Послушания послушниц при монастырях (на примере Яранского Знаменского монастыря)

В "клировых ведомостях" монастырей в послужных списках послушниц и "проживающих для богомолья по письменным видам" можно заметить интересную графу - о послушании. На ее основе можно сделать вывод, какое послушание несли монастырские послушницы. Собственно говоря, на них и лежала вся работа по деятельности монастыря. Чем занимались сами монахини, не совсем непонятно, т.к. в их послужных списках такой графы не было.
Для примера можно взять Яранский Знаменский монастырь. На 1890 год в нем проживало 225 человек, большей частью послушницы и проживающие для богомолья. Чем же занимались послушницы ("указные послушницы")?

Пчеловодство
Пряжа
Сбор книгой
Хозяйственная часть