоровский
Вознесенская, с. Мулино

Егоровцы
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Еланская
Благовещенская, с. Мухино

Елейки Чувашева
Вознесенская, с. Прокопьево

Елесинская
Троицкая, с. Лекма

Елинская
Троицкая, с. Лекма

Елинская
Спасская, с. Заозерницкое

Елистаровская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Еловая Слуда
Спасская, с. Коса

Елькинская
Богородицкая, с. Закаринье

Елькинская
Дмитриевская, с. Пантыл

Елькинский
Петропавловская, с. Елево

Елькины (Ляпихинская)
Вознесенский собор, г. Слободской

Ельфимовская
Вознесенский собор, г. Слободской

Емандыковский
Спасская, с. Коса

Емельяна Кошурникова
Троицкая, с. Кинчино

Емельяновская
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Епанешниковский
Троицкая, с. Низево

Епифановская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Ереминский
Спасская, с. Совье

Еремьевско-Оботуровская
Троицкая, с. Кинчино

Ермиловы (Перваковская над речкой Плоской)
Успенская, с. Заево

Ермолаевская
Благовещенская, с. Шестаково

Ермолаевская
Николаевская, с. Шестаково

Ермолаевская
Дмитриевская, с. Пантыл

Ероговшина (Средняя)
Успенская, с. Заево

Ерусалим (Кирилловская)
Вознесенский собор, г. Слободской

Ершова
Кирилло-Афанасиевская, с. Гидаево

Естеневы (Евстегния Рябова)
Успенская, с. Заево

Естюненский
Крестовоздвиженская, с. Березино

Есюнинская
Георгиевская, с. Сезенево

Ефима Харина
Троицкая, с. Лекма

Ефимовская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Ефимовский
Николаевская, с. Михайловское

Ефремовская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Жабреевская
Успенская, с. Заево

Жабреевский (Николая Усцева)
Успенская, с. Заево

Желнинская
Дмитриевская, с. Пантыл

Желобинская
Троицкая, с. Волково

Желонинская
Богородицкая, с. Закаринье

Желудкова
Николаевская, с. Лоино

Жеребцовская
Спасская, с. Совье

Жерновская
Троицкая, с. Лекма

Жигаловская
Троицкая, с. Лекма

Жиляковская
Вознесенская, с. Хмелевка

Жиляковский
Вознесенская, с. Хмелевка

Жирени (Аристовская)
Успенская, с. Заево

Житковская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Житлухинская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Житопестовская
Преображенский собор, г. Слободской

Житопестовская 1-я
Вознесенский собор, г. Слободской

Житопестовская 2-я
Вознесенский собор, г. Слободской

Жуйковская
Сретенская, с. Исаковка

Жуйковская
Вознесенская, с. Хмелевка

Жуйковская
Дмитриевская, с. Пантыл

Жуковская
Троицкая, с. Волково

Жылдыбинский
Воскресенская, с. Суна

За рекой Роговой
Сретенская, с. Роговское

За рекой Холуницей
Троицкая, с. Низево

За рекой Чепцой на Долгом Плесе
Троицкая, с. Низево

За речкой Вохмой
Софийская, с. Вохма

Забегаевская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Забегаевская
Спасская, с. Коса

Забегаевский
Воскресенская, с. Суна

Забегаевский
Сретенская, с. Роговское

Забежковская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Забокская
Спасская, с. Заозерницкое

Заболотский
Спасская, с. Коса

Завалинская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Завиалова
Воскресенская, с. Кай

Загарский
Троицкая, с. Шкарское

Загоскинская
Христорождественская, с. Нагорское

Загребинская
Спасская, с. Совье

Заднинская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Задоринская
Троицкая, с. Кинчино

Задоринская
Вознесенская, с. Прокопьево

Займище Боталовское
Сретенская, с. Роговское

Зайцева
Николаевская, с. Лоино

Зайцевская
Георгиевская, с. Сезенево

Закаринский
Спасская, с. Заозерницкое

Залачежный
Спасская, с. Вобловица

Залоговская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Замышьевский
Христорождественская, с. Нагорское

Занятинская
Троицкая, с. Кинчино

Заозерская
Георгиевская, с. Сезенево

Заперемский
Вознесенская, с. Мулино

Запольская
Спасская, с. Холунополомское

Запольская
Вознесенская, с. Хмелевка

Запольская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Запольский
Богоявленская, с. Полынка

Запольский
Воскресенская, с. Суна

Запольский
Вознесенская, с. Мулино

Запольский
Троицкая, с. Холуницко-Троицкое

Запольский (Кузюки)
Троицкая, с. Низево

Запольский (Поляки)
Троицкая, с. Низево

Заполяна (Плотниковская)
Успенская, с. Заево

Заречанский
Троицкая, с. Шкарское

Зареченская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Заручейская
Николаевская, с. Лоино

Засимоновский
Успенская, с. Николаево

Захарова
Воскресенская, с. Кай

Захаровская
Николаевская, с. Шестаково

Захаровская
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Захаровы (Пахомовская)
Успенская, с. Заево

Заяровский
Троицкая, с. Низево

Зверевский
Богоявленская, с. Полынка

Зезяева
Воскресенская, с. Кай

Зеленинская
Преображенский собор, г. Слободской

Зеленинская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Зеленинская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Зеленицкая
Спасская, с. Коса

Зиминский
Троицкая, с. Вагино

Зимницынский
Сретенская, с. Роговское

Зимовка (Черновский)
Покровская, завод Кирс

Зинковская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Зиновская
Николаевская, г. Слободской

Зиновская
Троицкая, с. Подчуршино

Золотаревская
Богородицкая, с. Закаринье

Зоренская
Воскресенская, с. Суна

Зоренский
Воскресенская, с. Суна

Зоринская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Зоря (Алексеевский)
Успенская, с. Заево

Зотовский
Николаевская, с. Михайловское

Зотовы (Михалевская)
Вознесенский собор, г. Слободской

Зубихины
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Зубовская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Зуевская
Спасская, ст. Зуевка

Зуевский
Богоявленская, с. Полынка

Зуевский
Николаевская, с. Михайловское

Зуевский
Вознесенская, с. Мулино

Зыковская
Николаевская, с. Шестаково

Зыковский
Троицкая, с. Вагино

Зыренский
Спасская, с. Заозерницкое

Зырница
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Зыряновский
Троицкая, Белохолуницкий завод

Зяблый
Успенская, с. Николаево

Зязевский
Пророко-Ильинская, с. Рязань

Зянинский
Николаевская, с. Лоино

Зянкинская
Богородицкая, с. Закаринье

Ивакинская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Ивакинская
Спасская, с. Совье

Ивана Злобина
Богоявленская, с. Полынка

Ивана Морозова
Вознесенская, с. Прокопьево

Ивана Назарова
Вознесенская, с. Прокопьево

Ивана Романова
Вознесенская, с. Прокопьево

Ивана Яковлева
Вознесенский собор, г. Слободской

Ивановская
Вознесенский собор, г. Слободской

Ивановская
Преображенский собор, г. Слободской

Ивановская
Троицкая, с. Волково

Ивановская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Ивановская
Николаевская, с. Шестаково

Ивановская
Троицкая, с. Кинчино

Ивановская
Дмитриевская, с. Пантыл

Ивановская 1-я
Троицкая, с. Подчуршино

Ивановская 4-я
Троицкая, с. Подчуршино

Ивановский
Вознесенская, с. Мулино

Ивановский
Христорождественская, с. Нагорское

Ивановский
Успенская, с. Николаево

Ивановский
Петропавловская, с. Синеглинье

Ивановский
Троицкая, с. Шкарское

Иванцевская
Спасская, с. Вобловица

Ивашково
Троицкая, с. Вагино

Ивашковская
Троицкая, с. Лекма

Ивашковская
Вознесенская, с. Хмелевка

Ивинский
Христорождественская, с. Нагорское

Ивошинская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Игнатия Хохрина
Вознесенская, с. Мулино

Игнашинская
Благовещенская, с. Мухино

Игнашинская (Феодотовы)
Успенская, с. Заево

Игнашинское
Троицкая, с. Лекма

Игнашинское 2-е
Троицкая, с. Лекма

Игнашинцы
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Игнашонская
Троицкая, с. Низево

Избенская
Пророко-Ильинская, с. Рязань

Изеговская
Николаевская, с. Шестаково

Изнеговская
Благовещенская, с. Мухино

Ильинская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Ильмовский
Вознесенская, с. Мулино

Илюшинская
Троицкая, с. Лекма

Илюшинская
Спасская, ст. Зуевка

Иоанна Климентова
Николаевская, с. Михайловское

Иовская
Христорождественская, с. Нагорское

Ипатовский
Троицкая, с. Вагино

Исааковский 1-й
Успенская, с. Николаево

Исааковский 2-й
Успенская, с. Николаево

Исаевская
Вознесенская, с. Хмелевка

Исаевский
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Исаковская
Христорождественская, с. Нагорское

Исаковская (Большие Леваны)
Богоявленская, с. Полынка

Исаковская (Малые Леваны)
Богоявленская, с. Полынка

Исаковцы
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Истоминская
Троицкая, с. Волково

Истоминская
Вознесенская, с. Прокопьево

Истоминская
Троицкая, с. Вагино

Исуповская
Преображенский собор, г. Слободской

Исуповская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Исуповская (Сивковы)
Вознесенский собор, г. Слободской

Кабановская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Каевская
Спасская, с. Вобловица

Казаковская
Вознесенский собор, г. Слободской

Казаковская
Успенская, с. Поджорново

Казаковская
Георгиевская, с. Сезенево

Казаковский
Успенская, с. Поджорново

Казаковский 1-й
Благовещенская, с. Мухино

Казаковский 2-й
Благовещенская, с. Мухино

Казанский
Николаевская, с. Михайловское

Кайдаловская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Калабинский
Благовещенская, с. Мухино

Калабинский
Троицкая, Белохолуницкий завод

Каламинская
Сретенская, с. Роговское

Калбаса (Лапухинская)
Вознесенский собор, г. Слободской

Каленята
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Калининская
Вознесенский собор, г. Слободской

Калининская
Троицкая, с. Волково

Калининская
Николаевская, с. Шестаково

Калугинская
Николаевская, с. Шестаково

Калябинская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Каменский
Троицкая, с. Шкарское

Камешково
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Канашинский
Троицкая, с. Шкарское

Кандаковская
Христорождественская, с. Мудрово

Капитоновский 1-й
Успенская, с. Николаево

Капитоновский 2-й
Успенская, с. Николаево

Каптово
Воскресенская, с. Кай

Караваевский
Вознесенская, с. Хмелевка

Карагаевский
Крестовоздвиженская, с. Березино

Кардашинский
Сретенская, с. Роговское

Карева
Кирилло-Афанасиевская, с. Гидаево

Каринская
Вознесенский собор, г. Слободской

Каринский Перевоз
Свято-Духовская, слоб. Демьянка

Каркино
Дмитриевская, с. Пантыл

Кармановская
Спасская, ст. Зуевка

Карнауховская
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Карповская
Спасская, с. Игумново

Карповский
Христорождественская, с. Нагорское

Карповы (Лихачевская)
Вознесенский собор, г. Слободской

Карпушинская (Большие Слудники)
Успенская, с. Заево

Карпушинская (Гагинцы)
Успенская, с. Заево

Карская
Благовещенская, с. Мухино

Картасик
Кирилло-Афанасиевская, с. Гидаево

Картошка
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Карюшкинский
Троицкая, Белохолуницкий завод

Катаевская
Спасская, с. Коса

Катаевская
Успенская, с. Поджорново

Катаевская
Вознесенская, с. Хмелевка

Кашина Гора
Георгиевская, с. Волосница

Кашинская
Спасская, с. Вобловица

Кашинский
Успенская, с. Николаево

Кезвинская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Кекурская
Спасская, с. Холунополомское

Кибардята (Богдановская)
Успенская, с. Заево

Кибаревский
Богоявленская, с. Полынка

Кильмезская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Кинчинская
Благовещенская, с. Шестаково

Кинчинская
Троицкая, с. Кинчино

Киприановский
Вознесенская, с. Хмелевка

Киприевский
Богоявленская, с. Полынка

Кирилла Вахрушева
Троицкая, с. Низево

Кирилловская (Гавренки)
Успенская, с. Заево

Кирилловская (Ерусалим)
Вознесенский собор, г. Слободской

Кирилловская (Митенки)
Успенская, с. Заево

Киринский
Успенская, с. Поджорново

Киршинская
Спасская, с. Вобловица

Киршинский
Николаевская, с. Михайловское

Кисаревская
Дмитриевская, с. Пантыл

Киселевская
Спасская, с. Совье

Киселевская
Георгиевская, с. Сезенево

Киселевская
Воскресенская, с. Суна

Киселевская
Вознесенская, с. Мулино

Киселевский
Воскресенская, с. Суна

Кислухинская
Христорождественская, с. Мудрово

Кислухинская
Вознесенская, с. Хмелевка

Кислухинская
Дмитриевская, с. Пантыл

Кистеневская
Богородицкая, с. Закаринье

Кистеневский
Вознесенская, с. Мулино

Кленовская
Христорождественская, с. Мудрово

Кленовский
Христорождественская, с. Мудрово

Кленовский
Троицкая, с. Низево

Кленовский
Богоявленская, с. Полынка

Кленовский
Воскресенская, с. Суна

Климинская
Спасская, с. Совье

Климовский
Николаевская, с. Шестаково

Клюевская
Троицкая, с. Низево

Клюкинская
Троицкая, с. Лекма

Ключевская
Троицкая, с. Лекма

Ключевская
Христорождественская, с. Мудрово

Князевская
Троицкая, с. Лекма

Князевский
Троицкая, с. Вагино

Кобельский
Христорождественская, с. Нагорское

Коберская
Христорождественская, с. Нагорское

Коберская 1-я
Вознесенская, с. Мулино

Коберская 2-я
Вознесенская, с. Мулино

Коберцы (Гоглевская)
Успенская, с. Заево

Кобляковский
Преображенская, с. Круглово

Ковальноговская
Воскресенская, Белохолуницкий завод

Ковровский
Петропавловская, с. Елево

Ковровы
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Коженовская
Троицкая, с. Волково

Козвонинская
Спасская, с. Заозерницкое

Козидворская
Георгиевская, с. Волосница

Козицына
Кирилло-Афанасиевская, с. Гидаево

Козлецовская
Спасская, с. Коса

Козловская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Козловская
Спасская, с. Холунополомское

Козловский
Вознесенская, с. Хмелевка

Козловский
Троицкая, с. Холуницко-Троицкое

Козловский (Коня Горбыч)
Успенская, с. Заево

Козловское
Троицкая, с. Лекма

Козулинский
Вознесенская, с. Мулино

Козыревский
Воскресенская, с. Суна

Козытинская
Благовещенская, с. Шестаково

Коковинская
Благовещенская, с. Шестаково

Коковинский
Николаевская, с. Шестаково

Коколева 1-я
Воскресенская, с. Кай

Коколева 2-я (Рожки)
Воскресенская, с. Кай

Коколева 3-я (Ябурова)
Воскресенская, с. Кай

Кокоринская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Кокоринская
Николаевская, с. Лоино

Кокорская
Спасская, с. Вобловица

Кокорская
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Кокренская
Спасская, с. Коса

Колеги
Троицкая, с. Лекма

Колесническая
Спасская, с. Заозерницкое

Колобовская
Троицкая, с. Волково

Колобовская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Колокольцовская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Колотовский
Спасская, с. Вобловица

Колотухинский
Вознесенский собор, г. Слободской

Колпаки
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Колупаевская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Колятская
Георгиевская, с. Волосница

Коляшинская
Преображенский собор, г. Слободской

Комаровская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Комезинский
Успенская, с. Николаево

Конановская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Конахинская
Николаевская, с. Лоино

Кондаковская
Николаевская, с. Шестаково

Конец
Казанско-Богородицкая, с. Казанское

Конкинская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Коноваловский
Сретенская, с. Роговское

Кононовская
Вознесенский собор, г. Слободской

Кононовская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Конопляновская
Троицкая, с. Волково

Константин (Полуденный)
Успенская, с. Заево

Кончанская
Христорождественская, с. Мудрово

Коня Горбыч (Козловский)
Успенская, с. Заево

Копанский
Спасская, с. Совье

Копчикова
Воскресенская, с. Кай

Копыловский
Спасская, с. Совье

Копытовская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Кораблевская
Спасская, с. Совье

Корадовская
Троицкая, с. Волково

Кордяжская
Вознесенская, с. Хмелевка

Кордяжская фабрика
Георгиевская, с. Сезенево

Корепанский
Крестовоздвиженская, с. Березино

Коржинская
Вознесенский собор, г. Слободской

Корзунинская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Корниловский
Софийская, с. Вохма

Корниловский
Кирилло-Афанасиевская, с. Гидаево

Корноуховская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Корноуховская
Троицкая, с. Волково

Коробок (Афонинская)
Вознесенский собор, г. Слободской

Короваевская
Воскресенская, с. Суна

Короваевская
Вознесенская, с. Хмелевка

Короваевский
Воскресенская, с. Суна

Коровинская
Троицкая, с. Кинчино

Коровинская
Николаевская, с. Лоино

Коровкинская
Христорождественская, с. Мудрово

Короленская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Коростелевская
Георгиевская, с. Сезенево

Коростелевская
Вознесенская, с. Мулино

Коростелевский
Вознесенская, с. Мулино

Коротковская
Троицкая, с. Лекма

Коротыши
Троицкая, с. Лекма

Коротянская
Спасская, с. Холунополомское

Коршунковский
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Коршуновский
Николаевская, с. Шестаково

Корюгинская
Спасская, с. Совье

Корякинская
Георгиевская, с. Сезенево

Корякинская
Вознесенская, с. Хмелевка

Косаревская
Благовещенская, с. Шестаково

Косаревская
Дмитриевская, с. Пантыл

Косаревская на р. Кырпе
Дмитриевская, с. Пантыл

Косикинская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Косинская
Спасская, с. Коса

Косныревский
Петропавловская, с. Синеглинье

Косолаповская
Спасская, с. Совье

Косолаповский
Успенская, с. Николаево

Костеевская
Троицкая, с. Волково

Костинская (Андреевы)
Успенская, с. Заево

Костинская (Евдокимовы)
Успенская, с. Заево

Костинская 1-я (Малые Мулинцы)
Успенская, с. Заево

Костинская 2-я (Большие Мулин-цы)
Успенская, с. Заево

Костинский
Вознесенская, с. Мулино

Костинский
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Костровершинский
Богоявленская, с. Полынка

Костровский
Троицкая, с. Шкарское

Костылевская
Николаевская, с. Шестаково

Костылевский
Николаевская, с. Михайловское

Костылевский
Петропавловская, с. Синеглинье

Костылевский
Троицкая, с. Холуницко-Троицкое

Костяевская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Костяевская
Троицкая, с. Волково

Косыгинская
Спасская, ст. Зуевка

Косьминская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Косьминский (Сычи)
Успенская, с. Заево

Косьмы Ермилова Глазырина (Кузин)
Успенская, с. Заево

Котельниковская
Преображенский собор, г. Слободской

Котельниковская (Трофимовы)
Вознесенский собор, г. Слободской

Кохмелевская
Богоявленская, с. Полынка

Кочегаровский 1-й
Троицкая, с. Низево

Кочегаровский 2-й
Троицкая, с. Низево

Кочкинская
Богородицкая, с. Закаринье

Кочкинский
Вознесенская, с. Мулино

Кочкинский
Покровская, завод Кирс

Кочуровское
Успенская, с. Заево

Кочуровское (Антроповы)
Успенская, с. Заево

Кочуровское (Мезенцы)
Успенская, с. Заево

Кочуровское 2-е (Вахтомовы)
Успенская, с. Заево

Кочурята
Успенская, с. Заево

Кошевский
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Кошкинский
Христорождественская, с. Мудрово

Кошкинский
Николаевская, с. Лоино

Кошлечье (Гнусовская)
Успенская, с. Заево

Кошулинский
Христорождественская, с. Нагорское

Кошурниковский 1-й
Петропавловская, с. Елево

Кошурниковский 2-й
Петропавловская, с. Елево

Кощеевская
Сретенская, с. Исаковка

Кощеевская
Успенская, с. Поджорново

Красновская
Троицкая, Белохолуницкий завод

Красновская
Троицкая, с. Кинчино

Красноглинский 1-й
Троицкая, с. Шкарское

Красноглинский 2-й
Троицкая, с. Шкарское

Красноперовская
Спасская, с. Вобловица

Красноперовский
Спасская, с. Вобловица

Красносельская
Троицкая, с. Лекма

Красносельская
Спасская, с. Совье

Красносельская
Христорождественская, с. Нагорское

Красносельская (Суслята)
Георгиевская, с. Сезенево

Красносельская (Чекуны)
Георгиевская, с. Сезенево

Красносельцы
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Краснослудский
Вознесенская, с. Хмелевка

Красный Полом
Богоявленская, с. Полынка

Кратковская
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Кремлевская
Дмитриевская, с. Пантыл

Крестьянская
Богоявленская, с. Полынка

Кретиковская
Вознесенский собор, г. Слободской

Кретуновская
Богоявленская, с. Полынка

Кривцовская
Троицкая, с. Низево

Кропачевская
Троицкая, с. Волково

Кропотинская
Троицкая, с. Низево

Кругловская
Преображенская, с. Круглово

Крупицкий
Богоявленская, с. Полынка

Крутицкий
Богоявленская, с. Полынка

Крутологовский
Троицкая, Белохолуницкий завод

Крутоложский
Спасская, с. Заозерницкое

Кручининская
Благовещенская, с. Шестаково

Крылатовская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Крысанова (Кулиги)
Воскресенская, с. Кай

Крюковский
Сретенская, с. Роговское

Крюковы (Стуловская)
Вознесенский собор, г. Слободской

Кстининская
Преображенский собор, г. Слободской

Кувалдинская
Троицкая, с. Волково

Кудрина (Орехова)
Воскресенская, с. Кай

Кудрявцевы
Троицкая, с. Вагино

Кузвасева
Николаевская, с. Лоино

Кузенки (Кузьминская)
Успенская, с. Заево

Кузин (Косьмы Ермилова Глазы-рина)
Успенская, с. Заево

Кузинская
Спасская, с. Холунополомское

Кузинский
Спасская, с. Совье

Кузины
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Кузнецовская
Вознесенская, с. Хмелевка

Кузовлева
Николаевская, с. Лоино

Кузьминская (Кузенки)
Успенская, с. Заево

Кузьминская (Скоковы)
Вознесенский собор, г. Слободской

Кузюки (Запольский)
Троицкая, с. Низево

Кузюковский
Троицкая, с. Низево

Куканский
Спасская, с. Совье

Куклинская
Дмитриевская, с. Пантыл

Куковякинская
Христорождественская, с. Нагорское

Кукушкинский
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Кулаковская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Кулаковский
Вознесенский собор, г. Слободской

Кулебинская
Спасская, с. Игумново

Кулева
Георгиевская, с. Волосница

Кулеминская
Спасская, с. Вобловица

Кулепинский
Николаевская, с. Шестаково

Кулига
Николаевская, с. Лоино

Кулиги (Крысанова)
Воскресенская, с. Кай

Куликовская
Николаевская, с. Лоино

Куликовский
Вознесенская, с. Мулино

Куликовский 1-й
Троицкая, с. Шкарское

Куликовский 2-й
Троицкая, с. Шкарское

Куликовский 3-й
Троицкая, с. Шкарское

Кунинская
Троицкая, с. Волково

Кунинская
Богородицкая, с. Закаринье

Куницына
Кирилло-Афанасиевская, с. Гидаево

Кунцовская
Николаевская, с. Шестаково

Купринский
Успенская, с. Николаево

Купцовы
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Курдюковский
Спасская, с. Вобловица

Куревский
Николаевская, с. Шестаково

Курьинская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Кустовская
Благовещенская, с. Шестаково

Кучковская
Благовещенская, с. Шестаково

Кучковская
Николаевская, с. Шестаково

Кушана
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Кушковы
Троицкая, с. Вагино

Кыковский
Троицкая, с. Низево

Кырзенская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Кышевская
Христорождественская, с. Нагорское

Кыштымовский
Николаевская, с. Михайловское

Лаврентиевский
Николаевская, с. Михайловское

Лаврентиевский
Троицкая, с. Шкарское

Лавровская 1-я
Троицкая, с. Волково

Лавровская 2-я
Троицкая, с. Волково

Лаврская
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Лагуновская
Троицкая, с. Волково

Лагуновская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Лазаренки (Перваковская над речкой Ичаткой)
Успенская, с. Заево

Лалетинский
Крестовоздвиженская, с. Березино

Лапихинская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Лаптевская
Дмитриевская, с. Пантыл

Лаптевская
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Лапухинская (Калбаса)
Вознесенский собор, г. Слободской

Ларинская
Спасская, с. Холунополомское

Ларинская
Троицкая, с. Вагино

Ларионовская
Троицкая, с. Волково

Ларионовский
Троицкая, с. Вагино

Ларьчики
Троицкая, с. Лекма

Ларютинский
Успенская, с. Николаево

Лбовская
Христорождественская, с. Мудрово

Левановская
Троицкая, с. Волково

Левинская
Троицкая, с. Волково

Левинская
Спасская, с. Заозерницкое

Левинский
Троицкая, с. Шкарское

Левинский 1-й
Успенская, с. Николаево

Левинский 2-й
Успенская, с. Николаево

Левинское
Троицкая, с. Лекма

Левчиковский
Крестовоздвиженская, с. Березино

Леготное
Троицкая, с. Лекма

Легошевская
Благовещенская, с. Мухино

Легошевский
Благовещенская, с. Мухино

Лезиб
Кирилло-Афанасиевская, с. Гидаево

Лейки Флорова 1-я
Дмитриевская, с. Пантыл

Лейки Флорова 2-я
Дмитриевская, с. Пантыл

Лекановская
Троицкая, с. Лекма

Лекомская
Георгиевская, с. Сезенево

Лекомский
Троицкая, с. Низево

Лелеговская
Христорождественская, с. Мудрово

Лелеговский
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Лелеговский
Спасская, с. Заозерницкое

Ленивская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Леонтиева
Воскресенская, с. Кай

Лепехинская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Лепеховская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Лепихинско-Шугринская
Троицкая, с. Кинчино

Лепковский 1-й
Успенская, с. Николаево

Лепковский 2-й
Успенская, с. Николаево

Лепковский 3-й
Успенская, с. Николаево

Лепуновская 1-я
Вознесенская, с. Мулино

Лепуновская 2-я
Вознесенская, с. Мулино

Летинский
Пророко-Ильинская, с. Рязань

Леушинская
Спасская, с. Вобловица

Леушинская
Христорождественская, с. Нагорское

Леушинский
Успенская, с. Заево

Леушинский (Гороховцы)
Успенская, с. Заево

Леушины (Данииловская)
Успенская, с. Заево

Лещевская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Лещевский
Христорождественская, с. Мудрово

Лещи
Казанско-Богородицкая, с. Казанское

Ливановская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Лимоновская
Благовещенская, с. Мухино

Лимоновское
Воскресенская, с. Суна

Линеевская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Линеевская
Троицкая, с. Волково

Липинская
Вознесенская, с. Хмелевка

Липовская (Антоновы)
Успенская, с. Заево

Липовская (Баи)
Успенская, с. Заево

Липовская (Вастихоны)
Успенская, с. Заево

Липовский
Троицкая, с. Низево

Липовский
Богоявленская, с. Полынка

Липовский
Сретенская, с. Роговское

Липовский
Троицкая, с. Шкарское

Литвянский
Успенская, с. Заево

Лифановская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Лихачевская
Преображенский собор, г. Слободской

Лихачевская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Лихачевская (Карповы)
Вознесенский собор, г. Слободской

Лиховская
Христорождественская, с. Нагорское

Ловская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Логовская
Троицкая, с. Лекма

Ложкинская
Софийская, с. Вохма

Ложкинская
Троицкая, с. Вагино

Лозибская
Николаевская, с. Лоино

Лопаревская
Троицкая, с. Лекма

Лопатенки (Плотниковская)
Успенская, с. Заево

Лопатинский
Успенская, с. Поджорново

Лопатинский
Богоявленская, с. Полынка

Лопаткинская
Спасская, с. Совье

Лубентевская
Троицкая, с. Лекма

Лубненская
Успенская, с. Поджорново

Лубягинская
Вознесенский собор, г. Слободской

Лубяневская
Николаевская, с. Шестаково

Лубянское
Троицкая, с. Лекма

Лузинская
Троицкая, с. Волково

Лузинская
Георгиевская, с. Сезенево

Луки Коврова
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Лукинская
Дмитриевская, с. Пантыл

Лукинская
Троицкая, с. Вагино

Лукинская
Христорождественская, с. Нагорское

Лукинская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Лукинская 1-я
Троицкая, с. Волково

Лукинская 2-я
Троицкая, с. Волково

Лукинский
Вознесенская, с. Прокопьево

Лукинский
Троицкая, с. Шкарское

Лукояновская
Вознесенский собор, г. Слободской

Лумновский
Спасская, с. Игумново

Лупейская
Пророко-Ильинская, с. Пушья

Лупинская
Благовещенская, с. Шестаково

Лупинский
Христорождественская, с. Нагорское

Лучинский
Спасская, с. Заозерницкое

Лучниковская
Спасская, с. Вобловица

Лущиковская
Троицкая, с. Волково

Лыжневский
Христорождественская, с. Нагорское

Лысенская
Спасская, с. Заозерницкое

Лыткинский
Воскресенская, с. Суна

Льготная
Троицкая, с. Кинчино

Льготная
Дмитриевская, с. Пантыл

Лягинская
Николаевская, с. Шестаково

Лялинская
Вознесенская, с. Хмелевка

Лялинская над ключем Талым
Вознесенская, с. Хмелевка

Ляминская
Успенская, с. Поджорново

Лямытская
Кирилло-Афанасиевская, с. Гидаево

Ляпины (Долматовская)
Вознесенский собор, г. Слободской

Ляпихинская
Благовещенская, с. Шестаково

Ляпихинская
Николаевская, с. Шестаково

Ляпихинская (Елькины)
Вознесенский собор, г. Слободской

Мазеинская
Николаевская, с. Лоино

Мазневская
Спасская, ст. Зуевка

Мазунинская
Вознесенская, с. Прокопьево

Майбурова
Воскресенская, с. Кай

Макаренская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Макаренский
Троицкая, с. Шкарское

Макарихинская
Покровская, завод Кирс

Макарова
Георгиевская, с. Волосница

Макаровская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Макаровская
Троицкая, с. Лекма

Макаровский
Спасская, с. Коса

Макаровский
Троицкая, с. Вагино

Макарьевская
Троицкая, с. Волково

Маколдины
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Максимовская
Вознесенская, с. Прокопьево

Максимовская
Христорождественская, с. Нагорское

Максимовский
Христорождественская, с. Нагорское

Максимовский
Успенская, с. Николаево

Максимовский
Троицкая, с. Холуницко-Троицкое

Максимовский
Троицкая, с. Шкарское

Малахея и Агея Толстиковых
Успенская, с. Заево

Малахея и Агея Толстиковых (Гуриха)
Успенская, с. Заево

Малаховский 1-й
Вознесенский собор, г. Слободской

Малаховский 2-й
Вознесенский собор, г. Слободской

Малая Бузановская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Малая Ларинская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Малиновский
Богоявленская, с. Полынка

Малиновский (Петушки)
Успенская, с. Заево

Мало-Баевская
Спасская, с. Игумново

Малобельницкая
Вознесенская, с. Хмелевка

Малоберезовская
Вознесенская, с. Хмелевка

Мало-Бечевинская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Мало-Будинский
Преображенская, с. Круглово

Малое Заево (Громозовы)
Успенская, с. Заево

Мало-Кокалевская
Георгиевская, с. Сезенево

Малокотельниковский
Сретенская, с. Роговское

Мало-Санталовская
Троицкая, с. Лекма

Малоталицкий
Благовещенская, с. Мухино

Малояковлевская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Малыгинская
Христорождественская, с. Нагорское

Малыгины (Воронинская)
Успенская, с. Заево

Малыгины (Петрушинский)
Успенская, с. Заево

Малые Леваны (Исаковская)
Богоявленская, с. Полынка

Малые Мулинцы (Костинская
1-я)
Успенская, с. Заево

Малые Печенки (Плотниковская)
Успенская, с. Заево

Малые Слудники (Песковская)
Успенская, с. Заево

Малые Стерляги
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Малые Тютрюмы
Спасская, с. Заозерницкое

Малый Амур
Преображенская, с. Круглово

Малый Мытьяцкий
Петропавловская, с. Синеглинье

Мальковский
Вознесенская, с. Прокопьево

Мальцевская
Николаевская, с. Шестаково

Мамаевский
Воскресенская, с. Суна

Мамаевский
Успенская, с. Заево

Мамачевская
Вознесенский собор, г. Слободской

Мамоновский
Сретенская, с. Исаковка

Манихинский
Троицкая, с. Вагино

Манчуровская
Пророко-Ильинская, с. Пушья

Маракулинская
Спасская, с. Вобловица

Маракулинская 1-я
Вознесенская, с. Мулино

Маракулинская 2-я
Вознесенская, с. Мулино

Маракулята (Моховская)
Успенская, с. Заево

Марихины
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Марка Мастюгина
Троицкая, с. Низево

Марковская
Спасская, с. Игумново

Мармышевский
Вознесенский собор, г. Слободской

Мартеловская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Мартюшевская
Пророко-Ильинская, с. Пушья

Мартюшины (Аристовская)
Успенская, с. Заево

Марчихинская
Спасская, с. Вобловица

Марьинский
Спасская, с. Совье

Марьины
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Маслаковская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Масленикова
Воскресенская, с. Кай

Масловская
Христорождественская, с. Мудрово

Масляниковская
Троицкая, с. Лекма

Матушконский
Вознесенская, с. Хмелевка

Матюговская
Троицкая, с. Низево

Матюшинский
Спасская, с. Заозерницкое

Мауринская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Махневская
Христорождественская, с. Мудрово

Махневская
Успенская, с. Поджорново

Махневская
Георгиевская, с. Сезенево

Махневский
Христорождественская, с. Мудрово

Махневский
Троицкая, с. Низево

Маченская
Спасская, с. Заозерницкое

Медвежская
Христорождественская, с. Мудрово

Мезенская
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Мезенцы (Кочуровское)
Успенская, с. Заево

Мелеховская
Христорождественская, с. Мудрово

Мелузовский
Благовещенская, с. Мухино

Мельниковский
Христорождественская, с. Нагорское

Меньше-Забегаевский
Воскресенская, с. Суна

Мерзляковская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Меркинский
Вознесенская, с. Хмелевка

Метели (Стуловская)
Вознесенский собор, г. Слободской

Мешины (Новоселовская)
Вознесенский собор, г. Слободской

Мижуевская
Христорождественская, с. Мудрово

Мизевская
Пророко-Ильинская, с. Пушья

Микленская
Успенская, с. Поджорново

Миклинский
Богоявленская, с. Полынка

Микрюковский
Сретенская, с. Исаковка

Микрюковский
Спасская, с. Коса

Микшата (Толстиковская)
Успенская, с. Заево

Микшурская
Троицкая, с. Лекма

Минеевский
Богоявленская, с. Полынка

Мининская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Миничевская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Минькинский
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Мироновская
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Митенки (Кирилловская)
Успенская, с. Заево

Митин
Троицкая, с. Шкарское

Митинская
Троицкая, с. Лекма

Митрошинская
Троицкая, с. Лекма

Митрошинская
Троицкая, с. Подчуршино

Митьки Исакова
Благовещенская, с. Шестаково

Митьки Исакова
Николаевская, с. Шестаково

Митюшинский
Николаевская, с. Шестаково

Михаила Бабинцева
Троицкая, с. Волково

Михаила Кононова
Троицкая, с. Волково

Михаиловская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Михалевская
Николаевская, г. Слободской

Михалевская
Спасская, с. Совье

Михалевская (Зотовы)
Вознесенский собор, г. Слободской

Михалевская 1-я
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Михалевская 2-я
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Михеевская
Благовещенская, с. Шестаково

Михеевская
Вознесенская, с. Хмелевка

Михеевский
Николаевская, с. Шестаково

Михеевский
Успенская, с. Николаево

Михинское
Троицкая, с. Лекма

Михонинская
Вознесенский собор, г. Слободской

Михундинский
Троицкая, Белохолуницкий завод

Мишинская
Вознесенский собор, г. Слободской

Мишинская
Николаевская, с. Шестаково

Мишинский
Троицкая, с. Вагино

Мишковский
Успенская, с. Николаево

Могилевский
Вознесенская, с. Хмелевка

Можаевский
Вознесенская, с. Хмелевка

Мозгуновская
Троицкая, с. Подчуршино

Мокеевская
Спасская, с. Вобловица

Мокинская
Вознесенская, с. Хмелевка

Моклоковская
Вознесенская, с. Хмелевка

Мокрая Слободка
Покровская, завод Кирс

Мокшинский
Спасская, с. Вобловица

Моли
Пророко-Ильинская, с. Кичаново

Молотниковский
Христорождественская, с. Мудрово

Монастырская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Монастырская
Воскресенская, с. Суна

Монастырский
Троицкая, с. Шкарское

Моргуновская
Вознесенская, с. Хмелевка

Мордвинская
Георгиевская, с. Волосница

Мориловский
Благовещенская, с. Мухино

Морозовский
Вознесенская, с. Прокопьево

Морозовский
Николаевская, с. Михайловское

Морозовский
Вознесенская, с. Мулино

Мосинская
Троицкая, с. Лекма

Мосинская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Мосинцы
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Московинский
Христорождественская, с. Нагорское

Московская
Троицкая, с. Лекма

Московская
Георгиевская, с. Сезенево

Московский
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Мотошковская
Христорождественская, с. Мудрово

Мотошковский
Христорождественская, с. Мудрово

Моховская
Успенская, с. Заево

Моховская (Маракулята)
Успенская, с. Заево

Моховское 2-е
Успенская, с. Заево

Мочаловская
Вознесенская, с. Хмелевка

Мошонкинская
Георгиевская, с. Сезенево

Мошонская
Богоявленская, с. Полынка

Мошонский
Богоявленская, с. Полынка

Мошонский (Диенки)
Богоявленская, с. Полынка

Мужиловская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Мулинский
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Муль (Поздеевская)
Вознесенский собор, г. Слободской

Мурашевская
Троицкая, с. Лекма

Мурзинская
Троицкая, с. Лекма

Муринская
Богородицкая, с. Закаринье

Мусихинская
Воскресенская, с. Суна

Мусихинское
Воскресенская, с. Суна

Мусохрановский
Вознесенская, с. Мулино

Мухинская
Благовещенская, с. Мухино

Муходановы (Перваковский)
Успенская, с. Заево

Мызинская
Троицкая, с. Лекма

Мысоновская
Николаевская, с. Шестаково

Мякишата (Синяевская)
Успенская, с. Заево

Мякишевский 1-й
Успенская, с. Николаево

Мякишевский 2-й
Успенская, с. Николаево

Мякишевы (Новоселовский)
Успенская, с. Заево

Мяконьковская
Троицкая, с. Лекма

Мялка (Семакинская)
Успенская, с. Заево

На верховье р. Усихи
Троицкая, с. Низево

На верховье р. Чумовки
Троицкая, с. Низево

На верховье р. Яровки
Троицкая, с. Низево

На горе Ворончихинской
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

На старине Лекана
Троицкая, с. Лекма

Нагайская
Дмитриевская, с. Пантыл

Наговицынская
Вознесенская, с. Хмелевка

Нагорская
Троицкая, с. Лекма

Нагорская
Спасская, с. Совье

Нагорская
Спасская, с. Холунополомское

Нагорская
Спасская, с. Заозерницкое

Нагорская
Христорождественская, с. Мудрово

Нагорская
Георгиевская, с. Сезенево

Нагорский
Воскресенская, с. Суна

Над Большим Логом
Вознесенская, с. Хмелевка

Над Большой Кордягой
Христорождественская, с. Мудрово

Над Пихтовскими Верховинами
Воскресенская, с. Суна

Над Пихтовым Раменьем
Георгиевская, с. Сезенево

Над р. Водоносной
Троицкая, с. Низево

Над р. Ларихой
Троицкая, с. Низево

Над р. Лебедихой
Троицкая, с. Низево

Над р. Межевицей
Благовещенская, с. Мухино

Над р. Паленихой
Троицкая, с. Низево

Над р. Поломкой
Троицкая, с. Низево

Над р. Поползихой
Троицкая, с. Низево

Над р. Пычихой
Благовещенская, с. Мухино

Над р. Холуницей Березовский
Троицкая, с. Низево

Над р. Чумовицей
Спасская, ст. Зуевка

Над р. Чумовкой
Троицкая, с. Низево

Над рекой Холуницей
Троицкая, с. Низево

Над речкой Березовкой
Спасская, с. Коса

Над речкой Долгой
Христорождественская, с. Мудрово

Над речкой Исаковкой
Сретенская, с. Исаковка

Над речкой Криухой
Спасская, с. Коса

Над речкой Лузой
Георгиевская, с. Сезенево

Над речкой Новой
Троицкая, с. Низево

Над речкой Осиновкой
Спасская, с. Коса

Над речкой Песчанкой
Троицкая, Белохолуницкий завод

Над речкой Сомой
Софийская, с. Вохма

Над речкой Талицей
Христорождественская, с. Мудрово

Над Синей Курьей 1-й
Петропавловская, с. Синеглинье

Над Синей Курьей 2-й
Петропавловская, с. Синеглинье

Назара Шабалина
Вознесенская, с. Прокопьево

Назаровская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Назаровский
Троицкая, с. Вагино

Назаровский
Христорождественская, с. Нагорское

Назумовская
Богородицкая, с. Закаринье

Найданова
Воскресенская, с. Кай

Нароговский
Петропавловская, с. Синеглинье

Наугорная
Богородицкая, с. Закаринье

Наумовская (Волчата)
Успенская, с. Заево

Наумовский
Троицкая, с. Низево

Невейцынская
Троицкая, с. Волково

Невениковская
Троицкая, с. Подчуршино

Невинский
Сретенская, с. Исаковка

Негодяевская 1-я
Троицкая, с. Подчуршино

Негодяевская 2-я
Троицкая, с. /td /tdwidth:367px;Подчуршино

Некрасовская
Георгиевская, с. Сезенево

Некрасовская
Вознесенская, с. Прокопьево

Некрасовский
Вознесенская, с. Прокопьево

Нелысова
Кирилло-Афанасиевская, с. Гидаево

Нелюбинская
Воскресенская, с. Суна

Нелюбинский
Воскресенская, с. Суна

Немвзоровы
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Немношинский
Успенская, с. Николаево

Непенинский
Крестовоздвиженская, с. Березино

Нестеровская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Нестеровская
Троицкая, с. Лекма

Нестеровская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Нестеровская
Спасская, с. Холунополомское

Нефедовский
Вознесенская, с. Прокопьево

Нефедовский
Христорождественская, с. Нагорское

Нефедовы
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Нечаева
Николаевская, с. Лоино

Нечаевская
Преображенский собор, г. Слободской

Нечкинская 1-я
Христорождественская, с. Нагорское

Нечкинская 2-я
Христорождественская, с. Нагорское

Нечкинский
Успенская, с. Николаево

Нижегородская (Большие Горбычи)
Успенская, с. Заево

Нижне-Гарская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Нижне-Малюгановский
Спасская, с. Совье

Нижне-Мочагинская
Преображенская, с. Круглово

Нижнеполомская
Спасская, с. Вобловица

Нижне-Поломский
Троицкая, с. Низево

Нижне-Смолениковский
Сретенская, с. Исаковка

Нижние Самары
Троицкая, с. Лекма

Нижний Терюхан
Успенская, с. Николаево

Нижняя Мельница
Троицкая, с. Кинчино

Низевская
Троицкая, с. Низево

Низменская (Складные)
Успенская, с. Заево

Низская
Спасская, с. Коса

Никитенки (Перваковская)
Успенская, с. Заево

Никитинская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Никитинская
Благовещенская, с. Шестаково

Никитинская
Николаевская, с. Шестаково

Никитинская
Георгиевская, с. Сезенево

Никифора Ельфимова
Вознесенская, с. Прокопьево

Никишенская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Никишинский
Троицкая, с. Холуницко-Троицкое

Николая Евсевиева Белоусова
Успенская, с. Заево

Николая Усцева (Жабреевский)
Успенская, с. Заево

Николин
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Николин (Пахомовский)
Успенская, с. Заево

Никоновский
Вознесенская, с. Мулино

Никоновский
Петропавловская, с. Синеглинье

Ниско-Новгородский
Христорождественская, с. Мудрово

Новикова
Воскресенская, с. Кай

Новожиловская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Новожиловский
Христорождественская, с. Нагорское

Новожилы
Троицкая, с. Вагино

Новожильский
Спасская, с. Заозерницкое

Новоселка
Дмитриевская, с. Пантыл

Новоселовская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Новоселовская (Мешины)
Вознесенский собор, г. Слободской

Новоселовский (Мякишевы)
Успенская, с. Заево

Новоселы (Феодосеевский)
Троицкая, с. Холуницко-Троицкое

Новый Погост
Преображенская, с. Круглово

Норсиевский
Вознесенская, с. Мулино

Носковская
Георгиевская, с. Сезенево

Носковский 1-й
Спасская, с. Вобловица

Носковский 2-й
Спасская, с. Вобловица

Носовская
Троицкая, с. Лекма

Ныдырыбский
Пророко-Ильинская, с. Кичаново

Ныршевская
Спасская, с. Холунополомское

Обабковский
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Обатуровская
Христорождественская, с. Нагорское

Обатуровский 1-й
Успенская, с. Николаево

Обатуровский 2-й
Успенская, с. Николаево

Обатуровский 3-й
Успенская, с. Николаево

Обатуровский 4-й
Успенская, с. Николаево

Обедовская
Воскресенская, с. Суна

Обмолотовская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Обросенская
Спасская, с. Заозерницкое

Обросимовская 1-я
Преображенский собор, г. Слободской

Обросимовская 2-я
Преображенский собор, г. Слободской

Обросимовская 3-я
Вознесенский собор, г. Слободской

Обуховская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Объездная
Преображенский собор, г. Слободской

Оверины (Стефановская 1-я)
Вознесенский собор, г. Слободской

Овсяниковская
Христорождественская, с. Мудрово

Овсяниковская
Воскресенская, с. Суна

Овсяниковская
Вознесенская, с. Хмелевка

Овсянический
Троицкая, с. Шкарское

Овсяновская
Троицкая, с. Волково

Овчинникова
Пророко-Ильинская, с. Кичаново

Оглоблина
Троицкая, с. Подчуршино

Оглоблинская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Огневский
Спасская, с. Заозерницкое

Огореловский
Воскресенская, с. Суна

Одеговская
Дмитриевская, с. Пантыл

Одинцовский
Христорождественская, с. Мудрово

Одуловская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Ожеговская
Георгиевская, с. Сезенево

Ожеговский
Вознесенская, с. Мулино

Ожмеговский
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Озера
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Озерская
Успенская, с. Заево

Оксеновская
Георгиевская, с. Сезенево

Оксеновский
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Окулинская
Георгиевская, с. Сезенево

Окуневская
Христорождественская, с. Мудрово

Окуневская
Воскресенская, с. Суна

Олинский
Троицкая, с. Шкарское

Олоновская
Троицкая, с. Волково

Омелинский
Вознесенская, с. Мулино

Омелинский
Успенская, с. Николаево

Омельницкая
Дмитриевская, с. Пантыл

Омсинская
Преображенская, с. Круглово

Омутницкий
Воскресенская, с. Суна

Онохи Ворсина
Вознесенская, с. Прокопьево

Онохинская
Троицкая, с. Лекма

Онохинская
Георгиевская, с. Сезенево

Онуфриевская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Опалевская
Успенская, с. Поджорново

Опалевская
Георгиевская, с. Сезенево

Опалевский
Успенская, с. Поджорново

Опарино
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Опаринская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Опаринская
Христорождественская, с. Мудрово

Орехова (Кудрина)
Воскресенская, с. Кай

Ореховский
Вознесенская, с. Мулино

Осетровская
Троицкая, с. Кинчино

Осетровская
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Осиновская
Спасская, с. Совье

Осиновская
Спасская, с. Холунополомское

Осиновский
Богоявленская, с. Полынка

Осиновский
Успенская, с. Николаево

Осинский
Крестовоздвиженская, с. Березино

Осиповская
Спасская, с. Холунополомское

Осиповская
Спасская, с. Игумново

Осиповский
Николаевская, с. Михайловское

Осколковский
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Осокаревский
Спасская, с. Коса

Островновская
Троицкая, с. Низево

Островок Андроновский
Троицкая, с. Подчуршино

Островская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Острожновский
Спасская, с. Коса

Офоническая
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Охмоевский
Христорождественская, с. Нагорское

Охорзинская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Очина
Дмитриевская, с. Пантыл

Ощепковская
Спасская, с. Совье

Павла Исупова
Троицкая, с. Шкарское

Павликовская
Троицкая, с. Лекма

Павликовский
Троицкая, с. Шкарское

Павлинский
Троицкая, с. Шкарское

Павлушинский
Спасская, с. Совье

Павлушинский
Успенская, с. Николаево

Падерина
Воскресенская, с. Кай

Падеринская
Благовещенская, с. Шестаково

Пазгаловский
Крестовоздвиженская, с. Березино

Палкинский
Успенская, с. Николаево

Палкинское
Воскресенская, с. Суна

Пальцовская
Троицкая, с. Лекма

Памфиловский
Крестовоздвиженская, с. Березино

Памфиловский
Троицкая, с. Шкарское

Панинская
Троицкая, с. Подчуршино

Панкратовский
Христорождественская, с. Мудрово

Пановская
Вознесенская, с. Мулино

Пантелеевская
Троицкая, с. Подчуршино

Пантелеевская (Фофановы)
Успенская, с. Заево

Пантешинский
Спасская, с. Совье

Пантюхинский
Воскресенская, с. Суна

Пантюшенский
Крестовоздвиженская, с. Березино

Пантюшинская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Панфиловский
Вознесенская, с. Прокопьево

Панчиха
Троицкая, с. Лекма

Парфеновская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Парфеновский
Троицкая, с. Вагино

Парфеновы (Тимшинская)
Успенская, с. Заево

Пархачевская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Паршинский
Вознесенская, с. Мулино

Пасеговская
Троицкая, Белохолуницкий завод

Паскинская
Преображенская, с. Круглово

Паскинская
Богородицкая, с. Закаринье

Патаринова
Воскресенская, с. Кай

Патраковский
Вознесенская, с. Мулино

Патринская
Спасская, с. Вобловица

Пахомовская (Захаровы)
Успенская, с. Заево

Пахомовская (Фадины)
Успенская, с. Заево

Пахомовский
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Пахомовский (Гаври)
Успенская, с. Заево

Пахомовский (Николин)
Успенская, с. Заево

Паченеговский
Николаевская, с. Шестаково

Пашкинская
Преображенский собор, г. Слободской

Пашковская
Николаевская, с. Шестаково

Пашковы
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Педягинский
Воскресенская, с. Суна

Пеньковская
Троицкая, с. Вагино

Пеньковский
Пророко-Ильинская, с. Рязань

Пепяновская
Вознесенский собор, г. Слободской

Перваковская
Спасская, с. Вобловица

Перваковская (Никитенки)
Успенская, с. Заево

Перваковская (Сусуенки)
Успенская, с. Заево

Перваковская (Якунинцы)
Успенская, с. Заево

 


Перваковская над речкой Ичаткой (Лазаренки)
Успенская, с. Заево

Перваковская над речкой Плоской (Глазырины)
Успенская, с. Заево

Перваковская над речкой Плоской (Ермиловы)
Успенская, с. Заево

Перваковский (Андрея Сысоева)
Успенская, с. Заево

Перваковский (Муходановы)
Успенская, с. Заево

Первушинская
Троицкая, с. Волково

Перевознический
Троицкая, с. Шкарское

Перевозская
Спасская, с. Игумново

Переднее
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Перекоп
Казанско-Богородицкая, с. Казанское

Перемотинский
Вознесенский собор, г. Слободской

Перепонская
Троицкая, с. Лекма

Перминовский
Троицкая, с. Вагино

Пермяковская
Георгиевская, с. Сезенево

Пермяковская
Троицкая, с. Кинчино

Пермяковский
Богоявленская, с. Полынка

Пермяковский
Христорождественская, с. Нагорское

Пермятский
Петропавловская, с. Синеглинье

Пермятский
Троицкая, с. Шкарское

Першинский
Троицкая, с. Вагино

Першичевский
Спасская, с. Совье

Песковская (Малые Слудники)
Успенская, с. Заево

Пестеревский
Воскресенская, с. Суна

Пестеревский
Вознесенская, с. Мулино

Пестеровская 1-я
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Пестеровская 2-я
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Пестовская
Георгиевская, с. Сезенево

Пестовский
Петропавловская, с. Синеглинье

Пестовы (Филипповская 1-я)
Вознесенский собор, г. Слободской

Пестрикова
Воскресенская, с. Кай

Петковка
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Петровская
Троицкая, с. Лекма

Петровская
Спасская, с. Совье

Петроковский
Николаевская, с. Лоино

Петрунинский
Спасская, с. Вобловица

Петрунинский (Смеховы)
Успенская, с. Заево

Петрушинский
Троицкая, Белохолуницкий завод

Петрушинский
Успенская, с. Николаево

Петрушинский (Малыгины)
Успенская, с. Заево

Петрушкин
Троицкая, с. Шкарское

Петухи (Плотниковская)
Успенская, с. Заево

Петухова
Пророко-Ильинская, с. Кичаново

Петуховская
Успенская, с. Заево

Петуховский
Христорождественская, с. Мудрово

Петушинская
Троицкая, с. Лекма

Петушки (Малиновский)
Успенская, с. Заево

Пешнинский
Христорождественская, с. Нагорское

Пещерская
Покровская, завод Кирс

Пивоваровский
Петропавловская, с. Елево

Пивоварская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Пинегины
Воскресенская, с. Суна

Пинежанская
Воскресенская, с. Суна

Пинежанский
Воскресенская, с. Суна

Пислиглинская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Пищалинская
Троицкая, с. Волково

Плаксинский
Софийская, с. Вохма

Плаксинский
Петропавловская, с. Елево

Платоновская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Плетеневская
Спасская, с. Заозерницкое

Плетеневский
Богоявленская, с. Полынка

Плетеневский
Софийская, с. Вохма

Плетневская
Христорождественская, с. Нагорское

Плехановская
Спасская, с. Совье

Плехановская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Плехановская
Богородицкая, с. Закаринье

Плешковская
Спасская, с. Заозерницкое

Плосковское
Троицкая, с. Лекма

Плотниковская
Спасская, с. Вобловица

Плотниковская
Покровская, завод Кирс

Плотниковская (Большие Печенки)
Успенская, с. Заево

Плотниковская (Заполяна)
Успенская, с. Заево

Плотниковская (Лопатенки)
Успенская, с. Заево

Плотниковская (Малые Печенки)
Успенская, с. Заево

Плотниковская (Петухи)
Успенская, с. Заево

Плотниковская (Широкшины)
Успенская, с. Заево

Плюснинская
Вознесенская, с. Прокопьево

Погорельский
Николаевская, с. Шестаково

Погорельский
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Погост (Вотская)
Вознесенский собор, г. Слободской

Погудинская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Под деревней Ждановской
Успенская, с. Поджорново

Подборновская
Спасская, с. Игумново

Подволоцкая
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Подволочская
Троицкая, с. Лекма

Подгорная
Богородицкая, с. Закаринье

Подгорская
Спасская, с. Совье

Подгорская
Кирилло-Афанасиевская, с. Гидаево

Подгорский
Петропавловская, с. Елево

Поджорновская
Успенская, с. Поджорново

Под-Ивинский
Вознесенский собор, г. Слободской

Подле Красный Бор
Сретенская, с. Роговское

Подоплекинский
Воскресенская, с. Суна

Подпалихинская
Троицкая, с. Лекма

Подсосновская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Поздеевская
Троицкая, с. Кинчино

Поздеевская (Муль)
Вознесенский собор, г. Слободской

Полевский
Преображенская, с. Круглово

Полинская
Троицкая, с. Лекма

Половинкина
Николаевская, с. Лоино

Половинный
Покровская, Чернохолуницкий завод

Половский 1-й
Успенская, с. Николаево

Половский 2-й
Успенская, с. Николаево

Половский 3-й
Успенская, с. Николаево

Поломская
Вознесенская, с. Хмелевка

Поломская
Дмитриевская, с. Пантыл

Поломский
Христорождественская, с. Мудрово

Поломский
Благовещенская, с. Мухино

Поломское
Троицкая, с. Лекма

Полтининская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Полуденный (Алексей)
Успенская, с. Заево

Полуденный (Константин)
Успенская, с. Заево

Полуденный (Стефан)
Успенская, с. Заево

Полуэктовский
Петропавловская, с. Елево

Полуэхтовская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Поляки (Запольский)
Троицкая, с. Низево

Поляковский
Пророко-Ильинская, с. Рязань

Полянская
Троицкая, с. Лекма

Полянский
Спасская, с. Вобловица

Помелковская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Пономаревская
Спасская, с. Холунополомское

Пономаревская
Христорождественская, с. Нагорское

Пономаревский
Вознесенская, с. Хмелевка

Пономаревский
Христорождественская, с. Нагорское

Попляхинская
Троицкая, с. Лекма

Поповский
Троицкая, с. Холуницко-Троицкое

Поповшинская
Спасская, с. Совье

Попонина
Пророко-Ильинская, с. Кичаново

Поршни (Фофановский)
Успенская, с. Заево

Порядинская
Вознесенский собор, г. Слободской

Посохинская
Георгиевская, с. Сезенево

Посютина 1-я
Кирилло-Афанасиевская, с. Гидаево

Посютина 2-я
Кирилло-Афанасиевская, с. Гидаево

Потанинский
Успенская, с. Николаево

Потанинский 1-й
Николаевская, с. Шестаково

Потанинский 2-й
Николаевская, с. Шестаково

Потапицкая
Спасская, с. Совье

Потаповский
Сретенская, с. Роговское

Поткина
Георгиевская, с. Волосница

Потопинский
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Почашевский
Преображенская, с. Круглово

При дер. Заяровской
Троицкая, с. Низево

При мельнице Коршунихе
Спасская, с. Игумново

При мельнице Пильной
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

При Мокшинском заводе
Спасская, с. Вобловица

При речке Абрамихе
Николаевская, с. Шестаково

При речке Березовке
Спасская, с. Коса

При речке Босихе
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

При речке Вохме Бережные
Богородицкая, с. Закаринье

При речке Ефимовке
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

При речке Иванцовке
Спасская, с. Вобловица

При речке Каменке
Спасская, с. Вобловица

При речке Каменке 1-й
Успенская, с. Николаево

При речке Каменке 2-й
Успенская, с. Николаево

При речке Кисловке
Троицкая, с. Кинчино

При речке Кремлянке
Христорождественская, с. Нагорское

При речке Липовке
Христорождественская, с. Нагорское

При речке Малой Белой
Петропавловская, с. Синеглинье

При речке Масляной
Вознесенская, с. Мулино

При речке Межевихе
Вознесенская, с. Хмелевка

При речке Мелковке
Сретенская, с. Роговское

При речке Орловице (Анастасий Шабалин)
Успенская, с. Заево

При речке Пантылке
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

При речке Плеснице
Вознесенская, с. Прокопьево

При речке Поломке
Вознесенская, с. Хмелевка

При речке Романихе
Николаевская, с. Шестаково

При речке Сосновке (Вычежата)
Успенская, с. Заево

При речке Сосновке (Просфорики)
Успенская, с. Заево

При речке Спировке (Сычь)
Вознесенский собор, г. Слободской

При речке Талице
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

При речке Талице
Вознесенская, с. Мулино

При речке Чумовице
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

При речке Якунихе
Христорождественская, с. Нагорское

При Чистом Болоте
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Прибытовский
Вознесенская, с. Хмелевка

Прислонская
Георгиевская, с. Волосница

Притыковская
Спасская, с. Холунополомское

Прозоровская
Троицкая, с. Низево

Прозоровский
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Прозоровский
Крестовоздвиженская, с. Березино

Пронинская
Сретенская, г. Слободской

Пронинский
Преображенский собор, г. Слободской

Просфорики (При речке Сосновке)
Успенская, с. Заево

Протасовская
Вознесенский собор, г. Слободской

Протасовская 1-я
Николаевская, с. Шестаково

Протасовская 2-я
Николаевская, с. Шестаково

Прохоровская
Спасская, с. Холунополомское

Прохоровская
Дмитриевская, с. Пантыл

Прудовицкая
Спасская, с. Холунополомское

Прудовская
Троицкая, с. Лекма

Прудчинская
Троицкая, с. Волково

Пугач
Троицкая, с. Подчуршино

Пугинская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Пудиха
Троицкая, с. Лекма

Пудовский
Успенская, с. Заево

Пукацкая
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Пупковский
Спасская, с. Заозерницкое

Пустая
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Пустоши (Сеньки Вершинина)
Николаевская, г. Слободской

Пустошинская
Николаевская, с. Лоино

Пустошь Павлушинская
Благовещенская, с. Шестаково

Пустынский
Вознесенская, с. Хмелевка

Путиловская
Вознесенский собор, г. Слободской

Путятинская
Успенская, с. Заево

Путяшева
Воскресенская, с. Кай

Пухтоевская
Сретенская, с. Исаковка

Пушкаревская
Троицкая, Белохолуницкий завод

Пушкаревская
Троицкая, с. Кинчино

Пушкаревская (Худышино)
Вознесенский собор, г. Слободской

Пшеницинский
Успенская, с. Николаево

Пшеницынский
Христорождественская, с. Нагорское

Пыховская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Пыхтеевский
Благовещенская, с. Мухино

Пычинская
Дмитриевская, с. Пантыл

Пьянковская
Георгиевская, с. Волосница

Пьяньковы
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Пятидольский
Софийская, с. Вохма

Радионово (Антроповская)
Вознесенский собор, г. Слободской

Радуковская 1-я
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Радуковская 2-я
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Ракаловская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Раменская
Спасская, с. Коса

Раменская
Спасская, с. Вобловица

Раменская
Покровская, завод Кирс

Редькинская
Спасская, с. Вобловица

Резаники
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Реневская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Речана
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Решетниковский
Воскресенская, с. Суна

Решинская
Сретенская, с. Исаковка

Рогозинская
Троицкая, с. Кинчино

Рогозята (Гришинский)
Успенская, с. Заево

Роди Харина
Троицкая, с. Лекма

Родинская
Николаевская, с. Лоино

Родионовская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Рожки (Коколева 2-я)
Воскресенская, с. Кай

Рожневский
Спасская, с. Заозерницкое

Рожневский
Троицкая, с. Шкарское

Рожни
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Рокитинская
Троицкая, с. Лекма

Романа Котельникова
Вознесенская, с. Прокопьево

Романихина
Пророко-Ильинская, с. Кичаново

Романовский
Троицкая, с. Шкарское

Ромашинская
Николаевская, с. Шестаково

Ромашинская
Спасская, с. Вобловица

Россомахинская
Казанско-Богородицкая, с. Казанское

Ростегаевский
Благовещенская, с. Мухино

Ростовский (Безусовский, Тарары)
Успенская, с. Заево

Рохинская
Дмитриевская, с. Пантыл

Рубежская
Николаевская, с. Лоино

Рубцовская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Рудаковская
Вознесенская, с. Хмелевка

Рупосовская
Богородицкая, с. Закаринье

Русанова
Георгиевская, с. Волосница

Русиковская
Воскресенская, Белохолуницкий завод

Русиновская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Русинская
Троицкая, с. Волково

Рыловская
Спасская, с. Коса

Рыловская
Георгиевская, с. Сезенево

Рыловская 1-я
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Рыловская 2-я
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Рыси
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Рычковская
Благовещенская, с. Шестаково

Рычковская
Троицкая, с. Кинчино

Рычковская
Христорождественская, с. Нагорское

Рычковский
Троицкая, с. Холуницко-Троицкое

Рычковский (Сочнята)
Успенская, с. Заево

Рябовская
Вознесенский собор, г. Слободской

Рябовская
Николаевская, с. Шестаково

Рябовская
Успенская, с. Заево

Рябовская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Рябовская
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Рябухинская
Вознесенская, с. Хмелевка

Рязановская
Пророко-Ильинская, с. Рязань

Рязановщина
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Рязанский
Кирилло-Афанасиевская, с. Гидаево

Рякинская
Троицкая, с. Низево

Сабельская
Вознесенская, с. Мулино

Саввин
Троицкая, с. Шкарское

Саввинский
Троицкая, с. Холуницко-Троицкое

Саввы Винокурова
Вознесенская, с. Прокопьево

Савинская
Спасская, с. Игумново

Савинская 1-я
Николаевская, с. Шестаково

Савинская 2-я
Николаевская, с. Шестаково

Савинский
Софийская, с. Вохма

Савинский
Сретенская, с. Роговское

Савинский
Спасская, с. Вобловица

Савьеловцы
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Саламатова
Воскресенская, с. Кай

Саламатовская
Спасская, с. Коса

Салмановская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Саломатовский
Благовещенская, с. Мухино

Салтыковский
Спасская, с. Коса

Салтыковский
Петропавловская, с. Елево

Салыгинский
Воскресенская, с. Суна

Салычевская
Спасская, с. Коса

Самоделкинская
Христорождественская, с. Нагорское

Самоделкинско-Кончанская
Христорождественская, с. Нагорское

Самыловская
Николаевская, с. Шестаково

Сапчинская
Спасская, с. Совье

Сарапуновский
Троицкая, с. Шкарское

Саунинский
Христорождественская, с. Нагорское

Саунинское
Христорождественская, с. Нагорское

Сверчковская 1-я
Вознесенский собор, г. Слободской

Сверчковская 2-я
Вознесенский собор, г. Слободской

Святлицкая
Богородицкая, с. Закаринье

Сезеневская над Ключем
Георгиевская, с. Сезенево

Селевская
Пророко-Ильинская, с. Пушья

Селезеневская
Троицкая, с. Волково

Селезеневский
Христорождественская, с. Нагорское

Селивановский
Троицкая, с. Вагино

Селивановский
Успенская, с. Николаево

Селиверстовская
Троицкая, с. Лекма

Селюнинский
Воскресенская, с. Суна

Семакинская (Мялка)
Успенская, с. Заево

Семаковская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Семена Ушакова
Вознесенский собор, г. Слободской

Семеновская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Семинская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Семинская
Покровская, завод Кирс

Семкинцы
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Семушинская
Троицкая, с. Волково

Семушинская
Успенская, с. Поджорново

Сенинский
Спасская, с. Совье

Сенокосовская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Сеньки Вершинина (Пустоши)
Николаевская, г. Слободской

Сенькинская (Скоковы)
Вознесенский собор, г. Слободской

Сергачи
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Сергиевский
Троицкая, с. Вагино

Сергинский
Вознесенская, с. Прокопьево

Сергинцы
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Середнинская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Середовский
Троицкая, с. Холуницко-Троицкое

Середышевский
Успенская, с. Николаево

Серкинская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Серкинский
Софийская, с. Вохма

Серуховская
Благовещенская, с. Шестаково

Сибирская
Спасская, с. Совье

Сибирский
Петропавловская, с. Елево

Сибирский 1-й
Успенская, с. Николаево

Сибирский 2-й
Успенская, с. Николаево

Сивковы (Исуповская)
Вознесенский собор, г. Слободской

Сидоровская
Троицкая, с. Лекма

Сидоровская
Воскресенская, Белохолуницкий завод

Сидоровская 1-я
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Сидоровская 1-я
Николаевская, с. Шестаково

Сидоровская 2-я
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Сидоровская 2-я
Николаевская, с. Шестаково

Сидоровский
Вознесенский собор, г. Слободской

Сидоровский
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Сизевская
Преображенская, с. Круглово

Сизевская
Спасская, ст. Зуевка

Силинский
Пророко-Ильинская, с. Рязань

Силкинский
Покровская, завод Кирс

Симоновская
Троицкая, с. Лекма

Симоновская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Симоновская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Симоновская
Покровская, завод Кирс

Симоновский
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Симоновский
Благовещенская, с. Мухино

Синяевская (Воронята)
Успенская, с. Заево

Синяевская (Мякишата)
Успенская, с. Заево

Ситинский
Спасская, с. Коса

Ситниковская
Троицкая, с. Подчуршино

Ситниковская
Спасская, с. Совье

Ситниковская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Ситчихинская
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Скалепетка
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Скатовская
Троицкая, с. Вагино

Скворцовская
Троицкая, с. Лекма

Складные (Низменская)
Успенская, с. Заево

Скоковская (Филины)
Вознесенский собор, г. Слободской

Скоковы (Гордеевская)
Вознесенский собор, г. Слободской

Скоковы (Кузьминская)
Вознесенский собор, г. Слободской

Скоковы (Сенькинская)
Вознесенский собор, г. Слободской

Сколовская
Троицкая, с. Лекма

Скомороховский
Троицкая, с. Вагино

Скорняковская
Воскресенская, с. Суна

Скорняковская
Дмитриевская, с. Пантыл

Скорняковский
Христорождественская, с. Мудрово

Скородумская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Скородумский
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Скрипинская
Николаевская, с. Шестаково

Слизневская
Вознесенский собор, г. Слободской

Слободка
Николаевская, с. Лоино

Слободкинский
Христорождественская, с. Нагорское

Слободская
Спасская, с. Совье

Слудская
Благовещенская, с. Мухино

Слудская
Воскресенская, с. Суна

Слудская
Покровская, завод Кирс

Слудский
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Сметанинская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Сметанинская
Благовещенская, с. Мухино

Сметанинская
Троицкая, с. Вагино

Сметанинская
Вознесенская, с. Мулино

Сметанский
Воскресенская, с. Суна

Смеховский
Христорождественская, с. Нагорское

Смеховы (Петрунинский)
Успенская, с. Заево

Смолевская
Троицкая, с. Лекма

Смолениковская
Богоявленская, с. Полынка

Смолениковский
Сретенская, с. Исаковка

Смолениковский (Галки)
Богоявленская, с. Полынка

Смоленский
Спасская, с. Совье

Смолина
Кирилло-Афанасиевская, с. Гидаево

Смышляевская
Богородицкая, с. Закаринье

Собачки (Гоглевский)
Успенская, с. Заево

Соболевская
Успенская, с. Поджорново

Соболевская
Вознесенская, с. Хмелевка

Соболевская
Троицкая, с. Кинчино

Соболевский
Благовещенская, с. Мухино

Соболевский
Богоявленская, с. Полынка

Соболевский
Вознесенская, с. Хмелевка

Созиринская
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Сокеринская
Троицкая, с. Волково

Соковинская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Соковнинская
Дмитриевская, с. Пантыл

Соковнята
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Соколовская
Спасская, с. Коса

Солдаткинская
Троицкая, с. Лекма

Соловьевский
Богоявленская, с. Полынка

Соловьиха
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Сома
Дмитриевская, с. Пантыл

Соминский
Георгиевская, с. Сезенево

Сорожердиевская
Дмитриевская, с. Пантыл

Сорокинская
Преображенский собор, г. Слободской

Софониевская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Софонинский
Спасская, с. Совье

Софроновская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Софроновский
Николаевская, с. Шестаково

Софьинская
Пророко-Ильинская, с. Пушья

Сочевская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Сочневская
Христорождественская, с. Нагорское

Сочневский
Николаевская, с. Михайловское

Сочневский
Христорождественская, с. Нагорское

Сочнята (Рычковский)
Успенская, с. Заево

Спиринская
Троицкая, с. Волково

Средне-Бечевинская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Средние Мысы
Троицкая, с. Лекма

Средняя (Ероговшина)
Успенская, с. Заево

Средняя Мельница
Троицкая, с. Кинчино

Сретенская Пустынь
Кирилло-Афанасиевская, с. Гидаево

Ссоринский
Богоявленская, с. Полынка

Станкеевская
Троицкая, с. Волково

Старая Роговая
Сретенская, с. Роговское

Стариковы
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Старковская
Сретенская, с. Исаковка

Старковская
Георгиевская, с. Волосница

Степинский
Спасская, с. Совье

Степунинский 1-й
Троицкая, с. Низево

Степунинский 2-й
Троицкая, с. Низево

Степунинский 3-й
Троицкая, с. Низево

Степунинский 4-й
Троицкая, с. Низево

Степуринская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Степуринская
Троицкая, с. Подчуршино

Стефан (Полуденный)
Успенская, с. Заево

Стефана Маркова
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Стефана Романова
Вознесенская, с. Прокопьево

Стефана Шестакова
Троицкая, с. Волково

Стефановская
Вознесенский собор, г. Слободской

Стефановская
Преображенский собор, г. Слободской

Стефановская 1-я (Оверины)
Вознесенский собор, г. Слободской

Стефановская 2-я
Троицкая, с. Подчуршино

Стефановская 2-я (Тюпины)
Вознесенский собор, г. Слободской

Стефунинская
Троицкая, с. Волково

Стрелкова
Воскресенская, с. Кай

Стрижевская
Вознесенская, с. Хмелевка

Стрижевский
Богоявленская, с. Полынка

Строгаленский
Крестовоздвиженская, с. Березино

Стройковская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Стукаловская
Николаевская, с. Шестаково

Стуловская
Сретенская, г. Слободской

Стуловская (Крюковы)
Вознесенский собор, г. Слободской

Стуловская (Метели)
Вознесенский собор, г. Слободской

Ступинский
Вознесенская, с. Прокопьево

Субботинский
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Субботская
Спасская, ст. Зуевка

Суворовская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Сусанская
Благовещенская, с. Мухино

Сусековская
Сретенская, с. Роговское

Сусловский (Голешиха)
Спасская, с. Игумново

Сусловский (Гурезы)
Спасская, с. Игумново

Суслята (Красносельская)
Георгиевская, с. Сезенево

Сусуенки (Перваковская)
Успенская, с. Заево

Суторбинская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Сухаревская
Благовещенская, с. Шестаково

Сухари
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Суходоевская
Богородицкая, с. Закаринье

Суходоевская
Дмитриевская, с. Пантыл

Суходоевский
Богоявленская, с. Полынка

Суходуевская
Вознесенская, с. Хмелевка

Сучковская
Вознесенская, с. Хмелевка

Сырчины (Гоглевская)
Успенская, с. Заево

Сысоевский
Троицкая, с. Низево

Сычевская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Сычевская
Вознесенская, с. Прокопьево

Сычевская
Спасская, с. Вобловица

Сычевский
Петропавловская, с. Синеглинье

Сычевский
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Сычи (Косьминский)
Успенская, с. Заево

Сычуговский
Христорождественская, с. Нагорское

Сычь (При речке Спировке)
Вознесенский собор, г. Слободской

Таборская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Табуновский
Успенская, с. Николаево

Тагановская
Троицкая, с. Лекма

Талицкая
Благовещенская, с. Мухино

Талицкий
Благовещенская, с. Мухино

Тамушинский
Софийская, с. Вохма

Тарары (Безусовский)
Успенская, с. Заево

Тарары (Безусовский, Ростовский)
Успенская, с. Заево

Тарасово (Тимшинская)
Успенская, с. Заево

Тарасовская
Преображенский собор, г. Слободской

Тарасовская
Троицкая, с. Лекма

Тарасовская
Вознесенская, с. Хмелевка

Тарасовская
Богородицкая, с. Закаринье

Тарасовская (Ширы)
Успенская, с. Заево

Тарасовский
Николаевская, с. Шестаково

Тарасовский
Вознесенская, с. Прокопьево

Тарасовский 1-й
Петропавловская, с. Синеглинье

Тарасовский 2-й
Петропавловская, с. Синеглинье

Таратаевский
Спасская, с. Заозерницкое

Таратовский
Вознесенская, с. Мулино

Татауровский
Вознесенский собор, г. Слободской

Тачинская
Троицкая, с. Волково

Ташкинова
Николаевская, с. Лоино

Тебеньковская
Троицкая, с. Низево

Тебеньковская
Богоявленская, с. Полынка

Темерево
Дмитриевская, с. Пантыл

Тепненская
Вознесенская, с. Хмелевка

Терентьевская
Троицкая, с. Подчуршино

Терехинская
Троицкая, с. Лекма

Терехинский
Вознесенский собор, г. Слободской

Терешинская
Троицкая, с. Кинчино

Тернавская
Троицкая, с. Лекма

Тетенькинский
Троицкая, с. Шкарское

Тетери (Вновь заведенный Семакинский)
Успенская, с. Заево

Тетеринская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Тетерская
Спасская, с. Совье

Тетиновский
Христорождественская, с. Нагорское

Тименский
Троицкая, с. Шкарское

Тиминский
Сретенская, с. Роговское

Тиминцы
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Тимофеевско-Городиловская
Вознесенская, с. Прокопьево

Тимофея Булатова
Троицкая, Белохолуницкий завод

Тимофея Злобина
Богоявленская, с. Полынка

Тимофея Зырянова
Спасская, с. Коса

Тимохинская
Спасская, с. Игумново

Тимошинская
Вознесенская, с. Прокопьево

Тимошинская (Чижи)
Вознесенский собор, г. Слободской

Тимошкинская
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Тимшинская (Парфеновы)
Успенская, с. Заево

Тимшинская (Тарасово)
Успенская, с. Заево

Тимшинский
Спасская, с. Вобловица

Тимшинский
Успенская, с. Николаево

Титкова
Георгиевская, с. Волосница

Титовская
Троицкая, с. Волково

Титовский
Воскресенская, с. Суна

Тиховская
Георгиевская, с. Волосница

Тихоновская
Пророко-Ильинская, с. Пушья

Тихоновский
Троицкая, Белохолуницкий завод

Тихошинская
Спасская, с. Совье

Тоиха
Вознесенский собор, г. Слободской

Токаревская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Толкунова
Пророко-Ильинская, с. Кичаново

Толстиковская
Дмитриевская, с. Пантыл

Толстиковская (Микшата)
Успенская, с. Заево

Толстиковский
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Толстиковский (Боронята)
Успенская, с. Заево

Томилковский
Сретенская, с. Роговское

Томинская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Томозовская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Торкуновский
Троицкая, с. Шкарское

Торкуновский 1-й
Успенская, с. Николаево

Торкуновский 2-й
Успенская, с. Николаево

Тороповская
Троицкая, с. Лекма

Тороповские Самары
Троицкая, с. Лекма

Травнинский
Троицкая, Белохолуницкий завод

Трапезниковский
Воскресенская, с. Суна

Трашковская
Троицкая, с. Волково

Трифоновский
Троицкая, с. Вагино

Тришинцы (У речки Косинки)
Вознесенская, с. Хмелевка

Тропинский
Троицкая, с. Шкарское

Трофимовская
Преображенский собор, г. Слободской

Трофимовская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Трофимовы (Котельниковская)
Вознесенский собор, г. Слободской

Трошева
Николаевская, с. Лоино

Трошинская
Христорождественская, с. Нагорское

Трубинова (Булатова)
Воскресенская, с. Кай

Трубичевская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Труфакинская
Христорождественская, с. Нагорское

Труфакинский
Успенская, с. Николаево

Труфановская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Труханская
Спасская, с. Совье

Трухинская
Троицкая, с. Волково

Трухинская
Троицкая, с. Лекма

Трушниковская
Николаевская, с. Лоино

Тулайский
Преображенская, с. Круглово

Тулеговская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Тумановская
Благовещенская, с. Мухино

Тумановский
Троицкая, с. Низево

Тунковская
Николаевская, с. Шестаково

Тупицынский
Сретенская, с. Исаковка

Туполаповская
Вознесенская, с. Хмелевка

Тупысева
Кирилло-Афанасиевская, с. Гидаево

Турбановский
Петропавловская, с. Синеглинье

Турнаевская
Николаевская, с. Лоино

Тылибская
Николаевская, с. Лоино

Тыртовский
Троицкая, с. Шкарское

Тюпины (Стефановская 2-я)
Вознесенский собор, г. Слободской

Тюревский
Богоявленская, с. Полынка

Тютькинская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Тюфтинский
Вознесенская, с. Мулино

У речки Косинки (Тришинцы)
Вознесенская, с. Хмелевка

Угорский
Троицкая, с. Холуницко-Троицкое

Угрюмовская
Николаевская, с. Лоино

Удаловская
Спасская, с. Коса

Ульяхинский
Спасская, с. Коса

Ульяшевский
Богоявленская, с. Полынка

Урасинская
Богородицкая, с. Закаринье

Урванцовский
Троицкая, с. Шкарское

Уровский
Спасская, с. Совье

Урубковская
Троицкая, с. Лекма

Усатовский
Николаевская, с. Михайловское

Усатовский
Успенская, с. Николаево

Усатовский 1-й
Успенская, с. Николаево

Усатовский 2-й
Успенская, с. Николаево

Усовская
Троицкая, с. Низево

Усовщина
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Усолье
Казанско-Богородицкая, с. Казанское

Усольский
Вознесенская, с. Мулино

Устиновская
Троицкая, с. Подчуршино

Устиновская (Деньгины)
Вознесенский собор, г. Слободской

Устюжанское
Троицкая, с. Лекма

Усцовский 1-й
Петропавловская, с. Синеглинье

Усцовский 2-й
Петропавловская, с. Синеглинье

Утробинская
Троицкая, с. Волково

Ушакова
Кирилло-Афанасиевская, с. Гидаево

Ушаковская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Ушеневский
Преображенская, с. Круглово

Ушкановский
Вознесенская, с. Мулино

Ушкинская 1-я
Вознесенский собор, г. Слободской

Ушкинская 2-я
Вознесенский собор, г. Слободской

Фаддеевская
Богородицкая, с. Закаринье

Фадинское
Троицкая, с. Лекма

Фадины (Пахомовская)
Успенская, с. Заево

Фаленская
Богоявленская, с. Полынка

Фалинский
Благовещенская, с. Мухино

Фалюшенский
Троицкая, с. Шкарское

Фаустовская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Феденистова
Воскресенская, с. Кай

Федора Прокудина
Вознесенская, с. Прокопьево

Федорковская
Троицкая, с. Лекма

Федоровская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Федоса Скрябина
Богоявленская, с. Полынка

Федосеевская
Троицкая, с. Кинчино

Федосихинский
Успенская, с. Николаево

Федотовский
Троицкая, с. Шкарское

Федьки Неуклюдова
Троицкая, с. Кинчино

Федькинский
Вознесенский собор, г. Слободской

Феодора Осипова
Троицкая, с. Лекма

Феодоровская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Феодоровская
Николаевская, с. Шестаково

Феодоровский
Троицкая, /p/p Троицкая, с. ЛекмаТихоновская/tdwidth:271px; width:367px;с. Низево

Феодосеевский (Новоселы)
Троицкая, с. Холуницко-Троицкое

Феодота Черезова
Троицкая, с. Кинчино

Феодотихинский
Успенская, с. Николаево

Феодотовская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Феодотовы (Игнашинская)
Успенская, с. Заево

Феоктиста Шуткина
Вознесенская, с. Прокопьево

Феофановский
Вознесенская, с. Мулино

Феофиловский 1-й
Христорождественская, с. Нагорское

Феофиловский 2-й
Христорождественская, с. Нагорское

Феофиловский 3-й
Христорождественская, с. Нагорское

Фефиловский
Вознесенская, с. Хмелевка

Филат на починке (Воронинская)
Успенская, с. Заево

Фили Трубицы
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Филимоновская
Троицкая, с. Волково

Филимоновская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Филинская
Дмитриевская, с. Пантыл

Филинский
Петропавловская, с. Елево

Филинский
Спасская, с. Вобловица

Филины (Скоковская)
Вознесенский собор, г. Слободской

Филипповская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Филипповская 1-я (Пестовы)
Вознесенский собор, г. Слободской

Филипповская 2-я
Вознесенский собор, г. Слободской

Филипповская 3-я
Вознесенский собор, г. Слободской

Фирстовское
Воскресенская, с. Суна

Фирулевская
Христорождественская, с. Мудрово

Флора Мичурина
Троицкая, с. Кинчино

Флоровская
Преображенский собор, г. Слободской

Флоровская
Сретенская, с. Исаковка

Флоровская
Петропавловская, с. Синеглинье

Флоровский
Спасская, ст. Зуевка

Флоровский
Троицкая, с. Шкарское

Фокинский
Николаевская, с. Шестаково

Фокинский
Христорождественская, с. Нагорское

Фоменский
Успенская, с. Николаево

Фоминская
Троицкая, с. Лекма

Фомичевская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Фомичевская (Гагары)
Вознесенский собор, г. Слободской

Фомы и Власа Гнусовых
Успенская, с. Заево

Фофановский (Поршни)
Успенская, с. Заево

Фофановы (Пантелеевская)
Успенская, с. Заево

Фыповская
Спасская, с. Совье

Хайминская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Халденская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Харинская
Преображенский собор, г. Слободской

Харинская
Троицкая, с. Кинчино

Харинская
Дмитриевская, с. Пантыл

Харинский
Софийская, с. Вохма

Харинский
Вознесенская, с. Мулино

Харинский
Николаевская, с. Лоино

Хлюпинский
Спасская, с. Игумново

Хлюпятский
Спасская, с. Совье

Хмелевская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Хмелевский
Троицкая, с. Низево

Ходыревская
Спасская, ст. Зуевка

Ходырская
Благовещенская, с. Мухино

Хорулевский
Успенская, с. Николаево

Хохонинский
Троицкая, с. Низево

Хохряковский
Вознесенская, с. Мулино

Хромцовская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Хрулевский
Богоявленская, с. Полынка

Худышино (Пушкаревская)
Вознесенский собор, г. Слободской

Худяковская
Вознесенская, с. Мулино

Хырзовская
Спасская, ст. Зуевка

Цальцевская
Николаевская, г. Слободской

Царевская
Спасская, с. Совье

Целоусовская
Успенская, с. Поджорново

Цылевская
Покровская, завод Кирс

Чанилова
Кирилло-Афанасиевская, с. Гидаево

Часовенский
Пророко-Ильинская, с. Кичаново

Частиковская
Вознесенская, с. Хмелевка

Частоедовская
Спасская, с. Коса

Частоедовский
Троицкая, с. Низево

Чашники
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Чаща (Шкаринский)
Успенская, с. Заево

Чащинский
Спасская, с. Совье

Чащинский
Успенская, с. Николаево

Чеблаковская 1-я
Христорождественская, с. Нагорское

Чеблаковская 2-я
Христорождественская, с. Нагорское

Чекмаревская
Благовещенская, с. Мухино

Чекмаревская
Христорождественская, с. Нагорское

Чекуны (Красносельская)
Георгиевская, с. Сезенево

Челызовская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Челызовская
Дмитриевская, с. Пантыл

Чепалка
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Чепчениковский
Воскресенская, с. Суна

Черезовский 1-й
Петропавловская, с. Елево

Черезовский 2-й
Петропавловская, с. Елево

Черемухинская
Богоявленская, с. Полынка

Черемухинский
Богоявленская, с. Полынка

Черепановский
Троицкая, с. Вагино

Чернеговская
Троицкая, с. Волково

Чернеговский
Троицкая, с. Холуницко-Троицкое

Чернеевская
Георгиевская, с. Сезенево

Черниевская
Воскресенская, с. Суна

Черновский (Зимовка)
Покровская, завод Кирс

Чернопенская
Троицкая, с. Лекма

Чернопенская
Благовещенская, с. Шестаково

Черноподгорская
Троицкая, с. Лекма

Черноусовская
Успенская, с. Поджорново

Чертежный
Вознесенская, с. Мулино

Чертежская
Богородицкая, с. Закаринье

Чертежский
Софийская, с. Вохма

Чертовицкая
Дмитриевская, с. Пантыл

Четвериковская
Георгиевская, с. Сезенево

Четвериковская
Спасская, с. Вобловица

Чечавская
Вознесенская, с. Хмелевка

Чибриковский
Спасская, с. Заозерницкое

Чигасовская
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Чижевский
Николаевская, с. Лоино

Чижи (Тимошинская)
Вознесенский собор, г. Слободской

Чиричевский 1-й
Петропавловская, с. Синеглинье

Чиричевский 2-й
Петропавловская, с. Синеглинье

Чирковская
Троицкая, с. Лекма

Чирковский 1-й
Успенская, с. Николаево

Чирковский 2-й
Успенская, с. Николаево

Чистюнинская
Воскресенская, с. Суна

Чистяковская
Пророко-Ильинская, с. Пушья

Чтенниковский
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Что Песчанка
Троицкая, с. Кинчино

Чубучинская
Спасская, с. Совье

Чувашевская
Спасская, с. Игумново

Чугаевский
Благовещенская, с. Мухино

Чугаевский
Воскресенская, с. Суна

Чудова
Воскресенская, с. Кай

Чулкины
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Чумаковский
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Чумовский
Богоявленская, с. Полынка

Чураковская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Чураковская
Спасская, ст. Зуевка

Чураковский
Христорождественская, с. Мудрово

Чураковский
Богоявленская, с. Полынка

Чуринская
Преображенский собор, г. Слободской

Чуринский
Софийская, с. Вохма

Чуршинская
Покровская, завод Кирс

Чушковская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Шабалинская
Благовещенская, с. Шестаково

Шабалинская
Богородицкая, с. Закаринье

Шабуровская 1-я
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Шабуровская 2-я
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Шавкуновская
Вознесенская, с. Хмелевка

Шаврина
Воскресенская, с. Кай

Шадринский
Христорождественская, с. Нагорское

Шайский
Крестовоздвиженская, с. Березино

Шалабановская
Крестовоздвиженская, с. Трехключинское

Шангинская
Преображенский собор, г. Слободской

Шангинская
Воскресенская, с. Суна

Шаньгина
Пророко-Ильинская, с. Кичаново

Шаньгинская
Благовещенская, с. Мухино

Шаптяковская
Троицкая, с. Подчуршино

Шаргуновский
Петропавловская, с. Елево

Шаргуновский
Вознесенская, с. Мулино

Шаровская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Шаровский
Зосимо-Савватиевская, с. Иванцовское

Шастинская
Николаевская, с. Шестаково

Шахалеевская
Богородицкая, с. Закаринье

Шахъяровская
Спасская, с. Игумново

Шваровский
Спасская, с. Коса

Шебаховская
Троицкая, с. Кинчино

Шеклеинская
Благовещенская, с. Шестаково

Шелепинская
Троицкая, с. Кинчино

Шеломовская
Христорождественская, с. Мудрово

Шелупихинская
Благовещенская, с. Шестаково

Шельманевская
Христорождественская, с. Мудрово

Шепелевская
Троицкая, с. Волково

Шерсневский
Спасская, с. Совье

Шерстенниковская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Шестоперовский
Христорождественская, с. Нагорское

Шехиревская
Вознесенская, с. Хмелевка

Шехринская
Троицкая, с. Волково

Шикаловская
Дмитриевская, с. Пантыл

Шилеевский
Крестовоздвиженская, с. Березино

Шиляевский
Христорождественская, с. Мудрово

Шиляевский
Троицкая, с. Низево

Шинина
Воскресенская, с. Кай

Шипицына
Воскресенская, с. Кай

Шипичинская
Дмитриевская, с. Пантыл

Ширибский
Кирилло-Афанасиевская, с. Гидаево

Широбоковская
Вознесенский собор, г. Слободской

Широбоковская
Преображенский собор, г. Слободской

Широбоковская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Широбоковская
Христорождественская, с. Мудрово

Шировская
Богородицкая, с. Закаринье

Широковский
Богоявленская, с. Полынка

Широковский
Воскресенская, с. Суна

Широковское
Воскресенская, с. Суна

Широкшины (Плотниковская)
Успенская, с. Заево

Ширы (Тарасовская)
Успенская, с. Заево

Шитовско-Истоминская
Вознесенская, с. Прокопьево

Шихали
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Шихаревский
Петропавловская, с. Елево

Шихильдинская
Спасская, с. Вобловица

Шишкинская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Шишконская
Георгиевская, с. Сезенево

Шкаринский (Чаща)
Успенская, с. Заево

Шкарский
Троицкая, с. Шкарское

Шкурбинская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Шлемаковский
Благовещенская, с. Мухино

Шмагинский
Троицкая, с. Низево

Шмаковский
Петропавловская, с. Елево

Шмаковско-Вешниковская
Троицкая, с. Кинчино

Шмелевская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Шолохова
Николаевская, с. Лоино

Шохиревский
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Шубинский
Успенская, с. Николаево

Шубнинский
Сретенская, с. Роговское

Шуваевский
Софийская, с. Вохма

Шуемский
Троицкая, с. Шкарское

Шуклинский
Пророко-Ильинская, с. Рязань

Шулаковская
Спасская, с. Вобловица

Шулаковская
Вознесенская, с. Мулино

Шулаковский
Сретенская, с. Роговское

Шулаковский 1-й
Спасская, с. Вобловица

Шулаковский 2-й
Спасская, с. Вобловица

Шульминская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Шумайловский
Кирилло-Афанасиевская, с. Гидаево

Шумайловский
Покровская, завод Кирс

Шуминцы (Дерендяевский)
Богоявленская, с. Полынка

Шуплецо вская
Спасская, с. Вобловица

Шуплецовская
Христорождественская, с. Нагорское

Шуплецовская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Шуплецовский
Вознесенская, с. Мулино

Шуровская
Троицкая, с. Вагино

Шуткинская
Троицкая, с. Подчуршино

Шуткинская
Троицкая, с. Кинчино

Шуткинская
Вознесенская, с. Прокопьево

Шуткинский
Воскресенская, с. Суна

Шутовская
Преображенский собор, г. Слободской

Шутовская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Шутовский
Петропавловская, с. Синеглинье

Шутовы
Николаевская, с. Сырьяно-Николаевское

Щекинская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Щекинская
Спасская, с. Коса

Щелколобовский
Христорождественская, с. Нагорское

Щепинская
Преображенский собор, г. Слободской

Щербаковский
Вознесенская, с. Мулино

Экономическая
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Эльтинская
Преображенский собор, г. Слободской

Энкинская
Воскресенская, с. Суна

Эщинская
Сретенская, с. Исаковка

Юдинская
Вознесенская, с. Вознесенское-Вахрушевы

Юдинская
Всехсвятская, с. Сырьяно-Всехсвятское

Юдинский
Троицкая, с. Шкарское

Южакова
Воскресенская, с. Кай

Юксиевская
Спасская, с. Холунополомское

Юринская
Спасская, с. Заозерницкое

Юркина
Пророко-Ильинская, с. Кичаново

Юркинский
Пророко-Ильинская, с. Кичаново

Юрпаловская
Вознесенский собор, г. Слободской

Юшкинская
Пророко-Ильинская, с. Холуницко-Ильинское

Ябурова (Коколева 3-я)
Воскресенская, с. Кай

Яговитинская
Пророко-Ильинская, с. Пушья

Ягодинский
Троицкая, с. Низево

Языковский
Троицкая, с. Вагино

Якимовский
Вознесенский собор, г. Слободской

Якимовский
Сретенская, с. Роговское

Яковлевская
Преображенская, с. Спасо-Подчуршино

Якунинская
Троицкая, с. Лекма

Якунинская (Двоеглазовы)
Успенская, с. Заево

Якунинский
Троицкая, с. Холуницко-Троицкое

Якунинцы (Перваковская)
Успенская, с. Заево

Якушевская
Благовещенская, с. Шестаково

Ямновская
Успенская, с. Заево

Яриловская
Вознесенский собор, г. Слободской

Яркинский
Петропавловская, с. Синеглинье

Яровищенская
Троицкая, с. Подчуршино

Яровская
Крестовоздвиженская, с. Березино

Яровская
Покровская, завод Кирс

Яроненский
Троицкая, с. Шкарское

Ярославская
Сретенская, с. Исаковка

Ярославская
Богородицкая, с. Закаринье

Ярутинский
Спасская, с. Вобловица

Ярутинский (Вдовкины)
Успенская, с. Заево

Ясинская
Вознесенский собор, г. Слободской

 

 

ГАКО ф. 237 оп. 70 д. 1350


Назад к списку